Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+7
noname
Eugen
Евгений Сумский
Семёныч
София09
Валерий (Миклош)
DAMA2013
Участников: 11

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    DAMA2013
    DAMA2013
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2012-09-28
    Вероисповедание : православная

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty про мнение прокуроров

    Сообщение  DAMA2013 09.10.12 11:10



    Последние комментарии с форума прокуров по данной теме.

    1. Соловьев - просто горький пьяница. дело он не расследовал, а выполнял указания немцовской комиссии, которой край как нужно было захоронить ТЕ самые останки (хотя они и НЕ ТЕ). РПЦ промыслительно останки достоверными не признала и Алексий Второй на отпевание в Питер не прибыл. Сейчас появились очень важные сведения, о которых упоминал нынешний Святейший при открытии Синода в Киеве этим летом. Насколько мне известно, это данные, представленные РПЗЦ, которые могут опровергнуть генетику 90-х, на основании которой обнаруженные в Ганиной яме останки были признаны останками Царственных мученников.




    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  Евгений Сумский 09.10.12 11:19

    РПЦЗ это же отьявленные монархисты, внуки бежавших белогвардейцев, канонизация царской семьи было их условием для слияния с РПЦ.А в общем, пускай почитают.Нам ведь никто не навязывает.
    avatar
    ?????
    Гость


    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  ????? 09.10.12 12:22

    DAMA2013 пишет:
    При канонизации человека должны быть соблюдены следующие условия:

    1. Канонизация проводится только после смерти человека:
    2. Православность канонизируемого:
    3. Народное почитание:
    4. Чудеса после смерти.

    Наша юрысточка, оказывается, еще и великий спец по канонизациям!
    поехали по пунктам:
    1. канонизация РПЦЗ - 1981 г., РПЦ - 2000 г. Даже если бы кто и спасся, до этих дней не дожил бы.
    2. неужели кто-то, кроме нашей юрысточки, сомневается в православности Императора и членов его семьи?
    3. народного почитания хватает. И у нас, и за кордоном.
    4. чудеса тоже имеются. Например, мироточивые иконы.

    Единственное, что забыли сделать при канонизации, - это узнать мнение великой специалистки-юрысточки.
    Eugen
    Eugen
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2330
    Дата регистрации : 2012-06-05
    Откуда : Николаев
    Вероисповедание : Православный

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  Eugen 09.10.12 12:28

    DAMA2013 пишет:

    Последние комментарии с форума прокуров по данной теме.

    1. Соловьев - просто горький пьяница. дело он не расследовал, а выполнял указания немцовской комиссии, которой край как нужно было захоронить ТЕ самые останки (хотя они и НЕ ТЕ). РПЦ промыслительно останки достоверными не признала и Алексий Второй на отпевание в Питер не прибыл. Сейчас появились очень важные сведения, о которых упоминал нынешний Святейший при открытии Синода в Киеве этим летом. Насколько мне известно, это данные, представленные РПЗЦ, которые могут опровергнуть генетику 90-х, на основании которой обнаруженные в Ганиной яме останки были признаны останками Царственных мученников.
    Я же советовал Вам посетить Ганину Яму. Тогда Вы бы знали, что в самой Ганиной яме никаких останков обнаружено не было.
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  xmission 09.10.12 12:36

    Я не понимаю, причём здесь останки до канонизации.
    Прах есть прах, душа есть душа.
    Разве кости канонизируют?
    avatar
    ?????
    Гость


    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  ????? 09.10.12 12:38

    xmission пишет:Я не понимаю, причём здесь останки до канонизации.
    Прах есть прах, душа есть душа.
    Разве кости канонизируют?
    Я вообще не понимаю, зачем эта дамочка сюда притащилась с этой темой.
    Синдром хронического недое...?
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  xmission 09.10.12 13:00

    Игорь Иванович пишет:
    Я вообще не понимаю, зачем эта дамочка сюда притащилась с этой темой.
    Синдром хронического недое...?

    Я понял. Прочитав километр топика темы, нашёл внизу:
    "Спрашивая у батюшки в церкви о том, как молятся за царскую семью, он сказал , что молятся как за усопший безвременно прекратившейся род. Но, если кто-то выжил, то есть вероятность того, что кто-то продолжил род. И получается так, что все православные отпевают живой род?! Тем самым совершая недопустимый смертельный грех. "

    DAMA2013 просто так сильно боиться согрешить, помолившись не дай Бог зря, что решила перевернуть все архивы КГБ и ЧК.
    Такую бы энергию да в полезное русло.
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  xmission 09.10.12 13:08

    О своей жизни думать надо, а не в могилах искать доказательства своей правоты.

    Думаю, если человек вдруг помолиться лишний раз не той молитвой что надо за кого-то - Бог приймет и греха не будет. Ведь он знает что прошлое от нас скрыто.

    Но за то, что вместо спасения своей души - тратим время выискивая ошибки других - одобрение вряд-ли получим.
    DAMA2013
    DAMA2013
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2012-09-28
    Вероисповедание : православная

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  DAMA2013 09.10.12 13:22

    Ну вот, хотели услышать мнение из сайта профессилналов?

    Я вам их предоставила. Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 14501682


    Теперь вернёмся к вопросу о канонизации. Думаю, что всё что я хотела сказать уже сказала.


    Только не понятно, по каким доказательствам представители РПЦЗ и РПЦ решили, что всех убили? Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 860716707
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  xmission 09.10.12 13:28

    Вы читали святоотеческую литературу?
    Там везьде сплошь и рядом призывают взгляд свой направлять внутрь себя в сердце и стучаться туда Иисусовой молитвой по словам Христа "Царство божие внутри вас есть". "Стучите и откроется"

    А куда ваш взгляд направлен? Внутрь?
    DAMA2013
    DAMA2013
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2012-09-28
    Вероисповедание : православная

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty ответ для xmission!

    Сообщение  DAMA2013 09.10.12 13:30

    Канонизация человека (его души) допускается только после его смерти. Живых людей причислять к лику Святых запрещено.

    Что касается греха, то каждому известно, что за грехи предков расплачиваются их потомки, т.е. наши дети, внуки и правнуки. Все Святые отцы говорят, что Бог покарал Россию за предательство помазанника Божьего. Неужели Вы думаете, что за грех отпевания живого рода или человека Бог не покарает ещё раз?

    Если совершена ошибка, то её лучше вовремя исправить и не грешить.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  Евгений Сумский 09.10.12 13:31

    DAMA2013 пишет:
    Только не понятно, по каким доказательствам представители РПЦЗ и РПЦ решили, что всех убили? Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 860716707
    Так если бы не всех убили уже давно бы наследники обьявились, пока являлись только самозванцы.
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  xmission 09.10.12 13:37

    DAMA2013 пишет: Неужели Вы думаете, что за грех отпевания живого рода или человека Бог не покарает ещё раз?

    Если совершена ошибка, то её лучше вовремя исправить и не грешить.
    Какого рода? Весь род что-ли канонизировали? Только расстреляных. Если остались родственники - то они к расстрляным никакого отношения не имеют. И уже точно никто не живой, если кто-то выжил, но мы этого не знаем. Так что все усопшие за кого помолитесь. А если люди ошиблись в чём-то - за молитву за ближнего Бог на вас грех не повесит
    DAMA2013
    DAMA2013
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2012-09-28
    Вероисповедание : православная

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  DAMA2013 09.10.12 13:38


    А как вы отличите самозванцев от истинных?

    В 1998 году всех членов семьи Императора Николая 2 признали погибшими в подвале ДОН. Выдали официальные похоронки 10 июля 1996 года, а в 2008 г. и Верховный Суд РФ реабилитировал их посмертно. Тем самым практически поставили непреодолимый барьер для возможных выживших потомков доказать своё родство юридически ( через суд).
    DAMA2013
    DAMA2013
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2012-09-28
    Вероисповедание : православная

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  DAMA2013 09.10.12 13:43



    Спрашивая у батюшки в церкви о том, как молятся за царскую семью, он сказал , что молятся как за усопший безвременно прекратившейся род.


    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 883734

    Если бы они молились просто за конкретных людей( Николая. Александру,Марию, Алексея, Ольгу и Анастасию), то вопросов бы не возникало.
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  xmission 09.10.12 13:44

    DAMA2013 пишет:
    А как вы отличите самозванцев от истинных?

    В 1998 году всех членов семьи Императора Николая 2 признали погибшими в подвале ДОН. Выдали официальные похоронки 10 июля 1996 года, а в 2008 г. и Верховный Суд РФ реабилитировал их посмертно. Тем самым практически поставили непреодолимый барьер для возможных выживших потомков доказать своё родство юридически ( через суд).

    Опять 25. Зачем вам родтсвенники с их родственными притязаниями?
    Насколько я понял вы хотели помолиться за расстрелянную царскую семью и отсюда тема.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  Евгений Сумский 09.10.12 13:45

    DAMA2013 пишет:
    А как вы отличите самозванцев от истинных?

    В 1998 году всех членов семьи Императора Николая 2 признали погибшими в подвале ДОН. Выдали официальные похоронки 10 июля 1996 года, а в 2008 г. и Верховный Суд РФ реабилитировал их посмертно. Тем самым практически поставили непреодолимый барьер для возможных выживших потомков доказать своё родство юридически ( через суд).
    Отлично сделали, правильно.Очень умный ход.
    avatar
    ?????
    Гость


    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  ????? 09.10.12 13:47

    DAMA2013 пишет:

    Спрашивая у батюшки в церкви о том, как молятся за царскую семью, он сказал , что молятся как за усопший безвременно прекратившейся род.

    Это что ж за батюшка такой? Какой секты?
    Молятся святым, а не за святых.
    Учите матчать, дамочка! А еще лучше идите на кухню.
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  xmission 09.10.12 13:48

    Да простит меня батюшка, но причём здесь прерванный род? Их что - за это канонизировали? Тогда нужно все семьи канонизировать в которых умирает последний представитель рода.
    Их канонизировали как страсотерпцев - невинно пострадавших за Христа и Россию.

    Я так и молюсь
    avatar
    ?????
    Гость


    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  ????? 09.10.12 13:49

    DAMA2013 пишет:Ну вот, хотели услышать мнение из сайта профессилналов?

    Ни разу не хотел.
    Я хотел отправить Вас туда с этой темой, чтобы Вы там навсегда с ней и остались.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  Евгений Сумский 09.10.12 13:52

    xmission пишет:Да простит меня батюшка, но причём здесь прерванный род? Их что - за это канонизировали? Тогда нужно все семьи канонизировать в которых умирает последний представитель рода.
    Их канонизировали как страсотерпцев - невинно пострадавших за Христа и Россию.

    Я так и молюсь
    Вот при чем тут Христос? Их что за веру в Христа расстреляли?
    DAMA2013
    DAMA2013
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2012-09-28
    Вероисповедание : православная

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  DAMA2013 09.10.12 13:52

    xmission!

    Я пыталась найти ответ только на один вопрос: есть ли у следствия доказательства того, что все были расстреляны? И пришла к заключению, что таких доказательств нет. Свои доводы я привела в теме. И хотела услышать мнение других людей относительно сделанных мной выводов.


    Последний раз редактировалось: DAMA2013 (09.10.12 13:55), всего редактировалось 1 раз(а)
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  Евгений Сумский 09.10.12 13:54

    DAMA2013 пишет:
    Я пыталась найти ответ только на один вопрос: есть ли у следствия доказательства того, что все были расстреляны? И пришла к заключению, что таких доказательств нет. Свои доводы я привела в теме. И хотела услышать мнение других людей относительно сделанных мной выводов.
    Да убили их всех иначе и не могло быть. Оставить кого-нибудь из них в живых было бы невероятной глупостью со стороны большевиков.
    DAMA2013
    DAMA2013
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2012-09-28
    Вероисповедание : православная

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  DAMA2013 09.10.12 13:57


    У людей свои планы- у Бога свои.


    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 860716707
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  xmission 09.10.12 14:03

    DAMA2013 пишет: xmission!

    Я пыталась найти ответ только на один вопрос: есть ли у следствия доказательства того, что все были расстреляны? И пришла к заключению, что таких доказательств нет. Свои доводы я привела в теме. И хотела услышать мнение других людей относительно сделанных мной выводов.

    Понятно. Мне кажется это бесполезное дело. Никто не даст 100% гарантии. Найдут один документ - найдётся другой опровергающий. Это как рассуждать - что именно мы увидим и в каких образах сразу после ухода в другой мир. Пока не уйдём - не узнаем.

    Живите здесь и сейчас. Жизнь короткая. Если вот так надолго заморачиваться на одном моменте истории, коих миллиарды - на свою жизнь не останеться.
    Прийдёте к Господу, он спросит, дщерь моя где твои плоды от жизни что я дал тебе?
    А вы что скажите?


    Последний раз редактировалось: xmission (09.10.12 14:15), всего редактировалось 1 раз(а)
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  xmission 09.10.12 14:15

    Евгений Сумский пишет:
    Вот при чем тут Христос? Их что за веру в Христа расстреляли?

    Для Христа и церкви Николай 2 сделал много.
    За его правление было построено 300 новых монастырей. За 20 лет его правления православная церковь обогатилась большим количеством новых святых и церковных праздников чем за весь 19 век. При нём возникла традиция русского церковного пения. И мное другое.

    Задолго до событий мученическую смерть предсказывали провидцы в монастырях. Откуда они узнали? От Бога.
    Помазанника Божиего убили - и начался хаос.


    Последний раз редактировалось: xmission (09.10.12 14:16), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    ?????
    Гость


    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  ????? 09.10.12 14:15

    На прокурорском форуме, который тут мадамочка цитирует, про эту тему сказали и вот такое:
    Тема превратилась в очередную площадку для опохабливания Родины и Православия
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  Евгений Сумский 09.10.12 14:16

    xmission пишет:

    Для Христа и церкви Николай 2 сделал много.
    За его правление было построено 300 новых монастырей. За 20 лет его правления православная церковь обогатилась большим количеством новых святых и церковных праздников чем за весь 19 век. При нём возникла традиция русского церковного пения. И мное другое.

    Задолго до событий её предсказывали провидцы в монастырях. Откуда они узнали? От Бога.
    Помазанника Божиего убили - и начался хаос.
    И все-таки расстреляли их не за это.
    Eugen
    Eugen
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2330
    Дата регистрации : 2012-06-05
    Откуда : Николаев
    Вероисповедание : Православный

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  Eugen 09.10.12 14:17

    xmission пишет:Я не понимаю, причём здесь останки до канонизации.
    Прах есть прах, душа есть душа.
    Разве кости канонизируют?
    Церковь Христова - она ж состоит из людей. И живых, и усопших. Души святых Бог забирает к Себе, а их тела оставляет нам. Вот как-то так.
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    Ошибки в раследовании убийства царской семьи - Страница 4 Empty Re: Ошибки в раследовании убийства царской семьи

    Сообщение  xmission 09.10.12 14:19

    Игорь Иванович пишет:На прокурорском форуме, который тут мадамочка цитирует, про эту тему сказали и вот такое:
    Тема превратилась в очередную площадку для опохабливания Родины и Православия

    Не удивительно.
    Некто прокуратор Понтий Пилат тоже как-то решил что человека назваюшегося Царём иудейским - стоит казнить

      Текущее время 20.05.24 5:50