Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+7
Лев Задов
Смердяков
Елена-христианка
Михаил55
Veronika
Валерий (Миклош)
Стахий
Участников: 11

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  Девана 18.05.12 10:23

    Не в меня плюнул этот священник. Отправила бы я его в больницу ...и надолго.
    footloose
    footloose
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1299
    Дата регистрации : 2011-02-07
    Вероисповедание : православие

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  footloose 19.05.12 1:27

    интересно, когда Гельман работает над "картинами"
    вечно носиться с выставками по России
    правильно Антонова сказала, что "искусству" этому еще не придумали название
    да и "художникам" этим....
    галеристы-гельминисты, или галеристы-гельмиты
    главное пропиарится, чтобы все о них говорили, значит и плевок в тему их работ (для пиара)
    должен радоваться Гельман Very Happy


    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  Стахий 19.05.12 20:39

    Обезьяна, облаченная в военную форму с советскими медалями. Голубые «купола» церквей из аптечных клизм. Карта России, выложенная из половых тряпок. Дебелые голые тетки, да еще в и кокошниках, верхом на конях. Православные кресты из колбасы.

    Такие экспонаты предполагалось разместить на выставке галериста Марата Гельмана в Новосибирске. И все это под названием «Родина». Такой ее видят авторы этих, с позволения сказать, работ.


    Я не пойму ,а почему Гельману в лицо плевать нельзя? У нас как никак либерализм и тому подобное, Гельман может плевать в русский народ,а почему русскому народу в лицо Гельмитов плевать нельзя?
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  Стахий 19.05.12 20:50

    Девана пишет:Не в меня плюнул этот священник. Отправила бы я его в больницу ...и надолго.
    а зачем священнику в вас плевать? Он разве от нечего делать плюнул в Гельмана? Разбиритесь сначала кого надо в больницу и надолго.Может быть по Гельману психушка плачет,кстати вполне адекватная мера для таких моральных уродов, как Гельман.
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  Девана 19.05.12 22:29

    Стахий пишет:
    а зачем священнику в вас плевать? Он разве от нечего делать плюнул в Гельмана?
    Даже если Гельман скот, то это не значит что была необходимость священнику опускаться до более низкого уровня.

    Стахий пишет:
    Разбиритесь сначала кого надо в больницу и надолго.Может быть по Гельману психушка плачет,кстати вполне адекватная мера для таких моральных уродов, как Гельман.
    Это Вы решили так? И на каком же основании? Вы специалист в этой области?
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  Стахий 19.05.12 22:45

    Девана пишет:
    Даже если Гельман скот, то это не значит что была необходимость священнику опускаться до более низкого уровня.
    А почему бы не плюнуть? Скажите почему не плюнуть в лицо Гельману ,если он плюет в душу русского народа?
    А уровень самый нормальный, такие моральные уроды,только такое обращение и понимают.

    Это Вы решили так? И на каком же основании? Вы специалист в этой области?
    Да я решил так,а основание моё -личное мнение,считаю моральных уродов надо лечить.
    В психиатрии я не специалист ,но считаю, что нормальный человек поступать, как Гельман просто не может.
    avatar
    ?????
    Гость


    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  ????? 19.05.12 22:49

    Вечер, "Стахий"
    ! но считаю что нормальный человек поступать как Гельман просто не может.
    Может, потому что живет в свободной стране. Это его право - выражать себя доступным ему методом.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  Стахий 19.05.12 22:51

    Ирида пишет:
    Может, потому что живет в свободной стране. Это его право - выражать себя доступным ему методом.
    Так пусть не обижается ,когда ему в морду плюнут-это тоже выражение доступным и понятным методом.Мы же в свободной стране живем.
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  Девана 19.05.12 22:53

    Стахий пишет:
    А почему бы не плюнуть?
    А почему бы глаз не выколоть?
    Стахий пишет:
    Скажите почему не плюнуть в лицо Гельману ,если он плюет в душу русского народа?
    А уровень самый нормальный, такие моральные уроды,только такое обращение и понимают.
    А если Вы меня не понимаете, Стахий - Вы тоже в некотором смысле моральный урод?
    Стахий пишет:
    Да я решил так,а основание моё -личное мнение,считаю моральных уродов надо лечить.
    В психиатрии я не специалист ,но считаю, что нормальный человек поступать, как Гельман просто не может.

    Ну Ваше личное мнение в области психиатрии меня совсем не интересует.
    footloose
    footloose
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1299
    Дата регистрации : 2011-02-07
    Вероисповедание : православие

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  footloose 19.05.12 22:55

    Может, потому что живет в свободной стране. Это его право - выражать себя доступным ему методом.
    дык батюшка (тоже свободный человек) и выразил свое отношение к "картинам", тоже(доступным для себя методом), по Гельмановски
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  Девана 19.05.12 22:58

    footloose пишет:
    дык батюшка (тоже свободный человек) и выразил свое отношение к "картинам", тоже(доступным для себя методом), по Гельмановски
    А собой оставаться ему было неудобно? Быть человеком, а не верблюдом...
    avatar
    ?????
    Гость


    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  ????? 19.05.12 23:03

    Вечер, footloose"!
    дык батюшка (тоже свободный человек) и выразил свое отношение к "картинам", тоже(доступным для себя методом)
    Метод воздействия на Гельмана избран весьма сомнительный, животный какой-то.
    по Гельмановски
    ну, уж если по-Гельмановски, то пусть возьмет кисть в руки и нарисует Гельмана так, как он его видит. А тут таланта вроде как не хватило?
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  Стахий 19.05.12 23:05

    А почему бы глаз не выколоть?

    А если Вы меня не понимаете, Стахий - Вы тоже в некотором смысле моральный урод?

    Ну Ваше личное мнение в области психиатрии меня совсем не интересует.

    А вы меня понимаете о чем я говорю или нет? Например ,что вы скажите если оскорбят ваших родных и даже не извиняться,а будут и дальше оскорблять и говорить мы же в свободной стране живем это моё такое самовыражение(самовырождение)?


    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  Девана 19.05.12 23:08

    Стахий пишет:

    А вы меня понимаете о чем я говорю или нет? Например ,что вы скажите если оскорбят ваших родных и даже не извиняться,а будут и дальше оскорблять и говорить мы же в свободной стране живем это моё такое самовыражение(самовырождение)?


    Сравнение не уместно, но даже если оскорбят моих родных, то это не значит, что и я опущусь до банальных оскорблений по типу сам неумный человек, тьфу на тебя.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  Стахий 19.05.12 23:09

    Девана пишет:[
    А собой оставаться ему было неудобно? Быть человеком, а не верблюдом...
    Почему верблюдом? Просто так самовыразился,мы же свободные и креативные люди.
    Гельман плюнул в душу русского народа,ему плюнули в морду всё честь по чести.
    avatar
    ?????
    Гость


    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  ????? 19.05.12 23:11


    Почему верблюдом? Просто так самовыразился,мы же свободные и креативные люди.
    Гельман плюнул в душу русского народа,ему плюнули в морду всё честь по чести.
    Ну, с вашим отношением к Гельману все ясно.
    А в отношении батюшки: если сливки так отвратительны, то какое должно быть молоко?
    footloose
    footloose
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1299
    Дата регистрации : 2011-02-07
    Вероисповедание : православие

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  footloose 19.05.12 23:12

    "работы" отобранные Гельманом у "художников" для выставок, это похуже чем просто плевок
    люди все разные и характеры, и темперамент у всех разный...
    Гельман может и по-серьезному нарваться
    ну, уж если по-Гельмановски, то пусть возьмет кисть в руки и нарисует Гельмана так, как он его видит. А тут таланта вроде как не хватило?
    а Гельман разве художник? он же галерист Wink
    неужели всех, кто рисует на заборах фаллосы, художниками величать?
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  Девана 19.05.12 23:13

    Стахий пишет:
    Почему верблюдом? Просто так самовыразился,мы же свободные и креативные люди.
    Гельман плюнул в душу русского народа,ему плюнули в морду всё честь по чести.
    А душа значит плюнула обратно? Ошибаетесь, Стахий - плевок попа, это не плевок всего русского народа.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  Стахий 19.05.12 23:14

    Девана пишет:
    Сравнение не уместно, но даже если оскорбят моих родных, то это не значит, что и я опущусь до банальных оскорблений по типу сам неумный человек, тьфу на тебя.
    Почему неуместно? Самое что ни на есть уместное сравнение.Когда например девушку оскорбляют пьяные хулиганы и этим хулиганам граждане по морде дадут вы же против не будете? А тут моральный урод оскорбляет Родину и народ ,а вы говорите неуместно.


    Последний раз редактировалось: Стахий (19.05.12 23:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  Девана 19.05.12 23:17

    Стахий пишет:
    Почему неуместно? Самое что ни на есть уместное сравнение.Когда например девушку оскрбляют пьяные хулиганы и этим хулиганам граждане по морде дадут вы же против не будете? А тут моральный урод оскорбляет Родину и народ ,а вы говорите неуместно.
    Не менее моральным уродом выглядит плюющий. И хватит меня убеждать в его правоте. А вам хватит судить и выносить вердикты.
    avatar
    ?????
    Гость


    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  ????? 19.05.12 23:19

    footloose пишет:"работы" отобранные Гельманом у "художников" для выставок, это похуже чем просто плевок
    люди все разные и характеры, и темперамент у всех разный...
    Гельман может и по-серьезному нарваться

    а Гельман разве художник? он же галерист Wink
    неужели всех, кто рисует на заборах фаллосы, художниками величать?
    Если оскорблены ваши чувства, обращайтесь в суд, как в цивилизованных странах, и представьте все доказательства, что вас оскорбили. Иначе все это смахивает на площадный цирк, где рыжий Бом валит лысого Бима, а все вокруг дико смеются.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  Стахий 19.05.12 23:23

    Девана пишет:
    А душа значит плюнула обратно? Ошибаетесь, Стахий - плевок попа, это не плевок всего русского народа.
    Не ошибаюсь.Я же тоже часть русского народа,хотя конечно не самая креативная,но все же самая многочисленная и полностью поддерживаю батюшку.
    Не менее моральным уродом выглядит плюющий. И хватит меня убеждать в его правоте. А вам хватит судить и выносить вердикты
    А вы мне ,что рот затыкаете? Некошерно это! Гельман и его гельмиты были бы против ,нарушения свободы слова.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  Стахий 19.05.12 23:25

    Ирида пишет:
    Если оскорблены ваши чувства, обращайтесь в суд, как в цивилизованных странах, и представьте все доказательства, что вас оскорбили. Иначе все это смахивает на площадный цирк, где рыжий Бом валит лысого Бима, а все вокруг дико смеются.
    Мы в свободной стране живем,он хочет так самовыражаться,а ему хотят так в морду плюнуть.Всё честно.Если ему не нравиться пусть в суд обращается.
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  Девана 19.05.12 23:27

    Стахий пишет:
    Не ошибаюсь.Я же тоже часть русского народа,хотя конечно не самая креативная,но все же самая многочисленная и полностью поддерживаю батюшку.
    Ошибаетесь. Хотя бы потому, что я - русская, считаю поступок батюшки омерзительным.
    Стахий пишет:

    А вы мне ,что рот затыкаете? Некошерно это! Гельман и его гельмиты были бы против ,нарушения свободы слова.
    Да не затыкаю. Просто предлагаю не повторяться.
    footloose
    footloose
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1299
    Дата регистрации : 2011-02-07
    Вероисповедание : православие

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  footloose 19.05.12 23:29

    плевок попа, это не плевок всего русского народа.
    а кто тут говорил за весь русский народ, велика честь для галериста
    просто этот человек,(священник он или военный, или инженер,или врач, или рабочий) вот так выразил свое отношение к выставке,
    я (например) вообще на подобные выставки не хожу, а если попадаю нечаянно, как было (по-моему в 2010-м в притворе храма мч.Татианы при МГУ), то обязательно своё фи выскажу
    плевались мы по-другому Wink
    avatar
    ?????
    Гость


    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  ????? 19.05.12 23:32


    Если ему не нравиться пусть в суд обращается.
    И он выиграет этот суд, будьте уверены.В статье 45 Конституции РФ записано: "Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется. Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом".
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  Стахий 19.05.12 23:33

    Девана пишет:
    Ошибаетесь. Хотя бы потому, что я - русская, считаю поступок батюшки омерзительным.
    Вы считаете омерзительным,а я считаю замечательным.У нас свободная страна вы считаете так ,а я считаю иначе.Вы считаете что можно оскорблять русский народ и Родину,а я считаю что нельзя и за это можно и в морду плюнуть.
    О вкусах не спорят,кому нравяться котлеты ,а кому жареные тараканы.



    Да не затыкаю. Просто предлагаю не повторяться.
    так не повторяйтесь и я не буду по кругу ходить.
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  Девана 19.05.12 23:33

    footloose пишет:
    а кто тут говорил за весь русский народ,
    Вон. Стахий и говорит.
    footloose пишет:
    велика честь для галериста
    А если не велика, то к чему столь пристальное внимание?
    footloose пишет:
    просто этот человек,(священник он или военный, или инженер,или врач, или рабочий) вот так выразил свое отношение к выставке,
    Выразил...по скотски.
    footloose пишет:
    я (например) вообще на подобные выставки не хожу, а если попадаю нечаянно, как было (по-моему в 2010-м в притворе храма мч.Татианы при МГУ), то обязательно своё фи выскажу
    плевались мы по-другому Wink
    Ну и как же...интересно.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  Стахий 19.05.12 23:36

    Ирида пишет:
    И он выиграет этот суд, будьте уверены.В статье 45 Конституции РФ записано: "Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется. Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом".
    Пусть выигрывает,а ему опять в морду плюнем.У нас свободная страна,так самовыражаемсЯ.)))
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Гельмана поприветствовали плевком в лицо. - Страница 3 Empty Re: Гельмана поприветствовали плевком в лицо.

    Сообщение  Девана 19.05.12 23:37

    Стахий пишет:Вы считаете что можно оскорблять русский народ и Родину...
    А вот это клевета . Не стыдно?

      Текущее время 16.06.24 13:40