Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+26
footloose
священник Михаил
Владимир3b1
Марат
Михалыч
Вовек
Смердяков
Ingwar
Admin
Руслянд
протоиерей Сергий
Kseniya
Владимир Алексеев
bond
Елена-христианка
иерей Сергий
ириней
Юлия Добрая
Комаров
Надюшка
Tanita
Евгений Сумский
Wasser
ИРИНА САТУРИ
noname
miha61
Участников: 30

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 62
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  miha61 02.01.12 17:50

    ИРИНА САТУРИ пишет:Ну и ладно! Значит, можно просто дружески общаться с их пастором как с обычным человеком. А то мне не по себе было от мысли, что дружу со священнослужителем. Кстати о таком трепетном отношении к священникам, как у нас, их пасторы и не мечтают со стороны прихожан. Laughing
    Ирина, Мне интересно Ваше мнение по вопросу моего первого поста.
    Что заставило уйти мою знакомую к баптистам? О том ли говорит апостол, как я его понимаю?
    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 62
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  miha61 02.01.12 17:51

    иерей Сергий пишет:
    Тут никаких возражений. Дружить можно с кем угодно, лишь бы человек был хороший.
    Я тоже так думаю Smile
    ИРИНА САТУРИ
    ИРИНА САТУРИ
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2011-12-09
    Откуда : Казахстан. Караганда.
    Вероисповедание : православная христианка

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  ИРИНА САТУРИ 02.01.12 18:07

    miha61 пишет:Ирина, Мне интересно Ваше мнение по вопросу моего первого поста.
    Что заставило уйти мою знакомую к баптистам? О том ли говорит апостол, как я его понимаю?

    Да откуда же я могу знать это? Может, она в их пастора влюбилась, если он не женат! Very Happy
    Wasser
    Wasser
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-10-19
    Возраст : 33
    Вероисповедание : Православное

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  Wasser 02.01.12 18:22

    Может это про вас? )
    ИРИНА САТУРИ
    ИРИНА САТУРИ
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2011-12-09
    Откуда : Казахстан. Караганда.
    Вероисповедание : православная христианка

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  ИРИНА САТУРИ 02.01.12 18:28

    Wasser пишет:Может это про вас? )
    Конечно, нет! У нас возможны только дружеские отношения. И вообще мы живем в разных странах и общаемся в интернете. Но и это классно! Very Happy
    Wasser
    Wasser
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-10-19
    Возраст : 33
    Вероисповедание : Православное

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  Wasser 02.01.12 18:34

    То есть этого (пастора) в церкви нет , или вы посещаете интернет протест.церковь?
    а то я что то не пойму
    ИРИНА САТУРИ
    ИРИНА САТУРИ
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2011-12-09
    Откуда : Казахстан. Караганда.
    Вероисповедание : православная христианка

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  ИРИНА САТУРИ 02.01.12 18:51

    Да, этого пастора нет в церкви, в которую я уже два раза сходила. На меня столько нападали из-за моих сомнений (экуменистических), что он сказал - сходи и сама все посмотри, а потом скажешь мне свое мнение. Вот я и сходила к местным харизматам. Кроме музыки и шикарного дворца, ничего особенного. Я ужасно боялась, что вокруг меня все начнут говорить иными языками и это как-то и меня заразит. Но я этого даже не слышала - они тихо молятся, ничего не слышно. А второе, чего я боялась - это что люди начнут падать, как у Бенни Хинна или Ледяева (ролики видела, ужас!). Тоже ничего подобного, многие с детьми приходят. Значит, не везде одинаково. У нас вообще народ спокойный и эксцессов не любит. Вербовать меня тоже никто не пытался, на меня даже внимания не обратили. Я сама потом у соседей по скамье все выспрашивала.Так что мне ничего не грозит. Похожу и перестану.
    avatar
    ириней
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  ириней 02.01.12 18:58

    ИРИНА САТУРИ пишет:. А то мне не по себе было от мысли, что дружу со священнослужителем. Laughing
    а меня бояться евангелисты наши местные.За глаза шаманом патлатым кличут,не здороваются.Кстати ,жил я в Шахтинске под Карагандой.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  Евгений Сумский 02.01.12 19:08

    ириней пишет:
    а меня бояться евангелисты наши местные.За глаза шаманом патлатым кличут,не здороваются.Кстати ,жил я в Шахтинске под Карагандой.
    А вы коротко подстрегитесь, тогда и патлатым называть не будут и бояться еще больше станут.
    ИРИНА САТУРИ
    ИРИНА САТУРИ
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2011-12-09
    Откуда : Казахстан. Караганда.
    Вероисповедание : православная христианка

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  ИРИНА САТУРИ 02.01.12 19:10

    Привет земляку! У меня в Шахтинске муж работал на шахте одно время. Может и Вы шахтер? Smile А зачем Вам патлы? И почему боятся? Вы их оскорбляете, что ли?
    Wasser
    Wasser
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-10-19
    Возраст : 33
    Вероисповедание : Православное

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  Wasser 02.01.12 19:11

    А зачем вас вербовать если вы сами туда идете.
    Мне кажется что тут больше не о чем говорить, хотите идти, идите мне например все равно.
    Если вам скучно то сходите с друзьями куда то и пообщайтесь. А так искушать себя ходя в другой храм лучше не надо хорошим это не закончиться.
    Это то же самое что быть женатой и мужу сказать: ..а знаешь что,я сегодня до соседа на ночь схожу.
    ИРИНА САТУРИ
    ИРИНА САТУРИ
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2011-12-09
    Откуда : Казахстан. Караганда.
    Вероисповедание : православная христианка

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  ИРИНА САТУРИ 02.01.12 19:20

    Вы не поверите, но интерес к сектам у меня проснулся после роликов Дворкина. Раньше я о них вообще не думала.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  Евгений Сумский 02.01.12 19:22

    ИРИНА САТУРИ пишет:Вы не поверите, но интерес к сектам у меня проснулся после роликов Дворкина. Раньше я о них вообще не думала.
    Оно вам надо?
    ИРИНА САТУРИ
    ИРИНА САТУРИ
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2011-12-09
    Откуда : Казахстан. Караганда.
    Вероисповедание : православная христианка

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  ИРИНА САТУРИ 02.01.12 19:26

    Евгений Сумский пишет:
    Оно вам надо?
    А куда можно пойти послушать живую музыку практически даром? Не надо все так усложнять. Я по профессии учитель, и меня уболтать трудно. Я сама хоть кого уболтаю. Laughing
    Wasser
    Wasser
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-10-19
    Возраст : 33
    Вероисповедание : Православное

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  Wasser 02.01.12 19:28

    На концерт сходить и послушать
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  Елена-христианка 02.01.12 20:03

    Сейчас по Рен ТВ идет фильм ДМБ- прямо по теме. Laughing
    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 62
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  miha61 02.01.12 20:05

    Wasser пишет:На концерт сходить и послушать
    В общем да, но при чем здесь религия?
    avatar
    ириней
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  ириней 02.01.12 20:07

    ИРИНА САТУРИ пишет:Привет земляку! У меня в Шахтинске муж работал на шахте одно время. Может и Вы шахтер? Smile А зачем Вам патлы? И почему боятся? Вы их оскорбляете, что ли?
    Отец работал инженером на шахте и преподавал в училище.А патлы это наверно за пышные усы. Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 2376273303 Оскорблять не оскорбляю,но говорю что думаю на проповеди разъясняю ложность выводов. как то приезжали боссы из Америки.устроил диспут и широкое пояснение по местному радио.в итоге на приехавших 20 человек было 5 местных.Разговаривали публично с пастором приехавшим часа полтора.Через переводчика.Может с тех пор и боязно им?А вообще то наш народ особо как то не идёт в ним.Говорят ,что там после каждой проповеди с ведёрком ходят за пожертвованиями.Коммерческий культ...
    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 62
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  miha61 02.01.12 20:14

    Ирина, у меня еще вопрос к Вам. Вы говорите, что у них хорошие и интересные проповеди, а о чем они?
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  Евгений Сумский 02.01.12 20:23

    А у меня прапорщик знакомый к баптистам ходил.Дело было в Болграде,они там в конце вино наливали,так он к концу и подтягивался, на саму проповедь не ходил Laughing
    ИРИНА САТУРИ
    ИРИНА САТУРИ
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2011-12-09
    Откуда : Казахстан. Караганда.
    Вероисповедание : православная христианка

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  ИРИНА САТУРИ 02.01.12 21:19

    miha61 пишет:Ирина, у меня еще вопрос к Вам. Вы говорите, что у них хорошие и интересные проповеди, а о чем они?
    Да я имела в виду праздничную, Рождественскую. Их главный пастор хороший артист и с юмором. Он так смешно рассказывал рождественскую историю! Изображал типичных евреев... Потом из Евангелия кусок. Он не стоял на месте, а все изображал немного. Я сначала смотрела и недоумевала - почему он не артист, а пастор? Потом поняла, когда он молиться начал.... Здесь меня ждал легкий шок. Но рассказывать об этом не буду.
    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 62
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  miha61 02.01.12 21:29

    ИРИНА САТУРИ пишет: Да я имела в виду праздничную, Рождественскую. Их главный пастор хороший артист и с юмором. Он так смешно рассказывал рождественскую историю! Изображал типичных евреев... Потом из Евангелия кусок. Он не стоял на месте, а все изображал немного. Я сначала смотрела и недоумевала - почему он не артист, а пастор? Потом поняла, когда он молиться начал.... Здесь меня ждал легкий шок. Но рассказывать об этом не буду.
    Мне моя знакомая вчера, так же рассказала, как они здорово провели время и встретили у себя молебеннном доме Новый год. Ничего не могу сказать плохого, все хорошо, но не смотря на то, что основная направленность вечера у них была на сюжетах Библии, радость во всем была земная. На мой взгляд, это как хороший пионер лагерь с хорошими и организованными воспитателями, где есть атрибутика коммунизма, только он никому не нужен, лишь бы детям интересно время провести.
    Это по моему мнению, конечно
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  Евгений Сумский 02.01.12 21:41

    ИРИНА САТУРИ пишет: Да я имела в виду праздничную, Рождественскую. Их главный пастор хороший артист и с юмором. Он так смешно рассказывал рождественскую историю! Изображал типичных евреев... Потом из Евангелия кусок. Он не стоял на месте, а все изображал немного. Я сначала смотрела и недоумевала - почему он не артист, а пастор? Потом поняла, когда он молиться начал.... Здесь меня ждал легкий шок. Но рассказывать об этом не буду.
    Отож из богослужения клоунаду устроили.
    bond
    bond
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-07-01
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Христианин (ХВЕ)

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  bond 02.01.12 21:55

    miha61 пишет:Моя знакомая с детства ходила в православную церковь, затем она познакомилась с баптистами, долго общалась с ними, теперь уже лет десять она с ними.
    Думаю, что она и не была никогда православной, об этом говорят и апостолы -


    Иак 1 - 6 , потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
    1Иоан 2-19Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то́ открылось, что не все наши

    Не ошибаюсь ли я?
    Чтобы правильно понять эти стихи нужно учитывать время их написания.
    А в то время не было множества христианских конфессий.
    Поэтому если люди уходили из поместной церкви, то уходили в мир, обратно в язычество.
    Поэтому можно сказать, что Иоанн говорит о людях, которые и не были христианами, раз они ушли от христиан.

    Сейчас же в каждой христианской конфессии приводят эти стихи, когда люди уходят оттуда.
    Я считаю это некорректным.
    ИРИНА САТУРИ
    ИРИНА САТУРИ
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2011-12-09
    Откуда : Казахстан. Караганда.
    Вероисповедание : православная христианка

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  ИРИНА САТУРИ 02.01.12 21:59

    Нет, не пионерский, а скорее бойскаутский лагерь, потому что дисциплина там будь здоров.... Но меня больше всего интересовало - откуда взялась у харизматов эта слава страшной секты? Не могла же она появиться только из-за Ледяева и Хинна. Да и все знакомые бывшие харизматы в один голос твердят "Не ходи!!!!", а толком ничего не объясняют. Так вот у меня наметилось несколько версий...
    1). В Библии есть какие-то цитаты о возмездии за измену. И их видимо используют, но не с новичками, конечно.
    2). Вылететь от них за грехи тоже реально, и обиженные потом это переживают.
    3). Главное. Психологическое водействие действительно есть, но непонятное совершенно! То ли самовнушение срабатывает, то ли аппаратура звуковая (микрофон). Вот с какой стати у меня слезы хлынули, когда все встали на пасторскую молитву и взялись за руки??? Ничего такого не думала!!! Слов пастора даже не помню, не прислушивалась. Кошмар...
    4). Как появляется у человека этот феномен "говорения на иных языках", у меня в голове не укладывается...


    Последний раз редактировалось: ИРИНА САТУРИ (02.01.12 22:03), всего редактировалось 1 раз(а)
    Владимир Алексеев
    Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1961
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Возраст : 54
    Откуда : Псков
    Вероисповедание : Православный

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  Владимир Алексеев 02.01.12 22:03

    ИРИНА САТУРИ пишет:Вот с какой стати у меня слезы хлынули, когда все встали на пасторскую молитву и взялись за руки??? Ничего такого не думала!!! Слов пастора даже не помню, не прислушивалась. Кошмар...
    Это действие духа... да только вот - не того... pale
    ИРИНА САТУРИ
    ИРИНА САТУРИ
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2011-12-09
    Откуда : Казахстан. Караганда.
    Вероисповедание : православная христианка

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  ИРИНА САТУРИ 02.01.12 22:04

    Ой, хоть Вы меня не пугайте!!! Не верю я в это!!!
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  Kseniya 02.01.12 22:08

    ИРИНА САТУРИ пишет:Ой, хоть Вы меня не пугайте!!! Не верю я в это!!!

    Ирина, не пугайся. Только молитвы в кругу...это сатанистские дела. Честно!!!!
    Владимир Алексеев
    Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1961
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Возраст : 54
    Откуда : Псков
    Вероисповедание : Православный

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  Владимир Алексеев 02.01.12 22:08

    ИРИНА САТУРИ пишет:Ой, хоть Вы меня не пугайте!!! Не верю я в это!!!
    Прямо ситуация на Патриарших прудах! Ну хоть в это-то поверьте!
    Я ведь Вам не от балды, из собственного опыта говорю! Arrow
    протоиерей Сергий
    протоиерей Сергий
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 763
    Дата регистрации : 2011-09-10
    Возраст : 47
    Откуда : Украина, Донбасс
    Вероисповедание : православный

    Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. - Страница 3 Empty Re: Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

    Сообщение  протоиерей Сергий 02.01.12 22:13

    Kseniya пишет:

    Ирина, не пугайся. Только молитвы в кругу...это сатанистские дела. Честно!!!!

    Не всегда.. Иногда просто групповое воздействие. Чистая психотерапия. Правда наполнить можно чем угодно.

      Текущее время 25.06.24 9:19