Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+12
Андрей Кир
Дим21
Loki
Zar
noname
Горюшкин
xmission
Валерий (Миклош)
Девана
Перестукин
Петра
Admin
Участников: 16

    Духовные причины геноцида индейцев в США

    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Девана 12.11.13 17:10

    Горюшкин пишет:Нет. Бог дает свободу. Мы - сотрудники. В добром.

    Горюшкин! Ты мне Лёню Голубкова не напоминай: "Я не халявщик, я- партнер".
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Горюшкин 12.11.13 17:11

    Девана пишет:Доооооо???? Уже по первоисточникам судить,  а не по делам))).  
    Девана, Вам дали жизнь. А как Вы используете её - это Ваша свобода. Настоящим определяется Ваша посмертная участь.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Горюшкин 12.11.13 17:14

    Девана пишет:Горюшкин! Ты мне Лёню Голубкова не напоминай: "Я не халявщик,  я- партнер".
    Даже птица свободна куда лететь. А человек, по словам Господа, гораздо выше и важнее птиц.

    Ну ты сравни: музыкант и инструмент - кто главнее и свободнее?


    Последний раз редактировалось: Горюшкин (12.11.13 17:57), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Девана 12.11.13 17:18

    Горюшкин пишет:Даже птица свободна куда лететь. А человек, по словам Господа, гораздо выше и важнее птиц.

    Ну ты сравни: музыкант и нструмент - кто главнее и свободнее?
    Ты мне еще объясни, что такое раб божий. Уже доказывали, что раб божий - это синоним самого свободного человека. Можно согласиться, читай выше- истинная свобода, когдв за тебя решает Господь.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Горюшкин 12.11.13 17:27

    Девана пишет: истинная свобода,  когдв за тебя решает Господь.
    Не. Это - крайний шаг, высшая ступень, когда человек понимает, что он сам не знает - что ему действительно нужно.

    А такое рассуждение тебя устроит: лучше быть рабом свободы, чем рабом рабства?

    Мы все имеем о свободе смутное представление. История человечества - тому подтверждение.


    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Горюшкин 12.11.13 17:29

    Девана пишет:Ты мне еще объясни, что такое раб божий.
    Не знаю как ты, а я бы хотел быть рабом любви. Настоящей.
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Петра 12.11.13 17:35

    Девана пишет:Ты мне еще объясни, что такое раб божий.
    Никто вам не объяснит, дорогая Девана, если вы никогда не любили. Раб Божий - раб Любви. Ведь Бог есть любовь.
    Или вы никогда не старались у мужа под носом лаком для ногтей не вонять, если у него аллергия на этот запах? Или не старались пищу готовить, какую Он любит, а себе... да какая разница?..
    Почитайте "Дары волхвов" О.Генри. Они свободны или нет, эта парочка, лишившаяся самых дорогих СВОИХ вещей: она - волос, а он - часов?

    Если коротко, то мне нравится, как один вполне заурядный с виду дядечка по телику дал определение любви: "Я её так люблю! Дам ей конфетку, она ест, а мне - сладко!" Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 890598
    Ну вот, это и есть одно из проявлений Духа Божия, Духа любви в человеке. Со-переживание, со-чувствие.
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Zar 12.11.13 17:37

    Девана пишет:Когда то может быть ) , теперь за тебя решает Он.
    Всегда.
    Или ты считаешь, что раньше я благодарил только от себя, а теперь - только потому, что Он того хочет? )))
     
     Ну что же,  это легче,  когда есть кто то,  кто за тебя думает и решает твою судьбу.
    Это где ты такое узнала? Пока человек жив, его судьба - только его собственный выбор. И, в том числе, - в какое русло свою судьбу направить. Человек-то свободен, но даже для того, чтобы достичь своих целей, ему приходится себя целенаправленно ограничивать. Можно, конечно направить стрелу куда угодно, а попасть в мишень. Но, для большей гарантии, лучше ограничить себя и прицелиться . )))
    avatar
    Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Откуда : Сахалин
    Вероисповедание : Нет

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Loki 12.11.13 17:39

    Девана пишет:Гуманнее убивали?  В этом заслуга инквизиторов христиан от жрецов индейцев. Так все равно убийства.
    Нет! Вы что, посмотрите, целая индустрия пыток.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Admin 12.11.13 17:39

    Девана пишет:
    Горюшкин пишет:Даже птица свободна куда лететь. А человек, по словам Господа, гораздо выше и важнее птиц.

    Ну ты сравни: музыкант и нструмент - кто главнее и свободнее?
    Ты мне еще объясни, что такое раб божий. Уже доказывали,  что раб божий - это синоним самого свободного человека.
    РАБ БОЖИЙ-Высшая степень СВОБОДЫ
    Словосочетание раб Божий - это словосочетание не закабаляющее, не унижающее,а освобождающее.Потому что если я - раб Божий,я больше ничей ни раб.Во-первых, это означает,что я уже ни раб моих страстей и привычек,во-вторых, я ни раб общественных мнений - я ни раб НТВ и Московского Комсомольца , потому что я из иных источников черпаю свое суждение, оценки и реакции, не этим я питаю свою душу и свой ум. Я ни раб политических партий, я ни раб мод, если я действительно раб Божий не на словах ,а на деле. Вспомните классический принцип феодального общества - человек , который имеет статус слуги царя - самый свободный человек в обществе, потому что если я слуга царя, я больше ничей ни слуга, ни один феодал надо мною не имеет власти.Если я раб Божий- это означает,что у меня есть принцип дипломатической неприкосновенности в мире сем как таковом.Ничто больше не властвует надо мною.




    Можно согласиться,  читай выше-  истинная свобода,  когдв за тебя решает Господь.
    Вы совсем не знаете христианства. Идея свободной воли основополагающая.


    Последний раз редактировалось: Admin (12.11.13 17:40), всего редактировалось 1 раз(а)
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Петра 12.11.13 17:40

    Горюшкин пишет:
    Не знаю как ты, а я бы хотел быть рабом любви. Настоящей.
    Горюшкин, я не видела это твоё: увидела, только когда отправлять своё собралась, ну и... отправила. Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 1944622396 

    Про индейцев подзабыли как-то?
    avatar
    Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Откуда : Сахалин
    Вероисповедание : Нет

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Loki 12.11.13 17:40

    Горюшкин пишет:Спорный вопрос. Для Европы.
    Ну для Европы-то конечно)
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Admin 12.11.13 17:42

    Девана пишет:
    Admin пишет:А чем сожжения детей  в жертву богам и ацтекские жертвы с вырыванием сердец лучше инквизиции?

    При чем, инквизиция не была частью вероучения и культа, в отличие от человеческих жертв у язычников.
    Гуманнее убивали?  В этом заслуга инквизиторов христиан от жрецов индейцев. Так все равно убийства.
    В христианстве убийство не является частью вероучения и культа.

    А в язычестве является, более того, принесение жертв это форма "благочестия", поэтому язычество не толко имеет в своем вероучении убийство, но и прямо одобряет его.
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Девана 12.11.13 17:43

    Петра пишет:Никто вам не объяснит, дорогая Девана, если вы никогда не любили. Раб Божий - раб Любви. Ведь Бог есть любовь.
    Или вы никогда не старались у мужа под носом лаком для ногтей не вонять, если у него аллергия на этот запах? Или не старались пищу готовить, какую Он любит, а себе... да какая разница?..
    Почитайте "Дары волхвов" О.Генри. Они свободны или нет, эта парочка, лишившаяся самых дорогих СВОИХ вещей: она - волос, а он - часов?

    Если коротко, то мне нравится, как один вполне заурядный с виду дядечка по телику дал определение любви: "Я её так люблю! Дам ей конфетку, она ест, а мне - сладко!" Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 890598
    Ну вот, это и есть одно из проявлений Духа Божия, Духа любви в человеке. Со-переживание, со-чувствие.
    После " рек крови" , которых мы "пролили " в этой теме, закончить ее любовью было очень поэтично. Да вот как теперь забыть о крови, дорогая Петра?
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Горюшкин 12.11.13 17:43

    Петра пишет:Никто вам не объяснит, дорогая Девана, если вы никогда не любили. Раб Божий - раб Любви. Ведь Бог есть любовь.
    Или вы никогда не старались у мужа под носом лаком для ногтей не вонять, если у него аллергия на этот запах? Или не старались пищу готовить, какую Он любит, а себе... да какая разница?..
    Почитайте "Дары волхвов" О.Генри. Они свободны или нет, эта парочка, лишившаяся самых дорогих СВОИХ вещей: она - волос, а он - часов?

    Если коротко, то мне нравится, как один вполне заурядный с виду дядечка по телику дал определение любви: "Я её так люблю! Дам ей конфетку, она ест, а мне - сладко!" Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 890598
    Ну вот, это и есть одно из проявлений Духа Божия, Духа любви в человеке. Со-переживание, со-чувствие.
    Гениально.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Горюшкин 12.11.13 17:48

    Девана пишет:После " рек крови" , которых мы "пролили " в этой теме,  закончить ее любовью было очень поэтично. Да вот как теперь забыть о крови,  дорогая Петра?
    А кто кого зарезал? Сидим, плюшками балуемся.
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Девана 12.11.13 17:51

    Admin пишет:В христианстве убийство не является частью вероучения и культа.

    А в язычестве является, более того, принесение жертв это форма "благочестия", поэтому язычество не толко имеет в своем вероучении убийство, но и прямо одобряет его.
    Прям таки одобряет? Да если Вы, христиане, которые еще называют себя русскими, остановились а своем развитии в 8м веке решением ( не помню по счету ) Вселенского Собора, то язычники уже давно как исчезли, как религиозная община, и никаких жертв уже не одобряют. Ну если только черных кур к встрече лета))))
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Девана 12.11.13 17:52

    Горюшкин пишет:А кто кого зарезал? Сидим, плюшками балуемся.
    А хочешь конфетку дам, Горюшкин?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Admin 12.11.13 17:53

    Девана пишет:  то язычники уже давно как исчезли,  как религиозная община,  и никаких жертв уже не одобряют. )
    А это тогда как объяснить? Sad 

    http://www.predanieneo.com/t6307-topic

    Узнав о том, что родственники решили продать семилетнего мальчика, подполковник полиции Сергей Сафронов не стал сидеть сложа руки.
    Как только Сафронов, советник либерийской национальной полиции, направленный в Либерию приказом комиссара полиции миссии ООН, узнал о ситуации с ребёнком, была организована совместная со всеми заинтересованными службами операция.

    Женщина, выполнявшая роль подставного покупателя, встретилась с продавцом, и, не скрывая, что мальчик ей нужен для жертвоприношения (детские жертвоприношения — обычное явление для Либерии), договорилась о сделке за 150 долларов США. Во время сделки продавец был задержан. Он оказался дальним родственником мальчика. Ребёнок оставался на его попечении после смерти родителей.

    Российские полицейские уже более 10 лет участвуют в международной операции по поддержанию мира в Либерии. Сейчас в этой стране находятся 12 сотрудников полиции России.
    .
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Горюшкин 12.11.13 17:56

    Девана пишет:А хочешь конфетку дам,  Горюшкин?
    Давай, если в дисковод пролезет.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Admin 12.11.13 17:57

    Горюшкин пишет:
    Девана пишет:А хочешь конфетку дам,  Горюшкин?
    Давай, если в дисковод пролезет.
    Нужно изобрести пищевые 3-д принтеры.

    Тогда можно будет он-лайн конфетками обмениваться)) Cool 
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Девана 12.11.13 17:58

    Admin пишет:А это тогда как объяснить?

    http://www.predanieneo.com/t6307-topic

    Узнав о том, что родственники решили продать семилетнего мальчика, подполковник полиции Сергей Сафронов не стал сидеть сложа руки.
    Как только Сафронов, советник либерийской национальной полиции, направленный в Либерию приказом комиссара полиции миссии ООН, узнал о ситуации с ребёнком, была организована совместная со всеми заинтересованными службами операция.

    Женщина, выполнявшая роль подставного покупателя, встретилась с продавцом, и, не скрывая, что мальчик ей нужен для жертвоприношения (детские жертвоприношения — обычное явление для Либерии), договорилась о сделке за 150 долларов США. Во время сделки продавец был задержан. Он оказался дальним родственником мальчика. Ребёнок оставался на его попечении после смерти родителей.

    Российские полицейские уже более 10 лет участвуют в международной операции по поддержанию мира в Либерии. Сейчас в этой стране находятся 12 сотрудников полиции России.
    .
    Сергей. Тебе привести примеры мвссовых самоубийств христиан в ожидании конца света?
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Девана 12.11.13 18:00

    Горюшкин пишет:Давай, если в дисковод пролезет.
    Нету (((((((((((
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Горюшкин 12.11.13 18:00

    Девана пишет:Сергей.  Тебе привести примеры мвссовых самоубийств христиан в ожидании конца света?
    Это - не христиане. Это - идиоты.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Горюшкин 12.11.13 18:01

    Девана пишет:Нету (((((((((((
    Ха. А я купился. 1:0 - в твою пользу.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Горюшкин 12.11.13 18:02

    Admin пишет:Нужно изобрести пищевые 3-д принтеры.

    Тогда можно будет он-лайн конфетками обмениваться)) Cool 
    В научной фантастике что-то есть об этом. А она не так далека от реальности.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Admin 12.11.13 18:02

    Девана пишет:
    Admin пишет:А это тогда как объяснить?

    http://www.predanieneo.com/t6307-topic

    Узнав о том, что родственники решили продать семилетнего мальчика, подполковник полиции Сергей Сафронов не стал сидеть сложа руки.
    Как только Сафронов, советник либерийской национальной полиции, направленный в Либерию приказом комиссара полиции миссии ООН, узнал о ситуации с ребёнком, была организована совместная со всеми заинтересованными службами операция.

    Женщина, выполнявшая роль подставного покупателя, встретилась с продавцом, и, не скрывая, что мальчик ей нужен для жертвоприношения (детские жертвоприношения — обычное явление для Либерии), договорилась о сделке за 150 долларов США. Во время сделки продавец был задержан. Он оказался дальним родственником мальчика. Ребёнок оставался на его попечении после смерти родителей.

    Российские полицейские уже более 10 лет участвуют в международной операции по поддержанию мира в Либерии. Сейчас в этой стране находятся 12 сотрудников полиции России.
    .
    Сергей.  Тебе привести примеры мвссовых самоубийств христиан в ожидании конца света?
    Это псевдохристианские секты.
    Тех, у кого в вероучении есть самоубийства, нельзя классифицировать как христиан, так как в христианстве самоубийство это тяжкий грех.

    Так, что к христианам это не имеет никакого отношения.
    avatar
    Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Откуда : Сахалин
    Вероисповедание : Нет

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Loki 12.11.13 18:06

    Горюшкин пишет:Это - не христиане. Это - идиоты.
    Они о вас такого же мнения, только аргументы у вас схожие.

    Да и случаев много не самоубийств..хотя как сказать, наверное залезать на несколько месяцев в яму-убежище и питаться чёрт знает чем..В общем, уверен, летальные исходы были.

    Словословия различных христианских течений о том, кто "тру" поражают своим размахом и схожестью аргументов обоих сторон.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Admin 12.11.13 18:08

    Loki пишет:
    Горюшкин пишет:Это - не христиане. Это - идиоты.
    Они о вас такого же мнения, только аргументы у вас схожие.

    Да и случаев много не самоубийств..хотя как сказать, наверное залезать на несколько месяцев в яму-убежище и питаться чёрт знает чем..В общем, уверен, летальные исходы были.

    Словословия различных христианских течений о том, кто "тру" поражают своим размахом и схожестью аргументов обоих сторон.
    Это псевдохристианские сектанты. В христианстве такого нет.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Духовные причины геноцида индейцев в США - Страница 5 Empty Re: Духовные причины геноцида индейцев в США

    Сообщение  Горюшкин 12.11.13 18:11

    Loki пишет:

    Да и случаев много не самоубийств..хотя как сказать, наверное залезать на несколько месяцев в яму-убежище и питаться чёрт знает чем..В общем, уверен, летальные исходы были.

    Опять-таки - идиотизм, не имеющий отношения к истинному. Вы что, думаете - если я назвался космонавтом, то я - действительно космонавт?

      Текущее время 28.04.24 6:18