Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+6
Admin
Veronika
Нюся
Национал - патриот
Евгений Сумский
Татьяна Каминская
Участников: 10

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 04.12.12 10:52

    Добрый день! Напишу о том , как мы с Ксюшкой прожили вчерашний день. Машину нашу так и не отремонтировали, ни как не могут найти причину. но уж точно не стартер, а видимо что то с электрикой, надеемся, что сегодня ее все таки отремонтируют. С утра на такси съездили в музыкальную школу на занятия по вокалу и фортепиано т.к. занятия сейчас пропускать нельзя, на следующей неделе у Ксюши академические концерты. А в школу не поехали потому, что там было всего два урока (не знаю почему) алгебра и рисование, и платить за такси ради двух уроков как то не очень хочется.... А вечером поехали в театральную студию на репетицию, при чем на своей машине, мне вывели провод под капот и чтобы завестись, я открывала капот и провод подносила к аккумулятору, в общем ужас, но что делать ехать надо т.к. в четверг уже отборочный тур фестиваля Александра Новикова, где Ксюша будет на только петь, но и показывать сценку по мотивам басни Крылова " Лисица и сурок" со своим другом Ваней. Я сняла видео репетиции, кому интересно посмотрите! Вот здесь http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/repeticija_v_teatralnoj_studii_scenki_po_motivam_basni_krylova/2012-12-04-117 Но как мы добирались до студии это просто кошмар! Вечером начался сильный снегопад, в городе пробки 0 баллов и хотя мы выехали заранее, но все равно опоздали т.к. весь центр просто стоял и пешком добраться было быстрее, что нам по итогу и пришлось сделать, мы припарковались там где пробка совсем встала, Ксюшу пересадила в коляску и пошли пешком! А машины остались стоять! А репетиция прошла успешно и очень весело, домой вернулись уже после 22 часов, поэтому и новости пишу только сегодня!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 S74515101
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 S35626554
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 05.12.12 7:16

    Доброе утро! Сегодня с утра по раньше сделала скриншоты счетов. на которые приходят деньги за ноябрь и выложила их на сайте Ксюши, вот здесь http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/otchety/1-0-3, а отчеты по Билайну за октябрь и ноябрь выложила в группе Вконтакте вот здесь http://vk.com/docs?oid=-41916124 т.к. отчеты Билайна очень длинные и отдельно отчеты по поступления денежных средств они не формируют, а скриншиты делать нецелесообразно, на сайт в таком виде они не прикрепляются. Поэтому пока так, но постараюсь узнать, может все таки можно как то прикрепить. В общем кому интересно посмотреть, заходите смотрите.
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 06.12.12 5:56

    НАШИ НОВОСТИ. Сегодня 05.12.2012 г.первый день, после болезни Ксюши и поломки машины, ходили в школу, а вчера был день домашнего обучения и практически все учителя, на удивление, позанимались с Ксюшей и дома и дистанционно. В школе Ксюше выставили первые в этом учебном году оценки за триместр и хотя с каждым годом учиться все сложнее, предметов все больше, но Ксюша учится хорошо и получила четыре 4 и 8 пятерок. Дневник мы ей в Одессе покупали, когда на дельфинотерапию ездили, так с трудом разобрались куда какую оценку ставить! Так же мы возобновили занятия лечебной физкультурой. Завтра мы поедем на отборочный тур фестиваля Александра Новикова, там Ксюша впервые будет демонстрировать сценку из театральной студии и помогать ей будет Ваня Котков, я вкладывала вам видео репетиции этой сценки. А в пятницу поедем петь на фестивале "Зимняя соната", хотя вчера произошел не очень приятный разговор с организаторами этого мероприятия. Они предложили Ксюше петь под плюсовую фонограмму, при чем не Ксюшину, а совсем другой девочки, объясняя это тем , чтобы вступление было более ярким и они на кране еще покажут параллельно слайд шоу, где Ксюша с разными "звездами" нашей эстрады. Но мы с Ксюшей посоветовались и решили, что петь под чужую фонограмму в первых не честно, во вторых не интересно. И если Ксюша не достаточно хорошо поет, то лучше мы вообще на фестиваль не поедем! Ксюша и так расстраивается, что петь сейчас стала хуже, а тут еще такое предложение... Дети с ДЦП, колясочники , в силу своего заболевания практически не поют, потому, что это очень сложно и то, что Ксюша поет так как поет- это уже хорошо. Тем более, что она поет не ради наград, а ради своего удовольствия, потому что ей эти нравиться заниматься, она любит музыку и пение! Мы позвонили организаторам и сказали, о том что думаем по этому поводу, но они согласились с нашими доводами и Ксюша будет петь сама так как моет и так как умеет! А я предлагаю посмотреть вам видео ее выступления на конкурсе "Талант на миллион", где Ксюша выиграла 40 тысяч рублей и на эти деньги мы купили ей квадроцикл. http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/ksjusha_poet_na_konkurse_quot_talant_na_million_quot/2012-12-05-120 Так вот ночью перед конкурсом Ксюша сильно заболела и утром проснулась с температурой 38, 7, заложенным носом и больным горлом. А на кануне дурной одноклассник крикнул ей на уши, что у нее в ушах произошло кровоизлияние и у нее заложило уши. Но Ксюша так готовилась к этому конкурсу, так его ждала, что не смотря на то что состояние ее здоровья было очень плохим, сказала, что все равно будет выступать, я позвонила ЛОРу , она сказала, что предпринять, чтобы облегчить состояние Ксюши и мы поехали и Ксюша выступила не смотря ни на что! При чем она пела одна и еще дуэтом с подружкой и там было два этапа, мы там провели почти целый день, выступали, мерили температуру, пили таблетки, закапывали капли и опять выступали!!! Платья были мокрыми на сквозь! Потому, что температура поднималась, мы ее сбивали , а она опять поднималась! Но Ксюша не обращала на это внимания, а была счастлива от того, что мы все таки приехали и выступили!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 S41196922
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Admin 06.12.12 15:12

    А вам кто-нибудь помогает из наших?
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 06.12.12 15:20

    Admin пишет:А вам кто-нибудь помогает из наших?
    Я не знаю, трудно понять кто помогает! Не которые люди пишут, а многие деньги положили и все! Но в основном помогают Вконтакте, мне так кажется. Вы думаете я зря тут пишу? Думаете ни кто не помогает?
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Национал - патриот 06.12.12 15:30

    Татьяна Каминская пишет:
    Я не знаю, трудно понять кто помогает! Не которые люди пишут, а многие деньги положили и все! Но в основном помогают Вконтакте, мне так кажется. Вы думаете я зря тут пишу? Думаете ни кто не помогает?
    Не, не зря. Щас мы немножко от мошенников очухаемся и подкинем вам деньжат.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Admin 06.12.12 15:31

    Татьяна Каминская пишет:
    Admin пишет:А вам кто-нибудь помогает из наших?
    Я не знаю, трудно понять кто помогает! Не которые люди пишут, а многие деньги положили и все! Но в основном помогают Вконтакте, мне так кажется. Вы думаете я зря тут пишу? Думаете ни кто не помогает?
    Ну хоть сколько -нибудь денег приходит?
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 06.12.12 16:25

    Admin пишет:Ну хоть сколько -нибудь денег приходит?
    так конечно! я же каждую неделю отчеты по поступлению денежных средств выкладываю! Посмотрите в теме!
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Национал - патриот 06.12.12 16:28

    Вам копье присылают. А мошенникам тут один кадр чуть 50 тонн не отдал. Во как они людей охмуряют.
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 06.12.12 16:35

    Национал - патриот пишет:Вам копье присылают. А мошенникам тут один кадр чуть 50 тонн не отдал. Во как они людей охмуряют.
    ну что тут поделаешь! Умеют они эти мошенники на жалость надавить! А я на жалость давить не умею, могу только написать как есть! И из-за них нам не доверяют и не так хорошо помогают как хотелось бы! Да еще и меня пытаются обмануть деньги, те что люди прислали отобрать! Уже два деятеля были, но на удочку не попалась!
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Национал - патриот 06.12.12 16:41

    Татьяна Каминская пишет:ну что тут поделаешь! Умеют они эти мошенники на жалость надавить! А я на жалость давить не умею, могу только написать как есть! И из-за них нам не доверяют и не так хорошо помогают как хотелось бы!
    Это прозвучит цинично, но многие люди, видя инвалида, считают, что если бы это была лошадь, ее можно было пристрелить. А тут молодые, здоровые дети, которым всего лишь надо на еду. Гораздо перспективнее их поддержать.

    Да еще и меня пытаются обмануть деньги, те что люди прислали отобрать! Уже два деятеля были, но на удочку не попалась!
    Как только у вас появляются деньги, сразу находятся желающие их отнять. Это тоже надо иметь ввиду.
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 06.12.12 16:45

    Национал - патриот пишет:
    Это прозвучит цинично, но многие люди, видя инвалида, считают, что если бы это была лошадь, ее можно было пристрелить. А тут молодые, здоровые дети, которым всего лишь надо на еду. Гораздо перспективнее их поддержать.

    Как только у вас появляются деньги, сразу находятся желающие их отнять. Это тоже надо иметь ввиду.
    А мне приходило предложение усыпить ее, чтобы не мучилась(((( Но мы не смотря ни на что еще поборемся за свое счастливое будущее!
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Национал - патриот 06.12.12 16:54

    Татьяна Каминская пишет:А мне приходило предложение усыпить ее, чтобы не мучилась(((( Но мы не смотря ни на что еще поборемся за свое счастливое будущее!
    Люди злы. Им ничего не нужно, кроме удовлетворения собственных потребностей. Неравнодушны они будут только тогда, когда рассчитывают что-то получить взамен. Но есть Бог, которому нужны вы и ваша дочь. И Он направляет действия этих людей.
    Luchik
    Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3317
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Возраст : 45
    Откуда : Украина, Киев
    Вероисповедание : Христианство

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Luchik 06.12.12 17:03

    Татьяна Каминская пишет: Да еще и меня пытаются обмануть деньги, те что люди прислали отобрать! Уже два деятеля были, но на удочку не попалась!

    Ничего себе! Shocked

    А Вы опытом с другими делитесь? Как распознавать этих деятелей?
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Национал - патриот 06.12.12 17:05

    Luchik пишет:

    Ничего себе! Shocked

    А Вы опытом с другими делитесь? Как распознавать этих деятелей?
    Это Остапы Бендеры. Кидалы, аферисты и уголовники-рецедевисты.
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 06.12.12 17:30

    Luchik пишет:

    Ничего себе! Shocked

    А Вы опытом с другими делитесь? Как распознавать этих деятелей?
    Делюсь. Но я Вконтакте писала подробно, мне один раз звонил "сотрудник Сбербанка" и спрашивал у меня контрольные данные и ему код не сказала, но сказала дату перевыпуска карты и мне по итогу пришлось карту перевыпускать. А второй раз писал Вконтакте "благотворитель", который якобы хотел мне на телефон 250 тысяч перечислить, но для этого у меня на сету должно быть 10 тысяч и я ему коды. которые мне приходили в смс должна была написать, но коды нужны только при списании, а не при начислении и естественно я ему ни чего писать не стала!
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 06.12.12 17:31

    Национал - патриот пишет: Люди злы. Им ничего не нужно, кроме удовлетворения собственных потребностей. Неравнодушны они будут только тогда, когда рассчитывают что-то получить взамен. Но есть Бог, которому нужны вы и ваша дочь. И Он направляет действия этих людей.
    А люди на мой взгляд разные, есть злые, ест просто равнодушные, которым просто все равно, а есть милосердные и добрые!
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Национал - патриот 06.12.12 17:32

    Татьяна Каминская пишет:
    Делюсь. Но я Вконтакте писала подробно, мне один раз звонил "сотрудник Сбербанка" и спрашивал у меня контрольные данные и ему код не сказала, но сказала дату перевыпуска карты и мне по итогу пришлось карту перевыпускать. А второй раз писал Вконтакте "благотворитель", который якобы хотел мне на телефон 250 тысяч перечислить, но для этого у меня на сету должно быть 10 тысяч и я ему коды. которые мне приходили в смс должна была написать, но коды нужны только при списании, а не при начислении и естественно я ему ни чего писать не стала!
    Хоть я и не кровожадный человек, но хочется таких поставить к стенке и расстрелять из крупного калибра.
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Национал - патриот 06.12.12 17:33

    Татьяна Каминская пишет:
    А люди на мой взгляд разные, есть злые, ест просто равнодушные, которым просто все равно, а есть милосердные и добрые!
    Ну да, как в фильме "Злой, плохой и хороший".
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 06.12.12 17:36

    Национал - патриот пишет: Хоть я и не кровожадный человек, но хочется таких поставить к стенке и расстрелять из крупного калибра.
    Наказать точно хочется!!! И самое интересное ведь не глупые люди, постоянно что то придумывают, нет чтобы свои мозги на что нибудь полезное направить!
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Admin 06.12.12 17:37

    Национал - патриот пишет: Люди злы. Им ничего не нужно, кроме удовлетворения собственных потребностей. Неравнодушны они будут только тогда, когда рассчитывают что-то получить взамен.
    Горькая правда.
    Еще го-два и у тебя будет такое же мировоззрение, относительно политики и общества, как и у меня. Я тоже прошел все стадии патриотизма, начиная от квасного, заканчивая настоящим. А до этого вообще был сторонником коммунизма (будучи еще "глубоким" школоло, когда еще и инета у меня не было), до тех пор, пока не изучил историю... своей семьи, в том числе...


    Последний раз редактировалось: Admin (06.12.12 17:38), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Национал - патриот 06.12.12 17:38

    Татьяна Каминская пишет:
    Наказать точно хочется!!! И самое интересное ведь не глупые люди, постоянно что то придумывают, нет чтобы свои мозги на что нибудь полезное направить!
    Остап Бендер ведь тоже неглупый человек был.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Admin 06.12.12 17:38

    Национал - патриот пишет:
    Татьяна Каминская пишет:
    Наказать точно хочется!!! И самое интересное ведь не глупые люди, постоянно что то придумывают, нет чтобы свои мозги на что нибудь полезное направить!
    Остап Бендер ведь тоже неглупый человек был.
    Глупые люди развести никого не сумеют. Все кидалы это люди, пустившие свой талант не в то русло.
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Национал - патриот 06.12.12 17:40

    Admin пишет:Горькая правда.
    Еще го-два и у тебя будет такое же мировоззрение, относительно политики и общества, как и у меня. Я тоже прошел все стадии патриотизма, начиная от квасного, заканчивая настоящим. А до этого вообще был сторонником коммунизма (будучи еще "глубоким" школоло, когда еще и инета у меня не было), до тех пор, пока не изучил историю... своей семьи, в том числе...
    Мировоззрение должно быть христианское. Когда есть ум Христов, в блудняк попадать не будешь.
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Национал - патриот 06.12.12 17:43

    Admin пишет: Все кидалы это люди, пустившие свой талант не в то русло.
    Какой у них талант? У них есть цель выжить любой ценой. Пусть и за счет жизней других. Чисто глистная психология. Поэтому мой вердикт - расстреливать их из крупного калибра.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Евгений Сумский 06.12.12 17:46

    Я дневник посмотрел, а что в России в школе пятибальная система?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Admin 06.12.12 17:47

    Национал - патриот пишет: Мировоззрение должно быть христианское.
    Я говорил не о религиозном мировоззрении, а об общественно-политическом. Политику и религию смешивать никогда не надо.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Admin 06.12.12 17:47

    Евгений Сумский пишет:Я дневник посмотрел, а что в России в школе пятибальная система?
    да. А на Украине какая?
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 06.12.12 17:53

    Евгений Сумский пишет:Я дневник посмотрел, а что в России в школе пятибальная система?
    да
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 3 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Евгений Сумский 06.12.12 17:54

    Admin пишет:да. А на Украине какая?
    Двенадцатибальная в школах и пятибальная в ВУЗах.А я трохі не зрозумів, у щоденнику українська мова.

      Текущее время 06.05.24 13:52