Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+6
Admin
Veronika
Нюся
Национал - патриот
Евгений Сумский
Татьяна Каминская
Участников: 10

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Евгений Сумский 13.03.13 10:55

    Пишите и книгу. Для людей оказавшихся в подобной ситуации, вы пример, инструкция к действию.
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 14.03.13 12:14

    У нас отличные новости!!! Пришел ответ из Русфонда по поводу обследования и лечения Ксюши в Англии! Вот он!!!
    Татьяна, здравствуйте! Думаю, мы сможем Вам помочь. Я свяжусь с Вами буквально в ближайшие дни, чтобы уточнить необходимую информацию.
    Всего доброго.

    Мы так рады и просто счастливы, я плачу от счастья, у Ксюши появился реальный шанс решить проблему с позвоночником, а там глядишь и бегать начнет!!!!!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 27196063
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Veronika 14.03.13 16:31

    Татьяна Каминская пишет:
    Мы так рады и просто счастливы, я плачу от счастья, у Ксюши появился реальный шанс решить проблему с позвоночником, а там глядишь и бегать начнет!!!!!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
    ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ВАС! ЗДОРОВЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! )))))

    С БОГОМ!
    Дим21
    Дим21
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 1975
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 55
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Дим21 14.03.13 17:25

    Дай Бог удачи! Выздоравливайте!!!
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 14.03.13 17:36

    Спасибо!
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 16.03.13 6:23

    Поступление средств с 09.03.2013 по 15.03.2013 года
    По итогу АКЦИИ "ПРОТЯНЕМ РУКУ ПОМОЩИ КСЮШЕ!" за 09.03.2013 год собрано: на Билайн 1000 рублей, на Сберкарту 150. 50 и 100 рублей, на МТС 200 рублей. Всего 1500 рублей. Сердечно благодарю всех кто помогает! Итого собрано 323 403 рублей. Осталось собрать 36 896 рублей.
    за 10.03.2013 год собрано: на Сберкарту 1500, 100 и 150 рублей, на Мегафон 400 рублей. Всего 2150 рублей. Спасибо огромное всем кто помогает! Итого собрано 325 553 рублей. 34 746 рублей.
    за 11.03.2013 год собрано: на Сберкарту 100 рублей, на Киви кошелек 130 рублей, на Мегафон 200. 100 и 200 рублей. Всего 730 рублей. От всего сердца благодарю всех, кто откликнулся и помог! Итого собрано 326 283 рублей. осталось собрать 34 016 рублей.
    за 12.03.2013 год собрано: на Киви кошелек 500 рублей, на Мегафон 95 и 200 рублей. Всего 795 рублей. Всего 795 рублей. Спасибо большое за помощь Ксюшеньке! Итого собрано 327 078 рублей. Осталось собрать 33 221 рубль!
    за 13.03.2013 год собрано: на Билайн 100, 100 и 30 рублей, на Сберкарту 300. 300, 100 и 100 рублей, на Мегафон 100 и 100 рублей. Всего 1230 рублей. Огромное спасибо всем, кто откликнулся и помог Ксюшеньке! Итого собрано 328 308 рублей. осталось собрать 31 991 рубль.
    за 14.03.2013 год собрано: на Сберкарту 100 и 150 рублей, на Мегафон 300 рублей. Всего 550 рублей. От всего сердца благодарю всех кто помог Ксюше! Итого собрано 328 858 рубле. Осталось собрать 31 441 рубль.
    за 15.03.2013 год собрано: на Билайн 1000 и 300 рублей, на Киви кошелек 100 рублей, на Мегафон 100, 10 и 500 рублей, на Сберкарту 100 и 100 рублей. Всего 2210 рублей. Спасибо огромное за ваши добрые сердца и помощь! Итого собрано 331 068 рублей. Осталось собрать 29 231 рубль.
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 18451133
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 17.03.13 18:56

    Добрый вечер! Давно не писала новостей! Т.к. занималась лечением Ксюши и была погружена в написание и создание своего проекта "У каждого человека есть шанс!" для социального конкурса "Женщина года 2013". Но сегодня я уже практически все сделала, завтра проверенный текст вернут мне обратно, я еще не много его дополню, распечатаю и вставлю в папочку. И я хочу еще несколько фотографий для иллюстрации проекта напечатать. В понедельник должен быть готов отзыв о проекте от нашего детского инвалидного общества "Содружество" и мое представление. И если все будет хорошо, то во вторник я проект отвезу в Соцзащиту. Слайд шоу к прокту можно посмотреть здесь http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/proekt_quot_u_kazhdogo_cheloveka_est_shans_quot_dlja_konkursa_quot_zhenshhina_goda_2013_quot/2013-03-17-284 А печатные материала проекта я загружу, когда они уже отредактированы будут.
    Ксюша в целом чувствует себя хорошо, врач вчера разрешила съездим нам в театральную студию, а вечером к ней подружки Катя с Юлей пришли с ночевкой. Сегодня Прощенное Воскресенье и последний день масленицы, поэтому с утра я завела тесто на блины и начала их жарить, но мне пришла в голову мысль: "Почему бы мне девочек не научить жарить блины и переворачивать их без лопатки, а подбрасывая блин вверх! Юля согласилась и у нее все здорово получилось, она напекла нам вкуснейших блинов! И мы все вместе пили чай с блинами, а днем ходили к Кате в гости, ее бабушка с дедушкой сделали чучело и мы все вместе его сожги, проводили масленицу и встретили весну! У нас как раз весна в самом разгаре! Снег во всю тает! Так, что прости меня, если чем обидела!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 67567246
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 43915058
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 19.03.13 21:28

    Добрый вечер! День сегодня был очень насыщенный! Ксюша чувствует себя не совсем еще хорошо ЛОР сказала купить еще антибиотики и еще два дня подавать! Так что продолжаем лечиться. На вокал сегодня не пошли т.к. голоса совсем нет, да и нос еще не очень хорошо дышит. Это обстоятельство расстроило Ксюшу потому, что у нее сегодня должно было быть прослушивание на фестиваль! Но что поделаешь... Но учителя на домашнее обучение сегодня приходили и дистанционные занятия тоже все прошли по плану. Приходила и Татьяна Семеновна из дома детского творчества. Они сегодня с Ксюшей платье перешивали, которое мы купили на распродаже, когда ездили в Электросталь на лечение. Оно очень нарядное и Ксюша планирует одеть его на день рождения, ведь он уже не за горами! И мы с ней уже сейчас начинаем обсуждать кого пригласить и какие сюрпризы и конкурсы проведем с ребятами в этом году! Дни рождения у нас всегда проходят очень весело и интересно! Можете посмотреть фотографии с прошлых праздников!
    А сегодня пол дня разъезжала по делам, с утра ездила к председателю нашего инвалидного общества за отзывом и представлением для конкурса, забрала фотографии и отвезла свой проект, заехала в Юнистрим, узнать как вывести деньги с телефонов, но ни чего не выяснила! Завтра буду операторам звонить узнавать все по подробней. у нас еще страховка на машину закончилась, заехала застраховала. А то мы без машины как без ног! И вот уже только к вечеру приехала домой!
    Разместила на сайте Ксюши очередной материал из своего проекта к конкурсу "Женщина года 2013", кому интересно,заходите почитайте и посмотрите http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/razvitie_tvorcheskogo_potenciala_u_rebenka_s_ogranichennymi_vozmozhnostjami_uchastie_v_konkursakh_i_festivaljakh/2013-03-19-288
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 70139097
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 68490806
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 64835199
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 20.03.13 20:58

    Добрый вечер! Время новостей! День прошел хорошо! В школу Ксюша еще пока не пошла, пусть уже до конца выздоровеет,а потом уже пойдет. К ней приходила учительница по математике и они занимались алгеброй и физикой. А завтра, как мне сказала наша учительница, опять два учителя к Ксюше не придут! Это была последняя капли и я сегодня написала письма в Управление образования, директору школы и главе города. И отвезла в школу и в управление образования, там меня попросили главе города пока письмо не отдавать. Так директор сегодня мне звонила и мы договорились завтра встретиться! Но я не отступлю, пусть нормально занимаются с Ксюшей в системе, а не так как сейчас!
    Вечером мы ездили к дедушке Ване, у него сегодня день рождения! А потом еще Аля пришла и позанималась с Ксюшей фортепиано.
    Но у нас есть еще и радостные для нас новости. Вчера я написала о том, что мы начала с Ксюшей подготовку к дню рождения, хотя до дня рождения еще больше месяца! И что вы думаете? Нам поступило предложение от руководителя семейного центра "Подсолнух" http://podsolnuh-sad.ru/ Мы с Ксюшей такому предложению очень обрадовались и конечно же согласились! Всех секретов мы вам раскрывать не будем т.к. в группу заходят почитать новости Ксюшины друзья, а мы хотим сделать для них приятный сюрприз! очень приятно получать такие подарки!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 S77138661
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 21.03.13 19:16

    Добрый вечер! День прошел как то скучно и размеренно. Ксюша в меру поучилась, учителя сегодня были не все! Ксюша в свободное время осваивает новые способы плетения фенечек, выбрала в интернете, то что ей понравилось, посмотрела видео, сейчас уже больше половины сплела! Хотим в каникулы куда нибудь сходить с Ксюшиными друзьями, в кино и еще куда нибудь, но куда еще не решили, думаем и обсуждаем пока.... Я сходила в школу пообщаться с директором и учителями. Директор всю ответственность свалила на учителей и завуча, пообещали, что теперь будут ходить нормально. Посмотрим! Я в заявлении написала еще и про интерактивное оборудование в классе, которое я выхлопотала для школы. По итогу его монтировали больше полу года, а теперь все ни как подключить не могут. Так вчера подключили, оказывается работает все, проблемы, видимо в ноутбуке были. надеюсь теперь Ксюша со своим классом смогут более интересное обучение получать! Когда просто говоришь, ни кто внимания не обращает, а как написала в Управление образования, так хоть какая то реакция последовала!
    Сегодня на сайте выложила, как раз тему: "Образование" с конкурса "Женщина года". Почитать и посмотреть фото можно здесь http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/obrazovanie/2013-03-21-290

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 81403514
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 22.03.13 17:41

    Добрый вечер! Мы, после болезни Ксюши, наконец-то начинаем возвращаться к нашей обычной жизни! В школу, правда, сегодня решили не ходить, т.к. там все равно только один урок был! Но зато сегодня к Ксюше приходила учительница рисования и они раскрашивали, то что налепили заранее из глины! Козликов не закончили, а уточки получились забавные! Ксюша продолжила сегодня плести фенечку и она уже готова! А во второй половине дня мы поехали в музыкальную школу на музлитературу, сольфеджио и фортепиано! В каникулы, договорились с педагогом, Ксюша будет заниматься вокалом.На завтра записались на занятия иппотерапией, а потом сразу поедем в ТРЦ "Гринвич!, для участия в благотворительной акции и театральную студию!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 89759183
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 21793052
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 23.03.13 20:29

    Добрый вечер! Новости сегодняшнего дня! День прошел хорошо и насыщено! Выспались, встали, позавтракали и поехали на занятия иппотерапией, а потом сразу отправились в ТРЦ "Гринвич" на благотворительную акцию, собирать деньги на лечение маленькому Мишеньке! И что интересно! Мы сначала, около часа собирали деньги вместе с Ксюшей и люди довольно охотно нам давали деньги, а мы им давали шарики с надписью "Я помог детям" и мы взяли с собой Ксюшины не большие поделки: браслеты, брелоки из бисера, бусы и открытки с изонитью. Мы дарили людям Ксюшины поделки, тем кто согласился помочь! По итогу собрали почти 5500 рублей! Потом я Ксюшу отвезла в студию и пошла сама собирать пожертвования и мне ни кто не дал ни копейки.... Но в целом сборы прошли хорошо, собрали почти 22000 рублей за два часа! Потом я вернулась в студию и с удовольствием наблюдала за репетицией! По итогу Ксюша будет Снежной королевой и будет петь песню Аллы Пугачевой "Снег падает на всех" Я по фотографировала и угостила всех детей курицей в кляре, которую с утра нажарила (они там постоянно голодные!)! К вечеру вернулись домой!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 S43199930
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 S78395670
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 S34680319
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 S53458892
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 24.03.13 16:49

    Поступление средств с 16.03.2013 по 23.03.2013 года
    за 16.03.2013 год собрано: на Билайн 200 рублей, на МТС 100 рублей, на Сберкарту 2500 и 100 рублей, на Мегафон 200 рублей. Всего 3100 рублей. Всем большое спасибо за то, что пришли на помощь Ксюшеньке! Итого собрано 334 168 рублей. Осталось собрать 26 131 рубль.
    за 17.03.2013 год собрано: на Билайн 100 рублей. Итого собрано 334 268 рублей. Осталось собрать 26 031 рубль. Благодарю за помощь от всего сердца!
    За 18 и 19.03.2013 год собрано Киви кошелек 100 рублей, на Сбербанк 100 и 500 рублей. Всего 700 рублей. Очень благодарна всем кто помогает!!!! Итого собрано 334 968 рублей. Осталось собрать 25 331 рубль на лечение в Китае + 10000 рублей на занятия иппотерапией= 35 331 рубль.
    За 20.03.2013 год. Поступление на МТС 700 рублей, на Яндекс кошелек 500 рублей, на Сберкарту 150 рублей, на Мегафон 93 рубля. Итого 1443 рубля. Огромное спасибо за помощь! Всего собрано 336 411 рублей. Осталось собрать 23 888 рублей на лечение в Китае и 10 000 на курс занятий иппотерапией.
    За 21.03.2013 год. Поступление на Вебмани 1600 рублей, на Сберкарту 150 рублей, на Мегафон 100 рублей. Итого 1850 рублей. Примите мою искреннюю благодарность! Всего собрано 338 261 рубль. Осталось собрать 22 038 рублей на лечение в Китае и 10 000 на курс занятий иппотерапией.
    За 23.03.2013 год. Поступление на Киви кошелек 490 рублей, на Сберкарту 300 рублей. Итого 790 рублей. Огромное спасибо, за ваши добрые сердца и за помощь! Итого собрано 339 051 рубль. Осталось собрать 21 248 рублей.
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 11256032
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 25.03.13 21:45

    Добрый вечер! Первый день каникул прошел хорошо! С утра я Ксюшу возила на занятия вокалом. Потом мы приехали домой и решили уже начать наши занятия ЛФК. Нагрузка сегодня была не большая. Ксюша 10 минут походила в дорожке, 20 минут позанималась на тренажере "Тотал тренер" и минуты 3 походила на степе. И сегодня мы решили заняться генеральной уборкой в Ксюшиной комнате. Потому, что у нее столько всяких вещей- настольные игры, головоломки, канцелярские принадлежности, все возможные материалы для творчества, диски, книги, учебники, резинки и заколки для волос и т.д. И так как у нас дома постоянно дети, а они имеют такое свойство все брать, а на место не класть! И все это Ксюшино добро перемешалось в комнате и получился уже просто бардак! К нам пришла еще Катя и мы втроем занялись разбором этих завалов! До конца разобрать не получилось завтра продолжим! Думаю за каникулы порядок до конца наведем!!!!!!!!!
    А сейчас я принесла Ксюше игру "Менеджер", ее подарили на фестивале "Мы все можем" за Ксюшины поделки, но она болела и на фестивале мы присутствовать не могли. Вот нам передали игру и грамоту. Но грамота почему то на двоих человек!!!! Наша Соцзащита решила на грамотах сэкономить по видимому! В общем было бы смешно, если не было б так грустно! Один раз в году для наших детей проводят этот фестиваль и даже грамоты детям не могут напечатать! Как мы должны эту грамоту между детьми разделить? А ведь любой ребенок хочет получить грамоту за свои труды!!! Завтра мне все равно в Соцзащиту идти надо, отнесу им эту грамоту пусть две печатают!
    В разделе "Рассказы о наших замечательных друзьях! "Возможности ограниченны - способности безграничны!" сегодня я добавила рассказ о нашем знакомстве с параолимпийским чемпионом Сергеем Шиловым и выложила фотографии http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/sergej_shilov/2013-03-25-296

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 46610797
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 S28540861
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 26.03.13 19:36

    Добрый вечер! У нас все хорошо! Ксюша с подружками Юлей и Катей с утра ходили в кино на мультфильм "Семейка Крудс" в наш местный кинотеатр. Ходили в первый раз, нам понравилось там довольно уютно, единственное что не понравилось, так это ступеньки, хотя спокойно можно было сделать пандус, а так пришлось мне поднимать и спускать Ксюшу самой по ступенькам, а это уже достаточно тяжело! Тем более, что девочкам хочется уже быть самостоятельными и ходить куда то с Ксюшей самостоятельно без меня, но пока ни как не получается, все равно приходится прибегать к моей помощи! Мультфильм девочкам понравился, после просмотра они пошли гулять, но у нас в городе сегодня ужасный снегопад и они кое как дошли до дома. Не смотря на непогоду мы с Ксюшей поехали на занятия иппотерапией, ехать было очень тяжело, ни какой видимости! Но зато фотографии получились очень красивыми. После иппотерапии мы заехали за учительницей математики и она позанималась с Ксюшей геометрией. А потом мы позанимались не много с Ксюшей ЛФК, время занятий сегодня увеличили на 15 минут, добали занятия в брусьях. Так что мы успеваем не толко отдыхать, но продолжаем занятия!
    Сегодня мне позвонил молодой человек представился Стасом и сказал, что он оператор и он будет снимать сюжет про Ксюшу к благотворительному концерту, который готовит Добровольческое движение "Дорогами добра". Ксюша тоже будет петь на этом концерте. Стас предлагает сделать дуэт Ксюша будет петь с профессиональным певцом Девидом песню на английском языке. Этот концерт будет проходить в зале гостиницы "Хаят", которую построили специально для саммита, который проходил несколько лет назад у нас в Екатеринбурге. Остальных подробностей я пока не знаю, но участие в подобном мероприятии для нас очень интересно! Съемки и подготовка к концерту начнутся на следующей неделе
    Выложила новый раздел из своего проекта к конкурсу "Женщина года" под названием "Расширение границ ограниченных возможностей ребенка, занятия спортом." там есть фотографии и ссылки на видео, кому интересно, милости просим в гости на сайт Ксюши http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/rasshirenie_granic_ogranichennykh_vozmozhnostej_rebenka_zanjatija_sportom/2013-03-25-295
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 21227543
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 45667641
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 85666359
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 27.03.13 20:47

    Добрый вечер! Чем мы сегодня только не занимались. Девчонки Ксюшкины, опять ночевали у нас. Потому я утром встала и стала думать, чтобы такого приготовить им вкусненького на завтрак? По итогу напекла слоеных пирожков с сосисками и сыром. Девочки остались довольными и предложили мне свою помощь, для того чтобы у меня освободилось время и я смогла поиграть с ними в новую настольную игру! Я отказываться от помощи не стала и мы все вместе занялись уборкой дома. Но сначала записали новое видео "Как я заплетаю Ксюшу", у нас в группе Вконтакте есть такой раздел, где я размещаю видео с нашими плетениями кос. Сегодня открыли еще одну тему под названием "Кулинарные рецепты от Ксюши и Татьяны" Как вы думаете, стоит ли на сайте Ксюши сделать такие же разделы или не стоит? А потом дружно, вместе принялись за работу, все прибрали, помыли и постирали!!!! Потом я предложила девочкам испечь печенье, они с радостью согласились и мы очень весело занимались кулинарией. Пока пеклись печеньки, Ксюша с Юлей репетировали песню "Дай мне руку, которую будут петь дуэтом в воскресенье на конкурсе "Супер мама 2013", куда меня пригласили в качестве судьи, и я буду вручать корону новой Супер маме, а Ксюша с Юлей будут выступать! А потом так же весело пили чай с тем, что напекли! Но это еще не все! Девочки опять плели фенечки, к Ксюше приходила педагог по фортепиано и она сегодня позанималась еще и музыкой! А я занималась группой Вконтакте и ходила на Зумбу! Вот так и ни минуты свободного времени! Поиграть в игру мы так и не успели))))))))
    Забыла вам вчера еще рассказать. Я ходила вчера в Соцзащиту к начальнику, по делам нашего детского инвалидного общества "Содружество". Заодно принесла ему грамоту, которую написали на двоих детей, не связанных между собой ни чем!!! А он у меня поинтересовался:"Почему в этом году ни кто из нашего общества не пришел на фестиваль "Мы все можем"?" Я об этом даже и не знала, но я ему рассказала почему мы, даже если бы не болели, то все равно не пришли! А потому, что у нас в городе этот фестиваль проходит для галочки и тех детей, которые стараются и добиваются успехов ни как поощряют, что когда Ксюша пела, постоянно возникали проблемы с оборудованием, то микрофон не работал, то свистит оборудование, то фонит, то еще чего нибудь случается! Ребенок старается, готовится, а по итогу нормально вступить не может! Кому такое понравится? И потом, вот представьте пришли дети на праздник, а им одну грамоту на двоих дали! Как они должны ее поделить? При чем мало того, что любому ребенку приятно грамоту или диплом получить, так они еще и педагогу нашему нужны, которая с Ксюшей рукоделием занимается, а по окончанию учебного года я все грамоты и дипломы отравляю в фонд "Созидание" и Ксюша уже второй год стипендию по 2500 рублей получает. Для нас эти деньги совсем не лишние! В общем грамоту переделали, не знаю задумаются ли они на будущее и измениться ли что нибудь в лучшую сторону, но зато сказала, что думала!!!

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 S22721811
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 S83337499
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 S77327291
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 S33870971
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 S07088992
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 28.03.13 20:33

    Добрый вечер! У нас все хорошо! Утром ездили на занятия иппотерапией, Ксюша отлично позанималась, сегодня погода очень хорошая, тепло и солнечно! Дома поделала уроки, подружки не на долго зашли, купили новое мулине, Ксюше показали и ей сразу надо! Они сейчас все свободное время из мулине фенечки плетут! Пришлось перед тем как поехать в цирк, заехать купить такое мулине и Ксюше! На в инвалидном обществе дали бесплатные пригласительные в цирк и мы сегодня ездили на представление! В целом представление понравилось, только слишком много львиц показывали и мы от них устали! А так все было отлично! Сейчас приехали домой, Ксюша с Катей опять плетут фенечки! А я помогаю Саше Вовченко организовать группу помощи! Саша молодец, нужно ехать на лечение, денег у родителей нет, мама в компьютере не разбирается и она сама решила собирать себе деньги на лечение!!!! Вот молодей девчонка! Конечно она много и не знает и не умеет, но потихоньку где то я ее научу, где то сама разберется! Начало это половина целого!
    На сайте Ксюши, в теме Рассказы о наших замечательных друзьях! "Возможности ограниченны - способности безграничны!" я добавила новый рассказ о Паше Фомине, он инвалид колясочник, но он сумел построить свою жизнь! Читайте и смотрите фото здесь http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/pavel_fomin/2013-03-28-300
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 S96829141
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 S61971228
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 31.03.13 18:59

    Добрый вечер, друзья! Мы вернулись с конкурса "Супер мама 2013" Конкурс прошел хорошо, но участниц было всего 4 и они были не такими активными, как мы в прошлом году и это не мои слова, а слова жюри, которые были в жюри сегодня и в прошлом году! И даже предлагали не давать корону ни кому, а оставить меня еще на один год! Но мне участницы понравились, конечно же, они волновались и я их понимаю! Первый раз выйти на сцену всегда страшно! В конкурсе участвовала мама "особого ребенка", она как и я представляла РЦ "Талисман" ее зовут Елена, она мама двойняшек- мальчика и девочки! Лена отлично подготовилась и выступила очень достойно! Кроме этого она очень хорошо выглядит, и не смотря на то, что у нее двое малышей, мальчик самостоятельно не ходит, Лена умудряется работать! Но когда мы пошли подсчитывать баллы, другая претендентка опередила ее всего на 1 балл. Хотя система оценки конкурсов какая то странная, каждый конкурс мы оценивали по 4 параметром по 10 бальной системе т.е максимальная оценка за конкурс 40 баллов! А я за конкурс дефиле всем поставила 40 баллов, хотя Лена была неотразима! Я предлагала проголосовать между двумя участницами т.к один бал в данной ситуации это совсем мало! Но решили, все оставить так как есть! И 1 место присудили другой женщине! Я посчитала это не правильным и отдала свою корону Елене! Она этого заслужила! Пусть титул "Супер мама 2013" получила Анна, но моя корона круче и она досталась Елене, а так же ей достался приз зрительских симпатий! Ксюша с Юлей меня позже поддержали и тоже сказали, что Лена лучше!
    Пока я совещалась и выбирала с жюри Супер маму, Ксюша с Юлей выступали, они пели песню "Дай мне руку!", а я слушала как они поют в комнате совещаний! После конкурса нас пригласили попить чай с вкусным тортом!
    Видео, где Ксюша поет с Юлей можно посмотреть здесь http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/ksjusha_s_julej_pojut_na_konkurse_quot_super_mama_2013_quot/2013-03-31-304

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 S59063529
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 S63036744
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 S22487638
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 02.04.13 18:47

    Поступление средств с 24.03.2013 по 31.03.2013 года
    За 24.03.2013 год. Поступление на Киви кошелек 2700 рублей, на МТС 200 рублей, на Сберкарту 1000 и 100 рублей Всего 4000 рублей. Благодарю всех, кто помогает Ксюшеньке! Итого собрано 343 051 рубль. Осталось собрать 17 248 рублей на лечение в Китае и 10 000 на курс занятий иппотерапией.
    За 25.03.2013 год. Поступление на Сберкарту 1000 рублей и на Мегафон 150 рублей. Всего 1150 рублей. Большое спасибо за оказанную помощь! Итого собрано 344201 рубль. Осталось собрать 16 098 рублей на лечение в Китае и 10 000 на курс занятий иппотерапией.
    За 26.03.2013 год. Поступление на Вебмани 100 рублей, на Мегафон 100 и 50 рублей, на Сберкарту 250 рублей. Всего 500 рублей. Благодарю каждого, кто пришел на помощь к Ксюше! Итого собрано 344 701 рубль. Осталось собрать 15 598 рублей на лечение в Китае и 10 000 на курс занятий иппотерапией.
    За 27.03.2013 год. Поступление на Мегафон 100 рублей, на Билайн 185 рублей, на Сберкату 1000 и 500 рублей. Всего 1785 рублей. Огромное вам спасибо за помощь! Итого собрано 346 486 рублей. Осталось собрать 13 813 рублей на лечение в Китае и 10 000 на курс занятий иппотерапией.
    За 28.03.2013 год. Поступление на Мегафон 200 рублей, на Билайн 100 рублей. Всего 300 рублей. Благодарю всех кто помогает Ксюшеньке! Итого собрано 346 786 рублей. Осталось собрать 13 513 рублей на лечение в Китае и 10 000 на курс занятий иппотерапией.
    За 29.03.2013 год. Поступление на МТС 500 рублей, на Сберкарту 500 рублей. Всего 1000 рублей. Спасибо огромное за помощь Ксюшеньке! Итого собрано 347 786 рублей. Осталось собрат 12 513 рублей на лечение в Китае и 10 000 на курс занятий иппотерапией.
    За 30.03.2013 год. Поступление на МТС 100 рублей, на Мегафон 100 и 300 рублей. Всего 500 рублей. Благодарю от всего сердца за помощь! Итого собрано 348 286 рублей. Осталось собрать 12 013 рублей.
    За 31.03.2013 год. Поступление на Билайн 100 рублей. Огромное спасибо за помощь! Итого собрано 348 386 рублей. Осталось собрать 11 913 рублей на лечение в Китае и 10 000 на курс занятий иппотерапией.

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 94878745
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 03.04.13 12:21

    20 апреля в Екатеринбурге в отеле «Хаятт» пройдет благотворительный концерт в поддержку

    Ксюши Каминской. На сцене выступят Камерный Оркестр "B-a-c-h", ансамбль "Каприс",

    джазовый оркестр Детского дома №1, афро-шоу «Молокай» и сама Ксюша в дуэте с певцом из

    Америки David D. Jay Wells. Все собранные средства пойдут на оплату специального лечения.

    В наших с вами силах помочь ей начать ходить! Приобретайте билеты и расскажите про наш

    концерт друзьям и коллегам! Пусть Ксюша увидит зал полный неравнодушных, милых, любящих

    людей! Мы ждем вас! Цена билета 300 рублей. Как приобрести билеты, узнайте по телефону

    213-05-31

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 44252504
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 06.04.13 6:47

    Доброе утро! У нас все хорошо, занимаемся подготовкой к благотворительному концерту, Девид уже приехал из Москвы, но мы пока еще не смогли договориться о встрече, а вот кинооператором Стасом встречаемся в понедельник, он будет снимать не большой сюжет о Ксюше, который покажут на концерте. Сегодня я отвезу Ксюшу в студию, а сама поеду за билетами т.к. есть уже желающие купить билеты на наш концерт.
    На днях мне звонили из Руфонда и все подробно расспрашивали о Ксюше, о ее рождении, как протекала болезнь, где лечились и т.д. , мне нужно было еще переделать письмо в фонд и отправить свежую выписку, все это я тут же сделала. Это пока все новости об обследовании в Англии.
    У Ксюши все хорошо, она ходит в школу, уроков очень много, ходила в музыкальную школу, ездила на занятия иппотерапией, ходила с друзьями гулять, уже ждет своего дня рождения, правда не знаем когда будем его праздновать т.к. в театральной студии отчетный спектакль планируют на 28 апреля, а 26 и 27 генеральные репетиции, но если ни чего не изменится, то позовем Ксюшиных друзей 1 мая.
    Вот коротко о наших новостях, более подробно можно почитать у Ксюши на сайте http://help-ksenia.ucoz.ru/
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 08.04.13 20:26

    Добрый вечер! День сегодня у Ксюши выдался очень тяжелый! В школе сегодня было СЕМЬ уроков и она очень сильно устала, столько уроков у нее не было ни когда. Да еще в школе расстроилась, одноклассник, разбрызгал фломастер и заляпал ей всю блузку, Ксюшка так расстроилась, что даже разревелась. Но потом мне позвонила и я ее успокоила, сказала, что привезу чистую.Мы планировали, что съемки начнутся в школе, но Стас приехал не много позже. Сразу после школы мы забрали с остановки Стаса, видео оператора, который сегодня снимал про Ксюшу ролик к благотворительному концерту. Мы со Стасом сразу нашли общий язык, замечательный молодой человек! Знаете, что хочу сказать, сейчас довольно часто от старшего поколения я слышу какая у нас плохая молодежь, ни к чему не стремиться, ни чего не хочет, нет у них ценностей и т.д. А я с этим категорически не согласна! Наоборот, чем больше я общаюсь с молодежью, тем больше убеждаюсь в том, что у нас отличная молодежь, милосердная, увлеченная, добрая, готовая прийти на помощь! По крайней мере я встречаюсь и общаюсь именно с такой молодежью! Надо будет мне опрос провести в группе и узнать люди какого возраста, помогают Ксюше и вообще занимаются благотворительностью, мне кажется, что больше молодежь помогает! Что то я отвлеклась, вернемся к новостям! Стас поснимал Ксюшу за разными занятиями, как она плетет фенечку, занимается на фортепиано, ЛФК, как Ксюша жарит вафли, взял у Ксюши интервью, а потом закончился дождь и мы пошли все вместе погулять в парк, хотели голубей покормить, а голубей не было, но мы их все таки дождались и покормили! И хотя Ксюша уже не первый раз снимается, но все равно волнуется и переживает! Когда мы приехали домой, она покушала и легла отдыхать, без сил! Сейчас Ксюша уже сделала уроки и занимается вокалом, репетирует песню, которую будет петь на концерте!
    К сожалению последнее время я не успеваю выкладывать вам все наши новости, поэтому, если кому интересно читайте новости у Ксюше на сайте http://help-ksenia.ucoz.ru/ кроме новостей, я загрузила новое видео с репетиции пластического спектакля и разместила новую заметку в разделе "Что и как я делаю для того, чтобы привить Ксюше навыки самообслуживания и подготовить ее к самостоятельной жизни" Так что милости просим!

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 53165101
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 73223244
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 09.04.13 18:26

    Добрый вечер, друзья! День подходит к концу и я решила написать наши новости! Видимо весна и погода влияют на Ксюшино самочувствие и настроение. А дни сейчас очень загруженные и она очень сильно за день устает. Утром приходила учительница по биологии и географии, потом мы поехали на вокал, рассказали Елене Эдуардовне про наш благотворительный концерт, ей эта затея очень понравилась. Она изъявила желание встретиться вместе с нами с Девидом, чтобы помочь спеть дуэтом и на счастье нам удалось договориться с Девидом и со студией "Триоль" ( они согласились предоставить нам помещение для репетиции) Так что в субботу мы все встречаемся в студии для репетиции! Так же определились какую еще песню Ксюша будет петь одна, это песня Золушки, я вот видео с академического концерта, на котором Ксюша пела эту песню http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/akademicheskij_koncert_ksjusha_ne_dovolna_svoi_vystupleniem_a_mne_ponravilos/2012-10-18-46 . Но если честно я сейчас больше переживаю за то, что удастся ли нам продать билеты на концерт, и дело даже не в том, что деньги не соберутся, а в том, что столько людей задействовано, отель крутой Хаятт, Ксюша так ждет этого мероприятия, а зал будет полупустой и будет, конечно очень обидно... И времени осталось очень мало до концерта! Так что кто из Свердловской области, предлагайте билеты на концерт свои друзьям, родственникам и сослуживцам и сами приходите на концерт! Мы будем вам очень рады и признательны за вашу поддержку!!!
    После вокала к Ксюше пришла педагог из Дома детского творчества. они сегодня решили по вышивать "крестом", а потом приходили учителя из школы по математике и русскому языку. Но и это еще не все, были еще уроки дистанционного обучения- информатика и биология! А еще домашнее задание сделать надо!
    Здесь можете посмотреть видео приглашение на благотворительный концерт, который вчера снимал видео оператор Стас, он его ночью уже смонтировал. Получилось очень трогательно! http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/priglashaem_vsekh_na_blagotvoritelnyj_koncert_20_aprelja_v_18_00_v_otele_khajatt/2013-04-09-318

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 27325679
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 10.04.13 10:33

    Поступление средств с 01.04.2013 по 09.04.2013 года
    За 01.04.2013 год. Поступление на Сберкатрту 400, 400 и 100 рублей, на МТС 1000 рублей. Всего 1900 рублей. Я от всего сердца благодарю всех кто не остался равнодушным и помогает Ксюшеньке. Итого собрано 350 286 рублей. Осталось собрать 10 013 рублей на лечение в Китае и 10 000 на курс занятий иппотерапией.
    За 02.04.2013 год Поступление на Мегафон 500 и 50 рублей, на Сберкарту 100 рублей. Всего 650 рублей. Огромное спасибо за помощь! Итого собрано 350 993 рубля. Осталось собрать 9.366 рублей.
    За 03.04.2013 год. Поступление на Сберкарту 1900, 500, 505 рублей, на Мегафон 300, 200 и 93 рубля, перевод Юнитрим 2000 рублей (50 евро), на МТС 100 рублей, на Яндекс кошелек 49 рублей. Всего 5647 рублей. Сердечно благодарю всем за помощь, осталось собрать совсем не много!!!! Потери при выводе денег со счетов на сегодняшний день с Киви кошелка 630 рублей, с Билайна 837 рублей, Мегафон 1484 рубля, Вебмани 145 рублей, Яндекс 205 рублей. Всего 3301 рубль. Итого собрано 353 339 рублей. Осталось собрать 6 960 рублей
    За 04.04.2013 год. поступление на Сберкарту 500 рублей и на МТС 100 рублей. Всего 600 рублей. Огромное спасибо за помощь! Итого собрано 353 939 рублей. Осталось собрать 6 360 рублей
    За 05.04.2013 год. Поступление на Яндекс кошелек 1000 рублей, на Сберкарту 540, 200 и 500 рублей. Всего 2240 рублей. Благодарю все за помощь Ксюшеньке за милосердие! Итого собрано 356 179 рублей. Осталось собрать 4120 рублей
    За 06.04.2013 год. Поступление на Сберкарту 100 рублей. Огромное спасибо за помощь! Итого собрано 356 279 рублей. Осталось собрать 4020 рублей
    За 09.04.2013 год Поступление на МТС 2500 рублей, на Билайн 1500, 200, 100 и 500 рублей, на Сберкарту 250 рублей. Всего 5050 рублей!!! Благодарю от всего сердца всех, кто пришел на помощь моей доченьке Ксюше!!!! Сбор на лечение в Китае закрыт! На курс занятий иппотерапией собрано 1030 рублей. Осталось собрать 8970 рублей.
    Сегодня 9 апреля 2013 года мы закрываем наш первый сбор на лечение Ксюши в Национальной больнице г. Харбина в Китае!!!!!!!!!!!! УРА! УРА! УРА! Вы даже не представляете как я рада! Я всех поздравляю с завершением сбора!!!!Рада, что я не зря все это затеяла, создала группу помощи и сайт для Ксюши, потратила кучу времени, сил и нервов, но я рада, что прошла еще одну школу жизни, получила новые навыки и знания, а главное я нашла новых друзей и узнала, что вокруг много добрых, милосердных людей, которые даже не зная нас с Ксюшей готовы сопереживать и помогать и морально и материально!!! Я не могу найти подходящих слов благодарности, чтобы выразить свои чувства по отношению к вам! Я желаю всем участникам группы, всем кто нам помог, я надеюсь и дальше вы будете с нами, всего самого светлого в этой жизни, любви, добра и самого обычного человеческого тепла, которого нам порой так не хватает! Желаю всем здоровья, его не купишь ни за какие деньги! Успехов во всех ваших начинаниях, чтобы сбылись все ваши мечты и желания! Я желаю всем отличного настроения, мирного неба над головой и всего, что каждый из вас сам себе желает! Я люблю вас и благодарю Бога, за то что вы у нас с Ксюшенькой есть!!!!!

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 68936800
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 12.04.13 7:39

    Доброе утро! Хотя она для меня сегодня не очень то и доброе! Мою страницу Вконтакте заблокировали навсегда и я теперь не смогу вести Ксюшину группу в контакте, а только сайт. Наверное и группу заблокировали... Очень жалко я в нее душу вкладывала. Ксюша вчера заболела, видимо из-за учебной пожарной эвакуации в школе, врач сказала мало того что на улице еще достаточно холодно, а Ксюша была в одном платье, так она еще и стресс получила от того, что ее выносили с третьего этажа двое детей, ее одноклассников! Вообще то она очень тяжелая и даже и не представляю как они ее тащили, хотя Ксюша говорит, что они ее очень быстро несли, хорошо еще не уронили! В общем теперь все наши планы творческие рушатся Вчера мы уже на смогли спеть на фестивале "Муза и дети" Затра у нас должна состояться встреча и репетиция с афроамериканским певцом Девидом, с которым Ксюша будет петь на благотворительном концерте. Нам все равно придется ехать на встречу, т.к. другой возможности встретится у нас больше не будет, концерт через неделю, как там Ксюша репетировать будет не представляю! А вот в театральную студию мы скорее всего не пойдем, хотя там тоже сейчас наступает ответственный момент и нужно усиленно репетировать! Но здоровье Ксюши и концерт важнее для нас! в общем у меня одни расстройства и я себя сейчас не очень хорошо чувствую, но все что нас не убивает, делает нас сильнее! Это про меня! Нужно только время....
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 36767343
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 13.04.13 6:08

    Доброе утро! День вчера прошел нормально. Ксюшенька чувствует себя не так уж и плохо, температура не поднималась, но очень сильно заложен нос. Но настроение у нее, конечно очень упало, потому что из за болезни, мы не сможем побывать на тех мероприятиях, на которых планировали. Скоро я буду ее будить и на встречу с Девидом мы все равно поедем а потом сразу же отправимся к ЛОРу, пусть опять делает свои заливки и примочки чтобы Ксюша поскорее поправилась, тем более что мы вчера внезапно "разбогатели", пришла пенсия с увеличенным пособием по уходу за ребенком инвалидом с начала года, целых 30835 рублей!!!!!!!!! Каждый месяц бы столько получать!!!!!!!!!! Но я очень рада, что у меня теперь есть деньги ЛОра и Ксюше надо белую одежду для спектакля купить! Да наконец то концы с концами сведем, долг свой погасим. Ксюша вчера предложила испечь печенье, чтобы она не скучала и не расстраивалась, я согласилась, мы замесили тесто на сметане ( прям как про Колобка) и напекли печенье! Страницу Вконтакте сегодня у меня все таки разблокируют, написала в службу поддержки, они мне выслали форму для восстановления доступа на страницу и сегодня в 11-40, ее должны разблокировать! Поэтому в группе вчера хозяйничала Ксюша и у нее это не плохо получилось! А я вчера занималась поисками билетов в Китай и написала письмо, чтобы мне приглашение выслали на лечение, для оформления визы. На следующей неделе сфотографируемся и поеду визы оформлять, Ксюше за одно фото на паспорт сделаем, ей уже скоро 14 исполнится и она ждет не дождется, когда у нее появится российский паспорт!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 76346824
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 08593377
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 14.04.13 6:36

    Вчера мы наконец то встретились с Девидом! Не смотря на болезнь Ксюши, а Девид тоже не много простуженный, Но мы молодцы, что у нас все сложилось Девид, Ксюша и Елена Эдуардовна (педагог Ксюши по вокалу) смогли, не смотря на загруженность каждого встретиться и по репетировать! Спасибо хочется сказать и Арт студии «Триоль» за предоставленное для репетиции помещение, которое находится в центре Екатеринбурга и поэтому нам удалось встретиться! Девид произвел на нас неизгладимое впечатление! Он такой милый, симпатичный и очень добрый! Мы успели не много с ним поболтать и кое что о нем узнать! Он родом из Америки, но уже три года живет в Екатеринбурге учится в Университете и скоро женится на русской девушке Таня!!! Мы искренне рады за него. У нас еще будет возможность по репетировать перед концертом уже на сцене отеля «Хаятт» Мы с нетерпением ждем концерта и встречи с Девидом и со всеми вами, нашими гостями! Видео с Девидом http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/pervaja_repeticija_s_devidom/2013-04-14-326
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 33543725 Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 14963447 Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 64798329 Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 92451163
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 15.04.13 6:33

    НОВОСТИ ОТ КСЮШИ. Доброе утро! И хотя я совсем не вовремя заболела, мне вчера удалось выпросить разрешение у моего лечащего врача, чтобы пойти на репетицию спектакля в студию. Правда мы там были не все занятие, а по репетировали только те сцены, в которых я была занята. Но я все равно очень рада возможности побывать в студии, сегодня опять нужно ехать, но сегодня мы не поедем... Буду лечиться! Видео с репетиции можно посмотреть здесь http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/repeticija_k_spektaklju_13_aprelja/2013-04-14-327
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 S41133832
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 S32278067
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 15.04.13 21:32

    Добрый вечер! Ксюша потихоньку поправляется, в школу мы не ходили, но она позанималась историей дистанционно и мы съездили в музыкалку на репетицию, хотя голоса еще нет, но сегодня была сводная репетиция перед концертом класса, чтобы Ксюша хотя бы понятие имела, где и кто поет. Они все вместе поют песню из кинофильма "Мери Попинс, до свидания!" Сейчас после танцев я привезла Зину в гости к Ксюше и они сейчас пьют чай и болтают, обсуждают фильмы.
    А я сегодня уже серьезно занялась организацией поездки в Китай. Скачала и анкеты для виз, заполнила их по возможность. Посмотрела какой авиакомпанией лететь, но выбора особо нет т.к. прямой рейс до Харбина есть только у "Уральских авиалиний". Я забронировала и уже даже выкупила билеты, туда 04 мая туда и 30 июня обратно. Билеты дорогущие, в целом я заплатила 72886 рублей, я рассчитывала на меньшую сумму, оказывается стоимость билетов зависит от того в какое время года летишь! Завтра пойдем с Ксюшей сфотографируемся на визу, муж Дима сходит оформить доверенность на выезд ребенка за границу, думаю, что в среду поеду в консульство, оформить визу.
    У нас тут еще одна забота, Ксюше 26 апреля исполнится уже 14 лет и нужно успеть до отъезда получить паспорт. Сегодня я заодно заплатила госпошлину за паспорт, ну и фото тоже завтра сразу закажем. После 20 числа, все документы можно уже будет отнести в паспортный стол, а 27 апреля Ксюша станет обладательницей паспорта! Она очень хочет чтобы у нее был свой паспорт!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 S63280898 Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 S24210298 Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 S19441048
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 8 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 18.04.13 7:09

    Добрый вечер! Добралась я только, что до компьютера. Напишу вам наши новости. У Ксюши день прошел хорошо, в отличии от меня! Утром, раз Ксюша не пошла в школу, к ней пришла Татьяна Семеновна и они раскроили и стали шить для Ксюши дождевик, чтобы удобно было кататься на велосипеде, если вдруг дождь начнется! Я вчера купила ей очень красивую плащевку. Когда дошьют, сфотографирую и покажу, что получилось! Днем, когда я вернулась с консульства, я возила Ксюшу на занятия иппотерапией. Нам повезло, только мы покатались и поехали, как начался дождь, при чем довольно сильный. По приезду домой к ней пришли друзья в гости Юля и Антон. Вечером делали с Юлей уроки и приходила Юлина мама, она с Ксюшей занималась фортепиано. Сейчас Ксюшка ложится спать.
    А мой день сложился не очень удачно... Я ездила в Китайское консульство, хотела документы на визу сдать, но не тут то было! Я утром дождалась Татьяну Семеновну и поехала, до консульства я добралась в начале одиннадцатого, перед консульством стоит толпа народу, в очередь записываются, я оказалась под номером 47 и стала ждать, прождала примерно час, за час прошло 8 человек, а документы принимают до 12 часов. Меня это насторожило и стала разговаривать с людьми в очереди, оказывается, сдать документы не так то просто, нужно приезжать гораздо раньше перед открытием и занимать очередь, иначе сдать документы не получится!!! Так что мне ни чего не оставалось как вернуться домой! Единственное я заехала к подруге и она купила у меня 7 билетов на концерт, и вечером я еще 4 билета продала. а еще я узнала, что обязательно нужна страховка, так что нужно еще застраховаться. а потом повторить поездку в консульство в пятницу!

      Текущее время 06.05.24 19:52