Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+6
Admin
Veronika
Нюся
Национал - патриот
Евгений Сумский
Татьяна Каминская
Участников: 10

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 13.01.13 8:59

    ОльгаСофия пишет:БОЖИЕЙ ПОМОЩИ, тебе, Ксюшенька и маме Тане! Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 414742163 Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 414742163
    Спасибо большое, за добрые слова!
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 13.01.13 8:59

    В целом день прошел хорошо! Ксюша с утра выспалась и пошла заниматься рукоделием на занятия Арт терапией. Сегодня дети делали аппликацию мозаику. После обеда пошли гулять и по магазинам, купили подарки детям, у которых во время заезда будет День рождения, купили призы для праздника, по случаю старого Нового года, пластилин для творческих занятий и конфеты в зал ЛФК. Инструктора после занятий поощряют детей, которые хорошо занимаются, конфетами! На улице было очень хорошо, тепло и безветренно, вернулись к ужину!
    Одно меня сегодня очень сильно расстроило и из головы не идет, то что ссылка на группу Ксюши, по всей вероятности попала в "черный список" потому, что мало того, что страницы заблокировали утром, так я в качестве эксперимента с Ксюшиной страницы в личном сообщении себе отправила ссылку на нашу группу, это сообщение попало в спам, а страницу Ксюши тут же заблокировали! Я написала письмо в службу техподдержки с просьбой решить ситуацию, но не знаю, что они мне ответят! если этот вопрос не решиться я не знаю, что тогда делать!!!! Рассылку делать будет не возможно ни кому, страницы сразу будут блокироваться, а без рассылки как людей в группу приглашать? Не понятно и как тогда мне деньги можно будет до собирать? Сумма то не маленькая еще осталась!!! Да и трудов своих жалко, я столько времени и сил потратила, чтобы наполнить группу различными материалами, сделать ее интересной и позитивной, хотелось не только деньги собирать но и показать другим людям, что инвалиды то же на многое способны и имеют право на человеческую жизнь, хотелось стать примером для других семей с больными детьми, своим примером, что не смотря ни что можно быть счастливыми и жить полноценной и насыщенной жизнью! Будет очень жаль, если я не смогу развивать группу дальше.... Обидно, люди на конец то поверили мне, так активно помогают, пишут много добрых писем со словами поддержки и совсем не стало писем осуждающих и писем с не доверием!!!! Как быть???? Что делать????
    А вечером мне пришло письмо от одной молоденькой девушки, она предложила создать группу в Одноклассниках. Я решила, что хуже не будет, вечером начала ее создавать, а утром встала смотрю , а Вика в группе уже много различного материала добавила! Вот такая у меня помощница появилась! Спасибо ей! Ссылка на группуhttp://www.odnoklassniki.ru/group/51571213074562 , кто хочет присоединяйтесь!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 22882392
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 15.01.13 9:31

    С утра Ксюша дистанционно позанималась английским языком. пока лежала на лимфодренаже , мы изучали климатические зоны Африки по географии. Сегодня поставили первый укол в вену, Ксюша очень боится таких уколов, но она мужественно все то перенесла без капризов и слез! К 16 часам мы закончили все процедуры. И к нам в гости пришел Денис Бартош, у него сегодня день рождения и его мама пошла покупать угощение для ребят. Вечером после ужина у нас был праздник по случаю Старого Нового года, нам с Ксюшей поручили провести этот праздник, мы постарались и придумали веселую и интересную игровую программу, мы были Клоунами Нюшей и Плюшей, дети были очень радостные и довольные, родители тоже принимали активное участие в празднике и показали спектакль импровизацию по сказке "Репка". Потом мы все дружно позвали Деда Мороза, в роли Дедушки был инструктор по ЛФК - Егор, дети пели и рассказывали стихи и получали подарки! А потом мы все вместе пили чай со сладостями , поздравляли именинника и утроили веселую дискотеку! в выходные мы поедем в гости к Денису и побываем на его тренировке , он занимается новым видом спорта бочей!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 85158324
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 29028128
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 41214845
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 16.01.13 10:35

    Поступление средств с 08.01.2013 по 15.01.2013 г.
    08.01.2013 год. Поступление на Киви кошелек 1141 рубль (300 гривен) и на Билайн 1000 рублей. Всего 2141 рубль. Огромное всем спасибо за помощь Ксюшеньке! Итого собрано 245 674 рубля. Осталось собрать 114 625 рублей.
    Поступление с 09.01.2013 по 11.01.2013 г. на Сберкарту 100 рублей, на МТС 100 рублей. всего 200 рублей. Спасибо большое за помощь! Итого собрано 245 874 рубля. Осталось собрать 114 425 рублей. Поступления упали, не знаю почему.... А вот расходы возросли, 12000 рублей доплатила за лечение, на такси от Москвы до Электростали заплатила 2500 рублей, купила тутора на коленный сустав на 5240 рублей,лекарства дорогие назначили, выкупила на 2863 рубля. По приезду домой уже полный отчет со сканами документов сделаю. В общем одно разорение!
    12.01.2013 год. Поступление на Билайн 92 рубля, на МТС 100 рублей, на Мегафон 1000 и 100 рублей. Всего 1292 рубля. Спасибо вам огромное за поддержку! Итого собрано 247 166 рублей. Осталось собрать 113 133 рубля!
    Поступление за 13-14.01.2013 год. На Билайн 100 рублей, на Мегафон 300, 69 300, 100 и 470 рублей. Всего 1339 рублей. Спасибо огромное за поддержку! Удачи и здоровья всем кто помогает! Итого собрано 248 505 рублей. Осталось собрать 111 794 рубля.
    15.01.2013 год. Сегодня довольно удачный день! Поступление на Билайн 1000 рублей, на Сберкарту 452, 500, 50, 5000, 100 рублей. на Мегафон 200 рублей., на Яндекс кошелек 99 рублей. Благодарю всех кто нам помогает! Всего 7401 рубль. Итого собрано 255 906 рублей. Осталось собрать 104 393 рубля.
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 58625067
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 20.01.13 8:34

    Здравствуйте! У нас вчера был очень насыщенный день!!!! После процедур, вместе со своими друзьями Денисом и мамой Таней Бартош мы поехали в Москву в цирк, нам подарили билеты в цирк на проспекте Вернадского. Представление было сказочным нам очень понравилось, но мы приехали только ко второму отделению, из-за ужасных пробок!!! И как только люди в Москве живут?! Это был какой то кошмар, один автобус с детьми из детского дома вообще только к концу представления приехал!!! Так что нам еще повезло! Сегодня день у нас удался, мы съездили на тренировку к Денису Бартош по игре бочча. Ксюше предоставилась возможность потренироваться и познакомиться с правилами этой интересной игры! Ксюша на днях сама напишет вам о своих впечатлениях. Я по фотографировала и сняла видео, как загружу так выложу вам посмотреть. Думаю, что будет интересно, особенно интересно будет посмотреть, как играет в эту игру Денис со своим другом Максимом. Эти ребята не могут кидать шар руками, они посылают мяч по желобу головой!
    А еще мы приняли участив конкурсе "История мужества" на сайте "НЕ ивалид.ру" http://neinvalid.ru/specproekty/vse-o-moej-docheri/ заходите почитайте и если считаете нас достойными победы, то проголосуйте за нас, оставьте комментарий.
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 G4c77KiIz_4
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 YoOtXYvsWa4
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 BhtAmqKSGTU
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 22.01.13 21:59

    НОВОСТИ О КСЮШИ ( с запозданием на два дня)
    Добрый вечер! Сегодня мама заболела, по-этому вам решила написать я! Выходные у нас прошли хорошо! В цирке было очень красиво, нам очень понравилось хоть мы и попали на одно отделение! На следующий день приехали к Денису на тренировку! Бочча очень интересная игра! мне объяснили правила, дали мячи и я взялась за дело!!! Получилось конечно не сразу, но для первого раза не плохо! Потом я соревновалась с девочкой Любой! Было здорово! У Дениса игра гораздо сложнее, но он очень хорошо справляется! Его тренер сказала что он поедет на чемпионат Европы! Очень рады за него!!!
    Ну а сегодня справляли в кафе его прошедший День Рождения! Играли в игры и конкурсы которые приготовила мама! Завтра начнутся тяжелые трудовые будни!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Hq6ix0gp7-A
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 J0AtWU83gvM
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 GJDC7ZvqZTE
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Нюся 22.01.13 22:37

    Татьяна Каминская пишет:НОВОСТИ О КСЮШИ
    Дай Бог постоянного улучшения всем детям. И сколько длится курс лечения?
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 23.01.13 9:06

    Нюся пишет:Дай Бог постоянного улучшения всем детям. И сколько длится курс лечения?
    Спасибо! Курс 4 недели
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Нюся 23.01.13 11:38

    Татьяна Каминская пишет: Спасибо! Курс 4 недели
    А потом домой?
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 23.01.13 11:45

    Нюся пишет: А потом домой?
    Да, конечно, домой! Учиться надо еще успевать!
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 26.01.13 0:35

    Поступление денежных средств с 16 по 23.01.2013 год
    16.01.2013 год. Поступление на Сберкарту 10000 рублей, на Мегафон 210, ,200, 400, 100 рублей. Всего 10910 рублей! Спасибо всем за помощь Ксюшеньке! Итого собрано 266 816 рублей. Осталось собрать 93 483 рубля! Заметьте уже меньше 100 тысяч! Ура! Правда, мы на лечение в РЦ"Огонек" вытащили довольно приличную сумму, но все равно уже много собрали!
    17.01.2013 год. Поступление на Яндекс кошелек 50, 450 и 49 рублей, на Мегафон 100, 500, 1000, 350, 950 рублей, на Киви кошелек 500 рублей. Еще вроде есть поступления на Билайн, но не могу на сайт зайти в личный кабинет, не загружается страница, завтра отчитаюсь. Всего 3949 рублей. Всем очень благодарна за помощь и поддержку добрыми словами! Желаю всем добра и здоровья! Итого собрано 270 765 рублей. Осталось собрать 89 534 рубля.
    Поступление на Билайн с 17.01.2013 по 21.01.2013г 200,100, 200, 100, 300, 92 рубля. С 18.01.2013 по 21.01.2013г. Сберкарта 50, 500, 500 и 100 рублей, Мегафон 91, 200, 200, 100 рублей. Всего 2733 рубля. Огромное спасибо всем кто помогает!!!! Итого собрано 273 498 рублей. Осталось собрать 86801 рубль.
    22 и 23.01.2013 год. Поступление на МТС 100 рублей, на Яндекс кошелек 100 рублей, на Сберкарту 200 рублей, на Мегафон 100 и 300 рублей. Всего 800 рублей за два дня. Благодарю от чистого сердца всех кто нам помогает! Итого собрано 274 298 рублей. Осталось собрать 86 001 рубль.
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Ey7HPFb8HGY
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 26.01.13 10:05

    Доброе утро, дорогие наши друзья! Вот уже подходит к концу третья неделя реабилитации Ксюши в РЦ "Огонек"! на удивление Ксюша держится молодцом и очень хорошо занимается! Ходит в со стимуляцией в дорожке с каждым днем все больше и больше и уже не так тяжело как первые дни! На ЛФК сегодня Егор (инструктор по ЛФК) учил Ксюшу ходить с одной тростью, пока не совсем самостоятельно, но все же это хоть какая то , но продвижка вперед! я вам писала о том, что нашла очень хороший образовательный сайт с видеоураками и теперь на некоторых процедурах, на которых можно лежать, Ксюша слушает и смотрит эти видеоуроки, сегодня лежа на магните смотрела уроки по географии про Африку. Так что сочетаем сразу два полезных занятия при этом еще и интересно смотреть эти уроки! На лимфодренаже я читала ей "Капитанскую дочку" а вчера вечером, после процедур мы решили сходить в кино на фильм "Жизнь Пи", очень глубокий, философский, при этом зрелищный фильм! Я вчера с утра делала рассылку, но у меня опять заблокировали страницы Вконтакте, а деньги последнее время не очень хорошо собираются, к сожалению.... в общем даже и не знаю, вроде и осталось то совсем не много, но как их собрать? Вопрос, но будем надеяться на лучшее! Домой приеду буду созваниваться с "Дорогами добра", узнаю какие они меры по сбору средств принимают или нет, может они все таки помогут нам остатки собрать, а то я как то нервничать начинаю...
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 UWH9ji5Dt4Q
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 0UNqxIOcPE4
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 27.01.13 10:18

    У моей доченьки Ксюши ДЦП! Для того чтобы дойти до цели и научиться ходить ей нужна постоянная реабилитация 3-4 курса в год! Каждый месячный курс лечения обходится примерно в 200 тысяч рублей. С этой болезнью мы боремся уже 13 лет!!!! И многому уже Ксюша научилась, много достигла в своей еще совсем короткой жизни! Пока Ксюше не удается только самостоятельная ходьба, но она верит, что у нее все получится, она из-зо дня в день идет к своей цели и не сдается! А я помогаю ей во всем, вожу ее на лечение, дома сама занимаюсь с Ксюшей лечебной физкультурой и на тренажерах, вожу ее в на учебу в общеобразовательную и музыкальную школы, в театральную студию, когда есть возможность ходим вместе в бассейн и Ксюша занимается иппотрапией и верховой ездой . Зимой вместе катаемся на бубликах и горных лыжах, а летом на велосипедах и ездим купаться на водохранилище. Много мы вместе рукодельничаем, чему только я не научилась вместе с Ксюшей за последние годы! Вышиваем и плетем бисером, научились делать модульное оригами и варить мыло, валять из шерсти картины, делать витражи и картинки из салфеток, декупаж и т.д. Ксюша еще и крестом научилась вышивать! Даже здоровые дети далеко не все умеют делать столько, сколько умеет делать Ксюша! всю свою жизнь я посвящаю воспитанию своей дочери, а мне когда то хотелось построить свою карьеру, я Ксюшу родила, когда училась на втором курсе института, работала в небольшой фирме главным бухгалтером и мечтала о том, что когда Ксюше исполниться 3 года, у меня будет высшее образования, стаж работы главным бухгалтером, опыт и я смогу подняться по карьерной лестнице и добиться профессиональных успехов! Я старалась, очень старалась и не смотря ни на какие трудности, закончила институт и продолжала работать при этом постоянно занималась Ксюшей и верила, что к трем годам поставлю ее на ноги, когда я ложилась с ней в больницу или ехала в санаторий я всегда брала с собой либо работу (делала отчеты) или учебу (контрольные и курсовые) и вечерами , когда Ксюша спит я занималась своими делами! С большим трудом и стараниями я успешно закончила институт, набралась опыта работы, многому научила Ксюшу, к 3.5 годам Ксюша уже умела садиться и сидеть, вставать на четвереньки и ползать, вставать у опоры и зализать на диван, могла ходить с ходунками, но о самостоятельной ходьбе и речи не было т.к. дочка не могла самостоятельно просто стоять!!!! И у меня началась великая депрессия, я вдруг осознала, что все не так то просто как кажется изначально и вроде уже столько сделано, а что дальше? Я понимала, что научить Ксюшу ходить у меня не получается! И все мои профессиональные планы рушатся, и получается. что все зря! За чем я училась ночами? Работала все свое свободное время? Зачем? Если я все равно не смогу нормально работать! И Ксюшу поднять мне не удается, а я так надеялась, так старалась.... И я практически забросила все занятия с ребенком дома, не ложилась на реабилитацию, ругала себя за это и думала: "Вот завтра я стану и начну опят заниматься!" Но утром все повторялось заново, я не могла заставить себя что либо делать! Выйти из депрессии помог случай. 1 сентября все таки прошлось лечь на лечение в РЦ"Особый ребенок" и там нам предложили ходить в детский сад вместе со мной, в сад Ксюше нравилось , там было много развивающих занятий в том числе и музыкальные занятия, каждый день ЛФК и логопед-дефектолог. Плюс мы попали на ЛФК к очень хорошему инструктору , которая раньше занималась с Ксюшей и вот она то и не побоялась меня отчитать и отругать, за то что я запустила ребенка и если она не начнет ходить, только я буду в этом виновата! В общем вправила мне мозги на место! И пока мы там лежали я приняла решение, уволилась с работы, утроились в детский сад и начали с новыми силами заниматься! Ксюша стала петь на праздничных концертах в школе интернате, садик был при этой школе и так мы поняли, что Ксюше нужно заниматься музыкой! Я вышла из депрессии и теперь не даю себе такой возможности, как бы тяжела мне не было, все время предпринимаю какие то шаги, все время думаю о том чтобы еще для Ксюши сделать, чтобы расширить ее возможности , еще чему то научить и т.д. Да мечта о профессиональной карьере не сбылась, но сейчас я ни о чем не жалею и мечтаю совсем о другом! Но чтобы мечта сбылась мне, вернее нам очень нужна помощь людей, которые нас не знают, но я знаю, что есть добрые и не равнодушные люди. которые не смотря ни на что все равно придут на помощь!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 365633104
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 252603059
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 129057090
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 28.01.13 10:25

    Новости выходного дня.Добрый день! Сегодня выходной!!!! Ксюшка спала до 10, а потом еще до 11 валялась в кровати! После обеда решили пойти погулять и сходить в магазин. Дома нам не когда по магазинам ходить и поэтому я стараюсь сводить Ксюшу на шопинг во время наших поездок на лечение. А Ксюша обожает ходить по магазинам. Многие родители детей с ограниченными возможностями считают, что нет необходимости водить деток в магазин и сами покупают им одежду. Но я придерживаюсь другого мнения и считаю, что нельзя лишать детей такого удовольствия, как выбирать одежду самим, тем более девочкам! Мы прошлые выходные, когда ездили в гости к Денису Бартошу, тоже очень удачно зашли в магазин на распродажу и купили Ксюше концертное платье всего 290 рублей. А сегодня ходили смотреть спортивный костюм в "Спортмастер", там сейчас тоже очень хорошие скидки, но Ксюша ни чего не выбрала, ей скажу по секрету, очень хочется костюм формы "BOSCO ", но хотеть не вредно т.к. это очень дорого! В общем ни чего мы сегодня Ксюше не купили, но пошли в парк развлечений , там мы поиграли в аэрохоккей, сходили в 5D кино и Ксюша поиграла в детские игровые автоматы. В целом Ксюша осталась довольна! Потом мы зашли в продуктовый магазин, купили вареной сгущенки и грецких орехов, для того чтобы сделать торт "Муравейник" т.к. у нас каждый день на ужин дают одно и то же печенье и у нас скопился уже целый мешок!!! И чтобы продукт не пропадал, мы сделает из этого печенья вкусный десерт!!!! У угостим своих друзей! Так что день прошел хорошо, сейчас Ксюша опять делает уроки, грызет гранит науки под названием "Алгебра"! И все было бы хорошо если бы не одно не приятное письмо, которое мне прислала девушка с ДЦП, письмо с обвинением меня в мошенничестве! У себя на стене разместила свое письмо и написала "Помогите Ксюше или ОСТОРОЖНО МОШЕННИЧЕСТВО!" Я ей написала о том, что это не так , но она не верит, что ребенок с ДЦП может плавать и нырять и кататься на горных лыжах и что ребенку с ДЦП не может быть хуже если он не лечится!!! Я ей пишу: " ну так Вы зайдите в группу посмотрите видео и убедитесь, что может!" Она мне пишет: "Что в группе кроме фотографий ни чего нет, даже документов!" ВОТ ЭТО ДА!!! Я уже не знаю чего в нашей группе только нет!!!! Столько я всего уже в ней разместила загрузила и написала!!!! По моему не в одной подобной группе столько материалов о ребенке нет сколько в нашей!!!??? Или я ошибаюсь????
    Вечер.
    Ксюшеньку помыла и уже положила спать, завтра рано вставать, начинается последняя лечебная неделя. В пятницу домой!!!! И вроде мы уже привыкли жить такой кочевой жизнью, но все равно очень скучаем по дому, по родным и близким и уже очень хочется домой!!!!! Вы знаете меня часто спрашивают: "Как только твой муж терпит постоянные ваши разъезды?" А он не терпит, он просто очень любит нас и не меньше моего хочет чтобы Ксюша научилась ходить и была счастливой! Если в другие семьи распадаются после того, как в семье рождается больной ребенок, то в нашей семье все наоборот, мы еще больше сплотились, у нас общая цель и одна на всю семью МЕЧТА- мы все хотим оного и того же- ЧТОБЫ КСЮША НАУЧИЛАСЬ ХОДИТЬ!!!! У нас все очень любят Ксюшу и не только и муж, но и сын и бабушки, дедушки, тети, дяди, племянники, ВСЕ!!! И я очень им всем благодарна за то, что они всегда поддерживали и поддерживают меня во всех моих начинаниях!!!!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 5GS0jllprL8
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 DfKCZtNPXhs
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 30.01.13 20:18

    Добрый вечер! Напишу как прошел день! В целом нормально, но мышцы ног у Ксюши пока еще не пришли в нормальное свое состояния и хотя они уже не болят, но силы в ногах нет, сегодня по процедурам ездили на коляске. В конце заезда здесь идут съемки детей, смотрят чему научился ребенок во время лечения, какие у него сдвиги. Инструктора очень переживают т.к. каждому хочется чтобы у детей были положительные результаты! А Ксюша на ногах стоять не может!!! Но чтобы не подвести Егора она собралась и выполнила все задания очень хорошо, даже с тростями прошлась очень даже не плохо! Потом Егор даже пришел ко мне и хотел с Ксюшей поговорить, но Ксюша была на стимуляции и он поговорил со мной! С одной стороны он похвалил ее за то, что она собралась и хорошо себя показала, а с другой сказал, что переживает за Ксюшу т.к. у нее высокий потенциал, но из-за того что она не достаточно старается, результаты реабилитации не достаточно высоки, что она может добиться большего! И я с ним полностью согласна! Дело в том, что Ксюша она вроде бы и не плохо занимается, не скандалит, все задания выполняет, но как то она не особо старается, когда занимается думает о чем то другом и т.д. Это к сожалению правда... Трудно ей заниматься, но надо, надеюсь подрастет, сознание включится и тогда будет сама работать во всю силу, тогда и результаты лучше будут! После процедур ходили гуляли, снег сегодня такой интересный шел, Ксюша заметила, что не обычные снежинки, а какие то палочки с неба падали! Честно сама первый раз такой формы снежинки видела, как опилки! Сейчас сидит геометрией занимается, а с утра у нее дистанционно информатика и английский язык были! В общем все успеваем! Кроме этого у нас сегодня не большая встряска была! Вера вечером, когда Ксюша уже спала, мне пришло письмо от фонда "Созидание" . С предложением поехать Ксюше на учебу в Англию! Мы об этом с Ксюшей думали и не один раз говорили об этом, что ей нужно ехать учится за границу, и если честно я знала, что когда нибудь мне придет подобное письмо! Я верю в силу визуализации ! Но вчера, когда я прочитала, я долго не могла уснуть! Не представляю своей жизни без Ксюши и не представляю, как Ксюша будет жить без меня! конечно, это все еще не точно, сегодня буду звонить и все узнавать, как и что , куда подавать заявку, нужно будет готовиться, усиленно заниматься Английским языком, пойти на какие нибудь курсы. Будет все равно какой то отбор и тестирование у педагогов в школе Англии. Но если у нас все получится, то это шанс для Ксюши, путевка в жизнь! Хотя нам очень страшно и сейчас еще ни чего не известно, но мы с Ксюшкой уже поплакали! Потому, что страшно!!! Но по итогу зря мы и радовались и переживали! Я позвонила девушке, которая занимается этой программой, чтобы все уточнить и удостовериться, но оказалось , что это программа рассчитана на детей из малообеспеченных семей, а не инвалидов. Она расспросила меня про Ксюшу и сказала, что узнает, может быть и можно, но я что то сомневаюсь.... Так что вот такие дела!
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 01.02.13 7:57

    ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИИ СРЕДСТВ С 24.01.2013 по 31.01.2013 год.
    24.01.2013 год. Поступление на Яндекс кошелек 500 рублей. Огромное Вам спасибо за поддержку и помощь для Ксюшеньки! Итого собрано 274 798 рублей. Осталось собрать 85 501 рубль.
    25.01.2013 год. Поступление на Билайн 100 рублей, на Сберкарту 1000 ( С пожеланиями мне скорейшего выздоровления! Очень приятно!) и 500 рублей, на Мегафон 250 рублей. Всего 1850 рублей. Я благодарю вас от чистого сердца за помощь и поддержку! Итого собрано 276 648 рублей. Осталось собрать 83 651 рубль.
    26.01.2013 год. Поступление на Мегафон 500 и 1000 рублей, на Сберкарту 3000 рублей. Всего 4500 рублей. Огромное Вам всем спасибо за помощь! Счастья и удачи! Итого собрано 281 148 рублей. Осталось собрать 79 151 рубль.
    27.01.2013 год Поступление на Киви кошелек 500 рублей. Спасибо Вам большое! всего Вам самого хорошего! Итого собрано 281 648 рублей. Осталось собрать 78 651 рубль.
    28.01.2013 год. Поступление на Киви кошелек 500 рублей, на Сберкарту 1500 рублей. Всего 2000 рублей. От чистого сердца благодарю тех кто нам помогает! Итого собрано 283 648 рублей. Осталось собрать 76 651 рубль.
    29.01.2013 год. Поступление на Сберкарту 2000 и 300 рублей, на Киви кошелек 500 рублей, на МТС 222 и 50 рублей. Всего 3072 рубля. Огромное спасибо за помощь! Итого собрано 286 720 рублей. Осталось собрать 73 579 рублей.
    30.01.2013 го. Поступление на Сберкарту 1700, 200 и 250 рублей, на Билайн 1000 рублей. Всего 3150 рублей. Благодарю всех кто не равнодушен и помогает Ксюшеньке! Итого собрано 289 870 рублей. Осталось собрать 70 429 рублей.
    31.01.2013 год. Поступление на Вебмани 3 доллара ( 90 рублей) , на Яндекс кошелек 400 рублей, на мегафон 500 рублей, на Сберкарту 500 и 300 рублей. Всего 1790 рублей. всем кто помогает огромное спасибо! Итого собрано 291 660 рублей. Осталось собрать 68 639 рублей.
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 77OXpC94R2Q
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Евгений Сумский 01.02.13 11:00

    Все-таки какая Вы молодец. Ничего себе Вы боретесь за девчонку. Значит и Бог скоро вмешается.
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 01.02.13 12:05

    Евгений Сумский пишет:Все-таки какая Вы молодец. Ничего себе Вы боретесь за девчонку. Значит и Бог скоро вмешается.
    Спасибо! Я действительно борюсь и иногда в прямом смысле этого слова бороться приходится! А Бог он всегда мне помогает, я это чувствую! И потом с одной стороны Ксюша не может ходить, но Господь дал ей столько всего другого - красоту, ум, хороший добрый характер, а сколько она всего умеет, столько многие здоровые дети не умеют! Поэтому я себя обиженной и обделенной не считаю! А я какой сильной стала, многому научилась и не смотря на то, что у меня родился больной ребенок, я все равно чувствую себя счастливой!
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Евгений Сумский 01.02.13 12:09

    Татьяна Каминская пишет: не смотря на то, что у меня родился больной ребенок, я все равно чувствую себя счастливой!
    Будете еще более счастливой ,когда она пойдет.А она пойдет обязательно. Тогда ее, конечно,еще ловить придется.
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 01.02.13 12:16


    Будете еще более счастливой ,когда она пойдет.А она пойдет обязательно. Тогда ее, конечно,еще ловить придется.[/quote] Это конечно ! Я буду просто на 7 небе от счастья!
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 02.02.13 22:58

    Добрый вечер! Ночью прилетели домой с лечения, очень устали т.к. ночные перелеты всегда выматывают, к тому же у нас была задержка рейса на 2 часа. Поэтому домой мы приехали поздно ночью. День сегодня прошел быстро, спали с Ксюшей до половины двенадцатого, а к трем часам уже уехали в Екатеринбург в театральную студию, домой вернулись уже вечером. Сейчас к Ксюшке пришла ее любимая подружка Юля с ночевкой. Они очень соскучились друг по другу т.к. Юля в каникулы уехала на фестиваль в Санкт Петербург, а через несколько дней Ксюша уехала на лечение. Сейчас наговориться не могут, хохочут , спать надо, а они успокоиться не могут! Когда ночью мы приехали домой нас дома ждали приятные сюрпризы. Один- это посылка с основами для вышивания крестом и письма из Сыктывкара, с приглашением приехать в Кылтовский монастырь. Спасибо огромное от нас с Ксюшенькой Елене Шулеповой. Кто знает пути Господни неисповедимы, может быть когда нибудь и приедем! А второй сюрприз такой- у нас расцвел цветок Декабрист! Почему мы этому обрадовались, сейчас напишу... Я очень люблю комнатные цветы и раньше у нас дома их было очень много, но когда Ксюше поставили ДЦП и мы стали на долго уезжать на лечение, цветы ни кто не поливал и так они постепенно все высохли и завяли. Но когда Ксюша подросла она стала просить завести дома цветы и у нас дома постепенно стали появляться все новые и новые цветы. А я очень люблю Декабрист т.к. у меня день рождение в декабре и когда я жила с родителями этот цветок к моему дню рождения всегда расцветал. Мы с Ксюшей приехали к моей маме в гости и она нам предложила забрать Декабрист, но предупредила, что он уже три года не цветет, мы с Ксюшкой забрали цветок, пересадили его в другой горшок, удобряли и ухаживали за ним, но.... он все не цвел и не цвел, а живет он у нас уже три года. И тут на тебе , приезжаем, а Декабрист то расцвел!!!! Мы очень обрадовались этому событию!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 S39824568
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 S13886728
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 S13574749
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 03.02.13 18:37

    Добрый вечер! День подходит к концу! Сегодня разобрали чемодан и приготовились к школе. Ксюша весь день общалась со своей подружкой Юлей, они сходили погулять и в магазин, им захотелось сделать торт "МуравейниК", они купили все необходимые ингредиенты и дома , под моим руководством сделали вкусный тортик, мы уже и чай все вместе попили! Я сегодня звонила в конный клуб "Тандем" и договорилась, чтобы Ксюша поездила на занятия иппотерапией, в ближайшие три месяца мы не планируем ни каких поездок, поэтому можно пройти курс занятий. Точное расписание узнаю во вторник. Я загрузила на сайт Ксюши все фотографии с нашей реабилитации в РЦ "Огонек", если кому интересно посмотреть, то милости просим! http://help-ksenia.ucoz.ru/photo/reabilitacija_v_rc_quot_ogonek_quot_v_janvare_2013_goda/
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 S55683565
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Veronika 06.02.13 1:26

    Дорогая Ксюшенька! С Днем Ангела! Здоровья, Радости, Счастья НА МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА!!!

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Ts4ekxgkuyfa


    полевые цветы
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 06.02.13 7:18

    Спасибо! Так красиво!
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 06.02.13 7:48

    Доченьку свою Ксюшеньку поздравляю с Днем Ангела , с днем Святой Ксении Петербургской Блаженной и Вас всех, друзья мои поздравляю с этим замечательным праздником!

    Берегом низким, в камень одетым,
    Гулким двором и широким проспектом
    Утром и в полдень, и ночь напролет
    В белом платочке старушка идет.

    Тихо ступают ноги босые,
    Уста повторяют: «Спаси и помилуй!»
    Великую помощь Господь нам дает:
    Блаженная Ксения нас бережет.

    И если устала душа от несчастья,
    И силы не стало бороться с напастью,
    И чаша страданий до края полна,
    Святой помолись, и поможет она.

    Ксения Блаженная, помоги, родная.
    Я тебе молитву в сердце возношу.
    Под благословение, матушка Ксения,
    Я к Твоей часовне снова поспешу.

    Ксения Блаженная, как же ты молилась,
    Ты за всех молилась в поле по ночам.
    Ты услышь моление, матушка Ксения,
    Помоги мне выплакать горе и печаль.

    Ксения Блаженная, как же ты терпела,
    Ты за всех терпела горе и нужду.
    Укрепи в терпении, матушка Ксения,
    Помоги мне вынести тяжкую беду.

    Ксения Блаженная, как же ты любила,
    Невозможно было горячей любить.
    Светлое горение, матушка Ксения,
    Помоги мне к Господу любовь не угасить.

    Ксения Блаженная, как же ты устала,
    Ты за всех устала плакать и страдать.
    Я в изнеможении, матушка Ксения,
    Без Твоей молитвы мне не устоять.

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 90383703
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 07.02.13 11:43

    Когда я только начинала создавать группу помощи Ксюше, мне на помощь пришла молодая женщина волонтер Аня Петрова, до нас она помогала только детишкам с раком. Потом , правда, она куда то пропала без объяснения причин, но я не сержусь на нее и даже благодарна, тогда мне нужна была поддержка и она меня поддержала и направила в нужное русло! Я периодически заходила на ее страницу и наблюдала за новостями о Димочке, которому Аня продолжала помогать. А сегодня зашла и узнала, что Димочка сегодня стал ангелом.... Мне так жалко мальчика и его родителей и Аню... Через столько ем пришлось пройти!!!! И все зря... сижу сейчас пишу и слезы застилают мои глаза.... У них нет денег даже похоронить его!

    Вчера я так сильно была расстроена новостями о Диме, что не могла писать наши новости, потому что все мои мысли были о Диме, его семье и о людях, которые им помогали. Как они все старались! Столько выстрадали, выплакали, но не опустили руки боролись до последней минуты! Сколько пришлось пережить болей и мучений этому милому маленькому мальчику.... Не возможно даже представить! Я вот сижу и думаю, что на сколько мизерны наши проблемы по сравнению с семьями детей больных раком ! Да наши дети больные, но живые, мы не живем под страхом смерти, и надо радоваться тому что есть, а не плакаться и опускать руки! Иногда я слышу такие слова: "Вот детям с раком помогают миллионы собирать, а они все равно умирают, а вот нашим детям с ДЦП помогать не хотят, не верят в их выздоровление, хотя нам и суммы на лечение не такие большие нужны!" Меня всегда возмущали такие слова! Да разве это сопоставимо! Каждый родитель смертельно больного ребенка верит в исцеление, а помощь людей дает сознание того, что ты в этом мире не одни и вокруг тебя много добрых и милосердных людей! Зайдя к Диме в группу, читаю бесконечный поток писем со словами поддержки, скорби и сопереживания! И думаю: "Сколько же людей прониклось их горем, они полюбили и привязались к незнакомому малышу и сейчас поддерживают его родителей и сопереживают вместе с ними! Слава Богу! Что в такую минуту они не одни со своей болью!" Спасибо и всем вам, за то что вы помогаете нам с Ксюшкой, поверили нам, следите за нашими делами и поддерживаете нас! Это счастье знать, что мы не они в этом мире!

    Наконец то я собралась с мыслями и решила написать наши новости! День вчера прошел хорошо, Ксюша училась дома и были у нее дистанционные уроки. К Ксюше пришла ее любимая подружка Юля и они решили пойти погулять, сразу после прогулки я заехала за ними и мы поехали на иппотерапию! Ксюша уже давно не занималась на лошадях, очень соскучилась и балы рада возобновить занятия! Юля была ее личным фотографом и сделала несколько фотографий во время занятий! Сегодня домой приходят учителя, сейчас пришла учительница рисования и они что то лепят из глины! После рисования я хочу не много позаниматься лечебной физкультурой т.к. Ксюша чувствует себя уже вполне нормально, при этом жалуется, что у нее болит поясница, поэтому надо размяться, а то уже засиделась! Завтра нас инвалидное общество пригласило поехать кататься на бубликах на гору Лиственная, отказаться не смогли и с удовольствием поедем покатаемся!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 S43768398
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 S83591562
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Veronika 07.02.13 12:21

    Царствие Небесное новопреставленному Димитрию! Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 4279559308
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 08.02.13 17:24

    У нас радостные новости! Пришла письмо от AngloMedical вот такого содержания "Здравствуйте, Татьяна. Получите, пожалуйста, счет на лечение в Портланд Госпиталь, Лондон. У Русфонда от уже есть" Так что счет уже и у меня есть и в Русфонде. Это было вчера, а сегодня я уже съездила за справкой о зарплате мужа и все документы на обследование и лечение в Англии, отправила в Русфонд. А Ксюша- жучка такая!!! С утра мне говорит: "Можно я не много Вконтакте посижу, а потом уроками займусь?" Я разрешила и уехала, она одна дома была, приезжаю через три часа, а Ксюша за уроки и не садилась!!! Говорит мне: " Что это ты, мама, так быстро приехала?" Вообще то уже три часа прошло! Но ругать ее не стала, все равно все успеет сделает! А в четыре часа вместе с нашим обществом детей-инвалидов "Содружество" поехали на гору Лиственная, катались там на бубликах и на лошадях, а потом еще всех чаем угощали, но мы не пошли потому, что там слишком много препятствий, мы домой приехали и чаю попили! Сегодня еще и погода такая отличная, тепло, солнечно! И настроение сразу приподнятое!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 S57443364
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 S79974586
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 S68908064
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 09.02.13 7:47

    Поступление денежных средств с 01.02.2013 по 07.02.2013 год.
    01 и 02.02.2013 год Поступление на Сберкарту 300, 400 и 500 рублей, на Мегафон 50, 100, 30 и 300 рублей, почтовый перевод 300 рублей, на МТС 150 рублей. Всего 2230 рублей. Благодарю всех кто помогает Ксюшеньке! Израсходовано на лечении в РЦ "Огонек" 31279 рублей. Документы и отчет можно посмотреть здесь http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/otchet_o_raskhodovanii_deneg_svjazannykh_s_poezdkoj_v_rc_quot_ogonek_quot/2013-02-03-196Итого собрано 262 611 рублей. Осталось собрать 97 688 рублей.
    03.02.2013 год. Поступлений сегодня особо нет, пришла какая то сумма на Билайн, но сегодня сайт опять плохо грузится, завтра посмотрю, уточню и напишу. Сегодня мне, правда, на руки передали 3000 рублей на лечение Ксюши, одни наши знакомые, которые живут в Канаде. Благодарим их за помощь от чистого сердца! Итого собрано 265 611 рублей. Осталось собрать 94 688 рублей.
    04.02.2013 год. Поступление на Сберкарту 300 рублей, на Мегафон 300 и 100 рублей, вчера на Билайн 100 и 100 рублей. Всего 900 рублей. Всем огромное спасибо за помощь! Итого собрано 266 511 рублей. Осталось собрать 93 788 рублей.
    05.02.2013 год. Поступление на Сберкарту 500 и 20 рублей. на Мегафон 500 рублей. Всего 1020 рублей. Очень вам всем благодарна и желаю всего самого наилучшего! Итого собрано 267 531 рубль. Осталось собрать 92 768 рублей.
    06.02.2013 год Поступление на Сберкарту 257 рублей, на Билайн 150 и 10 рублей, на Мегафон 100 рублей, на МТС 100 рублей. Всего 617 рублей. Огромное спасибо всем кто помогает! Итого собрано 268 148 рублей. Осталось собрать 92 151 рублей.
    07.02.2013 год. Поступление на Сберкарту 1000, 500, и 100 рублей, на Мегафон 100 рублей, на Яндекс кошелек 100 рублей, на Билайн 250 рублей. Всего 2050. Если бы Вы только знали как я вам всем признательна! Спасибо огромное за то, что вы помогаете нам! Итого собрано 270 198 рублей! Осталось собрать 90 101 рубль.

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 81664594
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 10.02.13 21:36

    Добрый вечер! Вот вернулись с горы, накатались со старшими детьми, столько удовольствия получили и радости, даже передать не могу! Ездили на гору Белую. В следующий раз Ксюшку с собой возьмем, там , правда, нее подходящего для Ксюши склона, чтобы покататься на лыжах, но там хороший склон для бубликов и там можно классно покататься, в том числе и Ксюше на кресельном подъемнике, я спросила, сказали "Пожалуйста приезжайте и катайтесь!" Вообще там просто здорово! Мне еще большое удовольствие доставило, общение со старшими детьми, сейчас не так часто встречаемся, они живут от нас отдельно, да мы еще и уезжали с Ксюшкой почти на месяц и по ним очень соскучилась!
    А вчера был день приключений! В первой половине дня я повезла Ксюшку на иппотерапию, она покаталась на лошади по имени Зайка и поехали в гости к бабе Гале. А потом я повезла Ксюшку на занятия в студию, но мы умудрились попасть в первое свое ДПТ, я виновница, но ни кто не пострадал, даже машины, только грязь отпала, мужчина настоял на то, что нужно оформлять ДТП и мы поехали в ГАИ. В ГАИ приехали, я Ксюшу их машины высаживаю, сажу в коляску, поехали оформляться, мужчина посмотрел на нас подумал и сказал "Ладно, поехали по домам!" Видно на Ксюшу посмотрел и не захотел ее мучить! Но в студию мы все равно на целый час опоздали. Ксюшу оставила на занятиях, а сама поехала на встречу с однокурсниками, сын Кирилл вечером Ксюшку со студии забрал, вместе они еще в Макдоналдс. А вечером к ней с ночевкой подружки пришли Юля и Катя! Так что и я за эти дни отлично отдохнула от всех своих дел и забот и Ксюшка хорошо и с пользой время провела! Хорошо когда у тебя дружная семья и все тебя поддерживают!!! Очень люблю всю свою семью!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 S35220481
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 S11018324
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 6 S64540235

      Текущее время 07.05.24 0:23