Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+6
Admin
Veronika
Нюся
Национал - патриот
Евгений Сумский
Татьяна Каминская
Участников: 10

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 07.12.12 16:36

    Евгений Сумский пишет:
    Дай Бог здоровья, попробуйте в Китае.У них там свои заморочки, травки всякие, иголки.
    Спасибо за добрые пожелания! Надеюсь что все не зря!
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 08.12.12 9:36

    Добро утро! Вчера прошел наш последний фестиваль "Зимняя соната" Концерт прошел хорошо, было много зрителей и аплодисментов! В этом году привезли организованно на автобусах много пенсионеров и людей с ограниченными возможностями. Сначала была выставка работ декоративно прикладного творчества, а потом концерт! Но под устали мы уже от нашей бурной программы теперь будем отдыхать! К сожалению видео почему то получилось мутное, кому интересно можно послушать. http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/festival_quot_zimnjaja_sonata_quot_2012_god_kachestvo_video_plokhoe/2012-12-07-124 Вообще мне очень нравится этот фестиваль т.к. он проходит в большом, красивом зале Дворца народного творчества, там всегда хорошее музыкальное оборудование, красиво украшенная сцена, хорошие ведущие, правда зрителей обычно мало, но в этом году зал был полный, решили пожилым людям праздник устроить и организованно в автобусах привезли. На празднике зам министра соцзащиты, видимо с этим было все связано! А еще я вам предлагаю посмотреть видео самого первого фестиваля, Ксюша поет вместе со своей подружкой Юлей. http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/pervaja_ksjushina_quot_zimnjaja_sonata_quot/2012-12-08-130 Они и в этот раз хотели спеть вместе, разучивали песню и репетировали, но у Юли сегодня другой концерт, она танцует в группе "Ассоль" и поэтому Ксюша пела одна. С нами на фестиваль ездила Ксюшин педагог из ДДТ Татьяна Семеновна, она посмотрела выставку работ, где Ксюшина работа тоже была представлена, получила Ксюшин диплом, ведь это и ее заслуга!
    Вчера в газете "Золотая горка" написали о конкурсе "Я как мама", в котором мы не давно участвовали.
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S00770092
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S58072822
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S97999643
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 81550384
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 09.12.12 10:34

    Отчет о поступлении с 01.12.2012 года по 07.12.2012 года
    01.12.2012 год Поступление на Сберкарту 100 рублей, на МТС 500 рублей, на Мегафон 200, 50, 10, 250 рублей, на Яндекс кошелек 45 рублей. Итого 1155 рублей. Спасибо огромное за помощь! Всего собрано 129 278 рублей. Осталось собрать 231 021 рубль.
    02, 03.12.2012 год. Поступление на Мегафон 102, 50, 3000, 200 рублей, на Сберкарту 50, 100 рублей, а Билайн 150 рублей. Всего за два дня 3652 рубля. Благодарю всех кто помогает!!! Итого собрано 132 930 рублей. Осталось собрать 227 369 рублей.
    04.12.2012 год. Поступление на Сберкарту 500, 500, 300 рублей, на Мегафон 300,46, 200 рублей, на Киви кошелек 412 рублей, на МТС 250 рублей, на Вебмани 555 гривен ( примерно 2089 рублей) Всего 4597 рублей. Спасибо большое всем за помощь! Итого собрано 137 527 рублей. Осталось собрать 222 772 рубля.
    05.12.2012 год. Поступление на Сберкарту 1850 рублей, на Киви кошелек 1000 рублей, на Мегафон 50 и 40 рублей. Всего 2940 рублей. Благодарю Всех от чистого сердца! Итого собрано 140 467 рублей. Осталось собрать 219 832 рубля.
    06.12.2012 год. Поступление на Сберкарту 700 рублей, на Яндекс кошелек 945 рублей и 100 рублей. Всего 1745 рублей. Спасибо большое всем кто помогает Ксюшеньке!!! Итого собрано 142 212 рублей. осталось собрать 218 087 рублей.
    07.12.2012 год. Поступление на Сберкарту 50, 100, 500 рублей, на Мегафон 150, 50, 300, 100 рублей. Всего 1250 рублей. Спасибо всем кому не безразлична судьба Ксюши! Итого собрано 143 462 рубля. Осталось собрать 216 837 рублей.
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S32857536
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 10.12.12 7:31

    Друзья, помогать - просто!!! Можно всего лишь пополнить телефон на 10, 50, 100 или 500 рублей - и подарить Ксюше возможность ходить!!! Пополнить баланс можно через любой терминал или на сайте https://www.ruru.ru/init-payment/15

    Пополнить баланс можно даже из дома! Отправьте SMS-запрос на короткий номер 7878:

    bee 9676312963 100, где 100 - сумма в рублях
    * Внимание, данная услуга доступна только абонентам сети Билайн, МТС и Мегафон!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 63045324
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 10.12.12 17:42

    С нами сегодня настоящее НОВОГОДНЕЕ ЧУДО произошло!!! Мне позвонили наши благотворители и сказали, что хотят сделать нам Новогодний подарок- оплатить горящую путевку в Египет!!! Мы с Ксюшей от счастья чуть не умерли!!! Мечты реально сбываются!!! Мы так давно мечтали с Ксюшкой побывать в Египте на Красном море, посмотреть коралловых рыбок!!! В общем если все получится, то через неделю мы поедем на 9 дней отдыхать!!!! Огромное спасибо нашим благотворителям, они столько для нас сделали- установили у Ксюшиной школы автоматический шлагбаум, чтобы мы могли подъезжать к школе на машинеhttp://www.kp.ru/online/news/990602?geo=1, в прошлом году на Новый год они подарили Ксюше планшетный компьютер, а в этом году так просто вообще фантастика какая то!!!! Мы просто на седьмом небе от счастья!!!!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 57527577
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 11.12.12 19:36

    Добрый вечер, друзья! Сегодня запланировала сделать много дел, но не получилось! Но самые важные дела все таки сделать удалось! С утра с Ксюшей были в музыкальной школе, Ксюша сдавала академический концерт по фортепиано, я начала снимать, но память на карте закончилась, поэтому только маленький кусочек сможете посмотреть. http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/fragment_iz_akademicheskogo_koncerta/2012-12-11-134 Конечно не виртуозно Ксюша играет, но я считаю, что она молодец, потому что я вижу, что она с каждым разом играет все более сложные и длинные произведения, не стоит на месте! И то, что она со своим заболевание вообще может играть на фортепиано- это в первую очередь победа над болезнью! Ксюша всегда очень сильно волнуется из за этих концертов, потому что у нее "синдром отличницы" она не любит пониженные оценки получать! Потом у нее был урок по вокалу, в четверг тоже академический концерт, но она не готова совсем т.к. то учительница болела, то Ксюша, потом опять учительница... и уроков было совсем мало назначили ей на завтра дополнительный урок, но при этом надо прогуливать уроки в школе! Сейчас сидит уже битый час вокалом занимается! Ну как сдаст, так и сдаст! А потом я Ксюшу домой отвезла, у нее сегодня день домашнего обучения, а сама поехала за путевками и на попечительский совет в РЦ "Талисман", хотела еще в Соцстрах заехать, документы на компенсацию сдать и в кассы "Аэрофлота" за билетам до Москвы, а то 9 января уже не за горами, скоро на лечение полетим! Но не успела заехать, если получится, то в четверг съезжу. Ну вот собственно и все наши новости! Ксюша говорит, что чемодан уже надо собирать!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 57842337
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 13.12.12 7:20

    Доброе утро! Вчера совсем поздно вернулись с репетиции спектакля!!! Вы себе не представляете как я вчера устала!!! Весь день туда сюда.... С утра встали , пришла педагог из дома детского творчества, потом дистанционно английский у Ксюши был, ну а я пока рассылкой занималась, Потом я Ксюшу отвезла в школу, сама поехала на паспорт фотографироваться, мне же 45 стукнуло недавно надо менять, госпошлину заплатила, в аптеку и т.д. проездила.... Потом Ксюшу со школы забрала, поехали в музыкалку т.к. сегодня академический концерт по вокалу, а вчера была репетиция на сцене! Потом приехали домой покушали, сделали уроки и поехали в Екатеринбург на репетицию, а городе пробки на дорогах ужасные, долго опять добирались! Там на репетиции все на нервах, спектакль 16 декабря, а еще как то не все выстраивается как бы всем хотелось. В общем приехали домой уставшие и надо уже спать ложиться!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S40329130
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S78462612
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Евгений Сумский 13.12.12 10:33

    Хочется повторить вопрос: Вы ребенка не замучаете? Такого темпа и здоровый ребенок не выдержит.
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 13.12.12 10:43

    Евгений Сумский пишет:Хочется повторить вопрос: Вы ребенка не замучаете? Такого темпа и здоровый ребенок не выдержит.
    Это не я ее замучаю, это она меня замучила! Я бы уже и рада дома посидеть, но она мне дает! Честно, я не не придумываю и не заставляю делать ее ни чего, она сама такая, ей это нужно как воздух!!! Это внутри Ксюши!
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 14.12.12 7:09

    Доброе утро, всем кто следит за нашими новостями! Вчера у Ксюши прошел академический концерт. В этой четверти у Ксюши, к сожалению, было мало занятий по вокалу, то педагог Елена Эдуардовна болела, то Ксюша, а тут еще различные фестивали.... Но все таки одну песню они успели подготовить. Песня называется "Человек чудак", ошибки конечно были, но спела Ксюша не плохо. Видео пришлось снимать на телефон, потому что я забыла вставить карту памяти в фотоаппарат. И так выступление Ксюши Каминской к вашему вниманию! http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/chelovek_chudak_ksjusha_poet_na_akademicheskom_koncerte/2012-12-13-141

    Новый год не загорами, но все таки да этого праздника еще больше двух недель, а у нас уже подарки!!! Мало того, что нам путевку в Египет оплатили, сегодня пришла посылка с подарками для Ксюши! Ей прислали светомузыку, очень нарядные елочные шарики со снеговиками и Новогодние полотенца! Ксюшка была очень рада таким подаркам! Светомузыку уже опробовали, так здорово! У Ксюшки в комнате мы уже постали елочку и теперь у нее все в комнате горит и сверкает!!! И у нас с ней уже совсем праздничное настроение!!!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S49080500
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S93641211
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 15.12.12 9:03

    Давно я вам не писала рассказов из нашей жизни, сегодня в канун Нового года, мне хочется вам рассказать о том, что мы не только любим получать подарки, но очень любим делать подарки другим людям, а особенно детям! И так материальных подарков мы особо делать не можем, мы нашли другие способы делать подарки и дарить радость! Это подарки творческие, они то же бывают разные , мы делаем и дарим поделки сделанные своими руками, такие как вышивки крестом и бисером, дарим мыло сделанное своими руками, этом году мы с Ксюшей участвовали браслеты и т.д. В этом году мы с Ксюшей участвовали в акции "Елка желаний" и помогали собирать деньги на подарки для детей из детских домовhttp://dd66.ru/news/194-pisma-nashli-svoego-deda-moroza , а еще мы с Ксюшей очень любим устраивать праздники для детей в инвалидном обществе "Содружество", в РЦ "Талисман", в РЦ "Огонек", всегда участвуем в концертах в санаториях и иногда ездим с концертами с детский дом! Но сегодня я хочу показать вам видео с прошлого года, мы с Ксюшей были на лечении в РЦ "Огонек" в декабре и родители предложили устроить праздник Новогодний и мы взяли все в свои руки, придумали сценарий, подобрали костюмы, распределили роли и выучили слова! Праздник пошел на УРА, и дети и родители получили огромное удовольствие, а мы были счастливы от того что подарили им всем радость, ведь в жизни больных деток не так уже много праздников и радости, больше им все таки приходится трудиться и такого беззаботного детства, как у здоровых детишек и детей с ДЦП нет! Фрагмент этого представления можно посмотреть здесь на сайте Ксюши http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/novogodnij_prazdnik_v_rc_quot_ogonek_quot_s_nashim_uchastiem/2012-12-14-144
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S39673003
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S53601476
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S17444995
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S68748203
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 16.12.12 6:50

    Доброе утро! Сейчас напишу вам и пойду уже дальше собираться, в 12 поедем на спектакль, вечером нас на День рождения пригласили, а утром в 7 часов нам уже в аэропорту надо быть. Думаю, что вечером я вам еще напишу и фото со спектакля выложу, может быть еще и в аэропорту , что нибудь вам с Ксюшкой черкнем, ну а там уже как получится. Если будет возможность хоть один, два раза до инета добраться, то обязательно вам напишу как мы добрались и устроились! Отчеты выкладывать точно не смогу, как приедем посмотрю что пришло и сразу за 10 дней все вложу! А вы нас главное не забываете! Не много волнуемся, но надеемся, что все у нас будет хорошо! И мы приедем отдохнувшие и полные впечатлений!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 28021979
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 27.12.12 13:36

    Поступление в период с 16.12.2012 по 26.12.2012 год. На Билайн 200 рублей, Киви кошелек 500 и 150 рублей, Яндекс кошелек 300, 500 и 100 рублей, Сберкарта 300,500, 2000,200, 500, 100, 500 рублей, МТС 300 и 100 рублей, Мегафон 200 рублей. Всего 6250 рублей. Спасибо огромное за помощь, за то, что вы не забываете нас и даже когда нас нет, все равно помогаете Ксюшеньке! Итого собрано 184 957 рублей. Осталось собрать 175 342 рубля!!!! Ну вот мы перешли рубеж и собрали уже больше половины нужной суммы!!!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 20400177


    Последний раз редактировалось: Татьяна Каминская (28.12.12 20:00), всего редактировалось 1 раз(а)
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 27.12.12 13:39

    Добрый день! Ну вот и закончилось наше Новогоднее путешествие! Все хорошее очень быстро заканчивается! Все прошло просто замечательно! Нам повезло с погодой и все 9 дней мы купались и загорали. Нс очень хорошо встретили, дали отличный большой и удобный номер. Вообще все были с нами очень приветливы и доброжелательны, помогали нам во всем! Вкусно кормили! Мы съездили на экскурсии. Были на морской прогулке там мы ловили рыбу. посетили Райский остров и поплавали с масками в открытом море, посмотрели кораллы и коралловых рыбок. Ксюша сначала боялась спускаться с катера, но потом все таки , переборов свой страх перед глубиной, то же согласилась поплавать. И не пожалела, смелая девочка! потому что красота неописуемая, все как в сказке, как в 3D кинотеатре!!! Потом мы ездили в Луксор на историческую экскурсию. История Египта просто потрясает воображение и и когда попадаешь в эти необычайно величественные места, просто удивляешься и восхищаешься! На что все таки способны люди!!! Мы были в Карнакском храме, в храм царицы Хатшепсут, посетили гробницы Фараонов, плавали на лодке по Нилу и заезжали на Банановый остров, где египтяне угостили нас бананами. Поездка была н только интересной , но и очень познавательной и для Ксюши и для меня! И последняя экскурсия это поездка в пустыню, там мы катались на квадроциклах, Джипах, верблюдах, багги, познакомились и с Бедуинами, узнали о их быт и жизни, посмотрели птиц и животных, обитателях зоопарка и шоу программу с факиром, танцами живота и цирковой номер с юбками, национальный колорит! В общем впечатлений масса! Ксюша была просто счастлива эти 9 дней, нашла новых подружек! мы очень благодарны нашим благодетелям, которые подарили нам незабываемое новогоднее путешествие! Мы не забудем этого ни когда!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S57829967
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 87008123
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 01807513
    avatar
    scorpman
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2012-12-06
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  scorpman 28.12.12 15:21

    добрый день.
    если Вас интересует дистанционное обучение, то вот ниже есть варианты бесплатного обучения в лучших вузах мира:
    https://www.coursera.org/
    211 курсов в 33 университетах по всему миру - стенфорд, беркли, гарвард и т.д.
    более подробно - "проект Coursera" http://ru.wikipedia.org/wiki/Coursera
    Дополнительно - Гарвард https://www.edx.org/
    Беркли - http://www.berkleemusic.com (музыка и т.п.)
    Все курсы бесплатны, повторяются переодически - 2-3 раза в год.
    Обучение только через интернет.
    Начиналось все так -
    http://habrahabr.ru/post/150130/
    http://habrahabr.ru/post/153605/
    http://habrahabr.ru/post/156241/ (год назад с 3х курсов в одном университете.. сейчас уже более 211)
    Обучение на английском, но знание его не обязательно!
    многие курсы уже переведены на русский (видео), если такого перевода нет - то в видео встроен переводчик, хоть он и немного коряво работает, но терпимо - все понятно что учитель читает-рассказывает.
    В конце курсов выдают сертификат университета о обучении и достижениях. Но важен не сам сертификат как таковой, а знания - за которыми сюда и идут (план лекций аналогичен такому же на платном-дневном обучении, и профессора - те же самые).
    Будут вопросы - обращайтесь)
    Удачи!


    Последний раз редактировалось: scorpman (28.12.12 21:01), всего редактировалось 1 раз(а)
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 28.12.12 15:46

    scorpman пишет:добрый день.
    если Вас интересует дистанционное обучение, то вот ниже есть варианты бесплатного обучения в лучших вузах мира:
    https://www.coursera.org/
    211 курсов в 33 университетах по всему миру - стенфорд, беркли, гарвард и т.д.
    более подробно - "проект Coursera" http://ru.wikipedia.org/wiki/Coursera
    Дополнительно - Гарвард https://www.edx.org/
    Беркли - http://www.berkleemusic.com (музыка и т.п.)
    Все курсы бесплатны, повторяются переодически - 2-3 раза в год.
    Обучение только через интернет.
    Начиналось все так - http://habrahabr.ru/post/161915/ (год назад с 3х курсов в одном университете.. сейчас уже более 211)
    Обучение на английском, но знание его не обязательно!
    многие курсы уже переведены на русский (видео), если такого перевода нет - то в видео встроен переводчик, хоть он и немного коряво работает, но терпимо - все понятно что учитель читает-рассказывает.
    В конце курсов выдают сертификат университета о обучении и достижениях. Но важен не сам сертификат как таковой, а знания - за которыми сюда и идут (план лекций аналогичен такому же на платном-дневном обучении, и профессора - те же самые).
    Будут вопросы - обращайтесь)
    Удачи!
    Спасибо за информацию, думаю, что в дальнейшем она нам пригодится!!!
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 28.12.12 15:47

    В ноябре 2012 года семейный фотограф Светлана Тимис предложила провести для Ксюши благотворительную фотосессию, мы с радостью согласились! Фотосессия прошла успешно и вот сегодня я забрала и Светланы диск. Фотографии просто поразительные. Огромное спасибо этой замечательной, доброй и талантливой женщине!!! Все фотографии можно посмотреть здесь http://help-ksenia.ucoz.ru/photo/blagotvoritelnaja_fotosessija_fotograf_sveta_timis/14
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S99093345
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S32614882
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S12561185
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S88790004
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 30.12.12 12:45

    Добрый день! Мы уже вернулись с новогоднего праздника из нашего любимого инвалидного общества "Содружество". Праздник как всегда удался, скучать не пришлось! Кого у нас тут только не было! Карлсон прилетал и приведение, и чукчи приходили и папуасы и гости из Японии были, ну Дед Мороз , конечно, приходил! Мы танцевали и участвовали в различных конкурсах, Ксюша ловила бабочек, кидалась снежками и помогала развешивать носки, а я каталась на оленях и участвовала в конкурсе с горшками! В конце праздника дети рассказывали стихи, Ксюша пела и конечно же все дети получили подарки от Деда Мороза! Было очень весело и интересно!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S57993892
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S72076538
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S55668724
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Евгений Сумский 30.12.12 12:48

    Мама какая молодец. Ксюше-то интересно,а вот маме каково?
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 30.12.12 12:53

    Евгений Сумский пишет:Мама какая молодец. Ксюше-то интересно,а вот маме каково?
    А мама тоже весело и интересно!
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Евгений Сумский 30.12.12 12:56

    Татьяна Каминская пишет:
    А мама тоже весело и интересно!
    Ну и Слава Богу, раза маме тоже интересно и весело.
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 31.12.12 12:21

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S86016210
    Добрый день, наши дорогие друзья! До Нового года осталось всего несколько часов!!! И каждый год мы ждем и верим, что самое лучшее ждет нас впереди, а горе и печали останутся позади!!! 2012 год принес нам много радостных дней, мы познакомились добрыми и отзывчивыми людьми, мы побывали в новых городах и странах. многое узнали и многому научились. этот год был очень удачным и радостным для нас! Я, с помощью не равнодушных людей создала эту группу и Сайт Ксюшеньки и знаю, что мы не одни, что во круг нас много замечательных, ДОБРЫХ и МИЛОСЕРДНЫХ людей, которые готовы в любую минуту прийти к нам на помощь! Мы очень рады, что Вы есть, что Вы с нами! Ведь это большое счастье знать, что ты не один в этом мире! Мы рады, что Вы поверили нам и помогаете! А мы в свою очередь постараемся оправдать Ваше доверие и будем стремиться к лучшему, будет стараться получать новые знания и навыки, будем стараться и плане реабилитации Ксюшеньки и я верю, что у нас все получится и Ксюшка, в первую очередь будет счастливой и сможет реализовать себя в жизни!!!!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S91013762
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 01.01.13 13:10

    Дорогие друзья!
    Я хочу пожелать вам улыбок –
    Самых искренних, добрых и светлых –
    Сколько в небе блестящих снежинок,
    Сколько хвои у ели на ветках!
    Я хочу пожелать вам удачи
    И успеха в любых начинаниях!
    Чтоб решались любые задачи
    И чтоб сердце дружило с сознанием!
    Я желаю вам мира и счастья,
    Пусть мечты и желанья сбываются.
    Все обиды, болезни, ненастья
    Пусть уходят и не возвращаются!
    Я хочу пожелать вам достатка,
    Пусть растёт он и приумножается.
    Пусть дела ваши будут в порядке.
    И пусть жизнь вам всегда улыбается!
    Я хочу пожелать вам здоровья,
    Людям творческим – рек вдохновения,
    В Новый Год войти с силами новыми,
    Никогда не терять устремления!
    Пожеланий моих очень много,
    Протяните ладони свои.
    Умещу это всё в одно слово:
    Я вам всем пожелаю
    Л Ю Б В И !!!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 82868503
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 02.01.13 17:43

    Отчет по поступлению денежных средств в период с 27.12.2012 по 31.12.2012 год.
    28.12.2012 год. Поступление на Сберкарту 20000, 5000, 1000 и 100 рублей, на Мегафон 200 рублей, МТС 90 рублей, Яндекс 500 рублей, Билайн 100 рублей. Всего 26990 рублей! Очень приятно!!! Спасибо большое всем кто помогает Ксюшеньке и желает ей скорейшего выздоровления! Итого собрано 210 947 рублей. Осталось собрать 148 352 рубля.
    29.12.2012 год. Поступление на Киви кошелек 200 и 10 рублей, на Яндекс кошелек 34 рубля, на Сберкарту 1155 рублей, на Мегафон 300, 500 и 200 рублей. Всего 2399 рублей. Огромное спасибо за помощь, с наступающим Новым годом! Счастья и радости в Новом году! Итого собрано 213 346 рублей. Осталось собрать 146 953 рубля!
    30.12.2012 год. Поступление на МТС 100 и 300 рублей, на Вебмани 2500 рублей, на Билайн 5000 рублей, на Сберкарту 300 рублей. Всего 8200 рублей. Благодарю сердечно за помощь! Желаю здоровья и удачи в Новом году! Итого собрано 221 546 рублей. Осталось собрать 138 753 рублей.
    31.12.2012 год Поступление на Мегафон 150 рублей. Огромное спасибо за помощь! Здоровья, счастья и удачи в Новом году! Итого собрано 221 696 рублей. Осталось собрать 138 603 рубля.
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 55266668
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 03.01.13 12:55

    Добрый день! Сегодня с утра пораньше встали и поехали в театр эстрады в Екатеринбурге! Нас пригласила Наталья Иванова, руководитель театральной студии, в которую ходит заниматься Ксюша. Несколько ребят из студии работают на этом представлении, мы с ними с удовольствием повидались поговорили поиграли и сфотографировались! "Мульти Пльти ШОУ" нам очень понравилось, были и весело и интересно! После представления мы зашли к ребятам на репетицию, они репетировали танец, у них это здорово получается!!! Но на этом наше путешествие не закончилось , мы решили посетить ледяной городок, расположенный на центральной площади г. Екатеринбурга. Городок удался на славу! Очень красивый и сказочный, правда, Ксюша быстро замерзла т.к. на улице очень холодно! Мы очень хотим поехать на природу, но пока погода нам этого не позволяет! Рассказ о том, как мы вчера ходили на Ледовое шоу и встретили там своих друзей можно посмотреть и почитать у Ксюши на сайте http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/pokhod_na_ledovoe_shou_i_vstrecha_s_druzjami/2013-01-03-159
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S38187971
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S73498362
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S78160376
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S42264682
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S20819865
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 04.01.13 8:25

    Доброе утро, друзья! Сегодня мне наконец-то пришел ответ из медицинской клиники Англии. Вот, что они мне написали.

    Здравствуйте Татьяна

    Извините за серьезную задержку с ответом.
    На мой взгляд, лучшим специалистом который мог бы больше ввего помочь
    Ксении является д-р Маккормик. К сожалению, в конце года он обычно ездит
    на конференции и читает лекции. Сейчас он вернулся и ознакомился с
    историей Ксении. По его мнению, девочка нуждается в детальной оценке и
    лечении им и его коллегами. Вот предложенная им стратегия диагностики и
    лечения:

    Первичная и последующие консультации с д-р Маккормиком для детальной
    оценки состояния Ксении.
    Возможные инъекции Ботокса для снятия спазма мышц и для увеличения
    диапазона движений конечностей.
    Амбулаторный интенсивный курс физиотерапии и ортопедическая оценка
    состояния
    Возможная амбулаторная реабилитационная программа, в зависимости от
    начальной оценки состояния
    Трудотерапия для развития практических навоков.
    МРТ позвоночника и рентген бедер и таза (возможно рентген колен и
    голеней)
    Консультация с нейрохирургом д-ром Басси о возможности улучшения
    состояния операционным путем
    Консультация с ортопедом 1. д-ром Норман-Тэйлор по нижним конечностям),
    2. д-ром Ембэр или Люкас относительно позвоночника и улучшения состояния
    за счет операции или установления позвоночной скобки

    Минимальный период займет 4 недели. Возможно понадобится 8-12 недель, в
    зависимости от необходимости в операции(ях) и производства специального
    оборудования (корсеты, спец.одежда и тд).

    Одной из причин, почему я хотел именно д-ра Маккормика для Ксении -это
    его успехи в реабилитации и лечении детей с подобными нарушениями.
    Напишите пожалуйста если я вам еще могу чем то помочь для принятия
    решения о приезде Ксении в Лондон.

    С уважением
    Борис Гринблат
    ANGLOMEDICAL
    http://www.anglomedical.com

    Я в свою очередь написала им чтобы они выставили мне счета, с ними я в первую очередь буду обращаться в благотворительные фонды.
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 04662914
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 05.01.13 20:47

    Добрый вечер! Каникулы продолжаются! И сегодня по приглашению главной Снегурочки Свердловской области- Алеси Маас мы побывали на Губернаторской елке в резиденции Губернатора. Спектакль был очень интересный и веселый, Ксюша с Катей сидели в первом ряду и Кикимора даже облила их своими настоящими слезами, как всегда в сказке добро победило зло! Снегурочку спасли и пошли водить хоровод во круг необычайно красивой елки!!! И сегодня я поняла, какая Ксюшка уже большая у меня вросла, в следующем году она может еще и захочет сходить на новогодние представления, а вот 15 лет уже навряд ли пойдет... Да время неумолимо летит и дети так быстро растут... Но не будем о грустном, завтра будем уже встречать Рождество Христово, к нам гости должны приехать Ксюшины друзья из студии, мы хотим вместе встретить Рождество!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S30765273
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S20983522
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S36444403
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S64152820
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 08.01.13 10:50

    Всем добрый день! Я не успеваю выкладывать все наши новости и рассказы, если кому интересно, то узнать все новости, посмотреть новое видео, прочитать новые истории из нашей жизни о фотовыставке и истории знакомства с актрисой ТЮЗа, а по совместительству главной Снегурочкой Свердловской области Алесей Маас вы можете на сайте Ксюши http://help-ksenia.ucoz.ru/ Завтра мы уезжаем на лечение в РЦ "Огонек"
    Поступление и расходование денежных средств с 01.01.2013 по. 07.01.2013
    2.01.2013 год Поступление на Мегафон 400 рублей, на МТс 100 рублей. Всего 500 рублей. Спасибо всем кто помогает! Сегодня купила билеты до Москвы и обратно, 9 января улетаем с Ксюшей на лечение в РЦ "Огонек" в г. Электросталь. Думала, что мы сами справимся с расходам, но к сожалению не получается. Очень надеюсь, что вы будете не против, если я воспользуюсь собранными деньгами, ведь они все равно будут потрачены на Ксюшино лечение. Билеты купила со скидкой за 6600 рублей. Итого собрано 216 910 рублей. Осталось собрать 143 389 рублей.
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S91346621
    03.01.2013 и 04.01.2013 год. Поступление на Сберкарту 50 и 4000 рублей, на Мегафон 180 рублей. Всего 4220 рублей. Спасибо большое, что даже в праздники вы находите время для того чтобы кунють денежку в Ксюшину копилочку! Желаем вам здоровья и удачи! Итого собрано 221 130 рублей. Осталось собрать 139 169 рублей.
    04.01.2013 год. Поступление на Яндекс кошелек 98 рублей, на Мегафон 100 , на Сберкарту 300 и 20000 рублей. Итого 20498 рублей. Благодарю от чистого сердца всех кто помогает Ксюшеньке! Итого собрано 241 628 рублей. Осталось собрать 118 671 рубль.
    Поступение в период с 06.01.2013 по 07.01.2013 год. на Билайн 200 и 300 рублей, на киви кошелек 500, 15 и 500 рублей, на Мегафон 100, 100, 100 и 90 рублей. Всего 1905 рублей. Спасибо всем за помощь! С Рождеством! Итого собрано 243 533 рубля. Осталось собрать 116 766 рублей.
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S66510847
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 11.01.13 7:55

    Здравствуйте, все кто следит за нашими новостями! Мы уже два дня, как приехали в РЦ"Огонек" в г. Электросталь. Добрались и устроились хорошо, без приключений Мы приехали в центр на день позже начала заезда т.к. льготные билеты можно было купить только на 9 января. И так как мы в этот центр приехали не впервые, а уже в пятый раз, то сразу же приступили к процедурам, На следующий день Ксюшу осмотрели невролог и ортопед, назначили еще процедуры и медикаментозное лечение, Ксюше будут делать уколы внутримышечно и внутривенно через день. После процедур мы сходили погуляли, за одно сходили в аптеку купили лекарства и сегодня уже начнем ставить уколы и пить таблетки. Подключились к интернету т.к. у Ксюши на следующей неделе начнутся дистанционные занятия в школе и свободное от лечения время Ксюша будет учиться, для того чтобы не сильно отстать от школы. вечером по четвергам здесь проводят для детей игровую развлекательную программу, где дети знакомятся, играют, читают стихи и поют, Ксюша вчера спела песню "Человек чудак" и нас попросили спет песню "Мамино сердце" , мы не стали ломаться и спели! На фото Ксюша занимается ЛФК в костюме "Гравитон" с инструктором Егором. Для занятий пришлось приобрести тутора на коленный сустав т.к. из старых Ксюша уже выросла!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 S39676030
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Veronika 11.01.13 12:58

    БОЖИЕЙ ПОМОЩИ, тебе, Ксюшенька и маме Тане! Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 414742163 Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 5 414742163

      Текущее время 07.05.24 1:14