Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+6
Admin
Veronika
Нюся
Национал - патриот
Евгений Сумский
Татьяна Каминская
Участников: 10

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 14.11.12 7:38

    Национал - патриот пишет:Вы сильная женщина. Не каждая мать может вынести такой крест.
    Я без сомнения сильная женщина, но мне не тяжело нести этот крест, я несу его с удовольствием и радостью!
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Национал - патриот 14.11.12 7:43

    Значит в нем ваше спасение. Да поможет вам Господь.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Нюся 14.11.12 12:45

    Татьяна Каминская пишет:
    Я без сомнения сильная женщина, но мне не тяжело нести этот крест, я несу его с удовольствием и радостью!

    я знаю одну женщину. у которой сейчас дочь умирает медленно от рака внутренних органов. и никто не помогает- некому. почти..
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 14.11.12 13:03



    я знаю одну женщину. у которой сейчас дочь умирает медленно от рака внутренних органов. и никто не помогает- некому. почти.. [/quote]
    Это ужасно! Но на самом деле раковым больным очень даже помогают, надо просто обращаться везде и в фонды и на социальных сайтах. Вы зайдите Вконтакт посмотрите сколько там денег раковым больным собирают! Я и не знала, а тут зашла набрала в поисковике Сбор закрыт и поразилась, скольким людям там помогли!!!!
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Нюся 14.11.12 13:18

    Татьяна Каминская пишет:

    я знаю одну женщину. у которой сейчас дочь умирает медленно от рака внутренних органов. и никто не помогает- некому. почти..
    Это ужасно! Но на самом деле раковым больным очень даже помогают, надо просто обращаться везде и в фонды и на социальных сайтах. Вы зайдите Вконтакт посмотрите сколько там денег раковым больным собирают! Я и не знала, а тут зашла набрала в поисковике Сбор закрыт и поразилась, скольким людям там помогли!!!![/quote]

    А это удобно?
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 14.11.12 19:31



    А это удобно?[/quote]
    Ну может и не удобно и это целая работа! Но если хочешь чтобы твой ребенок вылечился, то нужно что то делать!!!
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 14.11.12 19:32

    НОВОСТИ ОТ КСЮШИ
    Я выступала на фестивале "Творчество без границ". В нем я участвую уже третий раз и получала диплом 1-ой и 2-ой степени! В этом году я первый раз участвовала в номинации "Художественное слово"! Я пела Песню "Старый Клен" и читала стихотворение "Мне хочется петь о прекрасном". Мы с мамой посмотрели как выступали другие участники фестиваля! Гало концерт будет в пятницу! С нетерпением жду результатов!
    Сегодня позвонили и сказали, что я прошла по всем номинациям и в пятницу я буду петь, читать стихотворение и покажут два сюжета с моим участием из сериала "Поколение.ру" Видео с отборочного тура можно посмотреть здесь http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/otborochnyj_tur_festivalja_quot_tvorchestvo_bez_granic_quot/2012-11-12-87
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 54249297
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 15.11.12 23:46

    АРХИВ. Еще одна чудесная история, которая произошла с нами несколько лет назад... Но все по порядку. Когда Ксюше только исполнилось 6 лет, нам предложили принять участие во Всероссийском фестивале "Тысяча городов России", который проводил благотворительный фонд "Мир искусства" под руководством Тетерина Владислала Михайловича. Мы согласились и Ксюша пела песенку "Золушки" и стала лауреатом этого конкурса. А победителям пообещали, что их пригласят на мастер класс в Москву. Ксюша очень ждала эту поездку, а нас ни как не приглашали!!! А потом приехал доктор из Евпатории и мы Ксюше ноги загипсовали, это метод такой реабилитации детей с ДЦП- поэтапное гипсование. А через две недели нам звонят и приглашают на учебу в Москву, а Ксюха в гипсе!!!! Вы себе представить не можете, как она расстроилась!!! Но жизнь идет, а мы ждем и надеемся, что нас пригласят, а нас не приглашают...
    Мы уезжаем в Евпаторию на операцию, Ксюшу про оперировали, одели гипсы и через 3 недели звонит наш папа и говорит, что нас приглашают на учебу в Москву!!!! Ну вы представляете!!! Обидно до слез... Мы опять не можем поехать! Но мы не отчаиваемся и продолжаем ждать и вот оно счастье нас, звонят из фонда и приглашают в наш местный санаторий "Дюжонок" для лечения и учебе вокалу, мы согласились и поехали, а там нам сообщили о том, что в сентябре мы поедем наконец то в Академию хорового искусства им. Попова!!! И мы поехали!!! Это было не забываемая поездка, мы жили прямо в академии и Ксюша училась у замечательных педагогов вокалу, фортепиано, сольфеджио и актерскому мастерству. Кроме этого мы побывали в Большом театре, театре Музкомедии, на концерте слепых музыкантов, ездили гулять в парк и в Кремль!!! И это была не единственная поездка, но о ней мы расскажем позже... Предлагаю посмотреть не большой фильм http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/pervaja_poezdka_v_akademiju_khorovogo_iskusstva_v_moskve/2012-11-15-91 , который я смонтировала, когда мы были в академии.
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 S61153769
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 16.11.12 18:16

    Отчет о поступлении с 08.11.2012 года по 15.11.2012 года
    08.11.2012 год. Поступление на Мегафон 150, 250, 250 и 182 рубля, Билайн 200, 50, 100 ( это вчера поздно вечером поступил платеж) ,Яндекс кошелек 555 рублей, Сберкарта 400, 100, 500 рублей, Киви кошелек 200 рублей. Всего 2938 рублей! Вот видите как помаленьку все, а сумма хорошая собралась! С миру по нитке!!! И все всем большое при большое спасибо!!! Итого собрано 82867 рублей. Осталось собрать 277 432 рублей.
    09.11.2012 г. Поступление на Вебмани 500 гривен ( в рублях 1925), 30 долларов ( в рублях 945) и 300 рублей, Мегафон 100, 321 и 250 рублей, Яндекс кошелек 465 рублей, Киви кошелек 500 рублей, Сберкарта 200 рублей, Билайн 1200 и 452 рубля. Всего 6658 рублей!!! Благодарю всех за помощь Ксюшеньке!!! Итого собрано 89525 рублей. Осталось собрать 270 774 рубля. Ну вот все меньше и меньше нужно собрать!!! И это радует!!!
    10.11.2012 год. Поступление на Мегафон 300. 50, 200, 300, 90 и 100 рублей, Сберкарта 155, 100 и 500 рублей, Билайн 200 и 200 рублей. Всего 2195 рублей. Спасибо всем огромное за помощь и заботу о нас! Итого собрано 91720 рублей. Осталось собрать 268 579 рублей.
    11.11.2012 год Поступление на на Билайн 500 и 200 рублей, Вебмани 52 рубля. Всего 752 рубля. Сердечно благодарю за помощь! Итого собрано 92472. Осталось собрать 267 827 рублей
    12.11.2012 год. Поступление на Мегафон 43, 200 рублей, Сберкарта 500 и 1000 рублей. Мтс 100 рублей, Яндекс кошелек 500 рублей, Билайн 200 и 50 рублей. Всего 2593 рубля. Огромное всем спасибо за то, что вы помогаете и поддерживаете нас! Итого собрано 95065 рублей. Осталось собрать 265 234 рубля.
    13.11.2012 год. Поступление на Мегафон 300, 250, 100,350, 300, 100 и 300 рублей, Сберкарта 1000 рублей, Вебмани 539 рублей , Билайн 100, 200 и 500 рублей. Всего 4039 рублей. Всем сердечное спасибо за помощь!!! Итого собрано 99104 рубля. Осталось собрать 261 195 рублей.
    14.11.2012 год. Поступление на Сберкарту 500 рублей, Мегафон 300 рублей, Киви кошелек 100 рублей, Билайн 300 рублей. Всего 1200 рублей. Огромное всем спасибо! Итого собрано 100 304 рубля!!! Ура первые 100 тысяч собраны!!!!! Поздравляю!!! Осталось собрать 259 995 рублей!
    15.11.2012 год Поступление на Билайн 185 рублей, на Яндекс кошелек 50 рублей, на Сберкарту 105 рублей, Мегафон 200 рублей. Всего 540 рублей. Благодарю от чистого сердца! Итого собрано 100 844 рубля. Осталось собрать 259 455 рублей.

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 79624919
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 17.11.12 22:40

    Добрый вечер! В пятницу состоялся финал фестиваля "Творчество без границ". Все прошло отлично! Ксюшу наградили двумя дипломами 1 степени в номинациях "Художественное слово" и "Музыкальное творчество-вокал", подарили подарки- рамочку для фотографии и мягкую игрушку интерактивную собачку!!!! В рамочку потом фотографию вставим, а собачку подарим кому- нибудь ведь скоро Новый год! Ксюша уже выросла из этого возраста, хотя все равно приятно! Подвела только техника, мне хотелось весь номер снять: стихотворение и песню, но аппарат мой заупрямился и стихотворение я так и не сняла, получилась только песня, но песню я вам предлагала уже посмотреть и послушать! Но я потом загружу видео со стихотворением с отборочного тура! А пока посмотрите фотографии!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 46503570
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 10823414
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 34227726
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 18.11.12 18:41

    Добрый вечер! Сегодня мы с Ксюшей, после того, как полечились у Китайского доктора, поехали в ТЦ "Парк Хаус", помогать собирать деньги и искать Дедов Морозов и Снегурочек для детей из детских домов. Когда ехали мы и не представляли, что будем там делать, но все оказалось не так уж сложно. Нам дали специальный ящичек для сбора денег и рекламные флаеры и мы ходили с Ксюшей по центру и предлагали людям поучаствовать в акции. Многие люди с радостью соглашались и давали деньги с хорошими пожеланиями, но были и такие, которые проходили мимо... Но больше всего нам с Ксюшей понравилось, когда нам ответили на предложение поучаствовать в акции: "Мы не местные". Действительно реальное оправдание!!!!)))) Эту акцию уже не первый год проводит добровольческое движение "Дорогами добра" , если и в хотите принять участие и сделать подарок для ребенка из детского дома, то более подробную информацию можете посмотреть здесь http://dd66.ru/elka-zhelanii-2013 . Мы с Ксюшкой то же выбрали два письма, одно для себя, а второе для моего старшего сына Кирилла, будем Дедом Морозом и Снегурочками! В целом день прошел удачно, мы насобирали не много денег и несколько человек пришли к Елке желаний и выбрали письма детей с пожеланиями чтобы они хотели получить на Новый год! Нам это занятие понравилось и мы обязательно еще присоединимся к волонтерам и поможем им собирать деньги на подарки и еще свои подарки привезем! Ведь это здорово быть Дедом Морозом! Так что присоединяйтесь!!!

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 02317978
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 62302147
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 54669142
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 20.11.12 10:42

    Добрый день! Вчерашний день прошел как и всегда насыщенно! С утра ездили в музыканьную школу на вокал и фортепиано. Елена Эдуардовна, педагог по вокалу подобрала для Ксюши очень хорошую песню Дианы Гурцкой "Преодолей себя", она очень подходит Ксюше и с глубоким смыслом. Потом поехали в школу, после школы поехали на иголки. А Ксюшка уже устала на иголки ездить и в школе подружке жаловалась, что устала уже! Приехали мы в медицинский центр "12 меридианов" поставил нам доктор иголки, а Ольга Николаевна, директор центра говорит, что сегодня последний раз, доктор сказал, что хватит пока, через три месяца курс надо будет повторить. Вот Ксюшка то как обрадовалась!!!! Так, что с завтрашнего дня займемся опять ЛФК.
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 96113941
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 91278328
    Про нас на сайте "Дорогами добра" написали http://dd66.ru/news/194-pisma-nashli-svoego-deda-moroza Мы кстати сегодня уже подарочки собрали деткам! Я с Ксюшей МР3 плеер купили, а сын Кирилл с Зиной музыкальную колонку с usb входом, ну еще сувенирчиков деткам положили и по шоколадке! Чтобы еще и вкусно было! Так приятно быть Дедом Морозом!!!!! Давайте присоединяйтесь! Вам то же очень понравится!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 23940598
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 21.11.12 16:02

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 12664280
    Здравствуйте, всем кто следит за нашими новостями! Сегодня хочу рассказать вам о наших новостях и планах, касающихся непосредственно Ксюшиного лечения. Я размещаю информацию о Ксюше на различных сайтах и вот мне приходит сообщение на форуме "Чайка" с вопросом о том, как обстоят дела с обследованием в Англии, я ответила, что ни как т.к. волонтер, которая занималась этим вопросом, к сожалению не выходит со мной на связь, не отвечает ни на сообщения, ни на звонки! Не знаю, наверное, что то случилось и она не может пока нам помогать, очень надеюсь, что Аня появится и все встанет на свои места. В общем мне дали координаты Karine Solloway и сказали ей написать, она работает в клинике Англии http://www.anglomedical.com и понимает на русском языке. В общем на данном этапе я ей отправила выписки Ксюши пока на русском языке, снимки и видео Ксюши. Сейчас жду от них ответа. Выписку Ксюши попросила перевести в группе "Begin English. Английский язык для всех.", один человек откликнулся и обещал помочь с переводом выписки, как переведет, я ее то же отправлю Karine Solloway. Надеюсь очень, что врачи Англии смогут помочь Ксюше! Теперь на счет ближайшей реабилитации. Фонд "Димина мечта" оплатил лечение Ксюши в РЦ"Огонек" в г. Электросталь и мы планируем туда поехать 9 января, я бы поехала раньше, но из-за Ксюшиных творческих мероприятий пришлось лечение запланировать на январь. Фонд "Подари жизнь" поможет нам купить билеты на самолет по льготной цене, нужны будут еще деньги на такси от Москвы до Электростали т.к. на общественном транспорте добраться из Шереметьево до Электростали и ребенком колясочником и чемоданом не возможно! И в центре скорее всего придется доплатить примерно 15-20 тысяч за номер в РЦ "Огонек" т.к. фонды собирают деньги только на 4 х местные номера, но их мало и приходится заселяться в 2 х местный. а он дороже и придется доплатить! Постараемся сами осилить эти затраты, но если не будет хватать, обращусь к вам за помощью! Ну и последнее, на днях планирую написать в санаторий ЕДКС в Евпатории, чтобы забронировать путевку на август и чтобы мне выставили счет на лечение! Лето надо использовать для реабилитации Ксюши на полную катушку т.к. летом нет ни какой учебы и ни каких занятий. В Евпаторию то же надо съездить! Попробую обратиться в фонды, но в прошлом году фонды нас повели, обещали оплатить и не оплатили! Ну это еще впереди идущие планы, посмотрим, как соберутся деньги на лечение в Китае, надеюсь, что все будет хорошо и не много по позже к сбору присоединится движение "Дорогами добра" и деньги мы соберем . а потом уже будем думать и об Евпатории. Ну вот вроде бы и все, что хотела написать и с вами поделиться! Если есть вопросы, задавайте!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 12664280
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Евгений Сумский 21.11.12 16:45

    Татьяна Каминская пишет: Ксюша Каминская
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 63709199

    Знаменитая фотомодель Наталья Водянова.
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 D33fd6062269
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 22.11.12 22:32

    Евгений Сумский пишет:

    Знаменитая фотомодель Наталья Водянова.
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 D33fd6062269
    А ведь действительно сходство есть!
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 22.11.12 22:33

    Добрый день! Сегодня я расскажу вам как мы участвовали в конкурсе "Супер мама 2012" Мы с Ксюшкой находились на реабилитации в РЦ "Талисман"- это наш местный реабилитационный центр. К нам подходит соцработник центра Эльвира Анваровна и предлагает принять участие в конкурсе "Супер мама", я раньше в подобных конкурсах не участвовала и да же не много растерялась.... Но Ксюша сразу говорит: "Мама, давай участвуй, я буду тебе помогать! Ну пожалуйста!!!" И так как я себя и так считаю супер мамой, я согласилась. В конкурсе меня могла поддерживать вся моя семья и даже друзья. Но я помощники, кроме Ксюши позвала еще старшего сына Кирилла и его девушку Зину. На удивление они с радостью согласились мне помогать! Нужно было подготовить несколько заданий: сделать слайд шоу и подготовить визитку т.е рассказать о себе, творческий номер- можно петь, танцевать, показывать свои рукодельные работы, кулинарный конкурс- нужно приготовить блюдо и презентовать его, и самый для меня оказался, самым сложным конкурс дефиле!!! И был еще один конкурс экспромт, мы к нему не готовились т.к. не знали что будет на этом конкурсе! Ксюша мне помогла в визитке она практически весь текст читала, рассказывая о том как мы живем, параллельно ее рассказу шло слайд шоу. Его можно посмотреть здесь http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/slajd_shou_k_konkursu_quot_super_mama_2012_quot/2012-11-22-98 Творческий конкурс, мы как будто приехали на передачу "Минута славы", Ксюша мечтает побывать на этой передаче, поэтому это был не случайный выбор. Кирилл был ведущим и рассказал и показывал то, что я умею делать иконы , вышитые бисером и мыло ручной работы, которое мы вместе с Ксюшей наварили для всех участниц конкурса, жюри и ведущих, а потом мы с Ксюшей вместе спели песню "Мамино сердце". Можно посмотреть и послушать здесь http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/penja_quot_mamino_serdce_quot_s_ispolnenii_ksjushi_i_mamy_tani_ne_sudite_strogo/2012-11-22-100 Кирилл с Зиной помогали мне в презентации блюда, готовила плов, Кирилл был капризным падишахом, которому не нравилась еда приготовленная его многочисленными женами, а плов, который приготовила его мама, оказался ему по вкусу! И он понял, что мама - это главная женщина в его жизни! Это были, на мой взгляд самые интересные конкурсы! Но и с дефиле и конкурсом- экспромтом я то же достойно справилась! И жюри единодушно присвоило мне статус "Супер мамы"! Мы все были очень счастливы от того. что мы победили! Но кроме помощников, у меня была еще и бесподобная группа поддержки, которая состояла из моего мужа Дмитрия, мамы, племянницы, и моих замечательных друзей, которые то же готовились к этому конкурсу, нарисовали плакаты, придумали кричалки, оделись так чтобы выделится из всех зрителей и на протяжении всего конкурса активно поддерживали нас! Так что это наша общая победа! После конкурса дети сказали: "Мама, давай еще в каком нибудь конкурсе поучаствуем!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 S25914764
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 S84119912
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 S01690494
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 S77171401
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 S02334435
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Veronika 23.11.12 0:16

    Татьяна Каминская пишет:
    Я без сомнения сильная женщина, но мне не тяжело нести этот крест, я несу его с удовольствием и радостью!
    Дорогие Татьяна и Ксюшенька! Какие же Вы молодцы! Счастья и Здоровья всему Вашему семейству! Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 414742163 Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 414742163 Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 414742163 Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 414742163 Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 414742163 Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 414742163 Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 414742163

    Спаси и Сохрани БОГ !!!
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Национал - патриот 23.11.12 15:42

    Татьяна Каминская пишет: А ведь действительно сходство есть!
    Ксюша лучше!
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 23.11.12 22:00

    День сегодня не сложился... С самого утра все пошло на перекосяк!!! Ксюша заболела, страницу Вконтакте заблокировали! Поехали в Екатеринбург на лечение к ЛОРу, она целых три часа Ксюшу лечила, ставила ей турынды, делала заливки и "кукушку", закапывала сложные капли, несколько раз мерили температуру, смотрели нос и горло! В общем мы там просидели три часа, устали так, что не передать! Выходим из центра, нашу машину перегородил грузовик, выехать не может боится стукнуть другую машину т.к. его занесло! Сидим ждем, благо не долго! Поехали домой, по дороге решила заехать в не дорогую аптеку, лекарства по дешевле купить. Купила, выхожу, сажусь в машину, а она не заводится!!!! Что делать? Звоню мужу, он дает мне телефон эвакуатора, звоню им, заказ приняли, машина приедет не раньше чем через час. Ну что делать, сидим ждем, в машине стало холодно, замерзли, Ксюша с температурой 38, изнемогает сидит, благо рядом кофейня, пошли туда греться, кофе заказали. Вот кофе вкусный был и согрелись, дождались эвакуатора. Водитель спрашивает : "Ну что тут у вас случилось?" Я отвечаю: "Не заводится!" и показываю ему, а машина берет и заводится!!!!!!!!!!!!!!!! Нет, ну вы представляете!!!????? Пришлось 750 рублей заплатить и ехать домой! Это называется съэкономила, лекарсвта по дешевле купила... В общем одно раззорение! Вот только вернулись, домой! Ксюшеньку уже уложила отдыхать, нос у нее опять заложило, дышыть не может! Бедный ребенок! День подходит к концу, надеюсь завтра будет лучше!!!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 S80124364
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Veronika 23.11.12 22:14

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Uwu3ql12h92i

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 9n2b5md82hsz

    ГОСПОДИ, ПОМОГИ !
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 24.11.12 17:19

    Отчет о поступлении с 16.11.2012 года по 23.11.2012 года
    16.11.2012 год. Поступления на Мегафон 1000 и 200 рублей, Яндекс кошелек 197 рублей, Киви кошелек 300 рублей, Билайн 300 и 10 рублей. Всего 2007 рублей. Всем огромное спасибо! Итого собрано 102 851 рубль. Осталось собрать 257 448 рублей.
    17.11.2012 год Поступление на Билайн 400 и 55 рублей. Всего 455 рублей. Огромное спасибо! У вас доброе сердце! Итого собрано 103 761 рубль. Осталось собрать 256 538 рублей.
    18.11.2012 год. Поступление на Сберкарту 100 рублей, на Мегафон 250 рублей. Всего 350 рублей. Благодарю от всего сердца! Итого собрано 104 111 рубля. Осталось собрать 256 188 рублей.
    19.11.2012 год. Поступление на Мегафон 100 рублей, Билайн 1000, 200, 100 и 100 рублей. Всего 1500 рублей. Оказывается не так уж и печально!!! На Билайн накидали!!! Спасибо Вам огромное!!! Я и не ожидала! Итого собрано 105 611 рублей. Осталось собрать 254 688 рублей.
    20.11.2012 год. Поступление на Яндекс кошелек 1000 и 497 рублей, Вебмани 100 рублей, Билайн 50 рублей, Сберкарта 100 рублей, Мегафон 300 и 250 рублей. Всего 2297 рублей. Вы даже не представляете как я вам всем благодарна!!!! Какое счастье когда есть добрые люди, которые готовы прийти на помощь к не знакомому человеку!!! Итого собрано 107 908 рублей. Осталось собрать 252 391 рубль.
    21.11.2012 год. Поступление на Киви кошелек 100 рублей, Сберкарта 1000 и 95 рублей. Всего 1195 рублей Спасибо огромное за помощь и поддержку! Итого собрано 109 103 рубля. Осталось собрать 251 196 рублей.
    22.11.2012 год. Поступление на Сберкарту 1000 рублей, на Киви кошелек 300 рублей, на Билайн 300 рублей, Вебмани 98 рублей, на Мегафон 100 рублей и еще сегодня пришел перевод по вестерн юнион аж из США на 200 долларов , а это примерно 6284 рубля! Всем огромное , при огромное спасибо! Всех вам благ и удачи! Всего 8082 рубля. Итого собрано 117 185 рублей. Осталось собрать 243 114 рублей!
    23.11.2012 год. Поступление на Сберкарту 3000 рублей, на Мегафон 300 рублей. Всего 3300 рублей! Благодарю от всего сердца! Итого собрано 120 485 рублей. Осталось собрать 239 814 рублей.
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 92705813
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 25.11.12 9:47

    Доброе утром, всем !!! Сегодня мой день- День матери! Быть мамой мое призвание и я самая счастливая женщина потому, что я очень люблю своих детей Ксюшеньку и Кирюшеньку и я знаю, что они тоже любят меня! Приятно осознавать, что мои дети стали для меня не просто детьми, а они стали моими настоящими друзьями! Не так давно в нашей семье появился еще один замечательный и уже взрослый ребенок- это Зина, девушка моего сына! И она стала мне родной и любимой! Мы вместе стараемся проводить свободное время, ходим вместе в кино, ездим на природу, катаемся на лыжах и сноубордах, вместе путешествуем, ходим друг к другу в гости!!! Старшие дети любят Ксюшку, все время общаются с ней, покупают ей подарки, помогают ей. Раньше я мечтала о карьере, получила высшее образование, работала и хотела добиться успехов в своей профессии экономиста- бухгалтера, я очень старалась, самообразовывалась и старалась добиться успеха в работе, но жизнь сложилась иначе.... Тогда 13 лет назад мне было трудно все это понять и пережить, но я сумела справится и изменится, посмотреть на жизнь другими глазами и теперь я счастлива и поняла, что быть мамой МОЕ ПРИЗВАНИЕ! Предлагаю вам посмотреть мой фильм под названием "Мамино сердце. Ксюша" за пять минут фильма вы все поймете- какое это счастье быть мамой! http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/film_pod_nazvaniem_quot_mamino_serdce_ksjusha_quot/2012-11-25-105
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 S95438832
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 S60825796
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 S82042573
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 65681863
    С днем матери спешим поздравить всех,
    Кого зовут прекрасным словом "мама”.
    Пусть в жизни вам сопутствует успех,
    Поклон вам, уважение и слава!
    Пусть ваши исполняются мечты,
    И дарят вам улыбки дети снова.
    Вы – гордость нашей доблестной страны,
    Любимы будьте, счастливы, здоровы!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 S33798839
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Veronika 25.11.12 13:21


    Сестра, ты чудесная мама,
    В день матери я говорю –
    Ты будешь всегда самой-самой!
    И снова тебе повторю:

    Красивою будь, дорогая,
    Любимой останься навек,
    И счастья тебе я желаю,
    И благ драгоценнейших всех!

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 8mw4wy3497n6
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 26.11.12 9:38

    СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
    НОВОСТИ ОТ КСЮШИ
    Не давно мы ходили в драм театр на спектакль "Женитьба Бальзоминова"! Мне очень понравился спектакль!!! На него нас пригласила моя учительница театральной студии актриса Наталья Иванова!
    После спектакля мы фотографировались на сцене театра!!! Я даже примеряла наряд госпожи Белотеловой! Потом ходили в гримерку и смотрели швейный и обувной цехи! Было очень здорово!!! Спасибо вам, Наталья Владимировна!!!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 S07013384
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 S07674037
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 S33264099
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 S06826027
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 28.11.12 9:46

    Здравствуйте, друзья! День сегодня у меня какой то суматошный, целый день ездила по всяким делам! Ксюша уже практически здорова, завтра с утра посмотрю, может быть уже и в школу пойдем. А сегодня был день домашнего обучения, но по итогу у Ксюши был только урок рисования)))) Потому что два учителя заболели, при чем оба по истории (один из обычной школы, другой из школы дистанционного обучения) учительница математики на курсах повышения квалификации, а учительница русского языка пошла похороны учительницы немецкого языка. Ну а биологию нам пришлось отменить т.к. мы поехали на концерт Нонны Гришаевой и Александра Олешко ( про концерт Ксюша завтра напишет) Но съездили мы с приключениями.... По дороге в ККЗ "Космос" заехали на заправку, двигатель заглушила, а обратно машина опять не завелась!!!! Нет, ну вы представляете!!!! По своему Берёзовскому сегодня весь день ездила и все было нормально. а тут на тебе!!! Пришлось брать такси и ехать, благо были мы уже совсем не далеко! Места у нас были отличные, второй ряд в самом центре!!! Обратно нас привез папа Ксюшиного друга Вани. А наш папа сейчас уехал за машиной!!!! Вот такой у нас концерт получился!!!!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 DKWrcAeeia0
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 29.11.12 7:25

    НОВОСТИ ОТ КСЮШИ. Вчера мы вместе с мамой и друзьями ходили на концерт Нонны Гришаевой и Александра Олешко! Хоть добрались мы с приключениями, это не испортило нам настроения! Концерт был очень веселым и интересным! Все было отлично видно! После концерта мы получили автографы и сфотографировались с ними! Я отдала письмо Александру, я очень надеюсь что он его прочтет!
    А когда я приехала домой, еще долго вспоминала сколько всего хорошего с нами произошло)))))
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 S02002404
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 S80065172
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 30.11.12 10:53

    Добрый день, друзья! Хотя для нас этот день начался не очень то и хорошо! Вчера забрали машину из ремонта, обрадовались! На сегодня куча планов: с утра в поликлинику к неврологу на прием, потом в музыкальную школу, потом просто в школу, а вечером нас попросили принять участие в конкурсе мамы и дочки "Я как мама", ко всему прочему у меня завтра день рождения и мне нужно поехать в магазин за продуктами. И что вы думаете????!!!! Машина не завелась, муж поставил аккумулятор зарядил и все равно не заводится, что с ней не понятно! В поликлинику съездили на такси потому, что поход к неврологу откладывать нельзя, к нему еще и попасть на прием очень сложно, я заранее талон брала, а вот в музыкальную школу и в школу сегодня опять пойти не сможем, на улице очень холодно, а мы далековато от школ живем!!! А на конкурс придется опять такси вызывать, не удобно людей подводить , да и Ксюша расстроится, мы же готовились!!! Вот такие вот у нас не очень то и радостные дела...
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 S75559295
    Вчера информацию о Ксюше разместили на телеканале ТБН и показали ролик о Ксюше в новостях. Ролик можно посмотреть здесь http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/novosti_telekanala_tbn/2012-11-29-109 Надеюсь, что теперь мы более быстрыми темпами сможем собрать деньги на лечение Ксюшеньки!
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 01.12.12 7:53

    Доброе утро! День вчера закончился на позитиве! В конкурсе мы поучаствовали и да же победили, заняли 1 место и нам вручили сертификат на студийную фотосъемку. Так что скоро у нас будут студийные семейные фотографии! Подробно о конкурсе завтра вам Ксюша расскажет.А еще вчера мне звонили с 1 канала и интересовались Ксюшей, все про нее расспрашивали и про здоровье и про интересы и о чем мечтает! Я все рассказала и сказала, что у нас есть сайт и там можно все посмотреть и почитать. Не знаю будет ли продолжение этого разговора... Но посмотрим, время покажет!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 S88078638
    Поздравляю Вас с началом зимы, пожелаю хорошего настроения, интересных прогулок и отличной погоды!!!
    И конечно же уютных вечеров дома, под чашечку горячего чая и кусок вкусного пирога с родными и близкими людьми...
    С НАЧАЛОМ ЗИМЫ!!!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 S10302830
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 02.12.12 19:27

    Отчет о поступлении с 24.11.2012 года по 30.11.2012 года
    24.11.2012 год. Поступление на Мегафон 500 рублей, МТС 100 рублей и на Вебмани 10 евро (401 рубль) Всего 1001 рубль. Огромное вам спасибо за помощь! Итого собрано 121 486 рублей. Осталось собрать 238 813 рублей.
    25.11.2012 год Поступление на Киви кошелек 1000 и 1500 рублей. Всего 2500 рублей. Благодарю от всего сердца! Итого собрано 123 986 рублей. Осталось собрать 236 313 рублей.
    26.11.2012 год. Поступление на Мегафон 250 рублей. Огромное спасибо! Итого собрано 124 236 рублей. Осталось собрать 236 063 рубля.
    27.11.2012 год Поступление на Яндекс кошелек 2400, на Мегафон 250 и на Киви кошелек 100 рублей. Всего 2750 рублей Итого собрано 126 986 рублей. Сегодня пишу отчет по тратам на лечение Ксюши 2000 рублей прием и лечение врача ЛОРа и потратила на лекарства 1006 рублей. Документы прилагаю. Итого за вычетом расходов 123 980 рублей. Осталось собрать 236 319 рублей. Благодарю всех кто нам помогает!
    28.11.2012 год Поступление на Киви кошелек 200 рублей, на Сберкарту 1000 рублей и на Мегафон 200 рублей. Всего 1400 рублей. Спасибо огромное за помощь! Итого собрано 125 380 рублей. Осталось собрать 234 919 рублей.
    29.11.2012 г. Поступление на Сберкарту 250 рублей, на Мегафон 50 рублей и на Яндекс кошелек 200 рублей. Всего 500 рублей. Всем огромное спасибо за помощь! Итого собрано 125 880 рублей. Осталось собрать 234 419 рублей.
    30.11.2012 год. Поступление на Вебмани от Доброго человека (так написано в комментарии) 1000 рублей, на Яндекс кошелек 100 рублей, на Сберкарту 200 рублей и на Мегафон 200, 300, 193, 250 рублей. Всего 2243 рубля. Благодарю от всего сердца! Итого собрано 128 123 рубля. Осталось собрать 232 176 рублей.
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 S79979953
    Татьяна Каминская
    Татьяна Каминская
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Вероисповедание : православие

    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 Empty Re: Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения

    Сообщение  Татьяна Каминская 03.12.12 7:39

    Мы вчера были на международном фестивале "Дар" Ксюша читала стихотворение и пела свою новую песню "Дай мне руку" и получила благодарственное письмо за поддержку идеи, организации и проведения 4 Международного фестиваля "Дар", а я получила диплом второй степени в фотоконкурсе за фотоработу "Три дня в Баку. Евровидение" Помимо этого мы познакомились с интересными, талантливыми и творческими людьми. С Владимиром Спиваком- известным оперным певцом и даже сфотографировались с ним, он пел на фестивале своим необычайно красивым и сильным голосом! Познакомились с кинопродюсером и режиссером Андерсом Аболс. И это еще не все ! На фестивале был репортер Финского телевидения, его зовут Владимир, фамилию я не запомнила, он меня расспрашивал про Ксюшу и сказал, что сделает репортаж о фестивале и его покажут в Финляндии! Вот такой вот у нас опять интересный и насыщенный день получился!
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 63674868
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 S58298478
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 S34407799
    Ксюша Каминская "У каждого человека есть шанс!" нужна помощь в оплате лечения - Страница 2 S92996825

      Текущее время 06.05.24 16:01