Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+22
Валерий (Миклош)
Стахий
пресвитер Димитрий
Myster
Сумрак
nichar
Юлия Добрая
Перестукин
miha61
ольга79
Admin
Владимир Алексеев
елена недбай
Молот Еретиков
teacher-organizer
lelik
Семёнов Алексей
loretta
Многодетка
Ksertoo
иерей Сергий
Михаил55
Участников: 26

    Модерирования форума Михаилом55

    Опрос

    Модерирование форума Михаилом55

    [ 19 ]
    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Vote_lcap190%Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Vote_rcap [90%] 
    [ 2 ]
    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Vote_lcap110%Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Vote_rcap [10%] 

    Всего проголосовало: 21
    Опрос закрыт
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  иерей Сергий 18.06.11 2:09

    nichar пишет:Хорошо. Вас ждут два вопроса в последнем Вопросе Священнику.
    Обязательно. Только уже завтра.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  nichar 18.06.11 2:09

    Pretender пишет:Что-то мне говорит, что Михаил от дружбы с Вами не испытывает большой радости. Во всяком случае, подобная переписка для личных сообщений. А если Вы выставляете ее напоказ всему форуму, то извольте получить общественное мнение.
    Ты за Михаила не решай, как ему ко мне относиться. И мнение мое относится к общественному, т.к. затрагивает интересы большинства пострадавших форумчан.
    Pretender
    Pretender
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Вероисповедание : хорошее

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Pretender 18.06.11 2:17

    nichar пишет:И мнение мое относится к общественному, т.к. затрагивает интересы большинства пострадавших форумчан.
    Не, ну сегодня просто замечательная, веселая ночь! Даже уходить спать не хочется... Ваше, мадам, "большинство пострадавших" - это ничтожное меньшинство от числа всех насельников форума. О котором просто даже и говорить-то неприлично.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  nichar 18.06.11 2:21

    Pretender пишет:Не, ну сегодня просто замечательная, веселая ночь! Даже уходить спать не хочется... Ваше, мадам, "большинство пострадавших" - это ничтожное меньшинство от числа всех насельников форума. О котором просто даже и говорить-то неприлично.
    Да что ты говоришь! Посмотри тему "баны и предупреждения". Там банят через одного и по нескольку раз на дню. А ты говоришь меньшинство. Теперь уже ты меня насмешил.
    Pretender
    Pretender
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Вероисповедание : хорошее

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Pretender 18.06.11 2:33

    nichar пишет:
    Pretender пишет:Не, ну сегодня просто замечательная, веселая ночь! Даже уходить спать не хочется... Ваше, мадам, "большинство пострадавших" - это ничтожное меньшинство от числа всех насельников форума. О котором просто даже и говорить-то неприлично.
    Да что ты говоришь! Посмотри тему "баны и предупреждения". Там банят через одного и по нескольку раз на дню. А ты говоришь меньшинство. Теперь уже ты меня насмешил.
    Итак, посмотрим, кто же получал бан последнее время: Юлия Добрая, Странствующий, Елена-христианка, Правовер, Гавриил. Со Странствующим всё понятно. Еще более понятно с Правовером, который тут занимался тем, что лил грязь на всех и на вся. Остались Юлия, Елена и Гавриил. И это "через одного и по нескольку раз на дню"? Три последних бана (Молоту Еретиков, Перестукину, и Владимиру Алексееву, вчера, сделал сам Админ, по сему обсуждать это не буду, ибо Админ всегда прав по определению. Хотя мне и не понятно, отчего попал под раздачу Перестукин...
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  nichar 18.06.11 2:52

    В том-то и дело, что очень многое в политике администрации не понятно.
    avatar
    Прохожий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 367
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 47
    Откуда : Оттуда
    Вероисповедание : нет

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Прохожий 18.06.11 9:39

    МИХАИЛ, ВСЕ ПЕРЕМЕЛЕТСЯ - МУКА БУДЕТ!

    Это была и моя ошибка - все, что делается на форуме, принимать близко к сердцу. Не повторяйте ее! :{ul}:
    В Вашу поддержку я даже временно вернусь на форум Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 556872

    Люди, товарищи, братья, остыньте I love you
    Иерей Сергий и Михаил55 - лучшие модераторы. Простите меня за все вины - вольные и невольные и давайте жить дружно pirat
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Admin 18.06.11 11:30

    Хотите амнистии Перестукину?
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  иерей Сергий 18.06.11 12:22

    Admin пишет:Хотите амнистии Перестукину?
    Я за амнистию.

    Модераторам нашего форума посвящается:

    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  иерей Сергий 18.06.11 14:18

    Прохожий пишет:Иерей Сергий и Михаил55 - лучшие модераторы.
    Спасибо, честно говоря не ожидал такой оценки... Особенно после того, что почитал в ЖЖ Странствующего.
    avatar
    Прохожий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 367
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 47
    Откуда : Оттуда
    Вероисповедание : нет

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Прохожий 18.06.11 14:37

    иерей Сергий пишет:
    Прохожий пишет:Иерей Сергий и Михаил55 - лучшие модераторы.
    Спасибо, честно говоря не ожидал такой оценки... Особенно после того, что почитал в ЖЖ Странствующего.
    Что ж, от своих слов не отказываюсь. Тогда Вами были нарушены правила форума. Но делать из этого трагедию? И мной нарушались, правда, неумышленно.
    Все мы ошибаемся. Хорошо, когда мы в состоянии признать свои ошибки Wink

    За исключением того случая, лично у меня нет ни единой претензии к модераторству.
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  lelik 18.06.11 16:33

    Ольчик пишет:Люди.....Михаил, отец Сергий....а куда вы собрались? Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 D03d21d6d05b850f048fcb9e0fd361a4 А как же мы? Отец Сергий, Вы как-то мне конкретно писали, что нельзя относится серьёзно к форуму, а сами.... Зачем обращаете внимание на людей, которые просто хотят испортить общение нормальным адекватным форумчанам? М?
    Оль, ну а как Ты думаешь?Люди свое время тратят на нас, а их ,понимаешь по косточкам разбирают почти ежедневно.Конечно обидно Они еще чуть-чуть потерпят и уйдут...и правильно сделают. Я бы уже давно обиделась. Чесслово.
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Георгий Вигант 18.06.11 16:57

    Михаил55 пишет:Всем ДРУЗЬЯМ спасибо и до свиданье!
    Владимир Алексеев Вы своего добились - рулите!
    Простите за все. Спокойной ночи.
    Михаил
    Что-то я не совсем понял. Михаил, это вы о чем? Куда это Вы собрались?
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Георгий Вигант 18.06.11 17:01

    loretta пишет:С Михаилом и о. Сергием форум стал вполне приличным и читабельным. Это надо ценить.
    Я что-то пропустил? Да у нас самые замечательные модераторы! И если кому не нравится, пусть работает над собой. А своих модераторов мы в обиду не дадим.
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Георгий Вигант 18.06.11 17:09

    иерей Сергий пишет:
    Перестукин пишет:Отец Сергий, надежда на Вас. Хотя, как Ваше драгоценное здоровье позволит. Молюсь за Вас.
    Возможно, какое-то время я побуду на форуме и послежу за тенденциями. Если он и дальше будет развиваться как место обсуждения жидомасонских педофилов в правительстве, избежавших холокоста, то я его покину. Мне эти темы не интересны, потому что никакого отношения к жизни Церкви не имеют. Если эти вопросы меня вдруг взволнуют, то я поищу что-нибудь более специализированное, типа форума РНЕ или нечто подобное.
    Вот едрён-батон! Отец Сергий, ну что за разговоры! Дуют темы, не душеполезные - все в топку!!! Враг чуть нажал, а мы и лапки свесили? Не будет этого! Форум замечательный и люди здесь замечательные. И модераторы - таких ещё поискать надо! А если кто пытается посеять здесь недоброе - вырвем с корнями. Но сдаваться - не наш метод! А если кого из сеятелей недоброго не устраивает форум и его модерация, то могут поискать другие ресурсы общения.
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Георгий Вигант 18.06.11 17:12

    Admin пишет:

    За участие в ссоре бан 3 дня.

    Очень не хочется никого банить, но иначе форум не спасти. Что-то ужасное последнее время творится...

    Братья, опомнитесь!
    Это нормально. Иначе форум помойкой станет.
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Георгий Вигант 18.06.11 17:13

    иерей Сергий пишет:Ура нашему Админу, который наконец восстал ото сна!
    100% поддержка!!!
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Георгий Вигант 18.06.11 17:16

    loretta пишет:Мне нравится Валерий, как собеседник. Весьма обстоятельный человек в аргументации.
    Присоединяюсь у Вам.
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Георгий Вигант 18.06.11 17:18

    Михаил55 пишет:Аналогично. Тут админ сетовал о малочисленности модераторов.. Вот его бы. я был бы двумя руками за. И только не надо воплей о его атеизме.

    И я бы Вас поддержал. Атеизм здесь не при чем. Человек адекватен. У нас среди верующих больше неадекватных людей, кому модерацию форума просто нельзя доверять.
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Георгий Вигант 18.06.11 17:20

    Михаил55 пишет:ВОТ И ИТОГ! НАКОНЕЦ ДОЖДАЛСЯ! ВСЕ ПРЕДСКАЗУЕМО!
    Михаил, не стоит обращать внимание и подводить итоги. Одна снежинка ещё не снегопад.
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Георгий Вигант 18.06.11 17:27

    nichar пишет:
    Слишком много за последнее время банов и замечаний многим нашим участникам, причем самым, что ни на есть, адекватным.
    А может дело не в ремне, что часто бьёт попу? Может дело в самой попе, что шалит и вынуждает применения ремня?
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Перестукин 18.06.11 19:46

    Спасибо за амнистию Админ. Smile Благодарю всех кто ходатайствовал. Приношу своё искреннее сожаление и извинения за то, что не удержался. Простите меня пожалуйста за то, что вы стали свидетелями моего не выдержанного поведения. Smile
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  nichar 19.06.11 1:35

    Георгий Вигант пишет:
    Михаил55 пишет:ВОТ И ИТОГ! НАКОНЕЦ ДОЖДАЛСЯ! ВСЕ ПРЕДСКАЗУЕМО!
    Михаил, не стоит обращать внимание и подводить итоги. Одна снежинка ещё не снегопад.
    Я не снежинка, а целый большущий ком снега! А там и до лавины недалеко. Берегись, смету!
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  loretta 19.06.11 4:31

    Георгий Вигант пишет:
    loretta пишет:С Михаилом и о. Сергием форум стал вполне приличным и читабельным. Это надо ценить.
    Я что-то пропустил? Да у нас самые замечательные модераторы! И если кому не нравится, пусть работает над собой. А своих модераторов мы в обиду не дадим.
    Ага, все пропустил. Smile



    Да вообще, что за манера обсуждать модераторов. Это уж слишком. Не нравится - не ходи. И все.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  nichar 19.06.11 14:00

    loretta пишет:Да вообще, что за манера обсуждать модераторов. Это уж слишком. Не нравится - не ходи. И все.
    А модераторы что, не люди, чтобы их не обсуждать? Мы даже правительство обсуждаем, куда уж модераторам до него.
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  иерей Сергий 19.06.11 14:37

    loretta пишет:Да вообще, что за манера обсуждать модераторов. Это уж слишком. Не нравится - не ходи. И все.
    Я думаю, что правило по поводу обсуждения модераторов и их решений мы, с благословения Админа, несколько ужесточим. Было два опроса, которые показали отношение большинства форумчан к модераторам и больше тут судить-рядить нечего.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Стахий 19.06.11 18:30

    Михаил55 пишет:Станислав, к Вам нет ни каких претензий. Поймите Вы сейчас с Лореттой спорите совсем о другом.
    Изначально вопрос автора и опрос -холокост миф -не миф. Цифры неправильные. Даже если цифры неправильные. Он БЫЛ. И непонятно, зачем ставить об этом вопрос. Также как и истребления других народов.
    А Вы с Лореттой зашли в богословские дебри - открывайте другую тему и спорьте там.
    Михаил тема холокоста болезнена но её лучше сразу обсудить чем загонять во внутрь,потому что люди увидев что тему закрывают тем более будут думать холокост это всё ложь.Лично я считаю что конечно преследование и истребление евреев по рассовому признаку было,но так же было и истребление русских,цыган и людей других национальностей.Так почему же выделили только евреев и все бонусы им,и извинения.А кто извинится перед русским народом а ведь он самый пострадавший оказался в 20 веке и евреям стоит перед русскими извиниться есть за что!,а не толдычить об русском антисемитизме.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 7 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Михаил55 19.06.11 18:35

    Все хватит! Опрос устарел, черных шаров сейчас явно было бы больше. Вроде все высказались. Автор тему закрывает! Отдых пошел на пользу Very Happy

      Текущее время 08.05.24 10:01