Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+22
Валерий (Миклош)
Стахий
пресвитер Димитрий
Myster
Сумрак
nichar
Юлия Добрая
Перестукин
miha61
ольга79
Admin
Владимир Алексеев
елена недбай
Молот Еретиков
teacher-organizer
lelik
Семёнов Алексей
loretta
Многодетка
Ksertoo
иерей Сергий
Михаил55
Участников: 26

    Модерирования форума Михаилом55

    Опрос

    Модерирование форума Михаилом55

    [ 19 ]
    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Vote_lcap190%Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Vote_rcap [90%] 
    [ 2 ]
    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Vote_lcap110%Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Vote_rcap [10%] 

    Всего проголосовало: 21
    Опрос закрыт
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Михаил55 18.06.11 0:50

    Нина, а это уже оскорбление
    Pretender
    Pretender
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Вероисповедание : хорошее

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Pretender 18.06.11 0:52

    nichar пишет:Непонятно, чего вы влезли в эти проблемы, когда Вас не спрашивали.
    А я Вам это с легкостью объясню. Во-первых, форум не является Вашей собственностью, я же, как зарегистрированный пользователь имею право писать в любом разделе и в любой теме. По сему спрашивали Вы меня или нет - мне глубоко безразлично. А вот то, что на Михаила Вы тут незаслуженно понесли, не могло меня оставить равнодушним. Вот и вступился. А то как тут пошли разборки, все православные засунули свои языки в [не скажу куда] и помалкивают. Одни католики Михаила и защищают. Мне это показалось несправедливым.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  nichar 18.06.11 0:52

    Михаил55 пишет:Нина, а почему форумчанин должен спрашивать чьего либо разрешения, чтобы высказать свою мысль?
    Миша, какая идеальная фраза!!! Вот на нее и ориентируйся, когда тебе в очередной раз взбредет в голову сделать кому-то замечание или забанить.
    Pretender
    Pretender
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Вероисповедание : хорошее

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Pretender 18.06.11 0:59

    nichar пишет:Сразу видно, что физиономия у него явно неправославная.
    Йоохххоо! Скоро обмеры черепа пойдут! Отлично, мадам! Very Happy
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Михаил55 18.06.11 1:04

    Нина, огромное Вам спасибо, ради Вас остаюсь!
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  nichar 18.06.11 1:04

    Череп и сама по себе внешность здесь непричем. Внутренне состояние души отпечатывается на лице.
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  иерей Сергий 18.06.11 1:04

    nichar пишет:когда тебе в очередной раз взбредет в голову сделать кому-то замечание или забанить.
    Замечание.
    3.6. Обсуждение действий модераторов разрешается только через систему приватных сообщений или почту.


    ЗЫ.Анархии здесь не будет, и не надейтесь.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  nichar 18.06.11 1:05

    Михаил55 пишет:Нина, огромное Вам спасибо, ради Вас остаюсь!
    Оставайся, но только без банов и замечаний.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  nichar 18.06.11 1:08

    иерей Сергий пишет:Замечание.
    3.6. Обсуждение действий модераторов разрешается только через систему приватных сообщений или почту.


    ЗЫ.Анархии здесь не будет, и не надейтесь.
    Отец Сергий, я к Вам отношусь с уважением только как к священнику, но не как к модератору. У меня в этом плане строгая дифференциация. Поэтому в данном случае во мнениях мы полностью расходимся.
    Pretender
    Pretender
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Вероисповедание : хорошее

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Pretender 18.06.11 1:09

    nichar пишет:Оставайся, но только без банов и замечаний.
    Класс! Модератор без права делать замечания и отправлять в бан! Very Happy А Вы, nichar, теперь у нас новый админ? А старый Админ об этом знает? Wink
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  nichar 18.06.11 1:11

    Отец Сергий, Михаил, сам того не желая, высказал очень точную мысль в виде вопроса. Я ее выделила. Хотелось бы, чтобы Вы тоже на нее обратили внимание и всякий раз вспоминали, когда возникнет желание проявить власть.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  nichar 18.06.11 1:13

    Pretender пишет:Класс! Модератор без права делать замечания и отправлять в бан! Very Happy А Вы, nichar, теперь у нас новый админ? А старый Админ об этом знает? Wink
    Знаешь, мне тоже фиолетово, что ты там думаешь по этому поводу.
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  иерей Сергий 18.06.11 1:15

    nichar пишет:Отец Сергий, я к Вам отношусь с уважением только как к священнику, но не как к модератору. У меня в этом плане строгая дифференциация. Поэтому в данном случае во мнениях мы полностью расходимся.
    Нина, этот факт, вероятно, меня должен был бы меня огорчить, но почему-то не огорчает. Я делаю своё дело, которое мне поручил Админ и большинство пользователей форума. Как только будет решение, что я выполняю свою функцию плохо, я с удовольствием сменю свой синенький ник на черненький.
    Pretender
    Pretender
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Вероисповедание : хорошее

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Pretender 18.06.11 1:20

    nichar пишет:Знаешь, мне тоже фиолетово, что ты там думаешь по этому поводу.
    Ой, Вы делаете мне смешно! Very Happy
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  nichar 18.06.11 1:22

    иерей Сергий пишет:Нина, этот факт, вероятно, меня должен был бы меня огорчить, но почему-то не огорчает. Я делаю своё дело, которое мне поручил Админ и большинство пользователей форума. Как только будет решение, что я выполняю свою функцию плохо, я с удовольствием сменю свой синенький ник на черненький.
    Всем давно известно, что лучшее - враг хорошего. Поэтому чрезмерное усердие в таком деле многое разрушает. Всему должна быть мера, а не жесткие перегибы, которые вызывают только дух противоречия и противления.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  nichar 18.06.11 1:24

    Pretender пишет:
    nichar пишет:Знаешь, мне тоже фиолетово, что ты там думаешь по этому поводу.
    Ой, Вы делаете мне смешно! Very Happy
    Как-то не по-русски ты заговорил, пересмеялся, что ли? Или за ворот принял?
    avatar
    пресвитер Димитрий
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 857
    Дата регистрации : 2011-04-03
    Возраст : 56
    Откуда : Херсонщина
    Вероисповедание : православный

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  пресвитер Димитрий 18.06.11 1:26

    Admin пишет:
    пресвитер Димитрий пишет:Проблема, возможно, в том, что модераторы модерируют все разделы. А когда же они спят? И когда спят, не продолжают ли банить во сне?
    Да, за всеми не уследишь. Модераторов мало, а форум становится все больше и больше...
    По нескольким форумам могу сказать, что большое значение имеет слово неформального актива форума, авторитетных форумчан. При том модер может не появляться зримо, и лишь в нужный момент предупреждать и банить. Слишком большая активность модера и ему самому может повредить, и форуму.
    footloose
    footloose
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1299
    Дата регистрации : 2011-02-07
    Вероисповедание : православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  footloose 18.06.11 1:32

    Всему должна быть мера, а не жесткие перегибы, которые вызывают только дух противоречия и противления.
    Нина, а по-конкретнее, где вы увидели жесткие перегибы со стороны модеров?
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  иерей Сергий 18.06.11 1:34

    nichar пишет:Всем давно известно, что лучшее - враг хорошего. Поэтому чрезмерное усердие в таком деле многое разрушает. Всему должна быть мера, а не жесткие перегибы, которые вызывают только дух противоречия и противления.
    Нина, еще раз: свою политику модерирования я согласовал с Админом и большинством форумчан. Или Вы хотите, чтобы я наплевал на их мнение и послушался Вас? И с Михаилом та же самая ситуация. Он блюдет Правила форума, только и всего.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  nichar 18.06.11 1:35

    footloose пишет:Нина, а по-конкретнее, где вы увидели жесткие перегибы со стороны модеров?
    Слишком много за последнее время банов и замечаний многим нашим участникам, причем самым, что ни на есть, адекватным.
    Pretender
    Pretender
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Вероисповедание : хорошее

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Pretender 18.06.11 1:38

    nichar пишет:Или за ворот принял?
    Фи, дамочка, Вы же не у пивного ларька... И потрудитесь не "тыкать", когда с Вами на "Вы".
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  nichar 18.06.11 1:39

    иерей Сергий пишет:Нина, еще раз: свою политику модерирования я согласовал с Админом и большинством форумчан. Или Вы хотите, чтобы я наплевал на их мнение и послушался Вас? И с Михаилом та же самая ситуация. Он блюдет Правила форума, только и всего.
    Я все-таки думаю, что лучше просто принимать участие в самих темах, чем отслеживать участников, если кто-то не так что-то сказал. Пусть будет обсуждение по существу, вместо мелочности.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  nichar 18.06.11 1:43

    Pretender пишет:
    nichar пишет:Или за ворот принял?
    Фи, дамочка, Вы же не у пивного ларька... И потрудитесь не "тыкать", когда с Вами на "Вы".
    А может я как раз от него вернулась? Поэтому мне и решать, как к кому обращаться. Очень не люблю чванливых и щепетильных лицемеров.
    Pretender
    Pretender
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Вероисповедание : хорошее

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Pretender 18.06.11 1:48

    nichar пишет:А может я как раз от него вернулась?
    Вполне допускаю.
    nichar пишет:Поэтому мне и решать, как к кому обращаться. Очень не люблю чванливых и щепетильных лицемеров.
    Бывает... А я вот, например, не люблю визгливых баб, наступающих на глотку. Мне-то фиг наступишь, но других жалко...
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  иерей Сергий 18.06.11 1:48

    nichar пишет:Я все-таки думаю, что лучше просто принимать участие в самих темах, чем отслеживать участников, если кто-то не так что-то сказал. Пусть будет обсуждение по существу, вместо мелочности.
    По возможности я принимаю участие в темах, кроме тех, которые считаю деструктивными изначально. Но это не освобождает меня от моих обязанностей модератора.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  nichar 18.06.11 1:50

    Pretender пишет:
    nichar пишет:А может я как раз от него вернулась?
    Вполне допускаю.
    nichar пишет:Поэтому мне и решать, как к кому обращаться. Очень не люблю чванливых и щепетильных лицемеров.
    Бывает... А я вот, например, не люблю визгливых баб, наступающих на глотку. Мне-то фиг наступишь, но других жалко...
    На счет визгливых баб, это не по адресу. Я никогда не визжу, а говорю как есть, вполне отдавая себе в этом отчет.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  nichar 18.06.11 1:51

    иерей Сергий пишет:По возможности я принимаю участие в темах, кроме тех, которые считаю деструктивными изначально. Но это не освобождает меня от моих обязанностей модератора.
    Хорошо. Вас ждут два вопроса в последнем Вопросе Священнику.
    Pretender
    Pretender
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Вероисповедание : хорошее

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Pretender 18.06.11 1:52

    nichar пишет:На счет визгливых баб, это не по адресу. Я никогда не визжу, а говорю как есть, вполне отдавая себе в этом отчет.
    Это не оно, не?
    nichar пишет:Это переходит уже все границы!!!!!!!!!!!!!! ты меня очень разозлил!
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  nichar 18.06.11 1:59

    Pretender пишет:Это не оно, не?
    Нет, не оно. Я обратилась сугубо к Михаилу. Заметь, не к тебе. Глупо было влезать в то,что поверхностно кажется вызывающим, а на самом деле таковым не является. Тонкостей наших с Михаилом отношений ты не знаешь, а без разбора начал возмущаться. Мы, между прочим, с ним друзья, да будет тебе известно. И разберемся сами, без посторонней помощи.
    Pretender
    Pretender
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Вероисповедание : хорошее

    Модерирования форума Михаилом55 - Страница 6 Empty Re: Модерирования форума Михаилом55

    Сообщение  Pretender 18.06.11 2:07

    nichar пишет:
    Pretender пишет:Это не оно, не?
    Нет, не оно. Я обратилась сугубо к Михаилу. Заметь, не к тебе. Глупо было влезать в то,что поверхностно кажется вызывающим, а на самом деле таковым не является. Тонкостей наших с Михаилом отношений ты не знаешь, а без разбора начал возмущаться. Мы, между прочим, с ним друзья, да будет тебе известно. И разберемся сами, без посторонней помощи.
    Что-то мне говорит, что Михаил от дружбы с Вами не испытывает большой радости. Во всяком случае, подобная переписка для личных сообщений. А если Вы выставляете ее напоказ всему форуму, то извольте получить общественное мнение.

      Текущее время 08.05.24 17:23