Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+52
Комаров
Русский
пресвитер Димитрий
Девана
Ingwar
Kseniya
Лика Эстэн
Defence
Ярослав Милосский
Hitman
Tverskoy
Тёмный
Магистр Джакоб де Котэ
Евгений Сумский
Fotinia
teacher-organizer
Михайлов Сергей
Анатолий Д
мрачный
Ksertoo
Сумрак
Молот Еретиков
Странствующий
Елена-христианка
1встречный
Алексей И.
ДмитрийИв
Валерий (Миклош)
иерей Сергий
loretta
Вольдемар
Артемолег
Котэ
Многодетка
footloose
nichar
proxogy
Перестукин
Елена христианка
Семёнов Алексей
рБ Vladimir
АЛЕКСЕЙ
ольга79
Саккoс
Михаил55
noname
иерей Рустик
oleg
Георгий Вигант
miha61
Серг
Admin
Участников: 56

    Нововведения и улучшения форума.

    avatar
    Странствующий
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 55
    Откуда : Юга.ру
    Вероисповедание : атеист

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  Странствующий 03.05.11 20:36

    иерей Сергий пишет: Настоящим уведомляю, что Вы нарушили Правила форума:
    5.3. Нарушения, связанные с содержанием сообщений:
    5.3.23. Написание слова "Бог" по отношению к Единому Богу-Творцу с маленькой буквы, а также написание названий книг с маленькой буквы: "Библия", "Новый Завет", "Ветхий Завет", "Евангелие".


    Доказательство правомерности моих действий:
    РОЗЕНТАЛЬ Д.Э., ДЖАНДЖАКОВА Е.В., КАБАНОВА Н.П. Справочник по правописанию, произношению, литературному редактированию. Издание второе, исправленное. - М.: ЧеРо, 1998. - 400 с.:
    § 21. Названия, связанные с религией
    Написание названий, связанных с религией, подчиняется общим правилам употребления прописных букв.
    1. С прописной буквы пишутся слово Бог, имена Бога во всех религиях, например: Яхве (Ягве), Иегова, Иисус Христос, Аллах, Шива, Брахма, Вишну и имена языческих богов, например: Перун, Зевс, Молох, Саваоф, Аврора, Ра, Вакх, Дионис и др.
    Примечание 1. По усмотрению пишущего выбирается строчная или прописная буква в слове Б/бог в устойчивых выражениях Б/бог даст, не приведи Б/бог, слава Б/богу и т.п.
    Примечание 2. Не рекомендуется написание с прописной буквы в выражениях типа ей-богу.
    2. С прописной буквы пишутся все имена Божии лиц Святой Троицы (Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух) и слово Богородица, а также все слова, употребляющиеся вместо слов Бог (например: Господь, Спаситель, Создатель, Всевышний, Творец) и Богородица (например: Царица Небесная, Пречистая Дева, Пресвятая Дева, Матерь Божия).
    3. С прописной буквы пишутся все прилагательные, образованные от слова Бог, например: благодать Божия.
    Это было предпоследним нарушением Вами Правил форума.
    Иерей, когда я Вашей милости вчера представил доказательства своей правоты - Конституция РФ, федеральный закон - как Вы отреагировали?
    Правильно. Никак. Причем заходил сюда днем и Админ, я видел, но что-то молчит он. А Вы таки обещали.
    А теперь Вы мне впариваете каких-то не особенно известных авторов и предлагаете мне следовать их мнению? Гм, ну так мне нетрудно - при условии, что и Вы принародно заявите, что рамок, предоставленных федеральным законодательством, вполне достаточно, чтобы вести цивилизованный диалог между атеистами и верующими, и чтобы банить за откровенное хамство и ругань.
    Но если Вам не нравится, что я имею Вас спросить то, на что Вы не имеете ответа - баньте. Распишитесь в собственном бессилии.
    Молот Еретиков
    Молот Еретиков
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 367
    Дата регистрации : 2011-04-14
    Вероисповедание : истинная вера

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  Молот Еретиков 03.05.11 20:37

    Странствующий пишет:
    иерей Сергий пишет: Настоящим уведомляю, что Вы нарушили Правила форума:
    5.3. Нарушения, связанные с содержанием сообщений:
    5.3.23. Написание слова "Бог" по отношению к Единому Богу-Творцу с маленькой буквы, а также написание названий книг с маленькой буквы: "Библия", "Новый Завет", "Ветхий Завет", "Евангелие".


    Доказательство правомерности моих действий:
    РОЗЕНТАЛЬ Д.Э., ДЖАНДЖАКОВА Е.В., КАБАНОВА Н.П. Справочник по правописанию, произношению, литературному редактированию. Издание второе, исправленное. - М.: ЧеРо, 1998. - 400 с.:
    § 21. Названия, связанные с религией
    Написание названий, связанных с религией, подчиняется общим правилам употребления прописных букв.
    1. С прописной буквы пишутся слово Бог, имена Бога во всех религиях, например: Яхве (Ягве), Иегова, Иисус Христос, Аллах, Шива, Брахма, Вишну и имена языческих богов, например: Перун, Зевс, Молох, Саваоф, Аврора, Ра, Вакх, Дионис и др.
    Примечание 1. По усмотрению пишущего выбирается строчная или прописная буква в слове Б/бог в устойчивых выражениях Б/бог даст, не приведи Б/бог, слава Б/богу и т.п.
    Примечание 2. Не рекомендуется написание с прописной буквы в выражениях типа ей-богу.
    2. С прописной буквы пишутся все имена Божии лиц Святой Троицы (Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух) и слово Богородица, а также все слова, употребляющиеся вместо слов Бог (например: Господь, Спаситель, Создатель, Всевышний, Творец) и Богородица (например: Царица Небесная, Пречистая Дева, Пресвятая Дева, Матерь Божия).
    3. С прописной буквы пишутся все прилагательные, образованные от слова Бог, например: благодать Божия.
    Это было предпоследним нарушением Вами Правил форума.
    Иерей, когда я Вашей милости вчера представил доказательства своей правоты - Конституция РФ, федеральный закон - как Вы отреагировали?
    Правильно. Никак. Причем заходил сюда днем и Админ, я видел, но что-то молчит он. А Вы таки обещали.
    А теперь Вы мне впариваете каких-то не особенно известных авторов и предлагаете мне следовать их мнению? Гм, ну так мне нетрудно - при условии, что и Вы принародно заявите, что рамок, предоставленных федеральным законодательством, вполне достаточно, чтобы вести цивилизованный диалог между атеистами и верующими, и чтобы банить за откровенное хамство и ругань.
    Но если Вам не нравится, что я имею Вас спросить то, на что Вы не имеете ответа - баньте. Распишитесь в собственном бессилии.
    Трололо. А не попариться ли тебе в баньке?

    Вы сюда троллить пришли? Или вам показать, как атеисты на своих сайтах нарушают законодательство РФ-разводят экстремизм по отношению к верующим и оскорбляют чужое мировоззрение?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  Елена-христианка 03.05.11 20:41

    Молот, а почему трололо?
    У тролля иные задачи...будь объективен.
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  иерей Сергий 03.05.11 20:41

    Странствующий пишет:Но если Вам не нравится, что я имею Вас спросить то, на что Вы не имеете ответа - баньте. Распишитесь в собственном бессилии.
    Меня это как-то не пугает. Забанен.
    Молот Еретиков
    Молот Еретиков
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 367
    Дата регистрации : 2011-04-14
    Вероисповедание : истинная вера

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  Молот Еретиков 03.05.11 20:42

    Елена-христианка пишет:Молот, а почему трололо?
    У тролля иные задачи...будь объективен.
    А какие задачи у тролля?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  Елена-христианка 03.05.11 21:18

    иерей Сергий пишет:
    Странствующий пишет:Но если Вам не нравится, что я имею Вас спросить то, на что Вы не имеете ответа - баньте. Распишитесь в собственном бессилии.
    Меня это как-то не пугает. Забанен.
    Жаль. Ничего такого банного особо я не увидела. мож слепа стала? Shocked Человек задавал вопросы. На них особо никто не отвечал. мда.. Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 883734
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  иерей Сергий 03.05.11 21:26

    Елена-христианка пишет:Жаль. Ничего такого банного особо я не увидела. мож слепа стала? Shocked Человек задавал вопросы. На них особо никто не отвечал. мда.. Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 883734
    Елена, модераторы вместе с Админом сами замечательно разберутся, кого банить, а кого нет. И "3.6. Обсуждение действий модераторов разрешается только через систему приватных сообщений или почту."
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  Елена-христианка 03.05.11 21:29

    Я не обсуждаю. Я написала ЖАЛЬ!
    Вольдемар
    Вольдемар
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 294
    Дата регистрации : 2011-03-19
    Откуда : Athos
    Вероисповедание : ὀρθοδοξία

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  Вольдемар 03.05.11 22:12

    Молот Еретиков пишет:Трололо. А не попариться ли тебе в баньке?
    А зачем приглашали тогда ? Он свои взгляды на Православие ясно выразил на Предании. Никакой он не тролль, а просто считает православных дураками.
    avatar
    Серг
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 168
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 65
    Откуда : Минск
    Вероисповедание : верующий

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  Серг 03.05.11 22:23

    иерей Сергий пишет:
    Странствующий пишет:Но если Вам не нравится, что я имею Вас спросить то, на что Вы не имеете ответа - баньте. Распишитесь в собственном бессилии.
    Меня это как-то не пугает. Забанен.
    Зря.
    Не за дело получилось, а за убеждения.
    Что-то иерей Рустик вспомнился Rolling Eyes
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  иерей Сергий 03.05.11 22:35

    Серг пишет:Зря.
    Что-то иерей Рустик вспомнился Rolling Eyes
    Всех, кому не нравится моя политика модерирования, просьба писать в личку Админу. Здесь, согласно Правилам, обсуждения модерации не будет.
    avatar
    Серг
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 168
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 65
    Откуда : Минск
    Вероисповедание : верующий

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  Серг 03.05.11 22:36

    Что ж, до свидания.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  Елена-христианка 03.05.11 22:39

    И че такие все нервные стали? Shocked Слово не скажи, амбиции. А и где покаяние в гордыне , самости и проч. бесовщине?
    Серг, не уходите на пустом месте... Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 219605
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  Михаил55 03.05.11 22:41

    Да, Сергей. Утро вечера мудренее. Остыньте. Все будет хорошо Smile
    Вольдемар
    Вольдемар
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 294
    Дата регистрации : 2011-03-19
    Откуда : Athos
    Вероисповедание : ὀρθοδοξία

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  Вольдемар 03.05.11 22:41

    Серг пишет:.
    Не за дело получилось, а за убеждения.
    А за дело это как ? Что нужно для этого натворить ?
    И что значит за убеждения ? Вот допустим кто нибудь искренне убежден, что надо похулиганить и поспамить. Уважать его убеждения ?


    Последний раз редактировалось: Вольдемар (03.05.11 22:52), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вольдемар
    Вольдемар
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 294
    Дата регистрации : 2011-03-19
    Откуда : Athos
    Вероисповедание : ὀρθοδοξία

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  Вольдемар 03.05.11 22:44

    Хороший модератор - хладнокровный модератор.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  Елена-христианка 03.05.11 22:47

    Вольдемар пишет:
    Серг пишет:.
    Не за дело получилось, а за убеждения.
    А за дело это как ? Что нужно для этого натворить ?
    А без дела- это как? Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 546552 Левой ногой за ухом?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  Елена-христианка 03.05.11 22:50

    Вольдемар пишет:Хороший модератор - хладнокровный модератор.
    Хладнокровным может быть палач, а хороший модератор- это умный модератор .
    о. Сергий- не подумайте, что обсуждают Вас. Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 548279 . Это у нас есть некоторые недопонятки с дядей Вовой.
    Вольдемар
    Вольдемар
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 294
    Дата регистрации : 2011-03-19
    Откуда : Athos
    Вероисповедание : ὀρθοδοξία

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  Вольдемар 03.05.11 22:53

    Модератор - это форумский судья и палач в одном лице.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  Елена-христианка 03.05.11 23:32

    понятно. Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 81aa96809fbb5137a02a3811fa33eed5
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  Перестукин 03.05.11 23:36

    Елена-христианка пишет:понятно. Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 81aa96809fbb5137a02a3811fa33eed5
    Не верю... (с)
    Вольдемар
    Вольдемар
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 294
    Дата регистрации : 2011-03-19
    Откуда : Athos
    Вероисповедание : ὀρθοδοξία

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  Вольдемар 04.05.11 0:19

    Елена-христианка пишет:понятно. Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 81aa96809fbb5137a02a3811fa33eed5
    А уменя ава все равно круче. pirat
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  Сумрак 04.05.11 9:53

    иерей Сергий пишет:
    Елена-христианка пишет:Жаль. Ничего такого банного особо я не увидела. мож слепа стала? Shocked Человек задавал вопросы. На них особо никто не отвечал. мда.. Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 883734
    Елена, модераторы вместе с Админом сами замечательно разберутся, кого банить, а кого нет. И "3.6. Обсуждение действий модераторов разрешается только через систему приватных сообщений или почту."
    Не тот случай, чтобы разбираться приватным способом - Ваше решение, иерей Сергий, публично и встречено непониманием. Результат - два человека покидает форум.
    В правилах форума, к сожалению, не указано - кто из администрации имеет право на "кнопку пожизненного бана", а значит этим правом обладает вся пятерка ( администратор Админ + 4 модератора: св.Сергий, Мих61, Прохожий, ноунейм)
    И тем не менее в правилах сказано: Кто будет нарушать сии правила, тот после 3 предупреждений попадет в бан, а тот, кто после 3 профилактических банов продолжит укореняться в нарушениях будут отправлены в вечный бан.
    Имеет место нарушение правила форума модератором. А это уже можно расценивать как произвол.
    Посему предлагаю: 1. вопреки 1.3. Правила Форума не оспариваются, обсудить некоторые их положения.
    2. Право на применение "пожизненного" бана закрепить за одним лицом - администратором форума.


    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  loretta 04.05.11 10:17

    Ну, шо за народ... Модерация вообще на приличных форумах не обсуждается. Правила или устав форума принимает совет модераторов, они же следят за неукоснительным соблюдением. Кому не нДравится - с вещичками на выход. Вообще, дурная привычка - предлагать, как лучше модерировать и кому. У меня предложение все открывающиеся темы о модерации сразу же закрывать, "не дожидаясь перитонита".
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  Сумрак 04.05.11 10:22

    loretta пишет:Ну, шо за народ... Модерация вообще на приличных форумах не обсуждается. Правила или устав форума принимает совет модераторов, они же следят за неукоснительным соблюдением. Кому не нДравится - с вещичками на выход. Вообще, дурная привычка - предлагать, как лучше модерировать и кому. У меня предложение все открывающиеся темы о модерации сразу же закрывать, "не дожидаясь перитонита".
    Неплохое предложение, но все же стоит идти в ногу со временем - возникает проблема, значит проблему стоит решать. Нерешенные проблемы все равно заявят о себе в будущем.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  Михаил55 04.05.11 10:28

    loretta, Вы правы. Большинство поддерживает модераторские решения отца Сергия. Дискуссии идут, вопросы острые - но порядок поддерживается! И это самое главное. Мы должны сюда заходить как в свой дом и знать, что тебя не обольют грязью и изваляют в перьях. Будем и дальше уважительны к оппоненту, а также выполнять Правила, с которыми согласились, входя на этот Форум!
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  Сумрак 04.05.11 10:33

    Михаил55 пишет:loretta, Вы правы. Большинство поддерживает модераторские решения отца Сергия. Дискуссии идут, вопросы острые - но порядок поддерживается! И это самое главное. Мы должны сюда заходить как в свой дом и знать, что тебя не обольют грязью и изваляют в перьях. Будем и дальше уважительны к оппоненту, а также выполнять Правила, с которыми согласились, входя на этот Форум!
    Михаил. Допущена административная ошибка, нарушено правило форума. Нужно разобраться и если мои высказанные претензии будут сочтены справедливыми, восстановить Странствующено в качестве участника форума ( если, конечно, он сам будет согласен.)


    Последний раз редактировалось: Сумрак (04.05.11 10:36), всего редактировалось 1 раз(а)
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3495
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Санкт - Петербург
    Вероисповедание : книжник

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  Семёнов Алексей 04.05.11 10:35

    Елена-христианка пишет:Молот, а почему трололо?
    У тролля иные задачи...будь объективен.
    Лен, объясни, в чём задачи тролля? Меня на многих форумах обвиняют именно в троллизме, но при этом не объясняют, в чём же этот мой троллизм состоит.
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  loretta 04.05.11 10:37

    Сумрак пишет:
    Неплохое предложение, но все же стоит идти в ногу со временем - возникает проблема, значит проблему стоит решать. Нерешенные проблемы все равно заявят о себе в будущем.
    Какие проблемы? Соблюдайте правила - и никаких проблем. Это так просто. Остальное пишите в личку администрации.
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    Нововведения и улучшения форума. - Страница 8 Empty Re: Нововведения и улучшения форума.

    Сообщение  Ksertoo 04.05.11 10:38

    Дядя Лёша, троллинг сам по себе - это насмешничество и провокация. В некоторых случаях это что-то одно.

      Текущее время 22.09.24 2:34