Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+4
Алексей И.
Михаил55
Перестукин
Семёнов Алексей
Участников: 8

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3495
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Санкт - Петербург
    Вероисповедание : книжник

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  Семёнов Алексей 24.04.11 9:05

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Вот такой ответ на мнение участника форума является хамством и неуважением к собеседнику или не является? А если не является, то из каких мотивов исходит?
    иерей Сергий в Пн Апр 18, 2011 7:58 am
    Слабенько получилось, а местами глуповато. Оригинал удачнее.
    https://predanieneo.forum2x2.ru/t718-topic

    Где проходит граница, по которой можно и должно считать сказанное о человеке грубостью, хамством и неуважением к собеседнику, а где обличением его греха, а где просто шуткой юмора? Ведь как я понял, никто и никого за богословские мнения на этом форуме не наказывает, хоть бы они и были прямо противоположные вероучению Православной Церкви.
    иерей Сергий в Пт Апр 22, 2011 11:58 am
    наказания последуют не за изложение своего мнения, а за грубость, хамство и неуважение к собеседнику.
    https://predanieneo.forum2x2.ru/t619p60-topic
    иерей Сергий
    Алексей, каждый исповедует то, что считает нужным. Это его личное дело.
    https://predanieneo.forum2x2.ru/t627p300-topic

    Но наказывают исключительно за грубость, хамство и неуважение к собеседнику. Осталось выяснить, что есть грубость, что есть хамство, что есть неуважение к собеседнику, что бы под эту марку наказаний не продавливалось чьё - либо личное или корпоративное богословское мнение. Скажем, католик утверждает ересь, а возражение на эту ересь даже в самом вежливом тоне модератор - филокатолик (тайный католик) считает за грубость, хамство и неуважение к собеседнику, прессуя православных за обличение католической ереси, и тогда получается, что любое возражение и обличение ереси автоматически идёт как нарушение правил форума. Вот что получается, если не будет точного определения, что именно считать грубостью, что хамством, что неуважением к собеседнику?
    avatar
    ?????
    Гость


    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  ????? 24.04.11 9:12

    *М* Удалено
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  Перестукин 24.04.11 11:08

    Ну если начинаем разбирать, а что же такое хамство и грубость, то с нравственностью(или с культурой) действительно большие проблемы. Тут надо с азов(курс культуры для дошколят) начинать.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3495
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Санкт - Петербург
    Вероисповедание : книжник

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  Семёнов Алексей 24.04.11 11:24

    Перестукин пишет:Ну если начинаем разбирать, а что же такое хамство и грубость, то с нравственностью(или с культурой) действительно большие проблемы. Тут надо с азов(курс культуры для дошколят) начинать.
    Ну, давайте начинать исследовать, иначе под определение грубость, хамство и неуважение можно подвести чего угодно, любое обличительное слово, которое мне не понравится я могу обжаловать как грубость, хамство и неуважение ко мне, как к собеседнику. Поэтому форумом должны быть даны точные определения, что такое грубость по отношению к собеседнику, что такое хамство, и что такое неуважение.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  Перестукин 24.04.11 11:32

    С праздником Вас Алексей.
    Семёнов Алексей пишет:Ну, давайте начинать исследовать, иначе под определение грубость, хамство и неуважение можно подвести чего угодно,
    Я не верю, что Вы этого не знаете. Просто мудрите. Как бы мы не разбирались в этом Вы останетесь при своём мнении. Жаль только , что окружающие так и остаются заложниками чужого хамства, грубости и неуважения.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3495
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Санкт - Петербург
    Вероисповедание : книжник

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  Семёнов Алексей 24.04.11 11:47

    Перестукин пишет:С праздником Вас Алексей.
    Семёнов Алексей пишет:Ну, давайте начинать исследовать, иначе под определение грубость, хамство и неуважение можно подвести чего угодно,
    Я не верю, что Вы этого не знаете. Просто мудрите. Как бы мы не разбирались в этом Вы останетесь при своём мнении. Жаль только , что окружающие так и остаются заложниками чужого хамства, грубости и неуважения.
    Вы стали утверждать за меня то, что я не говорил и не утверждал. А именно, что я точно знаю, что есть грубость, что есть хамство, и что есть неуважение к собеседнику, а я этого не знаю. Потому, что это индивидуально и то, что для одного грубость, для другого сладкий мёд, и что для одного хамство, для другого обычный разговорный лексикон, про неуважение и вовсе не говорю в связи с прямо – противоположными богословскими мнениями не ведущими к единству вероучительных взглядов. Так вот к чему отнести Вашу подмену в отношении моего знания, к грубости, хамству, неуважению, к клевете или лжесвидетельству или к чему, что бы мне пожаловаться на Вас админу и модераторам, а те в свою очередь приняли на Ваши измышления обо мне соответствующие меры?
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  Перестукин 24.04.11 11:50

    Семёнов Алексей пишет:Вы стали утверждать за меня то, что я не говорил и не утверждал. А именно, что я точно знаю, что есть грубость, что есть хамство, и что есть неуважение к собеседнику, а я этого не знаю.
    Ну раз не знаете, значит не знаете. Сожалею. Вроде взрослый человек.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3495
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Санкт - Петербург
    Вероисповедание : книжник

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  Семёнов Алексей 24.04.11 12:13

    Перестукин пишет:
    Семёнов Алексей пишет:Вы стали утверждать за меня то, что я не говорил и не утверждал. А именно, что я точно знаю, что есть грубость, что есть хамство, и что есть неуважение к собеседнику, а я этого не знаю.
    Ну раз не знаете, значит не знаете. Сожалею. Вроде взрослый человек.
    Что за неуважение Перестукин, что за переход на личности? Если можете дать определение грубости и хамству, за которое положено наказание, то есть бан, то дайте, а если не знаете или не можете определить вот как я например, то для чего переходите к осуждению личности собеседника?
    avatar
    ?????
    Гость


    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  ????? 24.04.11 13:30

    Попал ты, Перестукин! Very Happy Элементарного определения дать не можешь! Laughing
    А тот знаменитый двоешник из знаменитого мультика - не твой родственник? Cool
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  Михаил55 24.04.11 14:13

    Я думаю нечего тут всякие высокие теории о грубости и хамстве. Нормальному человеку это всегда ясно без определений, думаю многим с этим согласятся. Извините, за чтение прописных истин.
    ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
    avatar
    Алексей И.
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 992
    Дата регистрации : 2011-04-05
    Вероисповедание : -----------------

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  Алексей И. 24.04.11 14:17

    Когда у человека есть вера, ему нет нужды следовать букве закона.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  Михаил55 24.04.11 14:21

    +100
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3495
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Санкт - Петербург
    Вероисповедание : книжник

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  Семёнов Алексей 24.04.11 14:26

    Михаил55 пишет:Я думаю нечего тут всякие высокие теории о грубости и хамстве. Нормальному человеку это всегда ясно без определений, думаю многим с этим согласятся. Извините, за чтение прописных истин.
    ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
    Не согласен или дайте определение, что именно считать грубостью, хамством и неуважением, или каждое Ваше слово можно записать в грубость, хамство и неуважение, а под это дело банить всех неугодных и несогласных с чьим – либо богословским мнением. Поэтому должен быть критерий этой самой грубости, хамству и неуважению. Обличающее грех слово при желании легко можно отнести и к грубости, и к хамству, и к неуважению. И если форум определяет именно эти критерии к паразитирующим на форуме, то должны быть даны и толкования, что именно считать грубостью, что хамством, что неуважением. Ибо по Ветхому Завету обличающий отца или мать суть хам, а по Новому Завету возненавидь отца и матерь и всех ради имени Моего, вот тут и суди, что есть хамство, а в чём его нет?
    avatar
    Прохожий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 367
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 47
    Откуда : Оттуда
    Вероисповедание : нет

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  Прохожий 24.04.11 14:38

    Похоже, Алексей "завелся" из-за моего замечания в теме https://predanieneo.forum2x2.ru/t627p300-topic.

    Давайте расставим точки над "i".

    Насколько помню, В том сообщении Вы, Алексей, довольно резко дали понять человеку, что он верит «не так» и абсолютно некомпетентен. Именно к этой части относилось мое замечание. Возможно, я не очень вникнувши в тему. Но скажите - много ли таких, кто верит «правильно»? Таких единицы. Более важно, на мой взгляд, - как САМ человек себя идентифицирует – верующий ли, православный ли, католик и т.д. Нам ли судить, кто правильнее верит в Бога? Или это интимный, скрытый разговор только двоих – Человека и Бога?

    Что касается дискуссии и вопросов, поднятых в теме - Ваш упрек в ангажированности и симпатии православию/католицизму, - не по адресу. Могу заверить Вас в абсолютной беспристрастности.

    Что касается грубости и хамства - таких обвинений в Ваш адрес выдвинуто не было. Если Вы просто хотите попытаться дать определения этим понятиям - что ж, поисковики - незаменимая вещь, хотя лично я полностью подпишусь под словами Михаила. Критерии Вы вряд ли найдете и сможете сформулировать.

    Поэтому еще раз просьба ко всем - давайте не будем спешить со взаимными обвинениями, обличениями и т.п. Любые разногласия и вопросы можно попытаться обговорить и обсудить. В конце концов, есть личка, есть мейл, есть функция игнора. Со своей стороны приношу свои извинения, если с моей стороны в адрес кого-либо была допущена грубость.


    А вообще, ребята - надоело мне это все. Подобные разборки. Вот честно.
    Напишите админу, чтобы снял с меня, наконец, модераторские полномочия. Может, вас послушает - я уже неделю прошу.
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  lelik 24.04.11 14:48

    Алексей, а оно Вам надо????Тут же форум,который составляют люди, а не небожители. И учтите, что -это идеологический форум, на котором любые разногласия в вопросе веры или убеждений воспринимаются как личное оскорбление и посягательство на святое.Надо просто уметь "срезать углы" , а где-то и промолчать.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3495
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Санкт - Петербург
    Вероисповедание : книжник

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  Семёнов Алексей 24.04.11 14:50

    Прохожий пишет:Похоже, Алексей "завелся" из-за моего замечания в теме https://predanieneo.forum2x2.ru/t627p300-topic.

    Вы ошиблись, я уже говорил Вам, что Ваша модерация не вызывает у меня негатива. ))
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3495
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Санкт - Петербург
    Вероисповедание : книжник

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  Семёнов Алексей 24.04.11 14:54

    lelik пишет:Алексей, а оно Вам надо????Тут же форум,который составляют люди, а не небожители. И учтите, что -это идеологический форум, на котором любые разногласия в вопросе веры или убеждений воспринимаются как личное оскорбление и посягательство на святое.Надо просто уметь "срезать углы" , а где-то и промолчать.
    Мне надо, я же участник этого форму, поэтому желаю знать, за что именно можно попасть под нарушение, и если мнения допускаются любые, а наказание идёт только исключительно за грубость, хамство и неуважение, то я хотел бы знать, что к этим критериям относится. Например флуд однозначно относится к неуважению автора темы да и всех участников в целом, а вот что считать хамством и грубостью давайте рассмотрим, что бы потом недоразумений не было.
    avatar
    Алексей И.
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 992
    Дата регистрации : 2011-04-05
    Вероисповедание : -----------------

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  Алексей И. 24.04.11 15:34

    Достаточно избегать ненормативной лексики и переходов на личности.
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  lelik 24.04.11 17:45

    Семёнов Алексей пишет:
    lelik пишет:Алексей, а оно Вам надо????Тут же форум,который составляют люди, а не небожители. И учтите, что -это идеологический форум, на котором любые разногласия в вопросе веры или убеждений воспринимаются как личное оскорбление и посягательство на святое.Надо просто уметь "срезать углы" , а где-то и промолчать.
    Мне надо, я же участник этого форму, поэтому желаю знать, за что именно можно попасть под нарушение, и если мнения допускаются любые, а наказание идёт только исключительно за грубость, хамство и неуважение, то я хотел бы знать, что к этим критериям относится. Например флуд однозначно относится к неуважению автора темы да и всех участников в целом, а вот что считать хамством и грубостью давайте рассмотрим, что бы потом недоразумений не было.
    Вы же понимаете, что все это очень условно.И хамство и грубость и флуд....Во многом субъективно.Кто-то проще реагирует на КОНТРЫ(КСС,например), а кто-то затачивается Wink
    avatar
    Алексей И.
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 992
    Дата регистрации : 2011-04-05
    Вероисповедание : -----------------

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  Алексей И. 24.04.11 18:03

    КОНТРЫ это что?
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  lelik 24.04.11 18:17

    Алексей И. пишет:КОНТРЫ это что?
    Непримиримые противоречия,выраженные в резкой форме контроаргументы.
    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 62
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  miha61 24.04.11 18:56

    Михаил55 пишет:Я думаю нечего тут всякие высокие теории о грубости и хамстве. Нормальному человеку это всегда ясно без определений, думаю многим с этим согласятся. Извините, за чтение прописных истин.
    ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
    Согласен.
    Христос Воскресе!!!
    avatar
    ?????
    Гость


    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  ????? 24.04.11 19:21

    Уважение не требовать надо с пеной у рта, а уважение надо заслужить.

    Разборки ты "ты меня уважаешь???" лучше оставить для застольной беседы после третьей поллитры.
    avatar
    Алексей И.
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 992
    Дата регистрации : 2011-04-05
    Вероисповедание : -----------------

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  Алексей И. 24.04.11 19:23

    +1
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  Михаил55 24.04.11 19:35

    Тезка, а я думал - "глас вопиющего в пустыне.." И замолк No
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3495
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Санкт - Петербург
    Вероисповедание : книжник

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  Семёнов Алексей 24.04.11 19:44

    Вася Рогов пишет:Уважение не требовать надо с пеной у рта, а уважение надо заслужить.

    Разборки ты "ты меня уважаешь???" лучше оставить для застольной беседы после третьей поллитры.
    Согласно требованиям форума к любому участнику Вы лично и всякий должны относиться с уважением, хотите ли Вы уважать того или иного или не хотите.
    иерей Сергий в Пт Апр 22, 2011 11:58 am
    наказания последуют не за изложение своего мнения, а за грубость, хамство и неуважение к собеседнику.

    https://predanieneo.forum2x2.ru/t619p60-topic

    Вы или должны подчиниться требованиям форума, либо оставить форум, что бы не искушать участников своей неприязнью к кому – либо из участников.
    avatar
    ?????
    Гость


    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  ????? 24.04.11 20:04

    Можно хоть в Уголовный Кодекс вписать статью "за неуважение".
    Но всё равно, уважение надо именно ЗАСЛУЖИТЬ.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3495
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Санкт - Петербург
    Вероисповедание : книжник

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  Семёнов Алексей 24.04.11 20:08

    Вася Рогов пишет:Можно хоть в Уголовный Кодекс вписать статью "за неуважение".
    Но всё равно, уважение надо именно ЗАСЛУЖИТЬ.
    Бог отдаёт Свою Любовь миру незаслуженно, уважая себе уважайте и того с кем беседуете это элементарное правило не только форума, но и общества.
    avatar
    Алексей И.
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 992
    Дата регистрации : 2011-04-05
    Вероисповедание : -----------------

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  Алексей И. 24.04.11 20:10

    С тем, что при разговоре надо придерживаться определенной этики, никто не спорит.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3495
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Санкт - Петербург
    Вероисповедание : книжник

    Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?  Empty Re: Что считать грубостью, хамством и неуважением к собеседнику?

    Сообщение  Семёнов Алексей 24.04.11 20:15

    Алексей И. пишет:С тем, что при разговоре надо придерживаться определенной этики, никто не спорит.
    Ну, так вот и давайте придерживаться и притом без исключения. А если Васе Пупкину дозволяется грубость, наглость, хамство и неуважение, а Иванова или Петрову за это же банят, то это что, как посмешище над модерацией?

      Текущее время 02.05.24 11:28