Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+12
olga los
Nuklon
noname
Нюся
Горюшкин
Валерий (Миклош)
Гровен
masigor2
Sevlagor
MgLa2014
пинна
Елена-христианка
Участников: 16

    Компьютеры: железо, программы и прочее

    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  Елена-христианка 14.12.14 21:15

    Nuklon пишет:

    ИЕ больше не беспокоит? Laughing
    пока нет. Если что- напишу. Idea
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  Елена-христианка 27.01.15 20:14

    Привет, Витя! Нужна твоя помощь. Сегодня поменяла Винду на 7. Теперь не вижу роликов, требуется плагин. Че делать?
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  noname 27.01.15 20:15

    Елена-христианка пишет: Че делать?
    Позвать специалиста.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  Елена-христианка 27.01.15 20:16

    noname пишет:
    Позвать специалиста.
    нда? только что уехал...
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  Nuklon 27.01.15 20:16

    Елена-христианка пишет:Привет, Витя! Нужна твоя помощь. Сегодня поменяла Винду на 7. Теперь не вижу роликов, требуется плагин. Че делать?

    Плагин установить... http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ Только галку сними с "Дополнительного предложения" там McAfee Security Scan Plus предлагают. Совсем не нужен.

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 B255281269ee


    Последний раз редактировалось: Nuklon (27.01.15 20:19), всего редактировалось 1 раз(а)
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  noname 27.01.15 20:18

    Нуклон такой умный!
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  Nuklon 27.01.15 20:19

    noname пишет:Нуклон такой умный!

    Как утка Laughing
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  Елена-христианка 27.01.15 20:34

    Вить, вроде загрузила. Но ролики не отображаются. Нужно перезагрузить комп?
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  Nuklon 27.01.15 20:36

    Елена-христианка пишет:Вить, вроде загрузила. Но ролики не отображаются. Нужно перезагрузить комп?

    Что ты загрузила? Установить надо, во время установки браузер закрыть. Перезагружать ничего не надо.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  Елена-христианка 27.01.15 20:43

    Nuklon пишет:

    Что ты загрузила? Установить надо, во время установки браузер закрыть. Перезагружать ничего не надо.
    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 414742163Че б я без тебя делала?
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  Nuklon 27.01.15 20:45

    Елена-христианка пишет:
    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 414742163Че б я без тебя делала?

    Семерку знакомый ставил, или по вызову? Сколько?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  Елена-христианка 27.01.15 20:52

    Nuklon пишет:

    Семерку знакомый ставил, или по вызову? Сколько?
    Не, по вызову. Сволочи, поставили лицензию , не спросив. 5 т.р.за все с антивирусом.
    год гарантии. Wink
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  Nuklon 27.01.15 20:55

    Елена-христианка пишет:
    Не, по вызову. Сволочи, поставили лицензию , не спросив. 5 т.р.за все с антивирусом.

    Я бы тебе пять раз поставил, вместе с антивирусом и прочим Laughing  Adblock сразу поставь, что бы реклама не мучила https://adblockplus.org/ru/ А насчет лицензии..., врут скорее всего. Сейчас 7-ки лицензионной НЕТ, она снята с поддержки и соответственно с продажи и пр.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  Елена-христианка 27.01.15 21:00

    Nuklon пишет:

    Я бы тебе пять раз поставил, вместе с антивирусом и прочим Laughing  Adblock сразу поставь, что бы реклама не мучила https://adblockplus.org/ru/ А насчет лицензии..., врут скорее всего. Сейчас 7-ки лицензионной НЕТ, она снята с поддержки и соответственно с продажи и пр.
    Я тоже так думаю. При лицензии должны диск оставить бы...ан нет. Я тебе лень приехать, я так поняла, потому не стала безбокоить. Но ты и так помогаешь, спасибо!
    Насчет поддержки- ск. времени можно ей пользоваться?
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  Nuklon 27.01.15 21:04

    Елена-христианка пишет:
    Я тоже так думаю. При лицензии должны диск оставить бы...ан нет. Я тебе лень приехать, я так поняла, потому не стала безбокоить. Но ты и так помогаешь, спасибо!
    Насчет поддержки- ск. времени можно ей пользоваться?

    Если память не изменяет, то поддержка безопасности до 2017, а пользоваться без проблем, думаю до 2020 года хватит.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  Елена-христианка 27.01.15 21:06

    Nuklon пишет:

    Если память не изменяет, то поддержка безопасности до 2017, а пользоваться без проблем, думаю до 2020 года хватит.
    ок!
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  Nuklon 27.01.15 22:40

    В новых версиях популярного торрент-клиента uTorrent, появилась реклама. Кого раздражает, как меня например Laughing , могут её отключить.

    Настройки-Дополнительно

    1) В строку поиска (Фильтр) вводим gui.show_plus_upsell , выделяем данный параметр и устанавливаем значение “НЕТ“.

    2) В строку поиска (Фильтр) вводим left_rail_offer_enabled , выделяем данный параметр и устанавливаем значение “НЕТ“.

    3) В строку поиска (Фильтр) вводим sponsored_torrent_offer_enabled , выделяем данный параметр и устанавливаем значение “НЕТ“.

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 3921b1a729ef
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  пинна 28.01.15 19:18

    Nuklon пишет:В новых версиях популярного торрент-клиента  uTorrent, появилась реклама. Кого раздражает, как меня например Laughing , могут её отключить.

    Настройки-Дополнительно

    1) В строку поиска (Фильтр) вводим gui.show_plus_upsell , выделяем данный параметр и устанавливаем значение “НЕТ“.

    2) В строку поиска (Фильтр) вводим left_rail_offer_enabled , выделяем данный параметр и устанавливаем значение “НЕТ“.

    3) В строку поиска (Фильтр) вводим sponsored_torrent_offer_enabled , выделяем данный параметр и устанавливаем значение “НЕТ“.

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 3921b1a729ef
    Вить,а чего ты этим торрентом устаревшим и неудобным пользуешься?Скачивай на зону-гораздо удобнее,опять же не капризничает и не глючит и язык русский.Конечно,и этот можно скачать и на русском,но это,пожалуй,и есть единственное "удобство" этого сервиса.Хотя кому как.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  Nuklon 28.01.15 21:46

    пинна пишет:
    Вить,а чего ты этим торрентом устаревшим и неудобным пользуешься?Скачивай на зону-гораздо удобнее,опять же не капризничает и не глючит и язык русский.Конечно,и этот можно скачать и на русском,но это,пожалуй,и есть единственное "удобство" этого сервиса.Хотя кому как.

    Ты о чем? Я о рекламе которая появилась в торрент-клиенте, в самой программе.
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  Sevlagor 28.01.15 23:03

    Nuklon пишет:

    Ты о чем? Я о рекламе которая появилась в торрент-клиенте, в самой программе.
    С Витей вообще проблемы. Он вероотступник и с ним даже говорить заподлицо. Не советуют Отцы. Чего думаем, православные?
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  Nuklon 29.01.15 0:13

    Sevlagor пишет:
    С Витей вообще проблемы. Он вероотступник и с ним даже говорить заподлицо. Не советуют Отцы. Чего думаем, православные?

    Я даже хуже чем ты думаешь, я воинствующий атеист Laughing
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  Sevlagor 29.01.15 9:52

    Nuklon пишет:

    Я даже хуже чем ты думаешь, я воинствующий атеист Laughing
    С кем же ты воюешь? Жизнь окончится и ты, поверивший древней злобе, дошедшей до отвержения Бога, останешься один вооруженным против Бога. Своим раздражением. Его причина бес. Хочешь с ним быть союзниками?
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  пинна 29.01.15 10:12

    Sevlagor пишет:
    С кем же ты воюешь? Жизнь окончится и ты, поверивший древней злобе, дошедшей до отвержения Бога, останешься один вооруженным против Бога. Своим раздражением. Его причина бес. Хочешь с ним быть союзниками?
    Sevlagor,уж так Господь определил.

    Иисус Христос учил, что в Царстве Его на земле (т. е. в Церкви Христовой) до последнего дня мира будут находиться и грешники.
    Господь сказал: «Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя (пшеницу) на поле своем.
    Когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы (т. е. семена сорных трав, похожих зеленью на пшеницу) и ушел.
    Когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. Увидя это, слуги пришли к владельцу поля и спросили: «Господин! не доброе ли семя сеял ты на поле своем? Откуда же на нем плевелы?»
    Он ответил им: «враг-человек сделал это».
    Слуги сказали ему: «хочешь ли, мы пойдем выберем их?»
    Но господин сказал им: «нет, чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы; оставьте расти вместе то и другое до жатвы; а во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою».
    Ученики, оставшись наедине с Господом, просили Его объяснить им эту притчу.
    Иисус Христос сказал:
    Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (т. е. Сам Господь Иисус Христос).
    Поле есть мир.
    Доброе семя (пшеница) это сыны Царствия Божия, т. е. люди добрые, благочестивые, принявшие учение Христово.
    Плевелы же – сыны лукавого (диавола), т. е. нечестивые, злые люди.
    Враг, посеявший плевелы, есть диавол.
    Жатва есть кончина мира, а
    Жнецы суть Ангелы.
    Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет и при кончине века. Пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие и ввергнут их в пещь огненную; там будет плач и скрежет зубов. А праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их» (в царстве вечной блаженной жизни).
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  Nuklon 29.01.15 13:15

    Sevlagor пишет:
    С кем же ты воюешь? Жизнь окончится и ты, поверивший древней злобе, дошедшей до отвержения Бога, останешься один вооруженным против Бога. Своим раздражением. Его причина бес. Хочешь с ним быть союзниками?

    С глупостью человеческой. Laughing А когда жизнь окончится, вырастит лопух на могиле, используя мои бренные останки в качестве органического удобрения, а я его съест заяц, а зайца волк Laughing Такая вот вечная жизнь Laughing
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  Елена-христианка 29.01.15 16:48

    Sevlagor пишет:
    С кем же ты воюешь? Жизнь окончится и ты, поверивший древней злобе, дошедшей до отвержения Бога, останешься один вооруженным против Бога. Своим раздражением. Его причина бес. Хочешь с ним быть союзниками?
    Сергей, не уподобляйся другому Сергею, который всем уже места определил. Laughing
    Знаешь, почему святых при жизни не канонизируют? Вот по такой же причине нельзя выносить вердикт атеисту. Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 860716707
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  noname 29.01.15 17:17

    Елена-христианка пишет: Вот по такой же причине нельзя выносить вердикт атеисту. Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 860716707
    Атеисты все попадут в ад.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  Nuklon 29.01.15 17:19

    noname пишет:
    Атеисты все попадут в ад.

    Здорово Нонейм, значит и там мы с тобой будем общаться Laughing
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  noname 29.01.15 17:24

    Nuklon пишет:Здорово Нонейм, значит и там мы с тобой будем общаться Laughing
    Я попаду в рай.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  Nuklon 29.01.15 17:37

    noname пишет:
    Я попаду в рай.

    Ну во-первых, кому церковь не мать, тому Бог не отец, ну а во-вторых малакии и пьяницы царства божия не наследуют. Должен знать, православный Laughing
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Компьютеры: железо, программы и прочее - Страница 3 Empty Re: Компьютеры: железо, программы и прочее

    Сообщение  noname 29.01.15 17:37

    Nuklon пишет:Ну во-первых, кому церковь не мать, тому Бог не отец, ну а во-вторых малакии и пьяницы царства божия не наследуют. Должен знать, православный Laughing
    Это всё мелочи.

      Текущее время 17.05.24 5:44