Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+15
Молчун
Zar
Sevlagor
дядя Bова
zint
protestih2
Валерий (Миклош)
Смердяков
Admin
Сергей мск
Loki
Елена-христианка
Нюся
Holder
noname
Участников: 19

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  Holder 12.12.13 11:34

    Admin пишет:Под нулевой терпимостью я подразумеваю не избиения и погромы, а невозможность признания содомии нормой или вариацией нормы ни под каким предлогом.
    Да, в отношении признания "нормой" - должна быть абсолютно нулевая терпимость.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  Admin 12.12.13 11:35

    Holder пишет:
    Admin пишет:Под нулевой терпимостью я подразумеваю не избиения и погромы, а невозможность признания содомии нормой или вариацией нормы ни под каким предлогом.
    Да, в отношении признания "нормой" - должна быть абсолютно нулевая терпимость.
    Мы с вам сказали об одном и том же, только разными словами.  Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 1965122993 
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  Holder 12.12.13 13:11

    Admin пишет:Мы  с вам сказали об одном и том же, только разными словами.  Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 1965122993 
    Угу  Smile 
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  Валерий (Миклош) 12.12.13 13:18

    Admin пишет:
    Мы  с вам сказали об одном и том же, только разными словами.  Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 1965122993 

    Сергей, ты женат?
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  Holder 12.12.13 13:26

    Валерий (Миклош) пишет:Сергей, ты женат?
    Вам, очевидно, на сайт "знакомств" надо  Laughing 
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  Admin 12.12.13 13:32

    Валерий (Миклош) пишет:
    Admin пишет:
    Мы  с вам сказали об одном и том же, только разными словами.  Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 1965122993 

    Сергей, ты женат?

    Однополые предложения руки и сердца не принимаю.  Wink 
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  Валерий (Миклош) 12.12.13 13:33

    Holder пишет:
    Вам, очевидно, на сайт "знакомств" надо  Laughing 

    да нет, просто хочу узнать, правильная ли у него ориентация или его лечить надо
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  Admin 12.12.13 13:34

    Валерий (Миклош) пишет:
    Holder пишет:
    Вам, очевидно, на сайт "знакомств" надо  Laughing 

    да нет, просто хочу узнать, правильная ли у него ориентация или его лечить надо
    Меня лечить не надо, у меня, как сказал бы Ксертоо, няша есть.  Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 2237928243 Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 2011549247
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  Смердяков 12.12.13 14:07

    Admin пишет:
    Меня лечить не надо, у меня, как сказал бы Ксертоо, няша есть.  Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 2237928243 Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 2011549247
    Вы рискуете!
    Не удивлюсь, если они няшу объявят "блудным сожительством", которое тоже нельзя признать нормой и поэтому следует лечить.
    Главные герои "1984" Оруэлла были противоположного пола, но их все равно отправили на лечение. Помимо "блудного сожительства" приписали кучу других преступлений. И вроде как успешно вылечили.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  noname 12.12.13 14:21

    Admin пишет:
    Меня лечить не надо, у меня, как сказал бы Ксертоо, няша есть.  Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 2237928243 Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 2011549247
    Вы с няшей не блудите часом? До свадьбы ни-ни!
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  Смердяков 12.12.13 14:25

    noname пишет:
    Вы с няшей не блудите часом? До свадьбы ни-ни!
    Вы опасаетесь, что вслед за гомосексуализмом они запретят добрачный секс с будущей женой? Вполне возможно! Опасения вполне обоснованные.
    Дай им палец - они всю руку откусят.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  Admin 12.12.13 14:30

    Смердяков пишет:
    noname пишет:
    Вы с няшей не блудите часом? До свадьбы ни-ни!
    Вы опасаетесь, что вслед за гомосексуализмом они запретят добрачный секс с будущей женой? Вполне возможно! Опасения вполне обоснованные.
    Дай им палец - они всю руку откусят.
    Добрачный секс с будущей женой должен быть общественно-порицаемым деянием, но ни лечение, ни изоляция здесь не представляются необходимыми, в силу отсутствия состава извращения.

    Дай им палец - они всю руку откусят.
    Руководствуясь этим либеральным штампом, можно легализовать все, что угодно...

    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  Holder 12.12.13 15:32

    Смердяков пишет:Главные герои "1984" Оруэлла были противоположного пола,  но их все равно отправили на лечение. Помимо "блудного сожительства" приписали кучу других преступлений. И вроде как успешно вылечили.
    Языком много трепали, потому и отправили  Smile 

    Там везде "телескрины" были понатыканы. Как сегодня - видеокамеры  Laughing 

    avatar
    Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Откуда : Сахалин
    Вероисповедание : Нет

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  Loki 12.12.13 16:21

    Admin пишет:
    Разве борьба с извращениями это средневековье?

    Разве больных содомией не нужно лечить?
    Какая глупость. А давайте больных раком лечить в тюрьме. Так же здорово.
    Мне в принципе неважно кого вы считаете больными, а кого здоровыми, но есть факт, биологический, некоторые люди рождаются такими. Никому при этом не мешают, ЕСЛИ не пропагандируют это и не кричат об этом на улицах(таких можно штрафовать, закрывать). Не придумали как сделать то, чтобы люди такими рождались, значить терпите, что такие люди есть.

    Изолировать человека в тюрьму за то, что он родился другим - глупость(причём не психом, который хочет резать всех вокруг, например, а вполне вменяемым). Я не думаю, что вы бы отдавали своих детей в таком случае в тюрьму.
    Добрачный секс с будущей женой должен быть общественно-порицаемым деянием, но ни лечение, ни изоляция здесь не представляются необходимыми, в силу отсутствия состава извращения.
    Сегодня вы решаете, что представляется и где состав, а завтра будут такие же как вы(которые пошли дальше) решать за Вас, идти Вам по этапу или нет. Вы горазды поджигать костры, но посмотрел бы я на Вас, когда костёр подожгут под Вами.

    Люди с подобными призывами "разжигать костры", "сажать в тюрьмы",  так же далеко продвинулись в своей вере и их сердце преисполнено любовью настолько же, насколько у инквизиторов католической церкви.
    Вы, опять же, вместо гнева к греху постоянно и регулярно проявляете гнев к людям, вы уже много раз попытались оскорбить и унизить их в этой теме. Вам хочется не побороть грех, а унизить и сделать больно тому, кто его имеет. Хотя вы сами! Вы сами совсем не чисты. Вы может быть носите грехи более тяжкие, чем иной гей. И вы будете изливать свою желчь очень долго, если к вам отнесутся подобным образом за ваш грех. Вы скажете, что так не по христиански.

    Я, конечно, рассуждаю с позиций вашего вероучения настолько, насколько понимаю его. Надеюсь это не введёт вас в некоторое заблуждение.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  Admin 12.12.13 16:45

    Loki пишет:И вы будете изливать свою желчь очень долго, если к вам отнесутся подобным образом за ваш грех. Вы скажете, что так не по христиански.

    .
    Если я начну пропагандировать содомию или либерализм, то да обличит меня всякий, кто увидит подобный срам. Всякий, кто обличит мерзость и призовет одуматься, сделать тем самым мне добро.

    avatar
    Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Откуда : Сахалин
    Вероисповедание : Нет

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  Loki 12.12.13 17:46

    Admin пишет:
    Если я начну пропагандировать содомию или либерализм, то да обличит меня всякий, кто увидит подобный срам. Всякий, кто обличит мерзость и призовет одуматься, сделать тем самым мне добро.
    Если вы внимательно читали то, что я писал, вы должны были увидеть и слова о том, что пропаганда недопустима и слова о том, что "обличать грех"(а в разных религиях грехом считаются разные вещи) и оскорблять грешника это разные вещи.

    Если нечего ответить по существу - не отвечайте, оставайтесь сторонником дикости, т.е. закрывания людей в тюрьмы за вышеуказанное.
    avatar
    protestih2
    Гость


    Сообщения : 678
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Вероисповедание : .

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  protestih2 12.12.13 17:55

    Думаю, что в законе должны быть определены такие понятия как биологическая норма, пестики-тычинки  Very Happy  Но гноить в тюрьмах тех кто не вписывается в эти нормы, это дикость и очень опасная тенденция, сегодня отравим на нары голубых, а завтра?
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  Смердяков 12.12.13 18:17

    Admin пишет:Добрачный секс с будущей женой должен быть общественно-порицаемым деянием
    От общественного порицания до уголовной статьи один шаг.
    Admin пишет:но ни лечение, ни изоляция здесь не представляются необходимыми, в силу отсутствия состава извращения.
    Плохо Библию читаете!
    Апостол Павел упомянул блудников в одном списке с мужеложниками.
    ( 1Кор.6:9 )
    Admin пишет:Руководствуясь этим либеральным штампом, можно легализовать все, что угодно...
    А можно запретить что угодно, даже секс в венчанном браке.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  Елена-христианка 12.12.13 20:00

    Loki пишет:
    Печально, что цивилизованное общение это гнусная тема для Вас.
    Это ты о чем? о себе или о гомиках?
    Если о своем общении, то какова тема, таков и ответ, привыкай к нетолерантности.
    Если о гомиках, то ничего цивилизованно- приятного они от меня не услышат.
    Мне их не жаль. Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 548279  Не только тех, кто выбрал сам этот путь, но и тех, кого такими создал Бог.
    О первых ничего приятного не скажу, а вторым советую свой содомский грех не выпячивать на люди , вот тогда тихо и спокойно проживут свою жизнь со своим уродством.

    Не говоря о примерах из средневековья, можно взять примеры статей из некоторых стран типа Индии. В какой-нибудь мусульманской стране - узнают - могут палками забить.
    Палками- это, конечно, не цивильно. Вопрос в другом, откуда общество знает о таких содомитах, если сами себя не афишируют?
    А насчёт сейчас..Гнобят в странах плохо развитых.
    Ну-ну.. Sleep Вот я и гляжу, как высокоразвитые страны превращаются в духовную клоаку! lol! Видимо, от большого ума и гуманизма. Wink 
    Ну а кто-то православных бы в лепрозорий посадил, чтож. Такая же дикость, как и Ваши мысли. Кто-то захочет поубивать всех воров, кто-то всех лжецов. Лучше бы на себя посмотрели, да и всё.
    Значится так. Мне не нравится, когда оппонент начинает проводить параллели, не совместимые по разуму. Христиан в свое время распинали на кресте и отдавали на растерзание диким зверям, так что не стоит мерзость содомитов сравнивать с верой в Христа. Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 548279 
    Нарушение нравственного закона в обществе- это ДИКОСТЬ. И если ты пытаешься найти этой дикости норму в современном мире, то это говорит либо о твоей безнравственности, либо об отсутствии разума, иного найти трудно.

    Так вы ведь сами доказываете сейчас, что решали. Вы себя послушайте: "ублюдки", "лепрозорий". Такие как вы, очевидно, лишали.
    Чеооо? Shocked  Значится так. Повторяю, те, кто демонстративно выпячивает свой содомский грех и пытается его ввести на уровне нормы общества, того не только в лепрозорий, того ( я бы) к стенке ставила.

    Это не дикость, это биология. Да, несколько процентов рождаются такими вот. Так уж получается. Природа.
    Ошибки природы там мизерный процент, остальное- извращенность ума и распутство. Так что не дави на слезу, не получится. Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 548279 

    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  Holder 12.12.13 20:01

    Смердяков пишет:От общественного порицания до уголовной статьи один шаг.
    В правовом государстве - да  Laughing 
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  Нюся 12.12.13 20:04

    Смердяков пишет:
    А можно запретить что угодно, даже секс в венчанном браке.
    Ну и ляпнул!
    На Церковь Христову гонишь коней...
    Только антихристова может запретить. Ибо там уже будет ВСЁ анти!
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  Валерий (Миклош) 12.12.13 20:12

    protestih2 пишет:
    сегодня отравим на нары голубых, а завтра?

    А завтра монахов. Они отказываются от брака... ооочень подозрительно...
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  noname 12.12.13 20:13

    Валерий (Миклош) пишет:

    А завтра монахов. Они отказываются от брака...  ооочень подозрительно...
    И монахи станут мученикам и исповедниками!
    avatar
    protestih2
    Гость


    Сообщения : 678
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Вероисповедание : .

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  protestih2 12.12.13 20:15

    Валерий (Миклош) пишет:

    А завтра монахов. Они отказываются от брака...  ооочень подозрительно...

    А так и будет, вся история показывает, что репрессивную машину стоит только запустить...
    avatar
    Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Откуда : Сахалин
    Вероисповедание : Нет

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  Loki 12.12.13 20:24

    Нюся пишет:
    Ну и ляпнул!
    На Церковь Христову гонишь коней...
    Только антихристова может запретить. Ибо там уже будет ВСЁ анти!
    Ну почему же, радикальные мусульмане с подобными желаниями(как у здешних "христиан" в теме) могут начать православных в клетки сажать. Зависит от того, какие воззрения будут спросом больше пользоваться. Суть одна и вы ничем не лучше их. В этом суть.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  Елена-христианка 12.12.13 21:05

    Валерий (Миклош) пишет:

    А завтра монахов. Они отказываются от брака...  ооочень подозрительно...
    А что, монахи нарушают нравственные нормы?
    Ты, Валера, говори, да в пике не впадай. Так можно голову(мозги) расшибить о землю. Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 413941 
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  Елена-христианка 12.12.13 21:09

    Loki пишет:
    Ну почему же, радикальные мусульмане с подобными желаниями(как у здешних "христиан" в теме) могут начать православных в клетки сажать. Зависит от того, какие воззрения будут спросом больше пользоваться. Суть одна и вы ничем не лучше их. В этом суть.
    Они могут сажать христиан за неприятие их веры, но не за общенравственные законы. не надо передергиваний.Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 548279 
    Кстати, мусульман и самих можно в клетку упечь за распутство-многоженство. Wink 
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  Валерий (Миклош) 12.12.13 21:14

    Елена-христианка пишет:
    А что, монахи нарушают нравственные нормы?

    конечно. Нарушают приказ Бога жениться и размножаться
    avatar
    protestih2
    Гость


    Сообщения : 678
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Вероисповедание : .

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  protestih2 12.12.13 21:16

    Елена-христианка пишет:
    Они могут сажать христиан за неприятие их веры, но не за общенравственные законы. не надо передергиваний.Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 548279 
    Кстати, мусульман и самих можно в клетку упечь за распутство-многоженствоWink 

    А Вы кстати только подтверждаете правоту Локи  Very Happy  Это с вашей точки зрения многоженство - распутство, а для них норма. А вот например свинину есть, страшный грех.
    zint
    zint
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1378
    Дата регистрации : 2012-04-08
    Возраст : 63
    Откуда : Харьков
    Вероисповедание : Православие

    Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений - Страница 2 Empty Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

    Сообщение  zint 12.12.13 21:17

    Валерий (Миклош) пишет:

    конечно. Нарушают приказ Бога жениться и размножаться
    Не выдумывайте.Не было от Бога такого приказа.Если бы такой приказ был ,то не было бы монахов.

      Текущее время 18.10.24 13:22