Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+10
Сергей мск
ПётрПавел
Sevlagor
noname
Елена-христианка
Ingwar
miha61
Holder
Нюся
olga los
Участников: 14

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  olga los 30.11.13 16:29

    Еще немного информации:
    _________________

    ДТП как повод для антицерковной кампании
    Следственный комитет отказался привлекать к ответственности семью, пострадавшую в ДТП по дороге на Валаамское подворье.

    Следственный отдел по Адмиралтейскому району при ГУ СК РФ по Санкт-Петербургу отказался возбуждать уголовное дело по факту гибели двухмесячного младенца на территории подворья Валаамского монастыря. Как выяснилось в результате доследственной проверки, ребенок скончался в результате травмы головы, полученной во время ДТП по дороге в храм. Согласно постановлению следователя, данное происшествия должно расследоваться в рамках ч.3 ст. 264 УК «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Следователь СК уже направил материал проверки для расследования в ГУВД

    Между тем, в первые дни после трагедии ряд электронных СМИ поспешили обвинить в гибели ребенка его родителей—которые, якобы, вместо того чтобы вызвать пострадавшему ребенку «скорую», повезли его в храм чтобы «обеспечить ему рай». Некоторые СМИ пошли еще дальше, сообщив что малыша привезли на подворье мертвым, и священник крестил мертвого ребенка. Как доказало расследование следователя СК, не нашедшего в действиях родителей малыша состава преступления (СМИ заявляли что родителей ребенка подозревают в нарушении статьи 125 УК «Оставление в опасности»), все эти измышления были циничной и наглой ложью—которую вполне можно рассматривать как часть информационной компании направленной на дискредитацию Русской православной церкви.

    Пресс-служба ООД «Народный Собор»



    Справка по ситуации

    ДТП на проспекте Стачек под виадуком ЗСД произошло 23 ноября. Около 8.30 утра семья Алексея и Анны С. с детьми ехала на машине «Форд Транзит» на Валаамское подворье, где собирались крестить 2-месячного Ивана. Неожиданно со встречной полосы, через разделительную полосу шириной 1,5 метра, вылетела автомашина Киа Соренто под управлением Бориса С., 1949 г.р. Причина выезда на встречную полосу неизвестна: предположительно (как сам виновник объяснял сотрудникам полиции) его машину занесло при торможении—в этом месте на дорожном полотне просп. Стачек видны заплатки. От удара Форд Алексея также выкинуло на встречную полосу, на которой он столкнулся по касательной со встречным автобусом (водителю чудом удалось избежать лобового столкновения) . В результате ДТП автомобиль Алексея получил значительные повреждения—искорежен весь левый борт, пробит в нескольких местах.

    После ДТП Алексей С. остался на месте ожидать прибытия наряда ГИБДД, а Анна С. с младенцем Иваном и дочерьми Дарьей и Ксенией пересела в ехавший следом автомобиль друга семьи С.—который доставил мать с младенцем и детьми на подворье Валаамского монастыря. Решение продолжить путь на подворье было принято потому что, во-первых, никаких видимых повреждений у малыша не было (он даже не просыпался—а продолжал спать, повреждения были только у Даши—она получила незначительные порезы осколками стекла) а во-вторых, подворье было ближайшим местом (дорога от места ДТП заняла менее 5 минут) где ребенка можно было бы осмотреть на предмет необходимости оказания мед. помощи (в результате ДТП пассажиров Ford осыпало осколками стекла)

    После прибытия на подворье друг семьи С. обработал рану Даши и повез ее на своем автомобиле в травмпункт, а Анна С., вместе с крестными и другими лицами стали раздевать младенца Ивана. В этот момент было обнаружено что у малыша на голове гематома. Дежурный по храму вызвал «скорую», а затем, обнаружив что малыш начинает задыхаться, еще раз—между звонками прошло не менее 15 минут. За время ожидания скорой иеромонах Досифей успел окрестить ребенка (укороченным чином—было видно что малышу становится хуже, крещение продолжалось около 7 минут). Через несколько минут после крещения Иван скончался. Прибывшая скорая констатировала смерть.
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  xmission 30.11.13 17:07

    Кровоизлияние в области затылка сдавливаетцентры регуляции дыхания.
    Моя дочка именно так умерла. При мне, в реанимации для новорождённных, перед рассветом.
    Еще часа 2-3 тело жило лишь при поддержке аппаратуры.
    Когда солнце встало и стало светить сквозь щели в жалюзи на бокс с умирающей дочкой, я открыл жалюзи. Чтобы маленького человечка хоть раз коснулись лучи солнца.

    Она уже умерла. И ничего кроме больничных ламп, боли от игл и капельниц не испытала в жизни.
    Ни бантиков на выпускном, ни.. вообще ничего.
    Единственное - я был рядом и держал её руку в своей.


    Последний раз редактировалось: xmission (30.11.13 17:17), всего редактировалось 2 раз(а)
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  olga los 30.11.13 17:11

    xmission пишет:... Чтобы человечек хоть раз увидел солнце.

    Ой ...
    +++
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  Елена-христианка 30.11.13 20:46

    все эти измышления были циничной и наглой ложью—которую вполне можно рассматривать как часть информационной компании направленной на дискредитацию Русской православной церкви.
    Это у нас увы, распространено. даже слишком...иной раз хочется таким прытким журналюгам по голове треснуть, чтобы в чувство пришли, а не занимались скотским зарабатыванием денег.В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 1339623866 
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  Sevlagor 30.11.13 20:48

    Это из атеистов прет ненависть к верующим. Они говорят, что равнодушны и просто не верят в Бога, но если их личные интересы будут задеты, начинается..
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  Горюшкин 30.11.13 21:00

    Елена-христианка пишет:Это у нас  увы, распространено. даже слишком...иной раз хочется таким прытким журналюгам по голове треснуть, чтобы в чувство пришли, а не занимались скотским зарабатыванием денег.В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 1339623866 
    Я как-то мечтал быть журналистом. И мечтаю в чувство прийти. Правды хочу. И слиться в верноподданическом, государственном, славяно-христианском экстазе. Ты не против?

    avatar
    Aleksandr ark
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 698
    Дата регистрации : 2012-11-21
    Вероисповедание : Pravoslavie

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  Aleksandr ark 30.11.13 21:23

    [


    Последний раз редактировалось: Aleksandr ark (10.01.14 19:50), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Aleksandr ark
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 698
    Дата регистрации : 2012-11-21
    Вероисповедание : Pravoslavie

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  Aleksandr ark 30.11.13 21:28

    [


    Последний раз редактировалось: Aleksandr ark (10.01.14 19:51), всего редактировалось 1 раз(а)
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  Sevlagor 30.11.13 21:32

    Горюшкин пишет:
    Я как-то мечтал быть журналистом. И мечтаю в чувство прийти. Правды хочу. И слиться в верноподданическом, государственном, славяно-христианском экстазе. Ты не против?

    Это возможно. Нужна христиан-социалистическая партия.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  Елена-христианка 30.11.13 21:42

    Горюшкин пишет:Я как-то мечтал быть журналистом. И мечтаю в чувство прийти. Правды хочу. И слиться в верноподданическом, государственном, славяно-христианском экстазе. Ты не против?

    Против. В экстазе сливайся в другом месте.В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 759433590
    avatar
    Aleksandr ark
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 698
    Дата регистрации : 2012-11-21
    Вероисповедание : Pravoslavie

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  Aleksandr ark 30.11.13 21:51

    Sevlagor пишет:Это возможно. Нужна христиан-социалистическая партия.
    А поподробнее.. Христианство это абсолютная монархия. А вот социализм...?Arrow 
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  Sevlagor 30.11.13 21:54

    Aleksandr ark пишет:А поподробнее.. Христианство это абсолютная монархия. А вот социализм...?Arrow 
    Ну, в условиях невозможности монархии, при сочувствии христианским взглядам общества, партия, преследующая христианские ценности, завоевала бы симпатии граждан.
    avatar
    Aleksandr ark
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 698
    Дата регистрации : 2012-11-21
    Вероисповедание : Pravoslavie

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  Aleksandr ark 30.11.13 22:21

    [


    Последний раз редактировалось: Aleksandr ark (10.01.14 19:52), всего редактировалось 1 раз(а)
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  Sevlagor 30.11.13 22:29

    Aleksandr ark пишет: Ну а по поводу ценностей: "моральный кодекс строителя коммунизма" это христианские ценности только без Христа.  
    Без Христа христианские ценности э-э-э типа невозможны.
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  Сергей мск 30.11.13 22:30

    Aleksandr ark пишет:Вообще то сказано: Кто не родится водой и духом...
    Вообще-то да! Но разве отсутствие материального ( воды), может служить препятствием на пути к духовному?
    avatar
    Aleksandr ark
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 698
    Дата регистрации : 2012-11-21
    Вероисповедание : Pravoslavie

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  Aleksandr ark 30.11.13 22:45

    [


    Последний раз редактировалось: Aleksandr ark (10.01.14 19:53), всего редактировалось 1 раз(а)
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  Сергей мск 30.11.13 22:54

    Aleksandr ark пишет:На пути к духовному может и нет, а в Царствие Небесное не попадешь, да и наличие воды само по себе не не решает: сколько в душе не мойся ближе к раю не станешь.
    Так вот и я про это...! Хотя и тот, кто ради соблюдения точности общепринятого обряда
    не примет мер для оказания срочной медицинской помощи, вряд ли на милость Божью
    сможет рассчитывать, на Царствие Небесное тоже. Я так думаю, но я человек и склонен
    ошибаться. Очень хочется надеяться , что не в худшую сторону , о чём и молимся.
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  Смердяков 30.11.13 23:08

    Aleksandr ark пишет:Как невозможна? Она существует: монарх Христос. Ну а по поводу ценностей: "моральный кодекс строителя коммунизма" это христианские ценности только без Христа.  
    Ага! А советская власть - это типичное православие и самодержавие, но только без Христа.
    avatar
    Aleksandr ark
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 698
    Дата регистрации : 2012-11-21
    Вероисповедание : Pravoslavie

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  Aleksandr ark 30.11.13 23:31

    [


    Последний раз редактировалось: Aleksandr ark (10.01.14 19:53), всего редактировалось 1 раз(а)
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  Sevlagor 01.12.13 8:29

    Смердяков пишет:Ага! А советская власть - это типичное православие и самодержавие, но только без Христа.
    Ну, да. В роли Иоанна предтечи-П. Н. Милюков, вместо Христа - Ленин, вместо Петра -Сталин. Иконы - портреты лидеров. Церковь - верховный совет. Эта мерзость долго продолжалась. А чем дело-то кончилось?
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  Sevlagor 01.12.13 8:34

    Сергей мск пишет:
    Так вот и я про это...! Хотя и тот, кто ради соблюдения точности общепринятого обряда
    не примет мер для оказания срочной медицинской помощи, вряд ли на милость Божью
    сможет рассчитывать, на Царствие Небесное тоже. Я так думаю, но я человек и склонен
    ошибаться. Очень хочется надеяться , что не в худшую сторону , о чём и молимся.
    Я думаю, что в той постановке вопроса, которая изначально была не шла речь о точности соблюдения обряда. Я воспринял это как верующие люди зная, что без крещения младенец попадет в ад, сделали все, что могли для его крещения. Это было правильное решение. Называя крещение просто обрядом - ничего не значащим, докажите.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  Елена-христианка 01.12.13 11:45

    Я так поняла, что при аварии никаких внешних факторов о травме ребенка не было.Он даже не заплакал. Травма обнаружилась уже в храме , когда ребенка раздели. Вызвали сразу скорую помощь. Пока ехала скорая успели окрестить коротким чином.
    Я сомневаюсь, что в этой ситуации жизнь ребенка зависела от скорой помощи и что скорая приехала бы раньше к месту аварии, чем к храму.
    Бывают травмы, не совместимые с жизнью.
    Упокой Господи, младенца Иоанна в месте светле, в месте злачне, месте покойне, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная. В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 4279559308
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  olga los 01.12.13 17:11

    Елена-христианка пишет:Я так поняла, что при аварии никаких внешних факторов о травме ребенка не было.Он даже не заплакал. Травма обнаружилась уже в храме , когда ребенка раздели. Вызвали сразу скорую помощь. Пока ехала скорая успели окрестить коротким чином.
    Я сомневаюсь, что в этой ситуации жизнь ребенка зависела от скорой помощи и что скорая приехала бы раньше к месту аварии, чем к храму.
    Бывают травмы, не совместимые с жизнью.
    Упокой Господи, младенца Иоанна в месте светле, в месте злачне, месте покойне, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная. В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 4279559308
    http://www.tv100.ru/video/view/pravoslavie-ili-smert-103237/
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  Сергей мск 01.12.13 17:23

    Sevlagor пишет: Называя крещение просто обрядом - ничего не значащим, докажите.
    Вы сознательно извратили смысл моего высказывания о Крещении.
    Либо у Вас проблемы с восприятием сказанного на русском языке.
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  Sevlagor 01.12.13 17:31

    Сергей мск пишет:Вы сознательно извратили смысл моего высказывания о Крещении.
    Либо у Вас проблемы с восприятием сказанного на русском языке.
    Это не так.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  Нюся 01.12.13 18:42

    ]Сергей, но это твои слова?

    Сергей мск пишет:
    Хотя и тот, кто ради соблюдения точности общепринятого обряда
    не примет мер для оказания срочной медицинской помощи, вряд ли на милость Божью
    сможет рассчитывать, на Царствие Небесное тоже.
    Кто не принял здесь мер?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  Елена-христианка 01.12.13 19:51

    Нюся пишет:]Сергей, но это твои слова?

    Кто не принял здесь мер?
    Да! Я тоже спрашиваю.
    Сейчас посмотрела видео  от Ольги. Там все упирается не в то, что мать даже не предполагала каких-то травм, а именно в эту либерастную истерику, типа выбрали между врачами и верой , второе. Прям наглость на уровне  тупизма .Razz
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  Сергей мск 02.12.13 0:52

    Елена-христианка пишет:Да! Я тоже спрашиваю.
    Сейчас посмотрела видео  от Ольги. Там все упирается не в то, что мать даже не предполагала каких-то травм, а именно в эту либерастную истерику, типа выбрали между врачами и верой , второе. Прям наглость на уровне  тупизма .Razz
    Я не смотрел видео от Ольги. Почти всё мнения и эмоции. Будет судебное разбирательство, многие "свидетельства" отпадут.
    Хотя несчастным родителям и так хватает. В моих постах на эту тему обвинительного уклона не было ни в чью сторону.
    Господи! Дай сил несчастным родителям, укрепи их души!В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 363957483
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 Empty Re: В продолжение закрытой темы. Сообщение друга.

    Сообщение  Нюся 02.12.13 0:58

    Сергей мск пишет:Я не смотрел видео от Ольги. Почти всё мнения и эмоции. Будет судебное разбирательство, многие "свидетельства" отпадут.
    Хотя несчастным родителям и так хватает. В моих постах на эту тему обвинительного уклона не было ни в чью сторону.
    Господи! Дай сил несчастным родителям, укрепи их души!В продолжение закрытой темы. Сообщение друга. - Страница 2 363957483
    Посмотри, Сергей, это видео.

      Текущее время 17.05.24 11:53