Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+25
Pchela
din
protestih2
Дим21
zint
дядя Коля
Девана
пинна
Петра
Aleksandr ark
ПётрПавел
xmission
Holder
Горюшкин
olga los
Сергей мск
Андрей Кир
Елена-христианка
noname
Валерий (Миклош)
Перестукин
Смердяков
Нюся
Admin
Стахий
Участников: 29

    Евроинтеграция

    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Нюся 19.12.13 23:08

    Сергей мск пишет:
    Киев Ваша столица, Вам и виднее.
    Опять ты, франт столичный Laughing  про Триединую Русь старательно забыл!
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Сергей мск 20.12.13 1:52

    Нюся пишет:
    Опять ты, франт столичный Laughing  про Триединую Русь старательно забыл!

    Я и не обязан знать, то что не нужно мне. Исхожу из реальности, что на территории бывшего СССР
    существуют три независимых славянских государства, признанных мировым сообществом.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Admin 20.12.13 8:16

    Сергей мск пишет:
    Нюся пишет:
    Опять ты, франт столичный Laughing  про Триединую Русь старательно забыл!

    Я и не обязан знать, то что не нужно мне. Исхожу из реальности, что на территории бывшего СССР
    существуют три независимых славянских государства, признанных мировым сообществом.


    Это мировое сборище какую только мерзость не признает, начиная от содомии, и, заканчивая абортами и эвтаназией... И что? Мы должны вслед за ним все признавать?
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Сергей мск 20.12.13 10:32

    Admin пишет:


    Это мировое сборище какую только мерзость не признает, начиная от содомии, и, заканчивая абортами и эвтаназией... И что? Мы должны вслед за ним все признавать?

    А Вы спросите , согласны ли они квалифицированным большинством объединиться с нами
    на тех условиях, которые Вы выдвигали раньше для "нетитульных" и  "малоценных" народов?
    Или Вы предлагаете нечто другое?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Admin 20.12.13 10:39

    Сергей мск пишет:
    Admin пишет:


    Это мировое сборище какую только мерзость не признает, начиная от содомии, и, заканчивая абортами и эвтаназией... И что? Мы должны вслед за ним все признавать?

    А Вы спросите , согласны ли они квалифицированным большинством объединиться с нами
    на тех условиях, которые Вы выдвигали раньше для "нетитульных"
    А чем не устраивают условия? Нетиутльные народы могут свободно жить в унитарном национальном государстве русского народа и пользоваться всеми правами на наравне с титульной нацией.


    и  "малоценных" народов?
    А вот тут не придумывайте. Про "малоценность" я нигде не говорил. Это вы с потолка сняли и мне приписали.

    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Сергей мск 20.12.13 11:06

    Admin пишет:
    А чем не устраивают условия? Нетиутльные народы могут свободно жить в унитарном национальном государстве русского народа и пользоваться всеми правами на наравне с титульной нацией.



    А вот тут не придумывайте. Про "малоценность" я нигде не говорил. Это вы с потолка сняли и мне приписали.



    Это большой прогресс с Вашей стороны, если Вы считаете, что нетитульные народы могут жить а не должны в составе...далее по тексту.
    Радует то что Вы тоже считаете для себя неприемлимым говорить о "малоценности" народов.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Admin 20.12.13 11:08

    Сергей мск пишет:
    Радует то что Вы тоже считаете для себя неприемлимым говорить о "малоценности" народов.
    Да. Я считаю, что с биологической точки зрения все народы равноценны, и нет ни высших, ни низших рас.

    А вы не знали?
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Veronika 25.12.13 16:41

    [mod]Тема открыта. (по многочисленным просьбам)) Ведите себя, пожалуйста, корректно.[/mod]
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  noname 25.12.13 16:55

    Россия купила украинские фантики ценные бумаги за 15 миллиардов долларов! Ужас! Люди, нас обокрали!
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Нюся 25.12.13 17:03

    noname пишет:Россия купила украинские фантики ценные бумаги за 15 миллиардов долларов! Ужас! Люди, нас обокрали!

    Как тебе не стыдно...Скупердяй. Laughing 
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  olga los 25.12.13 18:51

    noname пишет:Россия купила украинские фантики ценные бумаги за 15 миллиардов долларов! Ужас! Люди, нас обокрали!


    Умные люди говорят, что это гениальный (и взаимовыгодный) ход Путина  Smile 
    avatar
    кулибин
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 654
    Дата регистрации : 2013-12-25
    Вероисповедание : истина

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  кулибин 25.12.13 20:02

    Добрый день. Темы политики закрыты Smile)) А из-за них как раз и зарегистрировался на вашем форуме. Перечитал несколько веток, дух мне приятен. Появились вопросы. В частности по теме евроинтеграции, и если я правильно понял, по вашей личной позиции о присоединении к России искуственносозданных территориальных образований и возврат к территориальноадминистративному делению. Если это возможно, могу задать эти вопросы в личке, если нет, подожду до крещения.

    Admin пишет:
    Задавайте вопросы смело)

    Можно даже и открыть интересующую вас тему.
    Попробую))) Мне непонятно почему ни в светской среде ни в духовной, за 20 лет существования нежизнеспособных территориальных образований не выработано адекватной оценки происходящего и эта оценка не придана широкой гласности и не стала предметом международного рассмотрения? Дело в том что природа создания этих территориальных образований исключительно криминальная не имеющая под собой ни национального ни политического фундамента.
    Admin пишет:
    Потому, что расчленение россии выгодно западному миру и местному криминалу.
    Smile)) А я надеялся что что и на западе и в России сохранились некриминальные и нерусофобские индивидуумы
    Admin пишет:
    Они есть, но они слабы и малочисленны.  Sad 
    Это как раз не мешает выработать чёткую прозрачную адекватную происходящему позицию. А что до силы или слабости, то сила у Бога Smile))
    Admin пишет:
    Согласен.

    А какова ваша позиция?
    С моей точки зрения полезно первостепенно выработка максимально приближённой к истине позиции, от себя могу к ней добавить следующее: Действия ряда лиц, совершённые исключительно в личных корыстных интересах, деюре нанесли сотням миллионов граждан гигантский материальный ущерб приведший к экономическому геноциду (физическое уничтожение экономическими инструментами) населения. Масштабы нанесённого ущерба сопоставимы с преступлениями гитлеровцев.
    Это только маленький штрих к картине масломSmile)))
    Бегу с офиса домой, продолжу позже, буду рад если поправите.
    Admin пишет:
    согласен с вашей позицией

    Можно продолжить. В нормальной ситуации, правоохранительная и судебная система автоматически бы провели очередной Нюрнбергский процесс, как и не позволили бы данной ситуации сложиться. То что этого не произойдёт лишь подтверждает, что на данной постсоветской территории отсутствует цивилизованное правовое поле, то есть прокуроры тоже воры Smile))) наследственные и идейныеSmile)) дети и внуки воинствующих безбожниковSmile))) Если рассматривать возможные варианты кардинального изменения ситуации, то я вижу 2-е возможности.
    1. Создание своеобразного Информационного Правового Банка или Биржи открытых для международного правового поля, которые аккамулировали бы правовые и имущественные претензии граждан до того момента, когда суды прокуратуры и полиция снизойдут до выполнения законов.
    2. Привлечение к этому процессу международных правовых институтов, свихнувшихся на верховенстве права и неприкосновенности частной собственности Wink
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Нюся 25.12.13 20:20

    Кулибин, тебя не Остап, по случаю, зовут?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Елена-христианка 25.12.13 20:40

    noname пишет:Россия купила украинские фантики ценные бумаги за 15 миллиардов долларов! Ужас! Люди, нас обокрали!
    Не купила, а дала кредит. Но даже, если он и не вернется, то эта помощь своим же русским людям. Главное, что бы не получилось, как часто бывает: вместо братской благодарности  одна националистическая ненависть... Евроинтеграция - Страница 24 413941
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Нюся 25.12.13 20:53

    Елена-христианка пишет:
    Не купила, а дала кредит. Но даже, если он и не вернется, то эта помощь своим же русским людям. Главное, что бы не получилось, как часто бывает: вместо братской благодарности  одна националистическая ненависть... Евроинтеграция - Страница 24 413941
    Вот это уже лишнее: ждать благодарности ото всех. Да и в чём, простите, благодарность выразить.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Елена-христианка 25.12.13 21:16

    Нюся пишет:
    Вот это уже лишнее: ждать благодарности ото всех. Да и в чём, простите, благодарность выразить.
    Обычно , благодарность выражается в искренней любви. Или ты думаешь, что в России народ живет лучше, чем на Украине, чтоб помогать украинцам в ущерб россиянам? Нет. Поэтому только ради любви к своим собратьям народ готов принять такие решения своего президента. Евроинтеграция - Страница 24 413941 Иначе это называется по-другому.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Нюся 25.12.13 22:00

    Елена-христианка пишет:
    Обычно , благодарность выражается в искренней любви. Или ты думаешь, что в России народ живет лучше, чем на Украине, чтоб помогать украинцам в ущерб россиянам? Нет. Поэтому только ради любви к своим собратьям народ готов принять такие решения своего президента. Евроинтеграция - Страница 24 413941 Иначе это называется по-другому.
    Ну так собратьев по духу - меньше половины. Учтите.
    Да не страдайте так уж. Ваше от вас( пенсии, зарплаты) не убавились. У тебя пенсион не 200 дольцев.
    avatar
    кулибин
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 654
    Дата регистрации : 2013-12-25
    Вероисповедание : истина

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  кулибин 25.12.13 22:32

    Нюся пишет:Кулибин, тебя не Остап, по случаю, зовут?

    Зовут меня Сергей Smile))) По поводу Остапа , можете конкретезировать, не обижусьSmile)) За нарисованную конструкцию не держусьSmile)) ей лет 12. Являюсь сторонником конкретных действий от "потрындеть" устал))
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Елена-христианка 25.12.13 22:37

    Нюся пишет:
    Ну так собратьев по духу - меньше половины. Учтите.
    Да не страдайте так уж. Ваше от вас( пенсии, зарплаты) не убавились. У тебя пенсион не 200 дольцев.
    При чем тут дух, когда речь идет об элементарных чувствах, присущих любому порядочному человеку?  Razz 
    Да и деньги мои не надо считать. Я - это еще не народ. Евроинтеграция - Страница 24 548279
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Нюся 25.12.13 23:35

    Елена-христианка пишет:
    При чем тут дух, когда речь идет об элементарных чувствах, присущих любому порядочному человеку?  Razz 
    Да и деньги мои не надо считать. Я - это еще не народ. Евроинтеграция - Страница 24 548279
    А что странного в хорошей пенсии или зарплате? Но не 200д. как в Украине и РБ у многих.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Holder 26.12.13 2:48

    кулибин пишет:Smile)) А я надеялся что что и на западе и в России сохранились некриминальные и нерусофобские индивидуумы
    В том и беда, что только индивидуумы.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Holder 26.12.13 2:54

    кулибин пишет:Можно продолжить. В нормальной ситуации, правоохранительная и судебная система автоматически бы провели очередной Нюрнбергский процесс, как и не позволили бы данной ситуации сложиться. То что этого не произойдёт лишь подтверждает, что на данной постсоветской территории отсутствует цивилизованное правовое поле, то есть прокуроры тоже воры Smile))) наследственные и идейныеSmile)) дети и внуки воинствующих безбожниковSmile))) Если рассматривать возможные варианты кардинального изменения ситуации, то я вижу 2-е возможности.
    1. Создание своеобразного Информационного Правового Банка или Биржи открытых для международного правового поля, которые аккамулировали бы правовые и имущественные претензии граждан до того момента, когда суды прокуратуры и полиция снизойдут до выполнения законов.
    2. Привлечение к этому процессу международных правовых институтов, свихнувшихся на верховенстве права и неприкосновенности частной собственности Wink
    Ну, походу еще одна жертва "правового сознания"  Sad
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Admin 26.12.13 8:22

    Елена-христианка пишет:
    Да и деньги мои не надо считать. Я - это еще не народ. Евроинтеграция - Страница 24 548279
    В том-то и дело, что ты, сестра, живешь хорошо и тем ты далека от простого народа. Ты его проблем нынешних не знаешь и думаешь, что все живут сыто.
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Валерий (Миклош) 26.12.13 9:35

    Admin пишет:
    В том-то и дело, что ты, сестра, живешь хорошо и тем ты далека от простого народа.

    "Саша Корейко представлял себе будущее таким образом: он идет по улице -- и вдруг у водосточного желоба, осыпанного цинковыми звездами, под самой стенкой находит 1вишневый, скрипящий, как седло, кожаный бумажник. В бумажнике очень много денег, две тысячи пятьсот рублей... А дальше все будет чрезвычайно хорошо.
    Он так часто представлял себе, как найдет деньги, что даже точно знал, где это произойдет. На улице Полтавской Победы, в асфальтовом углу, образованном выступом дома, у звездного желоба. Там лежит он, кожаный благодетель, чуть присыпанный сухим цветом акаций, в соседстве со сплющенным окурком. На улицу Полтавской Победы Саша ходил каждый день, но, к крайнему его удивлению, бумажника не было. Он шевелил мусор гимназическим стеком и тупо смотрел на висевшую у парадного хода эмалированную дощечку -- "Податной инспектор Ю. М. Соловейский". И Саша ошалело брел домой, валился на красный плюшевый диван и мечтал о богатстве, оглушаемый ударами сердца и пульсов. Пульсы были маленькие, злые, нетерпеливые.
    "
    avatar
    Aleksandr ark
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 698
    Дата регистрации : 2012-11-21
    Вероисповедание : Pravoslavie

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Aleksandr ark 26.12.13 11:28

    Admin пишет:
    В том-то и дело, что ты, сестра, живешь хорошо и тем ты далека от простого народа. Ты его проблем нынешних не знаешь и думаешь, что все живут сыто.
    Основная проблема это пьянство а остальное всё следствие.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Admin 26.12.13 12:22

    Aleksandr ark пишет:
    Admin пишет:
    В том-то и дело, что ты, сестра, живешь хорошо и тем ты далека от простого народа. Ты его проблем нынешних не знаешь и думаешь, что все живут сыто.
    Основная проблема это пьянство а остальное всё следствие.

    Не согласен. В нашей семье никто не курит и не пьет (вообще ни капли, даже на НГ), а мы все равно живем бедно, потому, что мы честные бюджетники.
    zint
    zint
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1378
    Дата регистрации : 2012-04-08
    Возраст : 63
    Откуда : Харьков
    Вероисповедание : Православие

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  zint 26.12.13 12:36

    Друзья мои ,даю вам ссылку :-реальная информация о событиях на Украине.О Евромайдане и что нас ждёт при вступлении в Евросоюз.Я и все мои знакомые согласны с тем ,о чём ведётся разговор.Это действительно истинная точка зрения.
     


    http://yandex.ua/video/search?text=%D0%98%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B0&where=all&filmId=MPf61hckUXI&ncrnd=7925
    avatar
    Aleksandr ark
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 698
    Дата регистрации : 2012-11-21
    Вероисповедание : Pravoslavie

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  Aleksandr ark 26.12.13 13:37

    .


    Последний раз редактировалось: Aleksandr ark (14.01.14 0:25), всего редактировалось 1 раз(а)
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  noname 26.12.13 15:12

    Я тоже бедный, я инвалид. Пенсия маленькая. Но мне хватает!
    avatar
    кулибин
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 654
    Дата регистрации : 2013-12-25
    Вероисповедание : истина

    Евроинтеграция - Страница 24 Empty Re: Евроинтеграция

    Сообщение  кулибин 26.12.13 16:55

    Holder пишет:
    Ну, походу еще одна жертва "правового сознания"  Sad
    Прям так сразу и жертва Smile))) Если и приносить себя в жертву какому либо сознанию, то мне ближе христианское, меня семья 20 лет в монастырь не отпускаетSmile))

      Текущее время 18.10.24 11:45