Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+10
_Наталия_
пинна
Елена-христианка
Вячеслав Ник.
Дим21
Ingwar
xmission
Смердяков
miha61
Admin
Участников: 14

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  Сергей мск 21.09.13 21:44

    _Наталия_ пишет:А как будет Бог в душе у тех, кто не ходит в храм?
    Вы хотите лишить их надежды? В Храм ведь всякие ходят, я допускаю что и те, у которых нет Бога в душе.


    Последний раз редактировалось: Сергей мск (21.09.13 21:45), всего редактировалось 1 раз(а)
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  Елена-христианка 21.09.13 21:45

    Вячеслав Ник. пишет:Уж точно, не к "Вашим". Не провоцируйте, а то будут пострадавшие.Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 860716707 
    Перечитайте наш разговор с пинной. Вы, как с просонья: с корабля на бал.
    Дык не я провоцирую, а Вы. А я просто хочу уточнить ваш перл.
    Какие христианские заповеди любви к ближнему Вы соблюдаете?:
    -не судите?
    -не клевещите?
    - не разделяете, как фарисей, на праведников и неправедников?
    -сострадательны к чужим немощам?
    - имеете чувство справедливости и порядочности?
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  Сергей мск 21.09.13 21:46

    Сергей мск пишет:Вы хотите лишить их надежды? В Храм ведь всякие ходят, я допускаю что и те, у которых нет Бога в душе. Я допускаю, но не утверждаю.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  Елена-христианка 21.09.13 21:47

    _Наталия_ пишет:А Вам только посплетничать бы, на личности перейти- кто каков.
    По-моему, этим Вы постоянно грешите, а я лишь спрашиваю...но не утверждаю.Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 546552
    _Наталия_
    _Наталия_
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 519
    Дата регистрации : 2012-01-30
    Возраст : 55
    Откуда : г.Саратов
    Вероисповедание : православная христианка

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  _Наталия_ 21.09.13 21:50

    Сергей мск пишет:
    Вы хотите лишить их надежды?
    Позвольте, при чем здесь лично я? Представьте себе ситуацию - некий гипотетический корабль тонет, и всем объявляют, что нужно садиться в шлюпки, чтобы спастись.

    И тут кто-то кричит: стоп-стоп! Это еще для чего мне садиться в шлюпку? Какое право вы имеете лишать меня надежды спастись без вашей дурацкой шлюпки, без ваших дурацких гребцов, капитана и спасительных жилетов. Не хочу я, я сам себе спаситель.
    И?

    Вячеслав Ник.
    Вячеслав Ник.
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2013-08-26
    Вероисповедание : Православие

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  Вячеслав Ник. 21.09.13 21:53

    Елена-христианка пишет:Дык не я провоцирую, а Вы. А я просто хочу уточнить ваш перл.
    Какие христианские заповеди любви к ближнему Вы соблюдаете?:
    -не судите?
    -не клевещите?
    - не разделяете, как фарисей, на праведников и неправедников?
    -сострадательны к чужим немощам?
    - имеете чувство справедливости и порядочности?
    "Дык", пустословить, сколько угодно можно.
    "Перл" не уточняется.
    Вы в точку попадаете. Только примеряете их (заповеди) на других (меня). А надо бы на себя в зеркало посмотреться: как там на мне заповедь "не клевещите" (к примеру) выглядит?
    Вячеслав Ник.
    Вячеслав Ник.
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2013-08-26
    Вероисповедание : Православие

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  Вячеслав Ник. 21.09.13 21:55

    Елена-христианка пишет:По-моему, этим Вы постоянно грешите, а я лишь спрашиваю...но не утверждаю.Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 546552
    Да оставьте чужие "грехи". "Лучше на себя оборотиться".
    А то иной "грешен", а Вы лишь "спрашиваете, но не утверждаете".
    В детском саду что-ли?
    _Наталия_
    _Наталия_
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 519
    Дата регистрации : 2012-01-30
    Возраст : 55
    Откуда : г.Саратов
    Вероисповедание : православная христианка

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  _Наталия_ 21.09.13 21:56

    Елена-христианка пишет:По-моему, этим Вы постоянно грешите, а я лишь спрашиваю...но не утверждаю.Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 546552
    Если я грешу, когда называю за подлость и ложь человека подлецом, то не грешит ли Иоанн Креститель, по-Вашему, говоря "порождения ехиднины"? Вы на многое замахиваетесь, не боясь Бога, а себя не видите.

    Или думаете - если админ стер Вашу ругань, как Вы меня хабалкой назвали - то и Бог стер это? Совести нет у Вас.
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  Сергей мск 21.09.13 21:57

    _Наталия_ пишет:Позвольте, при чем здесь лично я? Представьте себе ситуацию - некий гипотетический корабль тонет, и всем объявляют, что нужно садиться в шлюпки, чтобы спастись.

    И тут кто-то кричит: стоп-стоп! Это еще для чего мне садиться в шлюпку? Какое право вы имеете лишать меня надежды спастись без вашей дурацкой шлюпки, без ваших дурацких гребцов, капитана и спасительных жилетов. Не хочу я, я сам себе спаситель.
    И?

    Не беспокойтесь, Вы здесь не причём. А когда корабль тонет, то наверняка каждый и кричит: "спасайся, кто может!" И как может.
    Раз Вы решили прокрутить в воображении подобную ситуацию, я дал ответ, кажущийся мне наиболее вероятным, не заглядывая
    в более авторитетные источники.
    _Наталия_
    _Наталия_
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 519
    Дата регистрации : 2012-01-30
    Возраст : 55
    Откуда : г.Саратов
    Вероисповедание : православная христианка

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  _Наталия_ 21.09.13 22:00

    Елена-христианка пишет:
    Дык не я провоцирую, а Вы. А я просто хочу уточнить ваш перл.
    Елена, Вы не в теме, сходите по ссылке. Пинна, похоже, уже пошла и поняла, что зря прицепилась к человеку. Теперь Вам туда же.
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  Zar 21.09.13 22:01

    _Наталия_ пишет:Бей продавца, а вор молодец, пускай ворует дальше.
    Ну вот... И это все, на что Вы способны? Сделать вид, что не прочитали мое сообщение полностью?..
    Попробую повысить уровень...
    _Наталия_ пишет:Это я о волчьем законе: ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать.
    "Волчий закон" - уже не модно. Нынче это - закон троллей.
    ...
    Если захотите продолжить - перенесу это "из пустого - в порожнее" в тему о троллях: потешу Ваше самолюбие и сделаю вид, что Вы меня "зацепили".
    В качестве форы дам Вам инфу: крайний раз на меня пытались наехать, приписав мне аморалку... Laughing Так что выбирайте что-нить похлеще.

    Признаю, я была не совсем права, иногда аватары очень хорошо отражают суть человека, а подписи вводят в заблуждение.
    И что означала моя предыдущая аватарка? )))
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  Елена-христианка 21.09.13 22:02

    Вячеслав Ник. пишет:"Дык", пустословить, сколько угодно можно.
    "Перл" не уточняется.
    Вы в точку попадаете. Только примеряете их (заповеди) на других (меня). А надо бы на себя в зеркало посмотреться: как там на мне заповедь "не клевещите" (к примеру) выглядит?
    Отмазка.
    Вы задали тон, Вас и спросили. Примерять я примеряю, потому, в отличии  от Вас,не перехожу на личности без надобности и не хаю других христиан лишь только потому, что они чем-то отличаются от меня.
    Единственный критерий, который не подходит под это кредо- ересь и пропаганда ереси. Тут нет никаких снисхождений и компромиссов. Да, еще и подлость.Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 413941
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  Елена-христианка 21.09.13 22:05

    _Наталия_ пишет:Если я грешу, когда называю за подлость и ложь человека  подлецом, то не грешит ли Иоанн Креститель, по-Вашему, говоря "порождения ехиднины"?  Вы на многое замахиваетесь, не боясь Бога, а себя не видите.

    Или думаете - если админ стер Вашу ругань, как Вы меня хабалкой назвали - то и Бог стер это? Совести нет у Вас.
    Уважаемая...но вы-то дааалеко не Иоанн Креститель...Laughing

    Нимб не жмет с  крыльями?Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 152412 Sleep
    _Наталия_
    _Наталия_
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 519
    Дата регистрации : 2012-01-30
    Возраст : 55
    Откуда : г.Саратов
    Вероисповедание : православная христианка

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  _Наталия_ 21.09.13 22:09

    Сергей мск пишет:
    Не беспокойтесь, Вы здесь не причём. А когда корабль тонет, то наверняка каждый и кричит: "спасайся, кто может!" И как может.
    Вот именно такая ситуация и возникла при грехопадении человека , и, следовательно, всего человечества.
    Только наш корабль тонет очень медленно, не так, как если бы тонул настоящий корабль в настоящих водах.

    И в этом замедленном утопании многим утопающим кажется, что они и не утопают вовсе. Люди рождаются и умирают на тонущем корабле, они видят накрененную палубу, видят дыры, у которые свищет вода, и принимают это за "мир, каков он есть". И, когда в старости некоторые все же видят изменения в худшую сторону и предупреждают молодых: О, мы тонем, палуба наклонилась больше, вода в трюме поднялась выше, молодые им отвечают: Да нет, просто сейчас другие времена, вы отжили свое и перестали трезво оценивать новое время...

    И в этих условиях замедленного утопания это наше христианское предупреждение об опасности- уже "лишение" кого-то надежды. О горе, горе.Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 363957483 
    Вячеслав Ник.
    Вячеслав Ник.
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2013-08-26
    Вероисповедание : Православие

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  Вячеслав Ник. 21.09.13 22:11

    Елена-христианка пишет:Отмазка.
    Вы задали тон, Вас и спросили. Примерять я примеряю, потому, в отличии  от Вас,не перехожу на личности без надобности и не хаю других христиан лишь только потому, что они чем-то отличаются от меня.
    Единственный критерий, который не подходит под это кредо- ересь и пропаганда ереси. Тут нет никаких снисхождений и компромиссов. Да, еще и подлость.Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 413941
    Тон задал не я. - Вы тему не читали, увидев в ней мое присутствие.
    Мои сообщения - обсуждение "тона" заданного другим членом форума.
    Отвечать Вы отвечаете (Примерять я примеряю), только не исправляетесь, по своим же "требованиям" к другому.
    "Отмазка" и "хаяние" - это достойные слова, характеризующие "христианку" нашего времени.
    "Подлость" - это составляющая ненависти к оппоненту.
    _Наталия_
    _Наталия_
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 519
    Дата регистрации : 2012-01-30
    Возраст : 55
    Откуда : г.Саратов
    Вероисповедание : православная христианка

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  _Наталия_ 21.09.13 22:13

    Елена-христианка пишет:
    Уважаемая...но вы-то дааалеко не Иоанн Креститель...Laughing

    Нимб не жмет с  крыльями?Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 152412 Sleep
    Я, само собой, не Иоанн Креститель, и не говорю, в отличие от Вас, что мой символ - Крест и Храм.

    Но говорить подлецу, что он подлец - я буду, покуда он не оставит делать подлости.

    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  Елена-христианка 21.09.13 22:14

    _Наталия_ пишет:Елена, Вы не в теме, сходите по ссылке. Пинна, похоже, уже пошла и поняла, что зря прицепилась к человеку. Теперь Вам туда же.
    В теме, к сожалению. И ссылку видела, только никакого отношения к Православию и православным она не имеет. Сектанство. Потому и не стоило говорить о православных.
    _Наталия_
    _Наталия_
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 519
    Дата регистрации : 2012-01-30
    Возраст : 55
    Откуда : г.Саратов
    Вероисповедание : православная христианка

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  _Наталия_ 21.09.13 22:15

    [quote="Елена-христианка"]

    Ах, как приятно себя убедить, что ты хаешь других "по надобности", а слова "Иди проспись, хабалка" - не является переходом на личности.
    Не жмут крылья-то с нимбом? Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 152412 

    Подлость Ваша не имеет границ.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  Елена-христианка 21.09.13 22:17

    Вячеслав Ник. пишет:Тон задал не я. - Вы тему не читали, увидев в ней мое присутствие.
    Мои сообщения - обсуждение "тона" заданного другим членом форума.
    Отвечать Вы отвечаете (Примерять я примеряю), только не исправляетесь, по своим же "требованиям" к другому.
    "Отмазка" и "хаяние" - это достойные слова, характеризующие "христианку" нашего времени.
    "Подлость" - это составляющая ненависти к оппоненту.
    см. пред пост. В остальном таки Вы судите людей.Sleep Научитесь судить только себя, вдруг что-то щелкнет?
    Вячеслав Ник.
    Вячеслав Ник.
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2013-08-26
    Вероисповедание : Православие

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  Вячеслав Ник. 21.09.13 22:17

    Елена-христианка пишет:В теме, к сожалению. И ссылку видела, только никакого отношения к Православию и православным она не имеет. Сектанство. Потому и не стоило говорить о православных.
    Иногда глаза нужно смазывать "глазной мазью", чтобы видеть не то, что желается, а что написано реально. Там, как раз, православные и упоминаются. А Ваше "сектанство" - это от ветру головы своей.
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  Сергей мск 21.09.13 22:18

    _Наталия_ пишет:Вот именно такая ситуация и возникла при грехопадении человека , и, следовательно, всего человечества.
    Только наш корабль тонет очень медленно, не так, как если бы тонул настоящий корабль в настоящих водах.

    И в этом замедленном утопании многим утопающим кажется, что они и не утопают вовсе. Люди рождаются и умирают на тонущем корабле, они видят накрененную палубу, видят дыры, у которые свищет вода, и  принимают это за "мир, каков он есть".  И, когда в старости некоторые все же видят изменения в худшую сторону и предупреждают молодых: О, мы тонем, палуба наклонилась больше, вода в трюме поднялась выше, молодые им отвечают: Да нет, просто сейчас другие времена, вы отжили свое и перестали трезво оценивать новое время...

    И в этих условиях замедленного утопания это наше христианское предупреждение об опасности- уже "лишение" кого-то надежды. О горе, горе.Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 363957483 
    И никому не суждено выплыть?Sad  Нет надежды на Новый Ковчег?
    Вячеслав Ник.
    Вячеслав Ник.
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2013-08-26
    Вероисповедание : Православие

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  Вячеслав Ник. 21.09.13 22:19

    Елена-христианка пишет: В остальном таки Вы судите людей.Sleep ?
    "И сказал попугай попугаю..."
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  Елена-христианка 21.09.13 22:19

    _Наталия_ пишет:Я, само собой, не Иоанн Креститель, и не говорю, в отличие от Вас, что мой символ - Крест и Храм.

    Но говорить подлецу, что он подлец - я буду, покуда он не оставит делать подлости.

    Это не символ, а мое мировоззрение. Узнать не хотите, что за флаг и над каким храмом?Laughing Wink
    _Наталия_
    _Наталия_
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 519
    Дата регистрации : 2012-01-30
    Возраст : 55
    Откуда : г.Саратов
    Вероисповедание : православная христианка

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  _Наталия_ 21.09.13 22:20

    Елена-христианка пишет:
    В теме, к сожалению. И ссылку видела, только никакого отношения к Православию и православным она не имеет. Сектанство. Потому и не стоило говорить о православных.
    Сектанты, называющие себя православными, равно как и православные, показывающие свою звериную сущность - равно грязь для Православия.
    И те и другие помогают очернять Его.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  Елена-христианка 21.09.13 22:21

    Вячеслав Ник. пишет:"И сказал попугай попугаю..."
    оставайтесь с попугаями, коли это ваше, а  у меня нет больше желания общаться на таком уровне.Razz
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  Елена-христианка 21.09.13 22:22

    _Наталия_ пишет:
    Мадам, если вы -хабалка, то это не моя подлость, а ваша. Ни чем не могу помочь.Sad
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  Zar 21.09.13 22:23

    _Наталия_ пишет:Или думаете - если админ стер Вашу ругань, как Вы меня хабалкой назвали - то и Бог стер это? Совести нет у Вас.
    Ну вот, я был прав, когда говорил, что то, что человек пишет, говорит о нем гораздо больше, чем его фото...
    Я ведь стер и Вашу провокацию... Совести у Вас нет, Наталия!

    Даю Вам время ответить мне и - в бан.
    _Наталия_
    _Наталия_
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 519
    Дата регистрации : 2012-01-30
    Возраст : 55
    Откуда : г.Саратов
    Вероисповедание : православная христианка

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  _Наталия_ 21.09.13 22:25

    Елена-христианка пишет:
    Это не символ, а мое мировоззрение. Узнать не хотите, что за флаг и над каким храмом?Laughing Wink
    В теме об аватарах и фотографиях Вы привели как пример себе в оправдание - символы четырех евангелистов.
    Если я не имею права , по-Вашему, следовать примеру Иоанна Крестителя, то и Вы не имеете права приводить в пример евангелистов.


    Я также считаю, что Ваше поведение и подлость позорят даже изображение креста на вашем аватаре. Лучше бы кошечку воткнули или тигру. Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 564504 
    _Наталия_
    _Наталия_
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 519
    Дата регистрации : 2012-01-30
    Возраст : 55
    Откуда : г.Саратов
    Вероисповедание : православная христианка

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  _Наталия_ 21.09.13 22:29

    И никому не суждено выплыть?Sad  Нет надежды на Новый Ковчег?
    Новый ковчег есть, но ведь как туда им попасть? - скажешь слово про него, а тебе говорят - Вы лишаете нас надежды выжить без Ковчега.


    Последний раз редактировалось: _Наталия_ (21.09.13 22:30), всего редактировалось 1 раз(а)
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 Empty Re: Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?

    Сообщение  Нюся 21.09.13 22:29

    _Наталия_ пишет:В  теме об аватарах и фотографиях Вы привели как пример себе в оправдание - символы четырех евангелистов.  
    Если я не имею права , по-Вашему, следовать примеру Иоанна Крестителя, то и Вы не имеете права приводить в пример евангелистов.


    Я также считаю, что Ваше поведение и подлость позорят даже изображение креста на вашем аватаре.  Лучше бы кошечку воткнули или тигру. Зачем ходить в храм, если "бог у меня в душе"?  - Страница 3 564504 
    Кто вы? Наталья - с греческого -родная. А вы - кто?

      Текущее время 10.05.24 16:05