Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+7
Neversovsem
Нюся
Loki
пинна
Горюшкин
masigor2
Admin
Участников: 11

    Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Андрей Кир 13.11.13 9:23

    Девана пишет:А можно ли вообще говорить о буддизме с точки зрения христианства?  Или что удивительного для христианина в оценке буддиста поведение христианского Бога, который принес себя в жертву самому себе же?
    Можно. Иметь суждение - это нормальная реакция. На месте буддиста, удивление закономерно. Ведь и о Христианстве, там почти ничего не знают. Христианство - очень стройная система. Основана на принятии факта прихода Спасителя в мир. Как возможности вернуться в дом Отчий. А возможно это стало, только принятием креста за людей. Смертию - смерть поправ.
    Только Христианство и ничто иное, говорит о том, что сам Бог проявил таким образом своё великое попечение о Человеке. Бог - это Любовь. И всё Христианство заключено в этой формуле.
    Поэтому христиане уверены, что невозможно и придумать человеку ничего, что бы могло быть значимей и весомей этого понятия.


    Последний раз редактировалось: Андрей Кир (13.11.13 9:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Admin 13.11.13 9:25

    Девана пишет:
    Андрей Кир пишет:Прелесть - духовное заблуждение, тяжёлое повреждение души, тяжкий грех. (Христианская мифологема) И с точки зрения Христианства, Буддизм исповедует такое мистическое учение, какое подразумевает обращение к духам падшим.
    Ибо Буддизм, не провозглашает теистической доктрины, в принципе. Буддизм, на мой взгляд, это предельно развитой тип язычества. С очень сложной философией.
    В то же время, нельзя говорить о Буддизме, как о сатанинском культе.
    А можно ли вообще говорить о буддизме с точки зрения христианства?  Или что удивительного для христианина в оценке буддиста поведение христианского Бога, который принес себя в жертву самому себе же?
    Бог принес жертву любви. По сути дела Он принес жертву любви людям.

    Жертва это восполнение. Бог восполнил своей жертвой человеческое повреждение греха.
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Девана 13.11.13 9:38

    Андрей Кир пишет:Можно. Иметь суждение - это нормальная реакция. На месте буддиста, удивление закономерно. Ведь и о Христианстве, там почти ничего не знают.

    Много ли знают христиане о буддизме? Вовсе не желаю обидеть Кураева, но в его опусе больше глупости, чем объективности, что объясняется вульгарным дилентантизмом.
    Андрей Кир пишет:
    Христианство - очень стройная система. Основана на принятии факта прихода Спасителя в мир.
    Как факта, но не факта.
    Андрей Кир пишет:
    Как возможности вернуться в дом Отчий. А возможно это стало, только принятием креста за людей. Смертию - смерть поправ.
    Только Христианство и ничто иное, говорит о том, что сам Бог проявил таким образом своё великое попечение о Человеке. Бог - это Любовь. И всё Христианство заключено в этой формуле.
    Поэтому христиане уверены, что невозможно придумать человеку ничего, что бы могло быть значимей и весомей.
    Не знаю, Андрей где и в чем Вы увидели " стройность системы", но вся система рассыпается, как только теорию этой системы применяют на практике.
    Дим21
    Дим21
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 1975
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 55
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Дим21 13.11.13 9:56

    Девана пишет:...Не знаю, Андрей где и в чем Вы  увидели " стройность системы", но вся система рассыпается, как только теорию этой системы применяют на практике.
    Если я не смогу правильно выполнить "бросок с прогибом", то это не значит, что классической (греко-римской) борьбы не существует.
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Девана 13.11.13 10:01

    Дим21 пишет:Если я не смогу правильно выполнить "бросок с прогибом", то это не значит, что классической (греко-римской) борьбы не существует.
    Как же Вы, христиане, любите упрощать. То сравниваете танцы с верой, то спорт с многовековым опытом. Простота хуже воровства, Дима. Не позволяет видеть ошибки, которые желательно изживать.
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Девана 13.11.13 10:16

    Admin пишет:Бог принес жертву любви. По сути дела Он принес жертву любви людям.
    О Боги! Опять переводчик нужен, с христианского.
    Admin пишет:
    Жертва это восполнение. Бог восполнил своей жертвой человеческое повреждение греха.
    Греха? ) " Христианский Бог больше дорожит своими яблоками, чем своими детьми" .
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Андрей Кир 13.11.13 10:21

    Девана пишет:Много ли знают христиане о буддизме?  Вовсе не желаю обидеть Кураева, но в его опусе больше глупости, чем объективности, что объясняется вульгарным дилентантизмом.
    Как факта, но не факта.
    Не знаю, Андрей где и в чем Вы  увидели " стройность системы", но вся система рассыпается, как только теорию этой системы применяют на практике.
    И глупости бывают. Куда ж без них?
    А вот о Спасителе, не надо, так.
    А вы думали что христиане по факту уже и и сразу все стали святые? Такие как все. Злобные, коварные, блудливые, жадные, суемудрые и т.д.
    А применять на практике - значит иметь в душе искреннее покаяние. Стремиться стать лучше!
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Девана 13.11.13 10:28

    Андрей Кир пишет:И глупости бывают. Куда ж без них?
    А вот о Спасителе, не надо, так.
    А вы думали что христиане по факту уже и и сразу все стали святые? Такие как все. Злобные, коварные, блудливые, жадные, суемудрые и т.д.
    А применять на практике - значит иметь в душе искреннее покаяние. Стремиться стать лучше!
    Я слышала высказывание, его приписывают журналисту Ларри Кингу : " Христианство - отличная идея! Когда же христиане собираются воплотить ее в жизнь? "
    Она никогда не будет воплощена в жизнь. Слишком много " но" .
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Admin 13.11.13 10:37

    Девана пишет:Христианский Бог больше дорожит своими яблоками, чем своими детьми" .
    Бог любит людей.

    Неужели вы не понимаете, что запретный плод был необходим для реализации свободы воли? Эта маленькая заповедь позволяла реализоваться свободной воле человека, без которой невозможна любовь.
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Андрей Кир 13.11.13 10:41

    Девана пишет:Я слышала высказывание, его приписывают журналисту Ларри Кингу : " Христианство - отличная идея! Когда же христиане собираются воплотить ее в жизнь? "
    Она никогда не будет воплощена в жизнь. Слишком  много " но" .
    Эх Девана...это Иудеи ждут воплощения мечты.

    Воплощать в жизнь, то, что не от мира сего...

    Христиане верят в жизнь вечную.

    Не здесь. А в загробную.
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Девана 13.11.13 10:46

    Admin пишет:Бог любит людей.

    Неужели вы не понимаете, что запретный плод был необходим для реализации свободы воли? Эта маленькая заповедь позволяла реализоваться свободной воле человека, без которой невозможна любовь.
    В отечественной мифологии этот воспитательной аспект как то не рассматривается. В ней все проще- добро- это то, что приносит счастье. А зло- это то, что приносит страдание. А любовь не подвластна ни чьей воли, как бы она не была реализована.
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Девана 13.11.13 10:57

    Андрей Кир пишет:Эх Девана...это Иудеи ждут воплощения мечты.

    Воплощать в жизнь, то, что не от мира сего...

    Христиане верят в жизнь вечную.

    Не здесь. А в загробную.
    Насколько мне известно, вечную жизнь нужно заслужить делами и верой в жизни предварительной.
    Дим21
    Дим21
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 1975
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 55
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Дим21 13.11.13 11:10

    Девана пишет:Как же Вы, христиане, любите упрощать. То сравниваете танцы с верой, то спорт с многовековым опытом. Простота хуже воровства, Дима. Не позволяет видеть ошибки, которые желательно изживать.
    Любим упрощать? Есть такое, но аппроксимация - это был научный метод. Сейчас уже нет?
    Если есть желание указать мне на мои ошибки - буду признателен (наверноеLaughing ), постараюсь их увидеть и что-либо с ними поделать.
    Потом, насчет простоты - это сильно неоднозначная поговорка. Нужно различать глупость и простоту. Это все-таки разные вещи.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Admin 13.11.13 11:13

    Девана пишет:Насколько мне известно,  вечную жизнь нужно заслужить делами и верой в жизни предварительной.
    Опять неправославное понимание.

    Вечную жизнь в раю нельзя заслужить. Бог дает спасение не за заслуги человека, которых у него перед Богом быть и не может, а по своему неизреченному милосердию.

    Человек должен не заслужить, а суметь ПРИНЯТЬ спасение.



    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Андрей Кир 13.11.13 11:13

    Девана пишет:Насколько мне известно,  вечную жизнь нужно заслужить делами и верой в жизни предварительной.
    Конечно.
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Девана 13.11.13 11:15

    Дим21 пишет:Любим упрощать? Есть такое, но аппроксимация - это был научный метод. Сейчас уже нет?
    Если есть желание указать мне на мои ошибки - буду признателен (наверноеLaughing ), постараюсь их увидеть и что-либо с ними поделать.
    Потом, насчет простоты - это сильно неоднозначная поговорка. Нужно различать глупость и простоту. Это все-таки разные вещи.
    А я не считаю Вас, Дима, глупым человеком. И потому этой поговоркой хотела Вам сказать, что христианство - не простой предмет, чтобы его можно было бы рассматривать при помощи примитивных сравнительных примеров.
    Дим21
    Дим21
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 1975
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 55
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Дим21 13.11.13 11:18

    Андрей Кир пишет:Конечно.
    Тож так думаю.Idea 
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Девана 13.11.13 11:21

    Андрей Кир пишет:Конечно.
    И смею надеяться, что Вы согласитесь и с тем, что человеку, которого поставили в такие жестокие рамки христианского поведения, после жизни останется уповать на милость Судьи, а не на справедливость Суда.
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Андрей Кир 13.11.13 11:48

    Девана пишет:И смею надеяться, что Вы согласитесь и с тем, что человеку, которого поставили в такие жестокие рамки христианского поведения, после жизни останется уповать на милость Судьи, а не на справедливость Суда.
    Smile Жестокие в чём?
    А мы можем уповать на Судью, ибо слабы. Главное, чтобы не перейти рубеж "невозврата"
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Девана 13.11.13 11:56

    Андрей Кир пишет:Smile Жестокие в чём?
    А мы можем уповать на Судью, ибо слабы. Главное, чтобы не перейти рубеж "невозврата"
    А есть ли для милости рубеж? Удостоившийся милости разбойник, эти рубежи и точки упразднил. Лишь хула на Духа не прощается, но у человека нет его ясного образа, а лишь собственные представления.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Горюшкин 13.11.13 12:08

    Андрей Кир пишет:Эх Девана...это Иудеи ждут воплощения мечты.

    Воплощать в жизнь, то, что не от мира сего...

    Христиане верят в жизнь вечную.

    Не здесь. А в загробную.
    Но мы же говорим "Да приидет царствие Твое на земле, как на небе"?

    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Горюшкин 13.11.13 12:10

    Девана пишет:Я слышала высказывание, его приписывают журналисту Ларри Кингу : " Христианство - отличная идея! Когда же христиане собираются воплотить ее в жизнь? "
    Она никогда не будет воплощена в жизнь. Слишком  много " но" .
    Идея христианства воплощается личной жизнью каждого человека.


    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Девана 13.11.13 12:14

    Горюшкин пишет:Идея христианства воплощается личной жизнью каждого человека.


    Здравствуй, Горюшкин. Спасибо, что стер свой пост. Не хотел меня обижать? Я оценила. А скажи , только честно - на что рассчитываешь после жизни - на милость, или на справедливость?
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Горюшкин 13.11.13 12:29

    Девана пишет:Здравствуй, Горюшкин. Спасибо, что стер свой пост. Не хотел меня обижать?  Я оценила. А скажи , только честно - на что рассчитываешь после жизни - на милость, или на справедливость?
    Здравствуй, Девана.

    Кажется, Гамлет у Шекспира сказал: если с каждым обойтись по справедливости, то кто избежит оплеухи?

    Хочется, конечно, по справедливости быть достойным чего-то хорошего. Но пока приходится уповать больше на милость
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Девана 13.11.13 12:32

    Горюшкин пишет: Но пока приходится уповать больше на милость
    Тогда ответь еще честнее - а тебе не стыдно?
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Горюшкин 13.11.13 12:36

    Девана пишет:Тогда ответь еще честнее - а тебе не стыдно?
    За что-то стыдно.

    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Девана 13.11.13 12:41

    Горюшкин пишет:За что-то стыдно.

    За ожидание милости? Ничего не хочешь исправить, чтобы ждать справедливости?
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Горюшкин 13.11.13 13:00

    Девана пишет:За ожидание милости? Ничего не хочешь исправить, чтобы ждать справедливости?
    Я просто не знаю как это "что-то" исправить. Или что-то мешает мне это понять.
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Девана 13.11.13 13:07

    Горюшкин пишет:Я просто не знаю как это "что-то" исправить. Или что-то мешает мне это понять.
    Обратись к Совести. Она знает.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Буддизм: распиаренный миф и реальность - Страница 2 Empty Re: Буддизм: распиаренный миф и реальность

    Сообщение  Горюшкин 13.11.13 13:13

    Девана пишет:Обратись к Совести. Она знает.
    Спасибо за совет.


      Текущее время 08.05.24 9:05