Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+10
Перестукин
пинна
Петра
Альбина
Владимир3b1
din
Nuklon
Нюся
noname
nichar
Участников: 14

    Каждый узнай себя

    Альбина
    Альбина
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1789
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Вероисповедание : гностицизм

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  Альбина 03.07.13 22:13

    nichar пишет:
    Альбина, на вещи нужно стараться смотреть реально, не создавая идеалов и не осуждая за погрешности. Все мы - люди в конце концов. А такую зодиакальную статистику составляют умные люди, которые хорошо разбираются в человеческих отношениях и характерах людей.
    Я с вами согласна, но с нашим то цинизмом до создания ли идеалов?Cool 
    К гороскопам я отношусь скептически. Считаю большим заблуждением судить человека не индивидуально, а по его групповой принадлежности.
    Вот он принадлежит к такому знаку, значит, он таков... Не верю я в это.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  nichar 03.07.13 22:41

    Альбина пишет:
    Я с вами согласна, но с нашим то цинизмом до создания ли идеалов?Cool 
    К гороскопам я отношусь скептически. Считаю большим заблуждением судить человека не индивидуально, а по его групповой принадлежности.
    Вот он принадлежит к такому знаку, значит, он таков... Не верю я в это.
    Если в это не вникать, то понятное дело - чего верить-то? Во всем нужно разбираться, сопоставлять, анализировать, а не голословно всё воспринимать, что кто-то там скажет по собственному личному умозрению. Бог дал людям разум, наверно не для того, чтобы его хранить под спудом, а чтобы учиться, приобретать навыки, делать выводы и применять полученный опыт на деле и с пользой. Дураков и недалеких людей полно, но это не значит, что нужно следовать их волеизъявлению, просто потому, что у них создан непонятно кем и каким образом подозрительный авторитет. А часто бывает как раз то, что мы следуем не за разумом, а за статусом и слушаем кого ни попадя, заблуждаемся сами и других таким образом вводим в заблуждение.
    Альбина
    Альбина
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1789
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Вероисповедание : гностицизм

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  Альбина 03.07.13 22:51

    nichar пишет:
    Если в это не вникать, то понятное дело - чего верить-то? Во всем нужно разбираться, сопоставлять, анализировать, а не голословно всё воспринимать, что кто-то там скажет по собственному личному умозрению. Бог дал людям разум, наверно не для того, чтобы его хранить под спудом, а чтобы учиться, приобретать навыки, делать выводы и применять полученный опыт на деле и с пользой. Дураков и недалеких людей полно, но это не значит, что нужно следовать их волеизъявлению, просто потому, что у них создан непонятно кем и каким образом подозрительный авторитет. А часто бывает как раз то, что мы следуем не за разумом, а за статусом и слушаем кого ни попадя, заблуждаемся сами и других таким образом вводим в заблуждение.
    Мне кажется, каждый человек в наших странах уже хорошо вник в явление гороскопов, которые заполонили на многие годы газеты, журналы, радио и телевидение. И каждый увидел их действительный результат, причем, многие - по индивидуальному заказу.
    А заблуждения есть у всех людей, потому что нет среди нас тех, кто пребывает в истине.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  Нюся 03.07.13 23:03

    Альбина пишет:
    Мне кажется, каждый человек в наших странах уже хорошо вник в явление гороскопов, которые заполонили на многие годы газеты, журналы, радио и телевидение.  И каждый увидел их действительный  результат, причем, многие - по индивидуальному заказу.
    А заблуждения есть у всех людей, потому что нет среди нас тех, кто пребывает в истине.
    Естественно. Но коль заблудил - выйди! Дух Истины не терпит лжи!Smile 
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  nichar 03.07.13 23:06

    Альбина пишет:
    Мне кажется, каждый человек в наших странах уже хорошо вник в явление гороскопов, которые заполонили на многие годы газеты, журналы, радио и телевидение.  И каждый увидел их действительный  результат, причем, многие - по индивидуальному заказу.
    А заблуждения есть у всех людей, потому что нет среди нас тех, кто пребывает в истине.
    Альбина, гороскоп - это составление астрологического прогноза. И даже не только по зодиакальным созвездиям, но и по планетам Солнечной системы. Это по сути - попытка вмешательства в Божий промысл с желанием узнать неположенное или что может быть подвержено коренным изменениям не в человеческой власти. Эта область, в которую лучше не соваться, потому что без помощи духов злобы в ней вряд ли можно обойтись.
    Солнце проходит строго по зодиакальной эклиптике, наверно это же не спроста, созвездия не просто так созданы, чтобы ими через телескопы любоваться. Здесь таится море загадок. И однозначно, что влияние этого цикла сказывается на людях и их характерах и предрасположенностях. Тем более уже и статистика давно создана, которая к астрологии с ее прогнозами не имеет отношения. Поройтесь на сайтах по изучению Зодиака, много интересного для себя усмотрите.
    Почему мы часто неправильно воспитываем своих детей? Требуем от них того, к чему сами склонны, но ведь дети - тоже люди, хоть и маленькие. Многих ошибок в воспитании вполне можно было бы избежать, если знали тонкости внутреннего склада своих детей и подбирали бы для них подходящий строго индивидуальный подход. Продумайте, сколько детских душ было сломано и это продолжается и будет продолжаться.
    Альбина
    Альбина
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1789
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Вероисповедание : гностицизм

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  Альбина 03.07.13 23:16

    Нюся пишет:
    Естественно. Но коль заблудил - выйди! Дух Истины не терпит лжи!Smile 
    Ну да. Главное, чтобы при выхождении из одного заблуждения не попасть в более худшее.Cool 
    Альбина
    Альбина
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1789
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Вероисповедание : гностицизм

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  Альбина 03.07.13 23:22

    nichar пишет:
    Альбина, гороскоп - это составление астрологического прогноза. И даже не только по зодиакальным созвездиям, но и по планетам Солнечной системы. Это по сути - попытка вмешательства в Божий промысл с желанием узнать неположенное или что может быть подвержено коренным изменениям не в человеческой власти. Эта область, в которую лучше не соваться, потому что без помощи духов злобы в ней вряд ли можно обойтись.
    Солнце проходит строго по зодиакальной эклиптике, наверно это же не спроста, созвездия не просто так созданы, чтобы ими через телескопы любоваться. Здесь таится море загадок. И однозначно, что влияние этого цикла сказывается на людях и их характерах и предрасположенностях. Тем более уже и статистика давно создана, которая к астрологии с ее прогнозами не имеет отношения. Поройтесь на сайтах по изучению Зодиака, много интересного для себя усмотрите.
    Почему мы часто неправильно воспитываем своих детей? Требуем от них того, к чему сами склонны, но ведь дети - тоже люди, хоть и маленькие. Многих ошибок в воспитании вполне можно было бы избежать, если знали тонкости внутреннего склада своих детей и подбирали бы для них подходящий строго индивидуальный подход. Продумайте, сколько детских душ было сломано и это продолжается и будет продолжаться.

    Влияние планет на людей гораздо меньше, чем влияние наследственности. В таком случае полезнее изучать жизнь своих бабушек и дедушек, чем гороскоп.
    Как, например, намного результативнее на огороде следить за температурой почвы и влажностью при посадке семян, чем за лунными циклами.
    Ну а про детей вы все верно сказали.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  nichar 03.07.13 23:34

    Альбина пишет:

    Влияние планет на людей гораздо меньше, чем влияние наследственности. В таком случае полезнее изучать жизнь своих бабушек и дедушек, чем гороскоп.
    Как, например, намного результативнее на огороде следить за температурой почвы и влажностью при посадке семян, чем за лунными циклами.
    Ну а про детей вы все верно сказали.
    Здесь море загадок, нам ведь многое неведомо. Нельзя утверждать, что планеты влияют на людей, но также нельзя утверждать и обратное, потому что тайна сия не раскрыта. Может быть не планеты вовсе влияют на характеры людей, а что-то другое, но связанное с зодиакальным циклом, и может быть Зодиак нам дан просто как ориентир, а не как источник влияния.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  nichar 03.07.13 23:36

    Кстати, наследственность очень незначительно влияет на человека, как и воспитание.
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  Петра 03.07.13 23:38

    Нина, спасибо! Я себя узнала. Один в один. Ты мне очень помогла.
    Каждый узнай себя - Страница 2 1743547594
    Альбина
    Альбина
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1789
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Вероисповедание : гностицизм

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  Альбина 03.07.13 23:50

    Петра пишет:Нина, спасибо! Я себя узнала. Один в один. Ты мне очень помогла.
    Каждый узнай себя - Страница 2 1743547594
    О Господи, Петра...
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  nichar 03.07.13 23:53

    Петра пишет:Нина, спасибо! Я себя узнала. Один в один. Ты мне очень помогла.
    Каждый узнай себя - Страница 2 1743547594
    Рада, что хоть кому-то помогла и заинтересовала. Smile))


    Вот еще смешной про грабли:


    ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

    ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

    БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

    РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

    ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

    ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

    ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

    СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

    СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

    КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

    ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

    РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  пинна 03.07.13 23:53

    Нина,надеюсь,это шутка?Не искушай неискушенных!Wink 
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  nichar 03.07.13 23:55

    пинна пишет:Нина,надеюсь,это шутка?Не искушай неискушенных!Wink 
    Неискушенных я уже предупредила сюда лучше не заглядывать. Smile)
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  Nuklon 03.07.13 23:57

    пинна пишет:Нина,надеюсь,это шутка?Не искушай неискушенных!Wink 

    Радость моя, как положено благочестивой христианке, ты не должна с ней общаться. Как там про ворожей и прорицателей.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  nichar 03.07.13 23:59

    Nuklon пишет:

    Радость моя, как положено благочестивой христианке, ты не должна с ней общаться. Как там про ворожей и прорицателей.
    А чего ж тогда неоязычник тут со всеми общается? И ничего, с тобой вроде тоже диалог поддерживают? Как совесть-то, на месте?
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  Nuklon 04.07.13 0:03

    nichar пишет:
    А чего ж тогда неоязычник тут со всеми общается?  И ничего, с тобой вроде тоже диалог поддерживают? Как совесть-то, на месте?

    Так у меня же нет, ни стыда, ни совести, я об этом уже давно всем сказал. Но вот за благочестие Инны сильно переживаю, кабы кто не испортил радость мою, потому счел своим долгом предупредить. Laughing 
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  nichar 04.07.13 0:04

    Nuklon пишет:

    Так у меня же нет, ни стыда, ни совести, я об этом уже давно всем сказал. Но вот за благочестие Инны сильно переживаю, кабы кто не испортил радость мою, потому счел своим долгом предупредить. Laughing 
    Не волнуйся, от меня точно не повредится. Smile))
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  Перестукин 04.07.13 0:05

    Nuklon пишет:
    Радость моя, как положено благочестивой христианке, ты не должна с ней общаться. Как там про ворожей и прорицателей.
    Ну да... Втор 13 глава

    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  пинна 04.07.13 0:06

    nichar пишет:
    А чего ж тогда неоязычник тут со всеми общается?  И ничего, с тобой вроде тоже диалог поддерживают? Как совесть-то, на месте?
    Нин,ну ведь гороскопы-глупость.А с Витьком у нас просто дружба,он меня не напрягает,в отличие,напр.Волдемира.К тому же я не исповедую его язычество,впрочем,как и он православие,но мы нормально,цивильно общаемся.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  Nuklon 04.07.13 0:06

    nichar пишет:
    Не волнуйся, от меня точно не повредится. Smile))

    Спасибо мать, успокоила, но я на всякий случай проконтролирую. Laughing Доверяй знаешь ли, но проверяй. Laughing 
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  nichar 04.07.13 0:07

    Nuklon пишет:

    Спасибо мать, успокоила, но я на всякий случай проконтролирую. Laughing Доверяй знаешь ли, но проверяй. Laughing 
    Проверяй-проверяй, я не запрещаю. Smile
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  Nuklon 04.07.13 0:10

    пинна пишет:
    Нин,ну ведь гороскопы-глупость.А с Витьком у нас просто дружба,он меня не напрягает,в отличие,напр.Волдемира.К тому же я не исповедую его язычество,впрочем,как и он православие,но мы нормально,цивильно общаемся.

    Радость моя, я не исповедую язычества, не держу дома идолов, не приношу кровавых жертв, у меня нет ни какой веры, у меня мировоззрение, по сути языческое. Потому не вводи людей в искушение, рыбка моя. Laughing 
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  пинна 04.07.13 0:16

    Nuklon пишет:

    Радость моя, я не исповедую язычества, не держу дома идолов, не приношу кровавых жертв, у меня нет ни какой веры, у меня мировоззрение, по сути языческое. Потому не вводи людей в искушение, рыбка моя. Laughing 
    ВиктоR,напиши-"в поисках истины",честнее будет,и не вводи в заблуждение.Laughing 
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  Nuklon 04.07.13 0:25

    пинна пишет:
    ВиктоR,напиши-"в поисках истины",честнее будет,и не вводи в заблуждение.Laughing 

    Рыбка моя, не заставляй повторять слова Булгаковского Пилата, а что есть истина.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  пинна 04.07.13 0:33

    Nuklon пишет:

    Рыбка моя, не заставляй повторять слова Булгаковского Пилата, а что есть истина.
    Причём тут Булгаков?Эти слова он лишь подчерпнул из Нового Завета.
    Рыбка моя! Я твой глазик.Wink 
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  Nuklon 04.07.13 0:35

    пинна пишет:
    Причём тут Булгаков?Эти слова он лишь подчерпнул из Нового Завета.
    Рыбка моя! Я твой глазик.Wink 

    Может быть, солнце моё. Давненько не читывал. Все во трудах, аки пчела. Laughing 
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  пинна 04.07.13 0:41

    Nuklon пишет:

    Может быть, солнце моё. Давненько не читывал. Все во трудах, аки пчела. Laughing 
    Вот я каждое утро после молитв,читаю 1-2 главы из Н.З.и также,из В.З.несколько глав.Чего и тебе советую.И так несколько лет,заканчиваю-начинаю снова,потому и достаточно хорошо знаю Св.Писание.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  Nuklon 04.07.13 0:50

    пинна пишет:
    Вот я каждое утро после молитв,читаю 1-2 главы из Н.З.и также,из В.З.несколько глав.Чего и тебе советую.И  так несколько лет,заканчиваю-начинаю снова,потому и достаточно хорошо знаю Св.Писание.

    Как я рад за тебя, за твоё благочестие и спасение. Но вот мне грешному все недосуг. Обнаружил что моя мышечная масса в 100 кило, стала заплывать жиром, потому посыпав голову пеплом из пепельницы, взял на себя подвиг поста, и тружусь целый день перетаскивая гири и совершаю дальние походы на велосипеде, дабы не уподобится видом своим поросенку. Laughing 
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Каждый узнай себя - Страница 2 Empty Re: Каждый узнай себя

    Сообщение  nichar 04.07.13 0:57

    пинна пишет:
    Вот я каждое утро после молитв,читаю 1-2 главы из Н.З.и также,из В.З.несколько глав. И  так несколько лет,заканчиваю-начинаю снова,потому и достаточно хорошо знаю Св.Писание.
    А потом на работу? Как же ухитряешься всё успевать?

      Текущее время 20.05.24 4:23