Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+2
Admin
Стахий
Участников: 6

    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  Стахий 07.11.12 19:05

    Сегодня президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама принимает поздравления – он победил на выборах 2012 года и продлил ещё на четыре года срок своего пребывания в вашингтонском Белом доме.

    У автора не было не малейшего сомнения в том, что Обама выиграет выборы (доказательство сему – ниже). Уверенность доходила до того, что просто не следил за перипетиями президентской гонки – не хотелось тратить на это время и внимание.

    Спойлер:

    З.Ы. Кто то любит других демократии учить.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  Admin 07.11.12 19:13

    Система выборщиков. Очень странная система.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  Стахий 07.11.12 19:22

    Admin пишет:Система выборщиков. Очень странная система.
    Это отсталый пережиток,мнение народа там давно уже никого не интересует,за власть борются финансовые кланы.
    avatar
    ?????
    Гость


    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  ????? 07.11.12 19:31

    Обама выиграл - всем мексиканцам, китайцам, вьетнамцам и пр. нелегалам, кроме русских , - обеспечено американское гражданство.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  Стахий 07.11.12 19:43

    Мери пишет:Обама выиграл - всем мексиканцам, китайцам, вьетнамцам и пр. нелегалам, кроме русских , - обеспечено американское гражданство.
    а зачем русским американское гражданство?
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  Стахий 07.11.12 19:46

    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Dd395-hang-site
    avatar
    ?????
    Гость


    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  ????? 07.11.12 19:48

    Стахий пишет:
    а зачем русским американское гражданство?

    Русским нелегалам нужно гражданство США, потому что у них нет выбора. Обратной дороги в Россию нет. Есть только шаг вперед. Такой шаг Обама предоставил всем мексиканцам, которые нелегально переползли границу. Русские нелегалы остались за бортом.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  Стахий 07.11.12 20:00

    Мери пишет:
    Русским нелегалам нужно гражданство США, потому что у них нет выбора. Обратной дороги в Россию нет. Есть только шаг вперед. Такой шаг Обама предоставил всем мексиканцам, которые нелегально переползли границу. Русские нелегалы остались за бортом.
    Почему вы считаете,что у русских нелегалов нет обратной дороги в Россию? Кто хочет и может работать в России имеет намного больше шансов найти работу и вполне прилично оплачиваемую.Сейчас наоборот в России кризис квалифицированных кадров,остались одни экономисты с юристами,а токарей с фрезеровщиками нету.
    А Обама оставил всем американцам только один шаг,это шаг с табуретки на моем рисунке.В США системный кризис ,а выход так и не найден,да и похоже не будет найден.
    avatar
    ?????
    Гость


    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  ????? 07.11.12 20:10

    Стахий пишет:
    Почему вы считаете,что у русских нелегалов нет обратной дороги в Россию? Кто хочет и может работать в России имеет намного больше шансов найти работу и вполне прилично оплачиваемую.Сейчас наоборот в России кризис квалифицированных кадров,остались одни экономисты с юристами,а токарей с фрезеровщиками нету.
    А Обама оставил всем американцам только один шаг,это шаг с табуретки на моем рисунке.В США системный кризис ,а выход так и не найден,да и похоже не будет найден.

    В том-то и дело, что многие россияне, оставшись в Америке нелегально, не хотят возвращаться обратно. Видимо, им больше нравится жить там безо всех прав, работать на черной работе, на которую не соглашаются даже цветные, и при условии соблюдения всех правил жизни, иметь то, что имеют.

    Лет через 10 они легализируются, сдадут экзамен по языку и знанию Конститутции США, и будут ностальжировать по ту сторону океана по своей Родине.

    Жаль, что Обама выиграл. Для американцев среднего и высокого достатка - это почти трагедия.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  Стахий 07.11.12 20:18

    Мери пишет:

    В том-то и дело, что многие россияне, оставшись в Америке нелегально, не хотят возвращаться обратно. Видимо, им больше нравится жить там безо всех прав, работать на черной работе, на которую не соглашаются даже цветные, и при условии соблюдения всех правил жизни, иметь то, что имеют.

    Лет через 10 они легализируются, сдадут экзамен по языку и знанию Конститутции США, и будут ностальжировать по ту сторону океана по своей Родине.

    Жаль, что Обама выиграл. Для американцев среднего и высокого достатка - это почти трагедия.
    Многие россияне это кто? Вы говорите какими то штампами,которых уже давно нет. Я например знаю бывших россиян ,которые даже гражданство получили и собираются обратно домой.
    Не знаю ,не знаю... Не думаю ,что есть ещё для США эти 10 лет,думаю на первом черном президенте все закончится.
    Джек Восьмеркин
    Джек Восьмеркин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1247
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Вероисповедание : Американец

    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  Джек Восьмеркин 07.11.12 20:25

    ..........................


    Последний раз редактировалось: Джек Восьмеркин (07.11.12 20:35), всего редактировалось 3 раз(а)
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  Veronika 07.11.12 20:32

    Стахий пишет:
    Не знаю, не знаю... Не думаю, что есть ещё для США эти 10 лет, думаю на первом черном президенте все закончится.
    Похоже, что так.
    Джек Восьмеркин
    Джек Восьмеркин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1247
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Вероисповедание : Американец

    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  Джек Восьмеркин 07.11.12 20:34

    Джек Восьмеркин пишет:
    Ошибаетесь, Стахий. США - страна прецедентов и теперь можно ждать, что президентом станет китаец))).
    avatar
    ?????
    Гость


    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  ????? 07.11.12 20:41

    Стахий
    Многие россияне это кто? Вы говорите какими то штампами,которых уже давно нет. Я например знаю бывших россиян ,которые даже гражданство получили и собираются обратно домой
    . Какая занятная игра слов. Но не это главное.

    Если бывшие россиян, ваши знакомые, собираются обратно с американскими паспортами - чудесное поле для российской пропаганды. Так и вижу заголовки некоторых падких до сенсаций СМИ : семья ИВАНОВЫХ возвращается к родным пенатам!!!!!

    Если они имеют двойное гражданство, то, согласитесь, в современной России с деньгами жить куда легче, чем без оных. Откроют эти граждане российско-американский бизнес, и все у них будет в шоколаде. Были бы мозги. А мозги, судя по всему, у этих граждан есть, и скроены они уже на долларовый лад.
    Не думаю ,что есть ещё для США эти 10 лет,думаю на первом черном президенте все закончится

    Я надеюсь, что следующий президент будет из русских))
    Джек Восьмеркин
    Джек Восьмеркин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1247
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Вероисповедание : Американец

    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  Джек Восьмеркин 07.11.12 20:49

    Мери пишет:

    Я надеюсь, что следующий президент будет из русских))
    Вполне возможно, мэм. Уж если советником по национальной безопасности США был поляк Бжезинский, то почему бы русскому не стать президентом США?)).
    avatar
    ?????
    Гость


    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  ????? 07.11.12 20:53

    Джек Восьмеркин пишет:
    Вполне возможно, мэм. Уж если советником по национальной безопасности США был поляк Бжезинский, то почему бы русскому не стать президентом США?)).

    За чем же дело стало? Дерзай. Если, конечно, ты знаешь язык и гимн США, принял американскую Конституцию всем сердцем, торжественно обещался быть ей верным, то в этом случае ты можешь заняться предвыборной политикой. Достаточный срок для этого у тебя есть.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  Стахий 07.11.12 20:54

    Мери пишет:. Какая занятная игра слов. Но не это главное.

    Если бывшие россиян, ваши знакомые, собираются обратно с американскими паспортами - чудесное поле для российской пропаганды. Так и вижу заголовки некоторых падких до сенсаций СМИ : семья ИВАНОВЫХ возвращается к родным пенатам!!!!!

    Ну если вы мне не верите,я дам ссылку на людей ,для Вас более убедительных.
    «Все чаще в последнее время замечаю, что молодые образованные русские возвращаются домой из застойной Европы. Здесь, по крайней мере в Москве, у них нет проблем с трудоустройством», - пишет финн Йон Хеллевиг (http://awara-search.com/blog/).

    Ему вторит француз Александр Латса: «Мне встречается все больше французских семей, переезжающих в Россию и даже подумывающих о том, чтобы принять российское гражданство. Я думаю, мы присутствуем при начале новой волны иммиграции - с Запада в Россию. Здесь экономический рост и большие возможности» (http://www.alexandrelatsa.ru/2012/09/russians-returning-home.html).

    Если они имеют двойное гражданство, то, согласитесь, в современной России с деньгами жить куда легче, чем без оных. Откроют эти граждане российско-американский бизнес, и все у них будет в шоколаде. Были бы мозги. А мозги, судя по всему, у этих граждан есть, и скроены они уже на долларовый лад.
    С деньгами жить везде легче,а не только в России.А мозги есть ,не сомневайтесь.))


    Я надеюсь, что следующий президент будет из русских))
    Из афрорусских это будет клево.
    З.Ы. Мери,а вы сами из какой страны,если не секрет?

    Джек Восьмеркин
    Джек Восьмеркин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1247
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Вероисповедание : Американец

    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  Джек Восьмеркин 07.11.12 21:00

    Мери пишет:

    За чем же дело стало? Дерзай. Если, конечно, ты знаешь язык и гимн США

    Зачем мэм?)) Мне нравится заниматься тем, что я люблю делать. Вспомните римского императора Весписиана, который оставил власть и стал выращивать капусту))). Не все хотят быть президентами)).
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  Стахий 07.11.12 21:04

    Джек Восьмеркин пишет:
    Зачем мэм?)) Мне нравится заниматься тем, что я люблю делать. Вспомните римского императора Весписиана, который оставил власть и стал выращивать капусту))). Не все хотят быть президентами)).
    Так и президенты только этим и занимаются выращивают "капусту" и все больше и больше,и её уже девать некуда,а они все печатают и печатают.Этим все и закончится ,завалят всех капустой.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  Admin 07.11.12 21:04

    Стахий пишет:
    Мери пишет:Обама выиграл - всем мексиканцам, китайцам, вьетнамцам и пр. нелегалам, кроме русских , - обеспечено американское гражданство.
    а зачем русским американское гражданство?
    Чтобы жить по-человечески. В США безработным неграм только за то, что они негры, палят больше, чем в России получают кандидаты наук.
    Джек Восьмеркин
    Джек Восьмеркин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1247
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Вероисповедание : Американец

    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  Джек Восьмеркин 07.11.12 21:08

    Admin пишет:Чтобы жить по-человечески. В США безработным неграм только за то, что они негры, палят больше, чем в России получают кандидаты наук.
    Не преувеличивайте, Админ))), но в чем Вы правы - так это в том, что в России не очень высоко оценивают труд специалистов, поэтому Россия и теряет "мозги".
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  Admin 07.11.12 21:12

    Джек Восьмеркин пишет:
    Admin пишет:Чтобы жить по-человечески. В США безработным неграм только за то, что они негры, палят больше, чем в России получают кандидаты наук.
    Не преувеличивайте, Админ))), но в чем Вы правы - так это в том, что в России неочень высоко оценивают труд специалистов, поэтому Россия и теряет "мозги".
    В ЦЧО кандидаты наук, скажем исторических или биологических дисциплин, получают от 7000 до 10 000 руб, в зависимости от наличия должности доцента.

    Сколько долларов составляет пособие для безработных в США?
    avatar
    ?????
    Гость


    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  ????? 07.11.12 21:16

    СтахийНу если вы мне не верите,я дам ссылку на людей ,для Вас более убедительных.
    «Все чаще в последнее время замечаю, что молодые образованные русские возвращаются домой из застойной Европы
    Таки из Европы, не из Америки, заметим в скобках.

    Не мне Вам говорить, что бизнес вести в России выгоднее, чем на Западе. Потому как в мутной воде водится хорошая рыба. Но для того, чтобы начать и вести свой бизнес, необходим все-таки первичный капитал, и лучше будет , если этот капитал приобретен своими мозгами, а не через банк в виде ссуд и кредитов.

    Люди, уехавшие в свое время ТУДА, ставили перд собой определенную цель: заработать и вернуться. Что они и сделали, вероятно. Примечательно так же и то, что дипломы Зап.Европы имеют в России ценность, тогда как российские дипломы на Западе надо все-таки подтверждать. Поэтому и трудоустройство этой категории граждан возможно и в Москве, и в Питере. Не едут же возвращенцы в свой задрищенск, правда?

    Ему вторит француз Александр Латса: «Мне встречается все больше французских семей, переезжающих в Россию и даже подумывающих о том, чтобы принять российское гражданство. Я думаю, мы присутствуем при начале новой волны иммиграции - с Запада в Россию. Здесь экономический рост и большие возможности»
    Вот, собственно, сами обозреватели это и подтверждают, что экономические возможности наращивания капитала в России куда удобнее. И все понимают, по каким причинам.
    [/quote]

    С деньгами жить везде легче,а не только в России.А мозги есть ,не сомневайтесь.))
    Нисколько в этом не сомневаюсь. Потому что хватило же им мозгов в свое время уехать туда и заработать, и вернуться обратно со щитом, а не на щите.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  Стахий 07.11.12 21:18

    Admin пишет:Чтобы жить по-человечески. В США безработным неграм только за то, что они негры, палят больше, чем в России получают кандидаты наук.
    Что значит жить по человечески? Вы считаете большая зарплата и доступ к кормушке это и есть жить по-человечески?
    Ну а насчет негров,неграм платят только за то ,чтобы все было тихо и они не бузили.А негры там работать совсем не хотят,там даже в государственных конторах есть лемит,и у негров больше шансов получить в госконторе место чем у белого человека.Сейчас в США расизм наоборот,"бремя белого человека" взяли на себя негры,скоро будут белых на плантации выгонять.)))


    Последний раз редактировалось: Стахий (07.11.12 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  Admin 07.11.12 21:22

    Стахий пишет:
    Что значит жить по человечески? Вы считаете большая зарплата и доступ к кормушке это и есть жить по-человечески?
    В России по -человечески живет только власть и те, кто в доле.

    А разговоры про то, что "не в деньгах счастье" (и ведь так оно и есть, но без денег тоже не прожить) на руку только тем, кто эти самые деньги у народа ворует и отнимает, не давая нормально существовать.

    din
    din
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1262
    Дата регистрации : 2011-12-01
    Вероисповедание : Православие

    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  din 07.11.12 22:07

    Admin пишет:А разговоры про то, что "не в деньгах счастье" (и ведь так оно и есть, но без денег тоже не прожить) на руку только тем, кто эти самые деньги у народа ворует и отнимает, не давая нормально существовать.

    Зато разговоры о том, чтобы "жить по-человечески" явно на руку тем, кому нужны послушные стада потребителей, готовых за чечевичную похлебку свое человеческое первородство продать. С достоинством вместе. Аналогия понятна? Мы ведь на православном форуме, я не ошибаюсь?
    avatar
    Димас1
    Гость


    Сообщения : 2855
    Дата регистрации : 2012-07-12
    Вероисповедание : Христианство

    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  Димас1 07.11.12 22:18

    din пишет:

    Зато разговоры о том, чтобы "жить по-человечески" явно на руку тем, кому нужны послушные стада потребителей, готовых за чечевичную похлебку свое человеческое первородство продать. С достоинством вместе. Аналогия понятна? Мы ведь на православном форуме, я не ошибаюсь?
    Извините что не по теме.Кстати Иаков поступил не лучше.Подловить брата,когда тот захочет есть и продать ему еду(так сказать...) На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! 546552 Мошенник еще тот был!Во где братская любовь... На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! 363957483
    din
    din
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1262
    Дата регистрации : 2011-12-01
    Вероисповедание : Православие

    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  din 07.11.12 22:24

    Мухамед пишет:Извините что не по теме.Кстати Иаков поступил не лучше.Подловить брата,когда тот захочет есть и продать ему еду(так сказать...) На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! 546552 Мошенник еще тот был!Во где братская любовь... На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! 363957483

    Ну так многие из потомков Иакова по-моему именно этим и занимаются по всему миру, не так ли?
    avatar
    Димас1
    Гость


    Сообщения : 2855
    Дата регистрации : 2012-07-12
    Вероисповедание : Христианство

    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  Димас1 07.11.12 22:29

    din пишет:

    Ну так многие из потомков Иакова по-моему именно этим и занимаются по всему миру, не так ли?
    Вы имеете ввиду Иудеев..,то в большем да.
    avatar
    ?????
    Гость


    На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы! Empty Re: На один миллион голосов Ромни опережает Обаму и… проигрывает выборы!

    Сообщение  ????? 07.11.12 23:20

    Стахий пишет:Сегодня президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама принимает поздравления – он победил на выборах 2012 года .
    Хусейныч обещал безвизовый режим с Россией, если победит. Будем ждать. Может, теперь и я по Васькиным стопам отправлюсь, сэкономлю 200 баксов на визе.

      Текущее время 18.10.24 9:21