Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+7
Vito Scaletta
Сумрак
Смердяков
Wally
Русский
Молот Еретиков
Саккoс
Участников: 11

    Статистика преступлений иностранцев в России

    avatar
    ?????
    Гость


     Статистика преступлений иностранцев в России - Страница 3 Empty Re: Статистика преступлений иностранцев в России

    Сообщение  ????? 04.04.12 11:34

    Евдокий пишет:И вообще, каждый дурак знает, что теже грузины - православные!
    Расскажите абхазам и осетинам о православных грузинах.
    avatar
    Евдокий
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Вероисповедание : Христианин

     Статистика преступлений иностранцев в России - Страница 3 Empty Re: Статистика преступлений иностранцев в России

    Сообщение  Евдокий 06.04.12 8:16

    Вася Рогов пишет:
    Расскажите абхазам и осетинам о православных грузинах.
    Зачем мне им что-то рассказывать, если они это и сами знают?
    Вроде бы умный человек, а пишите такую еруну.
    avatar
    ?????
    Гость


     Статистика преступлений иностранцев в России - Страница 3 Empty Re: Статистика преступлений иностранцев в России

    Сообщение  ????? 06.04.12 9:27

    Евдокий пишет:
    Зачем мне им что-то рассказывать, если они это и сами знают?
    Вроде бы умный человек, а пишите такую еруну.
    Да, абхазы и осетины очень хорошо знают грузин. На своей шкуре и не раз испытали их "православность".
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

     Статистика преступлений иностранцев в России - Страница 3 Empty Re: Статистика преступлений иностранцев в России

    Сообщение  Смердяков 06.04.12 17:00

    Вася Рогов пишет:
    Да, абхазы и осетины очень хорошо знают грузин. На своей шкуре и не раз испытали их "православность".
    То есть вы полагаете, что православие - чисто политическая категория и степень православности напрямую зависит от степени лояльности российскому правительству? Оригинально, но не очень. Так и с коммунизмом было. Тито был коммунист, а потом поругался со Сталиным и стал фашист. Потом помирился с Хрущевым и стал опять вроде как коммунист, хотя и неприсоединившийся.
    Доргой товарищ Тито!
    Ты опять нам друг и брат.
    Нам сказал Хрущев Никита:
    Ты ни в чем не виноват!
    Мао Цзе Дун тоже сначала был коммунист, а как поругался - стал граварем маоистской клики. Потом по мере улучшения советско-китайских отношений стал потихонечку опять становиться коммунистом.
    Все это уже было!
    Vito Scaletta
    Vito Scaletta
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2012-03-22
    Возраст : 111
    Откуда : Отовсюду.
    Вероисповедание : мафия

     Статистика преступлений иностранцев в России - Страница 3 Empty Re: Статистика преступлений иностранцев в России

    Сообщение  Vito Scaletta 06.04.12 17:44

    История-политика - самая неточная из наук. Поэтому я так не люблю подобные темы. Тут истины нет, есть только лозунги, частное видение.
    Vito Scaletta
    Vito Scaletta
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2012-03-22
    Возраст : 111
    Откуда : Отовсюду.
    Вероисповедание : мафия

     Статистика преступлений иностранцев в России - Страница 3 Empty Re: Статистика преступлений иностранцев в России

    Сообщение  Vito Scaletta 06.04.12 17:54

    Вот например мне армяне и узбеки нравятся.
    У меня духовник армянин священник РПЦ МП и у армян купили холодильник по дешевке. Узбеки отремонтировали крышу дома, который удалось удачно продать, узбек был единственным, кто за бесплатно подвез до дома, когда я возвращался из лесу, когда за 20 лет ни один славянин этого не сделал, и узбеки заминались ремонтом центрального храма и никто не жаловался на качество. На другого может узбек или армянин напал в подъезде с арматурой.
    Где Истина ?
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

     Статистика преступлений иностранцев в России - Страница 3 Empty Re: Статистика преступлений иностранцев в России

    Сообщение  nadizar 06.04.12 18:22

    Сумрак пишет:
    Примеры, Русский...примеры.


    О! Начинаешь понимать политику. А то надеваешь маску святости на политику России. Правильно - ты мне, я тебе. У нас нет друзей, есть политические интересы. Мы боремся за влияние в регионах и хотим чтобы кроме как нашим, никаким другим духом не ароматило.





    Да Это разе примеры. Я не Русский правда, а Казах, но примеры приведу. Примеры начиная с 988 года. Куликовская Битва. Бородино. Взятие Берлина. Дворец Амина. СССР- ровно 70 лет-вопреки вообще любому здравому смыслу. И когда говорим нет, то значит нет. Хоть башмаками-скороходами по трибуне, хоть просто культурно как щас по Сирии. Мы всегда победим. В глобальных делах с 988 года не проиграли не одного Крупного Дела. Все выиграли. А сегоДня так решаем ВСЁ! Как скажем по крупному, где решили уже за ценой не стоять, то так и будет. Вы можете себе представить с 988 года одни ПОБЕДЫ?
    А друзей у нас всего два. Два Друга Военно-Морской Флот и Армия, с комбатами по Имени-СОЛНЦЕ. И сегодня за влияние мы не боремься. Мы сегодня просто Влияем. Для этого сегодня у нас есть всё! Своя НЕОбъятная территория. Территории, где наше влияние просто Сумашедшее(Чумачедчее). Не буду перечислять, Обморок прочтёт ещё(Обморок-погоняло Обамы Барака из Черного Барака в Вашингтоне). Я то ему пишу в личке в Твиттере. Недавно по скайпу ко мне вышел какой то Пентагоновский Генерал, чё то типа-грозил.Просил писать покультурнее про Шефа. Я пообещал убавить пыл, и не из-за того, что он ко мне зашёл в скайп, нет просто наш Царь Дмитрий(Медведев)Щас пока братаются с Обмороком(полити'к). Мы победим во всём и всегда, что касается, когда по крупному. И так будет теперь всегда. Потому что очень Православную выбрали и очень Правильную Религию в 988 году. Теперь всё! СЛОВО за нами.

      Текущее время 18.10.24 9:17