Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+10
иерей Сергий
Евгений Сумский
miha61
Admin
Kseniya
Комаров
Надюшка
Wasser
Михаил55
noname
Участников: 14

    Предложения нонейма по улучшению работы форума

    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 45
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  noname 18.01.12 9:49

    Уважаемая Администрация! У меня накопилось два предложения по улучшению работы форума.
    1) Самомодерирование тем участниками форума. Ксерту постоянно жалуется модераторам и орет, чтобы офтоп из его темы почему он не приемлет Православие перенесли или удалили. И я тоже часто вижу офтоп в своих темах и ничего не могу сделать. Можно ли сделать так, чтобы человек, открывший тему, мог бы модерировать свою тему? Разумеется, банить он никого не может, только редактирует сообщения в теме, удаляя флуд и офтоп. И модераторам работы поменьше и офтопа не будет на форуме. На некоторых форумах такое есть, я не видел, но слышал об этом.
    2) Автоматический учет предупреждений, выданных на форуме. На форуме "Атеист", например, выдаются нарушителям предупреждения - желтые карточки, причем они не навечно даются, как у нас на форуме, а временные - на три дня, на неделю, на две, потом сами исчезают. И выдаются красные карточки - бан, если активных желтых карточек много. Мне не нравится, например, что у нас на форуме мне выдали одно предупреждение и оно так и висит бессрочно, как меч над головою. Я считаю, что предупреждения надо давать на какой-то срок, потом они исчезать должны, а то меня так один раз забанили за то, что к моему новому предупреждению прибавились два старых аж месячной давности. И случай с Сумраком тоже говорит о том, что нужно учитывать предупреждения как-то автоматически, а то модераторы могут ошибаться.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  Михаил55 18.01.12 10:44

    Сергей, на раны соль сыпешь?... No Все это уже было и категорически отвергнуто!
    1) Хотя бы у автора было право закрыть тему временно (уж не говорю окончательно)
    2) Полностью согласен!
    Вряд ли, Сергей, твоя тема долго проживет...
    Wasser
    Wasser
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-10-19
    Возраст : 33
    Вероисповедание : Православное

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  Wasser 18.01.12 10:46

    С первым предложением не согласен. Ведь если каждый будет удалять что ему не нравиться со своей темы, будет еще большая не разбириха .

    Второе предложение поддерживаю.
    avatar
    Надюшка
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2011-12-22
    Возраст : 49
    Откуда : тула
    Вероисповедание : православное

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  Надюшка 18.01.12 10:49

    полностью согласна,но голосую за 2 пункт.
    Комаров
    Комаров
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1257
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  Комаров 18.01.12 10:57


    Считаю, что в этом вопросе ничего менять не нужно. У меня 2 предупреждения. Ничего, получу 3е - отдохну и помолюсь 3 дня.
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  Kseniya 18.01.12 11:41

    А меня коробит это - Моя тема -. Ты её просто создал. Всего лишь. Просто...будешь считать себя начальником..никто в " Твою тему" и писать не будет.
    Комаров
    Комаров
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1257
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  Комаров 18.01.12 11:54

    Kseniya пишет:А меня коробит это - Моя тема -. Ты её просто создал. Всего лишь. Просто...будешь считать себя начальником..никто в " Твою тему" и писать не будет.

    Умница, полностью согласен.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  Admin 18.01.12 16:36

    noname пишет:
    2) Автоматический учет предупреждений, выданных на форуме. На форуме "Атеист", например, выдаются нарушителям предупреждения - желтые карточки, причем они не навечно даются, как у нас на форуме, а временные - на три дня, на неделю, на две, потом сами исчезают. И выдаются красные карточки - бан, если активных желтых карточек много. Мне не нравится, например, что у нас на форуме мне выдали одно предупреждение и оно так и висит бессрочно, как меч над головою. Я считаю, что предупреждения надо давать на какой-то срок, потом они исчезать должны, а то меня так один раз забанили за то, что к моему новому предупреждению прибавились два старых аж месячной давности. И случай с Сумраком тоже говорит о том, что нужно учитывать предупреждения как-то автоматически, а то модераторы могут ошибаться.
    Сейчас спрошу у специалистов. Если технически это будет возможно сделать-сделаем.

    Думаю, это упростит жизнь модераторов и автоматизирует процесс выдачи предупреждений и забанивания))) Cool
    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 62
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  miha61 18.01.12 16:51

    Kseniya пишет:А меня коробит это - Моя тема -. Ты её просто создал. Всего лишь. Просто...будешь считать себя начальником..никто в " Твою тему" и писать не будет.
    Да, таких тем наплодить можно оё-ёй сколько! За второй пункт согласен!
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  Евгений Сумский 18.01.12 20:11

    Второй пункт неплохо, как-то глупо неснимаемые бессрочные предупреждения,даже у уголовных дел есть сроки давности.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  Михаил55 18.01.12 20:39

    Евгений, а Вам то что переживать, вновь амнистия! Very Happy
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  Евгений Сумский 18.01.12 20:45

    Ну что ж каждый раз амнистию ждать? Сдеующая только на Пасху будет Laughing .А я человек впыльчивый, могу кому-то нагрубить потом жалеть, а предупреждение-то не снимается. Пускай повисит недельки две и все ,потом за сроком давности снимать.
    avatar
    Надюшка
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2011-12-22
    Возраст : 49
    Откуда : тула
    Вероисповедание : православное

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  Надюшка 18.01.12 20:50

    Евгений Сумский пишет:Ну что ж каждый раз амнистию ждать? Сдеующая только на Пасху будет Laughing .А я человек впыльчивый, могу кому-то нагрубить потом жалеть, а предупреждение-то не снимается. Пускай повисит недельки две и все ,потом за сроком давности снимать.
    учись Евгений держать себя в руках и не грубитьWink
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  иерей Сергий 18.01.12 21:17

    Первое предложение решительно отвергаю. Уже двадцать раз обсуждалось и кроме очень ограниченного числа участников никому это не понравилось.
    Второе предложение осуществить было бы весьма хорошо, если это технически возможно. Не согласен лишь со сроком давности предупреждений. Так и привыкнет человек хамить раз в две недели, но от души. Нет, делать этого мы не станем. Лучше будем учиться сдержанности и терпению друг ко другу.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  Евгений Сумский 18.01.12 21:41

    Ну пускай месяц будет предупреждение висеть, несправедливо банить, за дела годичной давности, когда уже никто не помнит в чем вообще дело было.
    avatar
    пресвитер Димитрий
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 857
    Дата регистрации : 2011-04-03
    Возраст : 56
    Откуда : Херсонщина
    Вероисповедание : православный

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  пресвитер Димитрий 19.01.12 1:25

    иерей Сергий пишет:Первое предложение решительно отвергаю. Уже двадцать раз обсуждалось и кроме очень ограниченного числа участников никому это не понравилось.
    Второе предложение осуществить было бы весьма хорошо, если это технически возможно. Не согласен лишь со сроком давности предупреждений. Так и привыкнет человек хамить раз в две недели, но от души. Нет, делать этого мы не станем. Лучше будем учиться сдержанности и терпению друг ко другу.
    Согласен по всем пунктам. 1 - против, 2 - за, с оговорками. Неплохо на чайке сделано, горчичники висят, пока не снимаются, красные карточки висят, пока не снимаются.
    Defence
    Defence
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 600
    Дата регистрации : 2011-04-18
    Вероисповедание : Христианство

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  Defence 19.01.12 14:09

    Тоже хочу свою лепту внести. Давайте запретим в аватарках святые лики использовать!
    Ведь аватарка отождествляется с человеком по ту сторона экрана. Мне не по себе, когда Спаситель проповедующий на аватарке, а справа какие-то странно-пространные речи (от Его Имени???!!) Предложения нонейма по улучшению работы форума 883734
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  иерей Сергий 19.01.12 14:11

    Defence пишет:Тоже хочу свою лепту внести. Давайте запретим в аватарках святые лики использовать!
    Ведь аватарка отождествляется с человеком по ту сторона экрана. Мне не по себе, когда Спаситель проповедующий на аватарке, а справа какие-то странно-пространные речи (от Его Имени???!!) Предложения нонейма по улучшению работы форума 883734
    Это давно запрещено. У кого такая аватарка?
    Defence
    Defence
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 600
    Дата регистрации : 2011-04-18
    Вероисповедание : Христианство

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  Defence 19.01.12 14:15

    http://www.predanieneo.com/u1377 Неужели, я обозналась?
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  иерей Сергий 19.01.12 14:17

    Defence пишет:http://www.predanieneo.com/u1377 Неужели, я обозналась?
    Я, признаться, раньше не присматривался Smile
    Крестоносцу просьба поставить аватаркой другую картинку
    Владимир3b1
    Владимир3b1
    Гость


    Сообщения : 3617
    Дата регистрации : 2012-01-03
    Вероисповедание : Православный

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  Владимир3b1 19.01.12 14:27

    иерей Сергий пишет:
    Я, признаться, раньше не присматривался Smile
    Крестоносцу просьба поставить аватаркой другую картинку





    А аватарки аз галереи можно?
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  иерей Сергий 19.01.12 14:28

    КРЕСТОНОСЕЦ пишет:А аватарки аз галереи можно?
    Что желаете, главное, чтобы Правила не нарушались.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 45
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  noname 19.01.12 14:30

    Самая классная автарка у меня: она символизирует меня, там изображен котёнок, которого коснулся Бог, и поэтому у котенка от удивления глаза на лоб полезли!
    Владимир3b1
    Владимир3b1
    Гость


    Сообщения : 3617
    Дата регистрации : 2012-01-03
    Вероисповедание : Православный

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  Владимир3b1 19.01.12 14:33

    noname пишет:Самая классная автарка у меня: она символизирует меня, там изображен котёнок, которого коснулся Бог, и поэтому у котенка от удивления глаза на лоб полезли!






    Да что ты говоришь??? Laughing
    Владимир3b1
    Владимир3b1
    Гость


    Сообщения : 3617
    Дата регистрации : 2012-01-03
    Вероисповедание : Православный

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  Владимир3b1 19.01.12 14:37

    А можно ещё одну вещь по улучшению сайта? Чтобы сверху рекламы не всплывали. Особенно FOREX, который кучу людей в подвал отправил жить...
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  иерей Сергий 19.01.12 14:38

    КРЕСТОНОСЕЦ пишет:А можно ещё одну вещь по улучшению сайта? Чтобы сверху рекламы не всплывали. Особенно FOREX, который кучу людей в подвал отправил жить...
    Деньги Админу давайте - рекламы не будет. Уже двадцать раз говорили, не от нас реклама зависит, а чтобы отключить - надо платить.
    Русский
    Русский
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2296
    Дата регистрации : 2011-06-10
    Откуда : Россия -великая страна
    Вероисповедание : Единственно правильная ВЕРА

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  Русский 19.01.12 14:44

    КРЕСТОНОСЕЦ пишет:А можно ещё одну вещь по улучшению сайта? Чтобы сверху рекламы не всплывали. Особенно FOREX, который кучу людей в подвал отправил жить...
    вот
    http://www.predanieneo.com/t1694-topic#56381
    Владимир3b1
    Владимир3b1
    Гость


    Сообщения : 3617
    Дата регистрации : 2012-01-03
    Вероисповедание : Православный

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  Владимир3b1 19.01.12 14:50

    иерей Сергий пишет:Деньги Админу давайте - рекламы не будет. Уже двадцать раз говорили, не от нас реклама зависит, а чтобы отключить - надо платить.




    Ааа. Понятно. Ну тогда извините... Сейчас реклама всем руки связывает...
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 45
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Предложения нонейма по улучшению работы форума Empty Re: Предложения нонейма по улучшению работы форума

    Сообщение  noname 08.06.16 5:31

    Почему в разделе "Общество и политика" участники форума не могут создать новые темы? Только Администрация может. У нас нет темы новостей, старую закрыли, а новую создать нельзя.

      Текущее время 28.03.24 11:02