Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+27
Admin
священник Михаил
ириней
nichar
Светлана2012
Георгий Вигант
Елена-христианка
Тёмный
Sevlagor
lelik
Юлия Добрая
Михаил_
Сумрак
Саккoс
Михаил55
noname
Евгений Сумский
Артемолег
teacher-organizer
Defence
loretta
мрачный
Нафаня
Оксана Чижик
иерей Сергий
Wally
Русский
Участников: 31

    А может ли женщина быть в семье тираном ?

    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  nichar 21.05.12 23:32

    Хороший пример женщины-тирана в фильме "Мистер Икс" в роли мамаши зашуганного Тони, которая всех подряд строила и кричала "Пеликан!!!"
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Светлана2012 22.05.12 22:40

    священник Михаил пишет: Надо просто говрить не тиран, а тиранушка, тиранушечка, желательно добавлять ты моя, и женщина станет добрее. А вообще женщина станет ещё добрее если муж будет работать,приносить достойную зарплату и бороться со своей ленью. По опыту говорю, а будет на диване валяться тирания неизбежна. Laughing Laughing Laughing
    Очень мудро сказано!!! А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 472173
    священник Михаил
    священник Михаил
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3580
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 51
    Откуда : город Бердянск
    Вероисповедание : православно-кафолическое

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  священник Михаил 22.05.12 22:52

    У меня вот бывший настоятель, теперь уже старец 75 лет, так рассказывают, что жена его очень больна, а он сам практически воспитывал трех детей. Сам готовил еду, шил одежду , облачения, делал закрутки и иные запасы, кормил и свою жену. Мужик твёрдый, так сказать характер нордический, однако Господь так повернёт, что просто удивительно. Мне кажется что ему даже нравилось всё делать самому , своими руками, но вслух он этого не скажет, а только загадочно улыбнётся. Я всегда завидовал по доброму его умению хранить язык за зубами.
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Светлана2012 22.05.12 23:10

    священник Михаил пишет: У меня вот бывший настоятель, теперь уже старец 75 лет, так рассказывают, что жена его очень больна, а он сам практически воспитывал трех детей. Сам готовил еду, шил одежду , облачения, делал закрутки и иные запасы, кормил и свою жену. Мужик твёрдый, так сказать характер нордический, однако Господь так повернёт, что просто удивительно. Мне кажется что ему даже нравилось всё делать самому , своими руками, но вслух он этого не скажет, а только загадочно улыбнётся. Я всегда завидовал по доброму его умению хранить язык за зубами.
    Это просто чудесно!А для меня на первом месте-чтобы мужчина был верен мне,считал своей единственной на всю жизнь,и я буду тогда сама сокровище.
    Артемолег
    Артемолег
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2926
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 44
    Откуда : БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ
    Вероисповедание : православный

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Артемолег 23.05.12 8:30

    священник Михаил пишет: У меня вот бывший настоятель, теперь уже старец 75 лет, так рассказывают, что жена его очень больна, а он сам практически воспитывал трех детей. Сам готовил еду, шил одежду , облачения, делал закрутки и иные запасы, кормил и свою жену. Мужик твёрдый, так сказать характер нордический, однако Господь так повернёт, что просто удивительно. Мне кажется что ему даже нравилось всё делать самому , своими руками, но вслух он этого не скажет, а только загадочно улыбнётся. Я всегда завидовал по доброму его умению хранить язык за зубами.
    СПАСИ ВАС ГОСПОДЬ,БАТЮШКА!"
    СПАСИБО! А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 414742163
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  noname 14.07.12 8:10

    В пьесе "Гроза" Островского Кабаниха была тираном в семье.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Admin 21.10.12 19:45

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 QlM8zXgRzxU
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Евгений Сумский 21.10.12 19:49

    Класс, нашла чем соблазнить, Брянском. Умеет отшить сразу.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Admin 21.10.12 19:50

    Евгений Сумский пишет:Класс, нашла чем соблазнить, Брянском. Умеет отшить сразу.
    А главное, проживание в строгости.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Инезилья 22.10.12 1:11

    А некоторые не понимают, что это фейк.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Admin 22.10.12 1:12

    Инезилья пишет:А некоторые не понимают, что это фейк.
    Настоящая феминистка. Она держит своего раба в строгости. Mad А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 472173 lol! lol! lol!
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Инезилья 22.10.12 1:15

    Она не феминистка, она шутит!
    А феминистки против угнетения в ту и другую сторону. Вряд ли вы это не знаете.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Admin 22.10.12 1:16

    Инезилья пишет:Она не феминистка, она шутит!
    А феминистки против угнетения в ту и другую сторону. Вряд ли вы это не знаете.
    Настоящая феминистка держит раба в строгости, заковывает его в наручники и хлещет кожаной плеткой. А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 890598 А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 472173

    Не хотелось бы пасть жертвой какой-нибудь феминистки...Бррр....
    К счастью, я данный феминистичсекий вид женщин в жизни ни разу не встречал. Может они только в интернетах водятся и атм рабов в строгости держат?
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Инезилья 22.10.12 1:18

    Настоящая феминистка держит раба в строгости, заковывает его в наручники и хлещет кожаной плеткой.
    Настоящая феминистка не приемлет подобных шуточек. У нас с мужем полное равенство.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Admin 22.10.12 1:19

    Инезилья пишет:
    Настоящая феминистка держит раба в строгости, заковывает его в наручники и хлещет кожаной плеткой.
    Настоящая феминистка не приемлет подобных шуточек. У нас с мужем полное равенство.
    Под названием строгость?
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Инезилья 22.10.12 1:22

    Под названием строгость?
    нет. С детства меня коробила фраза "Он\а человек строгий, НО справедливый". То есть, обычно строгие люди несправедливы. У нас же все справедливо.
    Да, с BDSM я в интернете тоже общалась. Вот, представьте, желающих стать сабмиссивом много больше, чем доминантом.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Admin 22.10.12 1:24

    Инезилья пишет:
    Под названием строгость?
    нет. С детства меня коробила фраза "Он\а человек строгий, НО справедливый". То есть, обычно строгие люди несправедливы. У нас же все справедливо.
    Да, с BDSM я в интернете тоже общалась. Вот, представьте, желающих стать сабмиссивом много больше, чем доминантом.
    Есть товар-будет и купец, как говорится в одной пословице.

    Есть феминистки, найдутся и любители строгости. Rolling Eyes
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Инезилья 22.10.12 1:26

    Есть феминистки, найдутся и любители строгости.
    Представьте, любителей справедливости много больше, чем сабмиссивов. Smile
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Admin 22.10.12 1:26

    Инезилья пишет:
    Есть феминистки, найдутся и любители строгости.
    Представьте, любителей справедливости много больше, чем сабмиссивов. Smile
    Справедливость это традиционная семья, а феминистки любят держать рабов в строгости.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Инезилья 22.10.12 1:29

    Справедливость это традиционная семья, а феминистки любят держать рабов в строгости.
    Традиционная семья - это семья, где женщина рабыня. А феминистки против рабства вообще. Вы-то не представляете, что можно вообще не быть ни рабом, ни хозяином.
    Старик
    Старик
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1653
    Дата регистрации : 2012-09-03
    Вероисповедание : Умом понимаю, что надо быть православным.

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Старик 22.10.12 1:30

    Инезилья пишет:

    Представьте, любителей справедливости много больше, чем сабмиссивов. Smile

    Любителей справедливости много, но ее в этом мире нет и не может быть, так же как впрочем и равенства.

    Благодарю Вас.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Admin 22.10.12 1:31

    Инезилья пишет:
    Справедливость это традиционная семья, а феминистки любят держать рабов в строгости.
    Традиционная семья - это семья, где женщина рабыня. А феминистки против рабства вообще. Вы-то не представляете, что можно вообще не быть ни рабом, ни хозяином.
    Традиционная семья это где муж любит жену, а жена мужа и где каждый выполняет свое предназначение.

    А феминистки любят держать рабов с строгости. Именно поэтому они такие несчастные и одинокие. Какому мужику захочется жить в строгости? Rolling Eyes
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Инезилья 22.10.12 1:37

    Традиционная семья - это семья, где жена боится мужа, а страх и любовь не совместимы.

    А феминистки любят держать рабов с строгости. Именно поэтому они такие несчастные и одинокие. Какому мужику захочется жить в строгости?
    Вы троллите,да? Ну, хозяин - барин. ему можно. Но хозяин Вы только тут, а интернет большой.
    Знаю много феминисток, но ни разу не встречала ни несчастную, ни одинокую, ни озлобленную, ни считающую, будто все мужики козлы. вот все до одной - счастливые - с их собственной точки зрения, добрые и уважающие других людей независимо от того, чего у них ниже пояса.

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Admin 22.10.12 1:38

    Инезилья пишет:Традиционная семья - это семья, где жена боится мужа, а страх и любовь не совместимы.

    А феминистки любят держать рабов с строгости. Именно поэтому они такие несчастные и одинокие. Какому мужику захочется жить в строгости?
    Вы троллите,да? Ну, хозяин - барин. ему можно. Но хозяин Вы только тут, а интернет большой.
    Знаю много феминисток, но ни разу не встречала ни несчастную, ни одинокую, ни озлобленную, ни считающую, будто все мужики козлы. вот все до одной - счастливые - с их собственной точки зрения, добрые и уважающие других людей независимо от того, чего у них ниже пояса.

    Если женщина настоящая феминистка, то она обречена на одиночество и несчастную личную жизнь, если, конечно, ей не удастся найти любителя строгости.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Инезилья 22.10.12 1:43

    Если женщина настоящая феминистка, то она обречена на одиночество и несчастную личную жизнь, если, конечно, ей не удастся найти любителя строгости.
    Хотите, дам ссылку на твиттер Романа Широкова?
    Если женщина феминистка, то она противница строгости. А мужчин, которые хотят не доминировать, а уважать женщину, дружить с ней, не так уж мало. Вот поэтому ни одной несчастной феминистки я не знаю.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Admin 22.10.12 1:44

    Инезилья пишет: А мужчин, которые хотят не доминировать, а уважать женщину, дружить с ней, не так уж мало. Вот поэтому ни одной несчастной феминистки я не знаю.
    Это и сеть традиционный брак.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Инезилья 22.10.12 1:47

    Это и сеть традиционный брак.
    Нет. В традиционном браке жена должна бояться мужа, а мужу запрещено ее уважать.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Admin 22.10.12 1:48

    Инезилья пишет:
    Это и сеть традиционный брак.
    Нет. В традиционном браке жена должна бояться мужа, а мужу запрещено ее уважать.
    Не правда. У вас искаженное представление о действительности. Христианство не учит тому, что вы ему приписываете.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Инезилья 22.10.12 1:51

    Христианство не учит тому, что вы ему приписываете.
    Христианство не учит, что муж глава семьи? Смешно.
    А ваш прихвостень Ноунейм писал, что муж имеет право бить жену, он что - не христианин?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    А может ли женщина быть в семье тираном ? - Страница 4 Empty Re: А может ли женщина быть в семье тираном ?

    Сообщение  Admin 22.10.12 1:53

    Инезилья пишет:
    Христианство не учит тому, что вы ему приписываете.
    Христианство не учит, что муж глава семьи? Смешно.
    А ваш прихвостень Ноунейм писал, что муж имеет право бить жену, он что - не христианин?
    Нонейм иногда бывает не прав.

    Христианство учит любви и взаимопониманию. Вы выдумали страшилки, чтобы было легче оправдывать перед совестью неприятие христианства.

      Текущее время 08.05.24 2:17