Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+12
Алекс@ндр
footloose
nichar
Admin
Перестукин
miha61
teacher-organizer
Семёнов Алексей
Елена христианка
ДмитрийИв
АЛЕКСЕЙ
иерей Рустик
Участников: 16

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    иерей Рустик
    иерей Рустик
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 211
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Возраст : 41

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  иерей Рустик 12.02.11 21:11

    Вынужден с прискорбием покинуть форум по причине невозможности нахождения здесь из-за того,что не справедливость,анархия,ненависть и отсутствие культуры общения,откровенная ругань с угрозами даже по отношению к лицу в священном сане, находятся в верховном положении.

    Если кому буду полезен,сможете найти меня хотя бы в контакте,где я всегда рад помочь и словом и делом.

    Храни Вас Господь. Если кто считает себя обиженным,прошу меня простить. Низкий поклон тем,кому дорога справедливость и Христос,в первую очередь Админу,Ольчику.Насте,Многодетке,Дмитрию,нонейму и остальным,кого навскидку не вспомню. Буду рад видеть Вас в числе своих друзей в контакте.

    Мой уход очерчивается не только не желанием общения в духовно не здоровой и агрессивной среде.Большую роль играет и невозможность тратить время без пользы,отрывая его от множества иных своих обязанностей.

    Прошу удалить мою учётную запись и все мои сообщения на форуме,кроме темы "Вопросы священнику",где действительно смог принести пользу тем,кто её просил. Кому захочется получить консультацию по вопросам духовной и церковной жизни,может написать мне в контакте в личном сообщении.
    Храни Господь Вас,дорогие. Пусть Божия милость и здоровье сопутствуют Вам на всём протяжении всей Вашей жизни.

    С уважением,иерей Рустик.
    avatar
    АЛЕКСЕЙ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Вероисповедание : *

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  АЛЕКСЕЙ 12.02.11 21:15

    иерей Рустик пишет:Вынужден с прискорбием покинуть форум ...
    Где, в сети, Вас можно найти батюшка?
    иерей Рустик
    иерей Рустик
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 211
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Возраст : 41

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  иерей Рустик 12.02.11 21:17

    http://vkontakte.ru/id26777442
    Буду рад видеть Вас в друзьях. Есть аська,скайп и мейл-агент.
    ДмитрийИв
    ДмитрийИв
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 325
    Дата регистрации : 2011-02-02
    Откуда : Русь
    Вероисповедание : Православный

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  ДмитрийИв 12.02.11 21:19

    Помогай Вам Господь батюшка, простите нас всех. Как Вы в Контактах зарегестр, ага увидел
    Елена христианка
    Елена христианка
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Москва. РПЦ МП
    Вероисповедание : православие

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  Елена христианка 12.02.11 21:43

    И Вы простите нас .
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3495
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Санкт - Петербург
    Вероисповедание : книжник

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  Семёнов Алексей 12.02.11 21:49

    И Вы меня простите отче, время всё уврачует.
    С Господом!
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  teacher-organizer 12.02.11 21:52

    МЕНЯ ПРОСТИТЕ о.РУСТИК, НО Я С ВАМИ НЕ ПРОЩАЮСЬ.
    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 62
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  miha61 12.02.11 21:57

    Батюшка! Простите меня грешного.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  Перестукин 12.02.11 21:59

    Вот загадка для меня православные. Сначала сделать всё чтобы человек ушёл, а после попросить прощения. Это игра такая? Без неё нельзя?Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. LaieA_016
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  Admin 12.02.11 22:00

    и меня простите Отче, если чем я обидел Вас.
    Елена христианка
    Елена христианка
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Москва. РПЦ МП
    Вероисповедание : православие

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  Елена христианка 12.02.11 22:02

    Перестукин пишет:Вот загадка для меня православные. Сначала сделать всё чтобы человек ушёл, а после попросить прощения. Это игра такая? Без неё нельзя?Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. LaieA_016
    Не всегда близкие люди могут жить под одной крышей. Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. 413941 Иногда требуется любовь на расстоянии. Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. 185809
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  Перестукин 12.02.11 22:05

    Елена христианка пишет:Не всегда близкие люди могут жить под одной крышей. Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. 413941 Иногда требуется любовь на расстоянии. Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. 185809
    А вокруг Вас что ли близких много?Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Laie_15
    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 62
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  miha61 12.02.11 22:06

    Перестукин пишет:
    Елена христианка пишет:Не всегда близкие люди могут жить под одной крышей. Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. 413941 Иногда требуется любовь на расстоянии. Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. 185809
    А вокруг Вас что ли близких много?Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Laie_15
    Мы принадлежим одной Церкви.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3495
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Санкт - Петербург
    Вероисповедание : книжник

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  Семёнов Алексей 12.02.11 22:11

    Елена христианка пишет:
    Перестукин пишет:Вот загадка для меня православные. Сначала сделать всё чтобы человек ушёл, а после попросить прощения. Это игра такая? Без неё нельзя?Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. LaieA_016
    Не всегда близкие люди могут жить под одной крышей. Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. 413941 Иногда требуется любовь на расстоянии. Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. 185809
    И время.
    Елена христианка
    Елена христианка
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Москва. РПЦ МП
    Вероисповедание : православие

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  Елена христианка 12.02.11 22:12

    Перестукин пишет:А вокруг Вас что ли близких много?Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Laie_15
    Михаил правильно сказал, что мы чада одной Матери-Церкви, потому и близкие. Но это не значит, что должны постоянно тесно общаться, а тем более под одной крышей. Иногда лучше на нейтральной территории, или ходить в гости. Но это уже ближе о родственниках.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  Перестукин 12.02.11 22:16

    Понятно. Но странно всё равно Smile Мне наверное не понять.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  nichar 12.02.11 22:24

    Перестукин пишет:Понятно. Но странно всё равно Smile Мне наверное не понять.
    Православные - не протестанты. Их действия (православных) логике не поддаются.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3495
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Санкт - Петербург
    Вероисповедание : книжник

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  Семёнов Алексей 12.02.11 22:27

    nichar пишет:
    Перестукин пишет:Понятно. Но странно всё равно Smile Мне наверное не понять.
    Православные - не протестанты. Их действия (православных) логике не поддаются.
    Smile
    footloose
    footloose
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1299
    Дата регистрации : 2011-02-07
    Вероисповедание : православие

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  footloose 12.02.11 22:30

    Простите и меня грешную, батюшка! Всего Вам доброго, мудрости и терпения! С Богом!
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  nichar 12.02.11 22:48

    иерей Рустик пишет:
    Вынужден с прискорбием покинуть форум по причине невозможности нахождения здесь из-за того,что не справедливость,анархия,ненависть и отсутствие культуры общения,откровенная ругань с угрозами даже по отношению к лицу в священном сане, находятся в верховном положении.

    Если кто считает себя обиженным,прошу меня простить.

    Мой уход очерчивается не только не желанием общения в духовно не здоровой и агрессивной среде.Большую роль играет и невозможность тратить время без пользы,отрывая его от множества иных своих обязанностей.
    Вообще-то, так прощение не просят. Вы даже не осознаете свою вину, как непорядочно поступили по отношению ко многим людям. Просто делаете формальный жест извинения. Некоторыми высказанными на прощание словами, Вы даете всем понять ваше отношение к людям, которые были с Вами несогласны во мнениях. И ваш гнев очень хорошо просматривается в этих словах.
    Надеюсь, что с возрастом Вы многое поймете и пересмотрите ваши взгляды во взаимоотношениях с людьми.
    Алекс@ндр
    Алекс@ндр
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 449
    Дата регистрации : 2011-02-12
    Откуда : Подмосковье
    Вероисповедание : Православие

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  Алекс@ндр 13.02.11 0:21

    Мда, редкий батюшка выдержит такую агрессивную среду как наша. Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. 883734
    Прости, Господи!
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  nichar 13.02.11 1:45

    Да, в жизни через многие трудности и удары приходится проходить. И не надо пытатся этого избежать.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  noname 13.02.11 6:05

    иерей Рустик пишет:Низкий поклон тем,кому дорога справедливость и Христос,в первую очередь Админу,Ольчику.Насте,Многодетке,Дмитрию,нонейму и остальным,кого навскидку не вспомню. Буду рад видеть Вас в числе своих друзей в контакте.

    Ура! По мнению батюшки мне дорога справедливость и Христос!
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3495
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Санкт - Петербург
    Вероисповедание : книжник

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  Семёнов Алексей 13.02.11 8:32

    Алекс@ндр пишет:Мда, редкий батюшка выдержит такую агрессивную среду как наша. Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. 883734
    Прости, Господи!
    Уверен, что настоящий священник в нём только ещё начнёт зарождаться, через его осмысление попытки установить над мирянами власть Ежовщины и Берии. И не мы ему только отвечали по грешному своему человечеству на его гордыню и надмение, которые он пытался установить над наследием Божьем, но и Дух Святый пребывающий в нас и в нас действующий, ибо Дух Святый пребывает и действует в Церкви не только по вертикали, но и по горизонтали, и этого некоторым в сане, да и без сана забывать не следует.
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  Георгий Вигант 13.02.11 8:39

    И меня простите, отче. Выдержки Вам и смирения. Да хранит Вас Господь.
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  Георгий Вигант 13.02.11 8:41

    Семёнов Алексей пишет:Уверен, что настоящий священник в нём только ещё начнёт зарождаться...
    Путь к Истине тернист. Да поможет ему Господь.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3495
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Санкт - Петербург
    Вероисповедание : книжник

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  Семёнов Алексей 13.02.11 8:47

    Георгий Вигант пишет:
    Семёнов Алексей пишет:Уверен, что настоящий священник в нём только ещё начнёт зарождаться...
    Путь к Истине тернист. Да поможет ему Господь.
    Не оказаться только бы перед Истиной самозванцем, это была бы печальная участь, и если мирян сатана искушает гордыней и надмением до предела, то как же достаётся от него молодым священникам почитающим себя истиной в последней инстанции..... Да укрепит нас всех Господь в Своей Истине, а Истина Его проста, иго Моё - благо, и бремя Моё - легко.
    avatar
    АЛЕКСЕЙ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Вероисповедание : *

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  АЛЕКСЕЙ 13.02.11 10:14

    "...И приговаривает : «Это Ней виноват… Это Суль виноват… Жозефина виновата… Россия виновата…". (Льюис К. "Расторжение брака")
    avatar
    Прохожий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 367
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 47
    Откуда : Оттуда
    Вероисповедание : нет

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  Прохожий 13.02.11 10:16

    Иерей Рустик, между жесткостью и жестокостью очень тонкая, порой неуловимая грань. Вам работать с людьми, врачевать души. Единственное лекарство - доброта.
    И все человеки разные. Это в армии строем ходят на зарядку, строем в столовую, строем из столовой. А исповедоваться строем не получится.

    Сан не подразумевает автоматическую святость. Уважение не пристегивается вместе со званием. Его завоевывают. Приобретают порой трудно и тяжело.

    Дай бог мудрости и терпения.
    елена недбай
    елена недбай
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 242
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 51
    Откуда : киев
    Вероисповедание : православная христианка

    Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик. Empty Re: Мира и добра Вам. Прощайте. С уважением,иерей Рустик.

    Сообщение  елена недбай 14.02.11 21:54

    Я тут немного не в курсе что случилось Shocked С вами не прощаюсь Благословите с вами общаться по почте как и всегда!
    Мира и добра вам и вашей семье!

      Текущее время 02.05.24 5:30