Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+9
Михаил55
Евгений Сумский
Michel
Admin
DmYer
viktor-sher
Валерий (Миклош)
Против всех
Петр Петрович
Участников: 13

    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    avatar
    ?????
    Гость


    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  ????? 02.09.11 22:18

    Admin пишет:
    Митя пишет:евреев водили по пустыне 40 лет для того, чтобы из пустыни они вышли незнающими ни добра ни зла. по сути своей, добивались сделать из них биороботов, в чём очень даже преуспели...
    А для по-вашему это было нужно?

    мы считаем, что евреев сделали биороботами для того, чтобы поработить народы с помощью ростовщичества.
    avatar
    viktor-sher
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1900
    Дата регистрации : 2011-02-12
    Откуда : Белгород.
    Вероисповедание : Православный

    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  viktor-sher 03.09.11 9:45

    Michel пишет:Вы всё-таки думаете, что это возможно - периодически жить то в земле обетованной, то в пустыне. То есть, вы не верите, что все христиане уже сейчас могут жить в земле обетованной, однажды выйдя из пустыни, и больше в неё не возвращаться.

    Кто мы? Верующие, или неверующие? Вошли мы в покой Божий (землю обетованную)?
    Теоретически - да. Но мы такие грешные, что не можем войти в эту землю. Грех этот, заключается в очень прочной привязанности к тварному миру. Мы можем думать о Боге, только несколько минут, остальное время, это мысли о земном. Полностью войти в эту райскую землю, можно только в молитве, когда мы оставляем все заботы, все мысли, образы, желания, хотения, чувства. Представляете себе, какую нужно провести работу, какой это труд, что бы добиться, хотя бы безмолвия мыслей, а ведь мысль возникает, как следствие пристрастия, греха. Бог живет в безмолвии, в облаке, мраке, где ничего нет.
    Вот что бы очиститься от наслоения этих забот о земном и служит покаяние. При искреннем покаянии,(это омывающие воды Иордана) Бог сам берет нас, очищает и вводит в эту землю обетования. Святые были в этом состоянии от нескольких секунд, до нескольких суток, не знаю точно, но после опять возвращались в мир сей с его заботами. Вот несколько попавшихся цитат:
    Чис33. 51 объяви сынам Израилевым и скажи им: когда перейдете через Иордан в землю Ханаанскую,
    52 то прогоните от себя всех жителей земли и истребите все изображения их, и всех литых идолов их истребите и все высоты их разорите;
    53 и возьмите во владение землю и поселитесь на ней, ибо Я вам даю землю сию во владение;
    Т.е. когда покаетесь, омоетесь, то прибудте в безмолвии, прогоните мысли от себя, образы, мнения и Бог даст вам вкусить от плодов земли.
    [Быт.32:10] Недостоин я всех милостей и всех благодеяний, которые Ты сотворил рабу Твоему, ибо я с посохом моим перешел этот Иордан, а теперь у меня два стана.Два стана, это состояние в страстном мире и благодатном состоянии. До Иордана и за ним.
    21 и пойдет каждый из вас вооруженный за Иордан пред Господом, доколе не истребит Он врагов Своих пред Собою,
    22 и покорена будет земля пред Господом, то после возвратитесь и будете неповинны пред Господом и пред Израилем, и будет земля сия у вас во владении пред Господом;
    Видите что сказано: завоюете, приобретете эту землю, а потом необходимо возвратиться. Не может человек, находясь в теле, вечно жить в этой земле. Когда не будет тела, тогда это состояние останется навек.
    Или вот и Христос, сказано:Иисус, исполненный Духа Святаго, возвратился от Иордана и поведен был Духом в пустыню.
    2 Там сорок дней Он был искушаем от диавола и ничего не ел в эти дни, а по прошествии их напоследок взалкал.
    Возвратился исполненный Духа в мир сей, где был искушаем и победил, не как мы постоянно поражены и унижены дьяволом.
    avatar
    ?????
    Гость


    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  ????? 03.09.11 11:00

    [b]21 и пойдет каждый из вас вооруженный за Иордан пред Господом, доколе не истребит Он врагов Своих пред Собою,
    22 и покорена будет земля пред Господом, то после возвратитесь и будете неповинны пред Господом и пред Израилем, и будет земля сия у вас во владении пред Господом;

    (удалено)
    avatar
    viktor-sher
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1900
    Дата регистрации : 2011-02-12
    Откуда : Белгород.
    Вероисповедание : Православный

    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  viktor-sher 03.09.11 11:34

    Митя пишет:это лишний раз подтверждает, что библия - это собрание мерзости и извращённой правды...
    Совершенно верно. Это боговдохновенное Писание, источник мудрости, где нет придела.
    avatar
    ?????
    Гость


    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  ????? 03.09.11 11:53

    viktor-sher пишет:
    Митя пишет:это лишний раз подтверждает, что библия - это собрание мерзости и извращённой правды...
    Совершенно верно. Это боговдохновенное Писание, источник мудрости, где нет придела.

    где нет предела лжи и просто фашизма))
    avatar
    DmYer
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 352
    Дата регистрации : 2011-05-03
    Возраст : 58
    Откуда : Крым
    Вероисповедание : православный

    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  DmYer 03.09.11 12:12

    Митя пишет:
    viktor-sher пишет:
    Митя пишет:это лишний раз подтверждает, что библия - это собрание мерзости и извращённой правды...
    Совершенно верно. Это боговдохновенное Писание, источник мудрости, где нет придела.

    где нет предела лжи и просто фашизма))
    Как гласит старый афоризм - каждый судит в меру своей испорченности.
    avatar
    ?????
    Гость


    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  ????? 03.09.11 12:43

    [/quote]Как гласит старый афоризм - каждый судит в меру своей испорченности.[/quote]

    я так понял, что вы в курсе этих мерзостей в библии, которую по ошибке все приверженцы различных апостольских церквей считают священным писанием. в противном случае вы бы попросили доказательств. но раз так, то тем лучше...
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  Admin 03.09.11 16:38

    Митя пишет:[b]21 и пойдет каждый из вас вооруженный за Иордан пред Господом, доколе не истребит Он врагов Своих пред Собою,
    22 и покорена будет земля пред Господом, то после возвратитесь и будете неповинны пред Господом и пред Израилем, и будет земля сия у вас во владении пред Господом;

    (удалено)
    Предупреждение 1 за оскорбление Священного писания и хулу.


    Последний раз редактировалось: Admin (03.09.11 16:40), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  Admin 03.09.11 16:38

    Митя пишет:
    Как гласит старый афоризм - каждый судит в меру своей испорченности.[/quote]

    я так понял, что вы в курсе этих мерзостей в библии, которую по ошибке все приверженцы различных апостольских церквей считают священным писанием. в противном случае вы бы попросили доказательств. но раз так, то тем лучше...[/quote]Вы гностик? Гностичекие секты отрицали Ветхий завет.
    avatar
    ?????
    Гость


    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  ????? 03.09.11 16:54

    [/quote]Вы гностик? Гностичекие секты отрицали Ветхий завет.[/quote]

    нет, вы не правы, я не гностик. что же касается ветхого завета, то вы его хоть читали? ну хотя бы частично? ну например второзаконие. там сплошь один расизм и фашизм, призыв к узаконенному воровству. причём от имени бога, которого нет, т.к. Истинный Бог любит все народы и каждого человека.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  Admin 03.09.11 16:59



    нет, вы не правы, я не гностик. что же касается ветхого завета, то вы его хоть читали? ну хотя бы частично? ну например второзаконие. там сплошь один расизм и фашизм, призыв к узаконенному воровству. причём от имени бога, которого нет, т.к. Истинный Бог любит все народы и каждого человекаЧитал полностью.

    А народы, приносившие в жертву Ваалам и Астартам своих детей любили истинного Бога?
    avatar
    ?????
    Гость


    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  ????? 03.09.11 17:21

    не переводите тему разговора в другое русло. мы начали говорить о библии и о том что в ней говорится, особенно если говорится от имени псевдобога или, если по-совести говорить, то от имени сатаны, потому как Бог Истинный такого говорить никак не мог.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  Admin 03.09.11 17:33

    Митя пишет:не переводите тему разговора в другое русло. мы начали говорить о библии и о том что в ней говорится, особенно если говорится от имени псевдобога или, если по-совести говорить, то от имени сатаны, потому как Бог Истинный такого говорить никак не мог.
    Во- первых, вы воспроизводите (в точности) учение гностицизма.
    Во-вторых, по вашему народы, которые жгли в жертву новорожденных детей ничем не хуже ветхозаветного еврейского народа?
    А если бы евреи не обрели тогда землю обетованную, то, возможно, истинная вера бы погибла и сейчас пов сему миру царило бы варварство, язычество.
    avatar
    ?????
    Гость


    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  ????? 03.09.11 18:33

    во-первых, как уже говорил я не гностик))
    во-вторых, я конечно всю библию не читал, но не встречал, чтобы там говорилось о народах, которые приносили бы в жертву новорождённых детей. зато о евреях, которые по науськиванию псевдобога вырезавших весь народ под чистую не милуя ни женщин ни детей я читал в библии - псевдосвященном писании.
    с чего вы взяли, что истинная вера - это то во что вы верите? вы ещё скажите, что Иисус - Бог.
    П.С. теперь вы меня наверное назовёте мусульманином, а возможно даже забаните))
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  иерей Сергий 03.09.11 22:32

    Митя пишет:вы ещё скажите, что Иисус - Бог.
    Уважаемый Митя, Вы пришли на православный форум и, несмотря на Ваше вероисповедание, обязаны говорить о том, что дорого христианам, уважительно. В противном случае, Вам придется покинуть наш форум. Ввиду того, что мы к Вам еще не привыкли, расставание будет без слёз.
    Michel
    Michel
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 55
    Откуда : Украина. Луганская обл.
    Вероисповедание : христов

    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  Michel 04.09.11 2:03

    У меня вопрос по поводу вашей подписи. Правильно ли я понял, что у вас книги Булгакова настольные?
    avatar
    ?????
    Гость


    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  ????? 04.09.11 9:50

    уважаемый Сергей, как я и предполагал, вы оказались слабым человеком. и ввиду этой слабости решили просто удалить мой комментарий нежели продолжить разговор и показать мне, ежели я ошибаюсь, на мои ошибки. впрочем, я вас не виню, так поступают практически все иерархи церкви имени Христа - мало у кого хватает смелости довести разговор до конца. я это знаю по опыту общения непосредственно лично, так сказать тэт-а-тэт.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  Евгений Сумский 04.09.11 9:58

    Какая лесть в адрес иерея Сергия "иерархи церкви".
    avatar
    ?????
    Гость


    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  ????? 04.09.11 10:31

    и это вся критика?)
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  Евгений Сумский 04.09.11 10:48

    А какая критика? вы наехали на отца Сергия, но поскольку он сейчас вероятней всего в церкви, ответить на ваш наезд он пока не может.А я так ...подметил слово иерархи.
    avatar
    ?????
    Гость


    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  ????? 04.09.11 10:57

    а я терпеливо жду его ответа. посмеялся я над вашей критикой моих комментариев или вы можете сказать что-либо по существу?
    П.С. и чем вам не по нраву слово иерархи?
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  Евгений Сумский 04.09.11 10:59

    Ну так, а какую вы серьезную критику ожидаете на ваше утверждение, что евреи биороботы ростовщики?
    avatar
    ?????
    Гость


    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  ????? 04.09.11 11:11

    судя по всему вы согласны с данным утверждением. замечательно. теперь я позволю себе немного повториться с небольшим дополнением. евреи-ростовщики были запрограммированы на существование самой библией, книгой, которую считают священной все апостольские церкви, независимо от конфессии. из этого следует два вывода либо библия извращена, либо библия является мерзостью изначально. вы же не будете спорить, что ростовщичество является узаконенным воровством, а воровство является одним из тяжких грехов, но если это пропагандируется библией, то это уже вовсе и не грех.))
    к слову, я не только об этом писал, есть в библии и другие, так скажем, не стыковки.))
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  Евгений Сумский 04.09.11 11:23

    Давайте все-таки слово Библия писать с большой буквы, имейте уважение к книге , которая переведена на все языки и издана самым большим тиражом в мире, а также неплохо было бы иметь уважение и к миллиардам христиан, которую почитают эту книгу священной. Я, кстати, совершенно с вами несогласен, что давать деньги в рост это криминальное преступление, я сам пользуюсь услугами банков,без них рухнула бы вся экономика.
    avatar
    ?????
    Гость


    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  ????? 04.09.11 11:43

    по поводу написания Библии договорились.
    что касается рухнувшей экономики в виду отсутствия ссудного процента, то вы абсолютно не правы, т.к. существуют государства в которых нет этого ссудного процента, а в Китае например он даже отрицательный. но вы не виноваты в том, что не знаете этого. это беда нашей цивилизации, порождённой этой самой Библией, т.к. там идёт открытая пропаганда ссудного процента.
    если включить логику, то станет очевидным, что из-за ссудного процента появляется инфляция, а раз так, то покупательская способность вашей з/п падает, что приводит её к обесцениванию в конечном итоге. и этот ссудный процент ложится неподъёмной ношей на всё население страны, где он существует, т.к. он закладывается в стоимость товара.

    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  Евгений Сумский 04.09.11 11:49

    Это вам к Сумраку, я не такой умный. Эта тема специализированна и требует глубоких знаний, а я не экономист и не финансист.Но, в чем я точно уверен, так это в том, что Библия писалась не для восхваления ссудного процента.
    avatar
    ?????
    Гость


    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  ????? 04.09.11 11:53

    и в качестве дополнения:
    До начала 17 века ссудный процент был строжайше запрещен в Западной Европе, на Руси, в странах арабского Востока, в Индии, в Китае и других регионах. Наказание за нарушение этого запрета было почти всегда одно – смерть. Такой запрет действовал примерно с 12 века.
    avatar
    ?????
    Гость


    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  ????? 04.09.11 12:09

    я тоже не экономист и Сумрака никакого я не знаю. вы не бойтесь новых знаний, они не причинят вам никакого вреда, если подходить к ним с пониманием и осознанно.
    но мы невольно уклонились. дело в том, что через ростовщичество строится толпо-элитарное общество, в котором элитой становятся люди, дающие деньги в рост, а толпой - все остальные. в конечном итоге с помощью ссудного процента можно будет скупить весь мир со всеми обитателями, что по существу и происходит. это можно доказать простым примером. есть притча про создание шахмат. в ней говорится, что правитель, когда ему показали эту игру, был так щедр, что предложил дать всё что пожелает создатель этой игры. создатель игры пожелал дать ему зёрна в следующем количестве: на первую клетку ложится одно зёрнышко, на вторую клетку 2 зёрнышка, на третью 4 зёрнышка, на четвёртую 16 и т.д. сначала правитель посмеялся над создателем игры шахмат, но вскоре выяснилось, что при таком подходе расплатиться не хватит зерна даже если собрать его со всей Земли.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  Евгений Сумский 04.09.11 12:11

    Ну так и боритесь за отмену ссудного процента, чего вы на христианство ополчились?Или что христиане главный оплот ссудного процента?
    avatar
    ?????
    Гость


    Суть сорокалетних скитаний евреев в чем? - Страница 2 Empty Re: Суть сорокалетних скитаний евреев в чем?

    Сообщение  ????? 04.09.11 12:47

    дело в том, что вы правильно сказали: христиане главный оплот ссудного процента, т.к. это пропагандируется в священной для вас книге - Библии. в ней, священной для вас книге, написано это всё от имени Бога, но это всё ложь, т.к. Истинный Бог такого сказать никак не мог ибо для Него все люди равны и нет для Него народов лучших и худших. более того, в Библии присутствуют фашистские и расистские руководства к действию опять таки от имени Бога, что противоречит существу Творца Истинного, Единственного и Всемилостивого.
    так же идёт наговор на Иисуса Христа, приравнивая его к Богу, но это есть богохульство, т.к. таковым не является. Иисуса Христа решили считать богом только после Никейского собора, прошедшего в 325 году н.э. на нём, как на партсобрании, прошло голосование, где подавляющим большинством было решено дать ему должность бога, что не является верным и существует масса доказательств этому.
    безусловно, всё что я сказал, а это лишь маленькая толика, вы воспримите в штыки. это нормальная реакция, т.к. я сам изначально вёл себя также. но если отбросить эмоции и почитать Библию не как авторитетный источник, а как простую книгу, то выяснится, что я вам не врал.
    (удалено)
    П.С. знания - сила! вы можете использовать или не использовать эти знания, но знать обязан каждый!

      Текущее время 12.05.24 23:09