Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+34
1встречный
Михаил_
Ярослав Милосский
nichar
Прохожий
teacher-organizer
Магистр Джакоб де Котэ
Татьяна
Pretender
Defence
Helga
Кочевник
Русский
Сумрак
Myster
Елена-христианка
ElvenKing Brillanon
Wimar
Sevlagor
Михаил55
nino
Нафаня
Antonin
Admin
иерей Сергий
Ksertoo
Девана
Tverskoy
Евгений Сумский
loretta
noname
miha61
отец Сергий Еремеев
Семёнов Алексей
Участников: 38

    Что у православия общего с инославием и иноверием?

    avatar
    Прохожий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 367
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 47
    Откуда : Оттуда
    Вероисповедание : нет

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  Прохожий 05.10.11 17:16

    Ярослав Милосский пишет:Давайте не провоцировать меня на ругательства. Я вообще идеальный православный,не в пример некоторым католичкам, которые пытаются на православном форуме навязывать свои мысли модераторам.Яко змий подползши к их неискушенным сердцам.
    За всю историю был один христианин, да и тот умер на кресте.
    Ярослав, срочно кайтесь в гордыне Laughing
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  noname 05.10.11 17:29

    Прохожий пишет:За всю историю был один христианин, да и тот умер на кресте.
    Потом Он воскрес и число христиан стало увеличиваться.
    avatar
    Ярослав Милосский
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 145
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Вероисповедание : православный

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  Ярослав Милосский 05.10.11 18:07

    Я в корне не согласен с предупреждением, покажите мне где и кого я оскорбил?Нет. произволу инославцев на православном форуме.Если у католиков вера нарушена, то почему же они диктуют свои правила нам? Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 564504 Прозелитизм? Прозелитизм!
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  noname 05.10.11 18:08

    Ярослав Милосский пишет:Нет. произволу инославцев на православном форуме.
    Согласен.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  Михаил55 05.10.11 18:10

    Не согласны - жалуйтесь админу в личку! Будете в теме спорить - последует наказание! Это касается всех!
    avatar
    Ярослав Милосский
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 145
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Вероисповедание : православный

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  Ярослав Милосский 05.10.11 18:22

    Я не спорю, покажите момент оскорбления или я действительно не то чтобы жаловаться, а пересмотрю свое отношение к целесообразности присутствия православного на форуме. Католик, должен молча сидеть здесь и учиться и исправляться , а не свои идиотские правила здесь устанавливать. Вот беда всех русских, их бьют, а они молча сидят, а то и поддакивают и молча одобряют.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  Михаил55 05.10.11 18:28

    Ярослав, я уже писал, что надо делать. Последующие Ваши посты в том же тоне будут удалены, а Вы будете снова наказаны! Читайте Правила!
    avatar
    Tverskoy
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 501
    Дата регистрации : 2011-09-25
    Возраст : 78
    Откуда : Рига
    Вероисповедание : Православный

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  Tverskoy 05.10.11 19:06

    loretta пишет:Христос не говорил: сначала очистись, а потом приди ко Мне. Невозможно это сделать без Христа. А некоторые верующие позволяют себе так говорить: сначала отрекись, а потом мы тебя полюбим за то, что ты стал одним из нас. Это не христианское учение.
    loretta, вы отчасти правы, но, с другой стороны, подумайте почему есть литургия оглашенных, и тогда тоже поостережетесь с такими словами как "Кто вы такой" (Сообщение 374). Это вызов и одновременно уничижительное обращение, что, к сожалению, никак не хотите увидеть, надеясь на поддерку со стороны.
    А вы лично не примазались к чьему-либо авторитету?
    avatar
    Прохожий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 367
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 47
    Откуда : Оттуда
    Вероисповедание : нет

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  Прохожий 05.10.11 22:10

    Прохожий пишет:
    А Вы Бог, что за всех решаете, кому что поможет?
    Приятно познакомиться.
    Сейчас вижу, что выпад был не по адресу.
    Приношу свои извинения, Девана Very Happy
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  Sevlagor 06.10.11 0:27

    Девана пишет:
    Благодарю Вас, Helga. Я верю в то, что у Вас в отношении меня самые хорошие намерения...но нам просто не понять друг друга. Я никогда не смогу считать себя свободной в выборе, если мне предлагается из двух зол выбрать меньшее - неволя или смерть.
    О неволе речи нет. Вы вольны поступать как вам вздумается.
    Господь создал людей по образу Своему и по подобию Своему. Бог есть любовь. И мы не можем быть, существовать и быть счастливыми во зле. То зло, которое мы причиняем другим - суть страдания для нас. И Бог не желая наших страданий предупреждает нас. Мало того, Сам приходит в наш мир, принимает смерть, побеждает ее, дает нам жизнь вечную, и все что от нас требуется это любовь. Она наша суть. Бог предупреждает нас, что пойдя против себя, по пути зла, ненависти мы не сможем быть счастливы ни в этой жизни не в будущей. Господь дает нам рецепт нашего блага, которое воспринимается вами в штыки по причине вполне обыденной и вам, как психологу, должно было бы быть понятно. Это не выбор неволя или смерть. Это выбор учиться в школе или прогуливать занятия под лозунгом - я свободен!
    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 62
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  miha61 06.10.11 11:14

    Вы вольны поступать как вам вздумается.
    К сожалению, так получается делать не всегда. Человеку, находящемуся в рабстве греха, трудно поступать по воле Божьей.
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  Девана 06.10.11 19:05

    Sevlagor пишет:
    Господь дает нам рецепт нашего блага, которое воспринимается вами в штыки по причине вполне обыденной и вам, как психологу, должно было бы быть понятно.
    Если честно, то ничего не понятно. Я не вижу рецепта блага, я вижу ультиматум - либо ты со мной и будешь жить по моим заповедям, правилам, инструкции, страдая, терпя пощечины, прощая врагов, отрекаясь от ближних ради меня ( что никак нельзя назвать свободой), либо против меня и тебя ждут адские муки после земной жизни.
    Sevlagor пишет:
    Это не выбор неволя или смерть. Это выбор учиться в школе или прогуливать занятия под лозунгом - я свободен!
    Учеба в школе длинною в человеческую жизнь? Вечные студенты...нелепо это всё.
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  teacher-organizer 06.10.11 19:13

    Переливание из пустого в порожнее. Все мы создания Божьи! И если вдруг Иеговисту понадобится помощь, я от него не отвернусь. Девана, Вам лично не надоело доказывать свою веру в идолов? Скажу одно....Вы бред для нас, мы для Вас. Общайтесь просто и по-человечески не кусаясь и никто вас не будет цеплять.
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  Девана 06.10.11 19:15

    Ольчик пишет:Переливание из пустого в порожнее. Все мы создания Божьи! И если вдруг Иеговисту понадобится помощь, я от него не отвернусь. Девана, Вам лично не надоело доказывать свою веру в идолов? Скажу одно....Вы бред для нас, мы для Вас. Общайтесь просто и по-человечески не кусаясь и никто вас не будет цеплять.
    Ко мне обратились - я ответила. Никого я не кусаю и никому я ничего не доказываю, идолов не навязываю.
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  teacher-organizer 06.10.11 19:53

    Девана пишет:
    Ко мне обратились - я ответила. Никого я не кусаю и никому я ничего не доказываю, идолов не навязываю.
    Уж лучше о медицине! Мы даааавно ищем специалистов в разной области. И поверьте, если бы Вы зашли, как не язычница с оружием....Вас бы никто не остановил в самом начале форумского общения. А Вы сразу с амбициями....Я такая-то и сразу...хлоп и объявили всем войну. простите, если не так....но стороны именно так и показалось.


    Последний раз редактировалось: Ольчик (06.10.11 20:10), всего редактировалось 1 раз(а)
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  loretta 06.10.11 20:05

    Ольчик пишет: Я такая-то и сразу...хлоп и объявили всем войну. простите, если не так....но стороны именно так и показалось.
    Вроде не так. Она не объявляла никому войны, она защищалась, как считала нужным. Мне другое интересно. В плане христианской прповеди. В случае с Деваной со стороны смотрится так: эй ты, язычница, бросай своих идолов - и иди к нам. Будешь наша - будем любить.

    Не по-христиански это, а по понятиям.
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  teacher-organizer 06.10.11 20:08

    loretta пишет:Вроде не так. Она не объявляла никому войны, она защищалась, как считала нужным. Мне другое интересно. В плане христианской прповеди. В случае с Деваной со стороны смотрится так: эй ты, язычница, бросай своих идолов - и иди к нам. Будешь наша - будем любить.

    Не по-христиански это, а по понятиям.
    Когда Валентина пришла, она сразу была отрицательно настроена на форум, что я тогда подумала, зачем было вообще регаться. А заставлять её вроде не заставляли принимать нашу веру. Она ни первая иноверка, ни последняя. Наташа, тебя тоже так приняли, когда ты пришла на православный форум? Люди с чем приходят, то и получается.
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  Девана 06.10.11 20:12

    Ольчик пишет:

    Уж лучше о медицине! Мы даааано ищем специалистов в разной области. И поверьте, если бы Вы зашли, как не язычница с оружием....
    Я не с оружием зашла, а с миром. Я никому не желала зла.

    Ольчик пишет:
    Вас бы никто не остановил в самом начале форумского общения. А Вы сразу с амбициями....Я такая-то и сразу...хлоп и объявили всем войну. простите, если не так....но стороны именно так и показалось.
    Я не стала скрывать, что я язычница и все ...никакой агрессии, никаких призывов предать Христа. Ну зачем говорить то, чего не было? давайте о медицине.
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  teacher-organizer 06.10.11 20:15

    Девана пишет:
    Я не с оружием зашла, а с миром. Я никому не желала зла.


    Я не стала скрывать, что я язычница и все ...никакой агрессии, никаких призывов предать Христа. Ну зачем говорить то, чего не было? давайте о медицине.
    Прости пожалуйста, если я обидела тебя (Вас?) и была неправа! Значит просто мне показалось. Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 414742163
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  Девана 06.10.11 20:16

    Ольчик пишет:
    [font=Verdana]Прости пожалуйста, если я обидела тебя (Вас?) и была неправа! Значит просто мне показалось.
    Ты тоже не сердись (Вы) )))
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  teacher-organizer 06.10.11 20:17

    Девана пишет:
    Ты тоже не сердись (Вы) )))
    Низафто! Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 5014f2ebc98cf78b9fdcb29d518b3eba И я на ты!
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  Михаил55 06.10.11 20:18

    Значит мои мысли совпали с вашими... Very Happy Рад Вашему миру!
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  Девана 06.10.11 20:18

    Ольчик пишет:
    Низафто! Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 5014f2ebc98cf78b9fdcb29d518b3eba И я на ты!
    На ты. Я Валя).
    Wimar
    Wimar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2192
    Дата регистрации : 2011-03-22
    Вероисповедание : православие

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  Wimar 06.10.11 20:18

    Девана, всё хотел спросить когда пыль улягет. Вы язычество воспринимаете как образ бытия, духа старины, близости к природе или более религиозностью в молитве богам?
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  nichar 06.10.11 20:20

    Девана пишет:Я не стала скрывать, что я язычница и все ...никакой агрессии, никаких призывов предать Христа. Ну зачем говорить то, чего не было? давайте о медицине.
    Девана, а ты какой врач (специализация)?
    Если бы ты пришла сюда просто как светский человек и участвовала бы только в житейских темах, в т.ч. и в медицинских, то по отношению к тебе не возникло бы никакого негатива. Ты допустила ошибку и неосмотрительность, в результате напоролась на грубости, оскорбления и издевки. Такие элементарные вещи, как ходить в чужой монастырь со своим уставом и что за этим следует, знают даже дети. Лучше не создавать острых углов, чтобы потом не прилагать множество усилий для их сглаживания.
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  Девана 06.10.11 20:23

    Wimar пишет: Девана, всё хотел спросить когда пыль улягет. Вы язычество воспринимаете как образ бытия, духа старины, близости к природе или более религиозностью в молитве богам?
    Принимаю за живое все, что нас окружает. Стихии, реки, лес, зверей и птиц...Конечно нет у меня в Богах общеизвестных Перуна, Хорста, Велеса и др. Но зато есть травы, зелья, алтарь, бабушкины заговоры... Я и в медицинский пошла, чтобы понять то, что чувствую и воспринимаю каждой клеточкой тела.
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  Девана 06.10.11 20:25

    nichar пишет:Девана, а ты какой врач (специализация)?
    Если бы ты пришла сюда просто как светский человек и участвовала бы только в житейских темах, в т.ч. и в медицинских, то по отношению к тебе не возникло бы никакого негатива. Ты допустила ошибку и неосмотрительность, в результате напоролась на грубости, оскорбления и издевки. Такие элементарные вещи, как ходить в чужой монастырь со своим уставом и что за этим следует, знают даже дети. Лучше не создавать острых углов, чтобы потом не прилагать множество усилий для их сглаживания.
    Нина...ты не найдешь ни одного упрека в адрес христианства. Я не сказала ни одного плохого слова никому. я закончила факультет по клинической психологии ( психиатр)
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  nichar 06.10.11 20:27

    Девана пишет:Нина...ты не найдешь ни одного упрека в адрес христианства. Я не сказала ни одного плохого слова никому. я закончила факультет по клинической психологии ( психиатр)
    Понятно. Ну и как на вскидку - много у нас тут психов?
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  Девана 06.10.11 20:28

    nichar пишет:Понятно. Ну и как на вскидку - много у нас тут психов?
    В основном артисты)))
    Wimar
    Wimar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2192
    Дата регистрации : 2011-03-22
    Вероисповедание : православие

    Что у православия общего с инославием и иноверием?  - Страница 14 Empty Re: Что у православия общего с инославием и иноверием?

    Сообщение  Wimar 06.10.11 20:31

    Девана пишет:
    Принимаю за живое все, что нас окружает. Стихии, реки, лес, зверей и птиц...Конечно нет у меня в Богах общеизвестных Перуна, Хорста, Велеса и др. Но зато есть травы, зелья, алтарь, бабушкины заговоры... Я и в медицинский пошла, чтобы понять то, что чувствую и воспринимаю каждой клеточкой тела.
    Хорошо то как, чувствовать сердцем природу. Всё живое, всё. Даже камень живой. И всё мёртовое, когда в душе нет Бога.

      Текущее время 05.07.24 4:48