Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+17
Евгений Сумский
Tanita
faith
Олег Яр
елена недбай
footloose
Михаил55
Сумрак
lelik
Перестукин
pacify
Юлия Добрая
священник Вячеслав
nichar
Георгий Вигант
teacher-organizer
adammah
Участников: 21

    Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    adammah
    adammah
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2011-06-19
    Возраст : 37
    Откуда : Республика Молдова
    Вероисповедание : православный

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  adammah 19.06.11 20:12

    Здравствуйте друзья! Кто из вас сталкивался с ситуацией когда ты долго был рядом с человеком, во всём ему доверял, ночями не спал, готов был всю свою жизнь связать с этим человеком считая что это единственный в мире человек способний зделать тебя счастливым, способный понять тебя и быть рядом во всём и всегда, и тут, как нож в Сердце узнаеш что этот человек так хладнокровно и жестоко тебя предал. Я конечно же очень благодарен Господу Богу что он показал мне кем на самом деле является этот человек прежде чем наши отношения зашли бы слишком далеко, я это нонимаю, но Сердце раздавленно, до сих пор в моей жизни был лиш этот человак и мне очень трудно представить себя без неё, Душа горит, Душа осталась пустой, мой ум понимает что этот человек не достоен всего этого но как обресть Душевный покой? Как мне приказать Сердцу - успокойся? Я очень прошу если у кого-то была подобная ситуация, расскажите, и также расскажите как вы преодолнли весь этото хаос и кошмар в Душе. За ранее благодарен.
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  teacher-organizer 19.06.11 20:24

    adammah пишет:Здравствуйте друзья! Кто из вас сталкивался с ситуацией когда ты долго был рядом с человеком, во всём ему доверял, ночями не спал, готов был всю свою жизнь связать с этим человеком считая что это единственный в мире человек способний зделать тебя счастливым, способный понять тебя и быть рядом во всём и всегда, и тут, как нож в Сердце узнаеш что этот человек так хладнокровно и жестоко тебя предал. Я конечно же очень благодарен Господу Богу что он показал мне кем на самом деле является этот человек прежде чем наши отношения зашли бы слишком далеко, я это нонимаю, но Сердце раздавленно, до сих пор в моей жизни был лиш этот человак и мне очень трудно представить себя без неё, Душа горит, Душа осталась пустой, мой ум понимает что этот человек не достоен всего этого но как обресть Душевный покой? Как мне приказать Сердцу - успокойся? Я очень прошу если у кого-то была подобная ситуация, расскажите, и также расскажите как вы преодолнли весь этото хаос и кошмар в Душе. За ранее благодарен.


    Я Вам даю ссылку на сайт, где таких опытов целый воз! Помогай вам Господь! В любви к Богу наше исцеление! ссылка
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  Георгий Вигант 19.06.11 20:59

    adammah пишет:Здравствуйте друзья! Кто из вас сталкивался с ситуацией...
    Я думаю, что каждый с этим сталкивался. Лично я, столкнувшись с подобным, понял для себя одно: м6жду нами не было полноценной любви. Была влюбленность, страсть, однобокая любовь - да что угодно, только не было полноценной любви. Отпустил. Отпустило.
    Как облегчить страдание? Не знаю. Ведь Вам для чего-то это было дано. Делайте выводы и ждите настоящей полноценной любви. Она придёт. Ко мне же пришла, и к Вам обязательно придёт. По вере нашей и воздастся нам. Ангела Хранителя Вам.
    adammah
    adammah
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2011-06-19
    Возраст : 37
    Откуда : Республика Молдова
    Вероисповедание : православный

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  adammah 19.06.11 21:06

    Спасибо друзья за поддержку, мне очень помогает. Спасиьо большое.
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  Георгий Вигант 19.06.11 21:13

    adammah пишет:Спасибо друзья за поддержку, мне очень помогает. Спасиьо большое.
    Ангела Хранителя Вам.
    Помоги Вам Господи и укрепи силы Ваши духовные.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  nichar 19.06.11 21:31

    adammah пишет:Здравствуйте друзья! Кто из вас сталкивался с ситуацией когда ты долго был рядом с человеком, во всём ему доверял, ночями не спал, готов был всю свою жизнь связать с этим человеком считая что это единственный в мире человек способний зделать тебя счастливым, способный понять тебя и быть рядом во всём и всегда, и тут, как нож в Сердце узнаеш что этот человек так хладнокровно и жестоко тебя предал. Я конечно же очень благодарен Господу Богу что он показал мне кем на самом деле является этот человек прежде чем наши отношения зашли бы слишком далеко, я это нонимаю, но Сердце раздавленно, до сих пор в моей жизни был лиш этот человак и мне очень трудно представить себя без неё, Душа горит, Душа осталась пустой, мой ум понимает что этот человек не достоен всего этого но как обресть Душевный покой? Как мне приказать Сердцу - успокойся? Я очень прошу если у кого-то была подобная ситуация, расскажите, и также расскажите как вы преодолнли весь этото хаос и кошмар в Душе. За ранее благодарен.
    Боль пройдет окончательно через полгода. Придется потерпеть.
    священник Вячеслав
    священник Вячеслав
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 67
    Дата регистрации : 2011-06-19
    Вероисповедание : Православный

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  священник Вячеслав 19.06.11 21:40

    В данной ситуации самым полезным будит обращение к Царице Небесной, почитайте КАНОН МОЛЕБНЫЙ КО ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ, поемый во всякой скорби душевной и обстоянии, творение Феостирикта монаха. Да пребудет благословение Гослодне на Вас всегда и да хранит Вас Господь под кровом Своей благости и милости!
    adammah
    adammah
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2011-06-19
    Возраст : 37
    Откуда : Республика Молдова
    Вероисповедание : православный

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  adammah 19.06.11 21:48

    Друзья, КАК!? Как вам удалось сохранить в себе эту искру Божью? Как удалось сохранить доброту и милосердие? Как вам удалось не забыть о том кто мы? Чъими творениями мы являемся и что мы делаем здесь на этом интересном круглом шаре? И почему вас так мало и так трудно найти? Я не знаю что для меня может быть радостней чем видеть то что остались ещё ЛЮДИ которые слышат ГОЛОС БОГА, Люди у которых Слово Божъе в уме и на устах! Нет для меня большей радости чем находится в таком кругу ЛЮДЕй, и как же страдает моя душа когда их не находит. Черезмерно Вам Благодарен Друзья, да Помилует нас всех Господь.
    avatar
    Юлия Добрая
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2143
    Дата регистрации : 2011-03-01

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  Юлия Добрая 19.06.11 22:02

    adammah пишет:Друзья, КАК!? Как вам удалось сохранить в себе эту искру Божью? Как удалось сохранить доброту и милосердие? Как вам удалось не забыть о том кто мы?.......

    Исключительно с Божьей помощью и по Его Великой Милости !!!

    А боль притупится примерно через пол года. Легче станет через два.
    Главное, это можно пережить - из личного опыта....


    Последний раз редактировалось: Юлия Добрая (19.06.11 22:12), всего редактировалось 1 раз(а)
    pacify
    pacify
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2011-06-17
    Возраст : 45
    Откуда : г. Киров (Вятка)
    Вероисповедание : Православие

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  pacify 19.06.11 22:07

    adammah пишет:... но Сердце раздавленно, до сих пор в моей жизни был лиш этот человак и мне очень трудно представить себя без неё, Душа горит, Душа осталась пустой, мой ум понимает что этот человек не достоен всего этого но как обресть Душевный покой? ...

    Можно попробовать лекарственные препараты (по назначению врача), восстанавливающие гормональный баланс. Мне кажется, причина Ваших волнений в большей части - физиологическая. По-крайней мере, мне - помогало. Проконсультируйтесь у православного врача.
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  Георгий Вигант 19.06.11 22:10

    adammah пишет:Друзья, КАК!? Как вам удалось сохранить в себе эту искру Божью? Как удалось сохранить доброту и милосердие? Как вам удалось не забыть о том кто мы? Чъими творениями мы являемся и что мы делаем здесь на этом интересном круглом шаре? И почему вас так мало и так трудно найти? Я не знаю что для меня может быть радостней чем видеть то что остались ещё ЛЮДИ которые слышат ГОЛОС БОГА, Люди у которых Слово Божъе в уме и на устах! Нет для меня большей радости чем находится в таком кругу ЛЮДЕй, и как же страдает моя душа когда их не находит. Черезмерно Вам Благодарен Друзья, да Помилует нас всех Господь.
    Спаси Господи.
    adammah
    adammah
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2011-06-19
    Возраст : 37
    Откуда : Республика Молдова
    Вероисповедание : православный

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  adammah 19.06.11 22:15

    pacify пишет:
    adammah пишет:... но Сердце раздавленно, до сих пор в моей жизни был лиш этот человак и мне очень трудно представить себя без неё, Душа горит, Душа осталась пустой, мой ум понимает что этот человек не достоен всего этого но как обресть Душевный покой? ...

    Можно попробовать лекарственные препараты (по назначению врача), восстанавливающие гормональный баланс. Мне кажется, причина Ваших волнений в большей части - физиологическая. По-крайней мере, мне - помогало. Проконсультируйтесь у православного врача.
    Спасибо pacify, но проблема совсем не в этом, всёровно спасибо за поддержку.
    avatar
    Юлия Добрая
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2143
    Дата регистрации : 2011-03-01

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  Юлия Добрая 19.06.11 22:17

    pacify пишет:
    adammah пишет:... но Сердце раздавленно, до сих пор в моей жизни был лиш этот человак и мне очень трудно представить себя без неё, Душа горит, Душа осталась пустой, мой ум понимает что этот человек не достоен всего этого но как обресть Душевный покой? ...

    Можно попробовать лекарственные препараты (по назначению врача), восстанавливающие гормональный баланс. Мне кажется, причина Ваших волнений в большей части - физиологическая. По-крайней мере, мне - помогало. Проконсультируйтесь у православного врача.

    Если уж совсем невмоготу, то можно принимать грандаксин. Его рекомендуют неврологи и кардиологи. Можно купить в аптеки без рецепта.
    adammah
    adammah
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2011-06-19
    Возраст : 37
    Откуда : Республика Молдова
    Вероисповедание : православный

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  adammah 19.06.11 22:25

    [quote="Юлия Добрая"]
    pacify пишет:
    adammah пишет:... но Сердце раздавленно, до сих пор в моей жизни был лиш этот человак и мне очень трудно представить себя без неё, Душа горит, Душа осталась пустой, мой ум понимает что этот человек не достоен всего этого но как обресть Душевный покой? ...

    Можно попробовать лекарственные препараты (по назначению врача), восстанавливающие гормональный баланс. Мне кажется, причина Ваших волнений в большей части - физиологическая. По-крайней мере, мне - помогало. Проконсультируйтесь у православного врача.

    грандаксин. Его рекомендуют неврологи и кардиологи. Можно купить в аптеки без рецепта.
    Спасибо Друзья но наука ещё не придумала средство для исцеления души, здесь есть Один лиш Доктор, Единственный Доктор Души и Тела.
    avatar
    Юлия Добрая
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2143
    Дата регистрации : 2011-03-01

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  Юлия Добрая 19.06.11 22:29

    adammah пишет:кардиологи. Можно купить в аптеки без рецепта.
    Спасибо Друзья но наука ещё не придумала средство для исцеления души, здесь есть Один лиш Доктор, Единственный Доктор Души и Тела.

    А одно другому не мешает и не противоречит! Господь не запрещает лечиться медикаментозно.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  Перестукин 19.06.11 22:37

    adammah пишет:Я очень прошу если у кого-то была подобная ситуация, расскажите, и также расскажите как вы преодолнли весь этото хаос и кошмар в Душе. За ранее благодарен.
    Ничего посоветовать не могу. Желаю только чтобы Вы это преодолели. Помогай Вам Господи.
    adammah
    adammah
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2011-06-19
    Возраст : 37
    Откуда : Республика Молдова
    Вероисповедание : православный

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  adammah 19.06.11 22:49

    Юлия Добрая пишет:
    adammah пишет:кардиологи. Можно купить в аптеки без рецепта.
    Спасибо Друзья но наука ещё не придумала средство для исцеления души, здесь есть Один лиш Доктор, Единственный Доктор Души и Тела.

    А одно другому не мешает и не противоречит! Господь не запрещает лечиться медикаментозно.

    Спосибо большое, а вы действительно добрая. Спасибо.
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  lelik 19.06.11 23:12

    Старик,не расстраивайся,все пройдет дай только время.У меня проходило ...год.Тяжко было первое время очень,ходила как зомби,на душе кошки выскребли все, что можно.А теперь я дружу с женой этого человека, вместе с детьми гуляем на одной площадке.Друг др. радостно приветствуем и как будто первый раз видимся,так легко.Все забылось.Теперь только я смотрю на его пополневшую фигуру и седину в волосах и думаю: Хорошо, что все так получилось!  Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! 472173 Время пройдет и Вы тоже так подумаете,только потерпите.... годик,я думаю. flower
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  lelik 19.06.11 23:16

    Ах,ты елки!!!!Возраст 24 года Very Happy Какие наши годы!!!!!!
    adammah
    adammah
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2011-06-19
    Возраст : 37
    Откуда : Республика Молдова
    Вероисповедание : православный

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  adammah 19.06.11 23:42

    lelik пишет:Ах,ты елки!!!!Возраст 24 года Very Happy Какие наши годы!!!!!!

    Дааа, lelik, скажу вам по секрету что вы единственный человек который за это время заставил меня так искренно улыбнутся, да, вы можете поднять настроение, спасибо большое.
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  teacher-organizer 20.06.11 19:37

    adammah, пусть это будут самые большие неприятности в твоей жизни! Слава Богу за всё! Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло! flower


    Последний раз редактировалось: Ольчик (21.06.11 18:04), всего редактировалось 1 раз(а)
    adammah
    adammah
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2011-06-19
    Возраст : 37
    Откуда : Республика Молдова
    Вероисповедание : православный

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  adammah 20.06.11 22:52

    Спасибо друзья за поддержку, мне очень помогает общение с вами, спасибо.
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  Сумрак 20.06.11 22:57

    adammah пишет:Спасибо друзья за поддержку, мне очень помогает общение с вами, спасибо.
    Надеюсь не обидитесь, если приведу по этому поводу слова одного очень хорошего человека: "Хватит ныть. Займитесь делом...добрым делом".
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  Михаил55 20.06.11 23:03

    Сумрак, не на ночь же глядя Very Happy
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  Михаил55 20.06.11 23:04

    adammah, чаще к нам заходите. Все наладится. Здесь люди добрые (в основном Wink)
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  Сумрак 20.06.11 23:08

    Михаил55 пишет:Сумрак, не на ночь же глядя Very Happy
    Я же дал совет мужчине...хоть молодому и неопытному. Страдайте...если женщина стоит того, но не забывайте, что Вы - мужчина.
    adammah
    adammah
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2011-06-19
    Возраст : 37
    Откуда : Республика Молдова
    Вероисповедание : православный

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  adammah 20.06.11 23:23

    Сумрак пишет:
    Михаил55 пишет:Сумрак, не на ночь же глядя Very Happy
    Я же дал совет мужчине...хоть молодому и неопытному. Страдайте...если женщина стоит того, но не забывайте, что Вы - мужчина.

    Я извеняюсь, а какие у вас основания быть атэистом, или я неправильно понял?
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  Сумрак 20.06.11 23:26

    adammah пишет:
    Сумрак пишет:
    Михаил55 пишет:Сумрак, не на ночь же глядя Very Happy
    Я же дал совет мужчине...хоть молодому и неопытному. Страдайте...если женщина стоит того, но не забывайте, что Вы - мужчина.

    Я извеняюсь, а какие у вас основания быть атэистом, или я неправильно понял?
    Не понял вопроса. Это имеет отношение к вашим страданиям?
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  Михаил55 20.06.11 23:27

    Братья, не ссорьтесь на ночь глядя
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

     Разбитое Сердце! Растерзанная Душа! Empty Re: Разбитое Сердце! Растерзанная Душа!

    Сообщение  Сумрак 20.06.11 23:28

    Михаил55 пишет:Братья, не ссорьтесь на ночь глядя
    Вроде как и не собираемся).

      Текущее время 07.05.24 13:52