Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+9
Veronika
Zar
loretta
Валерий (Миклош)
andrey_17
Admin
Стахий
Михаил55
Алекс С
Участников: 13

    Большой Взрыв и православие

    Eugen
    Eugen
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2330
    Дата регистрации : 2012-06-05
    Откуда : Николаев
    Вероисповедание : Православный

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  Eugen 13.06.12 1:02

    Алекс С пишет:При том расстоянии которое Луна имела к Земле, океанические приливы были в сотни раз больше и сильнее чем нынешние
    Скажите, пожалуйста, кто и когда измерил то расстояние о котором Вы говорите?


    Ну Вы просто не понимаете ничего в науке, в этом все дело)
    Ну так растолкуйте нам! Просто и доступно - Вы можете?
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  Veronika 13.06.12 1:02

    Алекс С пишет:

    В чем же? Обосновывайте...
    Опять футбол .Я не собираюсь Вам по 100 раз повторять.Читайте внимательно.Задачу мне не решил ,для 1 класса!А?!
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  Zar 13.06.12 1:03

    Алекс С пишет:

    Zar, ну в самом деле? Зачем Вы так загадочно выражаетесь? Православные все равно не поймут
    Да все они знают! Но вместо того, чтобы искать точки соприкосновения своей веры и реального мира, почему-то ищут противоречия.
    Валерий (Миклош) как-то сказал, что такая позиция, сродни обороне неукрепленного места в чистом поле. Трудно...
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  Алекс С 13.06.12 1:04

    VeronikaNikavera пишет:Я не собираюсь Вам по 100 раз повторять.

    По сто раз? После моей просьбы обосновать Вы еще ни разу не обосновали. Но если не способны, то не надо даже 1 раз пытаться)))
    Eugen
    Eugen
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2330
    Дата регистрации : 2012-06-05
    Откуда : Николаев
    Вероисповедание : Православный

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  Eugen 13.06.12 1:05

    zar111 пишет:В знаменателе формулы стоит квадрат расстояния... Дальше - сами.
    Это Вы мне или Алексу? Да, в знаменателе - квадрат расстояния. Это означает, что при увеличении растояния между небесными телами, сила взаимного притяжения ослабевает пропорционально КВАДРАТУ РАССТОЯНИЯ. И торможению одного тела, которое отдаляется от другого тела, это никак не способствует.
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  Алекс С 13.06.12 1:06

    zar111 пишет:
    Да все они знают!

    Что они знаю? Они даже не знают чем теория отличается от гипотезы. В основных вопросах науки тем более ничего не соображают, о чем свидетельствуют многочисленные научные темы. Из научных фактов им ниодин не известен.

    Такого мракобесия я еще не встречал нигде...
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  Алекс С 13.06.12 1:07

    Eugen пишет:
    Это Вы мне или Алексу? Да, в знаменателе - квадрат расстояния. Это означает, что при увеличении растояния между небесными телами, сила взаимного притяжения ослабевает пропорционально КВАДРАТУ РАССТОЯНИЯ. И торможению одного тела, которое отдаляется от другого тела, это никак не способствует.

    zar111 ну что, убедились? Даже такие простейшие логические операции для них недоступны... О чем можно еще говорить? Wink
    Eugen
    Eugen
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2330
    Дата регистрации : 2012-06-05
    Откуда : Николаев
    Вероисповедание : Православный

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  Eugen 13.06.12 1:09

    Алекс С пишет:Мрак... просто мрак...

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 363957483

    ZAR111 ну я разве ошибся в констатации факта? Very Happy


    Я говорил о гипотезе, а не теории. Ну Вам все равно не понять...
    Ваш уровень аргументации - ниже плинтуса. Он говорит о том, что Вы заняли антихристианскую позицию и противоречите христианам по любому поводу, абсолютно не задумываясь о своей репутации.
    священник Михаил
    священник Михаил
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3580
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 51
    Откуда : город Бердянск
    Вероисповедание : православно-кафолическое

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  священник Михаил 13.06.12 1:09

    Все эти "теории" рождены во многих атеистических мозгах и не стоят внимания. Химические минералы строят жизнь? Ничего более нелепого я ещё не читал. Наукой тут и не пахнет. [/quote]

    Ну Вы просто не понимаете ничего в науке, в этом все дело)[/quote]

    Знаете ли дорогой Алекс от того что волны ну ОООчень большие и минералы ну ОООчень минеральные жизнь не рождается. Тут помоему и ребёнку понятно, что это простите бред некоей кобылы. Ну для прикола Вы уточните эти минералы, их названия. Мне просто будет приятно рассказать другим священникам эти " научные" анекдоты. Кстати среди священников очень много учёных, просто у них от таких гипотез уши вянут.
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  Алекс С 13.06.12 1:11

    священник Михаил пишет: Знаете ли дорогой Алекс от того что волны ну ОООчень большие и минералы ну ОООчень минеральные жизнь не рождается. Тут помоему и ребёнку понятно, что это простите бред некоей кобылы. Ну для прикола Вы уточните эти минералы, их названия. Мне просто будет приятно рассказать другим священникам эти " научные" анекдоты. Кстати среди священников очень много учёных, просто у них от таких гипотез уши вянут.

    Почитайте мои сообщения выше, я сказал что это гипотеза, а не теория.
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  Veronika 13.06.12 1:13

    Алекс С пишет:

    По сто раз? После моей просьбы обосновать Вы еще ни разу не обосновали. Но если не способны, то не надо даже 1 раз пытаться)))
    Повторяю,для особо одаренных:перечитайте внимательно п.№66,п.№76 и 78.


    Последний раз редактировалось: VeronikaNikavera (13.06.12 1:15), всего редактировалось 1 раз(а)
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  Алекс С 13.06.12 1:14

    Eugen пишет:
    Скажите, пожалуйста, кто и когда измерил то расстояние о котором Вы говорите?

    В Википедии.


    Eugen пишет:
    Ну так растолкуйте нам! Просто и доступно - Вы можете?

    А меня кто-то собирается слушать? Rolling Eyes Вы все равно дружно объявите что фактов нет (если будете способны понять). Какой мне смысл напрягаться? Вы же даже отвергли мое предложение узнать что такое приливное торможение, это прекрасно демонстрирует Вашу мотивацию..

    Если Вам действительно этот вопрос интереснет - возьмите поищите в инете. Я лектором не нанимался
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  Алекс С 13.06.12 1:16

    VeronikaNikavera пишет:Повторяю,для особо одаренных:перечитайте внимательно п.№66,п.№76 и 78.

    Там нет обоснования того, что я сам себе противоречу.

    Обоснование. Вероника, позвольте поучить Вас уму-разуму это когда приводится утверждение А и Б, далее следует выявление логического противоречия.

    Когда выучитесь, тогда и продолжим беседу Wink
    священник Михаил
    священник Михаил
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3580
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 51
    Откуда : город Бердянск
    Вероисповедание : православно-кафолическое

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  священник Михаил 13.06.12 1:19

    Алекс С пишет:

    Почитайте мои сообщения выше, я сказал что это гипотеза, а не теория.

    Ах Алекс я так надеялся на названия минералов, так хотелось к какому нибудь батюшке подойти и сказать " Знаешь дорогой что ты произошёл от трения минерала такого то о волны Индийского океана". Так сказать хотел блеснуть эрудицией. Ладно подойду поздороваюсь и скажу им что все они так похожи на неандертальцев, не бреются и ходят какими то косматыми, только что в пещерах не живут.
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  Алекс С 13.06.12 1:23

    священник Михаил пишет:
    Ах Алекс я так надеялся на названия минералов,

    Я не сказал что придерживаюсь данной гипотезы, и если честно то не считаю ее верной. А минералы, если Вы так хотите были глинистыми, на которых предположительно шли абиогенный процессы
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  Zar 13.06.12 1:23

    Eugen пишет:
    Ваш уровень аргументации - ниже плинтуса. Он говорит о том, что Вы заняли антихристианскую позицию и противоречите христианам по любому поводу, абсолютно не задумываясь о своей репутации.
    Eugen, какие у Вас есть вопросы ко мне по БВ, инфляции, Луне и прочему. Задавайте, я попробую ответить.
    Что касается Луны и скорости ее удаления/приближения, тут надо посчитать. Могу попробовать, но - завтра. Ночь уже, не охота MatCad мучать.
    Eugen
    Eugen
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2330
    Дата регистрации : 2012-06-05
    Откуда : Николаев
    Вероисповедание : Православный

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  Eugen 13.06.12 1:27

    Алекс С пишет:В Википедии.
    Помойная яма. Дайте, пожалуйста конкретную ссылку на конкретный источник информации.


    А меня кто-то собирается слушать?
    Так ведь нечего слушать, кроме Ваших утверждений, что Ваши оппоненты идиоты, а Вы тут один д`Артаньян.


    Вы все равно дружно объявите что фактов нет (если будете способны понять). Какой мне смысл напрягаться? Вы же даже отвергли мое предложение узнать что такое приливное торможение, это прекрасно демонстрирует Вашу мотивацию..
    Я не мог отвергнуть то, чего не было!


    Если Вам действительно этот вопрос интереснет - возьмите поищите в инете. Я лектором не нанимался
    Ещё раз повторяю - я не собираюсь искать доказательства Вашим идеям. А судя по тому, что Вы не способны признавать свои ошибки, как в случае с минералами, вытащенными Луной, то общение с Вами весьма затруднительно по причине Вашей необычайно высокой гордыни.
    священник Михаил
    священник Михаил
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3580
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 51
    Откуда : город Бердянск
    Вероисповедание : православно-кафолическое

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  священник Михаил 13.06.12 1:27

    Алекс С пишет:

    Я не сказал что придерживаюсь данной гипотезы, и если честно то не считаю ее верной. А минералы, если Вы так хотите были глинистыми, на которых предположительно шли абиогенный процессы

    Вот и хорошо , так и скажу, что они не просто из воды произошли, но что их смешали с глиной, долго тёрли и вот и получилось такое чудо, ну чего нибудь про неандертальцев приплету. Так батюшки меня потом самого в глину сотрут.
    Eugen
    Eugen
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2330
    Дата регистрации : 2012-06-05
    Откуда : Николаев
    Вероисповедание : Православный

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  Eugen 13.06.12 1:28

    Алекс С пишет:

    Я не сказал что придерживаюсь данной гипотезы, и если честно то не считаю ее верной. А минералы, если Вы так хотите были глинистыми, на которых предположительно шли абиогенный процессы
    Абиогенез не доказан.
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  Veronika 13.06.12 1:29

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 905962297
    Алекс С пишет:

    Там нет обоснования того, что я сам себе противоречу.

    Обоснование. Вероника, позвольте поучить Вас уму-разуму это когда приводится утверждение А и Б, далее следует выявление логического противоречия.

    Когда выучитесь, тогда и продолжим беседу
    Всё,ты меня достал.Не позволяю.Ты глупый,самодовольный щен,не видишь очевидных вещей,впрочем с хохлами такое бывает.Чего ты делаешь на нашем форуме?Кому ты ,и чего хочешь доказать?Что ты произошёл от обезьяны.Так мы давно это уже поняли.Что ,в твоей голове произошёл большой взрыв,это тоже очевидно.Дурака учить,что мертвого лечить.Прости, за откровенность.С миром изыди. Большой Взрыв и православие - Страница 4 564504
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  Zar 13.06.12 1:30

    Eugen пишет:Ваш уровень аргументации - ниже плинтуса. Он говорит о том, что Вы заняли антихристианскую позицию и противоречите христианам по любому поводу, абсолютно не задумываясь о своей репутации.
    Нонейм???
    Eugen
    Eugen
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2330
    Дата регистрации : 2012-06-05
    Откуда : Николаев
    Вероисповедание : Православный

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  Eugen 13.06.12 1:31

    VeronikaNikavera пишет: Большой Взрыв и православие - Страница 4 905962297 Всё,ты меня достал.Не позволяю.Ты глупый,самодовольный щен,не видишь очевидных вещей,впрочем с хохлами такое бывает.Чего ты делаешь на нашем форуме?Кому ты ,и чего хочешь доказать?Что ты произошёл от обезьяны.Так мы давно это уже поняли.Что ,в твоей голове произошёл большой взрыв,это тоже очевидно.Дурака учить,что мертвого лечить.Прости, за откровенность.С миром изыди. Большой Взрыв и православие - Страница 4 564504
    Да, от разъярённой женщины нужно держаться подальше! Вероника, так его!!! Большой Взрыв и православие - Страница 4 55283 Большой Взрыв и православие - Страница 4 55283 Большой Взрыв и православие - Страница 4 55283
    священник Михаил
    священник Михаил
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3580
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 51
    Откуда : город Бердянск
    Вероисповедание : православно-кафолическое

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  священник Михаил 13.06.12 1:35

    Обидели бедную и добрую женщину. Я вот помню меня как только не обзывали и сатаной и прочими хульными словами и " лечили" и " учили", но ничего надо терпеть.
    Eugen
    Eugen
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2330
    Дата регистрации : 2012-06-05
    Откуда : Николаев
    Вероисповедание : Православный

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  Eugen 13.06.12 1:39

    zar111 пишет:Нонейм???
    Вы о чём???
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  Veronika 13.06.12 1:43

    священник Михаил пишет: Обидели бедную и добрую женщину. Я вот помню меня как только не обзывали и сатаной и прочими хульными словами и " лечили" и " учили", но ничего надо терпеть.
    Ничего ,я не обиделась.ЗА ДЕРЖАВУ обидно.Он же совсем распоясался.Он же откровенно над нами издевается .Придумывает глупые темки...А потом изворачивается.Не отвечает конкретно.В игнор его.По хорошему не понимает. Большой Взрыв и православие - Страница 4 564504
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  Zar 13.06.12 1:45

    Eugen пишет:
    Вы о чём???
    О "способе разговаривать". )))

    Если у Вас есть вопросы по БВ, инфляционной модели, Луне и приливах - задавайте. Постараюсь ответить.
    По Луне - надо считать. Завтра. Сегодня неохота MatCad мучить. )))
    Eugen
    Eugen
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2330
    Дата регистрации : 2012-06-05
    Откуда : Николаев
    Вероисповедание : Православный

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  Eugen 13.06.12 9:47

    zar111 пишет:О "способе разговаривать". )))
    Не знаю такого способа.


    Если у Вас есть вопросы по БВ, инфляционной модели, Луне и приливах - задавайте. Постараюсь ответить.
    По Луне - надо считать. Завтра. Сегодня неохота MatCad мучить. )))
    Мне достаточно красноречивости Алекса, который пытается что-то доказать, ничего не доказывая.
    А-теист
    А-теист
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 819
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  А-теист 13.06.12 10:50

    andrey_17 пишет:
    2)Повторяемость и доказательство в согласованности между собой расчета временных рамок четырех показателей.

    Все расчеты основаны на моделях, включающих некоторые предположения принципиально непроверяемых(прямым образом в эмпирии). К примеру, откуда Вы знаете, что постоянная Планка 500 лет назад была такая как сейчас?
    Тьфу ты, опять верующий кандидат физ. мат. наук!Это самая омерзительная категория верующих!
    Сам ваш принцип верефикации не поддается проверке и поэтому сам не верефицируем.
    Есть разные точки зрения.А вы уперлись в одну которая удобна вам.Как незнающие физики верующие суют свое любимое 2-ое начало термодинамики во все дыры не заботясь о границы применимости так же вы вашу нефальсифицируемость суете во все дыры. Но вы хуже них ибо знаете где у такой точки зрения подвох но все равно делаете ибо это вам выгодно (совмещение несовместимых вещей физики и христианства путем словоблудия с подбором такого словоблудия чтоб сошлось).
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  Алекс С 13.06.12 13:07

    Eugen пишет:
    Помойная яма. Дайте, пожалуйста конкретную ссылку на конкретный источник информации.

    Все аргументы в этой "помойной яме" подкреплены ссылками на источники.


    Eugen пишет:
    Так ведь нечего слушать, кроме Ваших утверждений, что Ваши оппоненты идиоты, а Вы тут один д`Артаньян.

    Ошибаетесь я уже приводил доказательства которые Вы проигнорировали


    Eugen пишет:
    Я не мог отвергнуть то, чего не было!

    Да уж. Вот Вам цитата:

    Алекс С пишет:
    Вы даже не знаете что такое приливное торможение. Ну тогда гуглите...

    На что Вы ответили:

    Eugen пишет:
    Поймите меня правильно - я не собираюсь искать доказательства Вашим идеям.


    ЗАПАМЯТОВАЛИ?




    Eugen пишет:
    Ещё раз повторяю - я не собираюсь искать доказательства Вашим идеям. А судя по тому, что Вы не способны признавать свои ошибки, как в случае с минералами, вытащенными Луной, то

    Какие, простите ошибки? То что приливы насыщали океан минералами - это факт, а не вымысел.


    Eugen пишет:
    общение с Вами весьма затруднительно по причине Вашей необычайно высокой гордыни.

    Гордыня не у меня а у моих оппонентов, которые не в состоянии вести нормальный диалог ВНИКАЯ в то что им пишут.
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Большой Взрыв и православие - Страница 4 Empty Re: Большой Взрыв и православие

    Сообщение  Алекс С 13.06.12 13:08

    священник Михаил пишет: Вот и хорошо , так и скажу, что они не просто из воды произошли, но что их смешали с глиной, долго тёрли и вот и получилось такое чудо, ну чего нибудь про неандертальцев приплету. Так батюшки меня потом самого в глину сотрут.

    Так я Вас и сам засмею, потому что эта идея не верна. Surprised

      Текущее время 02.05.24 2:55