Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

    Стихи нонейма

    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный
    20220610

    Стихи нонейма Empty Стихи нонейма

    Сообщение  noname

    Моя новая страница на стихи.ру, там есть ссылка на старую страницу стихов, читайте: https://stihi.ru/avtor/nonаme373
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Монтгомери

    Сообщение 13.06.22 18:09  Монтгомери

    Пишет, что автор не найден Smile
    noname

    Сообщение 14.06.22 19:36  noname

    Это глюк форума. На остальных площадках нормально переносит на страницу автора. Ты скопируй ссылку и вставь в браузер - так открой.
    Монтгомери

    Сообщение 16.06.22 10:28  Монтгомери

    noname пишет:Это глюк форума. На остальных площадках нормально переносит на страницу автора. Ты скопируй ссылку и вставь в браузер - так открой.


    Всё равно написано, что автор не найден Smile Ссылка битая.
    noname

    Сообщение 16.06.22 16:56  noname

    Сам ты битый. Laughing Везде ссылка работает. Я проверял.
    Монтгомери

    Сообщение 16.06.22 17:28  Монтгомери

    noname пишет:Сам ты битый.  Laughing  Везде ссылка работает. Я проверял.

    На двух браузерах проверил. Наверно она работает только у тебя Laughing
    noname

    Сообщение 16.06.22 19:06  noname

    Мозги проверь. Моя страница работает.
    Монтгомери

    Сообщение 16.06.22 20:15  Монтгомери

    noname пишет:Мозги проверь. Моя страница работает.

    Ссылка не работает когда на неё кликаешь и не работает, когда её копируешь, а работает только тогда, когда её вручную прописываешь Wink
    Что качается Ирочки, то она вероятно замужем, а зная тебя, могу предположить, что ты можешь иметь всякие... нечистые мысли к ней. (Впрочем уже не предполагаю, а знаю, прочитав пару твоих стишков. В губы он её поцелует, обнимет, свадьбу отпразднует  Very Happy И правильно ты описал себя, что у тебя проблемы с головою. Ты только узнал?) Завязывал бы ты с этими Ирочками, Танечками и другими девочками-припевочками (они тебе права не давали свои фотографии выкладывать, да всякую чушь писать), да рукоблудие оправдывать, а начал бы больше о душе своей заботиться. С тщеславием борись, Сергей, побольше молись, исповедайся, да причащайся. (Кому я это говорю?...) Сергей, берись за голову! Стихи нонейма 160992140 Смотри, там тебе индульгенций не будет, не будет поблажек, что ты больной. Я знаю ещё более больных, таких же проблемных с головой. В храме исповедаются постоянно и причащаются на каждой Литургии и не дуркуют. Вот и ты завязывай дурить! Стихи нонейма 548279
    noname

    Сообщение 17.06.22 4:35  noname

    Ты ссылку скопируй с этого глючного форума в ворд или в блокнот. Оттуда скопируй в браузер - и не надо вручную набирать. Форум глючит. Ссылка эта работает везде, я везде стихи свои рекламирую, только не на этом форуме почему-то.
    noname

    Сообщение 17.06.22 4:41  noname

    Вот только что новый стих написал - https://stihi.ru/2022/06/17/686
    Монтгомери

    Сообщение 17.06.22 14:44  Монтгомери

    noname пишет:Вот только что новый стих написал - https://stihi.ru/2022/06/17/686
    "Ты до греха не доводи..."
    Прочитал. Ты себя уже до греха довёл, что пишешь эти "стихи". Всё таки стихи должны выражать нечто высокое, красивое, что способно зацепить за душу слушателя, а не какие-то блудные фантазии, вызывающие отвращение. Тебе перед самим собой кажутся они хорошими, но поверь - это не то, на что тебе следует тратить время.
    Так что я лучше Пушкина или Есенина почитаю и тебе рекомендую. Кстати Пушкин некоторое время тоже баловался подобными стишками по молодости, но потом вырос из этой практики. Тоже самое и с последним было. Но и то - их стихи лишь слабое отражение настоящего искусства. Настоящая поэзия, божественная поэзия - это псалмы Давида, как поэзия, которая вдохновлена самим Богом; это молитвенные излияния Ефрема Сирина, Григория Богослова, Иоанна Дамаскина, так же вдохновляемые Творцом, но с большим участием уже человеческого разума. Поэтические способности - это дар Божий, который даруется людям глубокой духовной жизни. Потому настоящих поэтов сейчас или вовсе нет, или они скрыты от мира. В основном всё, что сейчас можно прочитать в сети из современных творений - это баловство в поэтов. Пусть это будет не в обиду сказано. Вообще, характерная черта поэта в том, что он никогда в себе не доволен, видя себя неспособным передать на письме всю глубину чувств, которые переполняют душу созерцание прекрасного божьего Мира и на высшей ступени - самого Бога, как Он есть. Настоящая поэзия - это то, что возносит душу от всего земного в этой суетной жизни, приводя к Богу, к созерцанию божественной красоты.

    Евгения Смольянинова - "Когда волнуется желтеющая нива". На стихи М.Ю. Лермонтова:



    Про всех нас:


    noname

    Сообщение 18.06.22 6:50  noname

    Где ты там "блудные фантазии" увидел? Ты свои грехи на меня не проецируй! Сам дрочишь с утра до ночи, а других ещё учишь!!!! Как не стыдно? Короче - пошёл в жопу.
    noname

    Сообщение 18.06.22 14:32  noname

    Новый стих - https://stihi.ru/2022/06/18/3034
    noname

    Сообщение 19.06.22 7:04  noname

    Новый стих - https://stihi.ru/2022/06/19/1256
    Монтгомери

    Сообщение 19.06.22 15:18  Монтгомери

    noname пишет:Где ты там "блудные фантазии" увидел? Ты свои грехи на меня не проецируй! Сам дрочишь с утра до ночи, а других ещё учишь!!!! Как не стыдно? Короче - пошёл в жопу.

    Ну вообще-то, как помнишь, это не я долгое время оправдывал рукоблудие и не я любил с вожделением про разных замужних дам говорить, показывая их полуголые фотографии. Этим занимался только ты, а тут мечтаешь в своих "стихах" с замужней (впрочем не важно какой) женщиной обниматься, целоваться и совокупляться. Заканчивай уже с этим словоблудием. Блудники Царствия Небесного не наследуют, Сергей.

    И тут в стихах тот же блуд.

    Но лишь в одно имя я страстно влюблён!
    Иринка – других мне не надо!

    Хочу с ней быть наедине,
    Раздеться догола.

    Совокупиться с Ирой всласть
    Желаю очень я.

    АХАХА. ЭТО НЕ БЛУД. НЕТ-НЕТ. ЭТО НЕ БЛУД Laughing Laughing Laughing

    ___________________________________

    "А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем" (Мф. 5:28)

    "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники..., ни прелюбодеи, ни малакии, ни злоречивые (Это я про твои слова посылающие меня в ж... и про хамства других пользователей в мой адрес, типа Перестукина и Holder) — Царства Божия не наследуют." (Кор. 6:9-11)

    Ты предупреждён, Сергей! Хватит уже компрометировать христианство, прикрываясь надписью в строчке "вероисповедание" - православный, католик. Перечитайте Новый завет, что значит быть христианином Стихи нонейма 548279 А тебе Сергей лично скажу, иди к священнику, у которого ты исповедаешься, если такой ещё есть, и расскажи ему всё то, что здесь говорил, что пишешь в своих стихах про замужнюю женщину и других дам в своих постах на форуме. Если меня слушать не хочешь, то послушай священника. Впрочем тебе дано и Писание. Спаси Господи!
    noname

    Сообщение 19.06.22 19:02  noname

    Монтгомери ничего не понимает в поэзии.
    Монтгомери

    Сообщение 19.06.22 20:15  Монтгомери

    noname пишет:Монтгомери ничего не понимает в поэзии.

    Поэзия поэзии рознь. Если ты православный христианин, то не будешь писать таких блудных "стихов", а будешь писать больше о природе, Боге, какие-то духовные стихи, душеполезные ,а не этот стыд, разжигающий в тебе самом блуд. Если продолжишь в том же духе, то потом не серчай, когда это аукнется. Тогда не скажешь, что Бог ничего не понимает в поэзии, что не принял тебя в райские обители Стихи нонейма 413941 А что бы хорошие духовные стихи писать, нужно значительно изменить свою жизнь к лучшему. Кто как живёт, тот и на такие стихи способен и такие стихи пишет. Аморалы пишут такие же как и они аморальные и омерзительные "стихи", а праведные пишут праведные и красивые стихи. Такова реальность, которую не трудно заметить. И не спорь Нонейм. Если ты называешь себя православным христианином, то должен это понимать, а если не понимаешь, то зачем называешь себя тем, кем не хочешь быть.

    _____________________________

    P.S.

    "Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим." (Еф. 4 :29)
    noname

    Сообщение 21.06.22 10:35  noname

    Новый Стих - https://stihi.ru/2022/06/21/961
    avatar

    Сообщение 23.06.22 13:10  Жанна Ларну

    Строчка " Я пойду напьюсь" - шедевральна. А так очень даже неплохо. Пишите.
    noname

    Сообщение 23.06.22 15:47  noname

    Спасибо, Жанночка. Конечно, буду писать ещё.
    Монтгомери

    Сообщение 25.06.22 14:26  Монтгомери

    Жанна Ларну пишет:Строчка " Я пойду напьюсь" - шедевральна.  А так очень даже неплохо. Пишите.

    Laughing Laughing Laughing Шедевральная реакция, лишённая всякой логики, здравого смысла и последовательности, Жанна, или... noname v2.0 Стихи нонейма 413941 и снова со строчкой "православие" в поле "вероисповедание". Здесь вам не форум оптинского монастыря. Здесь можно и пошалить. Cool
    noname

    Сообщение 28.06.22 16:41  noname

    Новый стих - https://stihi.ru/2022/06/28/938
    noname

    Сообщение 02.07.22 17:36  noname

    Новый стих - https://stihi.ru/2022/07/02/4052
    noname

    Сообщение 05.07.22 12:56  noname

    Новый стих - https://stihi.ru/2022/07/05/3777
    Монтгомери

    Сообщение 05.07.22 21:31  Монтгомери

    Ляляля Wink Хватит уже блудные свои фантазии писать замужней женщине. Она всё равно этого не прочитает, если не даст разгон за такое. Ну сколько можно грешить этим? Если не хочешь прекратить так себя вести, то вычеркни уже наконец слово "Православный" в строчке "Вероисповедание". Ты не православный. Православный любит Бога, а не хулит Его делами, противными Его заповедям. Поисповедайся и прекращай с дьяволом словоблудить.
    noname

    Сообщение 06.07.22 6:49  noname

    Ты дурачок просто. Это любовь. Тебе не понять.
    noname

    Сообщение 07.07.22 7:34  noname


    Новый стих - https://stihi.ru/2022/07/07/1295
    Монтгомери

    Сообщение 10.07.22 12:38  Монтгомери

    noname пишет:Ты дурачок просто. Это любовь. Тебе не понять.

    Не дури. Знаю таких же людей с умственной неполноценностью, которые всё понимают и живут праведно. Это не любовь, а блудное разжжение, прелюбодействие - бесчинство. А любовь, по Писанию, "...не бесчинствует..." (1 Кор. 13:4-8)
    "А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем" (От Матфея 5:28)
    "Или не знаете, что  ни блудники... ни прелюбодеи... ни малакии Царства Божия не наследуют" (1-е Коринфянам 6:9)

    P.S.

    Короче, если будешь дальше всё это мутить, то попадёшь в ад.
    Перестукин

    Сообщение 10.07.22 15:41  Перестукин

    Монтгомери пишет:

    Короче, если будешь дальше всё это мутить, то попадёшь в ад.
    А ты как стал паскудой цитирующей Писание? Ты правда думаешь, что рай тебе обеспечен? Даже если и думаешь так, то ты этого по своей лживой мерзости такого достоин.
    На тебе исполняется проклятие народов которым вы судьбы портили. Всё нормально.
    noname

    Сообщение 11.07.22 5:58  noname

    Монтгомери пишет:
    Короче, если будешь дальше всё это мутить, то попадёшь в ад.
    Монтгомери уже и Суд вместо Иисуса творит. А я буду продолжать писать любовную лирику, потому что я - поэт. Монтгомери не понять. Напыщенный фарисей. Хорошо, что ты не такой как я, Монтгомери, правда?

      Текущее время 28.04.24 18:47