Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Участников: 5

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Holder 30.03.22 21:16

    Лютик111 пишет:Дискуссия дискуссией, а пропаганда на православном форуме подобных материалов, что приводил Перестукин не допустимо просто совестью и повторюсб, правилами вашего же форума. И я знаю, как поступили бы бывшие модераторы с такими. Ингвар сразу банил после нескольких предупреждений за то, что тут говорили, что в Крыму людей под дулом автомата заставляли голосовать и хаяли нашу страну и солдат. Виктор Цой хорошо говорил. что когда идёт война, то не допустима никакая критика нашей армии. Как война закончится, так и будем разбираться. А сейчас мы должны поддерживать свою армию и не допускать никакой антироссийской пропаганды и глумления над нашей армией, тем более, что дело их правое, что подтверждается уже огромным количеством объективных фактов.
    Вы Ингвара явно с кем-то спутали.
    А эти слова, приписываемые то Цою, то Бодрову-младшему, никого ни к чему не обязывают. И: никто никому ничего не должен.
    avatar
    Лютик111
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2022-01-11
    Вероисповедание : Православие

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Лютик111 30.03.22 21:20

    Holder пишет:
    Вы Ингвара явно с кем-то спутали.
    А эти слова, приписываемые то Цою, то Бодрову-младшему, никого ни к чему не обязывают. И: никто никому ничего не должен.

    Сорян. Я спутал с бывшим язычником, принявшим православие, что был тут модератором. Я тоже никого не обязываю принимать свою точку зрения. Я о том, что бы не допускать глумшения. А Перестукин это делает просто не скрывая. Там даже конструктива никакого нет. Просто говорит какой-то глумливый бред
    avatar
    Лютик111
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2022-01-11
    Вероисповедание : Православие

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Лютик111 30.03.22 21:26

    Нормально это католику на православном форуме говорить русским, что на фронте наших столоко лежат, что скоро начнётся экологический кризис. Да за такое в реале просто... Или приводит видео с издевательствами, как над нашими издеваются. У вас всё нормально? Правила форума не нарушены? Это, минутку, человек, называющий себя католиком. Вы совсем не понимаете, что это ненормально. Впрочем, о чём я? Вы написав о другом человеке, который вам ничего плохого не сделал, что у того ни рожи, ни кожи, и типа нормально и не понимаешь, что это не нормально. Православный. Ну ок.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Holder 30.03.22 21:26

    Лютик111 пишет:Сорян. Я спутал с бывшим язычником, принявшим православие, что был тут модератором. Я тоже никого не обязываю принимать свою точку зрения. Я о том, что бы не допускать глумшения. А Перестукин это делает просто не скрывая. Там даже конструктива никакого  нет. Просто говорит какой-то глумливый бред
    Перестукин обещал больше не выкладывать такие видео. Хотите - полемизируйте с ним, хотите - нет.
    А что произойдет в реале... вполне может произойти то, что вы совсем не ожидали.


    Последний раз редактировалось: Holder (30.03.22 21:28), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Лютик111
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2022-01-11
    Вероисповедание : Православие

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Лютик111 30.03.22 21:27

    Holder пишет:
    Перестукин обещал больше не выкладывать такие видео. Хотите - полемизируйте с ним, хотите - нет.
    Это больше было похоже не на обещание, а на издёвку. Если бы он понимал, что это ненормально, то он бы и не начинал, а извинился.
    Убрал из постинга недопустимую фразу. Все же надеюсь на понимание.- Holder
    avatar
    Лютик111
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2022-01-11
    Вероисповедание : Православие

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Лютик111 30.03.22 21:34

    Holder пишет: А что произойдет в реале... вполне может произойти то, что вы совсем не ожидали.

    В реале я не опускаюсь до рукоприкладства. А скажи он это другому, кто к тому же посильнее... Впрочем, тогда бы он не был так многословен. Интернет позволяет хамить, так как человек в нём чувтсвует себя безнаказанным. Эдакий диванный герой. А в реале обычно такие начинают кричать "Мама, вызывай ментов"
    avatar
    Лютик111
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2022-01-11
    Вероисповедание : Православие

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Лютик111 30.03.22 21:37

    Ладно. Простите меня, если кого обидел. Спокойной ночи.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Holder 30.03.22 21:39

    Лютик111 пишет:В реале я не опускаюсь до рукоприкладства. А скажи он это другому, кто к тому же посильнее... Впрочем, тогда бы он не был так многословен. Интернет позволяет хамить, так как человек в нём чувтсвует себя безнаказанным. Эдакий диванный герой. А в реале обычно такие начинают кричать "Мама, вызывай ментов"
    Что ж, попробуйте поураганить, например, здесь:
    https://zen.yandex.ru/serpompo
    https://zen.yandex.ru/id/5ac251485991d33f1beb50ec
    https://zen.yandex.ru/bycar?lang=ru

    Так что в реале будьте острожны. Не все думают так, как вы.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Holder 30.03.22 21:40

    Лютик111 пишет:Ладно. Простите меня, если кого обидел. Спокойной ночи.
    Да никого вы не обидели. Просто полемика, ничего личного.
    Бог простит.
    avatar
    Лютик111
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2022-01-11
    Вероисповедание : Православие

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Лютик111 30.03.22 22:31

    Печально, что на Украине верят в весь этот бред украинской пропаганды, что кровожадные русские давят детей со стариками на танках, карательными батальонами уничтожают мирное население, устраивают концлагеря, где мучают миллионы беженцев, обстреливают детские сады, школы и больницы Киева. Это федеральные каналы Украины, а остальные с десяток, которые говорили правду, просто убрали, что бы легче было лапшу на уши вешать. Демонизация России идёт по полной, а в реальности всё в точноста да наоборот. Вот это геббельская ложь. У нас, когда говорят о бесчинствах украинской армии, то показывают свидетелей, непосредственно видевшие всё это своими глазами, приводят фото и видеодоказательства. Нет, на Украине тоже конечно показывают, как они думают там, "видеодоказательства", но они все разоблачаются на раз-два, например все видели "раненую" в грудь девочку, у которой на груди, о ужас, нету крови. Видно русские всю кровь выпили, кровопийцы. Или показывают фото восьмилетней давности, где к уничтоженному украинскому танку прифотошопили букву Z и говорят, что это ныне подбитый российский танк; или слизывают видео с сайта Новороссии, где милиция Донбасса выводит из под обломков разбомбленного украинской армии дома бабушку, которая поносит ругонью украинские войска, обрабатывают видео и выдают за своё, что это они её спасли и т.д.. Детский сад. Был отличный сайт, где было разоблачено сотни таких фейков уже на первой неделе спецоперации, но сайт забанили немцы, на сервере которых он был создан. Правды на Западе не любят. Особено в Германии чудовищная русофобия сейчас. Фейки разводят, как тараканов. А мы уже устали их давить. На Западе особо не парятся. Если что не по ним, сразу окрещивают российским фейком без опровержения и банят. Демократия рулит. Сейчас во многих западных странах русские подвергаются дискриминации, нападки просто идут на всех. Люди выступают там с призывами прекратить это, ведь так зарождался фашизм. В ответ официальные лица властей говорят, что мы прибедняемся с целью создавать ощущение, что это Россия подвергается нападению, а не Украина и д. бред, лишь бы оправдать свой шовинизм. Русские так себя не ведут. Иностранцы у нас в России спокойно живут и не подвергаются дискриминации. К пленным в отличии от Украины у нас относятся хорошо, беженцев поддерживают, помогают, не прикрываясь ими, как щитом. Но при этом на Западе мы - исчадия зла, а эти - бедные люди, подвергшиеся чуть ли не инфернальной агрессии России. Печально конечно, но нам не привиыкать. Так вёл себя Запад в отношении к нам во все века, о чём говорили многие классики, которых сейчас запрещают по признаку - руссиш швайн. На Украине думают, что если большинство европейских стран их поддерживают, а их считают "всем миром" и очень хорошими союзниками, которые не могут врать, а США вообще родиной всех супер героев, то значит их дело правое - глубочайшее самообольщение. Вразуми Господи их. Кстати, насчёт супер героев. Если кто не знал, в древности с этой же целью и короля Артура придумали, что бы порождать такое хорошее впечатление об Англии. Так промывают мозги, мол смотрите, сколько у нас Американцев, прекрасных героев, которые борятся против зла, спасают весь мир, смотрите какие мы добрые, разве можем мы вам врать, да мы просто боги честности. Помним мы, как эти честные войны и всяческие нестроения развязывали со своими пробирками со стиральным порошком, яля химоружие и спутниковыми фотографиями с зерноуборочными машинами в российской полосе, аля российской артиллерией, которая бомбит Украину. Ну верьте им дальше. А тем временем рейтинг Байдена упал ниже плинтуса. Домашние оказался умнее слуг. Им, когда открываешь глаза, что на самом деле на Украине происходит, какое отношение жителей освобождённых городов к Украинской армии, Украине, они хоть прислушиваются, удивляются, что всё не так, как в западной пропаганде. А эти просто тупо верят им, какие они хорошие, поддержили их; оружие поставляют, что бы ещё больше украинцев погибло и война не заканчивалась. Миролюбцы блин. Это они для кого надо миролюбцы, но только не для вас, остолопов. Да приидет Бог покончить с этой гадиной из нашего мира; и да приидет Царствие Его, где отныне будет обитать только правда, а всякий лжец сгинет. Впрочем, спаси Господи лжеца и заблудшего, ибо не знают, что творят.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Holder 31.03.22 6:35

    Кстати, а за что же вас забанили, раз вы зарегились под новым ником? Smile
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  noname 01.04.22 4:13

    Zа Россию! Zа Путина! Бей хохлонацистов! Вперёд, на Киев!
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Holder 01.04.22 10:06

    "На Белград! На Белград!"(с)
    Тьфу... На Киев! На Чернигов! На Жмеринку!

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 1721
    avatar
    Лютик111
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2022-01-11
    Вероисповедание : Православие

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Лютик111 02.04.22 14:42

    Holder пишет:Кстати, а за что же вас забанили, раз вы зарегились под новым ником? Smile

    Ну, хотя это не то место, где о таком нужно говорить, тема не та, но отвечу, что забанили меня в прошлый раз за правду, что осудил экстремистскую деятельность одного сайта, который был запрещён в России. Помню, как Админ тогда фашизм обеливал ещё  Smile. И если мне не изменяет память, некоторых форумчан забанили за то, что они осудили такую деятельность Админа. Если я не прав насчёт последнего, поправьте меня ;-D. Кроме того на форуме пропагандировались Мышкиным раскольнические сайты-фейкомёты, типа Москва-3 Рим и другие, клевещущие на церковь и запрещённые правилом форума 5.3.13., а модераторы ничего не сделали с этим, позволяя вводить в соблазн других форумчан. "Горе миру от соблазнов, ибо надобно прийти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит" (Матф. 18:7). Эта заповедь, равно как и заповедь "Не бросать жемчуг перед свиньями" и не "идти на совет нечестивых, и на пути грешных не стоять, и на седалище губителей не седеть" регламентируют вообще-то не общаться и с антироссийскими провокаторами, сеющие соблазн, удалять их из своей среды, не общаться с ними, если они нагло себя ведут. Святые с такими даже садиться вместе вкушать пищу запрещали. Потому что понимали их тлетворное влияние на остальных, их выгоняли из церкви. А тут сидят, пишут гадости и ничего им. Да и сами модераторы на данном форуме вели себя, скажем так, не очень. Один из них оскорблял верных за то, что те верят в вечность адских мук (не помню, как его зовут. С такой щетиной на аватарке). Сами нарушали своё же правило форума 5.3.18. Зачем тогда вообще эти правила нужно было вводить, не понятно. Теперь можете меня забанить за нарушение правила 5.3.16 ^D
    avatar
    Лютик111
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2022-01-11
    Вероисповедание : Православие

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Лютик111 02.04.22 15:03

    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Holder 02.04.22 15:04

    Лютик111 пишет:За правду, что осудил экстремистскую деятельность одного сайта, который был запрещён в России. Помню, как Админ тогда фашизм обеливал ещё  Smile. И если мне не изменяет память, некоторых форумчан забанили за то, что они осудили такую деятельность Админа. Если я не прав насчёт последнего, поправьте меня ;-D. Кроме того на форуме пропагандировались Мышкиным раскольнические сайты-фейкомёты, типа Москва-3 Рим и другие, клевещущие на церковь и запрещённые правилом форума 5.3.13., а модераторы ничего не сделали с этим.
    Моня, я тебя расшифровал еще до того, как спросил. Это был контрольный вопрос.

    Посмотрим на твое поведение. Провокации, троллинг, шантаж - не потерпим.
    avatar
    Лютик111
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2022-01-11
    Вероисповедание : Православие

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Лютик111 02.04.22 15:09

    Holder пишет:
    Моня, я тебя расшифровал еще до того, как спросил. Это был контрольный вопрос.

    Посмотрим на твое поведение. Провокации, троллинг, шантаж - не потерпим.

    Я не моня. Ошиблись. Никого ещё не троллил, не шантажировал и не провоцировал в отличии от других, кому здесь, судя по всему, разрешается так себя вести Smile . Сам же меня шантажируешь, а не не страшно, форум мёртвый, чего мне бояться. Сам же троллингом тут занимаешься и не видишь. Напомнить тебе, как ты Земфиру назвал? Это, наверно, с вашей точки зрения, нормальное христианское поведение. Из-за таких, как Вы "Имя бо Божие хулится во языцех" (Рим. 2:24). С вами всё ясно. Больше мне ни слова не пишите. Вразуми Господи.


    Последний раз редактировалось: Лютик111 (02.04.22 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Holder 02.04.22 15:25

    Лютик111 пишет:Я не моня. Ошиблись. Никого ещё не троллил, не шантажировал и не провоцировал в отличии от других, кому здесь, судя по всему, разрешается так себя вести Smile . Сам же меня шантажируешь, а не не страшно, форум мёртвый, чего мне бояться. Сам же троллингом тут занимаешься и не видишь. Напомнить тебе, как ты Земфиру назвал? Это, наверно, с вашей точки зрения, нормальное христианское поведение. Вразуми тебя Господи.
    Ну, подумай, Моня, подумай еще.

    Я, как ты помнишь, с тобой церемониться не буду. А так - Нонейм тут по тебе скучает, может быть, поговорите с ним на нормальные темы.

    Пока вот, накапай-ка на сахарок себе Laughing
    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Su_au_10
    avatar
    Лютик111
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2022-01-11
    Вероисповедание : Православие

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Лютик111 02.04.22 15:31

    И это православный христианин, который сказал, что троллинга не потерпит... Мда... Из- за таких, как Вы "Имя бо Божие хулится во языцех"  (Рим. 2:24). Всё с Вами ясно. Больше мне не пишите. Вразуми Господи.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Holder 02.04.22 15:39

    Лютик111 пишет:И это православный христианин, который сказал, что троллинга не потерпит... Мда... Из- за таких, как Вы "Имя бо Божие хулится во языцех"  (Рим. 2:24). Всё с Вами ясно. Больше мне не пишите. Вразуми Господи.
    Моня, и ты хотел, чтобы я тебя не узнал! Laughing  

    Гонят тебя отовсюду, гонят. И я даже знаю, за что. Вот и лезешь с черного хода.

    Ладно, жди Нонейма. Обниметесь хоть, поздороваетесь.
    avatar
    Лютик111
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2022-01-11
    Вероисповедание : Православие

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Лютик111 02.04.22 15:42

    Хватит писать бред. Сказал же, что я не моня и меня ни откуда не гонят. Вы вообще реально сейчас считаете, что нормально себя ведёт. Перечитай Евангелие. Нагорную проповедь. Зачем подписываться, как православный христианин и такую дурь писать? Нормально же попросил, больше мне не писать, или Вы из тех, кто любите, что бы ваше слово было последним?
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  noname 02.04.22 18:37

    Монтгомери, привет! Как дела?
    avatar
    Лютик111
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2022-01-11
    Вероисповедание : Православие

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Лютик111 03.04.22 20:57

    noname пишет:Монтгомери, привет! Как дела?

    Прекрасно. За это время, пока меня не было, я намного более воцерковился. Вот зашёл, посмотреть, как у остальных дела

    "Не думай, что перед тобой стоит дешёвый фокусник!
    Я не хочу тебя ограбить.
    Я хочу тебе помочь"

    Кстати, Нонейм, у нас в храме есть парень, похожий на тебя, правда не сговорчивый, но исповедается и причащается каждую субботу и воскресение. Чесно сказать, то как он присутствует в храме, как молится и кланяется бодро, ему остаётся только по хорошему завидовать. Всем желаю такими стать. Дай Бог и мне и всем вам того же. Спаси Господи!
    avatar
    Лютик111
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2022-01-11
    Вероисповедание : Православие

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Лютик111 03.04.22 20:58



    +++

    avatar
    Лютик111
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2022-01-11
    Вероисповедание : Православие

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Лютик111 05.04.22 5:57

    Интересно, тому фейку из Бучи Перестукин тоже поверил? Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 363957483  Эту брехню подхватили все СМИ, хотя она настолько неубедительная и столько противоречий и фактов, свидетельствующие против неё, что в это может поверить лишь человек, окончательно отключивший мозги и движим одними бабскими эмоциями. Ну хотя бы что отвечают на вопрос, почему мэр Бучи подтвердил выход российских военных ещё четыре дня назад и ни о каких трупах он не говорил, а информация о мёртвых появилась спустя четыре дня, когда туда вошли нацики? И почему за эти четыре дня кровь на телах, судя по видео Украины, не свернулась, а тела остались пластичными? Да ничего. Скушают этот сыр с плесенью.


    Последний раз редактировалось: Лютик111 (05.04.22 6:18), всего редактировалось 1 раз(а)
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  noname 05.04.22 6:03

    Слава России! Слава Путину! Вперёд, на Киев! Бей нацистов!
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  noname 05.04.22 11:23

    Лютик111 пишет:Сказал же, что я не моня

    Наврал Холдеру. А Холдера не обманешь.
    avatar
    Лютик111
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2022-01-11
    Вероисповедание : Православие

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Лютик111 08.04.22 20:52





    avatar
    Лютик111
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2022-01-11
    Вероисповедание : Православие

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Лютик111 08.04.22 22:30

    noname пишет:

    Наврал Холдеру. А Холдера не обманешь.

    Моня - это в данном контексте не уменьшительно-ласкательное, а унизительное от Монтгомери, в целях оскорбить, спровоцировать, вызвать негативные эмоции. Я сразу просто не понял, что имелось в виду. Так что я не врал, сказав, что я не Моня. И вообще меня зовут Владимир. Приятно познакомиться Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 414742163 .
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 Empty Re: Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!

    Сообщение  Holder 13.04.22 23:52

    Было и стало:

    Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!! - Страница 3 01_13_10

      Текущее время 26.04.24 23:59