Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Участников: 5

    "Меняется страна Америка..."

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    "Меняется страна Америка..." Empty "Меняется страна Америка..."

    Сообщение  Admin 07.09.17 13:09

    Перестукин пишет:
    Да ну на. Я за систему США.
    В США очень укрепили свои позиции грязные социалисты и леваки.

    Прогнать эту вонь и система США будет вполне норм.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    "Меняется страна Америка..." Empty Re: "Меняется страна Америка..."

    Сообщение  Перестукин 07.09.17 20:35

    Admin пишет:
    В США очень укрепили свои позиции грязные социалисты и леваки.

    Прогнать эту вонь и система США будет вполне норм.
    Мне она нравится тем, что она действует, даёт стране развитие и свободу, никого не выгоняя ни откуда. Там не парятся для кое кого двумя извечными вопросами:кто виноват и что делать.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    "Меняется страна Америка..." Empty Re: "Меняется страна Америка..."

    Сообщение  Admin 07.09.17 22:25

    Перестукин пишет:
    Admin пишет:
    В США очень укрепили свои позиции грязные социалисты и леваки.

    Прогнать эту вонь и система США будет вполне норм.
    Мне она нравится тем, что она действует, даёт стране развитие и свободу, никого не выгоняя ни откуда. Там не парятся для кое кого двумя извечными вопросами:кто виноват и что делать.
    Скоро начнут париться.

    Социалисты и леваки изгадят все.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    "Меняется страна Америка..." Empty Re: "Меняется страна Америка..."

    Сообщение  Holder 07.09.17 22:34

    Admin пишет:
    Скоро начнут париться.

    Социалисты и леваки изгадят все.
    Уже парятся. Если парня можно выгнать из колледжа с волчьим билетом только за то, что с флагом Конфедерации стоял, то это говорит о многом.

    Уж о том, что на пидоров нельзя и косой взгляд бросить, можно не упоминать. Тут всякие "282" уже отдыхают.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    "Меняется страна Америка..." Empty Re: "Меняется страна Америка..."

    Сообщение  Holder 07.09.17 23:05

    А это вообще отпад:
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2115293

    "Великий и ужасный" Ку-Клукс-Клан, которым лет 50 назад детей пугали, превратился... в гей-клуб Laughing
    Теперь организация перенесла ряд реформ и получила новое название – "Рыцари Скалистых гор" (Rocky Mountain Knights). Стать "рыцарем" сегодня может и афроамериканец, и представитель испанской диаспоры, и еврей, и гомосексуалист – то есть, все те, кого в прежние времена сторонники ККК могли просто убить.
    Да, вывеску надо менять. Прежнее название организации происходит от "ку-клукс" - звук передергивания затвора помпового ружья. Нетолерантно...
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    "Меняется страна Америка..." Empty Re: "Меняется страна Америка..."

    Сообщение  Admin 08.09.17 0:30

    Holder пишет:
    Admin пишет:
    Скоро начнут париться.

    Социалисты и леваки изгадят все.
    Уже парятся. Если парня можно выгнать из колледжа с волчьим билетом только за то, что с флагом Конфедерации стоял, то это говорит о многом.

    Уж о том, что на пидоров нельзя и косой взгляд бросить, можно не упоминать. Тут всякие "282" уже отдыхают.
    Марксизм в любой форме, коммунизм, социализм и левые идеологии должны подвергаться жесточайшему остракизму.

    Феминистка, социалист, ЛГБТ-активист должны быть в обществе всячески порицаться и подергаться позору.

    Только тогда можно спасти общество от грязи и растления.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    "Меняется страна Америка..." Empty Re: "Меняется страна Америка..."

    Сообщение  Перестукин 08.09.17 6:02

    Admin пишет:

    Феминистка, социалист, ЛГБТ-активист должны быть в обществе всячески порицаться и подергаться позору.

    Только тогдцца можно спасти общество от грязи и растления.
    Ну его (удалено)..... Уже проходили. Лучше пусть геи на улицах, чем пи......сы на танках на площадях. В своей стране делайте .что хотите. Да хоть убейте друг друга если скучно. Мне этой хрени не надо. Крайности это тупо, как и Пиночетом нужно родиться в Чили. Пиночет в России это уже х/з что.
    мышкин
    мышкин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3399
    Дата регистрации : 2016-05-16
    Возраст : 61
    Откуда : белгородская область
    Вероисповедание : православный

    "Меняется страна Америка..." Empty Re: "Меняется страна Америка..."

    Сообщение  мышкин 08.09.17 8:13

    Если у вас, г. Перестукин, общественное порицание - это танки на площадях, то вам надо либо доизучить руский язык либо лечить воспаленный мозг.
    Последнее скорее всего вернее.

    А меня другой вопрос гложет. Вот спорю я спорю тут со всеми, а есть кто со мной согласен полностью. Ведь форум читает не один десяток людей.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    "Меняется страна Америка..." Empty Re: "Меняется страна Америка..."

    Сообщение  Holder 08.09.17 12:01

    Перестукин пишет:Лучше пусть геи на улицах, чем пи......сы на танках на площадях. В своей стране делайте .что хотите. Да хоть убейте друг друга если скучно. Мне этой хрени не надо. Крайности это тупо, как и Пиночетом нужно родиться в Чили. Пиночет в России это уже х/з что.
    Тебе лучше - ты в своей стране и разводи геев Smile

    А в США лет 50 назад без всякого Пиночета было так же. Пидоры и пикнуть не смели, тут же линчевали бы. Но поражение менталитета нации, ментальная легитимизация гомосексуализма - это уже точка невозврата. Ты читал Библию, знаешь, что в очах Бога означает сей факт.

    Незаметно привился менталитет опущенцев: я во всем виноват, если даже ни в чем не виноват; негры, геи, мусульмане - бейте, насилуйте нас как хотите, делайте с нами что хотите, мы этого заслужили по рождению... Неприятно об этом думать, но Проханов может оказаться прав: США рухнут изнутри, как рухнул изнутри СССР.

    Но ты прав в том, что в России Пиночета быть не может. Будет только какой-нибудь "сталин" карликовый с "коллективизацией 2.0".
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    "Меняется страна Америка..." Empty Re: "Меняется страна Америка..."

    Сообщение  Holder 08.09.17 13:29

    Владимир Уфлянд пишет:Меняется ли Америка?

    Меняется страна Америка.
    Придут в ней скоро Негры к власти.
    Свободу, что стоит у берега,
    Под негритянку перекрасят.

    Начнут посмеиваться Бедные
    Над всякими Миллионерами.
    И будут некоторые Белые
    Пытаться притвориться Неграми.

    И уважаться будут Негры.
    А Самый Черный будет славиться.

    И каждый Белый
    Будет первым
    При встрече с Негром
    Негру кланяться.

    1958   (!!!!!)
    Не перестаю удивляться, как поэт почти 60 лет назад увидел сегодняшнюю Америку Very Happy
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    "Меняется страна Америка..." Empty Re: "Меняется страна Америка..."

    Сообщение  Перестукин 08.09.17 21:19

    мышкин пишет:Если у вас, г. Перестукин, общественное порицание - это танки на площадях, то вам надо либо доизучить руский язык либо лечить воспаленный мозг.
    Последнее скорее всего вернее.
    Я бы лучше забыл русский язык с удовольствием. Чтобы не понимать, что пишут такие люди как вы. Но к сожалению нет такой функции.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    "Меняется страна Америка..." Empty Re: "Меняется страна Америка..."

    Сообщение  Перестукин 08.09.17 21:24

    Holder пишет:
    Тебе лучше - ты в своей стране и разводи геев Smile

    А в США лет 50 назад без всякого Пиночета было так же. Пидоры и пикнуть не смели, тут же линчевали бы. Но поражение менталитета нации, ментальная легитимизация гомосексуализма - это уже точка невозврата. Ты читал Библию, знаешь, что в очах Бога означает сей факт.

    Незаметно привился менталитет опущенцев: я во всем виноват, если даже ни в чем не виноват; негры, геи, мусульмане - бейте, насилуйте нас как хотите, делайте с нами что хотите, мы этого заслужили по рождению... Неприятно об этом думать, но Проханов может оказаться прав: США рухнут изнутри, как рухнул изнутри СССР.
    Да незачем мне их разводить. Сами разведутся если захотят.
    А про крах США кто у вас только не говорил начиная с Ленина. А вот вас они не один раз от голода спасали.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    "Меняется страна Америка..." Empty Re: "Меняется страна Америка..."

    Сообщение  Holder 08.09.17 22:07

    Перестукин пишет:Да незачем мне их разводить. Сами разведутся если захотят.
    - Папа, а геи могут размножаться?
    - Нет, не могут.
    - А почему же их становится все больше?..

    Я теперь знаю, почему  Laughing

    А это я просто оставлю здесь, "чтоб карась не дремал":
    https://hi-tech.mail.ru/news/ii-opredelit-orientaziu/

    Перестукин пишет:А про крах США кто у вас только не говорил начиная с Ленина. А вот вас они не один раз от голода спасали.
    А я не со злорадством говорю, а с сожалением. Была такая страна, оплот антикоммунизма и традиционализма, а во что превращается...
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    "Меняется страна Америка..." Empty Re: "Меняется страна Америка..."

    Сообщение  Admin 09.09.17 0:43

    Перестукин пишет:
    Holder пишет:
    Тебе лучше - ты в своей стране и разводи геев Smile

    А в США лет 50 назад без всякого Пиночета было так же. Пидоры и пикнуть не смели, тут же линчевали бы. Но поражение менталитета нации, ментальная легитимизация гомосексуализма - это уже точка невозврата. Ты читал Библию, знаешь, что в очах Бога означает сей факт.

    Незаметно привился менталитет опущенцев: я во всем виноват, если даже ни в чем не виноват; негры, геи, мусульмане - бейте, насилуйте нас как хотите, делайте с нами что хотите, мы этого заслужили по рождению... Неприятно об этом думать, но Проханов может оказаться прав: США рухнут изнутри, как рухнул изнутри СССР.
    Да незачем мне их разводить. Сами разведутся если захотят.
    А про крах США кто у вас только не говорил начиная с Ленина. А вот вас они не один раз от голода спасали.
    Меж тем, в Америке сейчас постепенно проступают первые контуры постгосударственного мира. Выглядит это все, признаться, довольно уродливо:

    1. Распад единой национальной идентичности (обычно тиражируемой государством через систему образования) и "война идентичностей", как между собой, так и против государства. Ярчайший пример - история с Колином Каперником, его символический акт - это же не просто борьба за справедливость, а отрицание государства, причем именно в рамках "войны идентичностей" (нагуглите всю историю сами).

    2. Корпоративный произвол и лишение граждан доступа к важнейшим инфраструктурным сервисам на основании "а нам так кажется" (из последнего - чистка интернета от белых националистов мегакорпорациями). Если государство имеет обязанности перед гражданами, то корпорации ничего никому не должны, даже если они по своему влиянию на жизнь уже давно превышают государственные возможности.

    3. Борьба воюющих групп не за свои свободы, а за ущемление чужих свобод. Раньше считалось, что цензурой и т.п. будет заниматься государство, придут к власти фашисты и начнут жечь книжки. В США же мы видим антифа, всевозможных либеральных граждан, которые сознательно срывают чужие лекции, препятствуют выходу книг, нападают на мирные мероприятия. Это очень важный сдвиг, от "дайте нам свободу" к "не давайте им свободы". Точнее даже к "мы сами не дадим им свободы".

    4. Стирание граней между политикой и обычной жизнью, попытки не просто воспрепятствовать деятельности политических оппонентов, а вообще уничтожить их жизнь (письма на работу, попытки уволить, затравить соседей и т.п.). Все это тоже следствие наступление постгосударственности, присвоения гражданами функций, которыми раньше занималась тайная политическая полиция.

    В общем, пока что переход к постгосударственности выглядит не как освобождение, а как удвоение товарища майора, появление кроме государственных товарищей майоров еще и частных. Все это очень печально.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    "Меняется страна Америка..." Empty Re: "Меняется страна Америка..."

    Сообщение  Перестукин 09.09.17 6:43

    Holder пишет:
    А я не со злорадством говорю, а с сожалением. Была такая страна, оплот антикоммунизма и традиционализма, а во что превращается...
    Да всё с ними будет нормально. Антикоммунистами они будут всегда и традиционализма (кстати религиозного) у них больше чем достаточно.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    "Меняется страна Америка..." Empty Re: "Меняется страна Америка..."

    Сообщение  Перестукин 09.09.17 6:45

    Admin пишет:
    Меж тем, в Америке сейчас постепенно проступают первые контуры постгосударственного мира. Выглядит это все, признаться, довольно уродливо:
    Ай-ай-ай... Они так у себя опечалятся прочитав твой вердикт. Критикует он, гражданин без страны. У себя наведи порядок. Вот в этом ваше всё.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    "Меняется страна Америка..." Empty Re: "Меняется страна Америка..."

    Сообщение  Holder 09.09.17 11:06

    Перестукин пишет:Да всё с ними будет нормально. Антикоммунистами они будут всегда и традиционализма (кстати религиозного) у них больше чем достаточно.
    Вот так же и "братские коммунистические партии" баюкали себя до 1985 Smile

    А Админ довольно здравый анализ привел. Очень похоже на советизацию общества.
    Admin пишет:3. Борьба воюющих групп не за свои свободы, а за ущемление чужих свобод. Раньше считалось, что цензурой и т.п. будет заниматься государство, придут к власти фашисты и начнут жечь книжки. В США же мы видим антифа, всевозможных либеральных граждан, которые сознательно срывают чужие лекции, препятствуют выходу книг, нападают на мирные мероприятия. Это очень важный сдвиг, от "дайте нам свободу" к "не давайте им свободы". Точнее даже к "мы сами не дадим им свободы".

    4. Стирание граней между политикой и обычной жизнью, попытки не просто воспрепятствовать деятельности политических оппонентов, а вообще уничтожить их жизнь (письма на работу, попытки уволить, затравить соседей и т.п.). Все это тоже следствие наступление постгосударственности, присвоения гражданами функций, которыми раньше занималась тайная политическая полиция.

    В общем, пока что переход к постгосударственности выглядит не как освобождение, а как удвоение товарища майора, появление кроме государственных товарищей майоров еще и частных. Все это очень печально.
    Чем не совок 1930-х годов? Помнишь марксо-ленинский тезис об "отмирании государства"? Smile Общество постепенно берет на себя карательные функции государства.
    И, главное, нарезка та же - левая.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    "Меняется страна Америка..." Empty Re: "Меняется страна Америка..."

    Сообщение  Перестукин 09.09.17 13:00

    Holder пишет:
    Вот так же и "братские коммунистические партии" баюкали себя до 1985 Smile

    А Админ довольно здравый анализ привел. Очень похоже на советизацию общества..
    Не, ну ты мне ещё ссылки на передачу Соловьёва дай. Smile Тьма народу смотрит это шоу орущих бабуинов и им это нравится и со всем они согласны. некоторые в тырнете даже предупреждают сограждан "не пропустить" эту вкханалию.

    Holder пишет:Чем не совок 1930-х годов? Помнишь марксо-ленинский тезис об "отмирании государства"? Smile  Общество постепенно берет на себя карательные функции государства.
    И, главное, нарезка та же - левая.
    Помню. Но я верю всё же в основы антикоммунистического государства. Они даже макартизм пережили. Но ничего. Справятся и с этим. Я не думаю, что это всё возникло просто так. И года через два об этом напишут много интересного. Назовут конкретные фамилии.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    "Меняется страна Америка..." Empty Re: "Меняется страна Америка..."

    Сообщение  Holder 09.09.17 20:25

    Перестукин пишет:Помню. Но я верю всё же в основы антикоммунистического государства. Они даже макартизм пережили. Но ничего. Справятся и с этим. Я не думаю, что это всё возникло просто так. И года через два об этом напишут много интересного. Назовут конкретные фамилии.
    Сомневаюсь. Если даже есть конкретные фамилии, то они настолько конкретные, что их никто никогда не узнает.

    Джо Маккарти был сенатор и влиятельный человек в государстве, так что было понятно, откуда идет инициатива. И он был на виду. А если "хозяина не видно", как пела "Машина времени", то вряд ли мы его увидим когда-нибудь - если в современной ситуации конкретный "хозяин", конечно, существует. "Вверх и в темноту уходит нить". Ignoramus et ignorabimus.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    "Меняется страна Америка..." Empty Re: "Меняется страна Америка..."

    Сообщение  Перестукин 09.09.17 20:35

    Holder пишет:
    Сомневаюсь. Если даже есть конкретные фамилии, то они настолько конкретные, что их никто никогда не узнает.

    Джо Маккарти был сенатор и влиятельный человек в государстве, так что было понятно, откуда идет инициатива. И он был на виду. А если "хозяина не видно", как пела "Машина времени", то вряд ли мы его увидим когда-нибудь - если в современной ситуации конкретный "хозяин", конечно, существует. "Вверх и в темноту уходит нить". Ignoramus et ignorabimus.
    Ну почему? Вот смотри прошло уже сколько времени прошло о вялом сопротивлении строительству газопровода Сесерный поток 2, и в печати пошли сообщения о том, что это поект КГБ и ШТАЗИ. Просто умный журналист? Так не бывает. Кто-то вложил ему это в клювик.
    http://www.radiopolsha.pl/6/137/Artykul/324649
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    "Меняется страна Америка..." Empty Re: "Меняется страна Америка..."

    Сообщение  Holder 09.09.17 20:40

    Перестукин пишет:Ну почему? Вот смотри прошло уже сколько времени прошло о вялом сопротивлении строительству газопровода Сесерный поток 2, и в печати пошли сообщения о том, что это поект КГБ и ШТАЗИ. Просто умный журналист? Так не бывает. Кто-то вложил ему это в клювик.
    http://www.radiopolsha.pl/6/137/Artykul/324649
    Как-то это напоминает "исследование" Березовского, что дома в Москве взрывал КГБ Smile  
    Слишком умозрительно. Я не отношусь всерьез к "журналистским расследованиям". Журналист волей-неволей привносит в расследование главный навык журналиста - приврать, присочинить, из пальца высосать.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    "Меняется страна Америка..." Empty Re: "Меняется страна Америка..."

    Сообщение  Перестукин 09.09.17 20:48

    Holder пишет:
    Как-то это напоминает "исследование" Березовского, что дома в Москве взрывал КГБ Smile  
    Слишком умозрительно. Я не отношусь всерьез к "журналистским расследованиям". Журналист волей-неволей привносит в расследование главный навык журналиста - приврать, присочинить, из пальца высосать.
    Если "порой", то да. Но если подтолкнуть следствие, обратить внимание компетентных органов со стороны "общественности", то всё какбы и нормально. Такие версии сами собой не рождаются.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    "Меняется страна Америка..." Empty Re: "Меняется страна Америка..."

    Сообщение  Admin 10.09.17 20:11

    Holder пишет:
    Перестукин пишет:Ну почему? Вот смотри прошло уже сколько времени прошло о вялом сопротивлении строительству газопровода Сесерный поток 2, и в печати пошли сообщения о том, что это поект КГБ и ШТАЗИ. Просто умный журналист? Так не бывает. Кто-то вложил ему это в клювик.
    http://www.radiopolsha.pl/6/137/Artykul/324649
    Как-то это напоминает "исследование" Березовского, что дома в Москве взрывал КГБ Smile  
    Слишком умозрительно. Я не отношусь всерьез к "журналистским расследованиям". Журналист волей-неволей привносит в расследование главный навык журналиста - приврать, присочинить, из пальца высосать.
    Вполне возможно, что ФСБ и взрывало. Ну или не мешало взрывать.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    "Меняется страна Америка..." Empty Re: "Меняется страна Америка..."

    Сообщение  Нюся 14.09.17 11:46

    Перестукин пишет:
    Ну почему? Вот смотри прошло уже сколько времени прошло о вялом сопротивлении строительству газопровода Сесерный поток 2, и в печати пошли сообщения о том, что это поект КГБ и ШТАЗИ. Просто умный журналист? Так не бывает. Кто-то вложил ему это в клювик.
    http://www.radiopolsha.pl/6/137/Artykul/324649
    Они решают.."наверху", а ты, Перестукин, лежишь внизу и лапу себе сосёшь в сметане, и смеешь ещё рассуждать о высоких политических интригах... Smile

      Текущее время 18.10.24 16:21