Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Участников: 3

    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства!

    avatar
    Девушка из Донбасса
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2016-11-11
    Вероисповедание : православие

    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! Empty Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства!

    Сообщение  Девушка из Донбасса 12.11.16 18:41

    Меня зовут Анна, родом я из Донбасса, из г.Донецка, и мне нужна операция на позвоночнике. Мой диагноз правосторонний грудной сколиоз 4 степени, угол искривления 90 градусов. Деформация грудной клетки и распространенный остеохондроз.
    Сколиоз у меня обнаружили еще в 12 лет, но тогда врачи отказались мне делать операцию, да и технологии на тот момент были другие в Украине. Все это время я пыталась поддерживать мой позвоночник. Это бесконечные курсы массажа, лечебная физкультура, бассейн. Но все это не могло остановить прогрессировать это ужасное заболевание. С каждым годом угол искривления становился все больше, боли в спине усиливались, рос реберный горб.
    Сейчас мне готовы сделать операцию в Харькове в Институте патологии позвоночника и суставов им.Ситенко. Врач меня предупредил сразу, что без операции сколиоз не остановится. Он будет прогрессировать, а это увеличение градуса искривления, увеличение деформации грудной клетки, которая уже сжимает мои внутренние органы, в результате чего постоянные боли в области сердца, легких, и боль, которая присутствует по всей спине из-за искривления, тоже будет усиливаться. Что касается внешнего вида, то это увеличение реберного горба, и соответственно внешний вид спины будет меняться в худшую сторону. Мне 24 года, но мне уже трудно находиться в одном положении, долго сидеть или ходить. Я очень быстро утомляюсь, а утром мне тяжело сразу встать с кровати из-за ужасной боли в спине. А еще я очень хочу стать матерью, здоровой матерью для моего ребенка, но без операции это невозможно. Врач меня предупредил, что беременность и роды прибавят мне сразу 10-20 градусов искривления к моим 90 градусам.
    Для меня операция будет состоять из двух этапов,  в ходе которых мне удалят межпозвоночные диски, поставят титановую конструкцию на весь позвоночник и сделают резекцию ребер. Мне обещают 50% коррекции, но самое главное, операция не позволит сколиозу прогрессировать дальше. Я буду чувствовать себя намного лучше, боль в спине прекратится. Сумма операции 12 000 долларов. На данный момент у моей семьи нет всей суммы, поскольку мы живем в условиях войны, и я вынуждена просить о помощи.

    К сожалению, у меня есть только счет за конструкцию, которую будут ставить на позвоночник. Это только треть всей необходимой суммы, но если Вы сможете мне помочь найти хотя бы эти деньги, это облегчит мне и моей семье этот трудный путь поиска средств.
    Я очень прошу Вас помочь мне. Помогите мне стать полноценным человеком, вдохнуть полной грудью без боли и обрести счастье материнства.

    Мои реквизыты для оказания помощи:
    Карта 5168 7572 3415 9186 (Приват Банк)
    Карта 4276 3801 3290 4512 (Сбербанк России, на имя Виноградова Р.)
    ЯндексКошелек 410014684241218
    Кошелек Вебмани (для рублей) R467755698688
    Кошелек Вебмани (доллары) Z531679023424
    Кошелек Вебмани (евро) E056398505960
    Кошелек Вебмани (гривны) U327599935263

    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! 0563710001478964807
    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! 0721488001478964807
    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! 0842922001478964807
    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! 0980108001478964807
    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! 0067901001478964808
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! Empty Re: Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства!

    Сообщение  Монтгомери 12.11.16 19:03

    Помоги Вам Господи добрыми людьми Анна.  У меня тоже сильный сколиоз и прекрасно понимаю Ваше положение. Здоровья Вам.
    avatar
    Девушка из Донбасса
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2016-11-11
    Вероисповедание : православие

    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! Empty Re: Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства!

    Сообщение  Девушка из Донбасса 12.11.16 19:05

    Спасибо большое! Взаимно! Я верю, что есть неравнодушные к чужим проблемам люди!
    avatar
    Девушка из Донбасса
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2016-11-11
    Вероисповедание : православие

    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! Empty Добрый день Всем!

    Сообщение  Девушка из Донбасса 13.11.16 12:10

    Вы знаете на одном из форумов, где я тоже разместила мою просьбу о помощи, мне уже успели ответить "добрые" люди. этот человек пишет, что почему я не беру кредит в Донецке?? почему выпрашиваю деньги, если есть работа? и все в этом роде.
    Из всего того, что этот человек написал, я поняла лишь одно, он не знает что на самом деле происходит на Донбассе, и судит только из того, что увидел по телевизору и прочитал в интернете.
    Чтобы избежать подобного здесь, я лучше сразу отвечу на все то, что он писал там.
    Простите, какой кредит в Донецке??? У нас работает один ЦРБ, который кредиты не выдает. В Украине никто не выдаст кредит человеку, живущему на территории, которая ей неподконтрольная. На счет зарплат. Так извините, тяжело прожить на з/п в 10000 рублей всей семье, и что-то еще отложить. Все сбережения, которые были до войны, были потрачены в тот период, когда вообще работы не было в Донецке.
    Мне тоже нелегко вот так просить о помощи, я привыкла помогать, а сейчас я оказалась на обратной стороне, и получается по мнению некоторых людей я не заслуживаю этой помощи только потому что я уже не ребенок. Это очень больно и обидно слышать. Я верю в то, что в нашем мире есть добрые и отзывчивые люди, для которых не важен ни возраст, ни гражданство.
    Спасибо, Храни Вас всех Господь!
    avatar
    Викторыч
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 723
    Дата регистрации : 2015-10-02
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : православный

    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! Empty Re: Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства!

    Сообщение  Викторыч 13.11.16 16:15

    Не кручиньтесь, Аня. Скажите, кто таков будет этот Виноградов Р. ?
    avatar
    Девушка из Донбасса
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2016-11-11
    Вероисповедание : православие

    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! Empty Re: Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства!

    Сообщение  Девушка из Донбасса 13.11.16 16:37

    Виноградова Регина это моя подруга, которая также собирается сбором средств для меня. Просто у нее есть счет в сбербанке России, и я могу использовать ее карточку в качестве реквизита для оказании помощи.
    avatar
    Викторыч
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 723
    Дата регистрации : 2015-10-02
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : православный

    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! Empty Re: Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства!

    Сообщение  Викторыч 13.11.16 19:10

    М-да ... перепутал подругу с другом.

    Аня, простите за тупой вопрос: есть ли у Вашей подруги действующая (ну т. е. в ходу) sim-карта какого-нибудь из российских операторов мобильной связи и возможность переводить средства со счёта могильника ? Если есть - бросьте номерок  в Л/С. Обещаю, что звонить не буду.
    avatar
    Девушка из Донбасса
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2016-11-11
    Вероисповедание : православие

    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! Empty Поступление

    Сообщение  Девушка из Донбасса 13.11.16 21:05

    Поступление 2000 рублей от Натальи Валентиновны К. Спасибо огромное!
    avatar
    Девушка из Донбасса
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2016-11-11
    Вероисповедание : православие

    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! Empty Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства!

    Сообщение  Девушка из Донбасса 15.11.16 10:56

    Доброе утро всем! Вчера почему-то был один из трудных дней для моей спины. Вроде бы все было как обычно, но весь день на работе я испытывала эту боль в позвоночнике. Я не знала куда себя приткнуть. Сидеть больно, стоять больно, ходить тоже. Я просто мечтала о той минуте, когда я приду домой и смогу лечь. Мне всего 24 года. а я чувствую себя с этой болью на все 50. Я всегда вела активный образ жизни. Более 13 лет я занималась народными танцами, почему-то тогда меня эта боль не так сильно беспокоила, учась в университете я успевала и учиться на отлично, и работать, и заниматься танцами и в бассейн ходить. Я никогда не любила сидеть на месте. Но последний год эта боль настолько стала сильной, что я уже просто мечтаю всегда об одном как бы быстрее прилечь. Если бы Вы знали как мне хочется избавиться от этих мыслей. Я хочу не только выглядеть, но и чувствовать себя молодой и здоровой.
    И сейчас судьба мне готова дать этот шанс. И я буду бороться за него.
    Я верю в то, что мне смогут помочь!

    Храни Вас всех Господь!
    avatar
    Девушка из Донбасса
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2016-11-11
    Вероисповедание : православие

    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! Empty Поступление

    Сообщение  Девушка из Донбасса 16.11.16 19:21

    Поступление 400 грн от Ерга К. Спасибо огромное!
    avatar
    Девушка из Донбасса
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2016-11-11
    Вероисповедание : православие

    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! Empty Поступление

    Сообщение  Девушка из Донбасса 18.11.16 9:27

    Поступление 3000 рублей на карту сбербанка. Спасибо огромное.

    avatar
    Девушка из Донбасса
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2016-11-11
    Вероисповедание : православие

    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! Empty доброе утро, форумчане!

    Сообщение  Девушка из Донбасса 18.11.16 9:28

    Знаете, вчера меня упрекнули  в том, что я осмелилась просить о помощи! Ведь я взрослый человек, и должна сама решать мои проблемы.
    Только я ведь и не сижу сложа руки. я пытаюсь решить. Только своими силами помочь самой себе у меня просто не получается физически. Я ведь не требую ничего от людей. Я просто написала о своей проблеме, о том, что справиться самостоятельно не получается, а в ответ меня облили грязью.
    Да, я взрослый человек, но разве взрослые люди не заслуживают помощи? Ведь все мы под Богом ходим, и никто не знает как для него обернется завтрашний день.
    Я пытаюсь держать себя в руках, не сдаваться, но совсем не обращать внимания на такого рода высказывания не получается. Обидно и больно получать сообщения от людей, которые меня абсолютно не знают, но уверенно негативно высказываются. Я не держу зла на этих людей, просто не понимаю, откуда в людях собирается столько злобы? Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! 4665641
    avatar
    Викторыч
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 723
    Дата регистрации : 2015-10-02
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : православный

    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! Empty Re: Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства!

    Сообщение  Викторыч 18.11.16 11:06

    Девушка из Донбасса пишет:Знаете, вчера меня упрекнули  в том, что я осмелилась просить о помощи! Ведь я взрослый человек, и должна сама решать мои проблемы.
    Такие упреки могут отвешивать только люди весьма далёкие от веры Христовы, проще говоря, нехристи. На Руси всегда милость в чести была.
    Господь ходя по земле израильской не спрашивал нуждающихся о их взрослости или о мнимой мужественности ... Святые также не укоряли, но помогали молча.

    Знаю людей, которые до злоключений были в своих собственных глазах столь велики, а пришла беда - и вся спесь долой. Сразу ропот, стенания, просьбы помочь. Так то.
    avatar
    Девушка из Донбасса
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2016-11-11
    Вероисповедание : православие

    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! Empty Спасибо за ответ!

    Сообщение  Девушка из Донбасса 18.11.16 11:18

    Здравствуйте! Спасибо за ответ. Я ведь понимаю, и моя семья тоже, что конечно есть люди (дети, взрослые), которые возможно больше нуждаются в помощи. Но разве мы вправе судить тех, кто обращается за помощью? Ведь у каждого свои собственные обстоятельства, которые тяжело донести до всей общественности. Я ведь просто разместила мою просьбу. Я ничего не от кого не требую. И если кому-то это неинтересно, или кто-то не верит, сомневается. почему просто не пройти мимо?? Зачем нужно кидаться упреками, придумывать какие-то гадости, говорить, что я бессовестная?? Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! 883734
    Люди совсем перестали уметь сострадать.
    avatar
    Викторыч
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 723
    Дата регистрации : 2015-10-02
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : православный

    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! Empty Re: Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства!

    Сообщение  Викторыч 18.11.16 11:44

    Господь мне Помощник, и не убоюся; что сотворит мне человек ?
    Господь мне Помощник, и аз воззрю на враги моя.
    (Пс. 117:6-7).
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! Empty Re: Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства!

    Сообщение  Монтгомери 18.11.16 18:02

    Девушка из Донбасса пишет:Знаете, вчера меня упрекнули  в том, что я осмелилась просить о помощи! Ведь я взрослый человек, и должна сама решать мои проблемы.
    Только я ведь и не сижу сложа руки. я пытаюсь решить. Только своими силами помочь самой себе у меня просто не получается физически. Я ведь не требую ничего от людей. Я просто написала о своей проблеме, о том, что справиться самостоятельно не получается, а в ответ меня облили грязью.
    Да, я взрослый человек, но разве взрослые люди не заслуживают помощи? Ведь все мы под Богом ходим, и никто не знает как для него обернется завтрашний день.
    Я пытаюсь держать себя в руках, не сдаваться, но совсем не обращать внимания на такого рода высказывания не получается. Обидно и больно получать сообщения от людей, которые меня абсолютно не знают, но уверенно негативно высказываются. Я не держу зла на этих людей, просто не понимаю, откуда в людях собирается столько злобы? Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! 4665641

    По слову Христа жизнь свою должны за ближнего отдать, а не то, что деньги. Храни вас Бог Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! 4279559308
    avatar
    Девушка из Донбасса
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2016-11-11
    Вероисповедание : православие

    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! Empty Поступления

    Сообщение  Девушка из Донбасса 21.11.16 14:08

    Здравствуйте, форумчане!
    Есть поступления на яндекс - 90 рублей
    на карту 700 рублей.
    на карту 200 грн.

    Спасибо людям за их доброту и сострадание! Храни Вас Бог!
    avatar
    Девушка из Донбасса
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2016-11-11
    Вероисповедание : православие

    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! Empty Поступление

    Сообщение  Девушка из Донбасса 23.11.16 15:12

    Здравствуйте, форумчане!
    Есть поступления:
    яндекс 500 р
    карта 1000 р
    карта 200 грн

    Спасибо большое!
    Давно я здесь не делилась моими мыслями....А они у меня сейчас такие. Я стараюсь не терять надежду, верить в лучшее, но меня часто посещают мысли, что ничего не получится. Я также ищу все возможные способы, чтобы мне помогли. Я продолжаю обращаться в фонды, пишу им по несколько раз, жаль, что многие даже не отвечают. Я каждое утро просыпаюсь с мыслями, что сегодня случится что-то хорошее, что найдутся люди, которые захотят мне помочь. И я стараюсь не терять эту надежду, но это действительно тяжело.

    Спасибо Всем неравнодушным людям за их поддержку и помощь!
    avatar
    Девушка из Донбасса
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2016-11-11
    Вероисповедание : православие

    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! Empty Здравствуйте!

    Сообщение  Девушка из Донбасса 29.11.16 15:36

    Прошу прощения, что так долго не писала здесь!
    Я продолжаю искать фонды, которые бы могли помочь мне. но к сожалению безрезультатно. В Донецке отказали, в Украине и в России тоже отказывают.
    Видимо все таки возраст, гражданство играют огромное значение. Иначе бы кто-то да откликнулся бы уже.
    В любом случае есть и приятные новости.
    Были поступления средств. Правда все только от знакомых мне людей, после того как я решилась выставить пост о помощи в соц.сети.
    В любом случае Дай Бог здоровья Всем неравнодушным людям!
    avatar
    Девушка из Донбасса
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2016-11-11
    Вероисповедание : православие

    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! Empty Поступления

    Сообщение  Девушка из Донбасса 12.12.16 17:41

    Здравствуйте! ох, действительно давно я здесь не была, прошу прощения!
    За это время у меня есть радостные новости)
    Много неравнодушных людей откликнулись на мою просьбу о помощи)
    и удалось собрать 4 416 $. Это больше чем третья часть от необходимой суммы, но я уже очень рада.
    Да, в основном помогли знакомые, друзья, но есть и абсолютно посторонние люди, которые не прошли мимо) Это очень радует, и вселяет надежду! огромная благодарность Всем!
    avatar
    Девушка из Донбасса
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2016-11-11
    Вероисповедание : православие

    Помогите мне пожалуйста обрести счастье материнства! Empty ссылка на мою группу

    Сообщение  Девушка из Донбасса 29.12.16 11:03

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Сразу хочу извиниться, что так долго не писала здесь. За это время я создала все таки свою группу помощи, где пишу последние новости. Вот ссылка на группу https://vk.com/club132484584 , если у Вас есть желание помочь мне, буду очень благодарна. Любая помощь (информационная, поддержка, материальная) очень важна для меня! Буду рада новым знакомствам)
    Береги Вас всех Бог! С Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым Вас! Пусть новый год принесет нам мир, благополучие и пусть у каждого исполнится его самое заветное и искренние желание Idea

      Текущее время 26.04.24 11:34