Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+8
Нюся
Михаил55
Holder
Монтгомери
vlad4484
aleksandrladoshin
Ирина к.
Admin
Участников: 12

    Почему я — русский националист?

    aleksandrladoshin
    aleksandrladoshin
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Вероисповедание : Православный христианин

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  aleksandrladoshin 13.11.16 13:44

    Admin пишет:
    Нет такой национальности "россияне". также как нет национальности "советский человек".

    Попробуйте подойти к армянам и сказать, что нет национальности армянин, а есть "арминяне". Вам морду набьют. А если к чеченцам подойдете и скажете, что они "чеченяне", то и выстрел из золотого Стечкина может прозвучать.

    Это только над русскими глумятся и насмехаются.





    Уважаемый ADMIN. Ответа на свой вопрос я видимо не дождусь, ладно - Бог Вам судья.
    Но, может хоть инкогнито своё раскроите? Гюльчатай, открой личико (и год рождения) - слабо?
    aleksandrladoshin
    aleksandrladoshin
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Вероисповедание : Православный христианин

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  aleksandrladoshin 13.11.16 13:55

    Монтгомери пишет:
    О русском национализме


    Из книги Ивана Ильина "О России", изданной в серии "Духовное наследие русского зарубежья", выпущенной Сретенским монастырем в 2006 г.

     Почему я — русский националист? - Страница 2 F_koronats

    Когда мы смотрим вперед и вдаль и видим грядущую Россию, то мы видим ее как национальное государство, ограждающее и обслуживающее русскую национальную культуру. После длительного революционного перерыва, после мучительного коммунистически интернационального провала Россия вернется к свободному самоутверждению и самостоянию, найдет свой здравый инстинкт самосохранения, примирит его с своим духовным самочувствием и начнет новый период своего исторического расцвета.

    Тридцать лет терпит русский народ унижения, и, кажется, нет им конца и края. Тридцать лет попирают темные и преступные люди его очаги и алтари, запрещают ему молиться, избивают его лучших людей — самых верующих, самых стойких, самых храбрых и национально преданных, подавляют его свободу, искажают его духовный лик, проматывают его достояние, разоряют его хозяйство, разлагают его государство, отучают его от свободного труда и свободного вдохновения. Тридцать лет обходятся с ним так, как если бы он был лишен национального достоинства, национального духа и национального инстинкта. Эти годы насилия и стыда не пройдут даром: нельзя народному организму «запретить здоровье» — он прорвется к нему любой ценой; нельзя погасить в народе чувство собственного духовного достоинства — эти попытки только пробудят его к новому осознанию и новой силе. То, что переживает сейчас русский народ, есть строгий и долгий ученический искус, живая школа душевного очищения, смирения и трезвения. Первое пробуждение, может быть, будет страстным, неумеренным и даже ожесточенным; но дальнейшее принесет нам новый русский национализм с его истинной силой и в его истинной мере. Этот национализм мы и должны ныне выговорить и оформить.

    В противоположность всякому интернационализму — как сентиментальному, так и свирепому; в противовес всякой денационализации — бытовой и политической, мы утверждаем русский национализм, инстинктивный и духовный, исповедуем его и возводим его к Богу.

    Продолжение:

    http://www.pravoslavie.ru/put/060731214457.htm


    Сударь, у Вас с головой всё нормально такие цитаты приводить? Может от самолюбования к сути переползёте наконец?
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  Монтгомери 13.11.16 13:57

    aleksandrladoshin пишет:
     

    Сударь, у Вас с головой всё нормально такие цитаты приводить? Может от самолюбования к сути переползёте наконец?

    Нету у меня никакого самолюбования, а статья из православного сайта. Автор Ильин Smile
    aleksandrladoshin
    aleksandrladoshin
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Вероисповедание : Православный христианин

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  aleksandrladoshin 13.11.16 14:02

    Монтгомери пишет:

    Нету у меня никакого самолюбования, а статья из православного сайта Smile


    Разве только эта? Других разве не было? Почему их вниманием обошли?

    Цитаты - цитаты - цитаты, а сами пяток слов и связать не можем?
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  Holder 13.11.16 14:04

    vlad4484 пишет:Да, без содействия Бога мы не можем творить никаких добрых дел,Своим Промыслом Бог иногда задерживает их, но это не значит,что наша бескорыстная помощь ближним может каким то образом превратиться  в идолослужение. Бог видит наши души и судит нас по благому расположению их.
    Элементарно безкорыстная помощь ближнему может превратиться в идолослужение. Если я безкорыстно помогаю ближним, но при этом трублю об этом во всеуслышанье, чтобы люди меня заметили и похвалили меня: ах, какой это безкорыстный и великодушный человек! В этом случае я не собираю никакого сокровища на Небесах, хотя бы и все имение свое раздал, потому что уже получаю награду на земле - похвалу людскую, к которой я стремлюсь. См. Мф.6,1-4.

    Ну как там "благое расположение души", не чешется?

    vlad4484 пишет:Тем более Бог не будет освещать диавола и дел его,в частности национализм,нацизм и другое зло.
    Это Вы в Евангелии прочли, что национализм тождествен нацизму, и что национализм есть дело диавола? Место укажите, плз.
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  Монтгомери 13.11.16 14:06

    aleksandrladoshin пишет:
     

    Разве только эта?  Других разве не было?  Почему их вниманием обошли?  

    Цитаты - цитаты - цитаты, а сами пяток слов и связать не можем?

    Откуда агрессия? Rolling Eyes

    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  Holder 13.11.16 14:07

    aleksandrladoshin пишет:Цитаты - цитаты - цитаты, а сами пяток слов и связать не можем?
    А ну-ка, приятель, свяжи пяток слов - скажи что-нибудь по теме.

    А то посмотрел твои посты - все только гы-гы, а позитивного содержания ноль.

    Ну?
    aleksandrladoshin
    aleksandrladoshin
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Вероисповедание : Православный христианин

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  aleksandrladoshin 13.11.16 14:11

    Монтгомери пишет:

    Откуда агрессия?  Rolling Eyes



    Это не агрессия, это плач души  Почему я — русский националист? - Страница 2 4665641
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  Монтгомери 13.11.16 14:14

    Holder пишет:
    А ну-ка, приятель, свяжи пяток слов - скажи что-нибудь по теме.

    А то посмотрел твои посты - все только гы-гы, а позитивного содержания ноль.

    Ну?

    Вот также приводил цитаты Святых адвентистам, а в ответ: гы-гы. Своих мыслей не имеешь, а только цитируешь других. Я всегда цитирую святых не потому, что сам не могу порассуждать по той или иной теме, но потому что, как не крути, а они лучше скажут, чем я. Их слово - Дух.
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  Монтгомери 13.11.16 14:15

    aleksandrladoshin пишет:
     

    Это не агрессия, это плач души  Почему я — русский националист? - Страница 2 4665641

    Скорее агрессия и гордость. Прекращайте уже.
    aleksandrladoshin
    aleksandrladoshin
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Вероисповедание : Православный христианин

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  aleksandrladoshin 13.11.16 14:18

    Holder пишет:
    А ну-ка, приятель, свяжи пяток слов - скажи что-нибудь по теме.

    А то посмотрел твои посты - все только гы-гы, а позитивного содержания ноль.

    Ну?


    Обратитесь к моему 2(второму) посту. потом, может и поговорим.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  Holder 13.11.16 14:21

    aleksandrladoshin пишет:Обратитесь к моему 2(второму) посту. потом, может и поговорим.
    https://www.stihi.ru/avtor/ladoschin

    Твоё?
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  Holder 13.11.16 14:26

    Михаил55 пишет:А название то какое красивое у сайта - СПУТНИК и ПОГРОМ!
    "Спутник" и "погром" - два русских слова, которые без перевода вошли во все европейские языки. Отсюда название сайта.


    Последний раз редактировалось: Holder (13.11.16 15:29), всего редактировалось 1 раз(а)
    aleksandrladoshin
    aleksandrladoshin
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Вероисповедание : Православный христианин

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  aleksandrladoshin 13.11.16 14:33

    Holder пишет:
    https://www.stihi.ru/avtor/ladoschin

    Твоё?
     

    Laughing Laughing Laughing   Не-а, не моё  Laughing Laughing Laughing  

    Вот моё(там)  -  http://www.stihi.ru/avtor/sedayaboroda
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  Holder 13.11.16 14:45

    aleksandrladoshin пишет:
    Laughing Laughing Laughing   Не-а, не моё  Laughing Laughing Laughing  

    Вот моё(там)  -  http://www.stihi.ru/avtor/sedayaboroda
    Ну вот и пиши лучше стихи. Национализм и его отношение к Христианству - не твоя тема.
    aleksandrladoshin
    aleksandrladoshin
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Вероисповедание : Православный христианин

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  aleksandrladoshin 13.11.16 14:52

    Holder пишет:
    Ну вот и пиши лучше стихи. Национализм и его отношение к Христианству - не твоя тема.


    Да как же я могу молчать когда народу мозги нахально засе****?
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  Монтгомери 13.11.16 14:54

    aleksandrladoshin пишет:
     

    Да как же я могу молчать когда народу мозги нахально засе****?

    Так не засе*****  Почему я — русский националист? - Страница 2 413941
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  Holder 13.11.16 14:55

    aleksandrladoshin пишет:Да как же я могу молчать когда народу мозги нахально засе****?
    Тогда - только содержательно. Если есть возражения - то на тезис свой содержательный антитезис.

    А безсодержательные посты типа хихи-хаха называются флуд и влекут санкции. Расценивай как предупреждение. Вкурил? Smile
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  Михаил55 13.11.16 15:03

    Добрый день, Александр! Very Happy
    Благодаря этой гнилой теме, смог прочесть Ваши стихи. Слог очень понравился! Надо будет на Стихах зарегиться, прозовский аккаунт там не действует.
    А по поводу мозгов...так это уже здесь стало в порядке вещей. Теперь некому на место поставить, разбежались от умного Админа и его немногочисленных сподвижников. Laughing
    aleksandrladoshin
    aleksandrladoshin
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Вероисповедание : Православный христианин

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  aleksandrladoshin 13.11.16 15:05

    Holder пишет:
    Тогда - только содержательно. Если есть возражения - то на тезис свой содержательный антитезис.

    А безсодержательные посты типа хихи-хаха называются флуд и влекут санкции. Расценивай как предупреждение. Вкурил? Smile
     

    Вновь вынужден отослать Вас ко 2(второму) моему посту, поражаюсь Вашей невнимательностью. И ещё:

    - СУДАРЬ! УБЕДИТЕЛЬНО ВАС ПРОШУ ВПРЕДЬ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ НА ВЫ!


    Последний раз редактировалось: aleksandrladoshin (13.11.16 15:15), всего редактировалось 1 раз(а)
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  Holder 13.11.16 15:10

    aleksandrladoshin пишет:Вновь вынужден отослать Вас ко 2(второму) моему посту, поражаюсь Вашей невнимательностью. И ещё:

    - СУДАРЬ! УБЕДИТЕЛЬНО ВАС ПРОШУ В ПРЕТЬ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ НА ВЫ!
    В ПРЕТЬ - не обещаю Laughing
    Впредь - возможно, по обстоятельствам. Зависит от содержательности постов.
    aleksandrladoshin
    aleksandrladoshin
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Вероисповедание : Православный христианин

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  aleksandrladoshin 13.11.16 15:11

    Михаил55 пишет:Добрый день, Александр! Very Happy
    Благодаря этой гнилой теме, смог прочесть Ваши стихи. Слог очень понравился! Надо будет на Стихах зарегиться, прозовский аккаунт там не действует.
    А по поводу мозгов...так это уже здесь стало в порядке вещей. Теперь некому на место поставить, разбежались от умного Админа и его немногочисленных сподвижников. Laughing


     Почему я — русский националист? - Страница 2 395739  Почему я — русский националист? - Страница 2 1965122993
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  Монтгомери 13.11.16 15:17

    Михаил55 пишет:Добрый день, Александр! Very Happy
    Благодаря этой гнилой теме, смог прочесть Ваши стихи. Слог очень понравился! Надо будет на Стихах зарегиться, прозовский аккаунт там не действует.
    А по поводу мозгов...так это уже здесь стало в порядке вещей. Теперь некому на место поставить, разбежались от умного Админа и его немногочисленных сподвижников. Laughing

    Эх Михаил. Не красиво льстить так-то.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  Holder 13.11.16 15:18

    Михаил55 пишет:Добрый день, Александр! Very Happy
    Благодаря этой гнилой теме, смог прочесть Ваши стихи. Слог очень понравился! Надо будет на Стихах зарегиться, прозовский аккаунт там не действует.
    А по поводу мозгов...так это уже здесь стало в порядке вещей. Теперь некому на место поставить, разбежались от умного Админа и его немногочисленных сподвижников. Laughing
    aleksandrladoshin пишет: Почему я — русский националист? - Страница 2 395739  Почему я — русский националист? - Страница 2 1965122993

     Почему я — русский националист? - Страница 2 129696_ryibak-ryibaka-vidit-izdaleka
    aleksandrladoshin
    aleksandrladoshin
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Вероисповедание : Православный христианин

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  aleksandrladoshin 13.11.16 15:22

    Holder пишет:
    В ПРЕТЬ - не обещаю Laughing
    Впредь - возможно, по обстоятельствам. Зависит от содержательности постов.


    Благодарю, виноват, допустил ошибку - исправил, за что и благодарю.  Почему я — русский националист? - Страница 2 395739
    Что же до хамства с Вашей стороны,...
    Ещё раз позволите себе бестактность - обращусь к руководству сайта.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  Admin 13.11.16 15:24

    Михаил55 пишет:Добрый день, Александр! Very Happy
    Благодаря этой гнилой теме, смог прочесть Ваши стихи. Слог очень понравился! Надо будет на Стихах зарегиться, прозовский аккаунт там не действует.
    А по поводу мозгов...так это уже здесь стало в порядке вещей. Теперь некому на место поставить, разбежались от умного Админа и его немногочисленных сподвижников. Laughing
    Михаил, а вот вы лично себя кем считаете? "Безнациональным россиянином" или евреем?

    У вас какая национальная самоидентификация?
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  Монтгомери 13.11.16 15:34

    Ещё раз позволите себе бестактность - обращусь к руководству сайта.

    То есть к лицемерию Rolling Eyes
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  Admin 13.11.16 15:38

    Монтгомери пишет:
    Ещё раз позволите себе бестактность - обращусь к руководству сайта.

    То есть к лицемерию Rolling Eyes
    Я нелицемерно, а четко и ясно заявляю о своих убеждениях.

    Я русский.


    Деньги, власть и СМИ-русским.
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  Монтгомери 13.11.16 15:40

    Admin пишет:
    Я нелицемерно, а четко и ясно заявляю о своих убеждениях.

    Я русский.


    Деньги, власть и СМИ-русским.

    Это я не Вас цитировал  Почему я — русский националист? - Страница 2 2237928243 . А если хотите быть лучшим русским, то облагораживайте себя верою во Христа.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

     Почему я — русский националист? - Страница 2 Empty Re: Почему я — русский националист?

    Сообщение  Admin 13.11.16 15:44

    Монтгомери пишет:
    Admin пишет:
    Я нелицемерно, а четко и ясно заявляю о своих убеждениях.

    Я русский.


    Деньги, власть и СМИ-русским.

    Это я не Вас цитировал  Почему я — русский националист? - Страница 2 2237928243 . А если хотите быть лучшим русским, то облагораживайте себя верою во Христа.
    Я говорю о политическом. а вы о религиозном.


      Текущее время 19.05.24 22:52