Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Участников: 4

    Феодосий Печерский о католичестве

    avatar
    T.TRI
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2016-02-21
    Вероисповедание : Orthodox

     Феодосий Печерский о католичестве - Страница 2 Empty Re: Феодосий Печерский о католичестве

    Сообщение  T.TRI 07.03.16 20:59

    Монтгомери пишет:  Феодосий Печерский о католичестве - Страница 2 548279
    Не пробовали, значит... А чего тогда пишите, что посуду мыть надо и посудную магию практиковать?
    Ну про гигиену, помыть, понятно. А магию то зачем?
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

     Феодосий Печерский о католичестве - Страница 2 Empty Re: Феодосий Печерский о католичестве

    Сообщение  Монтгомери 07.03.16 21:01

    Модераторов попрошу не допускать троллинга на форуме.  Феодосий Печерский о католичестве - Страница 2 125702
    avatar
    T.TRI
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2016-02-21
    Вероисповедание : Orthodox

     Феодосий Печерский о католичестве - Страница 2 Empty Re: Феодосий Печерский о католичестве

    Сообщение  T.TRI 07.03.16 21:12

    Монтгомери пишет:Модераторов попрошу не допускать троллинга на форуме.  Феодосий Печерский о католичестве - Страница 2 125702
    Попросите еще, что бы вашу больную фантазию воображение ограничивали хоть немного.  Idea

    Кстати, вы так и не ответили - зачем латинянам посуда? Вот зачем, если правда то, что они едят с псами и кошками?
    Отвечайте!
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

     Феодосий Печерский о католичестве - Страница 2 Empty Re: Феодосий Печерский о католичестве

    Сообщение  Монтгомери 07.03.16 21:17

    T.TRI пишет:
    Попросите еще, что бы вашу больную фантазию воображение ограничивали хоть немного.  Idea

    Кстати, вы так и не ответили - зачем латинянам посуда? Вот зачем, если правда то, что они едят с псами и кошками?
    Отвечайте!

    Я не знаю, что именно имел ввиду Феодосий Печерский  Smile . Отвечал же уже. Вы так бы в своё время и над Иисусом Христом бы смеялись, когда тот говорил о ядении Плоти и питии Крови Его. У вас прямо тролличьей целью поставлено приставать ко мне  Феодосий Печерский о католичестве - Страница 2 413941 .
    avatar
    T.TRI
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2016-02-21
    Вероисповедание : Orthodox

     Феодосий Печерский о католичестве - Страница 2 Empty Re: Феодосий Печерский о католичестве

    Сообщение  T.TRI 07.03.16 21:23

    Монтгомери пишет:
    Я не знаю, что именно имел ввиду Феодосий Печерский  Smile . Отвечал же уже.
    А чего тогда этот текст постите, если не знаете о чем он?   Феодосий Печерский о католичестве - Страница 2 413941

    Монтгомери пишет: Вы так бы в своё время и над Иисусом Христом бы смеялись, когда тот говорил о ядении Плоти и питии Крови Его. У вас прямо тролличьей целью поставлено приставать ко мне   Феодосий Печерский о католичестве - Страница 2 413941 .
    Вы уже себя на место Иисуса ставите..... Нормально, в общем то, только тогда уж  ерунды не пишите о посуде и молитве.
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

     Феодосий Печерский о католичестве - Страница 2 Empty Re: Феодосий Печерский о католичестве

    Сообщение  Монтгомери 07.03.16 21:34

    T.TRI пишет:
    А чего тогда этот текст постите, если не знаете о чем он?   Феодосий Печерский о католичестве - Страница 2 413941


    Вы уже себя на место Иисуса ставите..... Нормально, в общем то, только тогда уж  ерунды не пишите о посуде и молитве.

    В данном послании Феодосий Печерский говорит о ереси католичества и об отношении, какое должно к ним быть. Некоторые цитаты не понятны, но это ничего не умаляет. Основное, что посчитал нужным, я выделил жирным шрифтом  Феодосий Печерский о католичестве - Страница 2 413941 . И где это я тут себя на место Иисуса Христа ставил?  Феодосий Печерский о католичестве - Страница 2 548279 Повторяю. Прекращайте заниматься троллингом. Вы сами себя уже давно выдали, что не являетесь православным. Хотя... Кто из нас вообще является истинным православным? На этом форуме никто.
    avatar
    T.TRI
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2016-02-21
    Вероисповедание : Orthodox

     Феодосий Печерский о католичестве - Страница 2 Empty Re: Феодосий Печерский о католичестве

    Сообщение  T.TRI 07.03.16 21:49

    Монтгомери пишет:

    В данном послании Феодосий Печерский говорит о ереси католичества и об отношении, какое должно к ним быть. Некоторые цитаты не понятны, но это ничего не умаляет.
    Основное, что посчитал нужным, я выделил жирным шрифтом   Феодосий Печерский о католичестве - Страница 2 413941 .
    Ну и запостили бы только выделенный текст, весомее было бы. А так опять в лужу сели, как с шестерками.  Laughing

    Монтгомери пишет:И где это я тут себя на место Иисуса Христа ставил?  Феодосий Печерский о католичестве - Страница 2 548279
    Монтгомери, вы действительно не понимаете, что пишите.
    Разжевываю:
    Монтгомери пишет:Вы так бы в своё время и над Иисусом Христом бы смеялись, когда тот говорил о ядении Плоти и питии Крови Его. У вас прямо тролличьей целью поставлено приставать ко мне  
    Я смеюсь над вашей глупостью, а вы сравниваете это с тем, что я бы смеялся и над Спасителем.
    Ферштейн?

    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

     Феодосий Печерский о католичестве - Страница 2 Empty Re: Феодосий Печерский о католичестве

    Сообщение  Монтгомери 07.03.16 21:55

    Разжевываю:
    T.TRI пишет: Я смеюсь над вашей глупостью, а вы сравниваете это с тем, что я бы смеялся и над Спасителем.

    Вы смеялись над выбранной из послания цитатой.

    Далее вы включили тролличий приём: назови другого глупым, может сам покажешься умным. Ну. Это как бы на меня не действует. Пусть я глупый, а вы умный. Ок Wink

    avatar
    T.TRI
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2016-02-21
    Вероисповедание : Orthodox

     Феодосий Печерский о католичестве - Страница 2 Empty Re: Феодосий Печерский о католичестве

    Сообщение  T.TRI 07.03.16 21:56

    Монтгомери пишет: Хотя... Кто из нас вообще является истинным православным? На этом форуме никто.
    Монтгомери.. Нет, не так.. О Великий Монт! Вы достигли вершин прозорливости и приняли на себя тяжкое бремя суда - православный, не православный...
    Монт, этим церковный суд занимается, а вы в одиночку судите как.. Папа Римский, единолично. Поздравляю! Wink
    avatar
    T.TRI
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2016-02-21
    Вероисповедание : Orthodox

     Феодосий Печерский о католичестве - Страница 2 Empty Re: Феодосий Печерский о католичестве

    Сообщение  T.TRI 07.03.16 21:58

    Монтгомери пишет:
    Вы смеялись над выбранной из послания цитатой.
    Так я вас и спрашивал - зачем посуда? Вы не ответили. Сказали, что не понимаете.
    Зато про православность - с легкостью рассуждаете! Laughing
    Класс!
    avatar
    T.TRI
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2016-02-21
    Вероисповедание : Orthodox

     Феодосий Печерский о католичестве - Страница 2 Empty Re: Феодосий Печерский о католичестве

    Сообщение  T.TRI 07.03.16 22:00

    Монтгомери пишет:Пусть я глупый, а вы умный. Ок

    Договорились!
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

     Феодосий Печерский о католичестве - Страница 2 Empty Re: Феодосий Печерский о католичестве

    Сообщение  Монтгомери 07.03.16 22:04

    Всё. Прекратили флудить. А то вы скоро по десять сообщений будете писать на одно моё Wink .

      Текущее время 17.05.24 14:35