Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+5
мышкин
Мафусал
noname
Валерий (Миклош)
Veronika
Участников: 9

    О Правилах форума

    Ingwar
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4183
    Дата регистрации : 2011-12-07
    Возраст : 60
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : католик

    О Правилах форума - Страница 2 Empty Re: О Правилах форума

    Сообщение  Ingwar 08.06.16 12:07

    Всё так.
    Прав св.Симеон.
    Молиться суетно всё равно что не молиться.
    мышкин
    мышкин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3399
    Дата регистрации : 2016-05-16
    Возраст : 60
    Откуда : белгородская область
    Вероисповедание : православный

    О Правилах форума - Страница 2 Empty Re: О Правилах форума

    Сообщение  мышкин 08.06.16 12:13

    Holder пишет:
    Красные отсюда сами уползают. Не выдерживают.

    Хорошо, твои конкретные предложения? По пунктам.


    Православный совком стать не может - если он когда-то стал православным, он отрекся от советчины, по крайней мере, в намерениях.

    Совок может прийти в Церковь в надежде поставить в ней своих идолов.

    Вот посмотри чем началась эта вторая страница. Разве кто догадается что у нас с тобой на первой странице такая интересная дискуссия? Смекаешь?

    Тебе что привести все посты здешних православных совков? Ты что не видишь один псих чего стоит? Или не прав, объясни мне тупому.
    Никто не ответил на эту тему http://www.predanieneo.com/t8345-topic#477508

    Это как понять, все согласны? Никто не читал (многа букоф)? Или все за советскую власть?
    А ведь все кто за день советского пограничника, сов. армии, танкиста, моряка и..... за советскую "победу"(в умаление Русских побед) все совки
    или не прав?
    Ты объясни...
    Ingwar
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4183
    Дата регистрации : 2011-12-07
    Возраст : 60
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : католик

    О Правилах форума - Страница 2 Empty Re: О Правилах форума

    Сообщение  Ingwar 08.06.16 12:36

    мышкин пишет:


    Вот посмотри чем началась эта вторая страница. Разве кто догадается что у нас с тобой на первой странице такая интересная дискуссия? Смекаешь?

    Тебе что привести все посты здешних православных совков? Ты что не видишь один псих чего стоит? Или не прав, объясни мне тупому.
    Никто не ответил на эту тему http://www.predanieneo.com/t8345-topic#477508

    Это как понять, все согласны? Никто не читал (многа букоф)? Или все за советскую власть?
    А ведь все кто за день советского пограничника, сов. армии, танкиста, моряка и..... за советскую "победу"(в умаление Русских побед) все совки
    или не прав?
    Ты объясни...
    Это конечно вопрос к Админу. Но он же не может регулировать приход на форум красной сволочи.
    Я, например, хоть и служил в ПВО, день противовоздушной не отмечаю.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    О Правилах форума - Страница 2 Empty Re: О Правилах форума

    Сообщение  Holder 08.06.16 12:36

    мышкин пишет:Тебе что привести все посты здешних православных совков? Ты что не видишь один псих чего стоит? Или не прав, объясни мне тупому.
    Вот и бей их ответными постами.

    Мне бы тоже нравилось, если бы вверху висел баннер: "Антисоветский форум. Совки и камунявые банятся немедленно". Но вдумаемся: а не по-советски ли это будет, не по-камунячьи ли?

    Вот изобличат себя, начнут борзеть и огрызаться - тогда в бан.

    мышкин пишет:Никто не ответил на эту тему http://www.predanieneo.com/t8345-topic#477508

    Это как понять, все согласны? Никто не читал (многа букоф)? Или все за советскую власть?
    А ведь все кто за день советского пограничника, сов. армии, танкиста, моряка и..... за советскую "победу"(в умаление Русских побед) все совки
    или не прав?
    Ты объясни...
    Серьезный текст требует серьезных раздумий и анализа. И - действительно "многа букаф", это не формат форума. Несколькими словами на большой текст не ответишь.
    Ну, а у меня в погранвойсках некоторые хорошие знакомые служили. Потому и поздравил. Я - совок? Да все мы оттуда.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    О Правилах форума - Страница 2 Empty Re: О Правилах форума

    Сообщение  Holder 08.06.16 13:42

    мышкин пишет:2. Автор не придет он во-первых стеснительный (хотя маваши делает прекрасно в его возрасте и условиях), во-вторых у него проблеммы с глазами, в-третьих он и привел меня к такому видению состояния засратости ненужным форумов.
    Я в моем возрасте тоже бью убойную двойку. И со зрением у меня тоже не все в порядке. И я тоже стеснительный Very Happy
    Зови! Одним разумным человеком на форуме больше будет.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    О Правилах форума - Страница 2 Empty Re: О Правилах форума

    Сообщение  Admin 08.06.16 14:43

    Ingwar пишет:
    мышкин пишет:


    Вот посмотри чем началась эта вторая страница. Разве кто догадается что у нас с тобой на первой странице такая интересная дискуссия? Смекаешь?

    Тебе что привести все посты здешних православных совков? Ты что не видишь один псих чего стоит? Или не прав, объясни мне тупому.
    Никто не ответил на эту тему http://www.predanieneo.com/t8345-topic#477508

    Это как понять, все согласны? Никто не читал (многа букоф)? Или все за советскую власть?
    А ведь все кто за день советского пограничника, сов. армии, танкиста, моряка и..... за советскую "победу"(в умаление Русских побед) все совки
    или не прав?
    Ты объясни...
    Это конечно вопрос к Админу. Но он же не может регулировать приход на форум красной сволочи.
    Я, например, хоть и служил в ПВО, день противовоздушной не отмечаю.
    Банить, запрещать и травить - это все по-советски. Я предпочитаю честную дискуссию полемику.

    Я не хочу унизить, забанить или погулмиться над советским человеком.

    Моя задача минимум - это показать обществу его неправоту (чтоб другие видели полемический разгром оппонента  и понимали, что быть леваком-плохо и неправильно с точки зрения истории, логики и фактов), а максимум-помочь ему вырваться из ментального красного капкана.


    А заламывать руки, кричать "ловите фашиста  совка!", "он скрепы оскорбляет", "неправильный взгляд на историю! бей его!" и "яйца отстрелю" - этим пусть коммунявые, новиопы и одна наша знакомая еврейка занимается на небезызвестных форумах.  Very Happy

    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    О Правилах форума - Страница 2 Empty Re: О Правилах форума

    Сообщение  noname 09.06.16 11:37

    Бездомный пишет:Так относиться к 9 Мая...ошеломляет ваша позиция, увы, увы...
    Не обращайте внимания на фашистов Ингвара и мышкина, они прописались на форуме. Штатные хулители всего святого.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    О Правилах форума - Страница 2 Empty Re: О Правилах форума

    Сообщение  Holder 09.06.16 11:39

    [mod]Спор о праздниках выделен в отдельную тему. - Holder
    http://www.predanieneo.com/t8351-topic[/mod]
    Ingwar
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4183
    Дата регистрации : 2011-12-07
    Возраст : 60
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : католик

    О Правилах форума - Страница 2 Empty Re: О Правилах форума

    Сообщение  Ingwar 09.06.16 12:26

    Викторыч пишет:
    Ты можешь вообще ничего не отмечать, в спину никто не толкает. А теперь запомни: любую из военных дат можно подточить под ту или иную идеологическую составляющую буйных голов. Но 9 мая - это Победа над врагом, посягнувшим на страну ему не принадлежащую. Причём тут красно-, бело-, или зеленопузые и прочие, кто желает примазаться к подвигу людей ?
    У вас настолько увлечен ум вложенной вам извне неприязнью, что вы, "радетели о стране", даже мыслить перестали, но зато ушат грязи у вас для любого без разбору готов. Уж и не знаю чего-любивое вы воинство, раз столько желчи имеете ...
    Вообще-то это Советский Союз посягнул на страны ему не принадлежащие. Или гимн Советского Союза забыли? "Весь мир насилья мы разрушим до основанья..." СССР объявил войну всему міру! Ответную войну против него имел право начать даже какой-нибудь Уругвай.
    И война (Вторая Міровая) была именно идеологической. Тут не надо ничего "подтачивать".
    Что касается подвигов, то они были. И на той и на другой стороне. "Примазываться" к этим подвигам я не собираюсь. Но "ушат грязи" на Красную Армию я вылить готов. Она это заслужила.
    А мыслить я не перестал. И никто мне в ум не вкладывал неприязнь. Говорите по делу, а не выдумывайте.
    А воинство моё "любивое" - крестоносцы.

      Текущее время 19.04.24 14:59