Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+16
noname
Горюшкин
xmission
Sevlagor
Сергей мск
Смердяков
Нюся
Loki
дядя Bова
Петра
Admin
evidentpepper
Перестукин
Елена-христианка
Андрей Кир
Стахий
Участников: 20

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  Admin 19.11.13 14:14

    Нюся пишет:
    Sevlagor пишет:Мне одна девушка предлагала уехать с ней в Израиль, но я никуда не поехал, хотя и мог. Подарил ей на прощание розу. Хорошая была девушка. Ее звали Маша.
    Потому, что ты - не продажный. Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 472173 
    А при чем тут продажность? Продаться можно и у себя дома. В России это сделать даже легче, так как человек, живущий в бедности  в нищей стране (страна у нас богата ресурсами, но людей в ней держат в нищете) скорее пойдет на компромисс с совестью, чем тот, кто имеет возможность честно работать и получать за это достойное жалование.

    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  Нюся 19.11.13 14:44

    Admin пишет: человек, живущий в бедности  в нищей стране (страна у нас богата ресурсами, но людей в ней держат в нищете) скорее пойдет на компромисс с совестью, чем тот, кто имеет возможность честно работать и получать за это достойное жалование.

    Понятия у вас, вижу, Евангельские....Sad 
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  Admin 19.11.13 15:08

    Нюся пишет:
    Admin пишет: человек, живущий в бедности  в нищей стране (страна у нас богата ресурсами, но людей в ней держат в нищете) скорее пойдет на компромисс с совестью, чем тот, кто имеет возможность честно работать и получать за это достойное жалование.

    Понятия у вас, вижу, Евангельские....Sad 
    Не мы такие, жизнь такая. (с)
    evidentpepper
    evidentpepper
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 117
    Дата регистрации : 2013-11-02
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  evidentpepper 19.11.13 15:46

    Желающим свалить к сведению:
    http://pora-valit.livejournal.com/1810080.html

    Админ! Да это же про Вас написано!
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  Admin 19.11.13 15:50

    evidentpepper пишет:Желающим свалить к сведению:
    http://pora-valit.livejournal.com/1810080.html

    Админ! Да это же про Вас написано!
    Все понятно, на Западе плохо.

    Но чем лучше жизнь в РФ?

    Какие есть доводы ЗА то, что бы остаться?

    превращает сам себя из счастливого гражданина процветающей страны во всем недовольного,
    Это в каком это месте наша разворованная и погибающая страна процветает? Shocked 
    Что-то не видно вокруг никакого процветания... Может это автор заметки процветает в индивидуальном порядке, но ведь он это еще не вся страна.


    Последний раз редактировалось: Admin (19.11.13 16:03), всего редактировалось 2 раз(а)
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  Нюся 19.11.13 15:57

    Смердяков пишет:А вот какие страшилки про Европу
    И комментарий
    Тебе за эти сочинилки сколько заплатили, "писака"?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  Admin 19.11.13 16:01

    В очень значительном проценте случаев эмигрант остается в гетто пожизненно.
    И чем это отличается от жизни в РФ?

    То же самое гетто в промзоне, та же самая 35-метровая хрущевка на семью из 4 человек, та же самая работа за копейки и отсутствие всякой перспективы на достойную жизнь...

    Чем тогда жизнь ТУТ отличается от жизни ТАМ?

    Там, по крайней мере, не обидно так жить, потому, что там чужбина...

    Спустя ещё два года Пётр находит вторую работу, уже действительно хорошую, с очень хорошей зарплатой, с которой берут ещё больше налогов по прогрессивной шкале, его чистый доход вырастает до 1350 долларов
    Автор пропагандистской заметки беззастенчиво лукавит. Cool (Хотя доля правды в его рассуждениях, несомненно, есть).

    Моя знакомая, бросившая ВУЗ и переехавшая в США, получает чистыми, работая официанткой, 2 500-3 000 долларов вместе с чаевыми.

    Да и где это он видел в Тамбове зарплату в 40 000 рублей как массовое явление?

    Даже официальная государственная статистика, которая явно завышена в пользу "стабильности" и поэтому не вызывает доверия, гласит, что в  Тамбове средняя зарплата равняется 17 000 рублей. http://vtambove.ru/news/society/53256/


    Последний раз редактировалось: Admin (19.11.13 16:24), всего редактировалось 4 раз(а)
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  Нюся 19.11.13 16:16

    Admin пишет:И чем это отличается от жизни в РФ?

    То же самое гетто в промзоне, та же самая 35-метровая хрущевка на семью из 4 человек, та же самая работа за копейки и отсутствие всякой перспективы на достойную жизнь...

    Чем тогда жизнь ТУТ отличается от жизни ТАМ?

    Там, по крайней мере, не обидно так жить, потому, что там чужбина...

    Автор беззастенчиво лукавит.

    Моя знакомая, бросившая ВУЗ и переехавшая в США, получает чистыми, работая официанткой, 2 500-3 000 долларов вместе с чаевыми.
    Мне сейчас позвонила знакома, Сергей, и сказала, что это ты уже писал. Кстати, я всем расхвалила форум и его обитателей, но , видимо, зря...Админ, не повторяйтесь, пожалуйста, а то народ уже шарахается.Laughing 
    Может быть ваша знакомая собирает маме на операцию или себе на отдельное жильё. Надо же смотреть и на причину. Вы ша причина - не убедительна.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  Admin 19.11.13 16:21

    Нюся пишет:
    Мне сейчас позвонила знакома, Сергей, и сказала, что это ты уже писал. Кстати, я всем расхвалила форум и его обитателей, но , видимо, зря...Админ, не повторяйтесь, пожалуйста, а то народ уже шарахается.Laughing 
    Какие аргументы есть, такие и привожу.

    Если хотите разнообразия, то опросите знакомых, уехавших в другие страны, и поделитесь со мной их свидетельствами. Обещаю взять их на вооружение. Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 564504 

    Может быть ваша знакомая собирает маме на операцию или себе на отдельное жильё. Надо же смотреть и на причину. Вы ша причина - не убедительна.
    Нет, с мамой у неё все в порядке. Она собирает деньги, чтобы получить там образование и устроится на еще более высокооплачиваемую работу.

    Да -да! За образование там нужно платить...Но оно там является реальной путевкой в жизнь на оплату которой стоит раскошелиться.
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  olga los 19.11.13 16:27

    [quote="Admin"]

    Админ, может, стоит обратить внимание на навязчивость этой идеи?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  Admin 19.11.13 16:30

    olga los пишет:

    Админ, может, стоит обратить внимание на навязчивость этой идеи?
    Поживите так как жили и живем мы, и вопрос уровня жизни и размера зарплат бюджетников станет и для вас животрепещущей проблемой.

    Как говорится, у кого, что болит, тот о том и говорит. Для нас вопрос социальной справедливости является больной раной, которая еще и присыпана изрядным количеством соли.

    Если у человека на теле будет рана, которую постоянно ковыряют ножом и не дают ей зажить, неужели он не будет задумываться над этим и будет молчать?
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  olga los 19.11.13 16:33

    Admin пишет:Поживите так как жили и живем мы, и вопрос уровня жизни и размера зарплат бюджетников станет и для вас животрепещущей проблемой.

    Как говорится, у кого, что болит, тот о том и говорит. Для нас вопрос социальной справедливости является больной раной, которая еще и присыпана изрядным количеством соли.
    Не пожелала бы вам моего лиха ...
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  Admin 19.11.13 16:40

    olga los пишет:
    Admin пишет:Поживите так как жили и живем мы, и вопрос уровня жизни и размера зарплат бюджетников станет и для вас животрепещущей проблемой.

    Как говорится, у кого, что болит, тот о том и говорит. Для нас вопрос социальной справедливости является больной раной, которая еще и присыпана изрядным количеством соли.
    Не пожелала бы вам моего лиха ...
    У каждого в жизни свои трудности.

    На нашу долю выпали социальные.

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  Admin 19.11.13 16:51

    Нюся пишет:
    Смердяков пишет:А вот какие страшилки про Европу
    И комментарий
    Тебе за эти сочинилки сколько заплатили, "писака"?
    А где за писанину платят? Laughing Laughing Laughing 
    Если бы мне платили за изложение моей точки зрения, то я бы уже давно озолотился. Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 4247971933
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  Нюся 19.11.13 18:43

    Admin пишет:У каждого в жизни свои трудности.

    На нашу долю выпали социальные.

    И только? Админ...Перечитала недавно "Униженные и оскорблённые"..."Белые ночи"...Чужая тоска и одиночество не веселит, конечно. Но если не видеть смирения их ( спасибо Ф.М.), то и себе ничего полезного не получишь.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  Елена-христианка 19.11.13 20:04

    evidentpepper пишет:Желающим свалить к сведению:
    http://pora-valit.livejournal.com/1810080.html

    Админ! Да это же про Вас написано!
    На 100%.Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 472173
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  Нюся 19.11.13 20:17

    Елена-христианка пишет:На 100%.Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 472173
    оё! Надо Горюшкину подкинуть! Хорошая шпектакля получится - комедийный фарс!Laughing А то чтой-то заскучал форум! Гоголь отдыхает, Николай Васильевич!
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  Горюшкин 19.11.13 20:51

    Нюся пишет:оё! Надо Горюшкину подкинуть! Хорошая шпектакля получится - комедийный фарс!Laughing А то чтой-то заскучал форум! Гоголь отдыхает, Николай Васильевич!
    Для этого надо для начала по России проехать. А потом за границей побывать. Чтобы было с чем сравнивать. А для этого деньги нужны. А для денег работа нужна. А работу я чего-то тоже найти не могу.
    evidentpepper
    evidentpepper
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 117
    Дата регистрации : 2013-11-02
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  evidentpepper 19.11.13 20:56

    Admin пишет:И чем это отличается от жизни в РФ?

    Для никчемного бездельника и профессионального бездельника и нытика ничем не отличается. Впрочем нет. В нашем гетто не ходят толпами спидовые негры-наркоманы и Вас отпетушат только за очень-очень серьезный косяк. А там Вас отпетушат только за то что Вы понаехавшая белая русская чурка.

    Вот Вы в рабочий день в рабочее время торчите на форуме вместо того, чтобы работать. Попробуйте заняться такой херней на благословенном Западе и почувствуйте разницу.
    От всей души желаю Вам свалить отсюда в Штаты или в куда Вы там мечтаете попасть. В Норвегию? Встретимся в тамошних туалетах когда я туда приеду туристом. В отличие от Вас я работаю, зарабатываю и не ною. Я сегодня встал в 5 утра, а в 6 утра уже вез первого пассажира. Днем сделал перерыв на пару часов и потом опять катался до 8 вечера. После заправки и мойки в кармане оставалось чуть меньше 3000 рублей. И на кой мне нужно переезжать на какой-то запад? Нас и тут не плохо кормят.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  Горюшкин 19.11.13 21:11

    evidentpepper пишет: В отличие от Вас я работаю, зарабатываю и не ною. Я сегодня встал в 5 утра, а в 6 утра уже вез первого пассажира. Днем сделал перерыв на пару часов и потом опять катался до 8 вечера. После заправки и мойки в кармане оставалось чуть меньше 3000 рублей. И на кой мне нужно переезжать  на какой-то запад? Нас и тут не плохо кормят.
    Ну для этого не обязательно заканчивать институт. Надо было Админу становиться не историком, а таксистом.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  Нюся 19.11.13 21:14

    Горюшкин пишет:Для этого надо для начала по России проехать. А потом за границей побывать. Чтобы было с чем сравнивать. А для этого деньги нужны. А для денег работа нужна. А работу я чего-то тоже найти не могу.
    НАдо было вам с Админом учиться на космонавта: слетал раз - и живи себе, кури!
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  Елена-христианка 19.11.13 21:27

    Нюся пишет:НАдо было вам с Админом учиться на космонавта: слетал раз - и живи себе, кури!
    Sleep Лучше вечным прынцем на дедушкином троне с бааальшим сундуком золота. Мечта идиота!
    Мультик по теме:
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  noname 19.11.13 21:31

    evidentpepper пишет:А то тут он никто и звать никак, типичный представитель поколения фурси.
    Тут он Администатор православного форума, а это не мало!
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  olga los 19.11.13 21:32

    Admin пишет:У каждого в жизни свои трудности.

    На нашу долю выпали социальные.

    Про них и речь.
    На, вот, Админ дорогой, почитай. И помни, что "... для русского человека стать европейцем, или американцем, или китайцем — это то же самое, что мужчине стать женщиной, и наоборот. Это совершенно противоестественно."

    http://expert.ru/expert/2013/46/ispyitanie-zatishem/
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  Горюшкин 19.11.13 21:39

    olga los пишет:Про них и речь.
    На, вот, Админ дорогой, почитай. И помни, что "... для русского человека стать европейцем, или американцем, или китайцем — это то же самое, что мужчине стать женщиной, и наоборот. Это совершенно противоестественно."

    http://expert.ru/expert/2013/46/ispyitanie-zatishem/
    Не надо думать, что мучаются духовными вопросами только русские.

    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  olga los 19.11.13 21:44

    Горюшкин пишет:Не надо думать, что мучаются духовными вопросами только русские.

    Пусть это будут РОССИЯНЕ. В т. ч. и бывшие.
    evidentpepper
    evidentpepper
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 117
    Дата регистрации : 2013-11-02
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  evidentpepper 19.11.13 21:44

    noname пишет:Тут он Администатор православного форума, а это не мало!
    А что, это что-то значит? Это позволяет ему прокормить семью?
    Да этих форумов в сети как у дурака фантиков. Я за 15 минут на борде сделаю любой форум и стану там админом. Только мне это сто лет не надо. Да и особой православности форума я тут не вижу. Где священники?
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  noname 19.11.13 21:48

    evidentpepper пишет:А что, это что-то значит? Это позволяет ему прокормить семью?
    Это придаёт ему авторитет. Мы все очень уважаем и любим нашего Админа.
    Да этих форумов в сети как у дурака фантиков. Я за 15 минут на борде сделаю любой форум и стану там админом.
    И добьётесь такой же популярности как и на этом форуме?
    Да и особой православности форума я тут не вижу. Где священники?
    Задайте вопрос священнику в теме и через 2-4 дня получите ответ. Или раньше. Священники только на вопросы отвечают, им некогда тут сидеть.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  Горюшкин 19.11.13 21:48

    olga los пишет:Пусть это будут РОССИЯНЕ. В т. ч. и бывшие.
    Да с чего Вы взяли, что в Америке и в Европе об этом не думают?

    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя. - Страница 8 Empty Re: Бежать больше некуда, нужно создавать рай у себя.

    Сообщение  Перестукин 19.11.13 21:49

    olga los пишет:
    На, вот, Админ дорогой, почитай. И помни, что "... для русского человека стать европейцем, или американцем, или китайцем — это то же самое, что мужчине стать женщиной, и наоборот. Это совершенно противоестественно."

    http://expert.ru/expert/2013/46/ispyitanie-zatishem/
    Ну это Вы уж в край. Все русские бежавшие из красной России не стали европейцами? Да из их потомков найти теперь владеющего русским причём с акцентом это уже давно экзотика. Они все прекрасно ассимелировались.И при всём при этом о своей русскости я думаю они бы с Вами поспорили.

      Текущее время 19.05.24 18:32