Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+6
olga los
Holder
Горюшкин
Ищущий
Нюся
Ирина_Ирина
Участников: 10

    Помолитесь со мной!

    avatar
    Ирина_Ирина
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-08-16
    Вероисповедание : христианка

    Помолитесь со мной! Empty Помолитесь со мной!

    Сообщение  Ирина_Ирина 20.08.13 16:43

    Простите за эту просьбу:

    Прошу Вас, помолитесь обо мне!!!
    Я потеряла все: взрослого сына и 13 летнюю дочь, они отвернулись от меня, когда я начала жить с молодым человеком.
    Я не знаю, что на меня нашло, но я ни кого не слушала и смотрела на все только его глазами.. Он рассорил меня со всемя друзьями и подругами,  моими родными и замкнул только на себе.
    Хотя, практически, с первой недели он издевался надо мной в прямом и переносном смысле- продолжал встречаться и гулять со своими девушками, унижал морально, любыми путями вытягивал из меня деньги на свои гулянки и, представьте себе, на нужды своей семьи (брата,марети и сестры), вплодь до оплаты за их съемную квартиру. И так все эти 5 лет... Почему осталась и терпела? Убегала-находил, перезжала-находил, сдавала в милицию-возвращался, бил и оставался. Кто же уйдет от кошелька с деньгами, при этом не работая ни одного дня?
    Были времена, когдая временно не работала, тогда он просто пропадал сутками, а потом появлялся с неновистью в глазах и 200 рублями в руках. Не волновало, ела что-нибудь или нет... Я возненавидела его и мне стало проще с ним общаться, пропал страх,появилось безразличие к нему и его присутствию. Теперь я его унижаю и в глаза все высказываю, гоню когда он даст повод, но.. Проходит день-два, он приходит к дверям и скулит, как собака, чтобы я пусила его назад и не отталкивала от себя. Признает свою никчемность и просит прощение за прошлое. Но теперь я не могу остановиться, уже не могу скрывать своего призрения и упрекаю,жалю, по поводу и без повода. При этом, мечтаю, чтобы он сгинул раз и навсегда... Больше всего меня пугает то, что у меня пропало чувство жалости, сочувствия и стыда, по отношению к нему. Единственное, что поняла за эти годы, что Господь послал мне эту напасть, для урока в жизни. Я научилась быть терпеливой,пропала гордыня, спесь, я научилась сочувствию.
    Но каждый день прошу Господа, чтобы он освободил меня от этой напасти-этого паразитирующего на моей жизни человека!!!!! Я задыхаюсь от ненависти!
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Нюся 20.08.13 16:54

    И чего просить у Бога для вас?
    avatar
    Ирина_Ирина
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-08-16
    Вероисповедание : христианка

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Ирина_Ирина 20.08.13 17:07

    Об укреплении духа. Не могу так больше. Нет ничего кроме ненависти и не вижу выхода. Это слабость. Сама молюсь, исповедуюсь, но выход не вижу, нет просветления. Видно нужа помощь, вот и обратилась с просьбой, помолиться со мной об укреплении духа!
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1374
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : человек

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Ищущий 20.08.13 17:10

    Ирина_Ирина пишет: Прошу Вас, помолитесь обо мне!!!
    Единственное, что поняла за эти годы, что Господь послал мне эту напасть, для урока в жизни. Я научилась быть терпеливой,пропала гордыня, спесь, я научилась сочувствию.
    Но каждый день прошу Господа, чтобы он освободил меня от этой напасти-этого паразитирующего на моей жизни человека!!!!! Я задыхаюсь от ненависти!
    Простите, но спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Эту напасть вам не Господь послал, а вы сами себе выбрали этот путь. Даже сейчас, вы не можете разобраться в себе и принять решение. Нельзя научившись терпению и сочувствию, якобы пропала гордыня, и в тоже время задыхаться от ненависти. Простите, но я не верю вам. Подписываться за вас я не буду. Думается на форуме Православие, вас бы просто сразу забанили, как троля. Помоги вам Бог.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Нюся 20.08.13 17:25

    Ищущий пишет:Простите, но спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Эту напасть вам не Господь послал, а вы сами себе выбрали этот путь. Даже сейчас, вы не можете разобраться в себе и принять решение. Нельзя научившись терпению и сочувствию, якобы пропала гордыня, и в тоже время задыхаться от ненависти. Простите, но я не верю вам. Подписываться за вас я не буду. Думается на форуме Православие, вас бы просто сразу забанили, как троля. Помоги вам Бог.
    Похоже, Ищущий прав.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Горюшкин 20.08.13 17:34

    Ищущий пишет:Простите, но спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Эту напасть вам не Господь послал, а вы сами себе выбрали этот путь. Даже сейчас, вы не можете разобраться в себе и принять решение. Нельзя научившись терпению и сочувствию, якобы пропала гордыня, и в тоже время задыхаться от ненависти. Простите, но я не верю вам. Подписываться за вас я не буду. Думается на форуме Православие, вас бы просто сразу забанили, как троля. Помоги вам Бог.
    Это как-то бессердечно. Человек просит о помощи. Можно же просто за него помолиться?
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Нюся 20.08.13 17:35

    Горюшкин пишет:Это как-то бессердечно. Человек просит о помощи. Можно же просто за него помолиться?
    Молись тайно.. Иначе не сбудется.
    avatar
    Ирина_Ирина
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-08-16
    Вероисповедание : христианка

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Ирина_Ирина 20.08.13 17:35

    Спасибо за откровенность. "Не судите, да не судимы будите". Господь поможет даже такой заблудшей овце как я. Спасибо всем! Спаси Вас Бог.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Горюшкин 20.08.13 17:39

    Ирина_Ирина пишет:Простите за эту просьбу:

    Прошу Вас, помолитесь обо мне!!!
    Я потеряла все: взрослого сына и 13 летнюю дочь, они отвернулись от меня, когда я начала жить с молодым человеком.
    Я не знаю, что на меня нашло, но я ни кого не слушала и смотрела на все только его глазами.. Он рассорил меня со всемя друзьями и подругами,  моими родными и замкнул только на себе.
    Хотя, практически, с первой недели он издевался надо мной в прямом и переносном смысле- продолжал встречаться и гулять со своими девушками, унижал морально, любыми путями вытягивал из меня деньги на свои гулянки и, представьте себе, на нужды своей семьи (брата,марети и сестры), вплодь до оплаты за их съемную квартиру. И так все эти 5 лет... Почему осталась и терпела? Убегала-находил, перезжала-находил, сдавала в милицию-возвращался, бил и оставался. Кто же уйдет от кошелька с деньгами, при этом не работая ни одного дня?
    Были времена, когдая временно не работала, тогда он просто пропадал сутками, а потом появлялся с неновистью в глазах и 200 рублями в руках. Не волновало, ела что-нибудь или нет... Я возненавидела его и мне стало проще с ним общаться, пропал страх,появилось безразличие к нему и его присутствию. Теперь я его унижаю и в глаза все высказываю, гоню когда он даст повод, но.. Проходит день-два, он приходит к дверям и скулит, как собака, чтобы я пусила его назад и не отталкивала от себя. Признает свою никчемность и просит прощение за прошлое. Но теперь я не могу остановиться, уже не могу скрывать своего призрения и упрекаю,жалю, по поводу и без повода. При этом, мечтаю, чтобы он сгинул раз и навсегда... Больше всего меня пугает то, что у меня пропало чувство жалости, сочувствия и стыда, по отношению к нему. Единственное, что поняла за эти годы, что Господь послал мне эту напасть, для урока в жизни. Я научилась быть терпеливой,пропала гордыня, спесь, я научилась сочувствию.
    Но каждый день прошу Господа, чтобы он освободил меня от этой напасти-этого паразитирующего на моей жизни человека!!!!! Я задыхаюсь от ненависти!
    Сложная ситуация. Вам бы к священнику надо обратиться.
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1374
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : человек

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Ищущий 20.08.13 17:54

    Ирина_Ирина пишет:Спасибо за откровенность. "Не судите, да не судимы будите". Господь поможет даже такой заблудшей овце как я. Спасибо всем! Спаси Вас Бог.
    Никогда не сужу, написал то что вижу из ваших же писаний. Ирина, я и врагу своему не желаю зла, но поверьте, помочь вы сможете себе только сами и Христос, чьею жертвою спасается и очищается всякий верующий в Него. Поймите, Бог постоянен и неизменен, а вы так и не определились. У каждого свободная воля, её нельзя нарушить. Бог это добро, нахал это зло, вы и так и так. Не получится. Есть заповеди Христа. Определитесь и примите решение, с кем вы хотите быть. Нельзя ненавидеть. Примиритесь со всеми и если вам от мужа только зло, то гоните его, или живите и терпите, но нельзя дышать ненавистью. Эта ненависть вас и губит.  Надеюсь правильно меня поймёте. Помоги вам Бог.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Holder 20.08.13 17:58

    Обязательно помолимся, Ирина.

    Все мы от одного врага искушаемся, не знаешь, в какое сам завтра искушение впадешь.
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  olga los 20.08.13 20:11

    Ирина_Ирина пишет:Спасибо за откровенность. "Не судите, да не судимы будите". Господь поможет даже такой заблудшей овце как я. Спасибо всем! Спаси Вас Бог.
    Не усложняйте. Просто сделайте конкретный шаг, без всякой торговли с собой - гоните от себя этого человека. Решительнее надо быть, а не заниматься самокопанием. Утонули в эмоциях, которые сами себе и накручиваете.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Елена-христианка 20.08.13 20:41

    Holder пишет:Обязательно помолимся, Ирина.

    Все мы от одного врага искушаемся, не знаешь, в какое сам завтра искушение впадешь.
    Согласна, но понять не могу. Человек должен и САМ прилагать усилия к исправлению своей ситуации.
    Я никогда ничего для женщины  не считала выше, чем материнская любовь.pale
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Ksertoo 20.08.13 20:58

    А я со своей матерью уже как месяц не общаюсь. Конечно, влияет и то, что живем не вместе, но этот же факт способствовал и тому, что она потеряла обо мне реальные представления, и заменила их своими собственными, наиболее приятными для себя. Оттого и непонимание
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Holder 20.08.13 21:13

    Елена-христианка пишет:Согласна, но понять не могу. Человек должен и САМ прилагать усилия к исправлению своей ситуации.
    Я никогда ничего для женщины  не считала выше, чем материнская любовь.pale
    Да это правильно, но и наша с тобой молитва не помешает. Не помешает ведь, а?

    На одном форуме была такая традиция. Хозяин ресурса завел правило: если кто просит помолиться, то все "население" форума в урочное время одновременно молятся за этого человека. Я священнику рассказал, он сказал, что это называется "молитва по договоренности" и что это давняя благочестивая традиция в некоторых православных странах.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Горюшкин 20.08.13 21:17

    Елена-христианка пишет:
    Я никогда ничего для женщины  не считала выше, чем материнская любовь.pale
    Мне кажется, есть что-то и высшее для женщины.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Елена-христианка 20.08.13 22:13

    Горюшкин пишет:Мне кажется, есть что-то и высшее для женщины.
    Только в Боге. Больше нигде.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Елена-христианка 20.08.13 22:17

    Ksertoo пишет:А я со своей матерью уже как месяц не общаюсь. Конечно, влияет и то, что живем не вместе, но этот же факт способствовал и тому, что она потеряла обо мне реальные представления,  и заменила их своими собственными, наиболее приятными для себя. Оттого и непонимание
    Мне всегда больно, когда мы теряем взаимопонимание со своими детьми.Sad 
    Слава, Богу, что эти случаи редки и недолговечны.
    Дай Бог и тебе , Леша ,обрести взаимопонимание с мамой.Idea
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Нюся 20.08.13 22:19

    Елена-христианка пишет:
    Я никогда ничего для женщины  не считала выше, чем материнская любовь.pale
    И уносили их кареты,
    Телеги, позже - поезда
    За мужем ссыльным на край света
    От всех, от всех, и...навсегда!
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Елена-христианка 20.08.13 22:21

    Holder пишет:Да это правильно, но и наша с тобой молитва не помешает. Не помешает ведь, а?

    На одном форуме была такая традиция. Хозяин ресурса завел правило: если кто просит помолиться, то все "население" форума в урочное время одновременно молятся за этого человека. Я священнику рассказал, он сказал, что это называется "молитва по договоренности" и что это давняя благочестивая традиция в некоторых православных странах.
    Знаю, верная молитва. Но один вопрос- о чем молится?
    Я бы хотела о сближении и взаимопонимании матери и детей. Но не о ее новой любви- грех ведь это...А за грех и молится рука не поднимается.Помолитесь со мной! 413941
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Елена-христианка 20.08.13 22:22

    Нюся пишет:И уносили их кареты,
    Телеги, позже - поезда
    За мужем ссыльным на край света
    От всех, от всех, и...навсегда!
    Вот этого никогда не понимала и никогда не пойму.Помолитесь со мной! 548279
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Нюся 20.08.13 22:24

    Елена-христианка пишет:Вот этого никогда не понимала и никогда не пойму.Помолитесь со мной! 548279
    Не дано...
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Сергей мск 20.08.13 22:37

    Нюся пишет:И уносили их кареты,
    Телеги, позже - поезда
    За мужем ссыльным на край света
    От всех, от всех, и...навсегда!
    Было похожее и у нас. Зинаида Волконская отдыхает.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Горюшкин 20.08.13 22:40


    Я на Елену в последнее время не налюбуюсь. Замечательная женщина!


    Последний раз редактировалось: Горюшкин (20.08.13 22:47), всего редактировалось 1 раз(а)
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Елена-христианка 20.08.13 22:40

    Нюся пишет:Не дано...
    Не дано, у кого есть дети и кто их любит.
    Я никогда не понимала женщин, которые ради мужа(мужика) могли бросить собственных детей.
    Не понимала и никогда не пойму. Помолитесь со мной! 548279
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Сергей мск 20.08.13 22:42

    Елена-христианка пишет:Не дано, у кого есть дети и кто их любит.
    Я никогда не понимала женщин, которые ради мужа(мужика) могли бросить собственных детей.
    Не понимала и никогда не пойму. Помолитесь со мной! 548279
    Кто же поймёт кукушку-то? Да и незачем.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Елена-христианка 20.08.13 22:49

    Горюшкин пишет:Я на Елену в последнее время не налюбуюсь. Замечательная женщина!
    Потому что последнее время я слишком много даю себе воли в сентиментальности. А характер у меня совсем не такой.Душу наизнанку среди незнакомых людей не люблю выворачивать ни сама , ни от других слушать.
    Может ,плохо это, а может и нет...
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Нюся 20.08.13 22:53

    Елена-христианка пишет:Не дано, у кого есть дети и кто их любит.
    Я никогда не понимала женщин, которые ради мужа(мужика) могли бросить собственных детей.
    Не понимала и никогда не пойму. Помолитесь со мной! 548279
    Это тебе , получается, муж - мужик. А кому-то суженый.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Горюшкин 20.08.13 22:55

    Елена-христианка пишет:Потому что последнее время я слишком много даю себе воли в сентиментальности. А характер у меня совсем не такой.Душу наизнанку среди незнакомых людей не люблю выворачивать ни сама , ни от других слушать.
    Может ,плохо это, а может и нет...
    Сентиментальность не идет плохим людям, а христианам она вполне даже к лицу. Вы стали мягче, добрее, женственнее, что-ли.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Помолитесь со мной! Empty Re: Помолитесь со мной!

    Сообщение  Елена-христианка 20.08.13 23:04

    Нюся пишет:Это тебе , получается, муж - мужик. А кому-то суженый.
    Да какая разница, если от детей уезжать? paleКукушка- одно слово. Правильно Сергей сказал.

      Текущее время 07.05.24 0:05