Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+8
Нюся
Pavinich
Тёмный
пинна
Nuklon
Admin
Ksertoo
Sevlagor
Участников: 12

    Конфликт в семье.

    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Конфликт в семье. Empty Конфликт в семье.

    Сообщение  Sevlagor 01.07.13 11:15

    Посоветуйте как поступить в такой ситуации, когда в семье нет мира.
    Я вот считаю, что обязан принимать участие в воспитании детей. Но слушать меня ни жена, ни теща не считают нужным. Простейший пример.
    Подходит теща и говорит:
    Иди скажи детям, что бы спали, тебя они боятся.
    Я отвечаю, что не могу заставить их уснуть, если они спать не хотят.
    И что бы они ложились вовремя необходимо пару дней будить их пораньше и тогда, они сами будут ложиться вовремя.
    Мне кажется, что это очевиднейшее решение. Беда в том, что вслед за этим начинается очередная ссора.
    Вроде и говорю все правильно, и стараюсь по-возможности доброжелательно, но все время происходят скандалы. При любых разумных разъяснениях - непонимание простейших вещей. Я думаю, что возможно, просто перестать убеждать, потому что без полезно и
    стараться наладить доброжелательные отношения, но в таком случае, придется терпеть неправильное воспитание детей женой и тещей. Зато, наступит мир и любовь.
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Ksertoo 01.07.13 11:29

    Делайте все сами(укладывайте и будите детей), а жене и теще не позволяйте вами руководить.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Admin 01.07.13 11:39

    Sevlagor пишет:Посоветуйте как поступить в такой ситуации, когда в семье нет мира.
    Я вот считаю, что обязан принимать участие в воспитании детей. Но слушать меня ни жена, ни теща не считают нужным. Простейший пример.
    Подходит теща и говорит:
    Иди скажи детям, что бы спали, тебя они боятся.
    Я отвечаю, что не могу заставить их уснуть, если они спать не хотят.
    И что бы они ложились вовремя необходимо пару дней будить их пораньше и тогда, они сами будут ложиться вовремя.
    Мне кажется, что это очевиднейшее решение. Беда в том, что вслед за этим начинается очередная ссора.
    Вроде и говорю все правильно, и  стараюсь по-возможности доброжелательно, но все время происходят скандалы. При любых разумных разъяснениях - непонимание простейших вещей. Я думаю, что возможно, просто перестать убеждать, потому что без полезно и
    стараться наладить доброжелательные отношения, но в таком случае, придется терпеть неправильное воспитание детей женой и тещей. Зато, наступит мир и любовь.
    Что-то мне подсказывает, что вас хотят изжить из семьи.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Nuklon 01.07.13 12:22

    Sevlagor скажите, а Ваша жена, единственная дочь у матери, тестя как я понимаю нет?
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  пинна 01.07.13 12:23

    Sevlagor пишет:Посоветуйте как поступить в такой ситуации, когда в семье нет мира.
    Я вот считаю, что обязан принимать участие в воспитании детей. Но слушать меня ни жена, ни теща не считают нужным. Простейший пример.
    Подходит теща и говорит:
    Иди скажи детям, что бы спали, тебя они боятся.
    Я отвечаю, что не могу заставить их уснуть, если они спать не хотят.
    И что бы они ложились вовремя необходимо пару дней будить их пораньше и тогда, они сами будут ложиться вовремя.
    Мне кажется, что это очевиднейшее решение. Беда в том, что вслед за этим начинается очередная ссора.
    Вроде и говорю все правильно, и  стараюсь по-возможности доброжелательно, но все время происходят скандалы. При любых разумных разъяснениях - непонимание простейших вещей. Я думаю, что возможно, просто перестать убеждать, потому что без полезно и
    стараться наладить доброжелательные отношения, но в таком случае, придется терпеть неправильное воспитание детей женой и тещей. Зато, наступит мир и любовь.
    Sevlagor,задайте свой вопрос священнику на нашем форуме.Idea 
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Admin 01.07.13 12:31

    Nuklon пишет:Sevlagor скажите, а Ваша жена, единственная дочь у матери, тестя как я понимаю нет?
    Скорее всего теща извживает, ну или жена хочет избавиться от него, но не знает как.

    Обычно тещи хорошо относятся к зятьям, если хотят сохранить брак и личное счастье своих дочерей. Если теща начинает "есть" зятя, то с 95% гарантией можно сказать, что и жена тоже заодно с тещей.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Nuklon 01.07.13 12:46

    Admin пишет:
    Скорее всего теща извживает, ну или жена хочет избавиться от него, но не знает как.

    Обычно тещи хорошо относятся к зятьям, если хотят сохранить брак и личное счастье своих дочерей. Если теща начинает "есть" зятя, то с 95% гарантией можно сказать, что и жена тоже заодно с тещей.

    Извините Админ, но я задал вопрос Sevlagoru.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Admin 01.07.13 12:52

    Nuklon пишет:
    Admin пишет:
    Скорее всего теща извживает, ну или жена хочет избавиться от него, но не знает как.

    Обычно тещи хорошо относятся к зятьям, если хотят сохранить брак и личное счастье своих дочерей. Если теща начинает "есть" зятя, то с 95% гарантией можно сказать, что и жена тоже заодно с тещей.

    Извините Админ, но я задал вопрос Sevlagoru.
    Я просто выразил свою позицию.
    Тёмный
    Тёмный
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 404
    Дата регистрации : 2011-03-25
    Возраст : 51
    Откуда : Б.О.М.Ж.
    Вероисповедание : Post-Православный

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Тёмный 01.07.13 13:09

    Sevlagor пишет:Посоветуйте как поступить в такой ситуации, когда в семье нет мира.
    Вы видите , что в семье нет мира . Но то же самое видят и другие члены вашей семьи . Вот только вас это волнует , а их - нет . Вывод : вашей вины в происходящем нет , это обычное искушение .
    Говорят , что искушения посылаются нам для испытания веры . Кто-то сугубо зацерковлённый скажет : " нужно усердно молиться об избавлении " , но на практике это скорее всего не поможет , уж если Бог попустил искушение - значит нам по силам его перенести .
    Всё остальное : жена , тёща , дети , воспитание , отношения - это нюансы , составляющие суть искушения . Пытаться их изменить - безполезно , потому что они посланы Тем , кто над ними властен . Человек должен изменить себя , стать таким , чтобы пройти сквозь искушение - и даже его не заметить . В этом смысл искушений , ибо ничего не случается без смысла .
    Как это сделать - написано у Св.Отцов , повторяться нет смысла .
    Ну и не забывайте , что вы не единственный , у кого конфликты в семье , дело самое обычное , сам через это прошёл , и ещё даже не до конца .
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Sevlagor 01.07.13 16:41

    Ksertoo пишет:Делайте все сами(укладывайте и будите детей), а жене и теще не позволяйте вами руководить.
    Это невозможно. Из-за этого и скандалы. А они мне не нужны (скандалы).
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Sevlagor 01.07.13 16:44

    Nuklon пишет:Sevlagor скажите, а Ваша жена, единственная дочь у матери, тестя как я понимаю нет?
    Тесть погиб. Но есть у жены брат, живет отдельно. Недавно женился. Теща сейчас туда перебралась после очередного выяснения отношений. Так, что я теперь выгнал из дома маму жены. Вот до чего доводит неуступчивость.Конфликт в семье. 363957483 
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Sevlagor 01.07.13 16:46

    Admin пишет: ну или жена хочет избавиться от него, но не знает как.

    Ну, это очень легко, достаточно сказать. Мы друг друга любим, просто непонимание.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Pavinich 01.07.13 17:04

    Sevlagor пишет: Так, что я теперь выгнал из дома маму жены. Вот до чего доводит неуступчивость.Конфликт в семье. 363957483 
    Нет. Это Ваша теща использовала ссору себе во благо. Лучше жить отдельно от родителей жены. Квартира Ваша или Вы в примаках?
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Sevlagor 01.07.13 17:07

    Pavinich пишет:
    Нет. Это Ваша теща использовала ссору себе во благо. Лучше жить отдельно от родителей жены. Квартира Ваша или Вы в примаках?
    Нет, это тещи и жены квартира. Но у меня есть еще где жить, но жена здесь привыкла и никуда переезжать не собирается.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Pavinich 01.07.13 17:09

    Sevlagor пишет:Нет, это тещи и жены квартира. Но у меня есть еще где жить, но жена здесь привыкла и никуда переезжать не собирается.
    Если не переубедите ее переселиться на Вашу жил площадь, Вы не избежите развода.
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Sevlagor 01.07.13 17:10

    Pavinich пишет:
    Если не переубедите ее переселиться на Вашу жил площадь, Вы не избежите развода.
    20 лет уже избегаем. Уже и выгоняли меня раза три, но не можем мы друг без друга..
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Pavinich 01.07.13 17:12

    Sevlagor пишет:20 лет уже избегаем. Уже и выгоняли меня раза три, но не можем мы друг без друга..
    Все когда нибудь заканчивается. Начинайте спасать свой брак.
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Sevlagor 01.07.13 17:13

    Pavinich пишет:
    Все когда нибудь заканчивается.
    Любовь никогда не перестает. Все от Господа. Как решено так и будет.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Pavinich 01.07.13 17:17

    Sevlagor пишет:
    Любовь никогда не перестает. Все от Господа. Как решено так и будет.
    Господь поможет если Вы будете действовать, а не ждать, что все разрешиться само собой. Не разрешится. Но воля Ваша. Вы обратились за помощью, но у Вас заранее готово решение.
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Sevlagor 01.07.13 17:22

    Pavinich пишет:
    Господь поможет если Вы будете действовать, а не ждать, что все разрешиться само собой. Не разрешится. Но воля Ваша. Вы обратились за помощью,  но у Вас заранее готово решение.
    Я спрашивал стоит ли настаивать на своем, отстаивать свою точку зрения, если это приводит к таким последствиям. Я сам готов жить где угодно, но жена совершенно серьезно не собирается переезжать и убедить я ее не могу.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Pavinich 01.07.13 17:34

    Sevlagor пишет:Я спрашивал стоит ли настаивать на своем, отстаивать свою точку зрения, если это приводит к таким последствиям. Я сам готов жить где угодно, но жена совершенно серьезно не собирается переезжать и убедить я ее не могу.
    Конечно стоит отстаивать права мужа и отца. В этом никаких сомнений. Но речь в том, что похоже на то, что ни Ваша жена, ни Ваша теща с Вашим мнением считаться не желают. Вам нужно убедить в своей правоте жену. Тещу не убедить. Но для этого Вам необходима своя территория.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Nuklon 01.07.13 17:34

    Sevlagor пишет:
    Тесть погиб. Но есть у жены брат, живет отдельно. Недавно женился. Теща сейчас туда перебралась после очередного выяснения отношений. Так, что я теперь выгнал из дома маму жены. Вот до чего доводит неуступчивость.Конфликт в семье. 363957483 

    У меня была похожая ситуация, мы даже разводились, спасло воцерковление жены, рождение детей, переезд тещи к новому мужу, потому очень хорошо понимаю Вас, но сомневаюсь что кто то сможет посоветовать, жену Вашу тоже понять можно, она между двух огней..., держитесь. Единственное что могу посоветовать, это не выпивать и не оскорблять тещу, знаю как это тяжело порой..., но это ей лишний козырь.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Нюся 01.07.13 17:37

    Sevlagor пишет:Посоветуйте как поступить в такой ситуации, когда в семье нет мира.
    Я вот считаю, что обязан принимать участие в воспитании детей. Но слушать меня ни жена, ни теща не считают нужным. Простейший пример.
    Подходит теща и говорит:
    Иди скажи детям, что бы спали, тебя они боятся.
    Я отвечаю, что не могу заставить их уснуть, если они спать не хотят.
    И что бы они ложились вовремя необходимо пару дней будить их пораньше и тогда, они сами будут ложиться вовремя.
    Мне кажется, что это очевиднейшее решение. Беда в том, что вслед за этим начинается очередная ссора.
    Вроде и говорю все правильно, и  стараюсь по-возможности доброжелательно, но все время происходят скандалы. При любых разумных разъяснениях - непонимание простейших вещей. Я думаю, что возможно, просто перестать убеждать, потому что без полезно и
    стараться наладить доброжелательные отношения, но в таком случае, придется терпеть неправильное воспитание детей женой и тещей. Зато, наступит мир и любовь.
    Простите, а много у вас детей?
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Sevlagor 01.07.13 17:49

    Pavinich пишет:
    Конечно стоит отстаивать права мужа и отца. В этом никаких сомнений. Но речь в том, что похоже на то, что ни Ваша жена, ни Ваша теща с Вашим мнением считаться не желают. Вам нужно убедить в своей правоте жену. Тещу не убедить. Но для этого Вам необходима своя территория.
    Я вас понимаю и сам об этом думал, но своя территория исключается.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Pavinich 01.07.13 17:54

    Sevlagor пишет:Я вас понимаю и сам об этом думал, но своя территория исключается.
    Вы не можете снять квартиру? Вы не можете переехать в другой город? Можете. Все зависит от Вашего желания. Ваша теща вернется. Вот увидите. Сразу же после ссоры с сыном и невесткой.
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Sevlagor 01.07.13 17:56

    Nuklon пишет:
    У меня была похожая ситуация, мы даже разводились, спасло воцерковление жены, рождение детей, переезд тещи к новому мужу, потому очень хорошо понимаю Вас, но сомневаюсь что кто то сможет посоветовать, жену Вашу тоже понять можно, она между двух огней..., держитесь. Единственное что могу посоветовать, это не выпивать и не оскорблять тещу, знаю как это тяжело порой..., но это ей лишний козырь.
    Жену жалко. Просто о совете. Может стоит заткнуться о правильном и создавать счастье не смотря на неправильное. Господь позаботится о детях. У меня ребенок один - сын. И у брата жены сын. Так они почти всегда у нас. Вместе. Ну, еще друзья приходят. Настоящий детский дом.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Pavinich 01.07.13 17:59

    Sevlagor пишет:Жену жалко. Просто о совете. Может стоит заткнуться о правильном и создавать счастье не смотря на неправильное. Господь позаботится о детях. У меня ребенок один - сын. И у брата жены сын. Так они почти всегда у нас. Вместе. Ну, еще друзья приходят. Настоящий детский дом.
    Есть еще один вариант - выдать тещу замуж.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Нюся 01.07.13 18:03

    Sevlagor пишет:
    Жену жалко. Просто о совете. Может стоит заткнуться о правильном и создавать счастье не смотря на неправильное. Господь позаботится о детях. У меня ребенок один - сын. И у брата жены сын. Так они почти всегда у нас. Вместе. Ну, еще друзья приходят. Настоящий детский дом.
    Так у вас тёща - золото! Терпит вас, вашу не сладкую жену, ораву современных детей! Это - ейКонфликт в семье. 414742163 ! Вам до вашей тёщи, как мне до святого Серафима!Idea 
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Sevlagor 01.07.13 18:05

    Нюся пишет:
    Так у вас тёща - золото! Терпит вас, вашу не сладкую жену, ораву современных детей! Это - ейКонфликт в семье. 414742163 !  Вам до вашей тёщи, как мне до святого Серафима!Idea 
    Спору нет. Я думаю, что она святая. Хоть и не верующая.
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    Конфликт в семье. Empty Re: Конфликт в семье.

    Сообщение  Ksertoo 01.07.13 18:15

    Sevlagor пишет:Это невозможно.

    Что невозможно? Делать все самому или не позволять собою руководить?

      Текущее время 26.04.24 11:22