Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+9
Елена-христианка
noname
Admin
Kseniya
Смердяков
Михаил55
nichar
miha61
Русский
Участников: 13

    А если бы 1917 настал завтра?

    Опрос

    Если бы вы легли спасть и проснулись бы в 1917 году, что вы бы сделали?

    [ 2 ]
    А если бы 1917 настал завтра? - Страница 2 Vote_lcap114%А если бы 1917 настал завтра? - Страница 2 Vote_rcap [14%] 
    [ 9 ]
    А если бы 1917 настал завтра? - Страница 2 Vote_lcap164%А если бы 1917 настал завтра? - Страница 2 Vote_rcap [64%] 
    [ 3 ]
    А если бы 1917 настал завтра? - Страница 2 Vote_lcap121%А если бы 1917 настал завтра? - Страница 2 Vote_rcap [21%] 
    [ 0 ]
    А если бы 1917 настал завтра? - Страница 2 Vote_lcap10%А если бы 1917 настал завтра? - Страница 2 Vote_rcap [0%] 

    Всего проголосовало: 14
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    А если бы 1917 настал завтра? - Страница 2 Empty Re: А если бы 1917 настал завтра?

    Сообщение  noname 26.04.12 14:56

    Vito Scaletta пишет:В 1817 г. было только извержение, а революцию начали еще раньше. Не буду объяснять дальше, ибо сквернословие - грех.
    А что было в 1817 году? Пушкину было 18 лет, он от армии как раз косил. Very Happy
    avatar
    ?????
    Гость


    А если бы 1917 настал завтра? - Страница 2 Empty Re: А если бы 1917 настал завтра?

    Сообщение  ????? 26.04.12 15:42

    Kseniya пишет:Ну и тема! Shocked Да никто из нас не может знать!!! Вспомните хотя бы апостола Петра и его - Нет, Господи! Никогда...
    Вспомните тех, кто встречал Христа - Осанна в Вышних! и вспомните как те же люди через несколько дней кричали - Распни Его!
    Всяк человек ложь. И что придумывать и предаваться не нужным мечтам?

    1917 год! Никто на земле не забудет-Никогда. И кто будет вспоминать в хорошем смысле и кто в плохом. Забудет ЧЕЛовечество все величайшие даты. Какими бы они великими не были. Забудут всех Калилуг и Цезарей, Пилата и даже Ленина и Сталина. Забудут все Великие и ѾЕЧЕСТВЕННЫЕ Войны и Мировые. Всякие Гоморы и Содомы, Хиросимы и Нагасаки. Но Никогда теперь, около 51% населения Планеты Земля не забудут 1917 год. Вы что глухие и слепые.? Плохо это или хорошо-это уже совсем другоое дело. Но в Северной Корее, вы же видите даже мы сами сегодня не можем повлиять на процессы начатые нами в 1917 году по Воле БОГА. Нет на земле ни Начальств, ни Властей, ни Господств, ни Сил, которые -не Ѿ БОГА. Всё под контролем у БОГА. Значит на то была и ЕГО Воля. И до сих пор. Запомните 51% на Планете, нравится кому то или не нравится, всегда за 1917 год. А в Корее северной сегодня 100%. И Это БОГ показывает всему миру. Наглядно и очевидно!!! Нам самим сегодня смешно. Но это-факт. И северную Корею сегодня никто не победит! Весь мир пойдёт на КНР и проиграет. Столько крови прольётся-Кашмар. 1917 год не ушёл в прошлое. 1917 год -растворился в БУДУЮЩЕМ. Хочется кому то или нет! БОГА -эти желания, забыть побыстрее 1917 как Кашмар-не волнуют. А так пожалуйста рассуждайте сколько угодно, но всё просто-НА ВЕТЕР. Не люблю Омар Хаяма, но как у всякаго талантливого ЧЕЛОвека, у него есть такие строки:-" Небрежен ВЕТЕР в Вечной Книге Жизни, мог и не той страницей шевельнуть". ВЕТЕР-шевельнувший в 1917 году, не утихнет-Никогда. Потому что этим Ветром шевельнул САМ-БОГ. Зачем? Почему? Пожалуйста гадайте? Исследуйте? Но не делайте умным видом-окончательных выводов. Ибо ѾКУДА вам и нам знать как будет творить-"ВЕТЕР"??? Христос Воскресе!!!
    avatar
    ?????
    Гость


    А если бы 1917 настал завтра? - Страница 2 Empty Re: А если бы 1917 настал завтра?

    Сообщение  ????? 26.04.12 20:23

    Русский пишет:Если бы вы легли спасть и проснулись бы в 1917 году, что вы бы сделали?

    Мне голос был. Он звал утешно,
    Он говорил: "Иди сюда,
    Оставь свой край глухой и грешный,
    Оставь Россию навсегда.
    Я кровь от рук твоих отмою,
    Из сердца выну черный стыд,
    Я новым именем покрою
    Боль поражений и обид."

    Но равнодушно и спокойно
    Руками я замкнула слух,
    Чтоб этой речью недостойной
    Не осквернился скорбный дух.
    (1917г.)
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    А если бы 1917 настал завтра? - Страница 2 Empty Re: А если бы 1917 настал завтра?

    Сообщение  nadizar 26.04.12 22:54

    Русский пишет:Если бы вы легли спасть и проснулись бы в 1917 году, что вы бы сделали?

    А что хороший вопрос! Представьте себе? Я ложусь спать как обычно помолился и :-"В руце твои Господи Иисусе Христе Боже Мой, предаю дух мой. Ты же мя благослови?" Просыпаюсь и я в 1917 году. Следите за логикой. Я же уже с опытом, мне 61 год. Я вернулся из 2012 года, знаю как прошли годы с 1917 по 2012 год. Короче я забиваю стрелку СТАЛИНУ и очень конфеденциально не говоря что я из 2012 года, а уже с такими знаниями, предлагаю свою помощь. СТАЛИН видя такого Гения, назначает меня своей правой рукой. Я начинаю с 1917 года разрабатывать, в атмосфере абсолютной секретности водородную Бомбу. И через 24 года у нас уже есть 30 тысяч как сегодня ядерных боеголовок. Только немцы дёргаются в 1941 году. Допускаем чтобы дёрнулись и начали бомбить наши города. Мы тут же поднимаем в воздух 5 тысяч самолётов, каждый с шестью Водородными Бомбами и Бомбим-Германию, Италию, Грецию-стираем с лица земли. Этим ходом мы сохраняем свои 20 миллионов ЧЕЛОвек. Создаём не СССР, а Ойкумену. Единую в мире валюту. Назначаем СТАЛИНА-Верховным Правителем Мира. В приказном Порядке никого не спрашивая, утверждаем Единую Религию-Единую Святую Соборную и Апостольскую Церковь- Как у меня в подписи-ЕССАЦ, в различных интерпритациях. С центром в Москве. ну и дальше Перестраиваемся и Перестариваемся. Главное что у нас в результате такого Кашмара, население СССР составило бы на сегодняшний день, около 700 миллионов ЧЕЛОвек. Ох я бы натворил бы дай мне Верховную Власть! Может БОГ ещё и даст?
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    А если бы 1917 настал завтра? - Страница 2 Empty Re: А если бы 1917 настал завтра?

    Сообщение  Михаил55 26.04.12 22:58

    Александр, может не надо на ночь? Некоторые могут и всерьез принять...
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    А если бы 1917 настал завтра? - Страница 2 Empty Re: А если бы 1917 настал завтра?

    Сообщение  nadizar 26.04.12 23:39

    Михаил55 пишет:Александр, может не надо на ночь? Некоторые могут и всерьез принять...

    Приветствую! Михаил! Ну какая тема как говорится каков Привет такой и ѾВЕТ. Задали вольную тему. Ну и изощряемся кто на что горазд. А ты ведь знаешь фэнтази мне не занимать! А на ночь не страшно! Помолимься , Предадим в ЕГО Руце и спим без снов, как младенцы. Так что спок Ночь. Всего тебе наилучшего. Христос Воскресе!!!

      Текущее время 11.05.24 16:42