Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+6
Стахий
Евгений Сумский
гоша
Елена-христианка
Ksertoo
Admin
Участников: 10

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Admin 28.03.12 23:53

    Ksertoo пишет:
    Стахий пишет:Секс меньшинства,либералы ,нацисты и коммунисты в одном флаконе,такого цирка-шапито давно не видел.

    Цирк шапито - это твоя болтовня тут. А неравнодушные и политически активные люди, уставшие терпеть подонков во власти, которым ты служишь, иуда, объединяются против общего врага, что не может не радовать.
    Если ты имеешь ввиду пусси риот (чего только стоит перевод названия), то лучше бы не объединялись.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Admin 28.03.12 23:54

    Стахий пишет:
    Admin пишет:
    Антинародность режима для меня доказывается цифрой в квитанцией за ЖКХ и зарплатами бюджетников.

    Последние лет 300 на Руси такой режим почти не наблюдался ...


    Такое чувство, что оппозицию и противников Путина специально смешивают со всякой дрянью.
    Ржу не могу,а древнее чем 300 лет что был народный режим. Very Happy
    А оппозицию и противников Путина и с грязью смешивать не надо,они себя показали во всей красе.
    У нас постоянно антинародный режим. Сейчас особенно.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Евгений Сумский 28.03.12 23:55

    А че Стахий гос.служащий раз путину служит?
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Стахий 28.03.12 23:57

    Ksertoo пишет:

    Цирк шапито - это твоя болтовня тут. А неравнодушные и политически активные люди, уставшие терпеть подонков во власти, которым ты служишь, иуда, объединяются против общего врага, что не может не радовать.
    Что дружок, себя к креативному классу записал,так мы как раз таких креативных и обсуждаем,которым не западло в порнушке сняться и храм обгадить.Вот такие неординарные и неравнодушные личности объединются,что очень радует -одним скопом в унитаз.


    Последний раз редактировалось: Стахий (29.03.12 0:02), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Ksertoo 28.03.12 23:57

    Admin пишет:Если ты имеешь ввиду пусси риот (чего только стоит перевод названия), то лучше бы не объединялись.

    Я не имею ввиду этих шлюшек. Я их вообще к оппозиции не отношу. Да и где была служба охраны, так оперативно скрутившая недавно активисток Femen?
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Смердяков 29.03.12 0:00

    Стахий пишет:что за ерунда антинародный режим.А где режим народный? Был когда то у нас народный,
    Любой режим вынужден согласовывать разные интересы. Одной части народа дашь привилегию - другую часть народа обидишь. Одному дашь - у другого придется отнять.
    Народным режим может стать только одним способом - посадить и расстрелять всех, кто сомневается в его народности.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Стахий 29.03.12 0:01

    Евгений Сумский пишет:А че Стахий гос.служащий раз путину служит?
    Нет Евгений, я не на госслужбе,хотя одно время работал на оборонку,но успешно убежал оттуда ,сейчас работаю в частной конторе .А по поводу службы я не Путину служу,а служу России.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Admin 29.03.12 0:03

    Стахий пишет:
    Евгений Сумский пишет:А че Стахий гос.служащий раз путину служит?
    Нет Евгений, я не на госслужбе,хотя одно время работал на оборонку,но успешно убежал оттуда ,сейчас работаю в частной конторе .А по поводу службы я не Путину служу,а служу России.
    Родина и власть-вещи разные. Я люблю Родину, но презираю государство, издевающееся над нашим народом.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Admin 29.03.12 0:07

    Понятие государства, лично для меня совсем иное, нежели понятие Родины... государство это продажные чиновники, бюрократы и халтурщики, полицейско-милицейский беспредел, несовершенство и антинародность законов, коррупция, фальшь и лицемерие людей стоящих у власти. Продажная власть, продажная демократия, все в нашем государстве продается и покупается, святого не осталось ни чего! Единственное, что осталось у нас-это Родина...Родина угнетенная и униженная государством...
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Стахий 29.03.12 0:08

    Admin пишет:Родина и власть-вещи разные. Я люблю Родину, но презираю государство, издевающееся над нашим народом.
    Если любишь,то уважай мнение народа,а народ проголосовал за Путина.Так если даже не согласен, имей уважение к своему народу и не считай себя умнее всех остальных.
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Ksertoo 29.03.12 0:09

    Стахий пишет:Что дружок, себя к креативному классу записал,так мы как раз таких креативных и обсуждаем,которым не западло в порнушке сняться и храм обгадить.Вот такие неординарные и неравнодушные личности объединются,что очень радует -одним скопом в унитаз.

    Не боишься что когда придёт время на кол посадят таких иуд вроде тебя? Народ в очередной раз обманули, послушай о чём говорят простые люди, они не довольны выборами и победой Путена, так что смотри, подумай о будущем, режим твоего господина скоро рухнет, вот тогда жарко вам будет гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 546552
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Стахий 29.03.12 0:14

    Ksertoo пишет:

    Не боишься что когда придёт время на кол посадят таких иуд вроде тебя?
    Не боюсь,только мальчик ты же первый при виде крови обсикаешься.Думаю в свой любимый Израиль свалишь,как любят делать все "геволюционеры".
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Admin 29.03.12 0:15

    Стахий пишет:
    Admin пишет:Родина и власть-вещи разные. Я люблю Родину, но презираю государство, издевающееся над нашим народом.
    Если любишь,то уважай мнение народа,а народ проголосовал за Путина.Так если даже не согласен, имей уважение к своему народу и не считай себя умнее всех остальных.
    И много вы видели тех, кто проголосовал за Путина или ЕдРо?

    Выборы-подтасовка. Народ, будучи в здравом уме, никогда не проголосует за своих могильщиков. Ну разве, что фурсенкизация школ в виде ЕГЭ и повальный алкоголизм и наркомания, крышуемая государством сделали свое дело....
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Ksertoo 29.03.12 0:19

    Стахий пишет:Не боюсь

    Не боишься потому что приготовил уже себе план побега, визу наверное уже в Европу открыл, смотаешься как жаренным запахнет в Норвегию или Швецию политического убежища просить гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 890598 И все твои господа убегут, ведь денежки, украденные у народа, они уже себе приготовили, в швейцарских банках держат, на черный день-то гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 413941


    Последний раз редактировалось: Ksertoo (29.03.12 0:20), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Стахий 29.03.12 0:20

    Admin пишет:И много вы видели тех, кто проголосовал за Путина или ЕдРо?

    Выборы-подтасовка. Народ, будучи в здравом уме, никогда не проголосует за своих могильщиков. Ну разве, что фурсенкизация школ в виде ЕГЭ и повальный алкоголизм и наркомания, крышуемая государством сделали свое дело....
    Народ проголосовал за Путина,все мои знакомые и родственники проголосовали за него.Думаешь я какой то богатей и живу среди богатых,да я сам из рабочих и живу среди рабочих и знаю что и как.Так вот народ проголосовал за Путина и это надо признать ,кто это не признает тот вольно или невольно работает на госдеп,это он раздувает новую революцию чтобы опять как всегда на русской крови поправить свои дела.


    Последний раз редактировалось: Стахий (29.03.12 0:32), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Стахий 29.03.12 0:26

    Ksertoo пишет:
    Не боишься потому что приготовил уже себе план побега, визу наверное уже в Европу открыл, смотаешься как жаренным запахнет в Норвегию или Швецию политического убежища просить гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 890598 И все твои господа убегут, ведь денежки, украденные у народа, они уже себе приготовили, в швейцарских банках держат, на черный день-то гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 413941
    Какой же ты дурачок.Ржу не могу план побега в Швейцарию,да я дальше Нижегородской области не выезжал лет 5.А живу в самом криминальном и рабочем районе города ,район называется Автозаводский -Юля нижегородка не даст соврать.После жизни в этом районе ,мне уже ничего не страшно. Very Happy
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Стахий 29.03.12 14:32

    Ну вообщем тема меня порадовала и собеседники тоже,как и предполагал наша несгибаемая оппозиция представляет из себя уникальное явление,она конечно за демократию и либерализм,но стоит с ней не согласится сразу услышите гневные крики типа на кол его путинского шпиона и иуду,но главное ведь кто кричит громче всех,вероотступник!!! -неправда ли забавная ситуация.
    Оно и понятно у нашей оппозиции хорошие учителя,у них это принято если кто не согласен туда посылается ВМФ и ВВС и начинается бомбежка и всё это под крики и визг о правах человека и свободу,но если вдруг им дадут по зубам ,они сразу вспоминают о гуманизме и пацифизме.
    Далее меня радует интеллект нашей оппозиции,это действительно могучие умы,а как они ловко раскрыли хитрый план этого кгбнявого Путина,найти подзаборных шалав и выдать их за передовой и креативный класс панк рокеров с их панк молебном,а каков шельмец,но наших креативных оппозиционеров не проведешь,они за версту чуют подвох и определяют сразу,где настоящая шалава ,а где креативный и продвинутый ,неравнодушный панк.
    гоша
    гоша
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 67
    Дата регистрации : 2012-03-16
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православный

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  гоша 29.03.12 15:11

    «Государство существует не для того,

    чтобы создать рай на Земле, а для того, чтобы предотвратить ад»..А что касается Путина . Так на мой взгляд,исходя из сегодняшних реалий , он не самый худший вариант ,скорей даже наоборот. Нет пока ему реальной альтернативы из предлагаемых кандидатов . И Немцов-Удальцов ничем не лучше.Эти ,чтоб они пока не говорили ,приведут к большой крови. А этот сценарий уже как -то поднадоел . Ну не видно пока серьезной фигуры(направления,партии) к сожалению ,который бы составил реальную конкуренцию Путину,хоть и я далеко не всем доволен нынешней властью. Да и возможно ли вообще такое удовлетворение.


    Последний раз редактировалось: гоша (29.03.12 15:15), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Ksertoo 29.03.12 15:11

    Стахий пишет:но стоит с ней не согласится сразу услышите гневные крики типа на кол его путинского шпиона и иуду

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 546552 Ой, кто бы это говорил, не далее как пару постов назад обвинявший оппозиционеров в службе госдепу гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 890598

    Стахий пишет:но главное ведь кто кричит громче всех,вероотступник!!!

    А вот какое кому дело до личной жизни? Что нос суёшь куда не положено? Религиозное самоопределение - лично дело каждого, по конституции у нас свобода вероисповедания, вот и уважай мой выбор как я уважаю твой.

    (Если тебе интересно, то я прикинул всё ещё раз и сделал вывод - староверие куда лучше).

    раскрыли хитрый план этого кгбнявого Путина,найти подзаборных шалав и выдать их за передовой и креативный класс панк рокеров с их панк молебном

    Ты мне лучше ответь, кто приказал охране ХХС во время акции пусек не выходить из подсобки и сидеть сложа руки, как не твои господа из Кремля? Помнишь как оперативно они скрутили активисток Femen пару месяцев назад, когда те устроили перед ХХС акцию "Боже, царя гони", а сейчас где была охрана?
    Русский
    Русский
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2296
    Дата регистрации : 2011-06-10
    Откуда : Россия -великая страна
    Вероисповедание : Единственно правильная ВЕРА

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Русский 29.03.12 15:13

    гоша пишет:«Государство существует не для того,

    чтобы создать рай на Земле, а для того, чтобы предотвратить ад»..А что касается Путина . Так на мой взгляд исходя из сегодняшних реалий он не самый худший вариант ,скорей даже наоборот. Нет пока ему реальной альтернативы из предлагаемых кандидатов . И Немцов-Удальцов ничем не лучше.Эти ,чтоб они пока не говорили ,приведут к большой крови. А этот сценарий уже как -то поднадоел . Ну не видно пока серьезной фигуры(направления,партии) к сожалению ,который бы составил реальную конкуренцию Путину,хоть и я далеко не всем доволен нынешней властью. Да и возможно ли вообще такое удовлетворение.
    Просто Путин убрал всех конкурентов, вот и кажется, что нет альтернативы.
    гоша
    гоша
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 67
    Дата регистрации : 2012-03-16
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православный

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  гоша 29.03.12 15:18

    Русский пишет:Просто Путин убрал всех конкурентов, вот и кажется, что нет альтернативы.
    Кого Вы конкретно имеете ввиду ,кого он убрал?
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Ksertoo 29.03.12 15:24

    гоша пишет:Кого Вы конкретно имеете ввиду ,кого он убрал?

    Он не убрал, а не допустил появления конкурентов, произвёл самый настоящий захват власти.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Михаил55 29.03.12 15:39

    До вечера эту ПОЛИТИЧЕСКУЮ тему тянуть будем? А табу? ПОСТ!
    гоша
    гоша
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 67
    Дата регистрации : 2012-03-16
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православный

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  гоша 29.03.12 15:45

    Ksertoo пишет:

    Он не убрал, а не допустил появления конкурентов, произвёл самый настоящий захват власти.
    По-моему Вы переоцениваете его ))))). А власть он и так не терял .Но вообще я совсем не против свободного и мирного выражения своего мнения в публичных манифестациях . Власть надо держать в тонусе. Только у нас даже вроде бы невинные собрания людей как-то без мордобоя не обходятся. А так хочется сказать " Ребята ,давайте жить дружно"и улыбаться друг другу.))) Может тогда и жизнь наша изменится к лучшему.
    гоша
    гоша
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 67
    Дата регистрации : 2012-03-16
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православный

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  гоша 29.03.12 15:46

    Михаил55 пишет:До вечера эту ПОЛИТИЧЕСКУЮ тему тянуть будем? А табу? ПОСТ!
    Вы абсолютно правы.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» - Страница 2 Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Михаил55 29.03.12 15:50

    Тема закрывается.

      Текущее время 28.04.24 17:21