Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+6
Стахий
Евгений Сумский
гоша
Елена-христианка
Ksertoo
Admin
Участников: 10

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Admin 28.03.12 16:13

    Известный гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва». Тот самый, что в свое время выстроили при советской власти на месте разрушенного храма Христа Спасителя. И хотя Алексеев сказал, что можно построить бассейн в другом месте, хотя и храм «никому не нужен», явный скандальный подтекст заявления не отрицает и он сам. Он заявил, что его идея является «гротеском, попыткой привлечь внимание к тому, что некоторая религиозная организация перешла границы». Понятно, что имеется в виду Русская православная церковь (РПЦ).

    Стоит взглянуть на панораму происходящего, как становится ясно, что «границу перешли» совсем другие, в том числе и исповедующие либеральные ценности лесбиянки, геи и прочая так называемая креативная и «продвинутая» публика. РПЦ подвергается сейчас жесточайшим атакам, причем с самых разных направлений. И есть достаточно оснований полагать, что атаки сии скоординированы.

    21 февраля группа Pussy Riot устроила свою вакханалию в храме Христа Спасителя. Сейчас всем уже хорошо известно, что акция являлась не спонтанной, а тщательно готовилась, - с оповещением журналистов тех СМИ, чьи взгляды близки панк-рокершам, репетировавшим «концерты» от начала и до эвакуации. Кстати, молебна никакого, даже в стиле панк, по свидетельствам очевидцев, в самом храме не было. Не было песнопений, их наложили при монтаже ролика на кривлянья и дрыгоножество.

    Читать полностью: http://kp.ru/daily/25858/2825851/
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Ksertoo 28.03.12 16:53

    о.Андрей Кураев пишет:"Идея проведения референдума о восстановлении бассейна "Москва" мне очень нравится, я готов ее поддержать, только при одной добавочке: одновременно с этим референдумом давайте проведем еще и референдум по поводу восстановления уголовного наказания за гомосексуализм. Если на этих условиях господин Алексеев согласится послушаться гласа народа, то я совсем не против", - сказал отец Андрей корреспонденту "Интерфакс-Религия".
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Елена-христианка 28.03.12 17:26

    Известный гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва».
    А зачем гею бассейн "Москва"? В джакузи уже не помещается с напарником?
    гоша
    гоша
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 67
    Дата регистрации : 2012-03-16
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православный

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  гоша 28.03.12 17:36

    Елена-христианка пишет:
    А зачем гею бассейн "Москва"? В джакузи уже не помещается с напарником?
    Помните как в " Кавказкой пленнице".. "грешно смеяться над больными людьми")))))
    гоша
    гоша
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 67
    Дата регистрации : 2012-03-16
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православный

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  гоша 28.03.12 17:45

    "21 февраля группа Pussy Riot устроила свою вакханалию в храме Христа Спасителя. Сейчас всем уже хорошо известно, что акция являлась не спонтанной, а тщательно готовилась, - с оповещением журналистов тех СМИ, чьи взгляды близки панк-рокершам, репетировавшим «концерты» от начала и до эвакуации. Кстати, молебна никакого, даже в стиле панк, по свидетельствам очевидцев, в самом храме не было. Не было песнопений, их наложили при монтаже ролика на кривлянья и дрыгоножество."...... Эх выпороть бы прилюдно на Красной площади этих горе "акционеров" и тюрьма бы не понадобилась.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Елена-христианка 28.03.12 20:23

    гоша пишет:"21 февраля группа Pussy Riot устроила свою вакханалию в храме Христа Спасителя. Сейчас всем уже хорошо известно, что акция являлась не спонтанной, а тщательно готовилась, - с оповещением журналистов тех СМИ, чьи взгляды близки панк-рокершам, репетировавшим «концерты» от начала и до эвакуации. Кстати, молебна никакого, даже в стиле панк, по свидетельствам очевидцев, в самом храме не было. Не было песнопений, их наложили при монтаже ролика на кривлянья и дрыгоножество."...... Эх выпороть бы прилюдно на Красной площади этих горе "акционеров" и тюрьма бы не понадобилась.
    Такие кривлянья считаются богохульством. И светит им до 7 лет по УК РФ.
    Некоторые подают голос, чтобы простить их. Я против. Прощение не вернет им мозги. Пусть подумают , работая на благо Родины. Думать- это хорошо для души, особенно, если на это есть много времени. Wink А времени в тюрьме предостаточно.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Евгений Сумский 28.03.12 20:30

    Пускай направят на обшественные работы и все дела.В тюрьму не надо сажать.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Елена-христианка 28.03.12 20:53

    Евгений Сумский пишет:Пускай направят на обшественные работы и все дела.В тюрьму не надо сажать.
    Пуская на общественные работы отправляют бузотеров-алкашей или малолеток, разбивших стекло, а не богохульников.
    Такая либерастная позиция только плодит безнравственность.
    Они не малолетки и не пьяные неадекваты. гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» 548279 Их акция уже не первая, поэтому пусть научатся отвечать за свои поступки.
    Безнаказанность порождает безнравственность и беззаконие.

    Вот, кстати, позиция Патриарха Кирилла по этому поводу:
    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл резко осудил акцию группы "Pussy Riot" в храме Христа Спасителя, сказав, что народ, позволяющий глумиться над своими святынями, не имеет будущего.

    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=237533"Нет
    у нас будущего, если мы начинаем глумиться перед великими святынями и
    если это глумление кому-то ложится на душу как некая доблесть, как некое
    выражение политического протеста, как некое уместное действие или как
    безобидная шутка", - сказал патриарх в субботу после литургии в
    московском храме Ризоположения.Предстоятель Церкви
    признался, что его сердце разрывается от того, что среди людей, которые
    оправдывают это кощунство, минимизируют его, "есть и те, кто называет
    себя православными"
    .Случившееся патриарх Кирилл считает
    происками дьявола. "Мы все сегодня проходим через Великий пост. Диавол
    посмеялся над всеми нами, введя столько скорбей в те дни, когда мы
    должны уходить от волнений мира сего, погружаться в молитву,
    ограничивать себя постом, каяться в своих собственных грехах", - сказал
    он.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Евгений Сумский 28.03.12 21:03

    Остаюсь при своем мнении.Не за что там в тюрьму сажать, да еще и на 7 лет, мелкое хулиганство-штраф и общественно-полезные работы.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Елена-христианка 28.03.12 21:21

    Оставайся, кто против? Wink
    Каждый высказывает свою позицию в таких вопросах. И по такой позиции можно судить о духовной позиции человека.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Стахий 28.03.12 22:11

    Солидарен с Еленой,наказывать и чем жестче тем лучше.У этих людей нет совести,да вообще нет ничего святого.
    Блин ,какие то недоразвитые мразющки плюнули в лицо всему народу и находятся умники их защищают.

    А вот как поступают цивилизованные и культурные люди.
    Житель Флориды Кристофер Чейни был признан Федеральным судом Лос-Анджелеса виновным в незаконном прослушивании телефонных разговоров и взломе персональных компьютеров более 50 голливудских знаменитостей, в результате чего в интернет попали интимные фотографии актрисы Скарлетт Йоханссон и певицы Кристины Агилеры, сообщает BBC во вторник.

    Чейни, приговор которому будет вынесен 23 июля, грозит 60 лет тюрьмы и 2,2 миллиона долларов штрафа

    Зато там можно коран сжигать,а вот фотки голой тетки спер получишь 60 лет тюрьмы-вот что значит цивилизованная страна,вот на кого надо равняться.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Евгений Сумский 28.03.12 22:22

    Я их не защищаю и не всему народу, а 3-5% воцерковленных. Просто тяжесть наказания должна соответствовать тяжести преступления. Семь лет это очень жестоко, да и вообще не за что там давать тюремное заключение.Что им можно инкриминировать? Богохульство ну так это не в юрисдикции государства, кощунство? Так тогда надо всех атеистов в тюрьму пересажать, а заодно и иноверцев.Нарушение общественного порядка, вот пожалуй и все, за это не садят.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Стахий 28.03.12 22:29

    Евгений Сумский пишет:Я их не защищаю и не всему народу, а 3-5% воцерковленных. Просто тяжесть наказания должна соответствовать тяжести преступления. Семь лет это очень жестоко, да и вообще не за что там давать тюремное заключение.Что им можно инкриминировать? Богохульство ну так это не в юрисдикции государства, кощунство? Так тогда надо всех атеистов в тюрьму пересажать, а заодно и иноверцев.Нарушение общественного порядка, вот пожалуй и все, за это не садят.
    Эти блудницы пусть посидят ,а потом подумают прежде чего то сделать. А атеисты и иноверцы мне ничего плохого не сделали,ну не верят они в Бога это ихнее дело,пока они не оскорбляют меня ,мне до них параллельно.

    Спойлер:

    материал взят здесьhttp://www.odnako.org/blogs/show_16864/
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Стахий 28.03.12 22:57

    Почему изменили мой пост,я не говорил блудницы,я говорил *нецензурная брань* что есть на самом деле.Ну хватит лицемерить мерзавцов и подонков надо называть своими словами.
    Комаров
    Комаров
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1257
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Комаров 28.03.12 23:11

    Евгений Сумский пишет:Я их не защищаю и не всему народу, а 3-5% воцерковленных. Просто тяжесть наказания должна соответствовать тяжести преступления. Семь лет это очень жестоко...

    Евгений, думаю не 3-5% , а процентам 70 - 80%. Люди могут и не посещать храмы, но такое безобразие все-равно осудят. Вы плохо знаете людей. Думаю 8 из 10 русских, а то и больше, признают себя православными, хотя в церковь ходят очень редко. И такая выходка им конечно не по душе.
    Я тоже против тюрьмы. Пусть подметают улицы и моют общественные туалеты, это думаю им вполне подойдёт.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Стахий 28.03.12 23:20

    Комаров пишет:

    Евгений, думаю не 3-5% , а процентам 70 - 80%. Люди могут и не посещать храмы, но такое безобразие все-равно осудят. Вы плохо знаете людей. Думаю 8 из 10 русских, а то и больше, признают себя православными, хотя в церковь ходят очень редко. И такая выходка им конечно не по душе.
    Я тоже против тюрьмы. Пусть подметают улицы и моют общественные туалеты, это думаю им вполне подойдёт.
    Да как вы не понимаете тут дело не в мести за обиду,тут же дело на много серьезнее.Тут покусились на самое Святое и это без наказания нельзя оставить,если покаются всенародно можно и простить,а если нет ,пусть сидят пока не дойдет.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Евгений Сумский 28.03.12 23:24

    Стахий пишет:
    Да как вы не понимаете тут дело не в мести за обиду,тут же дело на много серьезнее.Тут покусились на самое Святое и это без наказания нельзя оставить,если покаются всенародно можно и простить,а если нет ,пусть сидят пока не дойдет.
    Да раскаяние обязательно, храм не место для подобных выходок. Ну если не раскаются и тюрьмы не побоятся, я тогда не знаю, что им там наобещали за это безобразие.
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Смердяков 28.03.12 23:24

    Елена-христианка пишет:Такие кривлянья считаются богохульством. И светит им до 7 лет по УК РФ.
    213-я статья, часть 2 предусматривает групповое хулиганство с использованием оружия. Читайте Уголовный кодекс.
    Еще есть статья 148 "Воспрепятствование осуществлению права на свободу совести и вероисповеданий". Больше подходит. Год исправработ или 3 месяца ареста. Хотя воспрепятствования практически не было. Службы в тот момент не проводилось. Разве кто-нибудь зашел помолиться инидивидуально и немного отвлекся.
    Елена-христианка пишет:Такие кривлянья считаются богохульством.
    Кого вы признали Богом - Патриарха или самого Путина?
    Елена-христианка пишет:Некоторые подают голос, чтобы простить их. Я против. Прощение не вернет им мозги.
    А о мнении общестенности вы подумали? Что скажет общественность? За убийство или за автокатастрофу в пьяном виде отпускают под подписку или дают условный срок. А за оскорбление премьерского величества содержат в сизо и дают семерку. И какой следует вывод? Государство у нас защищает только свое величие и права своего чиновного аппарата. А на простых обывателей государству начхать. Вот как будет думать общественность!
    Я уж не говорю о том, что многие будут обходить православные храмы за километр. А то зайдешь в неподходящем дресскоде, помолишься не на том месте и не о том, о чем положено - и тебя заметут и семерку тебе навесят. Нет уж, помолиться и дома можно. Может, молитва до Бога дойдет не так быстро, зато по месту жительства молиться безопаснее. гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» 548279

    Елена-христианка пишет:Думать- это хорошо для души, особенно, если на это есть много времени. Wink
    Хотите создать мучениц за веру 21 века? Флаг вам в руки!
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Стахий 28.03.12 23:28

    Евгений Сумский пишет:
    Да раскаяние обязательно, храм не место для подобных выходок. Ну если не раскаются и тюрьмы не побоятся, я тогда не знаю, что им там наобещали за это безобразие.
    Как чего? Как обычно деньги и славу мучениц борьбы с режимом,но бабло главнее и они мать родную измордуют ,лишь бы цена за акцию была хорошая.
    Но думаю в тюрьму им не захочется,парашу нюхать это не в порно сниматься.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Елена-христианка 28.03.12 23:36

    Смердяков, я ,конечно, стараюсь не обращать внимания на ваши либерастные разглагольствования. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Но в данном случае хочу ответить.
    Вы настолько обмирщенный человек, что у Вас даже в мозгу не укладывается разница между богохульством (духовный аспект) и кривлянием ( либерастный аспект). И о чем с Вами можно говорить??? Shocked Suspect Razz
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Admin 28.03.12 23:37

    Борьба с антинародным режимом, акции против ЕдРа и путина это, кончено, хорошо. Антинародной власти надо давать понять, что не все дураки и все все понимают...Но осквернять храмы-это дикость. На мой взгляд, этот поступок должен быть наказан по всей строгости закона. 7 лет не дадут... А вот принудительные работы на пол года по очистке сортиров и крупный штраф отрезвили бы мозги этих злоддек.

    Своей грязной выходкой они опозорили оппозицию...
    Такое впечатление, что не случайно все это произошло...
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Евгений Сумский 28.03.12 23:44

    Admin пишет:
    Своей грязной выходкой они опозорили оппозицию...
    Такое впечатление, что не случайно все это произошло...
    Ну это не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понимать,что далеко не случайно.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Стахий 28.03.12 23:44

    Admin пишет:Борьба с антинародным режимом, акции против ЕдРа и путина это, кончено, хорошо. Антинародной власти надо давать понять, что не все дураки и все все понимают...Но осквернять храмы-это дикость. На мой взгляд, этот поступок должен быть наказан по всей строгости закона. 7 лет не дадут... А вот принудительные работы на пол года по очистке сортиров и крупный штраф отрезвили бы мозги этих злоддек.

    Своей грязной выходкой они опозорили оппозицию...
    Такое впечатление, что не случайно все это произошло...
    Не надоело говорить шаблонами,что за ерунда антинародный режим.А где режим народный? Был когда то у нас народный,но сейчас нет у нас сейчас демократия,а это всегда антинародный режим.
    А оппозиция и без этих профурсеток опозорилась. Секс меньшинства,либералы ,нацисты и коммунисты в одном флаконе,такого цирка-шапито давно не видел.


    Последний раз редактировалось: Стахий (28.03.12 23:49), всего редактировалось 1 раз(а)
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Евгений Сумский 28.03.12 23:45

    Стахий пишет:
    А оппозиция и без этих профурсеток опозорилась. Секс меньшинства,либералы ,нацисты и коммунисты в одном флаконе-такого цирка-шапито давно не видел.
    А с каких это пор у вас коммунисты стали оппозиционерами?
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Стахий 28.03.12 23:46

    Евгений Сумский пишет:
    Ну это не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понимать,что далеко не случайно.
    Это я не понял,что намек на Вована дескать этих профур он подослал,ну вы блин даете. Very Happy
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Стахий 28.03.12 23:48

    Евгений Сумский пишет:
    А с каких это пор у вас коммунисты стали оппозиционерами?
    С тех пор как они стали на одни митинги приходить с лесбиянками и нацистами.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Admin 28.03.12 23:48

    Стахий пишет:
    Admin пишет:Борьба с антинародным режимом, акции против ЕдРа и путина это, кончено, хорошо. Антинародной власти надо давать понять, что не все дураки и все все понимают...Но осквернять храмы-это дикость. На мой взгляд, этот поступок должен быть наказан по всей строгости закона. 7 лет не дадут... А вот принудительные работы на пол года по очистке сортиров и крупный штраф отрезвили бы мозги этих злоддек.

    Своей грязной выходкой они опозорили оппозицию...
    Такое впечатление, что не случайно все это произошло...
    Не надоело говорить шаблонами,что за ерунда антинародный режим.А где режим народный? Был когда то у нас народный,но сейчас нет у нас сейчас демократия,а это всегда анинародный режим.
    А оппозиция и без этих профурсеток опозорилась. Секс меньшинства,либералы ,нацисты и коммунисты в одном флаконе-такого цирка-шапито давно не видел.
    Антинародность режима для меня доказывается цифрой в квитанцией за ЖКХ и зарплатами бюджетников.


    А где режим народный?
    Последние лет 300 на Руси такой режим почти не наблюдался ...


    А оппозиция и без этих профурсеток опозорилась. Секс меньшинства,либералы ,нацисты и коммунисты в одном флаконе-такого цирка-шапито давно не видел.
    Такое чувство, что оппозицию и противников Путина специально смешивают со всякой дрянью.

    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Смердяков 28.03.12 23:51

    Елена-христианка пишет:разница между богохульством (духовный аспект)
    А в чем именно богохульство? Попытка с помощью молитвы повлиять на результат приближающихся президентских выборов?
    Елена-христианка пишет:и кривлянием ( либерастный аспект)
    Вроде есть христианские конфессии, кажется пятидесятники, которые во время молитвы прыгают, кривляются и говорят на неземных языках. Может быть, Пуссирайтам было правильнее пойти к пятидесятникам и там молиться так, как им по душе. Только разве найдешь этих самых пятидесятников. Небось, не в Америке живем, где на каждой улице можно найти церкви или молитвенные собрания на все вкусы.
    Елена-христианка пишет:И о чем с Вами можно говорить??? Shocked Suspect Razz
    О статьях уголовного кодекса. И о том, как гражданам с разными религиозными предпочтениями избегать взаимных конфликтов.
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Ksertoo 28.03.12 23:52

    Стахий пишет:Секс меньшинства,либералы ,нацисты и коммунисты в одном флаконе,такого цирка-шапито давно не видел.

    Цирк шапито - это твоя болтовня тут гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Ranting_w А неравнодушные и политически активные люди, уставшие терпеть подонков во власти, которым ты служишь, иуда, объединяются против общего врага, что не может не радовать гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» 564504


    Последний раз редактировалось: Ksertoo (28.03.12 23:53), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва» Empty Re: гей-активист Николай Алексеев потребовал вернуть бассейн «Москва»

    Сообщение  Стахий 28.03.12 23:53

    Admin пишет:
    Антинародность режима для меня доказывается цифрой в квитанцией за ЖКХ и зарплатами бюджетников.

    Последние лет 300 на Руси такой режим почти не наблюдался ...


    Такое чувство, что оппозицию и противников Путина специально смешивают со всякой дрянью.
    Ржу не могу,а древнее чем 300 лет что был народный режим. Very Happy
    А оппозицию и противников Путина и с грязью смешивать не надо,они себя показали во всей красе.

      Текущее время 28.04.24 2:23