Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+6
Смердяков
Иван Н.
Котэ
Михаил55
Иофан
Русский
Участников: 10

    должно ли молиться о Родине?

    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  Евгений Сумский 26.02.12 23:43

    Иван Н. пишет:
    А с Японией - членом гитлеровской коалиции кто воевал? Американцы спасли нас от открытия второго фронта на Дальнем Востоке.
    Так-то оно так, но вот несколько ранее "Рузвельт втайне очень желал, чтобы Япония дралась с Россией "до тех пор, пока обе (державы) не будут полностью истощены, и тогда мир придет на условиях, которые не создадут ни желтой, ни славянской опасности", - это документальные слова Рузвельта! Поддерживая Японию, он желал ослабления России, но теперь, когда Россия потеряла свой флот, он не мог желать усиления Японии. В исторической перспективе уже проглядывали смутные пока очертания будущей японской угрозы - и для России, и для Америки тоже. За силуэтами тонущих русских броненосцев можно было предугадать расплывчатые миражи Пирл-Харбора...
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  Смердяков 27.02.12 7:29

    Иван Н. пишет: За то, что они нам во время ВОВ студебеккеры и аэрокобры поставляли?
    За идеологическую диверсию! Они подсовывают, будто можно не верить ни в православие-самодержавие, ни в марксизм-ленинизм и при этом жить в домах с тремя унитазами и до 90 лет. А не в коммуналке до 60 лет. И вводят нас в искушение. Идеологическая диверсия - вещь пострашнее вражеского нашествия. Вражеское нашествие убивает тело, а идеологическая диверсия убивает душу.
    avatar
    ?????
    Гость


    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  ????? 27.02.12 9:04

    Русский пишет:Для того, чтобы иметь диплом о ВО.
    У нас весь (и все предыдущие) курс изначально не собираются становиться учителями. Из всего потока в учителя идет 1-2 человека...

    Такой вот парадокс- ВУЗы готовят будущих учителей, которые и не думают становиться учителями. Rolling Eyes

    Спасибо Великому Путину за это! должно ли молиться о Родине? - Страница 2 1600
    Разве Путин виноват, что в педы в последнее время идут те, кто никуда больше поступить не может в силу своей тупости, но которым во что бы то ни стало нужен диплом?

    Кто тебе мешал стать хорошим сварщиком или автослесарем? Или строителем? Путин?
    Нет, это ты сам захотел получить корку, а потом сидеть в теплом офисе, нихрена не делать и деньги получать.
    А от армии почему откосил? Кишка тонка?
    Не ной, иди в военкомат, записывайся в контрактники. Хоть какая-то польза от тебя будет.
    avatar
    Иван Н.
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1111
    Дата регистрации : 2012-02-07
    Вероисповедание : нет

    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  Иван Н. 27.02.12 9:10

    Евгений Сумский пишет:
    Так-то оно так, но вот несколько ранее "Рузвельт втайне очень желал, чтобы Япония дралась с Россией "до тех пор, пока обе (державы) не будут полностью истощены, и тогда мир придет на условиях, которые не создадут ни желтой, ни славянской опасности", - это документальные слова Рузвельта! Поддерживая Японию, он желал ослабления России, но теперь, когда Россия потеряла свой флот, он не мог желать усиления Японии. В исторической перспективе уже проглядывали смутные пока очертания будущей японской угрозы - и для России, и для Америки тоже. За силуэтами тонущих русских броненосцев можно было предугадать расплывчатые миражи Пирл-Харбора...
    Подобных инсинуаций можно привести выше крыши. Ну например:

    Это Сталин помогал привести Гитлера к власти и сделать из Гитлера настоящий Ледокол Революции. Это Сталин толкал Ледокол Революции на Европу. Это Сталин требовал от французских и других коммунистов не мешать Ледоколу ломать Европу. Это Сталин снабдил Ледокол всем необходимым для победоносного движения вперед. Это Сталин закрывал глаза на все преступления нацистов и радовался (газета "Правда"), "когда мир сотрясался в своих основах, когда гибли могущества и падали величия". Но Гитлер разгадал замысел Сталина...
    Виктор Суворов "Ледокол".
    avatar
    ?????
    Гость


    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  ????? 27.02.12 10:00

    Русский пишет:Вы работаете преподавателем?

    ---------------
    В принципе должен. Но я, ведь, в здавом уме.

    Вот с этого всё и начинается.
    Ты, заранее зная, что работать учителем не будешь, попёрся в пед за дипломом. Из-за тебя не попала в этот институт какая-нибудь девчонка, которая хотела стать именно учителем, у которой могло быть настоящее призвание работать в школе. Но у нее не оказалось мохнатой лапы, денег и одного балла.
    Радуйся. Корка у тебя есть. А страна не получила учителя.

    А какая польза с тебя и твоей корки? Русский ты наш, православненький...
    Что ты лично полезного сделал для страны и народа, о котором тут льешь крокодиловы слёзы?
    Нихрена не сделал? И в этом виноваты коммунисты и Путин?
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty ѾЧИЗНА сотворена МТС-Молитвой Таинством Словом.

    Сообщение  nadizar 27.02.12 10:22

    Родина и ѾЧИЗНА-это не одно и тоже. Ты можешь родиться где угодно. А потом выбрать себе ѾЧИЗНУ. У меня например-Родина-КАЗАХСТАН., а ѾЧИЗНА- РОССИЯ ( Российская Федерация). Ну ещё так как Я знаю некоторые Тайны, моя ѾЧИЗНА-СССР. Но уже не в старом виде, а в Образе-ОЙКУМЕНЫ,- Новая Земля, Новое Небо, Новая ѾЧИЗНА. За Родину, можно и может должно молиться особенно если Родина входит всё же по любому в ѾЧИЗНУ, а за ѾЧИЗНУ САМ БОГ велел. Вечером и Утром. Чтобы был Вечер и было Утро-День за днём чтоб шли года-зори Новых поколений.

    Пока к сожалению или к радости. Замыслы ни СТАЛИНА , ни ЛЕНИНА не разгаданы. А главный Прикол:::- Не могут разгадать и это уже к счастью, ---- замысел ПУТИНА. А самое НАИглавнейшее, чтобы никто до 2017 года не разгадал МОЙ ЗАМЫСЕЛ???
    Русский
    Русский
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2296
    Дата регистрации : 2011-06-10
    Откуда : Россия -великая страна
    Вероисповедание : Единственно правильная ВЕРА

    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  Русский 27.02.12 10:31

    Вася Рогов пишет:

    Вот с этого всё и начинается.
    Ты, заранее зная, что работать учителем не будешь, попёрся в пед за дипломом. Из-за тебя не попала в этот институт какая-нибудь девчонка, которая хотела стать именно учителем, у которой могло быть настоящее призвание работать в школе. Но у нее не оказалось мохнатой лапы, денег и одного балла.
    Радуйся. Корка у тебя есть. А страна не получила учителя.

    А какая польза с тебя и твоей корки? Русский ты наш, православненький...
    Что ты лично полезного сделал для страны и народа, о котором тут льешь крокодиловы слёзы?
    Нихрена не сделал? И в этом виноваты коммунисты и Путин?
    какое призвание при таких позорных з.п.? Учителя и врачи нынешнему режиму не нужны. Народ люблю, родину чту, а государство пидеров, чинушей-воров и гопников ненавижу.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  Михаил55 27.02.12 10:40

    Русский держите себя в рамках! Больше предупреждать не буду! Сразу наказание!
    avatar
    Котэ
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 529
    Дата регистрации : 2011-02-18
    Возраст : 41
    Вероисповедание : друид

    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  Котэ 27.02.12 11:27

    Русский пишет:Ты еще скажи, что Патриах Сергий иискренне симпатизировал садистам- коммунистам. Ради выживания приходится поганую власть признавать-иначе истребят и разрушат все.
    Читал про про то как должно относиться к властям и как раб обязан относиться к своему господину у ап. Павла ?
    Посмей-ка контраргумент предоставить против первоверовного апостола.
    Русский
    Русский
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2296
    Дата регистрации : 2011-06-10
    Откуда : Россия -великая страна
    Вероисповедание : Единственно правильная ВЕРА

    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  Русский 27.02.12 12:09

    Котэ пишет:
    Читал про про то как должно относиться к властям и как раб обязан относиться к своему господину у ап. Павла ?
    Посмей-ка контраргумент предоставить против первоверовного апостола.

    И вы, господа, поступайте с ними так же, умеряя строгость, зная, что и над вами самими и над ними есть на небесах Господь, у Которого нет лицеприятия.
    (Послание к Ефесянам 6:9)

    Так, что нет заповеди о том, что господа должны издеваться над рабами.

    и еще в другом месте Писаний сказано:

    Рабом ли ты призван, не смущайся; но если и можешь сделаться свободным, то лучшим воспользуйся.
    (Первое послание к Коринфянам 7:21)
    Русский
    Русский
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2296
    Дата регистрации : 2011-06-10
    Откуда : Россия -великая страна
    Вероисповедание : Единственно правильная ВЕРА

    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  Русский 27.02.12 12:12

    Михаил55 пишет:Русский держите себя в рамках! Больше предупреждать не буду! Сразу наказание!
    Извините меня за резкость. просто мое сердце обливается кровью когда я смотрю и вижу, как погибает наша русская Родина, как режим издевается над бюджетниками.
    avatar
    Котэ
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 529
    Дата регистрации : 2011-02-18
    Возраст : 41
    Вероисповедание : друид

    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  Котэ 27.02.12 12:22

    Русский пишет:
    И вы, господа, поступайте с ними так же, умеряя строгость, зная, что и над вами самими и над ними есть на небесах Господь, у Которого нет лицеприятия.
    (Послание к Ефесянам 6:9)
    Апостол начал с рабов, а почему ты начал с господ требовать?
    Русский пишет:
    Так, что нет заповеди о том, что господа должны издеваться над рабами.
    Рабы нужны только для эксплуатации и не более того. Вот что сам Христос говорит о комфорте рабов:
    Кто из вас, имея раба пашущего или пасущего, по возвращении его с поля, скажет ему: пойди скорее, садись за стол? Напротив, не скажет ли ему: приготовь мне поужинать и, подпоясавшись, служи мне, пока буду есть и пить, и потом ешь и пей сам? Станет ли он благодарить раба сего за то, что он исполнил приказание? Не думаю.
    Русский пишет:
    и еще в другом месте Писаний сказано:
    Рабом ли ты призван, не смущайся; но если и можешь сделаться свободным, то лучшим воспользуйся.
    (Первое послание к Коринфянам 7:21)
    Ну вот и воспользуйся. Стань олигархом.
    Русский
    Русский
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2296
    Дата регистрации : 2011-06-10
    Откуда : Россия -великая страна
    Вероисповедание : Единственно правильная ВЕРА

    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  Русский 27.02.12 13:00


    Апостол начал с рабов, а почему ты начал с господ требовать?
    Повторяю:
    И вы, господа, поступайте с ними так же, умеряя строгость, зная, что и над вами самими и над ними есть на небесах Господь, у Которого нет лицеприятия.
    (Послание к Ефесянам 6:9)



    Рабы нужны только для эксплуатации и не более того. Вот что сам Христос говорит о комфорте рабов:
    Кто из вас, имея раба пашущего или пасущего, по возвращении его с поля, скажет ему: пойди скорее, садись за стол? Напротив, не скажет ли ему: приготовь мне поужинать и, подпоясавшись, служи мне, пока буду есть и пить, и потом ешь и пей сам? Станет ли он благодарить раба сего за то, что он исполнил приказание? Не думаю.
    Тут ни слова о том, что господа должны издеваться над бюджетниками, сеять коррупцию, воровать, пилить, крышевать бандитов и обирать народ.




    Ну вот и воспользуйся. Стань олигархом.

    Ты призываешь к нарушению Заповеди Не укради.?
    Хотя, многие из олигархов, обворовавших народ в лихие 90-е нарушали еще и Заповедь Не убий.

    Ко злу призываешь ты.

    Власть надо менять, по возможности, как можно более мирнным и бсекровным способом. Иначе конец нашей Родине придет.

    Мы уже и так в нищете подыхаем...дальше будет только хуже.
    avatar
    Иван Н.
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1111
    Дата регистрации : 2012-02-07
    Вероисповедание : нет

    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  Иван Н. 27.02.12 14:13

    «Не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя, спроси, что ты для нее сделал».
    Джон Кеннеди.
    avatar
    Иван Н.
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1111
    Дата регистрации : 2012-02-07
    Вероисповедание : нет

    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  Иван Н. 27.02.12 14:22

    Русский пишет:какое призвание при таких позорных з.п.? Учителя и врачи нынешнему режиму не нужны. Народ люблю, родину чту, а государство пидеров, чинушей-воров и гопников ненавижу.
    Предположим, что лет через пять школьным учителям станут платить зарплату выше средней по городу. Сразу куча людей вспомнит, что где-то у них завалялся диплом педагога, и ринутся в школы. Ринешься и ты. Но кто тебя возьмет в школу без опыта преподавания и долгого перерыва, за который ты уже забыл чему тебя в институте учили? Тем более, что желающих будет хоть отбавляй. Так что подумай. Сейчас у тебя есть все шансы трудоустроиться как молодому специалисту, набрать стаж, повысить квалификацию. А если забьешь, то будешь потом всю жизнь работать нахрен никому не нужным менеджером или торговым агентом.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  Admin 27.02.12 14:24

    Иван Н. пишет:
    Русский пишет:какое призвание при таких позорных з.п.? Учителя и врачи нынешнему режиму не нужны. Народ люблю, родину чту, а государство пидеров, чинушей-воров и гопников ненавижу.
    Предположим, что лет через пять школьным учителям станут платить зарплату выше средней по городу.
    Очень сомневаюсь. У нас всегда много обещают, но ничего не делают. Тем более на выборах победит Путин.
    avatar
    Иван Н.
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1111
    Дата регистрации : 2012-02-07
    Вероисповедание : нет

    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  Иван Н. 27.02.12 14:27

    Admin пишет:Очень сомневаюсь. У нас всегда много обещают, но ничего не делают. Тем более на выборах победит Путин.
    У меня тетка работает участковым терапевтом. Так вот, десять лет назад ей платили копье. Просто галимое копье, я даже не знаю с чем ее зарплату сравнить. Сейчас же платят вполне достойно. Военным, полиции зарплату тоже прибавили. Будет и на улице учителей праздник. Всему свое время.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  Admin 27.02.12 14:28

    Иван Н. пишет:
    Admin пишет:Очень сомневаюсь. У нас всегда много обещают, но ничего не делают. Тем более на выборах победит Путин.
    У меня тетка работает участковым терапевтом. Так вот, десять лет назад ей платили копье. Просто галимое копье, я даже не знаю с чем ее зарплату сравнить. Сейчас же платят вполне достойно. Военным, полиции зарплату тоже прибавили. Будет и на улице учителей праздник. Всему свое время.
    Тетя в Москве живет?
    Сколько сейчас у терапевтов оклад?
    Русский
    Русский
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2296
    Дата регистрации : 2011-06-10
    Откуда : Россия -великая страна
    Вероисповедание : Единственно правильная ВЕРА

    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  Русский 27.02.12 14:35

    Иван Н. пишет: Предположим, что лет через пять школьным учителям станут платить зарплату выше средней по городу. Сразу куча людей вспомнит, что где-то у них завалялся диплом педагога, и ринутся в школы. Ринешься и ты. Но кто тебя возьмет в школу без опыта преподавания и долгого перерыва, за который ты уже забыл чему тебя в институте учили? Тем более, что желающих будет хоть отбавляй. Так что подумай. Сейчас у тебя есть все шансы трудоустроиться как молодому специалисту, набрать стаж, повысить квалификацию. А если забьешь, то будешь потом всю жизнь работать нахрен никому не нужным менеджером или торговым агентом.
    Нам точно так же свободу, равенство, братство, землю , заводы....коммунизм к 2000 году обещали и бесплатные квартиры к 1980... И что нам только не обещали. А в результате мы всегла в лучшем случае получаем рабство, разруху и нищету, а вхудшем массовые арсстрелы и геноцид.

    В нынешнем бандитско- коррупционном государстве, коим на данный момент являентся Россия ничего хорошего в ближайшие годы не предвдится. только развал, разруха и безысходность.

    Году к 2050-му кончится русская государственнсоть и под Кмтаем ходить будем... Если все так же, как сейчас продолжаться будет.
    Русский
    Русский
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2296
    Дата регистрации : 2011-06-10
    Откуда : Россия -великая страна
    Вероисповедание : Единственно правильная ВЕРА

    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  Русский 27.02.12 14:36

    Иван Н. пишет:«Не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя, спроси, что ты для нее сделал».
    Джон Кеннеди.

    Мой род на протяжении 100 лет (на столько времени я знаю историю своей семьи) честно трудился на благо Родины. А государство убивало моих прадедов, обобрало до нитки и довело до могилы моих дедов, вогнало в нищету моих родителей и отняло будущее у меня.
    avatar
    Иван Н.
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1111
    Дата регистрации : 2012-02-07
    Вероисповедание : нет

    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  Иван Н. 27.02.12 14:37

    Смотри сам. Тебе жить.
    Русский
    Русский
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2296
    Дата регистрации : 2011-06-10
    Откуда : Россия -великая страна
    Вероисповедание : Единственно правильная ВЕРА

    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  Русский 27.02.12 14:39

    Иван Н. пишет:Смотри сам. Тебе жить.
    Сделать я ничего не могу...Браться за оружие и идти крушить гадов бессмысленно. У них полно ОМОНА и прикормленной стражи. А свалить... совесть не позволяет..все-таки эта земля обагрена кровью моих пращуров. Свалить-значит предать их честь и славу.
    ...да и кому мы там нужны...в нормальных в плане сытости, хоть и враждебных нам странах Запада.
    avatar
    Котэ
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 529
    Дата регистрации : 2011-02-18
    Возраст : 41
    Вероисповедание : друид

    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  Котэ 27.02.12 15:34

    Русский пишет:
    Повторяю:
    Повторяю. Сначала покорность народа, а после спрос с начальника. Но никак не наоборот.
    Русский пишет:
    Тут ни слова о том, что господа должны издеваться над бюджетниками, сеять коррупцию, воровать, пилить, крышевать бандитов и обирать народ.
    За всю мировую историю было только хуже.
    Русский пишет:
    Ты призываешь к нарушению Заповеди Не укради.?
    Это бизнес.
    Русский пишет:
    Хотя, многие из олигархов, обворовавших народ в лихие 90-е нарушали еще и Заповедь Не убий.
    Не надо все в кучу валить. Билл Гейтс например никого не убивал и доказал, что можно интеллектом сколотить миллиарды
    Русский пишет:
    Ко злу призываешь ты.
    Нет большего зла, чем революционный настрой.
    Русский пишет:
    Власть надо менять, по возможности, как можно более мирнным и бсекровным способом.
    Это поэтому поддерживаешь Жириновского ? Он конечно очень мирный. должно ли молиться о Родине? - Страница 2 546552
    avatar
    ?????
    Гость


    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  ????? 27.02.12 16:05

    Русский пишет:какое призвание при таких позорных з.п.? Учителя и врачи нынешнему режиму не нужны. Народ люблю, родину чту, а государство пидеров, чинушей-воров и гопников ненавижу.
    Ты знал о размере учительской зарплаты, когда шел в пединститут? Знал.
    Но всё равно пошёл.
    Если у тебя нет и не было призвания становиться учителем, то это еще не значит, что все такие же.
    Ты УКРАЛ чужое место, а теперь что-то строишь из себя?

    Народ ты любишь? А что ты СДЕЛАЛ для народа?
    Родину чтёшь? не ври. Ты даже не с заглавной буквы пишешь это слово. Ты даже не пошел ей служить.
    И кто ты после этого? Русский "по паспорту".
    avatar
    ?????
    Гость


    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  ????? 27.02.12 16:10

    Русский пишет: А государство убивало моих прадедов, обобрало до нитки и довело до могилы моих дедов, вогнало в нищету моих родителей и отняло будущее у меня.
    С этого момента поподробнее, плззз.
    Кем работали твои родители?
    Где они жили (в квартире, в деревненском доме)?
    Ты как учился в институте, бесплатно?
    Тебя в пед под дулами автоматов привели и приковали кандалами к парте?

    Сможешь ответить честно?
    avatar
    ?????
    Гость


    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  ????? 27.02.12 16:14

    Русский пишет:Сделать я ничего не могу...
    Можешь. Только не захочешь.
    Иди в военкомат и просись добровольцем на Кавказ.

    Не пойдёшь ты никуда. Картинки патриотические в инете проще вывешивать.

    Эх, тебя бы в тот мой взвод, который был у меня когда-то...
    Я бы сделал из тебя человека.
    avatar
    Котэ
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 529
    Дата регистрации : 2011-02-18
    Возраст : 41
    Вероисповедание : друид

    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  Котэ 27.02.12 17:22

    Русский пишет:
    В нынешнем бандитско- коррупционном государстве

    http://www.predanieneo.com/t2910-topic#123220
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  Admin 27.02.12 19:32

    Котэ пишет:
    Не надо все в кучу валить. Билл Гейтс например никого не убивал и доказал, что можно интеллектом сколотить миллиарды
    Razz
    Бил гейтс-русский олигарх. Ну ты даешь! lol! lol! lol!
    Элен Стоунер
    Элен Стоунер
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2011-10-25
    Вероисповедание : не уверена

    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  Элен Стоунер 27.02.12 19:33

    Русский пишет:Сделать я ничего не могу...
    А Вы пробовали? Только честно!
    Русский
    Русский
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2296
    Дата регистрации : 2011-06-10
    Откуда : Россия -великая страна
    Вероисповедание : Единственно правильная ВЕРА

    должно ли молиться о Родине? - Страница 2 Empty Re: должно ли молиться о Родине?

    Сообщение  Русский 27.02.12 19:41

    Элен Стоунер пишет:
    А Вы пробовали? Только честно!
    Рабоать учителем за 5 000 или заниматься подрывной деятельностью и стрелять в окна гос. учреждений? Rolling Eyes

    Бесполезно. И то и другое для любого здравомыслящего человека-гибельно.

      Текущее время 20.05.24 22:47