Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+5
Владимир Алексеев
noname
Михаил55
Елена-христианка
Антиидеолог
Участников: 9

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Опрос

    Вы приемлете православие:

    [ 9 ]
    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Vote_lcap156%Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Vote_rcap [56%] 
    [ 1 ]
    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Vote_lcap16%Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Vote_rcap [6%] 
    [ 1 ]
    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Vote_lcap16%Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Vote_rcap [6%] 
    [ 1 ]
    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Vote_lcap16%Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Vote_rcap [6%] 
    [ 2 ]
    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Vote_lcap113%Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Vote_rcap [13%] 
    [ 2 ]
    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Vote_lcap113%Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Vote_rcap [13%] 
    [ 0 ]
    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Vote_lcap10%Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Vote_rcap [0%] 

    Всего проголосовало: 16
    Опрос закрыт
    avatar
    Антиидеолог
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2012-01-20
    Вероисповедание : поиск

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Антиидеолог 26.01.12 21:58

    Уважаемая администрация!

    На многих форумах идейной направленности существуют специальные разделы для полемики с основной линией форума (почему я не приемлю данную идею, а если приемлю частично, то что не устраивает). На данном форуме специального раздела не нашла (если плохо искала, скажите мне об этом Very Happy ): полемические высказывания рассеяны по всему форуму. Они в любом случае будут: на чужой роток не накинешь платок. Так не лучше ли создать специальный раздел для полемики (естественно, оговорив грамотность аргументации и вежливое уважительное отношение к оппонентам)и в других разделах на нее не отвлекаться? Туда же можно было бы переносить темы любителей поспорить из других разделов.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Елена-христианка 26.01.12 22:21

    По-моему в правилах все есть. И определение форума -тоже.
    Тема никчемная, на мой взгляд. Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) 413941
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Михаил55 26.01.12 22:22

    Я год раздел выпрашивал!
    avatar
    Антиидеолог
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2012-01-20
    Вероисповедание : поиск

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Антиидеолог 27.01.12 5:24

    Что ж, тогда сами виноваты. Будем флудить в других темах.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Елена-христианка 27.01.12 13:49

    Антиидеолог пишет:Что ж, тогда сами виноваты. Будем флудить в других темах.
    А зачем флудить в др.темах, если есть раздел офф-топ? Shocked Там открывайте темы.
    avatar
    ?????
    Гость


    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  ????? 27.01.12 17:31

    А для чего нужен опрос?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Елена-христианка 27.01.12 20:49

    Nikky пишет:А для чего нужен опрос?
    Угу.Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) E23f9acdd8f4df2cca48e8a22bdf1e4f
    avatar
    Антиидеолог
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2012-01-20
    Вероисповедание : поиск

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Антиидеолог 27.01.12 21:07

    Офф-топ - это общение на темы, вообще не касающиеся форума.О разведении ежиков в домашних условиях, например. Я же говорю о разделе, где поднимаются те же темы, но возможен взгляд на них с другой стороны и критика основной линии форума.

    Если не нравится опрос, не голосуйте. Делов-то.

    Провожу его для себя лично. Важно знать, много ли среди верующих людей, которые хотя бы иногда задумываются о том, что слышат.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  noname 27.01.12 21:14

    Антиидеолог пишет: Важно знать, много ли среди верующих людей, которые хотя бы иногда задумываются о том, что слышат.
    Я именно такой!
    Владимир Алексеев
    Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1961
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Возраст : 54
    Откуда : Псков
    Вероисповедание : Православный

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Владимир Алексеев 27.01.12 21:24

    Ищет Антиидеолог,
    Есть ли здесь такой вандал,
    Кто ежиный мир иголок
    По-иному осознал?
    Трудно, трудно притираться
    Людям к форумным ежам!...
    Но к чему тут Христианство -
    Осознал ли автор сам?
    Тёмный
    Тёмный
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 404
    Дата регистрации : 2011-03-25
    Возраст : 51
    Откуда : Б.О.М.Ж.
    Вероисповедание : Post-Православный

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Тёмный 27.01.12 21:30

    Владимир Алексеев пишет:Ищет Антиидеолог,
    Кто ищет - тот всегда найдёт. Найдёт - и перепрячет Very Happy А голосовать не буду: опрос идеологически не верен. Люди всё никак не могут понять, что обряды - в ЗАГСЕ. А у православных - Таинства . Exclamation
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Елена-христианка 27.01.12 21:31

    критика основной линии форума.
    Странная позиция, если не сказать больше. Shocked

    Как правило, люди выбирают себе форумы по своей направленности, а не вносят в чужие форумы критику и не лезут туда со своей программой.
    Это все равно что я приду к Вам домой и начну наводить свой порядок, как я считаю нужным и критиковать Вас в вашем же доме. Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) 546552

    По-моему, даже обсуждать нечего. Rolling Eyes Razz
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Смердяков 27.01.12 21:33

    Елена-христианка пишет:
    Тема никчемная, на мой взгляд.
    Темните немножко! Тема вовсе не никчемная, очень даже опасная.
    Начнутся рассуждения, что кто приемлет, а что не очень. Потом как-то сами собой сформулируются 95 тезисов. А кому-нибудь придет в голову глупая фантазия приклеить эти тезисы к какой-нибудь двери. И начнется такое, что только берегите пенсне!
    avatar
    Антиидеолог
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2012-01-20
    Вероисповедание : поиск

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Антиидеолог 27.01.12 22:23

    1. Не надо указывать мне на дверь. Вы таких полномочий не имеете: я не домой к вам пришла. Своему провайдеру я плачу исправно и могу заходить туда, куда хочу, и писать что хочу. Сайт имеет деньги с посещений каждого пользователя вне зависимости от его убеждений. Уйду когда сочту нужным.

    2. По поводу раздела для полемики.Любителям чаепитий в теплой компании единомышленников лучше ограничиться форматом застольных бесед и не соваться в Сеть - свободное пространство свободных мнений. А если уж вышли, будьте готовы отстаивать свою позицию. Вы такие же простые и грешные люди, как я, так же рождены во грехе и в ту же землю когда-то ляжете. Где гарантия, что вы правы? Пару книг прочли - и все, нимб над головой мерещится?

    2. "Обряд" - нейтральное название части культа любой религии. Тысячу раз слышала этот термин в устах священников, а вот таинством они обычно называли только причастие.



    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Евгений Сумский 27.01.12 22:30

    Ну нет, хотя Причастие Таинство, но не единственное, главных Таинств как известно семь. Но это не значит ,что все остальное не таинство,всякое священнодействие, даже самое незначительное есть святое таинство.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Михаил55 27.01.12 22:30

    Уважаемая Антиидеолог, Вас ни кто не гонит.


    Последний раз редактировалось: Михаил55 (27.01.12 23:13), всего редактировалось 1 раз(а)
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Елена-христианка 27.01.12 22:32

    Антиидеолог пишет:1. Не надо указывать мне на дверь. Вы таких полномочий не имеете: я не домой к вам пришла. Своему провайдеру я плачу исправно и могу заходить туда, куда хочу, и писать что хочу. Сайт имеет деньги с посещений каждого пользователя вне зависимости от его убеждений. Уйду когда сочту нужным.

    2. По поводу раздела для полемики.Любителям чаепитий в теплой компании единомышленников лучше ограничиться форматом застольных бесед и не соваться в Сеть - свободное пространство свободных мнений. А если уж вышли, будьте готовы отстаивать свою позицию. Вы такие же простые и грешные люди, как я, так же рождены во грехе и в ту же землю когда-то ляжете. Где гарантия, что вы правы? Пару книг прочли - и все, нимб над головой мерещится?

    2. "Обряд" - нейтральное название части культа любой религии. Тысячу раз слышала этот термин в устах священников, а вот таинством они обычно называли только причастие.



    Забыли 3 пункт- уважать хозяина форума. Зайти можно куда угодно, даже в подворотню, но не об этом была речь.
    4 пункт. Не навязывать незнакомым людям свое мировоззрение в ультимативном порядке.
    5 пункт. Научиться слышать, что Вам говорят.
    avatar
    Антиидеолог
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2012-01-20
    Вероисповедание : поиск

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Антиидеолог 27.01.12 22:56

    Елена-христианка пишет:Забыли 3 пункт- уважать хозяина форума. Зайти можно куда угодно, даже в подворотню, но не об этом была речь.
    4 пункт. Не навязывать незнакомым людям свое мировоззрение в ультимативном порядке.
    5 пункт. Научиться слышать, что Вам говорят.

    Вы где неуважение увидели? В безобидном оргвопросе, за который мне на голову уже вылили горшок фекалий и обвинили чуть ли не в организации секты? Или для вас отношение к собственной вере - интимный до неприличия вопрос? Тогда извините.

    Ни у одного форума нет хозяев - есть администрация, у которой пока ко мне нет претензий, и рядовые форумчане, равные мне по положению. Повторюсь: это не частный дом и даже не административное здание.

    Где вы увидели мое мировоззрение, высказанное хоть в каком-то порядке?

    Я слышу то, что конкретно вы мне говорите, - это неполномочное требование покинуть форум.Ответ уже дала.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Евгений Сумский 27.01.12 23:01

    А что сразу в драку? Просто такой раздел он лишний, полемика присутствует в каждой теме, иначе это был бы не форум, а клуб единомышленников.Хотите вы обсудить какой-то вопрос, откройте тему в соответствующем разделе, поговорим.
    Тёмный
    Тёмный
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 404
    Дата регистрации : 2011-03-25
    Возраст : 51
    Откуда : Б.О.М.Ж.
    Вероисповедание : Post-Православный

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Тёмный 27.01.12 23:04

    Ой , как вы интересно ругаетесь ! Три месяца сюда не заходил - и ничего не изменилось . Хоть где-то в стране есть стабильность Smile Smile Smile
    avatar
    Антиидеолог
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2012-01-20
    Вероисповедание : поиск

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Антиидеолог 27.01.12 23:22

    Тёмный пишет:Ой , как вы интересно ругаетесь ! Три месяца сюда не заходил - и ничего не изменилось . Хоть где-то в стране есть стабильность Smile Smile Smile

    Сеем разумное. доброе, вечное Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) 152412
    avatar
    Антиидеолог
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2012-01-20
    Вероисповедание : поиск

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Антиидеолог 27.01.12 23:24

    Евгений Сумский пишет:А что сразу в драку? Просто такой раздел он лишний, полемика присутствует в каждой теме, иначе это был бы не форум, а клуб единомышленников.Хотите вы обсудить какой-то вопрос, откройте тему в соответствующем разделе, поговорим.

    Защищаюсь. А если тему ни в один раздел не впихнешь? Примкнуть к любителям ежиков в офф-топе?
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Михаил55 27.01.12 23:26

    Осмотритесь, куда нибудь и впихнете. Здесь всяким темам место находится.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Перестукин 27.01.12 23:30

    Антиидеолог пишет:

    Сеем разумное. доброе, вечное Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) 152412
    Миссия почти невыполнима... Посев всё время норовят полить соляркой..
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Елена-христианка 27.01.12 23:42

    Евгений Сумский пишет:А что сразу в драку? Просто такой раздел он лишний, полемика присутствует в каждой теме, иначе это был бы не форум, а клуб единомышленников.Хотите вы обсудить какой-то вопрос, откройте тему в соответствующем разделе, поговорим.
    Согласна, Жень. Дама пришла в амбиции поиграть или пообщаться? Shocked
    Я так и не поняла.. Suspect
    Владимир Алексеев
    Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1961
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Возраст : 54
    Откуда : Псков
    Вероисповедание : Православный

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Владимир Алексеев 27.01.12 23:43

    Перестукин пишет:Миссия почти невыполнима... Посев всё время норовят полить соляркой..
    Посуровел, стал дымить цыгаркой,
    В уголь закопал свои очки...
    Ну зачем же вечное - соляркой?
    Разве что - в отместку, от тоски?
    Чем тебе так Вечность насолила?
    Не давала быть самим собой?
    Думал ты - вокруг одна могила...
    Оказалось - прибыльный забой!
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Перестукин 27.01.12 23:53

    Посуровел, стал дымить цыгаркой,
    В уголь закопал свои очки...
    Ну зачем же вечное - соляркой?
    Разве что - в отместку, от тоски?
    Чем тебе так Вечность насолила?
    Не давала быть самим собой?
    Думал ты - вокруг одна могила...
    Оказалось - прибыльный забой!

    Я писатель стихов то, что надо
    Всё рифмую и в гирву и в хвост
    Пусть читатель насильно читает
    Мой а ля позитвный (...ээээ...) мудрёж...
    Владимир Алексеев
    Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1961
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Возраст : 54
    Откуда : Псков
    Вероисповедание : Православный

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Владимир Алексеев 27.01.12 23:59

    Перестукин пишет:

    Я писатель стихов то, что надо
    Всё рифмую и в гирву и в хвост
    Пусть читатель насильно читает
    Мой а ля позитвный (...ээээ...) мудрёж...
    Для шахтёра - отменный пассаж!
    Гонораром за строки шедевра
    Я пришлю тебе мятое Евро,
    Путешественник облачный наш! )))
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Перестукин 28.01.12 0:07

    Для шахтёра - отменный пассаж!
    Гонораром за строки шедевра
    Я пришлю тебе мятое Евро,
    Путешественник облачный наш! )))

    Мятый евро засунь себе в (...ээээ...) брюки
    Не нуждаюсь в подачках из вне,
    И не мучай читателей чтивом
    Не владеющий рифмой писец...
    Владимир Алексеев
    Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1961
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Возраст : 54
    Откуда : Псков
    Вероисповедание : Православный

    Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос) Empty Re: Предложение: раздел специально для несогласных (+опрос)

    Сообщение  Владимир Алексеев 28.01.12 0:17

    Перестукин пишет:

    Мятый евро засунь себе в (...ээээ...) брюки
    Не нуждаюсь в подачках из вне,
    И не мучай читателей чтивом
    Не владеющий рифмой писец...
    Спасибо, добрый человек,
    Не обобрал, но - подал в жертву!
    Не быть теперь поэту мертву,
    Я обналичу этот чек!

    И выпью от тебя вдали,
    Твоё участье обналичив,
    За всех, что Папу вознесли:
    Католиков, и католичек...

      Текущее время 21.09.24 6:29