Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+10
Нюся
священник Михаил
Tverskoy
Wally
иерей Сергий
Kseniya
Елена-христианка
miha61
Admin
Калигула
Участников: 14

    Животные

    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Kseniya 09.12.11 21:44

    Собака - это часть природы. Об отношении человека к живому миру можно прочитать в первой главе Библии. С одной стороны, Бог дал власть человеку над всеми животными. С другой - власть эта предполагает и ответственность человека перед Богом за все живое на Земле. Одним словом, человек должен очень трепетно и заботливо относиться ко всему тварному миру. Поэтому человек в ответе за всё, что происходит на Земле с природой. Библия не отделяет собаку от других животных. В Библии не говорится о какой-либо дискриминации собаки, не содержится какой-либо запрет на нее.

    Священник Русской Православной Церкви отец Александр Мень как-то сказал: "Собака - это вообще почти как человек". Кто еще из животных может так любить человека, быть таким верным другом? Сложно вспомнить библейские, евангельские выражения, плохо говорящие о собаке или содержащие запрет на содержание ее в доме. Другое дело, что в прежние времена, когда уклад жизни людей был другим, собака, выполнявшая роль сторожа и пастуха, естественно жила во дворе, а не в доме. Сегодня же образ жизни человека изменился, но собака по-прежнему нам нужна во всех ее ипостасях, и мы, живя в городе, не можем держать свою собаку где-то вне квартиры, хотя в деревнях обычно их, как и раньше, держат во дворе. Вот, видимо, из таких чисто практических и традиционных соображений и появилось мнение, что собаку нельзя держать в доме. Нет и не может быть запретов на это.

    Собаке нельзя входить в храм, потому что в принципе она - дворовое животное. Ведь ни лошадь, ни свинью в храм не повести, а кошка - не дворовое, а домашнее животное, к тому же ее присутствие в храме носит функциональный характер: она ловит мышей. Кроме того, по поводу нахождения животных в храме есть свои каноны. И объясняются они не тем, что животные - чистые или не чистые, а сложившимися традициями. Храм - особое место, а дом - это дом. Напрасно некоторые пытаются разделить все на чистое и нечистое, Божье и не Божье. Это неверно. Главное - понять, весь мир - Божий, и разделить его нельзя. Только зло - не от Бога. Но кто может сказать, что собака - зло? Грех - не от Бога, опять же, кто может сказать, что собака - грех? Человек порой в своей жизни творит такое, что ни одному животному в голову не придет. Даже в христианстве есть представление о собаке как о священном символе. Так, у Данте veltro, "гончая", означает загадочного провозвестника Второго Пришествия и одновременно "гибеллинского императора". А монахи католического ордена святого Доминика расшифровывали свое название "доминиканцы" как "Domini canes", "псы Господни".
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Kseniya 09.12.11 21:47

    Елена-христианка пишет:[/u]
    Shocked Shocked Shocked Попрошу факты в студию!
    Мож мы сами умнее апостолов и наваяем себе-любимым какие хошь правила. Хоть такие, хоть сякие- главное, что в согласии со своим " мудрым от Св.Духа " пониманием. Наше-то понимание по-лучше апостольского будет, а? Как , Вова думаешь?


    Животные - Страница 2 472173 Животные - Страница 2 472173 Животные - Страница 2 472173 Животные - Страница 2 472173 Животные - Страница 2 472173 Животные - Страница 2 472173 Животные - Страница 2 472173 Животные - Страница 2 472173 Животные - Страница 2 472173 Животные - Страница 2 472173 Животные - Страница 2 472173
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Kseniya 09.12.11 21:50

    Kseniya пишет:Собака - это часть природы. Об отношении человека к живому миру можно прочитать в первой главе Библии. С одной стороны, Бог дал власть человеку над всеми животными. С другой - власть эта предполагает и ответственность человека перед Богом за все живое на Земле. Одним словом, человек должен очень трепетно и заботливо относиться ко всему тварному миру. Поэтому человек в ответе за всё, что происходит на Земле с природой. Библия не отделяет собаку от других животных. В Библии не говорится о какой-либо дискриминации собаки, не содержится какой-либо запрет на нее.

    Священник Русской Православной Церкви отец Александр Мень как-то сказал: "Собака - это вообще почти как человек". Кто еще из животных может так любить человека, быть таким верным другом? Сложно вспомнить библейские, евангельские выражения, плохо говорящие о собаке или содержащие запрет на содержание ее в доме. Другое дело, что в прежние времена, когда уклад жизни людей был другим, собака, выполнявшая роль сторожа и пастуха, естественно жила во дворе, а не в доме. Сегодня же образ жизни человека изменился, но собака по-прежнему нам нужна во всех ее ипостасях, и мы, живя в городе, не можем держать свою собаку где-то вне квартиры, хотя в деревнях обычно их, как и раньше, держат во дворе. Вот, видимо, из таких чисто практических и традиционных соображений и появилось мнение, что собаку нельзя держать в доме. Нет и не может быть запретов на это.

    Собаке нельзя входить в храм, потому что в принципе она - дворовое животное. Ведь ни лошадь, ни свинью в храм не повести, а кошка - не дворовое, а домашнее животное, к тому же ее присутствие в храме носит функциональный характер: она ловит мышей. Кроме того, по поводу нахождения животных в храме есть свои каноны. И объясняются они не тем, что животные - чистые или не чистые, а сложившимися традициями. Храм - особое место, а дом - это дом. Напрасно некоторые пытаются разделить все на чистое и нечистое, Божье и не Божье. Это неверно. Главное - понять, весь мир - Божий, и разделить его нельзя. Только зло - не от Бога. Но кто может сказать, что собака - зло? Грех - не от Бога, опять же, кто может сказать, что собака - грех? Человек порой в своей жизни творит такое, что ни одному животному в голову не придет. Даже в христианстве есть представление о собаке как о священном символе. Так, у Данте veltro, "гончая", означает загадочного провозвестника Второго Пришествия и одновременно "гибеллинского императора". А монахи католического ордена святого Доминика расшифровывали свое название "доминиканцы" как "Domini canes", "псы Господни".

    Это не моё. Это я в яндексе сдёрнула.
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Kseniya 09.12.11 21:57

    иерей Сергий пишет:
    Браво!

    Не..Ну, батюшка!! Вот, как меня ругают..Вы тут как тут!!
    avatar
    ?????
    Гость


    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  ????? 09.12.11 22:03

    Kseniya пишет:

    Вася, ты там про Сталина смотришь. Как сюда то успеваешь?
    В рекламных паузах.

    ЗЫ. Давно не смотрел более фееричного дерьма.
    avatar
    Tverskoy
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 501
    Дата регистрации : 2011-09-25
    Возраст : 78
    Откуда : Рига
    Вероисповедание : Православный

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Tverskoy 10.12.11 0:38

    Калигула пишет:Допустимо ли дома держать собак? В народе ходят байки, что собаки чуть ли не образы бесов, поэтому, если собака зайдет в дом, то его нужно переосвещать. Что думаете на этот счет?
    Есть ещё мнение, что какой хозяин, таковы и его любимцы. С этим согласен. Если человек злой, то ему надо собак держать во дворе на цепи, чтобы самого однажды не покусали, тем более, что выбирают породу по себе. Кошки могут стать одержимыми у невротиков. Животные по-животному, остро чувствуют отношение к себе, одновременно понимают, каким образом должны служить. Иногда поражаешься, насколько насколько пожилой джентльмен и старая собака похожи. Животные - Страница 2 883734
    священник Михаил
    священник Михаил
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3580
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 51
    Откуда : город Бердянск
    Вероисповедание : православно-кафолическое

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  священник Михаил 10.12.11 1:49

    Не знаю как собака, а у меня в половинке дома живет кошка. Я человек жесткий, бываю вспыльчив иногда. Вообще к животным мягко говоря не очень. Но тут жена, четверо детей. И ради них я решил терпеть нахождение этого существа в доме.
    Мышей она(кошка) истребила, за что ей честь и хвала, недаром мышь жуёт. Приводила котят много не знали куда девать. Сейчас у неё в этом плане творческий отдых. Но что интересно во время молитвы семейной она всегда с нами. Сядет бывало лапки молитвенно сложит, куда там нам, на иконы смотрит внимательно. Я детям говорю учитесь молиться у кошки. Такая концентрация у неё. А как недавно заболела, укусил её кто то сильно так нашла моду возле икон ложиться и вы знаете быстро пошла на поправку. Так вот тебе и кошка молитвенница какая. Ну правда в слух пока молитвы не читает, стесняется наверно.
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Kseniya 10.12.11 12:34

    священник Михаил пишет: Не знаю как собака, а у меня в половинке дома живет кошка. Я человек жесткий, бываю вспыльчив иногда. Вообще к животным мягко говоря не очень. Но тут жена, четверо детей. И ради них я решил терпеть нахождение этого существа в доме.
    Мышей она(кошка) истребила, за что ей честь и хвала, недаром мышь жуёт. Приводила котят много не знали куда девать. Сейчас у неё в этом плане творческий отдых. Но что интересно во время молитвы семейной она всегда с нами. Сядет бывало лапки молитвенно сложит, куда там нам, на иконы смотрит внимательно. Я детям говорю учитесь молиться у кошки. Такая концентрация у неё. А как недавно заболела, укусил её кто то сильно так нашла моду возле икон ложиться и вы знаете быстро пошла на поправку. Так вот тебе и кошка молитвенница какая. Ну правда в слух пока молитвы не читает, стесняется наверно.

    Вот, вот, батюшка! У меня кошка тоже самое делает. Я стою, молюсь..а она сядет и не отрывая взгляда, на иконы смотрит. Иногда сама сидит одна и смотрит..долго так..Я читала где то , что кошки видят и ТОТ мир. Мы в молодости с мужем " поразвлекались"..гадать на блюдечке стали и вызывать Стлина и кого там ..не помню. Доигрались! Потом в комнате такое происходить стало!! Что даже ни во что не верящий муж испугался и поверил, что, мол - Да, что то есть. Я ещё не воцерковлённым человеком была. У нас кот жил. После этого "гадания" стал кричать...орать. Даже не мяукать. Смотрит на что- то...шерсть дыбом, глаза выпучил. Мы его и так и сяк пытались успокоить. Я его на руки а он вырывается..опять смотрит куда-то орёт и пятится под стол. Я и не стала здесь этого писать. До вашего сообщения. А потом решилась. Просто мало кто поверит.
    avatar
    Tverskoy
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 501
    Дата регистрации : 2011-09-25
    Возраст : 78
    Откуда : Рига
    Вероисповедание : Православный

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Tverskoy 13.12.11 16:43

    священник Михаил пишет: Не знаю как собака, а у меня в половинке дома живет кошка. Я человек жесткий, бываю вспыльчив иногда. Вообще к животным мягко говоря не очень. Но тут жена, четверо детей. И ради них я решил терпеть нахождение этого существа в доме.
    Мышей она(кошка) истребила, за что ей честь и хвала, недаром мышь жуёт. Приводила котят много не знали куда девать. Сейчас у неё в этом плане творческий отдых. Но что интересно во время молитвы семейной она всегда с нами. Сядет бывало лапки молитвенно сложит, куда там нам, на иконы смотрит внимательно. Я детям говорю учитесь молиться у кошки. Такая концентрация у неё. А как недавно заболела, укусил её кто то сильно так нашла моду возле икон ложиться и вы знаете быстро пошла на поправку. Так вот тебе и кошка молитвенница какая. Ну правда в слух пока молитвы не читает, стесняется наверно.
    Есть такое дело и с моей кошкой. Сиамка, но ангел просто. Малюткой слушала мрлитвы. Вот и не верь.
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Kseniya 13.12.11 17:30

    Удивительное дело! Вот, когда сиамца принесла..то мужу сказала, что воспитывать будем методом непритеснения. Я никогда не орала на него. Неделю на кухне с ним сидела, чтоб писать в латок приучить. Повзрослел..стал провокации устраивать. Написает у туалета и смотрит на мою реакцию. А я так...в его сторону как бы не гляжу...песенку напеваю..и вытираю писанье его. Он несколько раз так делал. Видит, что реакции от меня никакой..перестал. А ещё он ни разу не царапался. Не умеет. И не понимает, что такое агрессия. Конечно глуповат и туповат..как и все коты. За то доброжелателен!!! Гостей любит. Кто угодно зайдёт...зацелует. Правда! Мне даже не ловко иногда становится. Он же в нос и губы гостя зализать готов. За то его брат родной...Ужас! Подруга никого в гости пригласить не может. Бросается, кусается. Только ребёнка не трогает её. Раз пришла она на работу такая!! Кот от плеча до локтя так разорвал её. Хорошо, что в больнице работали...ей сшивать кожу пришлось.
    Почему я это пишу? А потому, что и с людьми наверное так. В любви и мудрости воспитать...добрым и будет. А пинка..и мордой тыкать...Животных понять нужно.
    Вероятно в Раю и было именно такое понимание. Люди и животные в Божественной гармонии находились. А сейчас..то там..то сям слышишь...собака задрала кого то...Выводы просты.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Нюся 24.10.18 23:51

    Животные - Страница 2 809e2b1bb12e445b8806387f78ca14eb

    Бесплатная эвтаназия. Есть кнопка STOP

    В одной из вет клиник находится парень. Александр. Когда приносят собак или кошек на усыпление, по причине что их девать некуда, Александр убеждает людей, что есть масса вариантов продолжить жизнь с животными. Если всё-таки люди настаивают на эвтаназии, он приглашает в палату где произойдет эвтаназия, процедура будет бесплатной, но хозяин животного должен присутствовать при ней. Люди, допусская животное до кабинета эвтаназии уже подвергают его колоссальному стрессу, и лишают его веры в человека. На последнем этапе, на столе, животное постоянно выкручивается, и ищет взглядом своего хозяина, как правило животное увидев взгляд своего хозяина успокаивается и готово к процедуре... Хозяин кричит Стоп, Остановитесь! Я дебил! Животное уносят домой. Собака, или кошка спасена. Человек сделал вывод. Но что чувствует животное?
    Ingwar
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4183
    Дата регистрации : 2011-12-07
    Возраст : 60
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : католик

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Ingwar 25.10.18 23:05

    Если человек завёл животное, то он должен это животное воспитывать.
    Не хочешь воспитывать, то тогда не заводи.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Admin 27.10.18 0:23

    А у меня есть кошка.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Holder 27.10.18 2:13

    Admin пишет:А у меня есть кошка.
    Это классно! Кошка - самый лучший на свете зверь! Smile
    Животные - Страница 2 M11001_265_1570
    мышкин
    мышкин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3399
    Дата регистрации : 2016-05-16
    Возраст : 60
    Откуда : белгородская область
    Вероисповедание : православный

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  мышкин 29.10.18 9:16

    А у меня два кота. Один белый другой серый. Собаку не знаю даже как завести. Так времени не хватает чтоб ей заниматься. И на улице собачий бедлам.
    А с котами проще. Правда с появлением серого приходится его гонять, т.к. белому "барону" порой проходу не дает.
    "барон" тот действительно ведет себя как барон, а этот какой-то простой по натуре и нахальный как пролетарий. До чего же получается интересно ведь, у котов казалось бы тоже классы образовались. Но главное что радует "барон" и "марсик" по-настоящему не дерутся. Мягкие у них удары, а то, думаю, "барон" бы ему хорошо бы вломил.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Holder 29.10.18 19:02

    мышкин пишет:А у меня два кота. Один белый другой серый. Собаку не знаю даже как завести. Так времени не хватает чтоб ей заниматься. И на улице собачий бедлам.
    У знакомой была и собака, и кот. Ничего, дружно жили.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Holder 10.04.19 22:01

    Почему собакам нельзя заходить в церковь:
    https://kot-pes.com/pochemu-sobakam-nelzya-zahodit-v-cerkov/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

    Оказывается, не только собакам, но и любым животным вообще. Послабление делается только для кошек, хотя это скорее "икономия", не имеющая уставного обоснования.

    У нас в храме когда-то все время кошки бегали во время службы, мешали. А один раз в окно алтаря рыжий полосатый кот запрыгнул. Я как отмороженный с детства кошатник тут же слюни пустил: "Кися!". Взял его на руки и вынес наружу, старушки надо мной подсмеивались, пока в стихаре с котом через храм шел Smile

    Однажды в алтарь большой шершень залетел, стал грозно жужжать. Один алтарник хотел его прихлопнуть, но покойный отец Алексий резко осадил его: "Не смей!!! В алтаре никого убивать нельзя". Сам взял тряпку и выгнал шершня в окно.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Нюся 26.02.20 21:54



    Парк "Тайган".
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Нюся 26.02.20 22:21

    Помогай Бог...
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Нюся 26.02.20 22:25

    Одну тётеньку лев, правда, укусил, когда она его гладила и тормошила, с позволения Олега Зубкова. Конечно, это перебор - шоу такие устраивать. Надеемся, что Олег Алексеевич это учтёт. Тоже думать надо... И вообще нужна предельная честность и ответственность, чтобы ни сучка, ни задоринки...  
     Тут кошку не под её настроение, помню, на руки взяла, так она мне всю руку так разодрала, что ходила неделю вся я в йоде... Правильно, что закрыли парк... И контроль необходим, чтобы в частную лавочку такие  места не превращать со всеми последующими... Правда ведь...

    Если откроют парк, то уже со всеми мерами безопасности. Пусть смотрители хоть голову свою кладут в пасть, а  зрителей беречь надось...  Smile: они свои денюжки плотют...
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Holder 28.02.20 13:14

    Сталлоне и кися Smile

    Животные - Страница 2 Dvd_sn10

    Слай идет по ночной улице. Кися, задрав пушистый хвост, бежит за ним и канючит: "Ми-я-у! Ми-я-у!" Слай сначала игнорирует ее, потом берет на руки и говорит: "Что, понравился запах одеколона?".

    Животные - Страница 2 Dvd_sn11
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Нюся 28.02.20 16:40

    Holder пишет:Сталлоне и кися Smile

    Животные - Страница 2 Dvd_sn10

    Слай идет по ночной улице. Кися, задрав пушистый хвост, бежит за ним и канючит: "Ми-я-у! Ми-я-у!" Слай сначала игнорирует ее, потом берет на руки и говорит: "Что, понравился запах одеколона?".

    Животные - Страница 2 Dvd_sn11

    Коты терпеть не могут запах одеколона. Хоть от Сталлона и даже от Делона... Сначала читайте "В мире животных", а после наговаривайте на животину...
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Нюся 28.02.20 16:42

    И снова про Кота! Laughing





    avatar
    Викторыч
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 723
    Дата регистрации : 2015-10-02
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : православный

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Викторыч 28.02.20 17:03

    Животные - Страница 2 Chipmunk_f3fef64d1006f0551cff2becbd73849eee50aeef

    ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВ - ЕШЬ ОДИН, И В ТЕМНОТЕ.
    avatar
    Викторыч
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 723
    Дата регистрации : 2015-10-02
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : православный

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Викторыч 28.02.20 17:08

    Животные - Страница 2 S1200

    КРЕПКИЕ УЗЫ ДРУЖБЫ
    avatar
    Викторыч
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 723
    Дата регистрации : 2015-10-02
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : православный

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Викторыч 28.02.20 17:17

    Животные - Страница 2 35-adorable-pics-of-harvest-mice-living-their-little-lives1-380x565

    РАЗОРИТЕЛЬ ОДУВАНЧИКОВ
    avatar
    Викторыч
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 723
    Дата регистрации : 2015-10-02
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : православный

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Викторыч 28.02.20 17:20

    Животные - Страница 2 C468b4d7270cc1e3973511a9fadf26

    ЖИЗНЬ ЗАСТАВЛЯЕТ
    avatar
    Викторыч
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 723
    Дата регистрации : 2015-10-02
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : православный

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Викторыч 28.02.20 17:26

    Животные - Страница 2 1571859646_pressa_tv_prikoly_foto-24

    ПРОСТО НЕТ КАРМАНОВ
    avatar
    Викторыч
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 723
    Дата регистрации : 2015-10-02
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : православный

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Викторыч 28.02.20 17:59

    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Животные - Страница 2 Empty Re: Животные

    Сообщение  Holder 28.02.20 18:53

    Нюся пишет:Коты терпеть не могут запах одеколона.  Хоть от Сталлона  и даже от Делона... Сначала читайте "В мире животных", а после наговаривайте на животину...
    Это ж тебе не "Тройной" небось. И это кошка, а не кот.

      Текущее время 08.05.24 5:04