Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+7
Елена-христианка
Евгений Сумский
Татьяна П.
Василий12
loretta
Русский
Саккoс
Участников: 11

    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 Empty Re: В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Сообщение  Евгений Сумский 22.10.11 20:32

    Следствие разберется. Вы меня извините, конечно, но что-то сильно я сомневаюсь, что футбольный фанат ,к тому же язычник-родновер, был весь таким белым и пушистым и на него внезапно напали изверги-узбеки.
    Татьяна П.
    Татьяна П.
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2011-10-22
    Возраст : 57
    Откуда : Город св. апостола Петра
    Вероисповедание : православная христианка

    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 Empty Re: В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Сообщение  Татьяна П. 22.10.11 20:39

    Это дело ваше - верить или нет.
    Ежели вам милее гости с Востока, нежели братья славяне.
    Да здравствует наш Суд, самый гуманный Суд в мире! (с)
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 Empty Re: В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Сообщение  Евгений Сумский 22.10.11 20:42

    Я ничего такого не говорил, а вот рассуждения от том ,кто лучше славяне или узбеки-это верный путь к фашизму.А верить или не верить, это не тот случай, тут и следствие должно быть и суд, убивать у нас никому не позволено.
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 Empty Re: В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Сообщение  Георгий Вигант 22.10.11 21:22

    Татьяна, мои соболезнования. Упокой Господи душу убиенного.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 Empty Re: В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Сообщение  Елена-христианка 22.10.11 21:24

    loretta пишет:А что вы предлагаете?
    Предлагаю повышать свое национальное самосознание и не позволять никому хозяйничать в своем доме.
    А если проще, то отстаивать свои права. Манежка быстро прижала хвост всем распоясавшимся. Тут же всех нашли и они приехали из своих родовых убежищ.
    Поэтому властям не надо доводить людей до Манежки. Может плохо закончиться. Нам все норовят вдолбить, что кругом хулиганство, а не межэтнические разборки. Даже статью придумали. А на самом деле самые что ни на есть- этнические, да еще и религиозные. В СССР такого не было по одной простой причине- была идеология . Сейчас ее нет, вернее, она вывернута наизнанку. Razz
    Татьяна П.
    Татьяна П.
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2011-10-22
    Возраст : 57
    Откуда : Город св. апостола Петра
    Вероисповедание : православная христианка

    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 Empty Re: В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Сообщение  Татьяна П. 22.10.11 21:26

    Евгений Сумский пишет:Следствие разберется. Вы меня извините, конечно, но что-то сильно я сомневаюсь, что футбольный фанат ,к тому же язычник-родновер, был весь таким белым и пушистым и на него внезапно напали изверги-узбеки.
    Ага, Евгений, представитель узбекской диаспоры тоже говорит, что узбек был там в подвале один и в это время работал.
    А другие смотрели телевизор и мылись в дУше. ( моё дополнение).


    Последний раз редактировалось: Татьяна П. (22.10.11 21:44), всего редактировалось 1 раз(а)
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 Empty Re: В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Сообщение  Елена-христианка 22.10.11 21:27

    Татьяна П. пишет:Вот нашла статью, всё правильно, узбеки себя выгораживают, они белые и пушистые, это всё русские националисты к ним цепляются, несчастным.
    http://fanat1k.ru/news-60020-zaderzhannie-za-ubiystvo-bolelshchika-zenita-romana-lovchikova-rasskazali-o-drake.php?utm_source=fanat1k_ru&utm_medium=twitter
    Ну так политика такая- националисты только русские, а все остальные просто хулиганы мелкие- так, мимо проходили. В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 413941
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 Empty Re: В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Сообщение  Евгений Сумский 22.10.11 21:28

    Я ничуть не оправдываю убийц, они должны быть наказаны, но и мотивы установить нужно.
    Wally
    Wally
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1170
    Дата регистрации : 2011-10-06
    Откуда : Толлоляндия
    Вероисповедание : тролль ортодокс

    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 Empty Re: В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Сообщение  Wally 22.10.11 21:29

    А почему опять футбольный фанат ? Случайность ? Невинный фанат и пьяные мусульмане ? В уме как-то неукладывается. Ладно кавказцы, а вот работали как-то у нас узбеки. Тише воды ниже травы.
    Какие-то видать суперузбеки напали на фанатов.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 Empty Re: В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Сообщение  Евгений Сумский 22.10.11 21:32

    Ну почему я довольно настороженно и отнесся фанат +язычник-родновер. Ну что уж тут человека нет, оправдаться он не может. Предоставим это дело следствию.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 Empty Re: В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Сообщение  Елена-христианка 22.10.11 21:33

    Евгений Сумский пишет:Я ничего такого не говорил, а вот рассуждения от том ,кто лучше славяне или узбеки-это верный путь к фашизму.
    Женя, ты перепутал мух с котлетами. Фашизм подразумевает нечто другое, чем то, о чем мы говорим. Поэтому не стоит бросаться громкими фразами.
    Ты в своей квартире и в своей семье кого больше любишь? Маму с папой, с женой и ребенком или тех, кто к тебе придет в дом и начнет наводит свой порядок?
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 Empty Re: В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Сообщение  Евгений Сумский 22.10.11 21:38

    Вопрос риторический. Не в этом дело,очень осторожно надо к таким вещам относиться, еще ничего не известно, а уже делают вывод убийство на почве национальной нетерпимости.Не понятно ведь еще кто спровоцировал конфликт, хотя,конечно, для убийц это только смягчающее обстоятельство, но никак не оправдание.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 Empty Re: В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Сообщение  Елена-христианка 22.10.11 21:44

    Нил пишет:А почему опять футбольный фанат ? Случайность ? Невинный фанат и пьяные мусульмане ? В уме как-то неукладывается. Ладно кавказцы, а вот работали как-то у нас узбеки. Тише воды ниже травы.
    Какие-то видать суперузбеки напали на фанатов.
    Дядь Вов, я тя умоляю! Они тихие в обществе, днем. А вечером...
    У меня сын на родном районе с другом прогуливались. Азиаты трубой сломали руку другу сына только за то , что им ответили: чего надо?
    Раньше у нас была тишина, но с приездом мигрантов вечером люди боятся ходить- неоднократные нападения с грабежами.
    Мы кое-что добились, в т.ч. снятия нач.следств. отдела по району, которая ничего не делала и своих подопечных не подгоняла.
    Сейчас у нас стало по-тише.Слава Богу! А вообще-то система вся гнилая- коррумпированная, менять надо все под корень.
    Татьяна П.
    Татьяна П.
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2011-10-22
    Возраст : 57
    Откуда : Город св. апостола Петра
    Вероисповедание : православная христианка

    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 Empty Re: В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Сообщение  Татьяна П. 22.10.11 21:48

    Он и правда был фанатом Зенита. На это и делается упор, чтобы не раздувать межнациональную рознь.
    Акция памяти пройдёт 27.10 2011. у м. Гостиный двор в 20-00.
    Просят приходить с цветами и свечами.
    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 62
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 Empty Re: В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Сообщение  miha61 22.10.11 21:50

    Елена-христианка пишет: А вообще-то система вся гнилая- коррумпированная, менять надо все под корень.
    Кто ее будет менять? Пчелы никогда не буду против меда. Сегодняшнее положение дел, результат нынешней системы власти
    Я так думаю
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 Empty Re: В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Сообщение  Елена-христианка 22.10.11 21:52

    miha61 пишет:Кто ее будет менять? Пчелы никогда не буду против меда. Сегодняшнее положение дел, результат нынешней системы власти
    Я так думаю
    Миш, только сейчас хотела дописать вопрос- а кому менять-то?Некому! Razz
    Ты меня опередил. Smile
    Wally
    Wally
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1170
    Дата регистрации : 2011-10-06
    Откуда : Толлоляндия
    Вероисповедание : тролль ортодокс

    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 Empty Re: В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Сообщение  Wally 22.10.11 21:56

    Елена-христианка пишет:
    Дядь Вов, я тя умоляю! Они тихие в обществе, днем. А вечером...
    У меня сын на родном районе с другом прогуливались. Азиаты трубой сломали руку другу сына только за то , что им ответили: чего надо?
    Раньше у нас была тишина, но с приездом мигрантов вечером люди боятся ходить- неоднократные нападения с грабежами.
    Мы кое-что добились, в т.ч. снятия нач.следств. отдела по району, которая ничего не делала и своих подопечных не подгоняла.
    Сейчас у нас стало по-тише.Слава Богу! А вообще-то система вся гнилая- коррумпированная, менять надо все под корень.
    Я жил в Узбекистане. Никто с трубой на меня не нападал ни днем, ни ночью. Что это самые отпетые уголовники из узбеков едут в Москву ? Система всегда была коррумпирована и менять ее не на что.
    avatar
    ?????
    Гость


    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 Empty Re: В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Сообщение  ????? 22.10.11 21:58

    miha61 пишет: Сегодняшнее положение дел, результат нынешней системы власти
    Я так думаю
    Не ты один.
    Вот статья: http://expert.ru/russian_reporter/2011/41/militsiya-degradirovala-namoih-glazah/
    Процентов на 90 я согласен
    Татьяна П.
    Татьяна П.
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2011-10-22
    Возраст : 57
    Откуда : Город св. апостола Петра
    Вероисповедание : православная христианка

    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 Empty Re: В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Сообщение  Татьяна П. 22.10.11 22:01

    Вообще, я не понимаю. Кому выгодны мигранты? У нас на заводе работают те же узбеки и таджики, жёны их в уборщицах - ни бельмеса не понимают по-русски. А свои сидят без работы. Стали понемногу их убирать. За них же надо платить, регистрировать их и т.д. Пора делать привлекательными рабочие места для своих, зарплату повышать, например. И принимать преимущественно своих - русских, белорусов и украинцев.
    И ещё ратуют за упрощение миграции в Россию, дабы увеличить численность населения. И так уже свободно вздохнуть не можем. Весь общественный транспорт ими переполнен, везде их бесцеремонно-громкая речь слышна.
    Вместо того, чтобы стимулировать повышение рождаемости собственного народа. Да у нас, как говорит Андрей Кураев, скоро будет Московский халифат.
    Wally
    Wally
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1170
    Дата регистрации : 2011-10-06
    Откуда : Толлоляндия
    Вероисповедание : тролль ортодокс

    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 Empty Re: В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Сообщение  Wally 22.10.11 22:05

    Татьяна П. пишет: Кому выгодны мигранты?
    Тем, для кого самое главное - это максимально увеличить разрав между прибылью и издержками. Директор завода лучше за 15 000 р. наймет гастарбайтера, чем россиянина за 25 000 р.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 Empty Re: В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Сообщение  Елена-христианка 22.10.11 22:12

    Нил пишет:
    Я жил в Узбекистане. Никто с трубой на меня не нападал ни днем, ни ночью. Что это самые отпетые уголовники из узбеков едут в Москву ? Система всегда была коррумпирована и менять ее не на что.
    Вообще-то сюда , в Россию едет много уголовников. А насчет Узбекистана, то думаю, что ты себя там вел уважительно к местным традициям. Если бы у нас так вели себя мигранты, то и вопросов не возникало бы. Но у нас все по-другому. Саму национальность -русский опустили ниже плинтуса и сказали - не вякать!
    А вот ,если бы кто-нибудь из русских , приехавших хоть на Кавказ, хоть в Азию, стал наводить свои порядки, не уважать чужие традиции, то вряд ли бы вернулся вообще. Даже и могилки бы никто не нашел...

    Эх, вспомнила, как мой сын учился с чеченами в универе. В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 564504 Честный бой они не могли выиграть, так шли на подлянки. Но мой сын заставил их себя уважать, а остальные славяне так ходили по стенке. Позор!
    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 62
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 Empty Re: В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Сообщение  miha61 22.10.11 22:19

    Нил пишет:
    Тем, для кого самое главное - это максимально увеличить разрав между прибылью и издержками. Директор завода лучше за 15 000 р. наймет гастарбайтера, чем россиянина за 25 000 р.
    Он и гастарбайтера наймет за 25 000 тыс, только выплатит ему 15 000
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 Empty Re: В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Сообщение  Евгений Сумский 22.10.11 22:22

    Вася, дал ссылку на прекрасную статью.Просто человек вскрыл всю подноготную милиции.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 Empty Re: В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Сообщение  Стахий 22.10.11 22:27

    Татьяна П. пишет:Вообще, я не понимаю. Кому выгодны мигранты? У нас на заводе работают те же узбеки и таджики, жёны их в уборщицах - ни бельмеса не понимают по-русски. А свои сидят без работы. Стали понемногу их убирать. За них же надо платить, регистрировать их и т.д. Пора делать привлекательными рабочие места для своих, зарплату повышать, например. И принимать преимущественно своих - русских, белорусов и украинцев.
    И ещё ратуют за упрощение миграции в Россию, дабы увеличить численность населения. И так уже свободно вздохнуть не можем. Весь общественный транспорт ими переполнен, везде их бесцеремонно-громкая речь слышна.
    Вместо того, чтобы стимулировать повышение рождаемости собственного народа. Да у нас, как говорит Андрей Кураев, скоро будет Московский халифат.

    Кому выгодны эмигранты? Тут дело в большой политике,берется титульная нация и начинается расизм наоборот.Кстати в США тоже самое происходит я недавно с человеком из США, разговаривал на эту тему.Для чего это делается непонятно ,есть только догадки из цикла конспирологии.
    Wally
    Wally
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1170
    Дата регистрации : 2011-10-06
    Откуда : Толлоляндия
    Вероисповедание : тролль ортодокс

    В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита» - Страница 2 Empty Re: В результате массовой драки узбеки убили еще одного болельщика «Зенита»

    Сообщение  Wally 24.10.11 11:22

    Елена-христианка пишет:
    А вот ,если бы кто-нибудь из русских , приехавших хоть на Кавказ, хоть в Азию, стал наводить свои порядки, не уважать чужие традиции, то вряд ли бы вернулся вообще. Даже и могилки бы никто не нашел...
    Кавказ и Средняя Азия имеют общего меньше чем Россия и Америка. Там живут народы с абсолютно разными понятиями. Родственники до сих пор в Узбекистане живут. Их никто не заставляет почитать узбекские традиции. Они просто живут никого не трогая и их никто не трогает. Кавказцы только грубую силу уважают, а узбеки не такие.

      Текущее время 19.05.24 22:11