Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+17
мрачный
Снеж@на
Елена-христианка
Артемолег
Юлия Добрая
Калигула
Лика Эстэн
Defence
Девана
Admin
teacher-organizer
иерей Сергий
noname
loretta
Евгений Сумский
Кочевник
Михаил55
Участников: 21

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Опрос

    Как Вы относитесь к подобным новациям

    [ 9 ]
    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Vote_lcap139%Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Vote_rcap [39%] 
    [ 14 ]
    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Vote_lcap161%Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Vote_rcap [61%] 

    Всего проголосовало: 23
    Опрос закрыт
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  Михаил55 14.10.11 20:26

    Получается свобода никому не нужна, за ней последует - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  loretta 14.10.11 20:40

    Михаил55 пишет:Получается свобода никому не нужна, за ней последует - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
    Миша, в христианском смысле, свобода - это ответственность за другого человека. Smile
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  Михаил55 14.10.11 20:41

    Наташа, у нас здесь идеальный Христианский Приход. Любовь. Все Ангелы бестелесные. Пылинки друг с друга сдувают...
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  loretta 14.10.11 20:48

    Михаил55 пишет:Наташа, у нас здесь идеальный Христианский Приход. Любовь. Все Ангелы бестелесные. Пылинки друг с друга сдувают...
    А это к чему, не поняла?
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  Михаил55 14.10.11 20:52

    А это к тому, что я стремлюсь достичь ИДЕАЛА, а не наоборот. Вам ругань в Ваших темах сильно нравится? Ждете когда спустится власть имущий и урезонит? Затыкаете уши? Или я не прав? Все замечательно?
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  teacher-organizer 14.10.11 21:17

    Михаил55 пишет:Оль, нехорошо так о ближних! Может день просто такой?
    Миша, ты что-то неправильно понял. Sorry, что влезла в тему не по теме! Помогай тебе, Господь! А день у меня прекрасный и чудесный. Very Happy
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  Михаил55 14.10.11 21:21

    Оля, это я про свой день, а не про твой..Спасибо тебе, сестра!
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  Admin 14.10.11 21:24

    Михаил 55 разговаривал со мной ан эту тему.
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  Девана 14.10.11 21:26

    Admin пишет:Михаил 55 разговаривал со мной ан эту тему.
    Голосовать в целом по пунктам предложения сложно. Может стоит рассмотреть каждый пункт?
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  teacher-organizer 14.10.11 21:28

    Admin пишет:Михаил 55 разговаривал со мной ан эту тему.
    Странно разговаривал с Вами кроме Вас? Smile
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  Евгений Сумский 14.10.11 21:36

    Да, но пунктам разбейте и будем делать опрос.


    Последний раз редактировалось: Евгений Сумский (14.10.11 21:45), всего редактировалось 1 раз(а)
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  teacher-organizer 14.10.11 21:43

    Если автор «взял» тему с какого либо форума, он ОБЯЗАН дать на это ссылку. При скрытии данного факта, автор подлежит наказанию.
    Чаще тему я беру с источников книжных. Как мне ссылку указывать?
    Все закрытия темы Админом и модераторами, должны быть согласованы с автором. В исключительных случаях, длительное его отсутствие или бан, позволяет администрации обойтись без уведомлений автора.
    А если тема хорошая, зачем её вообще удалять?
    Автор обязан ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать источник материала, с которой взята тема (если таковой имеется)
    Повтор!

    И вообще все условия двоякие...Ни за на против не ответишь!
    Пусть модераторы разработают новые условие АВТОРСТВА!
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  Михаил55 14.10.11 21:46

    Согласен, я не Толстой Very Happy , но сколько можно ждать? Может первый блин и комом, но все же это нужно!
    Мне наплевать на авторство, но хочу достучаться для форумчан - это путь к согласию!
    Defence
    Defence
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 600
    Дата регистрации : 2011-04-18
    Вероисповедание : Христианство

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  Defence 14.10.11 22:07

    Серафима Львовна пишет:Администратор, как владелец содержимого форума, сам решает, нужна тема форуму или нет. Просьба автора может учитываться, конечно. Если только это не каприз. Smile
    Именно так. Иначе будет не форум, а жалкое подобие демократии. Все переругаются и форум придется закрыть из-за неконструктивного поведения. за 20 лет развития форумов в рунетовской сети примеров тому предостаточно.

    Спрашивать же юзеров о каждом шевелении пальцем? Shocked Зачем же тогда админ? Зачем тогда координаторы?

    Тем более имеются юзеры, которые не могут отличить хамства от нормального тона общения. Но они уже настолько взрослые, что объяснить им то, чему их не научили в пионерстве и комсомольстве - уже невозможно. Хамство - это образ жизни. Должно пресекаться сразу и без разжевываний причин, без расшаркивания перед хамами.

    Должны быть дискреционные полномочия! Для апелляций есть ЛС админу.

    Нововведения по усложнению административной работы - противопоказаны. Проголосовала против.
    avatar
    ?????
    Гость


    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  ????? 14.10.11 22:09

    Тема для дельных предложений или опять для флуда? Это как раз ответ на вопрошания автора темы о свободе и правах.

    Флуд будет почищен, и удаляться впредь. Надеюсь, все знакомы с правилами в отношении ответственности за флуд и оффтоп?Больше предупреждать не буду.

    С уважением С.Л. *
    Лика Эстэн
    Лика Эстэн
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 438
    Дата регистрации : 2011-10-03
    Вероисповедание : начальный православный

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  Лика Эстэн 14.10.11 22:12

    Михаил55 пишет:О правах и обязанностях автора темы
    Введение:
    1. Тема считается законно открытой, если она не противоречит пп. Правил 5.1.1 – 5.1.7
    При создании темы нарушающем данные пп. Правил, тема ОБЯЗАНА быть удалена Админом или модераторами, с пометкой об этом в спец. Теме «Удаленные темы»
    2. Если автор «взял» тему с какого либо форума, он ОБЯЗАН дать на это ссылку. При скрытии данного факта, автор подлежит наказанию.
    3. Автором темы считается форумчанин, давший ей название и выложивший первый пост

    Права:
    1. Автор имеет право закрывать тему (до разработки механизма, позволяющего это сделать –обращение к любому модератору и Админу об этом и они ОБЯЗАНЫ выполнить его просьбу).
    2. Автор имеет приоритетное право и первенство при рассмотрении ЖАЛОБЫ, касающейся этой темы.
    3. Все закрытия темы Админом и модераторами, должны быть согласованы с автором. В исключительных случаях, длительное его отсутствие или бан, позволяет администрации обойтись без уведомлений автора.
    Обязанности:
    1. Автор при малейшем нарушении Правил форумчанами в теме ОБЯЗАН подать ЖАЛОБУ администрации.
    2. Автор обязан ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать источник материала, с которой взята тема (если таковой имеется)
    3. Первый пост (естественно и последующие),если он занимают значительное место, ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть «упакован» в СПОЙЛЕР
    4. При обращении к автору Админа и модераторов, автор не должен уходить от ответа (если только не имеются уважительные причины не сделать этого – болезнь, отъезд, проблемы с Инетом и др.
    5. Администрация имеет право, при невыполнении автором своих обязанностей, лишить его авторских прав. Права передаются другому форумчанину, с его согласия или же администрация берет на себя эту функцию
    2пункт введение)-не согласна.
    Что же вы нас тут в ежовых рукавицах собрались держать? Shocked
    Обязанности:автор сам должен следить за своей темой?
    прекрасно,модеру будет больше времени уделять своей семье-я -за.
    что такое спойлер?

    строго,однако.
    Попробуйте,в целом нормально,пойдет.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  Михаил55 14.10.11 22:15

    Лика спасибо, за детальный анализ.
    Калигула
    Калигула
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2011-03-06
    Вероисповедание : не указано

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  Калигула 14.10.11 22:16

    Зачем все усложнять? Против. и так парвила неподъемные....
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  Михаил55 14.10.11 22:18

    Уважаемый Калигула, есть такое слово УЛУЧШАТЬ
    avatar
    ?????
    Гость


    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  ????? 14.10.11 22:19

    Тема закрыта на чистку.
    avatar
    ?????
    Гость


    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  ????? 14.10.11 23:08

    Тема почищена от флуда в соответствии с правилами форума. Прошу ценить время модераторов и уважать их полномочия.

    Нил, отдельно вам замечание, пока без предупреждения.
    Посмотрите правило форума относительно подписи:


    5.4.2. Длина подписи более 3-х строк текста или графического эквивалента трех строк.

    Исправьте, пожалуйста.
    avatar
    ?????
    Гость


    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  ????? 14.10.11 23:15

    А мне пофигу.
    Пускай администрация что хочет, то и делает.
    avatar
    Юлия Добрая
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2143
    Дата регистрации : 2011-03-01

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  Юлия Добрая 14.10.11 23:16

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Jivotnie-1602Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Strelba-71
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  teacher-organizer 14.10.11 23:16

    Вася Рогов пишет:А мне пофигу.
    Пускай администрация что хочет, то и делает.
    Мне уже тоже! Very Happy
    Defence
    Defence
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 600
    Дата регистрации : 2011-04-18
    Вероисповедание : Христианство

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  Defence 14.10.11 23:18

    Из нововведений я бы проголосовала за ограничение кол-ва создания тем в сутки в разделе Вопрос священнику. Создается впечатление, что некоторые злоупотребляют данным разделом. Скоро там появиться нечто: "вот голову собралась мыть, благословите меня!"

    Обычная история, как и в реальных храмах, когда женщины пытаются привлечь особое внимание священника. Об этой "замене мужа" писали многие иереи, повторяться не буду.

    Достаточно 1 вопроса в сутки. ИМХО.
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  teacher-organizer 14.10.11 23:22

    Defence пишет:Из нововведений я бы проголосовала за ограничение кол-ва создания тем в сутки в разделе Вопрос священнику. Создается впечатление, что некоторые злоупотребляют данным разделом. Скоро там появиться нечто: "вот голову собралась мыть, благословите меня!"

    Обычная история, как и в реальных храмах, когда женщины пытаются привлечь особое внимание священника. Об этой "замене мужа" писали многие иереи, повторяться не буду.

    Достаточно 1 вопроса в сутки. ИМХО.
    Уважаемая Defence, мне это надо для послушания. Я учитываю мнение всех отцов. Если Вам это неинтересно, Вы просто тему не открывайте и всё! Здесь священники не для того, чтобы с Вами о чашке чая общаться!
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  иерей Сергий 14.10.11 23:28

    Заканчиваем флудить. Всё лишнее удаляю
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  teacher-organizer 14.10.11 23:31

    иерей Сергий пишет:Заканчиваем флудить. Всё лишнее удаляю
    Ага...и в моей пожалуйста тоже https://predanieneo.forum2x2.ru/t1885-topic#64798
    Артемолег
    Артемолег
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2926
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 44
    Откуда : БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ
    Вероисповедание : православный

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  Артемолег 14.10.11 23:54

    ХОРОШО ПРИДУМАЛИ.МОЛОДЦЫ.
    ФЛУДА НЕ БУДЕТ.
    МОЖЕТ,ПЕРЕВОСПИТАЕМСЯ,С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ,НЕ ПУСТОСЛОВИТЬ. Very Happy
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве. - Страница 2 Empty Re: Нововведения и улучшения форума_2. Об авторстве.

    Сообщение  Елена-христианка 15.10.11 0:05

    Артемолег пишет:ХОРОШО ПРИДУМАЛИ.МОЛОДЦЫ.
    ФЛУДА НЕ БУДЕТ.
    МОЖЕТ,ПЕРЕВОСПИТАЕМСЯ,С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ,НЕ ПУСТОСЛОВИТЬ. Very Happy
    Вика, чтобы перевоспитаться нужно немного- закрыть форум и все.
    На всех форумах +- одно и тоже. Степень минусов зависит от администрации-модераторства и политики форума.

      Текущее время 26.04.24 16:32