Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+24
Nuklon
Премьер-министр
+Антон+
пинна
Ingwar
Александр А
Русик
Михаил_
Нюся
noname
Елена-христианка
Мафусал
olga los
Admin
Перестукин
Veronika
Сан-Саныч
Старик
Монтгомери
Дим21
Стахий
Zar
Андрей Кир
Sevlagor
Участников: 28

    Новороссия - новости, обсуждение

    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Zar 16.12.14 14:03

    Премьер-министр пишет:
    А территорию какого государства США использует в войне против Китая?
    А Китай здесь при чем?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Елена-христианка 16.12.14 14:08

    Премьер-министр пишет:
    Как мило. Сначала  распинаться по поводу геостратегических интересов, которые достигаются путём приношения в жертву миллионов человеческих жизней, а потом обесценить жизни их духовной ценой. Соболезную, что "Вас минула чаша" умереть ради нефтяных залежей Каспия. Наверняка были бы в раю,  принеся такую богоугодную жертву - умереть, ради нефти своя))))))))))))))))
    Ну, во-первых, не миллионов жизней, не надо передергиваний.
    Во-вторых, геополитика редко обходится без крови. Исторический факт и тут никуда не денешься, если враг у ворот.
    И в-третьих, духовная цена не обезценивает , наоборот, возносит на ту высоту, которой не достичь путем цены 30 сребренников.
    Что касаемо нефти, то это лишь часть геополитики, а главное- защита своих рубежей и пресечение очага терроризма внутри страны. Вы хоть знаете географическое расположение Чечни, уважаемый, прежде чем писать либеральную чушь? Wink
    avatar
    Премьер-министр
    Гость


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Вероисповедание : .

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Премьер-министр 16.12.14 14:27

    Андрей Зар пишет:
    Какие эмоции? Если кабмин пополняется иностранцами, КС подвергается нападениям ПС, МВД этому никак не противится, в Раде - диктат насилия? Атрибутами чего являются такие кабмин, Рада и т.д.? Или украинцам, из-за  отсутствия "культуры государственности", вообще все равно, что у них за государство и в каком качестве эти "атрибуты" воспринимают на Западе?
    Опять эмоции. Как религиозного человека, я Вас понимаю. Но в политике это лишнее. К прошлому своему посту мне добавить нечего.
    Андрей Зар пишет:
    Т.е. выгодные для России условия это только бы не отдать Украину Западу?  Laughing
    Вы хотя бы что-нибудь по-новей придумали, чем укро-майданутое "мы хотим на работу в Европу, а Россия нас не пускает, мы хотим без виз, а Россия нас тормозит".  Laughing
    Я об этом говорил? На рынок труда украинцев не пустят - своих безработных хватает. Россия, пока что, имела дефицит неквалифицированного труда, потому 6млн украинцев "харчевались" на нашей кухне. Дальше не знаю, мельком увидел статью Медведева, где он вроде как закрывает эту лавочку в 2015м. Но баз НАТО на территории Украины, надеюсь, не будет.
    Андрей Зар пишет:

    Не вяжется.
    Я Вас уже понял.
    Андрей Зар пишет:

    Т.е. Ваши слова "И чего ждем?" - не вопрос?  Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 413941
    Вы же цитировали мое желание посмотреть в честные глаза Путина.
    Андрей Зар пишет:
    Нууу.... опять. Я уж думал, этот шестиколонный лозунг "Путин слил" помер давно. Ан нет, бродит еще.
    В общем, след. раз за "тролльные слезы" о тысячах убиенных из-за Путина - сразу в бан.
    Вам самому совесть бы не помешала - какие аргументы и как использовать.
    Вот на нее и оглядываюсь, если что -то высказываю.
    Андрей Зар пишет:


    Так идентична или нет? Крым нужен, Донбасс не нужен...
    На этот вопрос я ответил Михаилу.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Нюся 16.12.14 14:33

    Премьер-министр пишет:
    А это не я сказал. Это сказала наша высокодуховная полит кухарка. Как я понял из её последнего поста, человеческая жизнь имеет две цены : духовную- это когда оплачивается билет в рай жертвом тела, и материальную - когда человеческие тела превращаются в пушечное мясо, но не стоит об этом беспокоиться.
    Россия всегда приносила в жертвы своих граждан и не всегда эти жертвы были оправданы. Мне наплевать на залежи нефти или угля на Донбассе. Но если у президента РФ хватает совести говорить о спасённых жизнях крымчан, то куда он дел свою совесть, когда в подобной ситуации речь идет о спасении жизней новороссов?

    Жертвы уже не вернёшь. Но и не забудешь. А кто покается в поступках неблаговидных и не принесёт достойный плод покаяния - держать своё слово и честь...Ну, чтож, таковому по чести евоной и получать, будь он сапожник, картёжник или сам государь! Поживём - увидим. Знаешь молитву? Изведи на свет правду мою, Господи!
    avatar
    Премьер-министр
    Гость


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Вероисповедание : .

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Премьер-министр 16.12.14 14:38

    Елена-христианка пишет:
    Ну, во-первых, не миллионов жизней, не надо передергиваний.
    Миллиарды? Может быть. Вопрос с какого и по какой год считать людские потери в завоевательных и национально-освободительных воинах. В последней мировой Россия потеряла 27 млн, чтобы воспрепятствовать геостратегическим планам Германии.
    Елена-христианка пишет:
    Во-вторых, геополитика редко обходится без крови. Исторический факт и тут никуда не денешься, если враг у ворот.
    Я так понимаю, тут Вы выступаете адвокатом Чечни и др. покоренных Россией народов? Как резко меняются Ваши взгляды.
    Елена-христианка пишет:
    И в-третьих, духовная цена не обезценивает , наоборот, возносит на ту высоту, которой не достичь путем цены 30 сребренников.
    Религиозные примеры меня не очень волнуют в практике.
    Елена-христианка пишет:
    Что касаемо нефти, то это лишь часть геополитики, а главное- защита своих рубежей и пресечение очага терроризма внутри страны. Вы хоть знаете географическое расположение Чечни, уважаемый, прежде чем писать либеральную чушь? Wink
    Я не писал либеральной чуши. С этим утверждением ( Россия купила мир с Чечней) я полностью согласен. Плевать мне на конюшни Кадырова. Он пугалом приносит дивиденды, но нужно знать меру.
    avatar
    Премьер-министр
    Гость


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Вероисповедание : .

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Премьер-министр 16.12.14 14:40

    Андрей Зар пишет:
    А Китай здесь при чем?

    Преувеличиваете внимание США к России. У них достаточно проблем в мире.
    avatar
    Премьер-министр
    Гость


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Вероисповедание : .

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Премьер-министр 16.12.14 14:43

    Нюся пишет:

    Жертвы уже не вернёшь.
    В том-то и дело. Других бы не допустить.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Нюся 16.12.14 14:45

    Премьер-министр пишет:

    Преувеличиваете внимание США к России. У них достаточно проблем в мире.
    О, если бы Китайцы всадили Америке жало в зад тыл!!! Я бы порадовалась. Было бы им не до нас! А после можно и в глаз. ( читайте книги Царств!)
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  olga los 16.12.14 14:46

    Нюся пишет:

    Слыхала я реплику горькую: "если Россия и впрямь попользовалась заварушкою кровавою на  Украине, на Донбасе в своих интересах, как вы сказали - геостратегических, говоря  то о единстве, то о резких различиях (по обстоятельствам), то и Китай не за горами - по самые Уральские..."
    А ведь есть пророчество и об этом. Грустно всё это, братцы.

    Нюсь, ну, зачем реагировать на провокации?
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Нюся 16.12.14 14:52

    olga los пишет:

    Нюсь, ну, зачем реагировать на провокации?
    Провокации? Да, нет, Оля. Это ты быстро забыла, как постила ещё два месяца назад всё про какую-то Новороссию, про Русский мир на Украине...
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Zar 16.12.14 16:19

    Премьер-министр пишет:
    Опять эмоции. Как религиозного человека, я Вас понимаю. Но в политике это лишнее. К прошлому своему посту мне добавить нечего.
    Конечно нечего. Указанные Вами атрибуты в украинском исполнении - не есть атрибуты государства, тем более суверенного.
    Особенности "политического" или "религиозного" мышления здесь ни при чем.

    Премьер-министр пишет:Я об этом говорил?
    Именно об этом.

    Премьер-министр пишет:На рынок труда украинцев не пустят - своих безработных хватает. Россия, пока что, имела дефицит неквалифицированного труда, потому 6млн украинцев "харчевались" на нашей кухне. Дальше не знаю, мельком увидел статью Медведева, где он вроде как закрывает эту лавочку в 2015м. Но баз НАТО на территории Украины, надеюсь, не будет.
    Медведев и еще кое-что в отношении Украины закрывает. Это как раз касается выгоды России.

    Премьер-министр пишет:Я Вас уже понял.
    Не-а, не поняли.
    Вот, сразу пример:
    Премьер-министр пишет:Вы же цитировали мое желание посмотреть в честные глаза Путина.
    Следите, что-ли, за тем что, когда и в каком контексте говорите.

    Премьер-министр пишет:Вот на нее и оглядываюсь, если что -то высказываю.
    Путаные у Вас высказывания, какие-то, как выяснилось. На что там, Вы говорите, оглядываетесь?  Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 413941

    Андрей Зар пишет:
    Так идентична или нет? Крым нужен, Донбасс не нужен...
    Премьер-министр пишет:На этот вопрос я ответил Михаилу.
    Так Вы же сами указали существенное отличие - и ри этом говорите "идентична". Laughing
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Zar 16.12.14 16:30

    Премьер-министр пишет:Преувеличиваете внимание США к России. У них достаточно проблем в мире.
    Кто преувеличивает, я?.. Smile
    Обама сам недавно сказал, что, мол, главными мировыми угрозами являются (1) лихорадка Эбола, (2) российская угроза и (3) ИГИЛ.
    Чуть ранее тот же Обама заявил, что единственной державой, ответственной за стабильность на планете является США.
    Вот Вам и приоритеты внимания США.


    avatar
    Премьер-министр
    Гость


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Вероисповедание : .

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Премьер-министр 16.12.14 16:33

    Андрей Зар пишет:
    Кто преувеличивает, я?.. Smile
    Обама сам недавно сказал, что, мол, главными мировыми угрозами являются (1) лихорадка Эбола, (2) российская угроза и (3) ИГИЛ.
    Чуть ранее тот же Обама заявил, что единственной державой, ответственной за стабильность на планете является США.
    Вот Вам и приоритеты внимания США.


    Ну если для Вас США и Обама - это одно и тоже, то да, согласен -негру в России зябко.
    avatar
    Премьер-министр
    Гость


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Вероисповедание : .

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Премьер-министр 16.12.14 16:40

    Андрей Зар пишет:
    Не-а, не поняли.
    Вот, сразу пример:
    А я имел в виду, что понимаю Вашу позицию, как человека религиозного. Много эмоций. "Так не должно быть!" Не должно, но есть. Что до вырванных фраз из контекста, то ничего не стоит уточнить мысль, а не ловить на слове, чем Вы и занимаетесь.
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Zar 16.12.14 16:49

    Премьер-министр пишет:Ну если для Вас США и Обама - это одно и тоже, то да, согласен -негру в России зябко.
    Ясно.  Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 413941
    Вы когда про США и Китай "высказывались", "оглядывались" или нет? Cool
    avatar
    Премьер-министр
    Гость


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Вероисповедание : .

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Премьер-министр 16.12.14 16:58

    Андрей Зар пишет:
    Ясно.  Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 413941
    Вы когда про США и Китай "высказывались", "оглядывались" или нет? Cool
    На Обаму?
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Zar 16.12.14 17:03

    Премьер-министр пишет:
    А я имел в виду, что понимаю Вашу позицию, как человека религиозного. Много эмоций. "Так не должно быть!" Не должно, но есть.
    Третий раз - мимо. Особенно - Ваша "расшифровка эмоций".  Laughing

    Премьер-министр пишет:Что до вырванных фраз из контекста, то ничего не стоит уточнить мысль, а не ловить на слове, чем Вы и занимаетесь.
    Ой не лукавьте!  Cool
    Вы столь формально щепетильны в вопросе об "украинском государстве" - атрибуты, там, представительства - и совершенно не следите за тем, что, когда и в каком контексте пишите?
    По поводу "глаз Путина" - с того и началось: с попытки уточнить Ваш вопрос. Или "забыли" уже?  Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 413941
    avatar
    Премьер-министр
    Гость


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Вероисповедание : .

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Премьер-министр 16.12.14 17:10

    Андрей Зар пишет:
    Третий раз - мимо. Особенно - Ваша "расшифровка эмоций".  Laughing


    Ой не лукавьте!  Cool
    Вы столь формально щепетильны в вопросе об "украинском государстве" - атрибуты, там, представительства - и совершенно не следите за тем, что, когда и в каком контексте пишите?
    По поводу "глаз Путина" - с того и началось: с попытки уточнить Ваш вопрос. Или "забыли" уже?  Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 413941
    Щепетилен там, где считаю, это необходимое уточнение. Вы же это игнорируете, вскидывая руки к небу. Можно, конечно и матом высказаться по украинской государственности, но от этого представительства Украины не исчезнут. Если я соглашусь на предложенный Вами стиль обсуждения, то я соглашусь с Вами, что нынешняя Украина - это Гуляй Поле Махно образца 1919 года.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  noname 16.12.14 17:17

    Премьер-министр пишет: нынешняя Украина - это Гуляй Поле Махно образца 1919 года.
    Махно был за простой трудовой народ. А нынешняя Украина - это фашистское государство под управлением Обамы.
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Zar 16.12.14 17:20

    Премьер-министр пишет:
    Андрей Зар пишет:
    Ясно.  Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 413941
    Вы когда про США и Китай "высказывались", "оглядывались" или нет? Cool
    На Обаму?
    Премьер-министр пишет:Вот на нее и оглядываюсь, если что -то высказываю.
    На совесть http://www.predanieneo.com/t7378p420-topic#440874

    Или Обама и совесть для Вас одно и то же? Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 472173
    avatar
    Премьер-министр
    Гость


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Вероисповедание : .

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Премьер-министр 16.12.14 17:21

    noname пишет:
    Махно был за простой трудовой народ. А нынешняя Украина - это фашистское государство под управлением Обамы.
    Я привел пример Махно, как об отсутствии общепринятой законности на территории страны.
    avatar
    Премьер-министр
    Гость


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Вероисповедание : .

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Премьер-министр 16.12.14 17:26

    Андрей Зар пишет:

    На совесть http://www.predanieneo.com/t7378p420-topic#440874

    Или Обама и совесть для Вас одно и то же? Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 472173
    У каждого свои представления.
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Zar 16.12.14 17:31

    Премьер-министр пишет:
    Щепетилен там, где считаю, это необходимое уточнение. Вы же это игнорируете, вскидывая руки к небу.
    Четвертый раз - мимо. Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 413941
    Можно, конечно и матом высказаться по украинской государственности, но от этого представительства Украины не исчезнут.
    Да можно хоть тысячу раз сказать "представительства Украины", но от этого современная Украина суверенным государством не станет, хочется Вам этого или нет.
    avatar
    Премьер-министр
    Гость


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Вероисповедание : .

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Премьер-министр 16.12.14 17:35

    Андрей Зар пишет: Да можно хоть тысячу раз сказать "представительства Украины", но от этого современная Украина суверенным государством не станет, хочется Вам этого или нет.

    Обоснуйте. Де-юре.
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Zar 16.12.14 17:36

    Премьер-министр пишет:
    У каждого свои представления.
    Таки Обама?  Shocked
    Ну Вы даете... Я ведь про совесть спрашивал. А Вы про Обаму... Хорошо хоть - со знаком вопроса.
    avatar
    Премьер-министр
    Гость


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Вероисповедание : .

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Премьер-министр 16.12.14 17:38

    Андрей Зар пишет:
    Таки Обама?  Shocked
    Ну Вы даете... Я ведь про совесть спрашивал. А Вы про Обаму... Хорошо хоть - со знаком вопроса.
    А что Вас удивляет? В СССР Ленин был "умом, честью и совестью нашей эпохи" С восклицательным знаком.
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Zar 16.12.14 17:46

    Премьер-министр пишет:
    Андрей Зар пишет: Да можно хоть тысячу раз сказать "представительства Украины", но от этого современная Украина суверенным государством не станет, хочется Вам этого или нет.

    Обоснуйте. Де-юре.
    20-22 февраля 2014г. Гос. переворот в Киеве.
    avatar
    Премьер-министр
    Гость


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Вероисповедание : .

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Премьер-министр 16.12.14 17:56

    Андрей Зар пишет:
    20-22 февраля 2014г. Гос. переворот в Киеве.
    Не очень понятно. Если президент сам покинул страну, объясняя это угрозой его жизни, то почему это объяснение должно квалифицироваться, как насильственный захват власти? И это при том, что еще действующий президент распустил органы правопорядка, тем самым сам же сложив с себя полномочия. С юридической точки зрения обосновать события 20-22 февраля очень сложно. Можно говорить, но обосновать сложно. Попытайтесь.
    Мафусал
    Мафусал
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 9665
    Дата регистрации : 2012-12-05
    Откуда : Русь.
    Вероисповедание : православный

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Мафусал 16.12.14 18:07

    Михаил_ пишет:
    Это работа президента и министра иностр. дел. Эти земли сначала вернуть под своё влияние надо хотя бы и без признания.
    Дело говорите, Михаил!
    avatar
    Премьер-министр
    Гость


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Вероисповедание : .

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 15 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Премьер-министр 16.12.14 18:11

    Мафусал пишет:
    Дело говорите, Михаил!
    А результаты референдума не являются доказательством российского влияния на территории Новороссии?

      Текущее время 17.05.24 13:31