Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+24
Nuklon
Премьер-министр
+Антон+
пинна
Ingwar
Александр А
Русик
Михаил_
Нюся
noname
Елена-христианка
Мафусал
olga los
Admin
Перестукин
Veronika
Сан-Саныч
Старик
Монтгомери
Дим21
Стахий
Zar
Андрей Кир
Sevlagor
Участников: 28

    Новороссия - новости, обсуждение

    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Нюся 30.11.14 20:15

    Ingwar пишет:
    За базаром следи, украинец, блин! Нарываешься на ненормативную лексику.

    Ничего себе! Гражданин Ингвар! Уголёчки-то из кармана вынь. Сгореть можно. Зачем ругаешься? У нас пост. Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 564504
    avatar
    Михаил_
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2262
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Вероисповедание : православный РПЦ МП

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Михаил_ 01.12.14 0:00

    Михаил_ пишет: И нечего мутантам галыцьким "брехать" от имени Украины.
    Галиция - Родина предателей!
    Ingwar пишет:За базаром следи, украинец, блин! Нарываешься на ненормативную лексику.
    Вы можете ответить ему в формате любой лексики по указанной ссылке на ютъюбе.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Admin 01.12.14 0:35

    Елена-христианка пишет:А я не представляю, если бы у меня убили детей, разрушили дом , как бы я смогла жить вместе с убийцами? Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 363957483
    Говорят, что ПТН и компрадорские элиты - лучшие друзья "Единоукраины".


    И сказали украинцы "ПТН - ХЛО -ПТН, ПНХ!"
    И вздохнул Путин, и пшел НХ, ибо если тебе приказывает идти НХ целый народ, то как можно противиться?
    И ушел Путин НХ, и вместо Путина ХЛА пришел Иван.
    Иван Топор.
    И отключил Иван Топор украинцам газ, свет, уголь, ядерную энергетику и межграничный транзит любых товаров.
    И закрыл Иван Топор границу с Украиной, и закрыл все дочки российских банков на Украине, и запретил гастарбайтерам из России пересылать хотя бы копеечку на Украину.
    И запретил Иван Топор принимать любые платежи от Украины и поставлять Украине за эти платежи хотя бы самый ржавенький гвоздик.
    И потребовал Иван Топор с Украины все накопившиеся у нее долги, и объявил Украину через международный суд банкротом, дефолтом и терпилой.
    И вздохнул международный суд, и подписал те документы, ибо не было у Украины и десятой части тех денег, что требовал Иван Топор, и плакали тернопольские бабушки, и вырывали золотые зубы, чтобы отдать долг, и все равно это была капля в море. И плакали киевские девушки, и отдавали себя иностранцам за копейки, и все равно это была лишь капля в море. И стонали днепропетровские рабочие, и продавали заводы с молотка, и все равно это была лишь капля в безбрежном море долга перед русскими.
    И стала Украина Руиной, а также банкротом, дефолтом и терпилой. К тому же, голодной и холодной, и нечего было есть, и нечем было топить, и даже плакать украинцам было нечем, ибо воду им тоже отключили за неуплату.
    И возопили украинцы "Путин, вернись! Всей Украиной кричим - не ХЛО ты, Путин, а отец родной, зайчик, котик, рыбонька, солнышко, вернись и забери ужасного Ивана Топора!"
    Но не слышал украинцев Путин, ибо крик их тонул в реве двигателей первой волны стратегических бомбардировщиков, прорывавшихся по высотному эшелону для нанесения обезоруживавшего удара крылатыми ракетами... И потемнело украинское небо от русских самолетов, и почернело украинское море от русских кораблей, и задрожала украинская земля от русских танков, и даже сам Тымчук, сняв свою верную каску, прошептал бледными остекленевшими губами: "Потери есть..."
    А Иван Топор потом выборы в России выиграл еще, два раза подряд (потому что больше по Конституции нельзя). И потом, когда два срока прошли, он на пенсию вышел, и еще книгу написал про всю эту историю.
    Книга та великая и мудрая называется "То, что давно уже надо было сделать".


    Последний раз редактировалось: Admin (01.12.14 0:40), всего редактировалось 3 раз(а)
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Admin 01.12.14 0:36

    Есть европейский уровень коррупции - 5-25%, когда в целом все строится в срок и с разумным превышением сметы. Есть азиатский уровень коррупции - 50%, страшные затяжки, но построено (в РФ именно он, см историю Сочи и Владиовстока). И есть африканский уровень - воруется 90%, на оставшиеся 10% возводится "хижина дяди Тома". Украина в этом смысле сейчас Африка (желающие могут почитать про строительство Великой Украинской Стены на границе и судьбы выделенных на нее сотен миллионов гривен, например). И ДНР с ЛНР, по мере того, как оттуда тягают московских варягов, привыкших давать результат, тоже превращается в украинскую Африку. Я глубоко убежден, что для ликвидации кризиса в Новороссии все верхние и средние управлеченские позиции должны быть отданы приезжим русским с принципиально другой культурой управления. Иначе будет "типичный Киев" (оказавшийся неспособным даже уголь закупить в Африке), что в условиях войны смерти подобно.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Admin 01.12.14 0:44

    Елена-христианка пишет:А я не представляю, если бы у меня убили детей, разрушили дом , как бы я смогла жить вместе с убийцами? Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 363957483

    Как говорили в СССР, "не хочешь-заставим".

    Путин и Ко-старая школа.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Нюся 01.12.14 0:48

    Admin пишет:
    А Иван Топор потом выборы в России выиграл еще, два раза подряд (потому что больше по Конституции нельзя). И потом, когда два срока прошли, он на пенсию вышел, и еще книгу написал про всю эту историю.
    Книга та великая и мудрая называется "То, что давно уже надо было сделать".
    О, многоуважаемый Джин, простите, Админ! Я горжусь вами, ибо вижу, что вы, как я и читаете и почитаете Древнерусскую Литературу! Это вам Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 414742163
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Admin 01.12.14 11:46

    Тезис "после либералов к власти придут русские националисты" наглядно опровергает Украина - где у националистов уже целые воинские бригады с танками, однако к власти это их не сделало ни на шаг ближе. Как в известном анекдоте: "Ой, Януковича свергли, столько забот, столько хлопот! Изю в премьер-министры определить, Цилечку в Нацбанк пристроить, Абрамчику телевидение отписать.... - Да, и у меня забот невпроворот - У тебя-то какие заботы, Тарас? Винтовку в руки - и в Иловайский котел!"
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  olga los 05.12.14 11:31


    05.12.2014 - 10:25

    Луганск: Николай Чудотворец начал слезоточить перед началом войны (видео) | Русская весна

    С весны начала слезоточить икона святителя Николая Чудотворца в Свято-Покровском храме города Луганска.

    После этого началась война на Донбассе

    avatar
    Михаил_
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2262
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Вероисповедание : православный РПЦ МП

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Михаил_ 05.12.14 22:56

    http://pressorg24.com/news?id=107331
    Если сдадим Донецкий аэропорт, террористы придут во Львов - П.Порошенко
    5 Дек

    Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с военными, которые обороняют Донецкий аэропорт, во время которой заявил "киборгам", что в случае, если врагу отдать аэропорт, то террористы придут во Львов...
    "Я уверен, что мы там защищаем всю Украину: сдадим "Донецк", враг будет в Борисполе или в Гостомеле, или во Львове", - отметил П.Порошенко.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Нюся 05.12.14 23:49

    А враг кто?
    Ingwar
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4183
    Дата регистрации : 2011-12-07
    Возраст : 60
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : католик

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Ingwar 06.12.14 18:44

    Нюся пишет:А враг кто?
    Враг у нас один - сатана и его прихвостни - атеисты, коммуняки и анархисты.
    Ingwar
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4183
    Дата регистрации : 2011-12-07
    Возраст : 60
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : католик

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Ingwar 06.12.14 18:56

    Михаил_ пишет:

    Вы можете ответить ему в формате любой лексики по указанной ссылке на ютъюбе.
    А я на ютьюбы не захожу. Мне это не нужно.
    Я зашёл на этот форум. А не на ютьюб.
    Я тебе слово худое сказал?
    Что же ты используешь словосочетание "мутанты галыцькие" или фразочки, что "Галиция - Родина предателей".
    Не умеешь говорить на форуме нормальным языком - тогда не заходи. А оскорблять я тоже умею. Но только этого я не делаю. Что ж ты себя позоришь, Михаил?
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Нюся 06.12.14 19:05

    Ingwar пишет:
    Враг у нас один - сатана и его прихвостни - атеисты, коммуняки и анархисты.
    Враг у нас один - сатана и его прихвостни - атеисты, коммуняки и анархисты - девиз Ингвара! Круто!
    avatar
    Михаил_
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2262
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Вероисповедание : православный РПЦ МП

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Михаил_ 06.12.14 19:32

    Михаил_ пишет:Вы можете ответить ему в формате любой лексики по указанной ссылке на ютъюбе.
    Ingwar пишет:А я на ютьюбы не захожу. Мне это не нужно. Я зашёл на этот форум. А не на ютьюб. Я тебе слово худое сказал? Что же ты используешь словосочетание "мутанты галыцькие" или фразочки, что "Галиция - Родина предателей". Не умеешь говорить на форуме нормальным языком - тогда не заходи. А оскорблять я тоже умею. Но только этого я не делаю. Что ж ты себя позоришь, Михаил?
    Это же цитата была с ютъюба. От пользователя SykBar1 — «украинца, потомка запорожских казаков и древних русичей». SykBar1 в этом форуме не участвует.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Нюся 06.12.14 21:36

    Согласится ли Донбас на Федерализацию в пределах УССР?
    Ingwar
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4183
    Дата регистрации : 2011-12-07
    Возраст : 60
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : католик

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Ingwar 06.12.14 21:47

    Михаил_ пишет:
    Это же цитата была с ютъюба. От пользователя SykBar1 — «украинца, потомка запорожских казаков и древних русичей». SykBar1 в этом форуме не участвует.
    Ну и ответь ему на ютьюбе.
    Здесь-то зачем антиукраинскую истерию начинать? Да и ещё мне адресовать...
    Ingwar
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4183
    Дата регистрации : 2011-12-07
    Возраст : 60
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : католик

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Ingwar 06.12.14 21:49

    Нюся пишет:Согласится ли Донбас на Федерализацию в пределах УССР?
    Да нет уже никакой УССР. Забудьте вы о ней.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  пинна 06.12.14 21:53

    Ingwar пишет:
    Да нет уже никакой УССР. Забудьте вы о ней.
    Привет,Ингвар.А скажите мне,как католик-православной,-есть ли у вас в католическом календаре праздник "Введение во храм Пресвятой Богородицы"?
    avatar
    Михаил_
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2262
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Вероисповедание : православный РПЦ МП

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Михаил_ 06.12.14 21:57

    Михаил_ пишет:Это же цитата была с ютъюба. От пользователя SykBar1 — «украинца, потомка запорожских казаков и древних русичей». SykBar1 в этом форуме не участвует.
    Ingwar пишет:Ну и ответь ему на ютьюбе.
    Мне нечего ему ответить: это разборки между украинцами.
    Ingwar пишет:Здесь-то зачем антиукраинскую истерию начинать?
    Не увидел никакой истерии.
    Ingwar пишет:Да и ещё мне адресовать...
    Не было никому личной адресации, было ожидание комментариев ото всех заинтересованных. Ваше мнение понятно.
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  olga los 07.12.14 9:28

    ЛНР: Республика обрела полную энергетическую независимость

    05.12.2014 21:14 Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 564504

    При поддержке Российской Федерации было завершено создание дублирующей энергосистемы Луганской Народной Республики, благодаря которой молодое государство больше не зависит от ТЭС в городе Счастье, контролируемой украинскими карателями.

    По словам руководителя Центра управления восстановлением Республики Александра Дробота, теперь ЛНР обрела полную энергетическую независимость. Ранее республика зависела от поставок электроэнергии с Луганской ТЭС, расположенной в оккупированном городе Счастье, на территории которой располагается карательный батальон «Айдар». Последние неоднократно грозились взорвать электростанцию и отключить всю республику от электроэнергии. В последнее время ТЭС подпитывала Луганск и территории, подконтрольные ЛНР крайне скудно, этих мощностей не хватало для нормального функционирования промышленных предприятий и освещения столицы республики.

    — Теперь попытки украинской армии обесточить Луганск и районы нам не страшны, — заявил Александр Дробот. — Если по каким-либо причинам Счастьинская ТЭС будет выведена из строя, тогда вся территория ЛНР перейдёт на российское энергопитание.

    На сегодняшний день четыре бригады электриков продолжают ежедневную круглосуточную работу, восстанавливая повреждённые электросети. Руководитель Центра управления восстановлением Республики заверил, что массовые подключения обогревателей в жилых домах и квартирах больше не вызовут сбоев в сетях.

    Алексей Топоров, Луганск.

    Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1873907.html#ixzz3LBtXyFbo
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM


    avatar
    Михаил_
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2262
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Вероисповедание : православный РПЦ МП

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Михаил_ 07.12.14 12:26

    Удалите это сообщение, пжл-та.


    Последний раз редактировалось: Михаил_ (07.12.14 17:23), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ingwar
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4183
    Дата регистрации : 2011-12-07
    Возраст : 60
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : католик

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Ingwar 07.12.14 12:47

    пинна пишет:
    Привет,Ингвар.А скажите мне,как католик-православной,-есть ли у вас в католическом календаре праздник "Введение во храм Пресвятой Богородицы"?
    Разумеется, есть. Празднуется 21 ноября.
    А почему вы спрашиваете? Эту информацию легко найти в Интернете.
    Наверное вы хотите, ещё о чём-то спросить в связи с этим вопросом?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Admin 07.12.14 13:38

    Ingwar пишет:
    Нюся пишет:А враг кто?
    Враг у нас один - сатана и его прихвостни - атеисты, коммуняки и анархисты.
    Согласен. Я бы добавил либералов.

    Да нет уже никакой УССР. Забудьте вы о ней.
    А как можно назвать такое государство во главе которого стоит Вальцман? Чем такое государство отличается от УССР?

    (На РФ чур стрелку не переводить, про чекистов и бывшую партноменклотуру я все и сам знаю. Sad )
    Ingwar
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4183
    Дата регистрации : 2011-12-07
    Возраст : 60
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : католик

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Ingwar 07.12.14 13:53

    Admin пишет:
    Согласен. Я бы добавил либералов.


    А как можно назвать такое государство во главе которого стоит Вальцман? Чем такое государство отличается от УССР?

    (На РФ чур стрелку не переводить, про чекистов и бывшую партноменклотуру я все и сам знаю. Sad  )
    Насчёт либералов соглашусь абсолютно.

    А насчёт Вальцмана ещё более абсолютней! Smile
    Ты ж про Порошенко говоришь. Smile

    Как ты понимаешь, я всех этих новых украинских политиканов воспринимаю очень негативно. Будь они хоть евреи или всего лишь армяне.
    Я на форуме бьюсь только о том, чтобы о самой Украине и украинцах худых слов не говорили.
    Вот и всё.
    А меня почему-то записывают хрен знает куда!
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Нюся 07.12.14 14:14

    Ingwar пишет:

    Как ты понимаешь, я всех этих новых украинских политиканов воспринимаю очень негативно. Будь они хоть евреи или всего лишь армяне.
    Я на форуме бьюсь только о том, чтобы о самой Украине и украинцах худых слов не говорили.
    Вот и всё.
    А меня почему-то записывают хрен знает куда!
    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 414742163
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Нюся 07.12.14 14:21

    Admin пишет:
    А как можно назвать такое государство во главе которого стоит Вальцман? Чем такое государство отличается от УССР?
    При СССРе на УССРе жили не как в сортЕре или бардЕле( настоящее время), а...как в отеле! Украину, холили и миловали больше чем другие ССР-ки. Забыла, куколка!
    avatar
    Михаил_
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2262
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Вероисповедание : православный РПЦ МП

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Михаил_ 07.12.14 19:29

    Информация со страницы Стрелкова. Не смог отыскать первоисточник и точно убедиться в достоверности.
    https://vk.com/strelkov_info

    06.12.14.Фото от Киберберкута и перевод документа СБУ с приказом проводить провокации на территории Новороссии.

    Бойцам "АТО" отдан приказ обстреливать мирные села и обвинять в этом ополчение (документ).

    Руководителю антитеррористического центра при СБУ — первому заместителю главы СБУ
    Грицаку В.С.

    ...наблюдается рост недовольства реализацией политики по восстановлению территориальной целостности республики...

    ...негативное восприятие частью жителей... действий силовых структур Украины...

    ...подрыву доверия военнослужащих к политическому руководству страны...

    В целях лишения сепаратистов поддержки населения и формирования доказательной базы для их дальнейшего обвинения в совершении преступлений против мирных жителей...

    1. 3 декабря 2014 г. с временных огневых позиций сделать артиллерийские обстрелы населенных пунктов...

    2. ...После исполнения поставленного задания немедленно осуществить их ротацию из зоны проведения антитеррористической операции.

    3. Организовать посещение указанных населенных пунктов корреспондентов украинских и зарубежных СМИ. Представить доказательства причастности к обстрелу артиллерии террористов.

    С уважением, Глава СБУ В. О. Наливайченко

    Полностью:
    Спойлер:
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  noname 07.12.14 19:53

    На Украине у власти бандиты и фашисты. Это все знают.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  Елена-христианка 07.12.14 20:52

    Бойцам "АТО" отдан приказ обстреливать мирные села и обвинять в этом ополчение (документ).

    Все- в Белую книгу.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Новороссия - новости, обсуждение - Страница 9 Empty Re: Новороссия - новости, обсуждение

    Сообщение  noname 07.12.14 20:55

    Елена-христианка пишет:Все- в Белую книгу.
    Скоро русских на Украине в Красную книгу будут заносить как вымирающий вид. Какая ещё Белая книга?

      Текущее время 17.05.24 9:05