Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+14
иерей Сергий
Вольдемар
Перестукин
ДмитрийИв
Ksertoo
Алексей И.
Молот Еретиков
Admin
Прохожий
Михаил55
Елена христианка
loretta
miha61
nadizar
Участников: 18

    Нововедение-это хорошо забытое староведение

    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  loretta 19.04.11 10:00

    У католиков есть ЦСЯ - в восточном обряде. Но не то, что вы нам тут рассказываете.
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  Ksertoo 19.04.11 10:05

    nadizar пишет:
    loretta пишет:То, что вы тут предлагаете, не ЦСЯ, а проязыческий новояз.
    Если бы у Католиков был бы ЦСЯ, то Я сто пудов сегодня был бы Католик! А вот почему то ЦСЯ у Православия и Я сегодня будучи казахом по национальности-Православный! Только из-за и потому что в Православии ЦСЯ, а в нём Родном Есть Буква-"ОТ". Вот поэтому то сегодня Католики и крикнули Караул! Вместо Воскликновения:-"Возлюбим друг друга и Единомыслием исповемы!"

    Вы любите Православие и вообще являетесь православным только потому что в Православии (точнее в славянской его части) есть ЦСЯ?
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  nadizar 19.04.11 10:08

    loretta пишет:У католиков есть ЦСЯ - в восточном обряде. Но не то, что вы нам тут рассказываете.
    Мне 61 год! Я в совершенстве знаю древнееврейский, древнегреческий и греческий современный, изучл Арамейский (халдейский) И рассказываю то что на основе изучения всей жизни мне Ѿкрылось! И если Вы были бы таким же солидным моим опонентом и Вам было бы столько лет! То мы бы серьёзно поговорили бы! А так ну чтож разойдёмся как в море корабли! С Папой Римским конечно же было бы мне очень поговорить! Потому что я точно знаю, что ОН-Папа Римский знает Букву-Ѿ и рад, что она была по попущению Божиему спрятана на 1000 лет до времени времён и полувремени до 2011 года! А теперь началось Вещание через меня Ѿ Восток солнца До Запад! О ЦСЯ, Это начал не Я, а Сама Буква-Ѿ...


    Последний раз редактировалось: nadizar (28.05.11 12:33), всего редактировалось 1 раз(а)
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  loretta 19.04.11 10:13

    Хорошо бы, вы еще русский выучили.
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  nadizar 19.04.11 10:24

    Ksertoo пишет:
    nadizar пишет:
    loretta пишет:То, что вы тут предлагаете, не ЦСЯ, а проязыческий новояз.
    Если бы у Католиков был бы ЦСЯ, то Я сто пудов сегодня был бы Католик! А вот почему то ЦСЯ у Православия и Я сегодня будучи казахом по национальности-Православный! Только из-за и потому что в Православии ЦСЯ, а в нём Родном Есть Буква-Ѿ. Вот поэтому то сегодня Католики и крикнули Караул! Вместо Воскликновения:-"Возлюбим друг друга и Единомыслием исповемы!"

    Вы любите Православие и вообще являетесь православным только потому что в Православии (точнее в славянской его части) есть ЦСЯ?
    ОТвечаю Вам! Исследовав досконально все Религии, Все Великие Религии мира в том числе и родной Ислам, пришел к выводу, что только Православие и вернее сказать -Русское Православие, моя даже не религия и не вера, а моя жизнь во Христе! И всего то ничего я показываю Вам это! А Вы покажите мне что нибудь своё? Не цитаты из Священного Писания ни Мысли чужих людей, а свое пропущеное через Ваше сердце,новое, "революционое", чтобы я удивился? Я лично не буду оспаривать Ваши мысли и не буду не какраулить и думать что Вы чудак! Мы просто поговорим по новому-интересно. А так думать о моём Гротеске буквально ну просто-смешно! Воспринимайте меня посерьёзнее?


    Последний раз редактировалось: nadizar (28.05.11 12:36), всего редактировалось 2 раз(а)
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  nadizar 19.04.11 10:31

    loretta пишет:Хорошо бы, вы еще русский выучили.
    А нам казахам ,когда Вы русские под видом поднятия целины, для того, чтобы закрыть Тайну Баконура, вы научили Кириллице и внедрили ЕЁ насильно нам-казахам. То вы сделали настолько большое дело, что сегодня мы казахи дерзнули весь мир научить ЦСЯ! И поверьте Научим! Я ведь пришел в Ваш форум не в бирюльки играть, а научить всех ЦСЯ!
    А русский-казахи выучили конечно не в совершенстве пока , но сносненько, как видете меня понимают!
    Извините конечно но при всём уважении сВами личне у меня последний пост! Моя фантазия исчерпана! Извените? Казах всё же-Чурка можно сказать? Сегодня правда не Шора-Батыр, а Александр. Так что С любовью моя радость к тебе твой брат Александр. Прощай!
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  Перестукин 19.04.11 10:48

    nadizar пишет:сегодня мы казахи дерзнули весь мир научить ЦСЯ! И поверьте Научим! Я ведь пришел в Ваш форум не в бирюльки играть, а научить всех ЦСЯ!
    Скажите, а если кто не хочет учить ЦСЯ? Rolling Eyes Скажите, а погромы будут? Shocked
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  Ksertoo 19.04.11 10:56

    nadizar пишет:
    ОТвечаю Вам! Исследовав досконально все Религии, Все Великие Религии мира в том числе и родной Ислам, пришел к выводу, что только Православие и вернее сказать -Русское Православие, моя даже не религия и не вера, а моя жизнь во Христе! И всего то ничего я показываю Вам это! А Вы покажите мне что нибудь своё? Не цитаты из Священного Писания ни Мысли чужих людей, а свое пропущеное через Ваше сердце,новое, "революционое", чтобы я удивился? Я лично не буду оспаривать Ваши мысли и не буду не какраулить и думать что Вы чудак! Мы просто поговорим по новому-интересно. А так думать о моём Гротеске буквально ну просто-смешно! Воспринимайте меня посерьёзнее?

    Спасибо, понятно.
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  nadizar 19.04.11 11:06

    Перестукин пишет:
    nadizar пишет:сегодня мы казахи дерзнули весь мир научить ЦСЯ! И поверьте Научим! Я ведь пришел в Ваш форум не в бирюльки играть, а научить всех ЦСЯ!
    Скажите, а если кто не хочет учить ЦСЯ? Rolling Eyes Скажите, а погромы будут? Shocked
    Вы же прекрасно знаете насколько жесток, беспощаден и главное "бессмысленен", чисто Православный Бунт!
    Гораздо хуже даже ядерной войны! А если сказать без шуток, то кто не хочет заставим как обычно правдами и неправдами, не без помощи естественно Божией. Но, а кто не знает научим! Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 564504 Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 556872 Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 55283 Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 395739
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  Перестукин 19.04.11 11:13

    nadizar пишет:Вы же прекрасно знаете насколько жесток, беспощаден и главное "бессмысленен", чисто Православный Бунт!
    Да, да.. АС Пушкин нас предупреждал. Laughing
    nadizar пишет:заставим как обычно правдами и неправдами,
    Пора уезжать.
    nadizar пишет: не без помощи естественно Божией. Но, а кто не знает научим! Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 564504 Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 556872 Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 55283 Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 395739
    Этот процесс Вы бы не могли описать подробнее? Smile Мы хотим обсудить это в нашем кибуце. Smile
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  nadizar 19.04.11 11:36

    Перестукин пишет:
    nadizar пишет:Вы же прекрасно знаете насколько жесток, беспощаден и главное "бессмысленен", чисто Православный Бунт!
    Да, да.. АС Пушкин нас предупреждал. Laughing
    nadizar пишет:заставим как обычно правдами и неправдами,
    Пора уезжать.
    nadizar пишет: не без помощи естественно Божией. Но, а кто не знает научим! Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 564504 Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 556872 Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 55283 Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 395739
    Этот процесс Вы бы не могли описать подробнее? Smile Мы хотим обсудить это в нашем кибуце. Smile
    Вам с большим удовольствием Мой Израильский Друг! Скоро Пасха и на Вашей Святой теперь нашей земле возгорится или не возгориться? Узнаем 24 Апреля Благодатный Огонь? И когда я обедал и ужинал в Ваших Кибуцких столовых меня наводило всегда на мысль, что мы временно перегруппировавшись для конспирации, что типа делаем -"перестройку", скоро сновой силой возьмёмся за устроение Кибуцей как и хотели во всём мире. И вот сегодня видите я только начал оформлять свой профайл, мы начнём с Азов с Букваря! С Азбуки ЦСЯ. Следите внимательно за процессом? Уезжать сегодня никуда не надо, чтобы не возвращаться или носиться туда сюда? Живите спокойненько! Пишите на полном серьёзе Букву-Ѿ.Посмотрите мою ссылку на яндексеyandex.ru С Вас не убудет если Вы посмотрите и поучитесь писать Букву-Ѿ Вам будет гораздо легче понять ЦСЯ если Вы сразу начнёте ЕГО изучение с 24-ой Буквы-Ѿ- ѾЕЦ ТВОРЕЦ.


    Последний раз редактировалось: nadizar (28.05.11 12:39), всего редактировалось 1 раз(а)
    Елена христианка
    Елена христианка
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Москва. РПЦ МП
    Вероисповедание : православие

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  Елена христианка 19.04.11 11:38

    nadizar пишет:И на форуме я думаю всё же найдутся Любители ЦСЯ, которые понимая Богодухновенность и сакральность ЦСЯ,захотят переписываться на ЦСЯ?
    А как Вы думаете, для чего был создан цся?
    Правильно, для богослужений.
    А Вы хотите его опустить до языка общения? Не стоит, да и вряд ли Вас тут кто-то поддержит. Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 548279
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  nadizar 19.04.11 11:41

    Прохожий пишет:
    nadizar пишет:Разница между нами в том, что Вы -партизан, а я Богослов! Вы современный партизан! А я современный Богослов! Партизан никогда не поймёт Богослова? А я Партизан понимаю и люблю!
    А совместить партизана и богослова нельзя? Very Happy
    Все Богословы прежние были партизанами! И очень даже совмещали. И я был до 2011 года в партизанах это сегодня мне "ДОБРО" на вещание о Букве-Ѿ и о ЦСЯ в целом! Как закончим изучение Буквы-Ѿ, перейдём по порядку к оставшимся 39 Буквам-Словам! И потом возьмёмся за Арифметику на ЦСЯ. И к 2012 году думаю успеем закончить?


    Последний раз редактировалось: nadizar (28.05.11 12:40), всего редактировалось 1 раз(а)
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  nadizar 19.04.11 11:44

    Елена христианка пишет:
    nadizar пишет:И на форуме я думаю всё же найдутся Любители ЦСЯ, которые понимая Богодухновенность и сакральность ЦСЯ,захотят переписываться на ЦСЯ?
    А как Вы думаете, для чего был создан цся?
    Правильно, для богослужений.
    А Вы хотите его опустить до языка общения? Не стоит, да и вряд ли Вас тут кто-то поддержит. Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 548279
    Моя задача-Провещать по новому о ЦСЯ как бы с помощью Буквы-Ѿ, а поддержат меня или нет? На то есть воля ѾЦА ТВОРЦА?
    ЦСЯ опустить никто не в силах! По крайней мере ещё 1000 лет! Это я точно знаю!


    Последний раз редактировалось: nadizar (28.05.11 12:41), всего редактировалось 2 раз(а)
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  Перестукин 19.04.11 11:47

    nadizar пишет:С Вас не убудет если Вы посмотрите и поучитесь писать Букву-"ОТ" Вам будет гораздо легче понять ЦСЯ если Вы сразу начнёте ЕГО изучение с 24-ой Буквы-"ОТ"- ОТЕЦ ТВОРЕЦ.
    Да, Вы правы. Знаний на плечах носить не нужно. Smile
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  nadizar 19.04.11 11:51

    Перестукин пишет:
    nadizar пишет:С Вас не убудет если Вы посмотрите и поучитесь писать Букву-"ОТ" Вам будет гораздо легче понять ЦСЯ если Вы сразу начнёте ЕГО изучение с 24-ой Буквы-"ОТ"- ОТЕЦ ТВОРЕЦ.
    Да, Вы правы. Знаний на плечах носить не нужно. Smile
    К сожалению, реплики вообще очень плохо понимаю, и в очередной раз к своему стыду Вас не понял, хотя Вас личне стараюсь понять?
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  Перестукин 19.04.11 12:00

    nadizar пишет: К сожалению, реплики вообще очень плохо понимаю, и в очередной раз к своему стыду Вас не понял, хотя Вас личне стараюсь понять?
    Я имел ввиду, что по возможности будем учить ЦСЯ. Smile
    ДмитрийИв
    ДмитрийИв
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 325
    Дата регистрации : 2011-02-02
    Откуда : Русь
    Вероисповедание : Православный

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  ДмитрийИв 19.04.11 12:07

    nadizar пишет: Так нвапишите мне что нибудь, на ЦСЯ, здесь прямо в форуме, и обязательно чтобы были там несколько Букв-"ОТ" Прописных Букв-"ОТ" Вот таких:-
    yandex.ru
    Что бы написать здесь что нить на Ц С , нужно админу попробовать загрузить шрифт из моей ссылки, приведёной выше, в папку шрифты, а так, только фотофайлы можно вставлять
    Это только один из вариантов Ц С
    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 40568694.th

    http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A6%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%20%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B0&stype=image
    Вольдемар
    Вольдемар
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 294
    Дата регистрации : 2011-03-19
    Откуда : Athos
    Вероисповедание : ὀρθοδοξία

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  Вольдемар 19.04.11 12:13

    Прохожий пишет:
    А совместить партизана и богослова нельзя? Very Happy
    И того и другого легко совместить с троллем.
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  nadizar 19.04.11 12:18

    ДмитрийИв пишет:
    nadizar пишет: Так нвапишите мне что нибудь, на ЦСЯ, здесь прямо в форуме, и обязательно чтобы были там несколько Букв-"ОТ" Прописных Букв-"ОТ" Вот таких:-
    yandex.ru
    Что бы написать здесь что нить на Ц С , нужно админу попробовать загрузить шрифт из моей ссылки, приведёной выше, в папку шрифты, а так, только фотофайлы можно вставлять
    Это только один из вариантов Ц С
    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 40568694.th

    http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A6%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%20%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B0&stype=image
    Вот это уже совсем другой Базар! Я ведь во первых-казах, во вторых-новоначальный-неофит, в третьих мне никто кроме Боженьки не давал на вещание Благсловения, в четвёртых я не придёрживаюсь формулы-Послушание выше Молитвы, в пятых мне "сказано" как Ионе иди в "Неневию" и вещай! Я тоже поначалу не хотел! Но дан Приказ! А Господь даёт приказы в виде распоряжений к неукоснительному и обязательному выполнению,хочешь ты этого или не хочешь и никак не избежать или уклониться!Как говорят казахи:-" Алга Комсомол!" Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 556872
    Спасибо огромное Дмитрий!
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  nadizar 19.04.11 12:22

    Voldemar Ho пишет:
    Прохожий пишет:
    А совместить партизана и богослова нельзя? Very Happy
    И того и другого легко совместить с троллем.
    Как вы не понимаете Букву-Ѿ, я честно не понимаю кто или что такой Тролль? Мне уже много раз объясняли! как об стенку горохом! Хоть убей!
    Такая придумка мне кажется неудачная не просуществует и 10 лет! Если можете объясните пожалуйста может Вас пойму?


    Последний раз редактировалось: nadizar (28.05.11 12:43), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  иерей Сергий 19.04.11 12:24

    Может быть тему уже пора переносить в "Юмор"?
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  nadizar 19.04.11 12:27

    Перестукин пишет:
    nadizar пишет: К сожалению, реплики вообще очень плохо понимаю, и в очередной раз к своему стыду Вас не понял, хотя Вас личне стараюсь понять?
    Я имел ввиду, что по возможности будем учить ЦСЯ. Smile
    Католикам братьям нашим очень рекомендую! также как и мы казахи пишем Букву-"ОТ" так и Католикам не повредит, а лишь укрепит в них веру, которая почему то сегодня не так крепка как раньше! Католиков Ѿ Ислама сегодня может спасти только ѾЕЦ ТВОРЕЦ, только-Ѿ! Так что Вы мой Брат!


    Последний раз редактировалось: nadizar (28.05.11 12:44), всего редактировалось 1 раз(а)
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  nadizar 19.04.11 12:35

    иерей Сергий пишет:Может быть тему уже пора переносить в "Юмор"?
    ОТЧЕ Здравствуйте! С Великим Вас Вторником! ѾЕЦ СЕРГИЙ переносите куда хотите, только не удаляйте? Посоветуйтесь со Старцем если у Вас есть таковой? А перенсти в Юмор Обсуждение ЦСЯ, ну это конечно оригинально? На Портале Андрея Кураева, меня просто удалили, заблокировав навсегда, с формулировкой:-"Вам надо лечиться , а не учить"! Вы можете сделать тоже самое! Но Вы больше на форуме не услышите голос овцы-Александра! А я пришел рассказать Вам очень много интересного? Благословите ѾЧЕ, на дальнейшее пребывание в форуме! Ещё раз с Великим Вторником ! Спаси Господи! С любовью Александр.


    Последний раз редактировалось: nadizar (28.05.11 12:45), всего редактировалось 1 раз(а)
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  nichar 19.04.11 13:03

    nadizar пишет:На Портале Андрея Кураева, меня просто удалили, заблокировав навсегда, с формулировкой:-"Вам надо лечиться , а не учить"! Вы можете сделать тоже самое! Но Вы больше на форуме не услышите голос овцы-Александра! А я пришел рассказать Вам очень много интересного? Благословите ОТЧЕ, на дальнейшее пребывание в форуме! Ещё раз с Великим Вторником ! Спаси Господи! С любовью Александр.
    Вы случайно не Бердников?
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  nadizar 19.04.11 15:54

    ДмитрийИв пишет:
    nadizar пишет: Так нвапишите мне что нибудь, на ЦСЯ, здесь прямо в форуме, и обязательно чтобы были там несколько Букв-"ОТ" Прописных Букв-"ОТ" Вот таких:-
    yandex.ru
    Что бы написать здесь что нить на Ц С , нужно админу попробовать загрузить шрифт из моей ссылки, приведёной выше, в папку шрифты, а так, только фотофайлы можно вставлять
    Это только один из вариантов Ц С
    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 40568694.th

    http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A6%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%20%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B0&stype=image
    Да Вы что мой друг Дмитрий Вы меня не правильно поняли? Я только вякнул! А знаете какая титаническая работа нужна чтобы загрузить ЦСЯ в ситемы инты? Если Вы Православный и верите Богу или в Бога? То Вы должны знать, что есть диавол? А его Противодействие этим процессам непередаваемо словами и не поддаётся человеческому мышлению! 1000 лет существует ЦСЯ-настоящее Слово Бога. А сегодня, когда где либо гворишь о Букве-Ѿ, мало кто занет!? И те материалы, которые Вы здесь Выложили не передают даже сотой доли того, что из себя представляет ЦСЯ! Просто я сегодня начинаю этот разговор в Инте, потому что прошло уже 20 лет как начали появляться Православне сайты в Инте, у некоторых на мощнейших серверах, такие возможности, такие смайлы-позитивные, всяко разные шрифты, а ЦСЯ Нет!
    Я же прошу ввести ЦСЯ не для того чтобы на нём чатиться? Кто Его не понимает, не видит ЕГО тому фиолетово, просто на сайте есть люди и другие приидут и будем писать Богодухновенные Глаголы, Богослужебным Языком. Я например вместо того, чтобы вам пожелать полюбить Боженьку Ѿ всего сердца, Ѿ всей души, Ѿ всего разумения Вашего, напишу не Буквосочетания -ОТ, а натуральную Прописную Букву-Ѿ как на картинке, посмотрите yandex.ru


    Последний раз редактировалось: nadizar (28.05.11 12:47), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  иерей Сергий 19.04.11 16:00

    nadizar пишет:ОТЧЕ Здравствуйте! С Великим Вас Вторником! ОТЕЦ СЕРГИЙ переносите куда хотите, только не удаляйте?
    Здравствуйте. Мы тут посоветовались и решили просить Вас открыть, скажем, в разделе "Офф-топик" любую тему, где Вы сможете беспрепятственно обучать всех желающих церковно-славянскому и еще чему угодно. Но условие - тема должна быть одна.
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  nadizar 19.04.11 16:09

    nichar пишет:
    nadizar пишет:На Портале Андрея Кураева, меня просто удалили, заблокировав навсегда, с формулировкой:-"Вам надо лечиться , а не учить"! Вы можете сделать тоже самое! Но Вы больше на форуме не услышите голос овцы-Александра! А я пришел рассказать Вам очень много интересного? Благословите ѾЧЕ, на дальнейшее пребывание в форуме! Ещё раз с Великим Вторником ! Спаси Господи! С любовью Александр.
    Вы случайно не Бердников?
    Мой Ник-Надизар! расшифровка- Надежда и Зарип, так зовут мою Маму и Ѿца. По рождению и по метрике я Шора- Батыр! По паспорту, несмотря на то, что бьют не по паспорту , а по.. сами знаете по чему.., Я сегодня Шакир Зарипович, кличка-просто-Батыр. В Святом Крещении-Александр. Бердникова знаю!
    Пока я допечатывал этот пост Пришло сообщение Ѿ Ѿца Сергия. Понял перехожу в ОФФ-Топик. А Как понять-Тема должна быть одна? Только ЦСЯ? Или Всего у меня лимит Ѿкрыть там одну тему? Спаси Господи!


    Последний раз редактировалось: nadizar (28.05.11 12:49), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  Admin 19.04.11 16:11

    nadizar пишет:
    nichar пишет:
    nadizar пишет:На Портале Андрея Кураева, меня просто удалили, заблокировав навсегда, с формулировкой:-"Вам надо лечиться , а не учить"! Вы можете сделать тоже самое! Но Вы больше на форуме не услышите голос овцы-Александра! А я пришел рассказать Вам очень много интересного? Благословите ОТЧЕ, на дальнейшее пребывание в форуме! Ещё раз с Великим Вторником ! Спаси Господи! С любовью Александр.
    Вы случайно не Бердников?
    Мой Ник-Надизар! расшифровка- Надежда и Зарип, так зовут мою Маму и ОТца. По рождению и по метрике я Шора- Батыр! По паспорту, несмотря на то, что бьют не по паспорту , а по.. сами знаете по чему.., Я сегодня Шакир Зарипович, кличка-просто-Батыр. В Святом Крещении-Александр. Бердникова знаю!
    Пока я допечатывал этот пост Пришло сообщение От ОТца Сергия. Понял перехожу в ОФФ-Топик. А Как понять-Тема должна быть одна? Только ЦСЯ? Или Всего у меня лимит ОТкрыть там одну тему? Спаси Господи!
    Общаться на сторонние темы и открывать темы не про ЦСЯ можно в любом разделе. А тема для проповеди ЦСЯ только одна-в офф-топике. В других местах не проповедовать.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Нововедение-это хорошо забытое староведение - Страница 3 Empty Re: Нововедение-это хорошо забытое староведение

    Сообщение  Перестукин 19.04.11 16:14

    nadizar пишет:Католикам не повредит, а лишь укрепит в них веру, которая почему то сегодня не так крепка как раньше!
    Нормально у нас с верой.
    nadizar пишет:Католиков ОТ Ислама сегодня может спасти только ОТЕЦ ТВОРЕЦ, только-"ОТ"!
    Да вроде Папа не издавал ни какой энциклики по обязательному обрезанию.
    nadizar пишет: Так что Вы мой Брат!
    Спасибо. Рад и я буду называть Вас братом. Smile

      Текущее время 02.05.24 5:44